Ночь, 28-Апр-2024, 15:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Солнечные скалы
    Галактит Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 14:28 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67




    Еще при жизни коты знают об удивительном месте на маленьком кусочке большого неба. Они называют это место Солнечными скалами.
    Впоследствии, перенесясь сюда, коты продолжают так называть этот прекрасный уголок. Здесь солнце всегда светит чуточку ярче и греет немного теплее. Даже в те времена, когда на земле холодно и небо затянуто тучами, здесь по-прежнему царят сказочные Зеленые Листья! Иногда, очень редко, сюда попадают коты еще при жизни, если это угодно обитателям Солнечных скал. Это некое место встреч живых и мертвых. Но ведь коты встречаются со своими предками не просто так - в основном живые переносятся сюда, как только заснут, и общаются с одним из предков, который, в свою очередь, хочет донести важную информацию. Они уютно располагаются на теплых камнях и мирно общаются, вдыхая божественные запахи неиссякаемой дичи и сочной зелени, которая так и пестрит, прикрывая своей листвой некоторые уголки.
    Если становится жарко, всегда можно устроиться в тенечке и поболтать с таким же предком, как и ты сам. Вспомните былое, расскажите друг другу истории о своей жизни, вместе посмеетесь, вместе поплачете.
    Можно смело назвать это место Раем лесных котов!




    Внимание, простым котам без разрешения появляться тут строго запрещено!


    Шапка (с) Птица
     
    Золотогривка Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 14:25 | Сообщение # 31
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    ------пещера целителя---------
    Золотогривка прилетела сюда. Я в первые здесь!-Золотогривка посмотрела перед собой: там тонет кошка!!!- Ужас промелькнул в глазах Золотогривки.-Лунношёрстка!!!-Золотогривка молниеносно приземлилась на землю. Потом она стала что есть духу работать своими лапами. Но всё это было четным. Её лапы словно проскальзывали через землю.
    -Нет!!! Я не хочу что бы ты попала сюда!!!-Но Золотогривка поняла- она не сможет спасти её. Скоро она окажется прямо тут, на этом месте. Но вдруг, Золотогривка увидела знакомою шёрстку. в таких же звёздах как и у неё. - Львинохвост!-Золотогривка подбежала к нему.
    -Ты тоже Звёздный воитель? А я тут впервые. Ты мне скажешь, как тут жить?- Золотогривка мрачно опустила голову. - извини, находиться...




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg
     
    Паутинка_del Дата: Ночь, 18-Дек-2011, 13:41 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Кошка уже давно привыкшая к одиночеству очень сильно удивилась прибытию столки котов. Но как на зло приходили коты токо из её бывшего племени.
    -О народ повалил, наверное снова какая-то битва произошла. Да, коты наверное меня уже не помнят,- подумала Капля Ночи.- Они вместе. Скорее всего ничего не поменяется и я снова останусь одна,-с грустью в глазах подумала кошка. Она знало что уже никогда не увидит друзей и вечно будет одна.
     
    Паутинка_del Дата: Утро, 20-Дек-2011, 18:29 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Эй! Кто ни будь, отзовись!
    -[b]Золотогривка, прости за вопрос,[/b]-тихо сказала кошка,-но зачем так кричать?!переходя на бас выкрикнула Капля Ночи.Возможно вы меня не видели но...но -она резко замолчала, потом посмотрела на другую скалу где сидела Золотогривка, потом вниз и тут же вспорхнула улетев на дальнию скалу. Сегодня в кошке будто две разные части направляли её на мысли. Первая часть говорила " какая же я глупая теперь друзей у меня не когда не будет друзей "-,а вторая часть ей противоречила " я всю жизни жила без друзей и мне они не нужны".
    Да чувствовала она себя лучше одна и совсем не хотела иметь друзей но лучшую подругу или друга иметь не против.
     
    Золотогривка Дата: Утро, 20-Дек-2011, 19:58 | Сообщение # 34
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    Возможно вы меня не видели но...но- Кошка посмотрела на Золотогривку.
    - что "но"? - Золотогривка мигом обернулась к ученице. Та заметно младше её.- Золотогривка только мрачно обернулась к ней. Та кошка видимо тут давно... - осенило Золотогривку.
    - Расскажешь что тут делать?-Золотогривка подошла к ученице.




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg
     
    Паутинка_del Дата: День, 22-Дек-2011, 11:57 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    - Расскажешь что тут делать?-Золотогривка подошла к ученице.
    Капля Ночи была поражена такому дружелюбию. Ей стало не по себе но она решила не грубить.
    -Ну во первых тут надо жить, во вторых есть, охотиться, наблюдать за котами в низу, отдыхать и...и.........и-кошечка резко замолчала. Она знала слова которое идёт
    после и, но сказать не могла. Потому-что никогда его не пробовала делать. Это слово общаться.
     
    Незабудка Дата: Закат, 23-Дек-2011, 16:29 | Сообщение # 36
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Коечка бежала,еле касаясь лапами земли.Она увидела Каплю Ночи и Золотогривку. Золотогривка спрашивала что тут надо делать,а Капля Ночи отвечала.Кошка подбежала к ним и сказала:Всем привет...Я тут новенькая...Тут её взгляд упал на Львинохвоста...Львинохвост...Как...Привет!Не думала что именно тут мы с тобой встретимся...Так жаль покидать племя...- в её голосе звучала,боль...
     
    Паутинка_del Дата: Закат, 23-Дек-2011, 18:12 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    Всем привет...Я тут новенькая...
    Капля Ночи покосилась на Закатницу.Ну привет, новенькая,-с усмешкой сказала Капля Ночи.А тебе что от меня понадобилось. Опять спрашивать будешь как здесь жить?-продолжала издеваться ученица. Но тут вдруг она как ни в чём не бывало тихо сказала,-Ой прости пожалуйста.
    В Капли Ночи вновь заиграли ангел и дьявол. От этого кошка хотела умереть. Но не могла, вить уже не живёт в своём Речном племени.
     
    Незабудка Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:01 | Сообщение # 38
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Кошка с усмешкой посмотрела на неё,и сказала:Нет,Капля Ночи,не буду!Я и так знаю!Её увлекло в водоворот воспоминаний...Умирающая наставница...Истекающий кровью отец...Мать,лежащая на подстилке,которая тихо,медленно,мучительно умирала...Белоснежная шерстка её сестры,Птицы Весны которая умерла...Её старший брат-полукровка,рассказывающий на берегу реки,правду о её рождении...На её глазах выступили слёзы...Она опустила голову...
     
    Золотогривка Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 15:48 | Сообщение # 39
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    -Ну во первых тут надо жить, во вторых есть, охотиться, наблюдать за котами в низу, отдыхать и...и.........и-кошечка резко замолчала.
    Золотогривка резко встала.
    - Понятно...
    Золотогривка повернула свой взор на Львинохвоста. Он был явно озабочен.. Но чем?- Золотогривка повернулась обратно. Там сидела какая та кошка. Она тут новенькая!-Золотогривка встала. И уже открыла рот, как вдруг, снова закрыла. Ночная мгла видимо уже разговаривала с кошкой.
    Нет,Капля Ночи,не буду!Я и так знаю!-говорила кошка. Золотогривка дождалась пока кошка замолчит.
    - что ты знаешь?!!




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg


    Сообщение отредактировал Золотогривка - Утро, 27-Дек-2011, 21:58
     
    Блэйки Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 18:32 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Львинохвост выглянул из за зарослей. И подошел ко всем.
    -Привет всем! А вы что все из Речного? Да уж, не зря умер, не зря...-улыбнулся котяра.
    И заметил Закатницу, красивую кошку. Лев лучезарно улыбнулся и сказал:
    -Как такая прелестная кошка смогла погибнуть?
    Золотой кот выглядел очаровательно.


     
    Незабудка Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 19:06 | Сообщение # 41
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Кошка выпрямилась,взглянула на Львинохвоста,глубоко вздохнула и сказала:Львинохвост,так...Как и ты.Меня сбило чудовище.Я ещё не сказала,что я не могла поверить,в то что я - дочь домашней кошки,воина племени Ветра!Кошка посмотрела в глаза Львинохвоста.Глаза кошки сияли невозмутимым спокойствием.Она повернулась к Золотогривке,и сказала ей:То,что тебе говорила Капля Ночи!
     
    Блэйки Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 19:23 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Лев улыбнулся и поправил:
    -Меня придавило чудовище, если бы сбило, я может был бы сильно ранен, но не умер бы.
    Котяра осмотрел всех Звёздных котов.
    -ну что, пойдем погуляем по племенам? А то я почти уже ничего не помню, ну кроме своей любимой ученицы Мышешерстки.-сказал котяра.
    И посмотрел на Закатницу. Он смотрел на неё с добротой, но и ещё с чем то, только с чем?
    -Как насчет сходить в Небесное племя?-предложил Львинохвост.


     
    Нежноголоска Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 21:21 | Сообщение # 43
    Охотница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    ------->Смерть.
    Кошка очнулась. она лежала на скалах, совсем не знакомых. Кошечка огляделась и увидела свои темные лапы. Но...звезды у нее были на лапах, словно они запутались в ее шерсти!
    Я умерла? - лишь один вопрос сейчас волновал ее. Кошечка встала и крикнула:
    -Почему?! Я еще так молода... - и голос ее сорвался. Она вспомнила все. как крысы перегрызли ей горло...это было ужасно.


     
    Паутинка_del Дата: Утро, 27-Дек-2011, 12:02 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Капля Ночи оглядела Львинохвоста с ног до головы.
    -И ты когда то был в Речном.-с грустью сказала ученица. Она предугадывала что вновь останется крайней. -У вас там что, сезон смертей?-риторически сказала кошка. Она отошла от большого собрание умерших из Речного племени. Потом вспорхнула и улетела на самую дальнею скалу.
    Миниатюрная, красивая, белая кошечка свернулась в клубок и заснула.
     
    Незабудка Дата: Утро, 27-Дек-2011, 15:21 | Сообщение # 45
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Кошка тихо сказала:А я как видишь,умерла...Потому ,что ни кого не было рядом...ну что, пойдем погуляем по племенам? А то я почти уже ничего не помню, ну кроме своей любимой ученицы Мышешерстки.Как насчет сходить в Небесное племя?- сказал Львинохвост.Кошка невозмутимо сказала:Львинохвост, я не против!Кошка взглянула на всех Звёздных котов.Вдруг кошка заметила,ещё какую-то кошку...Кто она?-изумилась кошка.Может быть,она и знала её,когда жила в Речном племени,то сейчас,она если бы встретила свою наставницу,то не узнала даже её!Кошка отвернулась от той кошки,так и не сказав ни чего...Вдруг,кошка вспомнила,то пасмурное утро...Она ходила кругами по Главной Поляне,рядом ходила её наставница...Вдруг в лагерь влетели патрульные,они кричали:Собака!Её, естественно с наставницей,глашатаем,и 3 кошками включили в патруль...Потом они пришли...на то место где была собака.Она набросилась на её наставницу-Чёрную Пыль,повалила на земь...Глашатай,набросился на её,собака бросила Чёрную Пыль,и начала драться с глашатаем.Она подошла к наставнице.Та ей сказала:Прощай, Закатолапка!Слезы выступили на её глазах,она не могла уже говорить только шептать:И помни:берегись чудовищ!Именно они будут виноваты в твоей смерти!Кошка,прошептала:Ты была права ,Чёрная Пыль!
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz