Полдень, 08-Май-2024, 22:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Лунное озеро
    Лунное озеро
    RedStar Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:28 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница




    Отсюда можно пройти:
    Вход в пещеру с озером | Солнечные скалы (только Предкам!)


    Стой, странник, дальше тебе нельзя. Мы находимся у входа в самое священное место леса - в Лунное Озеро, через которое держат связь Звездные предки и лесные коты. Сюда приходят целители, дабы спросить совета в трудный час, предводители, дабы получить дар девяти жизней, но простым котам, увы, вход воспрещен. Ведь стоит лишь коснуться носом зеркальной глади, как предки сами перенесут котов в свои угодья, наслав на них сон - одно дело посылать предсказания мудрым лекарям и опытным воинам, но совсем другое - простым котам.
    Тебе так интересно, что же внутри? Хорошо, я расскажу про пещеру. Зайдя внутрь небольшого проема и некоторое время двигаясь по каменному коридору, ты окажешься в очень темной пещерке с высокими многолетними сводами. Свет пробивается в нее лишь маленьким лучиком, идущим откуда-то сверху, и попадает как раз в центр озера, ночью серебря его воды, отражающие лик луны и звездное сияние. Почему-то лишь ночью вода светлеет, становится прозрачной и мерцающей - недаром озеро так называется. Сложно сказать, где оно точно кончается, так же как и определить его глубину - к святилищу можно пробраться лишь с одной стороны - пройдя на маленький выступ, нагнувшись с которого, верхи племен качаются носом воды, засыпая. А теперь, прости, я должен спешить.




    Правила для посетителей Лунного Озера:
    1. Обычные коты-воители не имеют права приходить к священному озеру.
    2. Одиночки, бродяги и домашние коты также не имеют прав приходить к Святилищу.
    3. Коты из Сумрачного леса приходят сюда только в исключительных случаях.


    Шапка (с) Птица
     
    камень_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:38 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные






    Нет мы на озере.Камешь...эмн...Ты хочешь быть моим учеником-спросила лебединое перышко.камень ожидал чего угодно,но не этого.я...уч-учеником..-слегка заикаясь от волнения проговорил камень.он самого детства мечтал стать учеником целителя и вот мечты сбываются-очень хочу.камень не мог поверить своему счастью.наконец-то я стал хоть кому-то нужен
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:38 | Сообщение # 62
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    -Тогда я проведу церемонию прямо сейчас.-Кошка решительно встала и помогла котику встать и подойти к озеру-Великие Звёздные предки этот котёнокпринял своё решение.Он стал таким как я.Вашими словами.Прошу принять его и впредь сопутствовать ему.Клянёшся ли ты честно выполнять свой долг и никогда не нарушать закон-спросила она серьёзно повернувшись к котику.
     
    камень_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:39 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    котик с волнением подошел к лунному озеру и сел около перышко.клянусь-воскликнул котик.волнение тут же испарилось.он посмотрел на водную гладь озера, где на поверхности отражалась луна.я ученик целительницы-подумал камень-может я сплю.котик закрыл глаза и когда снова открыл перед ним все еще было лунное озеро
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:39 | Сообщение # 64
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Кошка спокойно посмотрела на своего нового ученика-И помни ты должен никому говорить, что тут происходит-сказала она ещё более спокойно и жестом хвоста показла ему на гладь озера.Подошла и как только легда лизнула воду.Она уснула....
     
    камень_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:39 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные






    камень кивнул и подошел к озеру.котик лег и лизнув воду закрыл глаза.когда он их открыл то увидел что находиться в лесу.к нему медленно подошла серебристая кошка.здравствуй камень.-сказала она- мы рады принять тебя в ученики целителя.это очень ответственная должность,но я думаю ты с ней справишься.а теперь закрой глаза.когда он их открыл то увидел сначала мрак.когда его глаза привыкли к темноте он осмотрелся.камень находился в какой-то пещере, где сбоку протекала река.около нее лежал какой-то трехцветный воин.неожиданно камни начали падать,потолок пещеры осыпался.воин побежал к выходу,но огромный камень придавил его хвост.кот попытался вырваться но не смог.камни продолжали падать,закрывая за собой выход.камень испугался и закрыл глаза.когда он их снова открыл то увидел что находиться у лунного озера.камень посмотрел на свое отражение.заметив что его шерстка встала дыбом он несколько раз провел по ней языком.
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:39 | Сообщение # 66
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Лебединое Перо шл по тропе.Она была ей неизвестна, но одно было ясно.Это был не лес.Она огляделась и увидела горы.Кошка прошла дальше.Над ней пролетели огрмные птицы.Неожиданно прмо перед ней появилось море крови и столько же трупов-Мир изменится лишь на одну ночь и кровь прольётя по всему лесу-донёсся до неё голос одного из первых глашатаев племени ветра-Колчегого
     
    камень_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:39 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные






    камень заметил что лебединое перышко еще видет сон и не стал ее будить.интересно кто это был?-подумал кот-из какого он племени?и где это место?кто эта серебристая кошечка.и еще тысячи вопросов кружилось в голове у камня.и он не знал кто может на них ответить.он сел и стал ждать когда его наставница проснется
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:39 | Сообщение # 68
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Лебединое_ПЕро проснулась и резко дёрнувшись вверх поскользнулась и упала в воду.Кошка спокойно работая лапами выбралась и отряхнулась.Она смотрела на всё затуманенно.Перед её глазами всё ещё стояло море крови и котов.Кошка встала и улыбнувшись котику позвала его возвращаться.
     
    камень_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:40 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    когда перышко упала в озеро камень испугался,но поняв что с целительницей все в порядке успокоился.она выбралась из озера и пошла в лагерь.камень побежал за ней.надо найти мою сестру и сказать ей что я стал учеником целительницы.-подумал камень.

    Сообщение отредактировал камень - Полдень, 09-Июн-2010, 19:51
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:40 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    Мерцающее Пламя удачно прошла через земли Грозового племени. Вот оно- Лунное озеро, озеро предков... Здесь она получит девять жизней. Мерцающее Пламя сделала глоток воды и улеглась на камни. Она прикрыла глаза, ожидая сон. Ей было жутко холодно... Когда она открыла глаза, то чуть не ахнула от изумления. Она стояла на острове Советов! Вокруг неё стояли Звёздные воители. Ох, они повсюду! Кто-то был Мерцающему Пламени знаком, кто-то нет. Девять котов стояли чуть ближе. чем остальные.
    Они будут вручать мне жизни?- подумала кошка, но вдруг вперёд вышла Огненная Молния, мать Мерцающего Пламени.
    -Здравствуй, дорогая!- шепнула мать. - Я ждала этот день. Я горжусь тобой.
    -Мама! Это ты? Но как? - воскликнула будущая предводительница.
    -Всё будет хорошо, дорогая. Ничего не бойся,- сказала Огненная Молния.- А теперь я вручу тебе первую жизнь.
    Мать коснулась носом носа Мерцающего Пламени.
    -С этой жизнью я даю тебе любовь. Люби своё племя, как мать любит своих котят.
    Кошка почувствовала, что в груди у неё сердце словно разрывается от тревоги и я рости. Теперь она в ответственности за каждого воина племени... Теперь племя- её дитя, и до конца жизни она будет оберегать его, не щадя собственной жизни.
    Когда кошка успокоилась, матери уже не было. Перед Пламенем стоял Мурлыка, друг детства кошки, который погиб во время эпидемии Зелёного кашля.
    -С этой жизнью я даю тебе выносливость и силу,- промурлыкал кот, касаясь носом о нос глашатой.- Не сдавайся в трудный час и не уступай врагам, уверенно веди своё племя вперёд.
    Мерцающее Пламя почувствовала огромный прилив сил и выносливости, ей хотелось бежать и бежать вперёд, перепрыгивая через кочки и канавы. Она словно превратилась в тигра, котрому не страшны ни враги, ни суровые условия, который всегда идёт вперд и не живёт прошлым.
    Мурлыка развернулся и присоединился к остальным. К Мерцающему Пламени подошёл следующий предок- Серебряная Звезда.
    -Серебряная Звезда!- вскрикнула Пламя.- Как я давно не видела тебя!
    Бывшая предводительница лишь кивнула и произнесла:
    -С этой жзнью я даю тебе мудрость и преданность. Мудро управляй своим племенем и не бросай его в трудный час.
    Когда кошка коснулась носом о нос Серебряной Звезды, то ей показалось, что бывшая предводительница передала ей все свои знания, и при этом у глашатая почувствовала такую привязанность к племени, словно какие-то невидимые нити привязали её к лагерю...
    Четвёртую жизнь кошке дала Оцелотка, бывшая глашатая племени Теней. Кошка наградила будущую предводительницу отвагой и мужеством.
    Пятую жизнь глашатой дал отец- Серогривый. Он подарил дочери достоинство и сомоуважение.
    Шестую жизнь Мерцающему Пламени дала одиночка Мадифа, которая когда-то жила в племенах, но ушла. Мадифа вместе с жизнью дала подруге свободу воли и возможность делать то, что она считает правильным.
    Седьмая жизнь кошке досталась от Урагана, бывшего соплеменника кошки. Кот дал предводительнице силу не поддаваться чувствам и следовать разуму.
    Восьмая жизнь Мерцающему Пламени досталась от бывшего старейшины- Пышноуса. Пышноус поделился с кошкой терпеливостью и наставничеством, дабы кошка могла наставлять племя, как наставник наставляет ученика.
    Девятую жизнь Мерцающему Пламени подарила Дождливая Звезда. Бывшая предводительница наградила кошку милосердием и состраданием к слабым и беспомощным и дала Мерцающему Пламени её предводительское имя.
    -Отныне ты будешь зваться Тростниковой Звездой!- провозгласила Дождливая Звезда. -Звёздное племя гордится тобой!
    Тростниковая Звезда увидела, как предки начали кружиться вокруг неё и выкрикивать её новое имя. Потом они вдруг исчезли.
    Что такое? Где вы?
    Кошка отгкрыла глаза и увидела себя на берегу Лунного озера.
    Отдышавшись, Тростниковая Звезда поплелась в родной лагерь.


    Сообщение отредактировал Тростниковая_Звезда - Рассвет, 11-Окт-2010, 14:07
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:40 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные






    Ну вот мы и пришли. торжественно сказала целителньица и продолжила: Маковка, ты долго и верно служила своему племени и я считаю что ты готова стать настоящей целительницей Грозового племени. Я, Пестрошёрстка, целительница Грозового племени, призываю моих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца. Она старательно училась, постигая мудрость целителя, и с вашей помощью будет мого-много лун верой и правдой служить своему племени. Маковка, обещаешь ли ты строго следовать законам целителей, стоять выше вечного соперничества племен и помогать всем котам, даже ценой собственной жизни? Когда Маковка сказала Обещаю, целителньица продолжила Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе имя целителя. Отныне ты будешь зваться Хрустальная. Звездное племя гордится Твоей смелостью и силой воли. Лизни воду и получи свой первый сон, в роле целителньицы закончила Пестрошерстка и отошла, пропуская Хрустальную.
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:40 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные






    Львиносвет подошел к лунному озеру. он начал осматриваться. "Тут красиво. Я тут не разу не был. хоть и знаю где это находиться! Странно почему я суда не когда не ходил" - он стал ждать Пестрошерстку. Львиносвет лег на уже засохшую траву. И ему захотелось спать. Он встряхнул головой. "только заснуть! А то потом будет меня Пестрашерстка будить!"
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:40 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные






    Закончив церемонию кошка тихо подошла к Львиносвету. Львиносвет, ты хотел поговорить со мной? Я готова. Кошка села, обернув лапы хвостом и приготовилась слушать, иногда посматривая на Хрустальную. Интересно что ей сниться? Навещает ли ее Серебристая? Целительница, немного поежилась, так как ветер взьерошил ее шерсть. Да уж, холода наступают...
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:40 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    Львиносвет, ты хотел поговорить со мной? Я готова. - Львиносвет посмотрел на целительницу, - понимаешь Одноглазый пытается убить мою сестру. А заодно уничтожить все сумрачное племя. Включая даже котят. Он предал воинский закон сначала переступи границу потом напал на меня. Это не секрет просто в палатке я не хотел снова завалить спор с ним. У него совсем крыша поехала с этой местью. Он конечно же племя не уничтожит. Но воину устроит. Этого не в коем случаи нельзя допустить. И тогда будут жертвы страшные. В этом замешен Лунь кот племени сумрака и Мертвый на старший воин. Я хотел сказать Кристальной звезде, но ее не было. А еще и Мертвый приперся сказал что я его чуть не убил возле озера, - Львиносвет злится начал.
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:41 | Сообщение # 75
    Группа: Удаленные






    понимаешь Одноглазый пытается убить мою сестру. А заодно уничтожить все сумрачное племя. Включая даже котят. Он предал воинский закон сначала переступи границу потом напал на меня. Это не секрет просто в палатке я не хотел снова завалить спор с ним. У него совсем крыша поехала с этой местью. Он конечно же племя не уничтожит. Но воину устроит. Этого не в коем случаи нельзя допустить. И тогда будут жертвы страшные. В этом замешен Лунь кот племени сумрака и Мертвый на старший воин. Я хотел сказать Кристальной звезде, но ее не было. А еще и Мертвый приперся сказал что я его чуть не убил возле озера, Пестрошерстка злобно зарычала и вскочила с места. Нет, этому не бывать! Я не позволю ему развязать войну, даже если мне придется нарушить воинский закон! сказала целительница. Глаза полыхали яростью и Пестрошерстке вдруг стало страшно. Что будет с Грозовым племенем, если оно расколется на две половины??? Но сначала нам нужно посоветоваться со Звездным племенем. Кокша подошла к озеру и обернувшись, сказала Львиносвету Я конечно знаю, что это не не совсем правильно, но сейчас обстоятельства вынуждают нас. Подойди к Лунному озеру. медленно сказала она. Лизни воду и к тебе придет сон Звездного племени. Надеюсь Звездное племя поможет нам. сказала она и лизнув воду погрузилась в сон.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Лунное озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Воевода, Мор, Гниль, Синекрылая, Смешок, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Выдра, Сычушка, Предвестница, Травянник, Ужик, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz