Ночь, 28-Апр-2024, 07:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Сумрачный Лес (Место Без Звезд)
    Сумрачный Лес
    Белоушка Дата: День, 14-Июл-2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Чувствуешь, как тьма настигает тебя? Это необъятные просторы Леса. Тут никогда не светит солнце или луна. Тут не растут травы или деревья. Такое ощущение, что жизнь в этих местах стоит на одном месте. По его тропинкам можно скитаться вечно, и мала вероятность того, что вы встретите здесь живую душу. Это место поистине легендарно - сам Звездоцап тренировал здесь оруженосцев четырёх племён, желая развязать войну со Звёздным племенем и заполучить власть. Этот лес имеет границу со Звёздным племенем, однако ни один житель этого места не может перешагнуть её. Звёздные предки могут наведываться сюда, однако они рискуют не вернуться обратно. Жители этого места обречены вечно скитаться во тьме и обдумывать свою былую жизнь. Души этих котов темны и холодны. Тут нет дичи. Но обитатели этого места в ней не особо нуждаются.
    Целитель может попасть в это место во сне, но такой сон не будет предвещать ничего хорошего. Звездоцап и его суровые тренировки с живыми котами стали легендой, как и его верные спутники. Сюда попадают коты, души которых не достойны жить в Звёздном племени. Здесь нет радости и веселья, однако есть жизнь. Жизнь тёмных кошачьих душ. Коты пропадают тут навечно. Многих одолевает одиночество, кто-то не теряет надежды вернуться, а кто-то просто продолжает жить.
    Это Сумрачный Лес.



    Правила посещения Сумрачного Леса:
    Котам Сумрачного Леса строго настрого запрещено вмешиваться в жизнь других племён.
    Прежде чем посещать эту локацию, участник, чей персонаж - целитель, должен согласовать своё действие с администрацией.
    Воители, котята, ученики, королевы, старейшины, и коты, не верующие в Звёздное племя и Сумрачный лес, не имеют права посещать эту локацию.
    При надобности (сюжет/квест) эти правила могут нарушаться, но для этого должны быть веские причины и согласование с администрацией.


    Шапка (с) Птица
     
    Энобария Дата: Сумерки, 18-Фев-2012, 08:58 | Сообщение # 31
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка помотала головой и очутила в Месте Без Звезд. Огромная поляна, туманный лес с неизвестностью... Мы все это уже проходили, а именно роэтому Яроглазка наверняка здесь и очутилась. Изрядно покоцанная, гигантская глашатая прищурила темно-синие глаза, вглядываясь в неизвестность, коорая казалось более знакомой, нежели родная палатка со свеже сменянной подстилочкой.
    -Волк? Тебя сестренушка навестить пришла.




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Сумерки, 18-Фев-2012, 08:59
     
    Брусника Дата: Сумерки, 18-Фев-2012, 10:18 | Сообщение # 32
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Высокомерно смерив взглядом Чёрную Лилию кошка с презрением шикнула:
    - Не суди о том, о чём не имеешь представления, козюлька. - не смотря на то, что Брусника уже вновь выпрямилась в полный рост в размерах она всё равно уступала серому бугаю и это было обидно. Когда одиночка понеслась на Волка воительница лишь хмыкнула. Она не раз вступала с ним в схватку и хорошо знала его стиль боя. Ну что же, не стоит уступать другим такой милой возможности. Кошка с силой прогнулась в спине, разминаясь и тут же, как будто её током шибануло в один прыжок оказалась прямо перед носом Волка, да так, что её разгорячённое дыхание опаляло его морду, а янтарные глаза встретились с изумрудными. Следующий ход. Обманное сальто-мортале и вот она уже на его спине, впивается зубами в загривок. Скатившись по хребту муженька как по горке, она с издевкой дёрнула его за хвост и чинно отошла в сторону. Нет, это не было её военной атакой или тактикой, просто... Ей не хотелось по настоящему драться. Количество котов на поляне возросло. Появилась Хвоя, свекровь Брусники и Яроглазка. Воительница поклонилась обеим и опять же спокойно встала чуть в сторонке, а-ля "я-не-причём-я-мимо-проходила".




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Волчонок Дата: Сумерки, 18-Фев-2012, 11:39 | Сообщение # 33
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Серый гад хмыкнул и стать нападения. Наивные детки...Меньше языком работать, больше - лапами нужно. Волк резко извернулся, когда на него накинулась Лилия, и пнул одиночку, "галантно" позволяя ей врезаться в дерево мордой. А вот Брусника хорошо знала, его технику. Не проблема... Когда она накинулась ему на спину, он завалился набок, стряхивая кошку, и прежде чем она упала, кот вонзил ей когти между ребер. Усмехнувшись, он выпустил Бруснику и посмотрел на Лисосвета. Тот не нападал. Ну ладно. Кот обернулся на тихий нежный голос, сотканный из звезд.
    -Суди обо мне по моим делам, а не по грехам! Ты прекрасно знаешь, кто виноват во всем.
    Серый фыркнул. Он ничего не ответил про Трель, а лишь взял кролика, и кинул ученикам. А себе взял мышку.
    -Им еда понадобиться больше. Спасибо.
    Кот благодарно лизнул бабушку в лоб. Но тут, его отвлек еще один голос. Похоже, весь лес пришел. Яроглазка? О да, сестра. И он ее один раз чуть не убил. Мило, не скажите? Охнув, полосатик подошел к сестре и проворчал:
    -Тебя то что сюда занесло, сестричка? Навыки захотела подработать? Или братика навестить пришла?




    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин


    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин

     
    Сапфир Дата: Сумерки, 18-Фев-2012, 12:39 | Сообщение # 34
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    =Пещера целителя=
    И вот, Зарница очень быстро летела по какому-то странному тёмному месту. Кошка зажмурилась. Когда она открыла глаза, то она уже не летела по воздуху, а стояла на твёрдой земле. Перед ней была небольшая группка котов. Воительница испуганно оглядывалась, тараща свои голубые глаза на всю эту странную территорию. Жуткая тьма...Что это за место? Красавица глубоко задумалась.
    -Неужели это Сумрачный лес?...
    Кошка съёжилась. Она не понимала, как тут оказалась. Да, возможно, она умерла и попала в Сумрачный лес... Но она же не сделала ничего плохого за всю свою короткую жизнь... Почему Сумрачный лес? Воительница смотрела на группку котов, словно ища ответ на этот вопрос.
     
    Энобария Дата: Сумерки, 18-Фев-2012, 14:55 | Сообщение # 35
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка лишь холодно повела растрепанными кусками кожи, которые именовались ушами гигантской глашатой. Помотав туда-сюда покоцанным хвостом, вернее обрубком хвоста, увидела Зарницу. Яроглазка лишь сплюнула и при виде Лисосвета с Черной Лилией. Солобон, гуси ощипанные, новички, так сказать. А полосатая громадина уже, как говорится, бывалая. 50 лун стукнуло, не так ли? Она подошла к Волку, слегка кивнув Бруснике.
    -Навыки у меня не хромают. Глашатая уже, гордись. Братика проведать, да этой мелкоте мозги вправить.




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Сумерки, 18-Фев-2012, 15:46
     
    Сапфир Дата: Сумерки, 18-Фев-2012, 20:34 | Сообщение # 36
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Зарница тряхнула головой. Она не могла поверить, что видит во сне реальных котов...Кошка поняла, что все коты, которых она видит, ей знакомы. О Волке воительница когда-то слышала, вроде бы, ещё в ученичестве. Но почему именно Сумрачный лес? Что ей здесь делать? Зарница молила Звёздное племя, чтобы она проснулась, но всё бесполезно. Ей придётся терпеть этот гадкий сон...Голубоглазая не решалась заговорить. Но, поняв, что она выглядит как трусливая мышь, воительница всё-таки решилась заговорить:
    -Эм... Что я здесь делаю? Волк, зачем я здесь, в Сумрачном лесу?- пятнистая кошка повернулась к серому в чёрную полоску коту. Молодая красавица из племени Теней резко вспомнила о том, что Звездоцап однажды посылал своим сыновьям, Коршуну и Ежевике, сны. Но зачем Волк послал сон ей? Что она может сделать? Нет, Зарница не кровожадная кошка в крови имеющая коварных воителей, а лишь некрупная голубоглазая кошечка, которая является неопытной воительницей. Словом, пользы от неё нету. Вопросы словно плясали у неё в голове, но ответа на них она не знала.
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 20-Фев-2012, 11:03 | Сообщение # 37
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая открыла глаза. Воительница, старшая воительница была полна сил и уверенности. Кошка уже была здесь. Уверенно зашагв вперёд Речная кошка остановилась и принюхалась. Недавно здесь была Яроглазка и Волк. Но зачем ОНА здесь? Неужели так надо? Ну чтож. Старшая воительница ещё более уверенно зашагала вперёд, но сколько она не искала, других обитателей не нашла. Ну ладно. Кошка села под большой и раскидистый папоротниковый куст и стала смотреть и ждать...



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Сапфир Дата: Рассвет, 20-Фев-2012, 13:42 | Сообщение # 38
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Зарница смотрела куда-то вдаль. Этому месту не было конца...Попавшие сюда плохие коты обречены на вечные скитания. Воительница зажмурилась. Она бы даже врагу не пожелала бы здесь очутиться! Не, ну она понятное дело, сюда во сне попала- а как же вечно обитающие здесь коты?... Ужасные муки. Это место предназначено для истинных злодеев. Возможно, Волк послал ей этот сон потому, что хочет сделать её злодейкой? Не бывать этому! Зарница что было силы впилась себе в лапу, и повизгивая от боли, наконец очнулась в пещере целителя.
    =Пещера целителя=
     
    Жестокий Дата: Рассвет, 20-Фев-2012, 22:40 | Сообщение # 39
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилия не смогла увернуться от "отшвыра" Волка, но она смогла сделать так, что бы не поранить в пух и прах свой нос. Выставив свои передние лапы вперед и напружинив их, отпрыгнула от дерева. Вдруг всё начало таять, расплываться и угасать. Силуэты искажались и становились нечеткими, значит надо уходить
    - Волк, я приду сюда ещё.
    ==Обратно в реальность. Пещера Пленных Гроза===




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 20-Мар-2012, 16:33 | Сообщение # 40
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь сидела на какой-то гниющей ветке. вокруг были гниющие корни, очень темно. Серая уродина слышала других котов. она долго искала их, но не нашла. А ведь где то тут и Острозубая Месть. Бывшая убийца навсегда обречена остаться здесь. Ну и здорово! Самое приятное было, что она могла спокойно посещать котов своих и давать им советы.
    Поговаривали, что до Кровы в лесу тоже был злейший убийца - Волк. Но уродливая кошка не знала его. В лесу после смерти Волка все думали, что зло закончилось, но не без этого. Появилась Кровавая Пустошь. Теперь и она умерла, они думают, что вздохнут спокойно, но Крова оставила после себя котов, которые будут злом в лесу.
    Крова хотела объявить войну Звёздному племени. Даже здесь она будет воевать...


     
    Волчонок Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 18:13 | Сообщение # 41
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    -Откуда то=====
    Тихий де...Ночь. Это в жизни котов день. А сейчас в Сумрачном Лесу ночь. Ну да, друзья, здесь всегда ночь, густой туман, непроходимые леса и глухая тишина. Редко коты встречают друг друга, все убийцы и злые коты скитаются в этом месте в одиночку.
    Волк тихо шел по Сумрачному Лесу. Он уже плюнул на все и вся. Не будет он больше в Банде помогать брату, а останется в Сумрачном Лесу до тех пор, пока не исчезнет совсем из памяти котов. Хотя это вряд ли произойдет, поэтому наш герой вынужден скитаться тут вечно. Полосатый сплюнул, и пошел быстрым шагом, не обращая внимания, когда острые ветки деревьев впивались в его шкуру, даже когда задевали многочисленные шрамы. Серый гад вдруг остановился. Интересно, чтобы могло так привлечь этого мерзкого преступника, повидавшего за жизнь чуть ли не все? Волк обернулся, и посмотрел по сторонам. Шорох доносился откуда то со стороны деревьев. И тут, призрак заметил на ветке дерева серую кошку, всю покрытую шрамами. -Где то недавно я ее видел. Точно, Кровавая Пустошь. С ней, вроде бы, моя дочь водилась? Темные изумрудные глаза сверкнули в темноте, кот внимательно разглядывал Крову.




    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин


    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин

     
    Волчонок Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 21:14 | Сообщение # 42
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Волк вдруг резко обернулся, вздыбив шерсть при резком запахе Звездного Племени. Но тут же перевел дух.
    -Хвоя, это ты..
    -с неким облегчением сказал полосатый, опуская загривок. Опустив взгляд на дичь, кот облизнулся. В Сумрачном Лесу дичи вообще не было. Вообще. Волк ел лишь тогда, когда его навещала Хвоя. И, если вы хотите знать, ему до сих пор стыдно, за то что он ее убил. Каким он был тогда мелким дураком...Мелким дураком. Но сильным мелким дураком, если осмелился убить старейшину, в одиночку уложить двух воителей Речного племени - Утреннюю Зарю и Небесного Ловца, и пленить их. Будучи всего лишь учеником. Но не об этом.
    -Парус? Глашатой? Хм. Она твоя правнучка, заметь;но я к ней равнодушен. Она слишком уж добрая - не люблю я таких. Одноглазый? В отставку? Я думал он скорее отдаст все свои жизни - я а бы их с радостью отнял, кстати, хотя не люблю я убивать предводителей. И Одноглазому я благодарен за науку, так что черта с два я бы его убил. Мелодия? Да зря она вообще перешла из Грозы в Тени. Ненавижу Тени, думаю, ты сама помнишь почему. После убийства моей мамы, Пестрянки, мя с Пестросветом были заточены там. И если бы что то рассказали - может нас бы убили. А про союзы..Сам не знаю.
    Потом, слегка выдержав паузу, кот выпалил:
    -А Звездные воители разрешат мне перейти в Звездное племя?




    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин


    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин

     
    Кисть Дата: День, 22-Мар-2012, 11:56 | Сообщение # 43
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Снежнолапка решила проследить что здесь нужно Хвое, а заодно проведать Кровавую Пустошь. Тихо скрытно красться за не подозревающей об этом кошкой легче всего. -Тут как всегда ночь, и холодно. - Мысли могли запутаться и застыть в одночасье, но сумрачный лес хотел ещё помучить маленькую звёздную воительницу. Найдя тихое местечко Рита принялась слушать разговор. Хвою было видно отлично, а второго собеседника нет. Тихонько выглянув перед ней оказался Волк.



    Трансформайс - хм... а? о чём я? © me
    Все © me
    Я теперь такая... Сякая © me
    А что такое трансформатор? © me

    Трансформайс - хм... а? о чём я? © me
    Все © me
    Я теперь такая... Сякая © me
    А что такое трансформатор? © me
     
    Дрожащий_Куст Дата: День, 22-Мар-2012, 13:33 | Сообщение # 44
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь продолжала сидеть на гниющей ветке. Она сидела и думала о своих котах. ей было интересно не утеряют ли они тот пыл, вдруг они разбегуться в разные стороны. Если бы уродина осталась жива, то непременно бы сейчас вела битву с небесным племенем. Наверное миссия кошки была выполнена. она убила пол племени Ветра, главное - убила Возмездие Звёзд. Она могла бы многое ещё натворить, но серая глупая уродина была рада, за то что всё же убила Возмездие Звёзд и осквернила его тело. Она всегда жестоко убивыала всех, не сразу, а долго мучала. Правда , если это были котята, то она убивала их сразу, она не хотела, чтобы они мучались. а зачем она убивала. Бывшая командирша убивала, чтобы поселить страх в сердце ветренных котов. Бывало, что она ела мясо убитых котов, чтобы казаться ещё страшнее. На лапах кошки было около двух десятков котов. Она никогда не жалела об этом. Звёздное племя думает, что всё кончено, они убили моё тело, но я жива душой. И теперь я сделаю всё, чтобы отомстить Звёздном племени, чего бы мне это не стоило. Мне терять нечего.-думала серая уродина.
    Постом бывшая командирша заметила сверкающие глза в темноте. Она не знала, кто это, но ей казалось, что это Волк. Он рассматривал её своими глазищами, а после к нему пришла какая то кошка. О, новости....Парус будет глашатой??? Она же всегда хотела быть с Ящеркой или былой пыл потух? Ох помню, как эта лизалка задницы говорила, что умрёт за Ящерку. Ну ну... Ха-ха. Вот дура то.


     
    Жуткая_Быль Дата: Закат, 23-Мар-2012, 20:57 | Сообщение # 45
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция очнулась в тёмном месте. Серая кошка встала на лапы и взглянула в небо. Там не было ни луны, ни солнца и звёзд. Какое странное место. И где я? Где ивовые корни? Лука начала оглядываться по сторонам, но нигде она не находила корней старой ивы, в которых заснула. До поры, до времени она не верила, что сможет попасть в Сумеречный лес и до неё долго доходило её местонахождение. АУ! Есть тут кто-нибудь?! - вполголоса звала серая громадина. Убедившись, что никто её не услышит мускулистая воительница понеслась по тропинке. Очень знакомый запах ударил ей в нос. Запах Кровавой Пустоши. Лука ещё быстрей побежала на запах своей предводительницы. Наконец-то она увидела серую шерсть Кровы. Кошка так разогналась, что чуть не въехала во что-то деревянное, что не могла разглядеть. Лу успела затормозить, упёршись в землю своими могучими лапами. Кошара подняла глаза вверх и увидела саму Крову. Радость переполнила злобную душу воительницы. Она так долго жаждала встречи с кровавой предводительницей. Хоть серая и ушла из АКП, но у неё на то были веские причины.
    Кровавая Пустошь? Это ты? Глазам своим не верю! Я думала, что ты погибла.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Сумрачный Лес (Место Без Звезд)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Неукротимая, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz