Рассвет, 13-Май-2024, 11:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Солнечные скалы
    Галактит Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 14:28 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67




    Еще при жизни коты знают об удивительном месте на маленьком кусочке большого неба. Они называют это место Солнечными скалами.
    Впоследствии, перенесясь сюда, коты продолжают так называть этот прекрасный уголок. Здесь солнце всегда светит чуточку ярче и греет немного теплее. Даже в те времена, когда на земле холодно и небо затянуто тучами, здесь по-прежнему царят сказочные Зеленые Листья! Иногда, очень редко, сюда попадают коты еще при жизни, если это угодно обитателям Солнечных скал. Это некое место встреч живых и мертвых. Но ведь коты встречаются со своими предками не просто так - в основном живые переносятся сюда, как только заснут, и общаются с одним из предков, который, в свою очередь, хочет донести важную информацию. Они уютно располагаются на теплых камнях и мирно общаются, вдыхая божественные запахи неиссякаемой дичи и сочной зелени, которая так и пестрит, прикрывая своей листвой некоторые уголки.
    Если становится жарко, всегда можно устроиться в тенечке и поболтать с таким же предком, как и ты сам. Вспомните былое, расскажите друг другу истории о своей жизни, вместе посмеетесь, вместе поплачете.
    Можно смело назвать это место Раем лесных котов!




    Внимание, простым котам без разрешения появляться тут строго запрещено!


    Шапка (с) Птица
     
    Нежноголоска Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:29 | Сообщение # 61
    Охотница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Нежноголоска обернулась:
    -Привет, моя дорогая. Это угодья Звездного племени, здесь мы живем и охотимся. Будь аккуратна, не переступай границу с Сумрачным Лесом. Многие оттуда не возвращаются... - произнесла Звездная охотница и села на свою подстилку, неподалеку от своего ежевичного куста, где она спала. Кошка взяла в зубы дрозда, и, оторвав от него крылышко, произнесла:
    -Если сьешь хоть кусок Звездной дичи, то на душе у тебя станет так легко...но вам это есть нельзя, вы не сможете вернуться в реальность. - и кошка спрятала дрозда в глубины своего куста.
    -Садись. - предложила кошка, указывая на подстилку.


     
    Кирпич Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:30 | Сообщение # 62
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Луноликий тоже бродил по угодьям Звёздного племени. Он ждал появления Огнегривой, а честь разговаривать с её ученицей на этот раз предоставлялась Нежноголоске. Звёздный воин лежал под каким-то цветущим кустом и вглядывался в бесконечные просторы территории Звёздного племени. "Когда же придёт Огнегривая, у меня в этот раз есть серьёзный разговор к ней, очень серьёзный. К тому же пора было поговорить с ней о целительстве, ведь Звёздный воин прекрасно знал её планы." - ворчливо думал бывший Небесный кот, махая хвостом из стороны в сторону. Когда он увидел целительницу, то сразу же подошёл к ней. "Приветствую тебя в угодьях Звёздного племени, Огнегривая." - басом сказал золотистый кот и приблизился к целительнице.


     
    Плющик Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:34 | Сообщение # 63
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Пятнолапка удивлённо пошевелила ушами и села на чрезвычайно мягкую подстилку. Было такое ощущение, что она соткана из облаков и тумана. Это просто не передать словами... Ученица целительницы выпрямила свою спинку и гордо приосанившись посмотрела на звёздную кошку. "Как же она прекрасна и мудра, разве можно описать это словами? Интересно, а где же Огнегривая?" - подумала пятнистая кошечка и перевела взгляд на другую звёздную воительницу, шерсть которой была в разных пятнах. Потом Пятнолапка опять потупилась и уставилась на свои лапки, чтобы скрыть в своих глаза огоньки радости и удивления.




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Коготь_old Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:34 | Сообщение # 64
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая заметила шуршание в кустах и хотела уже поохотиться, но застыла на месте. Она почувствовала Звёздный ветерок. Она увидела Луноликого, Звёздного кота.
    - Здравствуй Луноликий. коротко отрезала огромная целительница и села поудобнее. Надеюсь на этот раз ничего особенного.. Возможно племя Теней и не появится у Лунного Озера. Им нечего здесь делать. подумала рыжая зеленоглазая кошка и улыбнулась. Ей стало тепло и казалось, что и не только здесь стоит вечный сезон зелёных личстьев.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Сумерки, 31-Дек-2011, 16:36
     
    Кирпич Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:42 | Сообщение # 65
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Луноликий не обратил внимания на пренебрежительный тон Огнегривой и решил сразу же перейти к делу. Он сел напротив целительницы, и заговорил - "Сегодня, Огнегривая, я несу тебе неутешительные вести от Звёздного племени. Сумерки заполняют лес.....На Небе теперь будет много пыли и злобных Теней, пытающихся подслушать ваши мысли. Крепитесь, Небесные коты." Сделав паузу звёздный воин продолжил речь - "А теперь я хочу поговорить с тобой, Огнегривая. Ты правильно поняла наш знак об ученице и мы уверены, что она сохранит Небесное племя в целости и безопасности. Но Звёздные предки знают, что ты хочешь вернуться к воинским обязанностям. Это так, Огнегривая?" Он говорил не злобно, но лишь с мягким укором. Призрачный воин посмотрел в зелёные глаза целительницы, ожидая ответа.


     
    Незабудка Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:43 | Сообщение # 66
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Кошка перевела взгляд на Пятнолапку, затем на Огнегривую.Это целительница Небесного племени,а Пятнолапка её ученица!-вспомнила кошка.Глаза кошки сияли невозмутимым спокойствием...Кошка отошла чуть подальше,давая Луноликому возможность быть наедине с Пятнолапкой и Огнегривой.Ммм...А почему Львинохвост захотел нанести визит именно Небесному племени?Он хотел навестить Цукатку!-ответ промелькнул в её голове быстрее молнии.
     
    Нежноголоска Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:45 | Сообщение # 67
    Охотница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Нежноголоска увидела, что Пятнолапка села, а Луноликий беседует с Огнегривой, и начала:
    -Ну что ж...с Новым Годом вас. Небесное племя делает успехи, количество воителей пополняется... - кошка сделала многозначительную паузу и продолжила:
    -Рык погиб. сильный воин Северного союза. Он погиб...Грозовое племя еле-еле держится...многие переходят в племя Теней, но если Гроза распадется, то и Южный союз, соответственно выиграет. Но мне, к сожалению, пора. Меня ждет дочь... - и Звездная кошка, взмахнув хвостом, начала таять, но видно было, что она идет к угодьям Небесного племени.


     
    Коготь_old Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:46 | Сообщение # 68
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая выслушала Звёздного кота и пришла к выводу, что Сумрачные действительно что то задумали. Неужели будет нападение? Опасность грозит Небесному племени? подумала она и услышала вопрос про воинский закон. Но откуда предки всё знают?
    - Да, всё верно. Я считаю, что не заслуживаю быть целительницей. Ведь для Грозовых я вообще изгнанница. прошептала огромная рыжая кошка и опустила глаза вниз . Может Луноликий ещё догадается, что Огнегривая беременна? Уфф, да быть такого честно не может... Он ведь не ясновидящий.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Сумерки, 31-Дек-2011, 16:54
     
    Кирпич Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:58 | Сообщение # 69
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Луноликий кивнул Огнегривой. Но про её беременность он не стал говорить, ведь в этом не было смысла. Он только напутственно произнёс - "Хорошо, Огнегривая. Мы надеемся, что ты воспитаешь из Пятнолапки достойную целительницу. Звёздное племя не сердится на Яроглазку за то, что она дала имя юной ученице. Но всё же она должна получше знать о всех обрядах, если хочет стать предводительницей. Будьте настороже....Тени крепчают........." В конце он прощально помахал хвостом целительнице и нырнул в ближайшие заросли кустарника. Больше ему нечего было сказать целительнице....


     
    Коготь_old Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 17:04 | Сообщение # 70
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Сейчас было странно только одно. Как Одноглазый допустил такой распад Грозового племени? Каким образом Грозовые коты стали распускаться? Не связанно ли это с уходом Огнегривой в другое племя? Ведь именно после этого Гроза стала расспадаться. Внезапно всё вокруг стало таять и полосатая целительница снова закрыла глаза. Но сразу обратно не попала. Открыв глаза она снова была в зелёном лесу. Рыжая Небесная кошка снова закрыла глаза и почувствовала под собой твёрдую землю и холод.
    =озеро=




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Паутинка_del Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 09:47 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные






    Капля Ночи стаяла на краю скалы. "Откуда столько народа? Что все они здесь делают? "
    Капля ночи подошла к Закатнице.
    -Ты не знаешь почему здесь так много котов?-спросила миниатюрная кошечка. Потом она повернулась ко всем.-Привет всем.-доброжелательно сказала кошка. Капля Ночи взяла полёвку. " Как я соскучилась по свежей рыбки," -думала кошка. Съев дичь ученица посмотрела вниз на своё бывшее племя.
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 20:05 | Сообщение # 72
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Предводительница погрузилась в сон и очутилась на звездах. Около водопада было темно и лишь шум падающей воды нарушал тишину.
    - Звездные предки? Где вы? Вы прячетесь? - спросила кошка с тревогой в голосе. И тут она сначала почувствовала знакомый запах, а потом ощутила теплое прикосновение шерсти. В следующий миг перед кошкой мелькнул огромный полосатый рваный кот.
    - Рык???? Что ты здесь делаешь? - безмерно удивилась Нежная Звезда.
    Он умер... - пронесся ответ в ее голове.
    - Почему? Как? Почему я этого не знаю??? Это сон, нееет! - пронзительно закричала предводительница.
    Это итак сон! - проворчали в ответ, Рык погиб, все племя уже оплакивает его. Ты не заметила грусть Сгущенки, нет? Ох и невнимательна ты стала, Нежная Звезда! - предводительница узнала голос Щербатой, Северный Союз слабеет, будь осторжна, Нежа... - проговорила старая кошка и исчезла.
    - Нет, стой! - попросила Нежа. По щекам катились слезы. Нет! Нет! Рык не мог умереть! - взмолилась она, но истинна стучала в голову и сердце - Но он мертв...




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 20:47 | Сообщение # 73
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда удивленно обернулась:
    - Хвоя? Я была котенком, когда ты была старейшиной... А почему ты меня спрашиваешь? Ведь это вы Звездные Предки и вам решать... Скажи мне - я правильно сделала, когда ушла из Речного племени ради восстановления Теней? - в последние дни кошка очень сомневалась в своем выборе. Зачем она покинула все, что ей было дорого? Ради места? Ради славы? Племя Теней вновь идет к тому началу...




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 21:25 | Сообщение # 74
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа чуть приулыбнулась.
    - И что же, битва с Южным Союзом напрасна? А Река... Они сами не захотели стать союзниками... - Речное племя перестало быть для Нежи родным ровно с тех пор, как она ее переплыла и переступила границу... Река, текущая там, всю жизнь будет разделять ее с прошлым. Предводительнице нужен был совет Звездного племенм.
    - Союз ослабевает... Назревает битва... Что мне делать? Нужна ли эта битва? Начинать ли? - в отчаянии спросила предводительница.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Зверобой Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 22:17 | Сообщение # 75
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ангел Крови вышла из-за спин котов Звёздного Племени. Она была почти в два раза меньше, чем ей положено быть. Рядом с ней шла почти невидимая кошка такого же окраса, что и она, но более чем в три раза крупнее. Ангел Крови встала на то место где до этого стояла хвоя и тихо сказала:
    -Нежная Звезда, задержись немного, мне нужно с тобою поговорить-сказала она. Шерсть её была изящна и она была прекрасна как во времена жизни. Нежная Звезда помнила её такой, кокой она была после родов, что унесли жизнь молодой кошки, но теперь это была снова та самая неутомимая и весёлая кошка. Её легко можно было спутать с Оруженосцем, но в бою малый рост имеет свои плюсы. Сейчас она не думала о битвах. Она уже давно простила все обиды, что получила во время жизни. Она стала намного лучше понимать других котов.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Истощенная, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz