Ночь, 28-Апр-2024, 07:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Сумрачный Лес (Место Без Звезд)
    Сумрачный Лес
    Белоушка Дата: День, 14-Июл-2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Чувствуешь, как тьма настигает тебя? Это необъятные просторы Леса. Тут никогда не светит солнце или луна. Тут не растут травы или деревья. Такое ощущение, что жизнь в этих местах стоит на одном месте. По его тропинкам можно скитаться вечно, и мала вероятность того, что вы встретите здесь живую душу. Это место поистине легендарно - сам Звездоцап тренировал здесь оруженосцев четырёх племён, желая развязать войну со Звёздным племенем и заполучить власть. Этот лес имеет границу со Звёздным племенем, однако ни один житель этого места не может перешагнуть её. Звёздные предки могут наведываться сюда, однако они рискуют не вернуться обратно. Жители этого места обречены вечно скитаться во тьме и обдумывать свою былую жизнь. Души этих котов темны и холодны. Тут нет дичи. Но обитатели этого места в ней не особо нуждаются.
    Целитель может попасть в это место во сне, но такой сон не будет предвещать ничего хорошего. Звездоцап и его суровые тренировки с живыми котами стали легендой, как и его верные спутники. Сюда попадают коты, души которых не достойны жить в Звёздном племени. Здесь нет радости и веселья, однако есть жизнь. Жизнь тёмных кошачьих душ. Коты пропадают тут навечно. Многих одолевает одиночество, кто-то не теряет надежды вернуться, а кто-то просто продолжает жить.
    Это Сумрачный Лес.



    Правила посещения Сумрачного Леса:
    Котам Сумрачного Леса строго настрого запрещено вмешиваться в жизнь других племён.
    Прежде чем посещать эту локацию, участник, чей персонаж - целитель, должен согласовать своё действие с администрацией.
    Воители, котята, ученики, королевы, старейшины, и коты, не верующие в Звёздное племя и Сумрачный лес, не имеют права посещать эту локацию.
    При надобности (сюжет/квест) эти правила могут нарушаться, но для этого должны быть веские причины и согласование с администрацией.


    Шапка (с) Птица
     
    Рысь-old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 18:49 | Сообщение # 16
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка очутилась в каком то темном страшном лесу, на время она запаниковала думая, что не сможет от сюда выбраться, или найти Кровавую Пустошь. Кошечка обвела глазами незнакомое место Как здесь темно и холодно при этих мыслях Пуша поёжилась от холода. Ладно надо найти остальных, вроде я слышала, что наставница говорила кому то что он тоже относиться к нам. А придёт ли сюда Сгущёнолапка? Наверное нет, ведь она такая ласковая и добрая, ей не место здесь.
    Пушехвостка с опаской брела по лесу, надеясь найти кого нибудь. Но она никого не видела кроме толстых деревьев, которые казались очень страшными в этом сумраке. Где же она все, не заблудилась ли я? Великое Звездное племя.........Ой, я не смею больше обращаться ко Звездным предкам, потому что я предала их и встала на кровавую тропу.
    Пушехвостка всё брела и брела, и вдруг в дали она заметила серебристую шерсть. Кровавая Пустошь! прокричала она так, что по лесу пошло эхо.
    Пуша бросилась бегом по лесу. Рядом с ней сидело ещё несколько котов Она не одна!хмм.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Закат, 09-Сен-2011, 19:27
     
    Дьявольская_Трель Дата: Закат, 09-Сен-2011, 19:00 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    Появилась Дьявольская Трель. Та была больше всех, была гораздо опытней и сильнее а также жила и пробыла в Сумрачном Лесу много времени и знала множество тайн. Кошка с ухмылкой прошествовала мимо "мелких" и уселась на скалу.
    - Яроглазка, можешь сидеть рядом со мной, я не против. -
    Кинула Трель и разлеглась с любопытством рассматривая прибывших.
    - Сегодня вы мне расскажите кто кого убил за последнее время. Если никого не убивали - попробуйте сразиться с Яроглазкой. Начинайте.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 09-Сен-2011, 19:17 | Сообщение # 18
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь посмотрела на всех котов.
    -Ну приветствую вас всех. Теперь мы должны держаться друг друга. Да и ещё, Яроглазка не стоит так жестоко относиться к своим партнёрам. Ну так вот. Я так понимаю вы сюда пришли потому что получили пророчество. Скажите, вы со всем согласны? Мы будем убивать одиночек и прочих котов, устрашать других лесных котов и пытаться захватить власть над лесом.-величественно сказала кошка племени Ветра.-Теперь мы будем держать лес! Давайте продумаем наш план действий.
    Конечно серебристая воительница была меньше Яроглазки , но не сильно. Она была в шоке от того, что Яроглазка накинулась на свою партнёршу. Но она не стала этого показывать. Яроглазка не дурна, я надеюсь тут все не дурны. Конечно, дуракам пророчество не пошлют!


     
    Рысь-old Дата: Закат, 09-Сен-2011, 19:22 | Сообщение # 19
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    -Ну приветствую вас всех. Теперь мы должны держаться друг друга. Да и ещё, Яроглазка не стоит так жестоко относиться к своим партнёрам. Ну так вот. Я так понимаю вы сюда пришли потому что получили пророчество. Скажите, вы со всем согласны? Мы будем убивать одиночек и прочих котов, устрашать других лесных котов и пытаться захватить власть над лесом.-величественно сказала кошка племени Ветра.-Теперь мы будем держать лес! Давайте продумаем наш план действий.
    Пушехвостка тяжело поднялась на лапы. Ты что творишь? прошипела она на Яроглазку. Что я тебе сделала!? Пуша спокойно села рядом с собравшимися котами и стала зализывать несильные раны оставленные Ярой. Она не стала больше ничего говорить Яроглазке. Ну конечно, легко победить оруженосца. подумала она пялясь на огромную кошку.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Закат, 09-Сен-2011, 19:23
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 08:02 | Сообщение # 20
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облако открыла глаза и увидела тёмный лес... Нет, не тёмный лес Племени Теней, а Сумрачный лес, который покрывал сплошной туман и в отором всегда была безлунная ночь. Да-да в этом месте никогда нельзя увидеть звёздного света, ведь сюда не может проникнуть никакое Звёздное Племя.
    Облако огляделась. Прямо перед собой она увидела воителей Ветра, а рядом с ними ещё одну кошку.
    Хм, странно! Я не видела её на совете! - подумала речная ученица и осторожно пошла к котам.
    Как только Облако останорвилась она посмотрела на котов своими голубыми, хотя нет стойте.... От этой тьмы её глаза так побледнели что уже не были голубыми, они были синие, а шерсть её стала тёмно-серой и казалось будто это и не Облако вовсе.
    -Здравствуйте! - сказала кошечка поклонившись незнакомым воителям.
    Сердце у ученицы будто замерло, будто... будто тут её поджидала какая-то беда, но снаружи ученица оставалась хладнокровной и равнодушной, а её синие глаза устрашающе сияли во тьме.

    Добавлено (19-Сен-2011, 08:02)
    ---------------------------------------------
    Облако закрыла глаза и проснулась. Всё изчезло!





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Буролапая Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 17:33 | Сообщение # 21
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая провалилась в сон. Вдруг, порыв ледянного ветра разбудил её. она открыла глаза и огляделась. Нет, только не это... ПРошептала она. Буролапая уже была в этом месте. Здесь пахло множеством других котов. Ей нужны ответы на вопросы, но сможет ли она найти их здесь? наврятле. Непонятное количество времени кошка бродила по лесу. Потом она легла под папоротник и закрыла глаза. Вруг, ледянной ветер прекратился. Она открыла глаза и проснулась.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Лисосвет Дата: Закат, 17-Фев-2012, 21:13 | Сообщение # 22
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    ===Начало игры. Сон.===
    Все началось с того, что Лисосвет лежал в палатке целителя. Там его ошарашила новость, что у него будут котята. Затем он вышел на Главную поляну Сумрака, дабы поговорить с Молни, но она ушла...ушла и не попрощалась. Ему было скучно. На поляне было нечего делать и поэтому он отправился обратно в палатку целителя и провалился в глубокий-глубокий сон.
    Вдруг необъяснимое чувство охватило черного воителя. Он как бы проснулся, но еще был во сне. Вокруг было туманно. Тьма охватывала Лисосвета.
    Какого...Звездоцапа я здесь очутился?!
    Лисосвет по описанию вокруг вспомнил, что он уже как-то был здесь и это...Сумрачный лес..




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Закат, 17-Фев-2012, 21:13
     
    Брусника Дата: Закат, 17-Фев-2012, 21:32 | Сообщение # 23
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Брусника вздрогнула. Она помнила это гадкое чувство, будто тебя со всех сторон обвивают липкие путы, спирая грудь и не давая не вздохнуть не шевельнуться. Эти путы сейчас упрямо скользили по её телу, с каждой секундной смыкаясь всё сильнее и с каждым мигом причиняя всё большую боль. Этот сладкий, приторный туман, эта густая дымка не только приняла страдания телесные, но и душевные. Как будто всё, что она когда либо переживала теперь собралось в один большой ком и выжигает всё внутри. Тут и слёзы, и гнев, и стыд, и ненависть, и ревность, и зависть, и отчаяние. Полный набор. И сейчас два этих тиска сжимали тонкую телесную и душевную оболочку с обоих сторон. Жгучая, неизмеримая, просто не объемлемая глубина страданий. Этим можно было наслаждаться вечно, но воительница нашла в себе силы открыть глаза. Путы ослабли. Она смогла вздохнуть. Пусть воздух был затхлым, с явным оттенком плесени, гниения и Смерти, пусть, но это был кислород, который бежал вместе с кровью. Он оживлял сердце и освежал ум, как и в прямом так и в переносном смысле этой фразы. Знакомое место. Отчётливо вспомнилось, как в тот момент, именно в момент неописуемого "края жизни" она побывала здесь. Угрюмые, голые деревья, полумрак, гнилушки, которые освещали высокую траву и крошечный вытоптанный участок, полянку, мертвенным, пугающим зеленовато-синим светом. Полная, глухая, поглощающая любые звуки тишина и туман, клубящийся под лапами.
    - Есть тут кто? - она понимала, что единственным, из-за кого она очутилась тут мог быть ОН, но её душой завладел страх.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Жестокий Дата: Закат, 17-Фев-2012, 21:43 | Сообщение # 24
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ==Реальность В Пещере пленных Грозы==
    Лилия сонно тряхнула головой, не понимая что происходит и где очутилась. Черная Лилия встала дико озираясь по сторонам, не понимая что происходит, она стала метаться, но вскоре успокоилась, ей начинало нравиться это готичное место. Тут она учуяла запах Брусники. Лилия тут же к ней подбежала, и что она увидела на застывшей мордочки Бру? СТРАХ! Лили расхохоталась
    - Чего ты боишься? Такое милое местечко- ухмыльнулась она- Черт это что, Сумрачный Лес?- жо неё вдуг дошло куда она попала




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Волчонок Дата: Закат, 17-Фев-2012, 21:46 | Сообщение # 25
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Волк лениво прилизывал пушистую шерсть на хвосте, которая встопорщилась, за время прогулки по городу. Дурацкий орел, сплюнул призрак и оставив прихорашивания на потом, побрел куда то вглубь леса. Но тут, внимание его привлек незнакомый запах, явно не принадлежащий к Сумрачному Лесу. И еще один, и еще! Кот спокойно двинулся вперед. И то, что он увидел, буквально "прибило" его к земле. Трое котов. Лисосвет, воитель племени Теней. Черная Лилия, дочь Мича, одиночка. И она... Серый гад приблизился к трем котам и прошелестел: -Здрасте, гости дорогие. И взгляд кота задержался на кремово-полосатой кошке. Он, стараясь не выдать волнения, легонько кивнул ей. Черная Лилия промямлила, Сумрачный Лес ли это? Ну а что еще?, - мысленно усмехнулся Волк и сказал: -Ну что, зачем пожаловали? Стало интересно, как вырваться вперед соплеменников?, - он говорил заманчиво, хитро и спокойно, как змея.



    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин


    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин

     
    Лисосвет Дата: Закат, 17-Фев-2012, 22:02 | Сообщение # 26
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Сквозь туманную пелену еле-еле добрался запах Грозовой кошки - Брусники, а также одиночки..Ее он не знал.
    -Что тут, скажите мне, происходит?! Как я здесь очутился?
    Внезапно в его уши добрались звуки, произносимые явно не лесным котом, а давно обитавшем в Сумрачном Лесу котом:
    Здрасте, гости дорогие
    -Здравствуйте..
    Это же тот самый Волк!
    Ну что, зачем пожаловали? Стало интересно, как вырваться вперед соплеменников?
    -Лично я не знаю, как я здесь очутился. Но в принципе, я давно мечтал потренироваться у вас...




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Жестокий Дата: Закат, 17-Фев-2012, 22:03 | Сообщение # 27
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Черная Лилия скептически посмотрела на кота, от которого веяло злобой и смертью, но так же и силой с опытом. Она спокойно присела и принялась вылизывать свою правую лапку.
    -А если я пришла сюда за силой? Ты поможешь сделать меня сильнее? Или тебе просто надоело тут одному шастать, вот и пригнал нас сюда, что бы поболтать?- равнодушно, хоть и немного заинтересованно произнесла она. Закончив вылизываться, она посмотрела прямо в глаза Волку, без всякого страха или сомнения.




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Брусника Дата: Закат, 17-Фев-2012, 22:12 | Сообщение # 28
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    - Ничего смешного. Думай головой и не ржи над тем, что не знаешь. Это отвратительное место и меня здесь держит только одно. - от раздражения Брусника от души ткнула одиночку в бок и досада от того, что Чёрная Лилия увидела её напуганной маской застыла на острой мордочке.
    Она вздрогнула, но самодостаточность и ставшая привычной холодность осталась при ней. Серая шерсть с причудливыми полосами, испрещённая шрамами шкура, зелёные глаза, с блестевшей в них вечной издевкой и этот запах. Его. Даже смерть не смогла отнять его, это пряный, горьковатый аромат. Он, он! Её естество ликовало, но на деле она походила на фарфоровую статуэтку. Мёртвую, бездушную и бесчувственную. Нельзя что бы он видел её торжество и поэтому радостью она пока что делилась лишь со своим гордым эго.
    - Здравствуй, милый. - голос слегка дрогнул и потому воительница смущённо отвела взгляд, инстинктивно вжав точёную головку на тонкой шее в острые, но довольно широкие плечи.
    - Я не знаю как оказалась здесь и к власти не стремлюсь. - но ты, ты здесь, со мной, я снова вижу тебя! Сколько лун прошло с момента его казни? Пять, шесть, семь? Да, сейчас у неё был Молнегрив, семья и дети, но в её душе всегда было место для него. Хватит. Успокойся, истеричка. Он как всегда не жаждал увидеть тебя... Тень одиночества и лёгкой обречённости печатью легла на её губы.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Волчонок Дата: Закат, 17-Фев-2012, 22:19 | Сообщение # 29
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Кот оценивающе посмотрел на Лисосвета, склонив голову на бог. Глаза были прищурены, они не сводились с морды Теневого воина, впившись взглядом в его глаза.
    -Не бойся, солдат, со мной можно и на ты.
    Затем, обернулся на Лилию.
    -Умная, да? ты не первая, кто так говорит. А потом жалеют. Здесь и сдохнуть можно. Ну, если сердечко не закаливает, тогда так и быть - нужны же в мире сильные воины.
    Затем, серый гад обернулся на Бруснику.
    -Ну а тебя то, дорогуша, что сюда привело? Мужа навестить пришла? Или по делу, сделать Грозовое племя сильным хочешь, как прежде?
    Полосатик фыркнул, и прошипел:
    -Вижу же, по глазам вижу, что по делу пришли! Идите сюда, креветки, -призрак отошел к дереву.
    -Нападайте на меня.
    Волк был спокоен, готов к нападению. Но его взгляд остановился на Бруснике. Даже если тебе не нужна власть, ты вес равно останешься...Я же тебя насквозь вижу, Бру...И я тебя не отпущу.




    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин


    Анкета

    ___
    Давай оставим, и
    И пусть придут холода..
    А мы - перезимуем!
    ©Митя Фомин

     
    Жестокий Дата: Закат, 17-Фев-2012, 22:30 | Сообщение # 30
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилия злобно зашипела на Бруснику, за то что та толкнула её
    - И я в тебе видела фаворита в силе? Ужас, я наверное тогда ослепла.- презрительно бросила она. Она перевела взгляд на Волка. По виду он был силен и жесток. Хищная улыбка, и всё в этом духе. Лилие очень нравилось это место, хоть и не Звездного Племени, но всё-равно
    - Да я умна, если ты не заметил, и ещё очень дерзкая и колкая на язык! А смерти я не боюсь. Всё равно на это всех ждет.- фыркнула она, когда Волк предложил всем вместе на него напасть, Лили не потребовалось второй раз повторять, она тут же с рвение понеслась на кота. Она вцепилась ему в лапу зубами, пытаясь прокусывая её. А лапами прошлась по груди кота




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Сумрачный Лес (Место Без Звезд)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz