Ночь, 28-Апр-2024, 05:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Солнечные скалы
    Галактит Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 14:28 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67




    Еще при жизни коты знают об удивительном месте на маленьком кусочке большого неба. Они называют это место Солнечными скалами.
    Впоследствии, перенесясь сюда, коты продолжают так называть этот прекрасный уголок. Здесь солнце всегда светит чуточку ярче и греет немного теплее. Даже в те времена, когда на земле холодно и небо затянуто тучами, здесь по-прежнему царят сказочные Зеленые Листья! Иногда, очень редко, сюда попадают коты еще при жизни, если это угодно обитателям Солнечных скал. Это некое место встреч живых и мертвых. Но ведь коты встречаются со своими предками не просто так - в основном живые переносятся сюда, как только заснут, и общаются с одним из предков, который, в свою очередь, хочет донести важную информацию. Они уютно располагаются на теплых камнях и мирно общаются, вдыхая божественные запахи неиссякаемой дичи и сочной зелени, которая так и пестрит, прикрывая своей листвой некоторые уголки.
    Если становится жарко, всегда можно устроиться в тенечке и поболтать с таким же предком, как и ты сам. Вспомните былое, расскажите друг другу истории о своей жизни, вместе посмеетесь, вместе поплачете.
    Можно смело назвать это место Раем лесных котов!




    Внимание, простым котам без разрешения появляться тут строго запрещено!


    Шапка (с) Птица
     
    Блэйки Дата: Утро, 13-Дек-2011, 21:07 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Львинохвост тут появился. Что я тут делаю? Думал котяра. Он думал что попадет в угодья.Но потом он уже лег на землю и хотел уже уткнутся в свой хвост как почувствовал мышку. Ну ладно тут я не умру! Улыбнулся котяра. Он прижался животом к земле, и прыгнул на добычу. В этот раз ему не пришлось за ней гнаться, и в этот раз он не попал под чудище. Повезло что тут нет чудовищ... Улыбнулся котяра. Как там Мышешерстка с Цукаткой? Думал котяра. И вдруг заметил кота. Лев подбежал к нему и улыбнулся:
    -Здравствуй!


     
    Фиаско Дата: Утро, 13-Дек-2011, 21:15 | Сообщение # 17
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Орлиный Коготь очнулась на Солнечных скалах. "Неужели я умерла во сне, потому что давно не ела. Хотя Звездные предки дали мне необычную для стандартного лесного кота выносливость", - подумала Орлиный коготь, как вдруг увидела Львинохвоста.
    -Привет! Почему ты здесь? Или у меня разыгралось воображение, и ты где-то охотишься? - засыпала Орлиный Коготь вопросами Звездного кота. Что же все-таки с ним случилось?




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Блэйки Дата: Утро, 13-Дек-2011, 21:21 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Львинохвост посмотрел на кота:
    -Ты ведь из Речного племени? Я тоже, я только сегодня погиб...А ты сейчас спишь, и ты не умер.
    Котяра посмотрел на кота.
    -Я Львинохвост, а ты как я помню Орлиный Коготь.-протянул охотник.
    Он устало зевнул.
    -Как твои дела?-спросил Львинохвост.
    Но потом кот решил ещё раз сбегать в своё бывшее племя.
    -Мне надо идти, но пожалуйста передай ученице по имени Мышешерстка привет, скажи что мне очень жаль что я её не доучил...-попросил золотой кот. Он улыбнулся и исчез.
    ====Ну навещаем Речное племя, Лагерь Речного племени, Главная Поляна====




    Сообщение отредактировал Львинохвост - Полдень, 14-Дек-2011, 15:16
     
    Мышешёрстка Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 16:25 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Мышешёрстка проснулась на Солнечных Скалах. Она вдруг вскочила и распушила шерсть. Где я?! - в бешенстве и изумлении прокричала ученица. Она никогда тут не была. Но тут она услышала знакомый голос. Мне надо идти, но пожалуйста передай ученице по имени Мышешерстка привет, скажи что мне очень жаль что я её не доучил... - это сказал Львинохвост. Львинохвост, ты тут?! - прокричала она.
     
    Блэйки Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 16:26 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Львинохвост сел перед своей мышью и принялся кушать её. Но всё же ему было приятно поговорить с оруженосцем своего бывшего племени. Как я скучаю по ним... Думал котяра. Лев устало осмотрелся, в его шерсти блестели звёзды, а от них издавался красивый мелодичный звон... Интересно кто будет наставником Мышешерстки? Думал охотник. Ему было интересно кто же будет её новым наставником. Надеюсь хороший... Вздохнул золотой кот. Звёздный охотник закончил с дичью, он хотел уже пойти, как услышал какой то звук из зарослей. Кто это? промелькнуло в его голове. Но тут он услышал голос Мышешерстки:
    -Львинохвост, ты тут?
    Котяра улыбнулся и подбежал к ученице.
    -Привет, Мышешерстка.-улыбнулся бывший Речной кот.




    Сообщение отредактировал Львинохвост - Полдень, 14-Дек-2011, 16:28
     
    Мышешёрстка Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 16:34 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Мышешёрстка ещё раз крикнула. Львинохвост, ты тут!? - так громко прокричала ученица, что если бы тут был Львинохвост, он бы точно отозвался. Я что, тут одна?! - в нарастающей панике подумала кошечка. Она оглядывалась по сторонам. На загривке, на хвосте, на спине шерстинки стояли дыбом у кошечки. Глаза расширились, и стали похожи на чёрные угли. Привет Мышешёрстка - раздался голос Львинохвоста. Львинохвост, где я? - успокаиваясь спросила ученица Речного племени.

    Сообщение отредактировал Мышешёрстка - Полдень, 14-Дек-2011, 16:36
     
    Блэйки Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 16:45 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Лев улыбнулся и сказал:
    -Ты на территории Звёздного племени, это место называется Солнечные скалы. Но если что ты не умерла, ты просто спишь.
    Звёздный охотник подошел к бывшей ученице и спросил:
    -Как твои дела? Будет тренироваться?
    Хоть он и умер, но он всё равно хотел её хоть чему то научить. Надеюсь с ней всё хорошо... Думал котяра.
    -Давай я тебя научу охотится на рыбу?-предложил охотник.
    В его шерсти поблескивали звёзды. А взгляд был теплым.


     
    Мышешёрстка Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 16:50 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Давай я тебя научу охотится на рыбу? - предложил Львинохвост. Ладно........А где река? - непонимающе спросила Мышешёрстка. А твоя лапа не будет пролетать сквозь речку? - пошутила ученица. Так где река? А когда мы пойдём? - с радости затараторила кошечка.
     
    Блэйки Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 16:57 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Котяра улыбнулся:
    -Река не далеко. А сквозь речку не пройдет, до меня можно дотронутся, но ничего не почувствуешь.
    Его развеселила малышка. Он подбежал к реке. И принялся ждать ученицу, когда Мышешерстка прибежала охотник объяснил:
    -Рыба, это основная еда Речного племени. Смотри надо, сесть рядом с берегом, но что бы тень не падала на реку, иначе рыба поймет что ты её караулишь, и не подплывет, а дальше надо дождаться когда она будет на поверхности воды, и быстро подцепить её лапой, некоторые её оглушает об камень, ну или ты смог выбросить её на берег, а без воды она умрет. Но будь осторожна, рыба очень скользкая, и клейка, и именно из за этого можно случайно упасть в воду. Но нам Речным кота не привыкать.
    Лев подцепил рыбку и оглушил её об камень.
    -Попробуй.-улыбнулся котяра.
    ====Ну я опять иду, на Главную поляну Речного племени====




    Сообщение отредактировал Львинохвост - Полдень, 14-Дек-2011, 17:18
     
    Блэйки Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 17:39 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Лев вернулся и заметил что в это раз очутился на другой стороне скал, а его ученица уже пропала. Наверное убежала. Решил золотой кот. Но всё же он решил что его смерть была нелепой. Погибнуть из за мышки? Хотя не из за мышки, а за племя погибнуть... Думал котяра. Дев устало зевнул и поймал себе ещё одну рыбу. Хоть он кушать и не хотел. Но всё же про запас. Звёздный кот устало зевнул, и начал вылизываться. Только зачем? А потому что ему было нечего делать, ну хотя бы у него будет котенок. Но жаль что котенок увидит своего отца только во сне. Но всё же увидит...И вдруг он заметил старшую воительницу его племени. Котяра встал и поклонился:
    -Приветствую тебя, Лунношерстка!




    Сообщение отредактировал Львинохвост - Полдень, 14-Дек-2011, 17:40
     
    Море Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 17:55 | Сообщение # 26
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Приветствую тебя, Лунношерстка!
    Гулко раздался голос бывшего Воителя Речного племени.
    Старшая Воительница сделала шаг из чёрных кустов, на поляну, которая отливалась тёмно синем цветом. Сама кошка была слегка напугана визитом в неизвестность.Сама поляна была не большая, на небе сверкала луна, по всему небосводу были разбросаны звёзды, но приглядевшись, кошка заметила звёзды на траве, листьях. Не трудно было догадаться что само Звёздное племя призвало её на встречу с одним из Небесных Покровителей. И наконец-то Лунношёрстка прошлась к центру поляны. Перед ней предстал совсем молодой, полный сил и радости пушистый кот, Лунношёрстка не сразу узнала его поэтому решила на немного задуматься, а затем её осенило, что перед ней стоит тот самый Львинохвост, который погиб на Гремящей Тропе этим днём из-за какой-то жалкой мышки.
    - Рада видеть тебя, Львинохвост, но прости, скажи-ка на милость мне, зачем я тут и именно сейчас, когда меня могут найти в отключке подумав что у меня совсем нет ни чести ни совести к умершему, чьё тело я сейчас избила и чуть ли не искусала! - фыркнула кошка и взглянула на шерсть воителя. Она была вся в звёздах и сверкала как никогда раньше, глаза светились не по детски мудро, с умом. Старшая Воительница до сих пор удивлялась: где же была та мудрость, там, когда он был жив? Где? Та мудрость, которой светятся его глаза, пригодились бы племени, и в битвах и в голод, и в трудностях. Кошка немного испугалась, и немедленно извинилась.
    - Беру свои слова обратно... - пролепетала она опустив голову, - Мой характер, столь не сдержанный как я полагаю... - она снова потупилась. Ей не хотелось показаться полной дурой, ведь в большинстве ситуаций она именно так себя и вела, но теперь когда Лунношёрстка получила звание старшей Воительницы, она должна была научиться вести себя достойно, как полагается.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Полдень, 14-Дек-2011, 18:24
     
    Блэйки Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 18:07 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Львинохвост улыбнулся:
    -А моё тело уже успели покусать и избить?
    У него было хорошее настроение. Он был спокоен, как никогда. Котяра посмотрел на Лунношерстку и протянул:
    -У меня тоже бывает характер не сдержанный, но время от времени это оказывает хорошую службу, как и применение острого языка.
    Потом кот пододвинул к старшей воительнице Речного племени рыбу и предложил:
    -Не желаете?
    Золотой охотник Звёздного племен сел перед Речной кошкой и вздохнул:
    -Моя смерть была даже слишком нелепа...
    Он и вправду стыдился своей смерти, ведь умереть ради какой то мышки, а они же водятся ещё и в лесу, но нет ему надо было кинутся на гремящую тропу что бы её поймать, но сейчас что сделано то сделано, и ничего не изменить. Надеюсь что со всеми всё хорошо, ведь обо мне беспокоятся только Мышешерстка и Цукатка. Думал котяра. И встряхнул головой отгоняя такие мысли. Кончено у него не было так много друзей, но он был приветлив. Но даже если бы тот роковой шаг не наступил, с ним бы всё равно что нибудь случилось, и он знал что не доучит Мышешерстку. Он всегда знал что не сможет долго прожить на земле. Ему была на ней не уютно.


     
    Море Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 18:19 | Сообщение # 28
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка не могла поверить своим ушам, что Звёздный Воитель так винит свою глупость, поэтому дружелюбная кошка начала утешать его, что бы стать хоть немного похожей на своего отца.
    Не думаю что твоя смерть была уж такая и плохая. Ты, пытался прокормить своё племя, когда нам как никак нужна была еда, так что твоя смерть была достойная. Не вини себя. Тебя уже приняли в Звёздное племя? Как там? А ты видел Восхода Солнца? Моего отца? Он здесь? Он хочет поговорить со мной, это так?! - не унималась она вспомнив об отце. Ведь в те дни когда Лунношёрстка так любила Небесного Дождя, и убивалась, она прогуливала патрули, не ходила на охоту, если смотреть прямо: она прямо нарушала Воинский закон.. С тех пор прошло 2 с половиной луны, прежде чем Воительница смогла что-то понять и осознать ошибки.
    - Уверена что с Цукаткой всё будет хорошо... - пролепетала она, сценически показывая своё сочувствие.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Полдень, 14-Дек-2011, 18:36
     
    Блэйки Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 18:32 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Лев посмотрел на Лунношерстку .
    -Хэх, я же только сегодня умер, я никого не видел, кроме наших воинов, они каким то образом все сюда начали приходить, и я поговорил со всеми.-улыбнулся котяра.
    Потом кот посмотрел на Лунношерстку недоуменными глазами и спросил:
    -Восход Солнца?
    Он впервые слышал такое имя.
    -А кто это? Но давай ты мне потом объяснишь, а пока что хочу тебе сказать что, ты даже не представляешь какие перемены с тобой скоро произойдут...-протянул котяра.
    Он кивнул кошке. Она всё поймет... Улыбнулся золотой котяра. И растворился...


     
    Море Дата: День, 15-Дек-2011, 13:56 | Сообщение # 30
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    -А кто это? Но давай ты мне потом объяснишь, а пока что хочу тебе сказать что, ты даже не представляешь какие перемены с тобой скоро произойдут...-протянул котяра.
    Старшая Воительница обмерла. Лапы словно приросли к ледяной земле. Луну и Звёзды моментально скрыла большая чёрная туча. На полянку, которая несколько минут назад была освещена звёздным светом, теперь опустился мрак и темнота. Кошка закричала. Её крик ответил зловещим эхом раздающихся изо всех углов поляны. Лунношёрстка поняла, что она постепенно проваливается, через мгновение кошка поняла что находиться в яме полной грязи, в которую сейчас провалиться с головой. Естественно кошка попыталась выбраться, ведь она не из тех, кто может ударить мордой в грязь! Но ничего не вышло...Грязь затягивала и затягивала кошку, чем больше она брыкалась, тем быстрее увязала в грязи.
    - Помогите! - крикнула она моля о помощи...Лунношёрстка обессиленная упала и забила лапами плеская грязь во все стороны, а теперь произошло что-то новое в этой грязной луже. Она начала сужаться и сжимать тело кошки со всех сторон.
    - А-а-а-а-а!!!!Помогите!- ещё пуще кричала кошечка, ведь сейчас, если посмотреть, Старшая Воительница была похожа на растянутую сосиску, однако мужество не давало ей расслабиться. Мощными когтями она вцепилась в землю,напрягя лапы, кошка начала чуть-чуть продвигаться ввысь, а затем...Её словно кто-то ударил по голове. Заложило уши, на время оглушив Речную Воительницу. Лапы сорвались и её оглушённую, потянуло вниз. Грязь забиралась в уши в глаза в нос и даже в рот. Но кошка ничего не понимала, а лишь задыхалась под слоем грязи в которой тонула. Последний писк издала Старшая Воительница, и провалилась в чёрную грязь.


     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz