Ночь, 28-Апр-2024, 20:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Солнечные скалы
    Галактит Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 14:28 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67




    Еще при жизни коты знают об удивительном месте на маленьком кусочке большого неба. Они называют это место Солнечными скалами.
    Впоследствии, перенесясь сюда, коты продолжают так называть этот прекрасный уголок. Здесь солнце всегда светит чуточку ярче и греет немного теплее. Даже в те времена, когда на земле холодно и небо затянуто тучами, здесь по-прежнему царят сказочные Зеленые Листья! Иногда, очень редко, сюда попадают коты еще при жизни, если это угодно обитателям Солнечных скал. Это некое место встреч живых и мертвых. Но ведь коты встречаются со своими предками не просто так - в основном живые переносятся сюда, как только заснут, и общаются с одним из предков, который, в свою очередь, хочет донести важную информацию. Они уютно располагаются на теплых камнях и мирно общаются, вдыхая божественные запахи неиссякаемой дичи и сочной зелени, которая так и пестрит, прикрывая своей листвой некоторые уголки.
    Если становится жарко, всегда можно устроиться в тенечке и поболтать с таким же предком, как и ты сам. Вспомните былое, расскажите друг другу истории о своей жизни, вместе посмеетесь, вместе поплачете.
    Можно смело назвать это место Раем лесных котов!




    Внимание, простым котам без разрешения появляться тут строго запрещено!


    Шапка (с) Птица
     
    Финик Дата: Ночь, 27-Мар-2016, 17:10 | Сообщение # 226
    одиночество, романтика, закат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 837

    За 500 сообщений
    ≤Территория Неба.≥
    Он бежит, а в шерсти запутались звёзды. Он мёртв, он в Звёздном племени. Дожди прекратились, тут тепло и хорошо. Малыш бежит навстречу Небесным котам. Ветер дует в морду, солнце греет его спину. Теперь он здесь, теперь он звёздный кот. Он будет скучать, очень сильно будет, но сейчас он будет здесь, отдыхать. Хотя, как там его друзья? Родственики?
    ◊Небо




    ДО 28 АПРЕЛЯ ВНЕ ИГРЫ

    Вечно холодные, вечно свободные

    Финик •» Десять лун •» Одинокий ботаник •»

    Нет у вас Родины, нет вам изгнания...

    строчки из стихотворения Лермонтова ,,Тучи,,
    Аватар от великолепной Вишну

    ДО 28 АПРЕЛЯ ВНЕ ИГРЫ

    Вечно холодные, вечно свободные

    Финик •» Десять лун •» Одинокий ботаник •»

    Нет у вас Родины, нет вам изгнания...

    строчки из стихотворения Лермонтова ,,Тучи,,
    Аватар от великолепной Вишну


    Сообщение отредактировал Шумик - Ночь, 27-Мар-2016, 20:12
     
    Кисточка Дата: Сумерки, 30-Апр-2016, 13:09 | Сообщение # 227

    Нас разделяют тысячи
    Рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений
    ~Территория Ветра

    Кист бежала по небу. Что это за место? Как она тут оказалась? И тут светло-бурую осенило. Это не сон, нет. Она погибла. Но как?..
    -Нет! Тигр! Мельк! Эхо! Соплеменники!.. простите меня - плакала и повторяла Кист - П-простите..
    Воительница села на холодную звёздную землю и низко опустила голову. Прозрачная мокрая слеза скатилась по её щеке вниз. Как всё может быть так быстро? Отчего же коты умирают? От удара головой о камень? Но это.. это несправедливо! Нет. Это всё сон. Всё сон! Не может быть. Но впереди Кисточку ждёт другая жизнь. Жизнь Звёздной воительницы..

    Конец..~




    Временно вне игры

    Временно вне игры
     
    Единорожка Дата: День, 23-Июн-2016, 10:42 | Сообщение # 228
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    [off]начало игры[/off]
    °•Место смерти: городской пруд•°
    МАМА!!!!! - громко, очень громко звенело в голове. НЕ СМЕЙТЕ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ! ПРЫГАЙТЕ В ВОДУ! - властный голос ее любимого главаря, ее Мифа. Миф... Миф! Его она вспомнила. Но кто же она? Все вновь вернулось в голову, пролетело перед глазами, словно вся жизнь. Вот она играет с сестрой, вот ее мать уходит из племени, вот она влюбляется в прекрасного Греха... И уходит с ним в одиночки. Там она встречает Мифа, вступает со всеми в банду лесных бродяг, которая потом становится Кровавым племенем, где Миф - правая лапа вожака. После чего у нее рождаются котята, их семеро. Они растут, Миф становится вожаком, а она продолжает растить их малышей, которые уже ученики. И вот один падает в городской пруд, она за ним... Она - Доберман. Сына ей спасти удается, кошка швыряет его на островок, не важно что он поцарапается, он будет жить - это главное. Барахтаясь к нему, Добби не чувствует дна. Она изо всех сил пытается схватить воздух, но лишь быстро-быстро дышит, продолжая бить лапами по воде. НЕ СМЕЙТЕ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ! ПРЫГАЙТЕ В ВОДУ! - крикнул Миф и сам прыгнул в пруд, а за ним и пара других воинов, и все спасать их - Озерушку и ее. Но они не успевают. Дно привлекательно тянет к себе, усталость с ним за одно. Доберман успевает в последний раз открыть рот за воздухом, но получает лишь воду, воду и воду. МАМА!!!!! - отчаянно кричит Озерушка, но мама уже не вернется. Вода наполняет легкие, тянет вниз, словно камень на шее. Боль ломит ее тело, над головой сгущается темнота. Ослабевшие лапы все еще пытаются барахтаться, но тщетно. Дно плавно приняло Добби в свои объятья и сомкнуло ее глаза.
    Доберман открыла глаза. Она была в горах. Но не тех, где живут коты, как ей показалось, это было другое место. Здесь было тепло и светло. Ее шерсть не была мокрая. Ее нос дышал спокойно и ровно. Ее тело не ломилось от боли и усталости. Кошка попыталась встать. Она была одна?
    - ЭЭЭЭЭЭЭЙ! - из всех сил провопила Доберман в горы, и эхо разнесло по воздуху ее вопль.
    - Тебе не обязательно так кричать, чтобы привлечь к себе внимание, Скопа, - будто бы насмешливо произнес кто-то, и Доберман резко развернулась. Никого не увидев, она нахмурилась.
    - Мое имя - Доберман!
    - Неужели ты всерьез взяла имя, которое тебе дала шайка бродяг? - голос кота прозвучал так, будто герой улыбнулся еще сильнее.
    - Эта шайка котов - моя семья! - прошипела Добби и выпустила когти.
    Но свою настоящую семью ты уже забыла? - и он появился перед ней. Из ниоткуда. Просто встал и с укором посмотрел на нее. Его шерсть была светло-серой, покрыта темно-серыми пятнами, а глаза разные: один изумрудный, а второй сине-сиреневый. Кроме того, он светился. Просто светился. И это был он. Тот, кого она никогда не забудет.
    Папа?.. - щенячьими глазами кошка посмотрела на Шелеста, а тот расплылся в улыбке и кивнул. - Подожди-ка. Если я вижу тебя, я тоже.. мертва, да?
    Улыбка кота угасла, он кивнул и пошел вперед. После чего обернулся, как бы приглашая кошечку за собой. И она пошла. Медленно и спокойно ступая, кошка вдруг тоже заметила, что ее лапы немного светятся. И правильно, она же в Звездном племени. Кошечка улыбнулась. Но ее мучало кое-что еще.
    - Дай мне другое имя. - кот обернулся и непонимающе посмотрел на нее. - Я хочу, чтоб ты дал мне новое имя. Знаю, так не принято, и вы все носите то имя, которое носили при смерти, но я не хочу зваться Доберман, я не могу...

    И тогда он улыбнулся. С уха до хвоста оглядел ее, остановив взор на ее полумесяце на плече, звездах на теле, одном ухе, что стояло подобно рогу.
    - Единорожка, - кивнул он и пошел дальше.
    Кошка заулыбалась. Чувства юмора у отца - хоть отбавляй. Но она была довольна. Единорожка. Рожка. Ро.
    Счастливая, воительница Звездного племени побрела за отцом, ощущая в себе безграничные силы.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: День, 23-Июн-2016, 22:11 | Сообщение # 229
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Ах, Единорожка, Единорожка. Не знаешь ты, как много времени прошло с твоей кончины, не знаешь ты, что с твоими детьми, не знаешь ты, что со всеми родными твоими, не знаешь ты, что случилось с Кровавым племенем...
    Кошка спокойной походкой направлялась за отцом, который вел ее все дальше в горы. Ро ощущала только легкость. Быть может, Звездному племени чужды страдания, боль и усталость? Красавица поднялась на самый верх скалы и втянула прохладный воздух. Если я упаду, я умру навсегда? - пронеслось у нее в голове. Но как? Как она может упасть? Она, наверное, невесомая?.. Но от таких мыслей ее отвлек Шелест, который шепнул "за мной" и растворился. куда это за ним?! Но Единорожка быстро поняла, о чем он. Кот нырнул под водопад. Значит, там есть пещера! Кошечка мгновенно прыгнула за ним и очутилась в пещере, наполненной светом. Он был мягок и холоден. Это светились коты, а вода добавляла помещению загадочный звук и атмосферу. Шелест кивнул ей на котов, которые были уже почти прозрачными. Значит, они исчезали... Но Ро сама поняла, что делать.
    - Я Единорожка, - представилась она.
    Коты кивнули, один крякнул что-то вроде "Скопушка ли это выросла так?", и Рожка заулыбалась. Ее здесь знают!




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Закат, 24-Июн-2016, 10:01 | Сообщение # 230
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Единорожка взглянула на котов, а они неясным взглядом - на нее. Они были не знакомы нашей героине, и она удивленно, словно котенок. посмотрела на отца, который сидел рядом с ней.
    Познакомься с предками, девочка моя. Это твои прадеды со стороны меня, Красное Солнце и Зубастый Хвост. - Ро ухмыльнулась такому имени, но поклонилась вежливо, изящно. - И прабабушки, Свежая и Северная Рысь.
    Все коты были старые, полупрозрачные, исчезающие... Кошечка с почтением кивнула родственникам и снова посмотрела на отца. Он стал выходить из пещеры, а пятнистая попа за ним. Встав на край склона, где вода брызгалась в лицо, Шелест был счастлив, ведь это было как в Речном племени, на его родине. Единорожка же отошла.
    - Я отойду прогуляюсь... - шепнула она, а серый кот только кивнул в ответ, даже не оборачиваясь. Ну что, Солнечные скалы, настало время изучать!




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Сумерки, 25-Июн-2016, 10:59 | Сообщение # 231
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Единорожка спустилась по скалам куда-то вниз, к подлеску. Кошечка втянула в себя воздух. Здесь наверняка есть добыча, а значит голодной ни она, ни другие коты не останутся. Юная охотница, хотя юными были ее дети, а не она, шагала по мягкой траве, наслаждаясь лесом. Хм, а если она звездная кошка, то может ли она делать какие-то трюки? Быть может, Рожке теперь подвластна телепатия? Телепортация? Синяя напряглась. Что, если она сейчас возьмет и окажется у Лунного озера? вообще можно ли переместиться туда просто так, ни разу в жизни не увидев сие место? Воительница Звездного племени села. Она представила пещеру с дырой в "крыше", через которую попадала луна на водную гладь небольшого озера, находящегося в той самой пещере. Давай, Ассолька, ты сможешь! Хлоп!
    °•Лунное озеро•°




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Сумерки, 25-Июн-2016, 11:25 | Сообщение # 232
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    °•Сумрачный лес•°
    Плюх, и она снова тут, в теперь ее доме. Тут было светло, тепло, спокойно и уютно, так что Единорожка позволила себе расслабиться. Она села на мягкую траву и принялась вылизывать лапы. а затем умываться. Эх, хорошо тут все-таки! Никаких тебе проблем, ничего. Живи да радуйся. Вот только некоторые мысли все равно закрадывались в ее бошеньку, мучили ее, словно червь в груди, выгрызали. Где ее дети? Что с ними стало? Что с Мифом? Со всеми, кого она знала? Где они все? Можно было обратиться за помощью к отцу или другим звездным соплеменникам, но захотят ли они рассказать ей все? Поведают ли они кошечке о том, что случилось со всеми ее родными близкими? Этот вопрос, быть может, так и останется вопросом?..




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Сумерки, 25-Июн-2016, 23:15 | Сообщение # 233
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Единорожка все же решила разузнать, что происходит, что случилось с ними всеми, поэтому решила самостоятельно отправиться искать свою семью. К сожалению, ни Миф, ни их дети не верили в Звездное племя, поэтому разыскать их тут было невозможно. Но почему думать нужно сразу о плохом? Наверняка многие из них еще живы. Поэтому стоит поискать их на земле, внизу? Кто-то наверняка стал одиночками, кто-то вступил в племя, а кто-то мог принять жизнь домашних котов. В любом случае, наверняка жизни ее детей, семерых котят, которые уже выросли во взрослых котов и кошек, интересна и уникальна. Поэтому пора искать их, своих детей, свою семью.
    Плюх!
    °•Город°




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Ночь, 26-Июн-2016, 14:10 | Сообщение # 234
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    °•Горы: Южная вершина•°
    Ассолька, прошу простить меня за такое ее имечко, вернулась к Солнечным скалам. Знаете, хоть она и мертвая, призрак и все дело, она жутко устала. Все это такое новое... Звездное племя, в котором она оказалась спустя три года после смерти, ее дети выросли, они неизвестно где, кровавое племя просто пропало, а о Мифе нет никакой информации. Одна радость - она не навсегда исчезла и может видеть родственников, а еще она встретила тут отца, Шелеста. Ой, извините, это уже две радости. Вот только легче от этого не сильно становится. Единорожка вошла в пещеру под водопадом. Сумеет ли она уснуть тут, под шум воды, в холодной пещере? Ничего. Кошечка подомнула под себя мох и солому, которые составляли ей теперь подстилку, и улеглась. Вздохнув, наша героиня закрыла глаза и на радость быстро и легко погрузилась в безмятежный сон.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Ночь, 26-Июн-2016, 14:19 | Сообщение # 235
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Знаете, вот только сон оказался не таким безмятежным и простым. Кошка то и дело ворочалась, рычала и стонала. Ей снились ее дети, как они просто подобно тараканам расползаются по всем частям света, забывая ее, убегая от нее. Еще ей снился Грех. Тот самый кот, с которым она провела свое детство, она много чего показал ей. В ее сне кот просто смотрел на нее, когда она звала его. Рожка бежала к другу, а он нисколько не приближался к ней. И она, словно тот же котенок, плакала и кричала. Но вот, распахнув разноцветные глаза, Единорожка вскочила с подстилки и фыркнула. Нет уж, от таких снов нужно отходить. Быть может, ей прогуляться до территории племен? Решено. В Небесном племени она закончила свою судьбу, хотя это сказано очень криво, туда она и направится. Кошечка останется незаметной, ее никто не увидит. А вот даже если бы и увидел, не вспомнили бы.
    °•Лагерь Неба, ГП•°




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: День, 14-Июл-2016, 12:37 | Сообщение # 236
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    °•Лунное озеро•°
    И вот она снова тут, снова здесь и наконец-то дома. Кошечка оказалась у водопада, рядом с пещерой старых котов. Рожка заглянула туда и увидела, что участники Звездного племени лежали снова на своих подстилках кружочком, и о чем-то мирно болтали. Вид их был довольно красивый тут, на небе, ведь умерли они, по всей видимости, от глубокой старости. И ведь как это прекрасно, прожить долгую, мирную и счастливую жизнь! Наша героиня улыбнулась. Хорошо им, они много прожили, много повидали. Один из них обратил на нее внимание, повернул голову и таким добрым, приятным голосом воскликнул: А, Единорожка!, тем самым как бы приветствуя пятнистую малявку. Она еще сильнее заулыбалась и кивнула ему в ответ, а также таким образом поздоровалась с остальными старейшинами, который конечно же обратили на нее внимание. После этого Единорожка вышла из пещерки под водопадом и направилась в сторону леса, который лежал под Солнечными скалами.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Гаичка Дата: Ночь, 17-Июл-2016, 21:52 | Сообщение # 237
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    это был не конец, а только начало.«

    Лучезарная улыбка и не думала хоть на миг покидать мордочку юной ученицы Темнолапки - да, и зачем? - всё ведь хорошо, она счастлива - и это самое главное. Быть может, будучи живой, она чуть менее радовалась жизни, но сейчас, когда ей всего лишь казалось, что она жива, маленькая Темн улыбалась каждому мгновению своей второй сущности, будучи невидимым никому духом. Как жаль, ученица всё ещё считает себя живой, даже больше, чем во времена последнего Листопада, что она видела.
    Всё те же маленькие лапки стремятся куда-то, будто бы страшась опоздать на какую-то встречу; за всё своё времяпрепровождение здесь, она ни разу не покидала Солнечных скал, однако завтра Темнолапка собиралась навестить своих близких, которые вряд ли когда-нибудь увидят её. Зато она увидит их, и это - самое главное в её второй жизни, которая будет длиться вечность.
    территория Грозы; берег озера.«




    [indent]темнолапка | 7 лун | звездное племя[/indent]

    [indent]темнолапка | 7 лун | звездное племя[/indent]
     
    Мими Дата: Сумерки, 27-Авг-2016, 23:36 | Сообщение # 238
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Земля
    Кошка оглядывается по сторонам. Что произошло? Она помнит, лишь ужасную боль, что сковала её лапу. А она все нарастала, не унимаясь. И вот, она падает на землю, закрывает глаза и… Спит? Наверное, да. А это сон. Но… Нет! Она в Звездном Племени. Страшном, звездном племени! Хотя какое оно страшное? Совсем нет! Ладно уж. Но ведь на земле её ждут друзья. Делать нечего. Надо идти. Вдруг к ней подошла кошка. Ах, да её соплеменница, что умерла тогда. Она манит хвостом, а Мими идёт за ней в новое будуйще, что суждено опросе что здесь, в объятьях звёзд, что не отпустят. Она будет скучать по вам, дорогие небески...





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Призрак5546 Дата: Утро, 14-Мар-2017, 11:03 | Сообщение # 239
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Темнота. Она окружала его, словно пелена. Такая тяжолая. Но, пусть он и тонул в ней, эта темнота оградила его от боли. Мысли были всё ещё туманными, но голова больше не болела. Чувствовалось какое-то тепло. Такое нежное, сладкое, приятное. И почему слабость вдруг исчезла? Он уже умер?
    Тяжело открывает глаза. Вокруг него всё цвело, ароматы царили в этом месте. Оглядывается. Он среди звёзд. Котик морщится. Ну что же так не справедливо. Поднимается на лапы, усаживается поудобней и пытается успокоить свои мышцы.




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Призрак5546 Дата: Утро, 14-Мар-2017, 12:13 | Сообщение # 240
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Кажется, что здесь пусто. Нет абсолютно никого. И это странно. Где же все эти коты, что попадают после смерти в звёздное воинство? Где все те, с кем он должен будет провести всю свою загробную жизнь? Исчезли куда-то. Позволяет себе окинуть взглядом окружающую его местность. Поле. Так похожее на вересковую пустошь. Как любопытно.
    Думает о своей смерти. О том, что оставил дорогих его сердцу там, на земле. В груди засела такая тоска, что он начинает глубоко дышать, жалея себя, заставляя нервничать, бояться, злиться. Вспоминает ту жуткую боль. Выставляет правую переднюю лапу вперёд. Поднимает голову к небу и, вдохнув как мжно бол ше воздуха в лёгкие...
    – А-а-а-а!
    Вслушивается в эхо своего голоса. Ни-че-го. Ни единого чужого голоса. Или... Может он просто не слушает. Внимательно вслушивается, ловит ушами мельчайшие звука. По крайней мере пытается.




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz