Сумерки, 27-Апр-2024, 20:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Сумрачный Лес (Место Без Звезд)
    Сумрачный Лес
    Белоушка Дата: День, 14-Июл-2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Чувствуешь, как тьма настигает тебя? Это необъятные просторы Леса. Тут никогда не светит солнце или луна. Тут не растут травы или деревья. Такое ощущение, что жизнь в этих местах стоит на одном месте. По его тропинкам можно скитаться вечно, и мала вероятность того, что вы встретите здесь живую душу. Это место поистине легендарно - сам Звездоцап тренировал здесь оруженосцев четырёх племён, желая развязать войну со Звёздным племенем и заполучить власть. Этот лес имеет границу со Звёздным племенем, однако ни один житель этого места не может перешагнуть её. Звёздные предки могут наведываться сюда, однако они рискуют не вернуться обратно. Жители этого места обречены вечно скитаться во тьме и обдумывать свою былую жизнь. Души этих котов темны и холодны. Тут нет дичи. Но обитатели этого места в ней не особо нуждаются.
    Целитель может попасть в это место во сне, но такой сон не будет предвещать ничего хорошего. Звездоцап и его суровые тренировки с живыми котами стали легендой, как и его верные спутники. Сюда попадают коты, души которых не достойны жить в Звёздном племени. Здесь нет радости и веселья, однако есть жизнь. Жизнь тёмных кошачьих душ. Коты пропадают тут навечно. Многих одолевает одиночество, кто-то не теряет надежды вернуться, а кто-то просто продолжает жить.
    Это Сумрачный Лес.



    Правила посещения Сумрачного Леса:
    Котам Сумрачного Леса строго настрого запрещено вмешиваться в жизнь других племён.
    Прежде чем посещать эту локацию, участник, чей персонаж - целитель, должен согласовать своё действие с администрацией.
    Воители, котята, ученики, королевы, старейшины, и коты, не верующие в Звёздное племя и Сумрачный лес, не имеют права посещать эту локацию.
    При надобности (сюжет/квест) эти правила могут нарушаться, но для этого должны быть веские причины и согласование с администрацией.


    Шапка (с) Птица
     
    Аматерасу Дата: День, 14-Июл-2011, 12:19 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Волк уселся на камне. На большом камне, посреди мрачной поляны. Эта поляна была в кругу деревьев. Могучих и рослых, ветвистых деревьев, имевших страшные очертания. Кот смотрел на все своими холодными изумрудными, как на свои владения. Он лизнул себя в плечо, пытаясь пригладить длиннющую шерсть. Хоть здесь она помогала, ибо здесь царил холод, а шерсть у Волка была очень длинной и пушистой, а хвост - как овечка! Вот, серый произнес: Как там Брусника? И Мелодия с Серебристой Тенью и Персиком? Нужно навестить их...
     
    Мелодия Дата: День, 14-Июл-2011, 13:30 | Сообщение # 3
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка открыла глаза. В тот-же мин она поняла где находится - это Сумрачный лес. Ну ничего, она уже была тут. Стоп. Не она! Воспоминания ученицы сплетались со воспоминаниями Дьявольской Трели. Мелодия вовсе не боялась этого места, каким сумрачным и неприятным оно было. Потянувшись, ученица встала и направилась рассматривать то, где она оказалась. Какой-то кот кажется прошел в одном лисьем хвосте от Мелодии но когда она обернулась то незнакомца рядом не было. " Странно..." пронеслось в голове у кошки.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Аматерасу Дата: День, 14-Июл-2011, 13:36 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Волк заметил свою дочь и испарился. он появился за спиной ученицы. Пока она кого то высматривала, Волк подошел к не с другой стороны, там где он не видела и провел хвостом по ее боку и прижался к ее щеке. Здравствуй, Мелодия, пророкотал серый, огромным, но легким прыжком прыгая на камень. Он посмотрел на небо без з везд и перекатился на спину, смотря на дочь вверх тормашками. Его теперь любимое развлечение. Волк хмыкнул и стал ждать, как отреагирует Мелодия.

    Сообщение отредактировал Волк - День, 14-Июл-2011, 13:39
     
    Мелодия Дата: День, 14-Июл-2011, 13:42 | Сообщение # 5
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Почувствовав прикосновение отца кошка улыбнулась. - Значит ты все-таки здесь, Волк? Приятно поговорить с тобой вновь! - потянулась Мелодия выпуская огромные коготки из подушечек лап и впуская их обратно. - Рада что с тобой все в порядке...гм...по возможности. Говорят - тут коты сходят с ума. Но ты вроде в порядке. Мы тебя... твое тело похоронили. Брусника должна со дня на день родить котят. Твоих котят. - ученица шумно вздохнула.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Брусника Дата: День, 14-Июл-2011, 13:46 | Сообщение # 6
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Брусника оказалась в мрачном лесу. Узловатые тени деревьев обступали её, плотный, как будто осязаемый туман окружал её со всех сторон. Вдруг, словно провидение совсем рядом мелькнула серая шерсть. Волк! Королева бросилась к любимому, но дымка скрыла его из поля виденья. Жутковатое место... Брусника поёжилась. Было понятно, что туман не пропустит её, поэтому оставалось лишь одно.
    -Волк!!! Где ты?-громко крикнула кошка, оглядываясь.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Аматерасу Дата: День, 14-Июл-2011, 13:53 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Волк лишь широко зевнул. Ну сойду с ума и сойду, велика проблема! Стану бешеным чертиком, и что? Посажу на место Звездоцапа, он у меня только нюни распускать будет, пока я ему морду не разобью. Кот весело хихикнул и закрыл глаза. Он зевнул еще раз и положил голову на лапы. Когда он услышал про котят, его уши насторожились. Надеюсь, они будут похожи на меня, как и вы все! Кот услышал голос Брусники. Я здесь! крикнул он, переворачиваясь на живот и ожидая любимую.

    Сообщение отредактировал Волк - День, 14-Июл-2011, 13:54
     
    Брусника Дата: День, 14-Июл-2011, 14:02 | Сообщение # 8
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    -Я здесь!-раздался крик Волка. Брусника, двигаясь осторожно и аккуратно, мало ли что, пошла к месту, от куда доносился звук. Через некоторое время, кошка вышла на тёмную поляну, озаряемую лишь слабым, мертвенным светом гнилушек. На камне она увидела бывшего воина Грозового племени.
    -Волк... Как я рада тебя видеть...-королева тихонько заурчала и подбежала к скале, на которой растянулся кот.
    -Я соскучилась...-нежно мурлыкнула она и вскарабкавшись на камень уткнулась носом в его плечо, с удовольствием вдыхая такой родной и нужный запах, к которому теперь примешивалась толика затхлого аромата смерти.
    -Видишь, я скоро окочусь... Ты придёшь посмотреть на них?-Брусника обвила хвостом свой округлившийся живот и посмотрела Волку в глаза.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Аматерасу Дата: День, 14-Июл-2011, 14:17 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Я тоже рад тебя видеть, мурлыкнул кот, прижавшись щекой к к щеке Брусники.
    Не ты одна соскучилась....Я скучаю по всем вам... Кот устало закрыл глаза и печально вздохнул, думая какой же все таки Уголь гад.
    Вижу. Кончено приду! воскликнул кот растягиваясь в улыбке. Они будут славными воинами, как и мы все.
    Кот царапнул совими острыми и длинными когтями камень, оставляя глубокие борозды. Он посмотрел на Брунсику: А ты будешь рассказывать им обо мне? Я не всегда буду рядом, и ты это знаешь.
     
    Брусника Дата: День, 14-Июл-2011, 14:25 | Сообщение # 10
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Брусника хотела уже было ответить, но живот вдруг пронзила острая боль и лес вместе с Волком начала растворяться. Нет... Кошка поморщилась. Деревья, поляна небо без звёзд, всё это закружилось в бешеном танце. Королева зажмурилось, но когда открыла глаза, всё уже исчезло...
    -Могила Волка-




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Кирпич Дата: Утро, 02-Авг-2011, 12:18 | Сообщение # 11
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Малиновая тихо шла по бывшему лагерю Г.О. Она находилась в Сумрачном лесу. Вокруг была тьма, не Солнца, не звёзд, ничего......... Кошка зашла в палатку, где лежал холодный кровавый кролик. Ей пришлось съесть его. В луже одиночка увидела не своё отражение, а лес котов-воителей. Теперь она сможет наблюдать за ними. Где-то в этой чаще ходила её сестра. "Надо разыскать её" - решила кошка и бросив кролика отправилась в путь.

     
    Буролапая Дата: Ночь, 28-Авг-2011, 15:48 | Сообщение # 12
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапка спокойно спала на своей подстилке, но её разбудил холодный ветер. Она лениво открыла глаза и чуть не подскочила от страха. Где я? В смятении подумала она. Совершенно не знакомое место, а самое жуткое, что здесь нету звёзд! Тут перед ней выросла тень кота, хвост у которого торчал как сломанная палка. Неужели это ты? Звездолом... правильно? Кот не ответил и тут же расстаял. В этот же момент Буролапка проснулась.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.




    Сообщение отредактировал Буролапая - Ночь, 28-Авг-2011, 15:48
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 09-Сен-2011, 18:10 | Сообщение # 13
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь оказалась в каком то странном месте. Но сразу догадалась, что она в Сумрачном Лесу. Да это теперь её второй дом, как бы это не печально звучало. После смерти она отправится именно сюда. Был тусклый свет и прохладно, серебристая воительница дожидалась других котов. Тут она завидела кого то.
    -Наконец то!-прошептала она про себя.
    После приняла величественную стойку и стала ждать пока кошки и коты подойдут ближе.


     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 09-Сен-2011, 18:38 | Сообщение # 14
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь увидела пёстрого кота, который представился ей. Ага, вот и кот.
    -Будем знакомы, я - Кровавая Пустошь. Я так понимаю ты один из котов пророчества?-спросила серебристая воительница кота.
    Эта кошка была крупная, мускулы торчали из под шерсти, зубы были остры, а когти длинны. Глаза горели злостью.
    Так надо ещё подождать несколько котов, они должны прийти.


     
    Мелодия Дата: Закат, 09-Сен-2011, 18:49 | Сообщение # 15
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия неуверенной походкой шла по Сумрачному лесу. Слава Звездному племени ее никто не видел - поляна на которой должны были собраться Избранники была скрыта за густыми кустами. Ученица поежилась, чувствуя стыд. Ну ч-тож, вот и гордой походкой кошка появилась на поляне. Да, в своем возрасте она уже была крупно. с длинным легким телом и лапами. Но во всем этом таилась необычайная сила. Шесть острых когтей (да именно шесть, ведь именно столько пальчиков было у Мелодии на двух передних лапах) были выпущены на каждой лапе. Да, ученица знала всех котов... Яроглазка, Кровавая Пустошь и Листолап.
    " А поступаю-ли я правильно?... "
    - Мелодия. -
    Холодно представилась кошка.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Сумрачный Лес (Место Без Звезд)
    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz