Сумерки, 11-Май-2024, 18:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Сумрачный Лес (Место Без Звезд)
    Сумрачный Лес
    Белоушка Дата: День, 14-Июл-2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Чувствуешь, как тьма настигает тебя? Это необъятные просторы Леса. Тут никогда не светит солнце или луна. Тут не растут травы или деревья. Такое ощущение, что жизнь в этих местах стоит на одном месте. По его тропинкам можно скитаться вечно, и мала вероятность того, что вы встретите здесь живую душу. Это место поистине легендарно - сам Звездоцап тренировал здесь оруженосцев четырёх племён, желая развязать войну со Звёздным племенем и заполучить власть. Этот лес имеет границу со Звёздным племенем, однако ни один житель этого места не может перешагнуть её. Звёздные предки могут наведываться сюда, однако они рискуют не вернуться обратно. Жители этого места обречены вечно скитаться во тьме и обдумывать свою былую жизнь. Души этих котов темны и холодны. Тут нет дичи. Но обитатели этого места в ней не особо нуждаются.
    Целитель может попасть в это место во сне, но такой сон не будет предвещать ничего хорошего. Звездоцап и его суровые тренировки с живыми котами стали легендой, как и его верные спутники. Сюда попадают коты, души которых не достойны жить в Звёздном племени. Здесь нет радости и веселья, однако есть жизнь. Жизнь тёмных кошачьих душ. Коты пропадают тут навечно. Многих одолевает одиночество, кто-то не теряет надежды вернуться, а кто-то просто продолжает жить.
    Это Сумрачный Лес.



    Правила посещения Сумрачного Леса:
    Котам Сумрачного Леса строго настрого запрещено вмешиваться в жизнь других племён.
    Прежде чем посещать эту локацию, участник, чей персонаж - целитель, должен согласовать своё действие с администрацией.
    Воители, котята, ученики, королевы, старейшины, и коты, не верующие в Звёздное племя и Сумрачный лес, не имеют права посещать эту локацию.
    При надобности (сюжет/квест) эти правила могут нарушаться, но для этого должны быть веские причины и согласование с администрацией.


    Шапка (с) Птица
     
    Пчелёнок_del Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 08:13 | Сообщение # 46
    Новорожденный котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Рыжий Пожар плутал по закоулкам непонятного места, в котором он никогда не был. Но лес был ему знаком. Хм... Рыжий Пожар всё время чувствовал и даже слышал других котов, шёл на их голоса и запахи, но никого так и не встретил. Точно! Кот был в Сумрачном Лесу, но зачем? Сюда попадают такие коты, которые не заслуживают охотиться со Звёздными Предками. Но он - то здесь зачем? Он кот, преданный племени, а самое главное что он ЖИВОЙ кот. И тут набрёл на одно место, и на несколько минут его лапы окоченели. На поляне сидели его соплеменники и коты из других племен. Тут была Лукреция, Вересчанка и ещё куча котов, которые были не из племени Ветра. Но самое главное, что возглавлял эту "армию" кот, от вида которого у Рыжего Пожара свело всё тело. Это был Волк! Кот, страшнее которого не было во всем лесу, слава Звёздным Предкам, он умер.
    - Зачем я здесь?! - Рыжий Пожар подошел ближе к бывшему главарю Группировки одиночек.





    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)


    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 08:49 | Сообщение # 47
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия недовольно разлепила веки, уже догадываясь, где она сейчас находится. В Сумрачном Лесу, где-же еще? Серая Бестия с оскорбленным видом поднялась на больные лапы, внимательно оглядываясь по сторонам. Душа ее наполнилась каким-то радостным возбуждением при виде Кровавой пустоши - будто-бы живой и невредимой серой кошке. Тихонько переступая мокрую землю, ученица подобралась поближе к Волку. Слышны были его речи о Сумрачном Племени. С вызовом выбравшись из-под колючего куста (при этом слегка оцарапав бок) льдиноглазка ответила:
    - Я знаю эту историю! Темногрива и Змеелапу тоже убили какие-то Сумрачные коты, которых в данный момент я не знала. Но ведь это мой выбор, куда идти? Правда-же? Я не избавилась от ненависти к многим котам. Не избавилась от чувства преданности. Сколько раз мне промывали мозги, будто мои родители самые худшие коты в мире? Сколько? Несчетное количество раз, прошу заметить. Но мне было чисто наплевать на мнение других. А Сумрачное Племя я люблю скорее не из-за котов. И я перешла в него по совету одной очень известной личности под именем Дьявольская Трель. Именно она попросила меня сделать это, хотя я долго противилась. В любом случае моя жизнь - это леса, что могу дать мне только Гроза и Тени. А в Грозе к тому времени почти не осталось достойных моему вниманию котов, кроме Одноглазого и Брусники. Уголь ушел. Вы уже слышали, я так думаю. Я-бы не стала жить в Племени вместе с отбросами, но я жду поднятия Грозы с колен. Жду, пока там появятся достойные коты, чтобы лично сказать "Да, они стали такими-же как прежде." Но Тени, с которыми воевали многие, манили меня больше. И кажется, все это знали. Прости. -
    Главная Героиня задумчиво уселась на краю. Ждать ответа - вот что было самым выигрышным.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Фиаско Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 12:20 | Сообщение # 48
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Соломка открыла глаза и ужаснулась. "Где я?" - подумала она, но увидев призрачное сияние, возникавшее неизвестно откуда поняла, где находится. Это же Сумрачный Лес. "Когда я успела заснуть? Неужели я вижу сны наяву? Хотя я слышала, что сны в Месте Без Звезд граничат с реальностью настолько... Настолько... Ну, в общем можно получать травмы во сне и чувствовать их в реальной жизни", - ужаснулась ученица. Пленница племени Ветра огляделась вокруг и увидела нескольких котов. Они не были обитателями Сумрачного Леса, они были живыми лесными котами! Лукреция, Мелодия и какой-то кот из племени Ветра. Природное любопытство заиграло в глазах длиннолапой кошечки, она встала с земли и подошла к Мелодии. Соломка присела рядом с ученицей племени Теней и спросила шепотом, словно боясь кого-то:
    -А что мы тут делаем? Разве мы умерли?
    Интересно... А может придут воины Сумрачного леса и будут учить их боевому искусству? Очень хотелось бы...




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Шёпот Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 17:34 | Сообщение # 49
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    ♣Горная Река♣

    Док резко открыл глаза и в непонимании огляделся. Что за? Чёрный котяра вскочил на лапы и ощетинился. Выпустив огромные когти, одиночка зашипел на окружающую его пустоту. Прошло несколько минут, прежде чем кошак успокоился и пришёл в себя?
    - Какого Звездоцапа я тут делаю?! Я не мог умереть, - брезгливо фыркнул Док, - Хеей, собачьи дети, тут кто-нибудь есть? Пфф! - котяра резкими шагами направился наугад на восток. Постепенно ускоряясь, спустя пол часа он оказался... а чёрт знает, где он оказался! Единственное, что можно сказать, а этой поляне сидели Мелодия, Соломка, Рыжий Пожар, Лукерция и ещё кто-то. А Доку фиолетово, кто они.
    Злобно сверкнув тёмно-серыми глазами, одиночка уселся возле Мелодии. Глаза в вечном мраке Сумрачного Леса казались чёрными, так что было стрёмно со стороны смотреть на это абсолютное зло. Ах, да, не стоит долго смотреть в глаза Доку, дабы не случилась истерика. Да, этот красавчик опасен, не знали? Подавлять психически - его хобби. Наконец котяра соизволил заговорить:
    - Что тут за... - на секунду кот замолчал, решая, как заменить нецензурное слово, - ...сборище? - одиночка приподнял одну бровь.




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Док - Сумерки, 24-Мар-2012, 17:36
     
    Вольфрам Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 17:40 | Сообщение # 50
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    >>> Cон >>>
    Вольфрам очутился в каком-то странном месте. Здесь было темно и промозгло, холод пронизывал до костей. Интересно, где я?- задался вопросом кот. Он пошёл дальше по тропе. Кота охватило какое-то гнетущее чувство, ему казалось будто кто-то за ним следил... Инстинкт заставил его ощетиниться и прижать уши к голове. Он подошёл ближе и увидел котов обсуждающих что-то, это были какие-то коты из племени Ветра, Кровавая Пустошь, Мелодия - его соплеменница и, испуганно жмущаяся, к ней Небесная ученица. Вольфрам чувствовал, что определённо это место ему знакомо...
    - Неужели это знаменитый Сумрачный лес?-немного скептично хмыкнул он. Ну да, в это он мог поверить с трудом. Скорее всего это просто странный сон...




    Анкета
    Аватар by Maria-m

    Анкета
    Аватар by Maria-m


    Сообщение отредактировал Вольфрам - Сумерки, 24-Мар-2012, 17:42
     
    Волчонок Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 17:46 | Сообщение # 51
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Волк отвернулся от Хвои и уставился куда то вдаль; однако, Хвоя не знала, что он замыслил. И она узнает, она ведь тут. Но кот знал бабушку - она прикрывает внука во всем. И ни одному коту Звездного Племени она не расскажет о злодеяниях Волкуси. И вот, свершилось. -Так...Кто тут у нас? Ага, Рыжий Пожар, Соломка, о...Моя дочурка.
    Кот проигнорил ее длинную фразу, лишь фыркнув про себя: -Ага, Дьявольская Трель, одна уважаемая особа. Твоя мать, между прочим. Серый гад оглянулся. Прибыл еще какой то незнакомый ему кот и Волк уставился на него. Наш герой хотел было указать одиночке место среди котов, куда бы он сел, но тот уж сам пристроился вокруг Мелодии. Серый гад еще раз оглядел всех. Так...Лукреция к нам не относится. Рыжий Пожар, Мелодия, Соломка и Док. Мало. Но вскоре, наверное, подоспеют остальные.
    И тут, пришел еще один кот. Волк не знал его, но он чувствовал, что перед ним словно его двойник. -Хм? Неужели он мой...Нет. У меня не было детей похожих на меня, кроме Волчьей Ягодки. Но его убил Пестрый на моих глазах. Ладно, оставим это.
    -Так, здравствуйте, дорогие. Хм, думаю всех терзает вопрос: "Какого черта я тут делаю"? Отвечу сразу - вы не умерли. Это я вас призвал. Итак, начну. Я так думаю, что у каждого есть своя вражда? Каждый за что то ненавидит племена или определенных котов? И многих терзает месть, верно? Не бойтесь, скажите правду. Я знаю, вряд ли можно поверить такому коту как мне. И поэтому сразу открою цель вашего визита - я хочу, чтобы вы тренировались у меня и помогли мне свершить месть над племенами. Хм. И даже, кому угодно - захватить лес. Вопросы есть? Не нравится - уходите, все равно догоним и убьем.
    Волк холодно прищурился и ухмыльнулся.




    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин


    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин



    Сообщение отредактировал Волк - Сумерки, 24-Мар-2012, 17:46
     
    Пчелёнок_del Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 18:03 | Сообщение # 52
    Новорожденный котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Рыжий Пожар тихо зашипел, он преданный кот и никогда бы не пришел бы к Волку. - Хм, знаешь что Волк, я не боюсь тебя, я уйду, я не намерен предавать свое племя. - сказал рыжий кот. Он не понимал таких как Волк, он не любил вражду, он хотел мира! Воин Ветра развернулся и бросился бежать. Но куда? Рыжий Пожар бежал, пока не понял, что это бесполезно. Кот набрел на лесную опушку, остановился и просто лег и закрыл глаза. Просто лег. Не в палатку, не под дерево, а прям под открытым небом. Не привыкать ли ему, Ветряному коту? Вскоре перед глазами начало плыть, и кот проснулся в палатке воинов.
    ~Палатка воинов~





    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)


    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)
     
    Пустыня Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 18:15 | Сообщение # 53
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Кошка открыла глаза и не поняла где она. Она увидела тёмный силуэт. Пу хотела закричать, но вспомнила мечту сать Старшей воительницей. Встав она вздыбила шерсть и резко спросила:
    Кто ты? Выходи и покажись!
    Страх был закрыт голубыми глазами. Она спокойно села и осмотрелась. Лес был мрачен.
    Значит, я в Сумрачно лесу. Странно.
    Воительница присела и немножко задрожала. Здесь сыро и холодно.
    Я не хочу здесь жить.
    Она видела только сверкающие глаза во тьме. Она взмахнула хвостом в знак приветствия и попыталась увидеть это существо. Но она его не узнала. Тот кто был перед ней был ужасен, хотя нельзя судить если ты его не знаешь.
    -Так, здравствуйте, дорогие. Хм, думаю всех терзает вопрос: "Какого черта я тут делаю"? Отвечу сразу - вы не умерли. Это я вас призвал. Итак, начну. Я так думаю, что у каждого есть своя вражда? Каждый за что то ненавидит племена или определенных котов? И многих терзает месть, верно? Не бойтесь, скажите правду. Я знаю, вряд ли можно поверить такому коту как мне. И поэтому сразу открою цель вашего визита - я хочу, чтобы вы тренировались у меня и помогли мне свершить месть над племенами. Хм. И даже, кому угодно - захватить лес. Вопросы есть? Не нравится - уходите, все равно догоним и убьем.
    Голос был пугающий. Вот этот кот вышел и окозался сильно страшным. Пу не хотела, чтобы её убили. Она встала и гордо сказала:
    -А чему ты нас научишь? Я хочу стать Старшей воительницей, но как ты можешь помочь? И почему именно мы появились в этом Сумрачном лесу? Я ухожу! Я не предательница, а ты не сможешь убить меня.
    Глаза метали молнии. Теперь страх прошёл, но было много вопросов. Она хотела жить, но если её убьют она не сможет убежать. Долг велит помогать племени, а не уничтожать. Ей было страшно, но она выдержала его. Она встала и пошла в лагерь.
    ~Камышиный Холм.~




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З


    Сообщение отредактировал Пустыня - Сумерки, 24-Мар-2012, 19:19
     
    Шёпот Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 18:22 | Сообщение # 54
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Док был чем-то недоволен. Движения его были резкими. Всё так же резко котяра повернулся к Вольфраму:
    - И это - Сумрачный Лес? - голос был полон сарказма, - Это какое-то мерзкое болото. Пф! Кстати, приветствую, - уже более спокойно сказал одиночка. На морде появилась злобная ухмылка. Глаза потемнели и теперь стали абсолютно чёрными. Не нравится тут... Нет, Док ничего не боится. Тут как-то... Противно. Мерзко. Одним словом: отвратительно. О, что за котейка? - мрачно подумал кот, поглядев на Волка, - Ладно, послушаю его болтовню.
    Оу, внутри Дока проснулась ностальгия:
    - Мм..ненависть..поглотила меня..жрет..из..изнутри. Всего полностью так. Самое главное..я потерял друзей..я потерял любовь..я потерял себя... - подал голос кошак сразу после окончания речи Волка. Его мог слышать только обитатель Сумрачного леса. Док нахмурился. Правый уголок рта слегка пополз вверх, а левый остался на месте, так сказать. С такой мордой он был похож на страшного убийцу. Таковым он и являлся. только никто не знал натуры одиночки.
    Тут один из котов встал и убежал. Судя по тому, как трусливо ретировался Рыжий Пожар, а именно так звали беглеца, его речи были враньём. Трус, - скривился главный герой и повернулся к орущей Пустыне:
    - Дорогуша, хочешь жить? Сюда иди.
    Да, Док стал сторонником Волка. Перспектива захвата леса ему понравилась.




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way
     
    Фиаско Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 18:28 | Сообщение # 55
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Соломка выслушала Волка и огляделась вокруг. Призрачная поляна была полна живых котов, которые внимательно слушали наставника. Из ряда котов вышел воитель племени Ветра, вроде бы Рыжий Пожар. Он изъявил желание уйти с места тренировки. "Ха, струсил! Я не собираюсь уходить отсюда, ведь я совсем не умею драться. Наверное, меня научат..." - подумала ученица. Месть... Да, месть. Это сладкое слово, которое часто не давало кошечке покоя. Определенной цели свершения своего возмездия она не видела, просто иногда это чувство обволакивало душу кошечки целиком. Она больше не сможет вступить в племя Ветра, ведь Рыжий Пожар наверняка настучит Северной Звезде и Соболю, что и их пленница здесь. Ну и пофиг! Испуг окончательно исчез из глаз Соломки, она почувствовала себя более уверенно. Как хорошо, что есть маски! Если она вернется в Небесное, то ни одна живая душа не будет знать о ее ночных тренировках. Кошечка напялит на себя безразличную или веселую маску, и ничто не будет мешать ей в своих свершениях! Ученица не собиралась сдаваться на полпути к своей славе, не важно, какой ценой ей она достанется.



    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Фиаско Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:43 | Сообщение # 56
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Соломка зевнула. Как-то все затихли. Вот пришла Пустыня, начала орать, затем что-то возмущенно прошипела и растворилась в темноте. "Как жаль, что я не могу проникать в сны других котов. Так бы участников нашей команды стало только больше..." - подумала ученица и оглядела полянку. Здесь остались только Волк, Мелодия, Волфрам и Док. К последнему коту она и подошла. Он был гораздо больше и массивнее Соломки, шире в плечах. По сравнению с ним хрупкая кошечка казалась ничтожно маленьким котенком. Она была не совсем высокой, поэтому немножечко подняла голову, чтобы посмотреть прямо в глаза Доку.
    -Ну здравствуй... - сказала она и добавила, - Ты останешься здесь?
    Соломка надеялась, что Док не уйдет, ведь ей хотелось, чтобы армия Сумрачного леса стала только больше и опаснее. У серо-полосатой ученицы затекла шея, и ей пришлось опустить голову и чуть-чуть размять суставы.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:47 | Сообщение # 57
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь уидила учу котов которые посетили Сумрачный лес. Среди них была Мелодия и Лукреция. В глубине души уродина была рада тому, что они пришли, но виду не показывала. Крова повернулась к Лукреции.
    -Здравствуй,здравствуй! Да я погибла, точнее моё тело погибло, но душа моя осталась. Или вы надеялись на моё искоренение? Нееет... Я ещё не закончила, я ещё многое сделаю. Да, кстати, как дела. как там в лесу, как армия. как ты. Почему от тебя пахнет ветренными котами? Ты ходила на разведку? Молодец. Тебя наверное Жуткоглазый послал. Кстати, он как?-злобно говорила серая кошка.
    Тут появился звёздный кот.
    -Фу, что то тухлятиной запахло!-сказала она. Кот похоже пытался уберечь котов от СЛ. Ха-ха, как бы нитак!-злобно подумала она и плюнула в его сторону.


     
    Волчонок Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:48 | Сообщение # 58
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Волк улыбнулся Доку. Но тут, Рыжий Пожар откровенно заявил, что отказывается.
    -Дурачье. Мог бы стать великим бойцом, а теперь будешь никем.
    Серый гад плюнул на воителя, и повернулся к котам. У некоторых из них в глазах загорелся огонек. Полосатый видел на их мордах уверенность. Наш герой заметил неподалеку еще одну кошку, которая явно слышала всю речь. И она поджала хвост.
    -Катись отсюда, без боевых умений тебе итак власти не видать.
    Призрак презрительно сплюнул. Но вот радость - Док и Соломка явно были на его стороне. Мелодию можно было и не спрашивать. Она - с отцом. А вот Вольфрам..Волкусь даже не знал.
    -Молодцы. Тем более, если вы мечтаете отомстит - у нас общие цели. Я с радостью отомщу Грозовому племени за все.
    Бугай облизнулся и рыкнул:
    -Итак! Если другие коты придут - рассказываем цель. Если они откажутся - нападайте. Как? Сейчас научим. Док, Соломка, подойдите сюда. Я начну с вас. Пока я могу справится с вами обоими без труда. Но вскоре вы по одиночке должны укладывать патрули, слышите? И, да - тренировка с выпущенными когтями!
    Волк кивнул обоим котам. Он знал, что они уже готовы к атаке - он сам признался им в этом. Но они не знали его тактики. Серый двинул прямо на обоих котов. Кот раскрыл пасть, и собирался было схватить Соломку за загривок, но в последний момент резко изменил направление и схватил ее за лапу. Не выпуская из зубов лапу ученицы, он швырнул ее под Дока. Именно под. Вы не догадаетесь почему, просто ждите.




    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин


    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин

     
    Шёпот Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:53 | Сообщение # 59
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Док посмотрел вслед Пустыне. Внутри кипело желание поймать эту тупую идиотку и убить. Она его взбесила. Однако одиночка не собачка. Он достанет их как-нибудь в другой раз. О, да, и Рыжему Пожару тоже не поздоровится. Тут к нему подошла какая-то мелочь. Она заговорила с ним сразу на "ты". Слишком уж она борзая.
    - Привет, привет, - небрежно бросил Док, вглядываясь куда-то вдаль, - Останусь. А сбежавших позже поймаю и легонько покалечу, - Хищно улыбнулся котяра, не опуская головы, чтобы взглянуть на Соломку. Сам того не заметив он выпустил когти, глубоко вонзив их в землю. Жажда мести и власти съедала изнутри.




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way
     
    Шёпот Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:59 | Сообщение # 60
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Док посмотрел на Волка и молча встал на лапы. Он готов. Внимательно наблюдая за действиями нового учителя, котяра в последний момент подпрыгнул и несчастная Соломка полетела дальше. Не оглядываясь назад, чтобы убедиться в целостности ученицы, одиночка сделал ложный выпад в сторону Волка, целясь в шею, однако расправил пальцы лапы и толкнул её вперёд, заехав сумрачному коту по голове. Тот запрокинул голову назад от силы удара, ибо не успел среагировать. Далее последовала подсечка.
    - Вставай! - на мгновение повернулся к Соломке Док.




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Сумрачный Лес (Место Без Звезд)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Медолапка, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz