Сумерки, 11-Май-2024, 08:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Солнечные скалы
    Галактит Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 14:28 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67




    Еще при жизни коты знают об удивительном месте на маленьком кусочке большого неба. Они называют это место Солнечными скалами.
    Впоследствии, перенесясь сюда, коты продолжают так называть этот прекрасный уголок. Здесь солнце всегда светит чуточку ярче и греет немного теплее. Даже в те времена, когда на земле холодно и небо затянуто тучами, здесь по-прежнему царят сказочные Зеленые Листья! Иногда, очень редко, сюда попадают коты еще при жизни, если это угодно обитателям Солнечных скал. Это некое место встреч живых и мертвых. Но ведь коты встречаются со своими предками не просто так - в основном живые переносятся сюда, как только заснут, и общаются с одним из предков, который, в свою очередь, хочет донести важную информацию. Они уютно располагаются на теплых камнях и мирно общаются, вдыхая божественные запахи неиссякаемой дичи и сочной зелени, которая так и пестрит, прикрывая своей листвой некоторые уголки.
    Если становится жарко, всегда можно устроиться в тенечке и поболтать с таким же предком, как и ты сам. Вспомните былое, расскажите друг другу истории о своей жизни, вместе посмеетесь, вместе поплачете.
    Можно смело назвать это место Раем лесных котов!




    Внимание, простым котам без разрешения появляться тут строго запрещено!


    Шапка (с) Птица
     
    Острый_Зуб Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 18:11 | Сообщение # 46
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    Птица Небес сидела на скале. Она уже давно в Звёздном племени. Ей не впервой наблюдать новых умерших котов, которые не понимают куда попали. Но к сожалению, количество Звёздных котов увеличивается, что совсем не нравится Птице Небес. Серая в чёрную крапинку кошка встала и потянулась. Бывшая глашатая пошевелила кисточками на ушах. Этот знак означал,что она что-то задумала. "Может, пойти в Грозовое племя и посмотреть поближе, что там да как..." - подумала Птица Небес и отправилась в Лагерь Грозового племени.
    ===)Главная Поляна Грозового племени




    Анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-498823-16-1335268987

    Анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-498823-16-1335268987
     
    Золотогривка Дата: Закат, 30-Дек-2011, 08:56 | Сообщение # 47
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    То,что тебе говорила Капля Ночи!-Золотогривка пришла в бешенство.
    - ты тут новенькая, я тоже, но пойми, ты как и я не можешь знать место, куда ты пришла в первый день! Ты хоть понимаешь где ты?! Ты в Звёздном племени! От сюда нет ни выхода ни входа. (по идее да) И это тебе не лес!!!-Золотка села.
    - Извини, со мной так очень часто бывает... Выдролапа говорила правду: я слишком вспыльчивая...




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg
     
    Незабудка Дата: Закат, 30-Дек-2011, 11:54 | Сообщение # 48
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Вот тут кошка пришла в бешенство.Её невозмутимое спокойствие сняло как рукой.Она заорала на Золотогривку:Что,ты думаешь что я глухая?Думаешь, я не слышала что тебе говорила Капля Ночи?Я не такая тупая как ты!Я почти сразу поняла где я!Что, ты бы не поняла,где ты если бы тебя сбила машина,и тебе ни кто не помог?Кошка с ненавистью посмотрела на Золотогривку.В глазах её,полыхала ярость.Кошка услышала последние слова Золотогривки:- Извини, со мной так очень часто бывает... Выдролапа говорила правду: я слишком вспыльчивая.. И ты думаешь,что я тебя прощу?Нет конечно!-презрительно сплюнула Закатница.
    [move]Гремящая Тропа.Территория Речного племени[/move]


    Сообщение отредактировал Закатница - Закат, 30-Дек-2011, 12:08
     
    Паутинка_del Дата: Закат, 30-Дек-2011, 14:20 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    И ты думаешь,что я тебя прощу?Нет конечно!-презрительно сплюнула Закатница.
    Тихо народ, не надо ссориться хоть я здесь и давно но орать друг на друга я считаю не красивым.-успокаивала Закатницу и Золотогривку, Капля Ночи. -Давайте спокойно всё обсудим. Вить мы и так мёртвые так что не будем портить друг-другу настроение.-продолжала кошка. Она совсем не хотела ссор. Капля Ночи хотела только помоч.
     
    Кирпич Дата: Закат, 30-Дек-2011, 18:13 | Сообщение # 50
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Крупный, пушистый, золотистый кот вышел на поляну. Он сразу понял, что очутился в звёздном племени. Он погиб в туннелях, под большим полчищем крыс. Но Луноликий не стал это вспоминать. Проходя мимо он поздоровался и с другими звёздными котами. Он шёл степенной, гордой поступью. Его не волновала смерть. Зато ему надо было попросить прощение у своей предводительнице за измену, она должна была понять. Да и к тому же тогда он был слишком ветрен и не о чём не думал. "Она должны простить и понять, должна.... Решено, я иду к ней, а уж потом буду спокойно отдыхать в угодьях звёздных предков." - подумал Луноликий и ещё раз оглядевшись, побежал вперёд и вскоре растаял в воздухе.....

    ------------------------> Небесное племя


     
    Кирпич Дата: Закат, 30-Дек-2011, 20:02 | Сообщение # 51
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    ----------------------> Племена котов-воителей
    После небольшого разговора с целительницей и предводительницей, Луноликий вернулся в охотничьи угодья звёздного племени. Теперь он подошёл к другим беседующим кошкам и отвесил им элегантный кивок. "Здравствуйте. Здесь я не давно, так что буду рад познакомиться с вами. Я знаю, что я теперь в Звёздном племени, но меня это не огорчает. Давайте же познакомимся! Меня зовут Луноликий. Я родился и вырос в Небесном племени, но потом предал его. В конце жизни я глубоко раскаялся и получил прощение других звёздных котов. Теперь я, собственно говоря - с вами." - медленно и величаво проговорил воин и сел на зелёную траву, чтобы было удобнее ожидать ответа своих собеседников.


     
    Незабудка Дата: Закат, 30-Дек-2011, 20:50 | Сообщение # 52
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    -----------------------------------------Гремящая тропа------------------
    Кошка подошла к Капле Ночи,и проворчала:Капля Ночи,скажи это Золотогривке!Не я первая начала орать ни с того ни с сего!Затем кошка заметила нового кота.Его зовут Луноликий.Ну,что Луноликий привет!Меня зовут Закатница.Это Золотогривка-сказала кошка кивнув на Золотогривка, и продолжала-Это Капля Ночи,а это Львинохвост-сказала Закатница кивая на Каплю Ночи,Львинохвоста.Мы все из Речного племени.-вздохнула кошка.
     
    Блэйки Дата: Закат, 30-Дек-2011, 21:20 | Сообщение # 53
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Лев улыбнулся и сказал Луноликуму:
    -Ты подвел племя, а я подвел себя, так что мы чем то похожи...
    И тут он опять переключился на Закатницу, и немного подождав он добавил:
    -Ну так как насчет похода в Небесное племя?
    Ему хотелось выйти от сюда, он тут не очень, долго, но всё равно он тут разве что рыбу ловит и гуляет по племенам. Вот и всё.


     
    Паутинка_del Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 11:51 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Капля Ночи была ошарашена. Она умерла в 6 лун и была одна а теперь когда ей исполнилось 8 такой прилив. Но к сожалению почти все из её племени. Капля Ночи это уже давно замечала. вдруг она почувствовала какую-то лёгкость. Это чувство называлось общение. Но все-таки одной ей было лучше. Тут кошка увидела Луноликого.
    -Привет. С прибытием,-ели слышно сказала миниатюрная кошечка.
     
    Кирпич Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 14:00 | Сообщение # 55
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Луноликий с радостью услышал приветствия и поклонился новым соплеменникам, а потом спросил.... "А где Небоокая? Она ведь недавно погибла. Вы не видели её тут?" Честно, если признаться, то он думал, что встретит её тут. НУ, и ещё многих из своего племени, но почему то он здесь был один. Зато он теперь знал, что Нежная Звезда направляется к Лунному Озеру. Так что Луноликий не выслушав ответы на свой вопрос, пожелал уйти со своей новой, прекрасной территории и отправиться к этому озеру, где он мог спокойно потолковать с Сумрачной предводительницей.

    ---------------------------> Лунное Озеро


     
    Плющик Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:15 | Сообщение # 56
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    --------------------------> Лунное Озеро
    Пятнолапка открыла глаза и оказалась на небольшой полянке, залитой солнечным светом. Ученица целительницы растерянно оглянулась, вокруг никого не было, хотя издалека доносились невнятные голоса. Это были голоса Звёздных предков. "Интересно, и что мне теперь делать? Ладно, буду ждать здесь...." - подумала она и села на нежную травку. Пятнолапка следила за всем, что происходило вокруг и ждала появление Звёздного племени..."Никогда не думала, что здесь так красиво и прекрасно.... Интересно, а кто ко мне придёт? Может Небоокая?"




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Нежноголоска Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:18 | Сообщение # 57
    Охотница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    ------>ЛО.
    Нежноголоска мягкими шагами шла вдоль Солнечных Скал. Она ждала Небесных целительниц. Кошка остановилась и села, сверкая звездами на шерсти, которых было очень много. Они запутались в ее шерсти и лишь изредка, если она кого-то благославляла, слетали с ее шерсти и взрывались, проникая мудростью в душу кота, которого она благославляла.
    Кошка встала и вновь принялась ходить по скалам.


     
    Плющик Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:23 | Сообщение # 58
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Вдруг Пятнолапка увидела звёздную кошку, которая бродила по каким-то скалам. Она с любопытством посмотрела на неё и потихоньку начала приближаться к ней. Потом она виновато прижала уши и тихо спросила - "Кто вы? Где я? Почему со мной никто не разговаривает?" Ученица целительницы боялась нарушать тишину и старалась сделать все свои движения плавными и мягкими. Пятнолапка осторожно посмотрела на звёздную охотницу и опустила взгляд вниз, не имея сил вытерпеть столь яркое сияние.




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Коготь_old Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:25 | Сообщение # 59
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая закрыла глаза и очень быстро заснула. Вскоре, открыв глаза, полосатая целительница увидела свет и сделала шаг. Вокруг стало всё зеленеть и появился лес. Этот лес ей хорошо знаком. Она села и стала ждать. Из под дерева появился другой свет, более яркий. Огня в Звёздном лесу.. Кроме своих знакомых здесь никого она больше не видела. Может появятся снова родители? А может Небоокая? Вряд ли.. Небесная кошка стала волноваться.. А вдруг я тут одна? Вдруг никто не придёт? подумала Огнегривая, но взяла себя в руки. Оставалось только верить.



    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Сумерки, 31-Дек-2011, 16:25
     
    Незабудка Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 16:27 | Сообщение # 60
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Кошка посмотрела на Луноликого,и подумала:Неужели, этот кот мог предать племя?Вдруг Закатница увидела Пятнолапку,и сказала:Здравствуй, Пятнолапка.Мы -Звёздные коты.Ты, уже наверно догадалась, в Звездном племени.Затем кошка повернулась к Львинохвосту, и проворчала ему на заданный вопрос:Я уже говорила: я не против!Чем ты слушаешь?

    Сообщение отредактировал Закатница - Сумерки, 31-Дек-2011, 16:28
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Солнечные скалы (Территория Звездного племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz