Сумерки, 11-Май-2024, 23:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Сумрачный Лес (Место Без Звезд)
    Сумрачный Лес
    Белоушка Дата: День, 14-Июл-2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Чувствуешь, как тьма настигает тебя? Это необъятные просторы Леса. Тут никогда не светит солнце или луна. Тут не растут травы или деревья. Такое ощущение, что жизнь в этих местах стоит на одном месте. По его тропинкам можно скитаться вечно, и мала вероятность того, что вы встретите здесь живую душу. Это место поистине легендарно - сам Звездоцап тренировал здесь оруженосцев четырёх племён, желая развязать войну со Звёздным племенем и заполучить власть. Этот лес имеет границу со Звёздным племенем, однако ни один житель этого места не может перешагнуть её. Звёздные предки могут наведываться сюда, однако они рискуют не вернуться обратно. Жители этого места обречены вечно скитаться во тьме и обдумывать свою былую жизнь. Души этих котов темны и холодны. Тут нет дичи. Но обитатели этого места в ней не особо нуждаются.
    Целитель может попасть в это место во сне, но такой сон не будет предвещать ничего хорошего. Звездоцап и его суровые тренировки с живыми котами стали легендой, как и его верные спутники. Сюда попадают коты, души которых не достойны жить в Звёздном племени. Здесь нет радости и веселья, однако есть жизнь. Жизнь тёмных кошачьих душ. Коты пропадают тут навечно. Многих одолевает одиночество, кто-то не теряет надежды вернуться, а кто-то просто продолжает жить.
    Это Сумрачный Лес.



    Правила посещения Сумрачного Леса:
    Котам Сумрачного Леса строго настрого запрещено вмешиваться в жизнь других племён.
    Прежде чем посещать эту локацию, участник, чей персонаж - целитель, должен согласовать своё действие с администрацией.
    Воители, котята, ученики, королевы, старейшины, и коты, не верующие в Звёздное племя и Сумрачный лес, не имеют права посещать эту локацию.
    При надобности (сюжет/квест) эти правила могут нарушаться, но для этого должны быть веские причины и согласование с администрацией.


    Шапка (с) Птица
     
    Чернохват Дата: Ночь, 07-Апр-2013, 20:12 | Сообщение # 151
    Воитель Сумрачного Леса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 27

    [move]--лагерь племени Теней--[/move]

    Черная тень возникла под беззвездным небом Сумрачного Леса - густая шерсть сливалась с темнотой, виднелись только сверкающие глаза болотно-зеленого цвета, напоминающие гнилушки, порой освещающие это место. Кот будто соткался из тумана - он не пришел по земле, его мощные лапы не оставляли следов на земле, несмотря на всю их силу, ведь этот кот больше не был живым - вот уже 20 лун, как он отправился в мир духов и поселился в Сумрачном Лесу, ведь Звездное племя не приняло гордого, жестокого воина. Жалел ли он об этом? Вспоминал ли в холодном одиночестве свою земную жизнь? Не жалел и не раскаивался - это точно, вспоминал - да, и продолжал следить за оставленным там, среди живых, сыном и внуками, с которыми так и не смог познакомиться.
    Вот бывший воитель племени Теней снова вернулся в свой последний приют - Сумрачный Лес встретил его обычной тишиной и безмолвием. Здесь редко пересекались пути котов, здесь не было дружбы и любви, но был покой, и кота это устраивало. Он прилег на полянке между деревьями и положил на мощные передние лапы с шестью пальцами на каждой свою тяжелую голову. На плоской морде застыло мечтательное выражение - кот думал о сыне...




    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...

    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...
     
    Химерa Дата: Ночь, 07-Апр-2013, 20:22 | Сообщение # 152
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    "...Начало игры..."
    Обитательниц Сумрачного Леса появилась здесь из воздуха. До этого она блуждала где-то по территориям. Темно-серая кошка посмотрела на странного кота - тот мечатл. Химера презрительно фыркнула. Но сменила гнев на милость - и на ее морде возникало такое выражение, когда она думала о дочери. Да, пусть та погрязла в заботах королевы, но Химера видела ее на сквозь - Хладовейная была бессердечной и опасной, какой и делала ее злобная мать. Адское чудовище тихонько позвякивая сережками подошло к черному коту и уселось рядом. Хим задала совершенно банальный вопрос.
    -Ты кто такой? Это прозвучало вызывающе и злобно. Молодая кошка усмехнулась. Она терпеть не могла тех, кого не знала. Она стала ждать ответа помахивая веником.Так она называла свой хвост - он был пушистый, разделенный на прядки с бусинами вплетенными в него





    Профиль от Юной. О, это шикарно!


    Профиль от Юной. О, это шикарно!
     
    Чернохват Дата: Ночь, 07-Апр-2013, 20:42 | Сообщение # 153
    Воитель Сумрачного Леса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 27

    Черный призрак резко поднял голову, ощутив чье-то присутствие - злое, мрачное и холодное. Определенно, он наконец видел перед собой еще одного обитателя Сумрачного Леса... точнее, обитательницу, потому что это была кошка. Она была темного окраса, с очень пушистым и довольно странным хвостом - разделенным на отдельные прядки. В ушах мертвой воительницы позвякивали сережки - этот чужой для леса звук сразу привлек внимание кота, и он с интересом принялся рассматривать кошку.
    - Ты кто такой? - злобно и резко поинтересовалась она. Впрочем, ожидать вежливости от обитательницы Сумрачного Леса было бы странно...
    Кот поднялся на лапы - он был крупным, с тяжелым телом, покрытым густым черным мехом, с толстым хвостом, которым он угрожающе хлестал по бокам. Он смотрел на кошку прищуренными зелеными глазами. Кажется, от нее пахло знакомо - под ароматом Сумрачного Леса было что-то еще, идущее из мира живых... племя Теней? Весьма похоже.
    - Я? - мрачно и насмешливо переспросил он. - Воитель Звездного племени, погулять сюда пришел, ага. Да живу я тут, и довольно давно. Но важно не то, кто я сейчас, а кем я был. Позволь представиться - Чернохват, когда-то - воин племени Теней.
    Кот снова поглядел на кошку - интересная дама. Все-таки первая, кого он встретил здесь...




    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...

    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...


    Сообщение отредактировал Ночехвост - Ночь, 07-Апр-2013, 20:42
     
    Химерa Дата: Ночь, 07-Апр-2013, 20:50 | Сообщение # 154
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    -Я сама живо здесь давно, но тебя не встречала. Я - Химера бывшая воительница племени Теней. Химера встряхнула роскошной гривой и раздался негромкий звон ее сережек. Те были на удивление легкими. Темная кошка провели лапой по темной поверхности оставляя глубокий след когтей. Химере померещилось, что с них течет кровь, но к сожалению, к ее сожалению, это было не так. Вот уже много лун кошка жила скучной жизнью без драк. Она была призраком ведь так? Поэтому что бы хоть как то себя занять, Химера растворилась и возникла неподалеку снова подбегая к коту. Тот ее заинтересовал.
    -Тыбыл на территории Теней? Поинтересовалась она. Там живет моя дочь - Хладовейная. Такая же злая и бездушная, как и я. А сейчас погрязла в заботах и котятах. Химера поморщилась. Надеюсь она будет воспитывать их сильными.





    Профиль от Юной. О, это шикарно!


    Профиль от Юной. О, это шикарно!
     
    Чернохват Дата: Ночь, 07-Апр-2013, 21:11 | Сообщение # 155
    Воитель Сумрачного Леса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 27

    - Я тоже никого тут прежде не встречал, но ведь Сумрачный Лес такой большой... Здесь мало духов - большинство котов все-таки уходят в Звездное племя. Ох, не хотел бы я оказаться там, - фыркнул он. - Я частенько гуляю по родной территории - племя Теней было моей жизнью. У меня там сын - Клок Заката. Недавно стал старшим воителем. Он такой же отчаянный любитель драк, как я. Прекрасно выполняет мой завет: быть сильным и никого не жалеть.
    О сыне черный воин говорил с заметной гордостью - если что-то и было в нем светлое (хотя едва ли даже это можно так назвать) - то это его отношение к сыну. Этот рыжий комок пушистого меха стал для него смыслом не только земного существования, но и посмертного - он любил наблюдать за жизнью кота и с интересом ждал появления на свет внуков.
    - Я видел Хладовейную, - отозвался он на второе замечание кошки. - Она сильная воительница, достойная. А мой рыжий балбес выбрал себе неподходящую пару - эта Смертекрылая его не достойна! Слабая, жалостливая кошка! Кормила мерзких одиночек на границе, которых взял в плен и пытал мой сын. Зато внуки пошли в отца, надеюсь.
    Кот обвил мощные лапы своим хвостом и вспомнил, что у Клока Заката теперь эта "пятая конечность" сломана. Зато какое оригинальное боевое отличие! Будет, чем похвастаться на Совете!




    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...

    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...
     
    Химерa Дата: Ночь, 07-Апр-2013, 21:18 | Сообщение # 156
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    -Я вижу дочь насквозь... Ее сердце - темный чулан. И она никогда не простит Смертекрылую. Нидочь не любит Клока Рассвета, как и он ее. У них только симпатия, а ее котята может от ее предыдущего друга. Не знаешь Когтя Смерти? Химера вспомнила этого кота. Он пропал куда-то.
    -У меня в племени Теней множество родственников, три дочери, три внука, четыре внучки. А здесь где-то бродит мой друг. Но мы никогда не встречались. Продолжила мрачная кошка поводя ухом. И снова это тихое позвякивание. Она нигде не встречала Темное Сердце. Так звали ее друга. Мда.. Вся ее семейка кроме друга и старшей дочери была доброй. А даль. Водолистая и Солнечное Сияние и размазнями. А еще ее дочери! Химера предпочла бы иметь дочкой Смерть Ягоду. Чудесная и злая кошка.





    Профиль от Юной. О, это шикарно!


    Профиль от Юной. О, это шикарно!
     
    Чернохват Дата: Рассвет, 08-Апр-2013, 01:23 | Сообщение # 157
    Воитель Сумрачного Леса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 27

    - Мой сын тоже пушистый только внешне, - усмехнулся черный воитель.- Я вообще сомневаюсь, что он способен любить. Просто эта Смертекрылая - представляешь, - чуть не бросилась из-за него с обрыва, а он не хотел мучиться чувством вины, и стал ее другом. Зато какие у них котята! А если он кому и симпатизирует, то новой предводительнице. А что - полезная симпатия, особенно если она будет взаимной - вдруг однажды она назначит верного кота своим глашатаем?
    Мертвый воин хитро подмигнул новой знакомой - эта кошка из Сумрачного Леса сразу ему понравилась. Во-первых, она не жаловалась на свою судьбу, не бросала бесчисленные проклятья в адрес Звездного племени, которое не приняло ее в свои ряды, а во-вторых, любила лишь родную дочь, как он - своего сына. У них определенно было много общего: жестокие, тщеславные, гордые коты из племени Теней - при жизни... Черный воитель скользнул взглядом по серой шерсти соплеменницы и принялся рассматривать ее украшения - а почему бы нет? Не так уж много объектов для изучения в Сумрачном Лесу... Потом он стал вспоминать, что она еще сказала.
    - Коготь Смерти? - переспросил призрак. - Нет, не знаю. Я хоть и частенько наведываюсь в племя Теней, но наблюдаю обычно только за сыном и внуками. У меня их поменьше, чем у тебя - старший, Кромешничек, пятилунный котик, и младшие - Скворушка и Хвоинка. Им примерно одна луна, но внучка уже придумывает пытки для пленных, а внук сбежал от матери на территорию Грозового племени и доводит их теперь. Забавные они. Хорошо бы, если б новые котята оказались похожи на моего сына, а не на их мать!
    Чернохват гордо вскинул голову и взмахнул своим длинным черным хвостом, как плетью. В его зеленых глазах загорелись огни - он представил сильных, смелых воителей - рыжих, пушистых, как его сын - с такими же плоскими мордочками и их фамильной чертой - шестью пальцами на передних лапках. Было бы замечательно!




    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...

    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...
     
    Химерa Дата: Рассвет, 08-Апр-2013, 09:47 | Сообщение # 158
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    -Да. Моя старшая внучка, ученица Независимая тоже пошла в меня, старшие котята Хладовейной тоже, а младшие не знаю, хоть и подаю надежды на Иглохвосточку. Я думаю о Хладовейной довольно часто и не редко наблюдаю за ней. Надеюсь, что она покончит с этими котятами, да и сама она об этом мечтает. Твой сын сломал хвост... Достойное ранение. Химера была бы не прочь тоже иметь какую нибудь необычную рану, вроде сломанного хвоста. Но ее природа в лице Двуногих наградила сережками и бусинами в гриве и в венике. Да... Хим любила свои сережки. ЕЙ нравилось их позвякивание - грубоватое, тревожное.




    Профиль от Юной. О, это шикарно!


    Профиль от Юной. О, это шикарно!
     
    Чернохват Дата: Рассвет, 08-Апр-2013, 10:18 | Сообщение # 159
    Воитель Сумрачного Леса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 27

    Черный воитель загадочно улыбнулся, слушая кошку - откровенно говоря, это было довольно странно - разговаривать с кем-то в Сумрачном Лесу - он умер 20 лун назад, его сын успел за это время стать отцом троих котят и старшим воителем, а он так никого и не встретил в этом мрачном, одиноком краю... Она была первая, с кем он заговорил. Казалось, кот уже отвык от звука собственного голоса. Когда-то он слышал рассказы старейшин про Место-Без-Звезд, которыми они пугали чересчур непослушных котят и оруженосцев - старики говорили, что Сумрачный Лес огромен, и в его туманных зарослях коты, обреченные вечно бродить во тьме, никогда не встречают друг друга, постепенно сходя с ума от одиночества и тоски. Однако, как он видел, с его собеседницей подобного не случилось - она выглядела вполне здравомыслящей кошкой, да и он вроде бы не превратился в сумасшедшего кота - напротив, ему даже нравилось одиночество и мрачное место, которое он мог бы теперь назвать своим домом, если бы не оставался преданным племени Теней. Может быть, Химера и Чернохват не сошли здесь с ума потому, что их еще привязывали к жизни мысли о дочери и сыне, они видели какой-то смысл в своем существовании, наблюдая за внуками и детьми. Так или иначе - сегодня их пути пересеклись...
    Черный кот посмотрел на кошку и немного скучающим голосом произнес:
    - Да, боевое отличие славное. Мой сын не избегает драк - скорее он предпочитает их провоцировать. Жаль, что мы больше не можем сражаться! Тебе, должно быть, тоже хотелось бы снова вонзить когти в теплую плоть врага и ощутить запах страха, исходящий от его ободранной шкуры? Я вижу - ты настоящая Сумрачная кошка. У тебя интересные украшения. Кто же наградил такими?
    Чернохват с любопытством глянул на ее хвост и сережки - не так много кошек, тем более - племенных, можно встретить в лесу с такими украшениями. Определенно необычная особа...




    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...

    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...
     
    Химерa Дата: Рассвет, 08-Апр-2013, 10:25 | Сообщение # 160
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    - Да, боевое отличие славное. Мой сын не избегает драк - скорее он предпочитает их провоцировать. Жаль, что мы больше не можем сражаться! Тебе, должно быть, тоже хотелось бы снова вонзить когти в теплую плоть врага и ощутить запах страха, исходящий от его ободранной шкуры? Я вижу - ты настоящая Сумрачная кошка. У тебя интересные украшения. Кто же наградил такими?
    -Да. Впиться зубами в чье то горло... Мечтательно протянула она. Двуногие. Но это мне нравится. Химера любила свою внешность - мало того, что она на самом деле была красива, но сережки и бусины делали ее немного похожей на адское создание. Химера улыбнулась. Этот кот был единственным, кого она тут повстречала. Он был тоже - настоящий Сумрачный кот. Хим нравилась его привязанность к сыну. Когда-то какой то кот из Сумрачного Леса, сказал ей, что быть привязанным к живому коту глупо, а этот кот был близок, если это можно так назвать.





    Профиль от Юной. О, это шикарно!


    Профиль от Юной. О, это шикарно!
     
    Чернохват Дата: Рассвет, 08-Апр-2013, 15:23 | Сообщение # 161
    Воитель Сумрачного Леса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 27

    Черный кот лениво лизнул увесистую шестипалую лапу, глядя куда-то поверх деревьев, словно надеясь что-то разглядеть в темном, абсолютно пустом небе. А может, он просто предавался воспоминаниям о прошлых битвах. Кот вздохнул - не то, чтобы воители Сумрачного Леса нуждались в дыхании, просто иногда они еще вели себя, как живые коты. Нельзя сказать, что Чернохват жалел об ушедшей жизни - он не жалел никого, и себя в том числе, а скорее поступал так в силу привычки. В конце концов, и в Сумрачном Лесу шла жизнь - и мертвый воин племени Теней, и сидящая с ним призрачная воительница по-своему продолжали существовать, и вела их привязанность к тем, кто еще не стал духом - к сыну и дочери. Каждый из них мог мыслить, говорить, гулять по родной когда-то территории, и это тоже было жизнью.
    Чернохват подмел землю хвостом и снова уставился на Химеру - уж очень необычно она выглядела, а в Месте-Без-Звезд не так уж много объектов, достойных созерцания.
    - Когда-то я сражался в каждой схватке - просто обожал провоцировать соседей на драки - на самом деле это так легко! Мой сын, кажется, тоже владеет этим искусством. Я умер в пограничном столкновении с Речным племенем - подрался с двумя котами, как-то не подумав, что раны от прошлых битв еще не затянулись. Понимаю, что вопрос не совсем вежливый, но мы же в Сумрачном Лесу. Не хочешь, не отвечай. Мне любопытно - а как умерла ты?
    Черный кот с интересом заглянул в глаза собеседницы своими болотными глазами - омутами, которые словно затягивали куда-то в глубину, заставляя забыть обо всем. При жизни этот кот обладал даром убеждения, и его взгляд сохранил еще былую силу. Жаль, здесь не было врагов и не кого было пугать. Забрел бы кто-нибудь из Звездного племени, что ли...
    Внезапно черный воитель ощутил, как тьма, окружающая его, словно немного рассеивается, и что-то тянет его в мир живых - этим чем-то была привязанность к родной крови, к своему сыну и его детям - кот из Сумрачного леса понял, что с его внуком произошло нечто неприятное, и нужно узнать, что именно. Он даже не попрощался с сидящей рядом мертвой соплеменницей, ведь злобный кот никогда не отличался особой вежливостью, и просто растворился в воздухе, чтобы потом материализоваться рядом с внуком, где бы он ни был - ну, разве что в охотничьи угодья Звездного племени вход Чернохвату был закрыт, но если бы его внук оказался там, то помощь была бы ему уже не нужна...
    [move]
    --лагерь Грозового племени--
    [/move]




    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...

    Анкета

    «...Я – плоть от плоти, я прах от праха бессмертной тени.
    В когтях, как в клетке, на тонкой нити – душа Вселенной;
    Из адской бездны в глазах светила, огнем нетленным
    Во тьме я вспыхну, заставив Небо согнуть колени..."

    (с) я
    ________________________________________
    Кошки никогда не умирают...


    Сообщение отредактировал Чернохват - Полдень, 10-Апр-2013, 09:57
     
    Хаус Дата: Утро, 23-Апр-2013, 16:24 | Сообщение # 162
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 133

    Кошка даже не обращала внимания на то, что в ее лему кто-то есть. В конце концов она здесь появилась раньше этих. Вывод - она главная, да и тем более у них нет большого выбора, она все равно найдет пару фраз, которые их уговорят. Это же элементарно! Тут она взглянула во тьму облаков и увидела вот такую картину - Эра, как ненормальная нессется куда-то, похоже в сторону территории одиночек. Кол вошла в транс. Нет! Она бежала на территорию Кровавого племени. Она что, с дума с размаху рухнула, а мозги ей птицы выкливали или черви проели?! Это же гибель в любом случае и в этот раз Осколок не сможет ей помочь! Она не обращая не на что внимания, кинулась на главную улицу города. По ее расчетам, Рара должна была пойти именно туда. Серая месть делала это все только из-за того, что эта воительница ее должница, но лишь до смерти. Просто у нее не было выбора.

    =)Главная Улица(=
     
    Эра Дата: Закат, 07-Июн-2013, 23:42 | Сообщение # 163
    Группа: Удаленные






    =Река=

    Эра оказалась у опушки, к сожалению, до боли знакомого ей леса. Сумрачного леса. Она тут же поняла причину своих головных болей – Осколок, значит, хотела с ней срочно поговорить. Но зачем? Тяжелый вопрос. И почему именно на опушке, а не на поляне где они встречаются? Впрочем, может это просто стечение обстоятельств. Нужно лишь ждать.
    Ей было холодно. Шерсть полосатой воительницы промокла насквозь. Здесь тоже лил дождь и полыхали молнии, было действительно страшно. Страшно и ужасно неуютно чувствовать, что ты в этом мире всего лишь игрушка для кого-то. Ливень лил даже не желая останавливаться. Вечно серый туман Сумрачного леса насквозь пропитался влагой. Пропитался злостью, яростью, жестокостью и даже темной надеждой котов живущих здесь.
    Вскоре воительница Речного племени учуяла запах Осколок. Она не могла понять, почему Сумрачно-Лесная не могла дождаться ночи, чтобы пригласить ее к себе. Рарыч поскребла лапой землю, оставив на ней страшные следы от когтей. Но дождь тут же смыл их. Да красиво, конечно, но… как-то не по себе, страшно, действительно – пугающее зрение.
    «От живота матери и до кладбища – путь не близкий. Но ветер непрерывно несет тебя к финишу, к конечной станции. Кто-то пытается скоротать время и напрасно. Пока мы убиваем время – время убивает нас»
    Пронесся странный неизвестный голос в голове у Эры. Это были совершенно не ее мысли. Она слышала чей-то голос, но он не принадлежал Осколок. И это не тот самый внутренний голос. Что это? Сегодня все здесь не так. Что же случилось? Будем ждать Осколок и все выясним.
     
    Хаус Дата: Закат, 07-Июн-2013, 23:55 | Сообщение # 164
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 133

    Осколок молча сидела в тумане. Она не чувствовала ничего. Не холода, не боли, не дождя который непрерывно лил весь день. Она не обращала никакого внимания на молнии. Все в этом послесмертном мире для нее было слишком тускло, она больше не могла так жить. Тут послышался шум и она увидела мокрую отяжелевшую полосатую шерсть впереди. Немного подумав и убедившись, что это Эра Сумрачно-Лесная воительница вышла вперед.
    «От живота матери и до кладбища – путь не близкий. Но ветер непрерывно несет тебя к финишу, к конечной станции. Кто-то пытается скоротать время и напрасно. Пока мы убиваем время – время убивает нас»
    Резко пронеслось у бывшей одиночки и изгнанницы в голове. Она не знала, что это за голос. Уверенный, несущий в мир безысходность. Она уже дошла до конечной станции. И, к сожалению ее уже убило время. Она не раз шла по этой самой обходной дороге, ища только неприятности на свою голову. Но из-за чего так вышло? Из-за того, что однажды погибли ее родители и мир сделал ее слишком жестоким.
    Но почему, почему у Эры все не так. Ее выбросила на улицу приемная мать, которую полосатая воительница считала родной. Часто жизнь несправедлива по отношению к нам, хотя именно это возможно и есть справедливость.
    - Эра, здравствуй. Знаешь, в жизни полно препятствий у нас на пути, но если ты их успешно вынес – тебе дают награду, но когда снова наступают эти преграды, уже хочется избавиться от награды. Твоя награда – три жизни и моя помощь, ты это прекрасно понимаешь. Я знаю, ты давно хочешь зажить нормальной жизнью без всех этих паранормальных способностей. – тут она остановилась переводя дыхание. – Мне уже давно не хочется творить зло. Помнишь, ты задала мне вопрос – хочу ли я снова ожить. Я была у Звездного племени и решила – да, хочу. – Кол смутилась и опустила глаза в землю, упорно смотря на свои изуродованные шрамами лапы. – Если хочешь, отдай мне одну из своих жизней и мы больше никогда не пересечемся. Я больше не буду тебе надоедать. Я хочу прожить жизнь достойно, а не как подлая крыса. Пожалуйста, Эра, я тебя очень прошу. – последнее предложение она произнесла с надеждой, почти шепотом. Она безумно хотела действительно, снова стать живой и помогать котам, а не так, как раньше. Только всем мешать. Осознаешь ценность жизни только после смерти, это правда.
     
    Эра Дата: Ночь, 09-Июн-2013, 13:48 | Сообщение # 165
    Группа: Удаленные






    Эра совершенно не испугалась увидев привычную ей Осколок. Но правда… воительница заметила в ее глазах, что не подходящее для кровавой убийцы в прошлом, она не знала, что это. Речь Сумрачно-Лесной кошки она слушала с оцепенением, она вспомнила один из их разговоров. Несколько секунд после того, как Кол замолчала Рарыч еще сомневалась, что это именно она перед ней, но после смирилась с этим.
    - Я… я… я не знаю. А вдруг… вдруг опять захочу покончить с жизнью? Я ведь это сделаю… И тогда у меня не будет не лишней жизни, не тебя. Можно я немного подумаю? – говорила Эра испуганно, она была шокирована. Значит, Осколок давно могла снова ожить. И Пожарка тоже, если она бы не потратила свою первую жизнь. Но… зачем давать жизнь Осколок, если ее можно дать Пожарке? Но ведь… трудное решение. Нет, пусть Кол живет. Быть может однажды ее серая подруга станет предводительницей и не останется в долгу. Эра замерла, принимая решение.


    Сообщение отредактировал Эра - Ночь, 09-Июн-2013, 13:49
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Сумрачный Лес (Место Без Звезд)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Мгла, Мрачноликая, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Адем, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269, Лосегон
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz