Рассвет, 20-Май-2024, 04:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Лунное озеро
    Лунное озеро
    RedStar Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:28 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница




    Отсюда можно пройти:
    Вход в пещеру с озером | Солнечные скалы (только Предкам!)


    Стой, странник, дальше тебе нельзя. Мы находимся у входа в самое священное место леса - в Лунное Озеро, через которое держат связь Звездные предки и лесные коты. Сюда приходят целители, дабы спросить совета в трудный час, предводители, дабы получить дар девяти жизней, но простым котам, увы, вход воспрещен. Ведь стоит лишь коснуться носом зеркальной глади, как предки сами перенесут котов в свои угодья, наслав на них сон - одно дело посылать предсказания мудрым лекарям и опытным воинам, но совсем другое - простым котам.
    Тебе так интересно, что же внутри? Хорошо, я расскажу про пещеру. Зайдя внутрь небольшого проема и некоторое время двигаясь по каменному коридору, ты окажешься в очень темной пещерке с высокими многолетними сводами. Свет пробивается в нее лишь маленьким лучиком, идущим откуда-то сверху, и попадает как раз в центр озера, ночью серебря его воды, отражающие лик луны и звездное сияние. Почему-то лишь ночью вода светлеет, становится прозрачной и мерцающей - недаром озеро так называется. Сложно сказать, где оно точно кончается, так же как и определить его глубину - к святилищу можно пробраться лишь с одной стороны - пройдя на маленький выступ, нагнувшись с которого, верхи племен качаются носом воды, засыпая. А теперь, прости, я должен спешить.




    Правила для посетителей Лунного Озера:
    1. Обычные коты-воители не имеют права приходить к священному озеру.
    2. Одиночки, бродяги и домашние коты также не имеют прав приходить к Святилищу.
    3. Коты из Сумрачного леса приходят сюда только в исключительных случаях.


    Шапка (с) Птица
     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:44 | Сообщение # 91
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Следующим к Норду подошел его отец, Снегопад. Он коснулся носом лба Норда и зычно проговорил:
    Вместе с этой жизнью я дарю тебе отвагу. Пусть она поможет тебе в твоих битвах, коих должно быть как можно меньше.
    Норд только и успел прошептать "Спасибо". Его тело пронзила сильная боль, совсем непохожая на то чувство, которое н испытывал, полчая жизнь матери.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Галактит Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:44 | Сообщение # 92
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Снегопад отощел от сына и встал в ширенгу. Третьим звездным котом оказался его брат - Восток. Он спокойно подошел к Норду и прошептал: С этой жизнью я дарю тебе дар энергии. Пусть она насыщает твое тело всегда, пока ты жив и поможет тебе, когда твоему племени понадобятся силы. - Кот лишь слегка докоснулся до Норда и сразу встал обратно в ширенгу.




     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:44 | Сообщение # 93
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Место Снегопада занял брат Норда, Восток, и новоявленный предводитель приготовился слушать. Восток заговорил тихим, мелодичным голосом:
    С этой жизнью я дарю тебе дар энергии. Пусть она насыщает твое тело всегда, пока ты жив и поможет тебе, когда твоему племени понадобятся силы.
    Брат коснулся носом лба Норда. На этот раз боль была не такой сильной, как от жизни отца, но и не тако слабой, как от дара матери.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Галактит Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:44 | Сообщение # 94
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Следующим оказался бывший наставник Норда - Небосвод. Он спокойно, даже иронично подошел к своему ученику, чуть взглянул на него и докоснулся носом до его лба. Только после этого он сказал: С этой жизнью я даю тебе дар воли. Надеюсь, у тебя не будет повода им воспользоваться... Внезапно какая-то кошка очень строго посмотрела на Небосвода и ему, как провинившемуся ученику пришлось вернуться.




     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:45 | Сообщение # 95
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Восток ушел, а к Норду подошел его бывший наставник - Небосвод. Он, как в былые времена, весело сощурил глаза, улыбнулся краешком рта и, наконец, коснулся носом головы Норда.
    Где же жизнь? - удивился про себя Норд - эх, какой же он большой котенок. Даже здесь решил пренебречь правилами.Наконец, Небосвод заговорил:
    С этой жизнью я даю тебе дар воли. Надеюсь, у тебя не будет повода им воспользоваться...
    Было больно. Но Норд заставил себя улыбнутся бывшему наставнику.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Галактит Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:45 | Сообщение # 96
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Следующим к коту подошел его дядя - Порыв. Он был совершенно спокоен. Он сказал своему племяннику: С этой жизью я дарю тебе целеустемленность. Она поможет тебе... в будущем... Во время своей речи кот незаметно сунул своему племяннику Красную сыроежку. Сразу после этого он быстро отбежал от предводителя.




     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:45 | Сообщение # 97
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Когда Небосвод вернулся в шеренгу, к Норду приблизился его дядя - Порыв. Этот крупный кот был совершенно невозмутим. Он произнес:
    С этой жизью я дарю тебе целеустемленность. Она поможет тебе... в будущем...
    Тело Норда пронзила уже привычная боль. Несколько секунд спустя, когда дядя уже ушел, Норд обнаружил, что Порыв сунул ем в лапы некий предмет. Это была красная сыроежка.
    Странно, - подумал кот, - надеюсь, он объяснит мне, для чего нужна эта сыроежка.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Галактит Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:45 | Сообщение # 98
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Следующая вышла Барбарис - одна из друзей Норда. С этой *всхлип* жизнью я *всхлип* дарю тебе *всхлип* любовь к племени *всхлип*, она поможет *всхлип*... Тут Барбарис внезапно расплакалась и заревела. В это время она незаметно подкатила к Норду еловую шишку. Несколько звездных котов увели Барбарис с поляны.




     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:45 | Сообщение # 99
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Следующей к Норду подошла Барбарис - давняя подружка кота. Он выглядела очень расстроеной. Наконец, кошка заговорила:
    - С этой *всхлип* жизнью я *всхлип* дарю тебе *всхлип* любовь к племени *всхлип*, она поможет *всхлип*...
    Барбарис рассплакалась. Норд заметил, что рыдая, кошка пододвинула ему некрупную шишку. Барбарис развернулась, но несколько Звездных котов неожиданно увели ее с поляны.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Галактит Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:45 | Сообщение # 100
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Звездные коты молча стояли. Никто не подходил к Норду. Внезапно подул ветер и на поляне оказался кот. Его шерсть светилась, но на ней не было звезд. Это был одиночка - друг Норда - Большой Сэм. Он подошел к коту и проговорил: С этой жизнью я дарю тебе независимось. Она поможет тебе встать из-под гнета других племен. - кот коснулся носом до макушки Норда и встал на место Барбарис.




     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:46 | Сообщение # 101
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Барбарис ушла, а к Норду не подходили, чтобы дать седьмую жизнь. Вдруг подул сильный, прохладный ветер. На поляну ступил кот. Его взъерошенная шерсть мерала, но не так, как у других Звездных котов. Норд ахнул. Большой Сэм! С этим котом одиночкой он познакомилс много лун назад. И вот, теперь, Большой Сэм возвращается в племена - в Звездное племя!
    Сэм подошел к Норду и проговорил:
    - С этой жизнью я дарю тебе независимось. Она поможет тебе встать из-под гнета других племен.
    Огромный кот коснулся носом лба Норда.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Галактит Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:46 | Сообщение # 102
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Восьмой к Норду вышла Льнянка. В зубах она держала большой пучок голубичных ягод. Кошка сказала: С этой жизнью я дарю тебе надежду, она поможет тебе верить в свое племя во все времена. Кошка сказала эти слова немного сжеванно. Потом она подняла голову над головой Норда, сжала зубы и капнула ему на макушку каплю голубичного сока. Когда она собралась уходить она уронила одну веточку голубики и пододвинула её к лапам Норда.




     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:46 | Сообщение # 103
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Большой Сэм отошел, и его место заняла подруга Норда, Льнянка. В зубах она держала неболшой пучок голубики. Она села рядом и начала говорить, немного шепелявя из-за пучка ягод.
    - С этой жизнью я дарю тебе надежду, она поможет тебе верить в свое племя во все времена.
    Она договорила и капнула на голову Норда немного голубичного сока. Затем она развернулась и, незаметно подтолкнув к Норду веточку голубики, вернулась в ряд.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Галактит Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:46 | Сообщение # 104
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Внезапно все звездные кошки отошли от Норда. К нему подошла бывшая предводительница Грозового племени - Кристальная звезда. Она держала в зубах желтую розу. Кошка положила её рядом с Нордом. Она сказала: С этой жизнью я дарю тебе благородство. Оно поможет сохранить тебе величие твоего племени. Внезапно вокруг Норда выросло множество желтых роз. Около них было множество Парящих звезд. Ты получил свои девять жизней и теперь ты новый предводитель Грозового племени - Звездный Норд! - прокричали Звездные коты. Внезапно вокруг Норда закружились Парящие звезды и Лепестки желтых роз и кот оказался около Лунного озера. Рядом с ним лежали сыроежка, шишка, веточка ягод и желтая роза, вокруг которой парило множество блесток.




     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:46 | Сообщение # 105
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Вдруг плотное кольцо Звездных Котов, окруживших Норда, расступилось, и к нему подошла предыдущая предводительница Грозового Племени - Кристальная Звезда. В зубах она держала желтую розу. Кошка подошла к коту и заговорила:
    - С этой жизнью я дарю тебе благородство. Оно поможет сохранить тебе величие твоего племени.
    Внезапно вокруг Норда выросли сотни желтых роз. Они закружились в бешеной пляске. А около них было многоПарящих звезд.
    - Ты получил свои девять жизней и теперь ты новый предводитель Грозового племени - Звездный Норд! - хором закричали Звездные предки.
    Лепестки желтых роз и Парящие звезды кружились вокруг Звездного Норда с огромной скоростью. И вдруг...
    Кот оказался возле Лунного Озера. Пестрошерстка еще спала. Звездный Норд взглянул на озеро и обнаружил, что возле самой кромки воды лежат красная сыроежка, шишка, веточка голубики и желтая роза.
    Здесь есть о чем подумать...




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Лунное озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Танец, Ромашник, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz