Утро, 07-Май-2024, 01:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Лунное озеро
    Лунное озеро
    RedStar Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:28 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница




    Отсюда можно пройти:
    Вход в пещеру с озером | Солнечные скалы (только Предкам!)


    Стой, странник, дальше тебе нельзя. Мы находимся у входа в самое священное место леса - в Лунное Озеро, через которое держат связь Звездные предки и лесные коты. Сюда приходят целители, дабы спросить совета в трудный час, предводители, дабы получить дар девяти жизней, но простым котам, увы, вход воспрещен. Ведь стоит лишь коснуться носом зеркальной глади, как предки сами перенесут котов в свои угодья, наслав на них сон - одно дело посылать предсказания мудрым лекарям и опытным воинам, но совсем другое - простым котам.
    Тебе так интересно, что же внутри? Хорошо, я расскажу про пещеру. Зайдя внутрь небольшого проема и некоторое время двигаясь по каменному коридору, ты окажешься в очень темной пещерке с высокими многолетними сводами. Свет пробивается в нее лишь маленьким лучиком, идущим откуда-то сверху, и попадает как раз в центр озера, ночью серебря его воды, отражающие лик луны и звездное сияние. Почему-то лишь ночью вода светлеет, становится прозрачной и мерцающей - недаром озеро так называется. Сложно сказать, где оно точно кончается, так же как и определить его глубину - к святилищу можно пробраться лишь с одной стороны - пройдя на маленький выступ, нагнувшись с которого, верхи племен качаются носом воды, засыпая. А теперь, прости, я должен спешить.




    Правила для посетителей Лунного Озера:
    1. Обычные коты-воители не имеют права приходить к священному озеру.
    2. Одиночки, бродяги и домашние коты также не имеют прав приходить к Святилищу.
    3. Коты из Сумрачного леса приходят сюда только в исключительных случаях.


    Шапка (с) Птица
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:36 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Я хочу извиниться. - сказала целительница. Я не должна была на тебя нападать! Ведь ты же хотела помочь... кошка замолчала и посмотрела на Тростинку.
     
    Сияние_Утреннего_Солнца Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:36 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Глашатая ощетинилась и молча пошла на территорию племени Ветра
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:36 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    Кошка смотрела вслед глашатой. Я не буду унижаться перед ней! Я уже извинилась,и больше не собираюсь! - сердито подумала кошка и пошла в другую сторону
     
    Осиновая Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:36 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    Летунья сидела под кустом. Ночь была прохладной. Пестрошёрстки, Древестницы и Невидимки не было видно.
     
    Зернистая Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:36 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    Зернистая с Травинкой пришли к Лунному озеру...
    -Травинка,хочешь ли ты, как подобает целителю, приобщиться в тайнам Звёздного племени?
    СЛОВА ТРАВИНКИ:
    -да!
    -Тогда выйди в перёд!Воины Звёздного племени,я представляю вам эту ученицу.Она избрала путь целителя.Наградите её своей мудростью и проницательностью, чтобы она могла исполнять вашу волю.Врачуя своих соплеменников!

    ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ
    -теперь пора идти домой, Травинка....

     
    Звездное_Облако Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:36 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Он подошёл к Лунному Озеру и сделал глоток ледяной воды. Потом лёг и уснул...
     
    Звездное_Облако Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:37 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    Вокруг Облако были деревья. Он узнал остров советов. С небес спустились 9 котов. Кот увидел кошку, которая выступила из ряда. Это была Пепелица.Добро пожаловать Белое Облако На Небе! Готов ли ты получить свои 9 жизней?
    ДА!. Пепелица опять ушла в ряд.
    Потом вышел Большой рыжий кот с белыми носочками. Это Громозвёзд. С этой жизнью я дарую тебе отвагу. Гром дотронулся носом до носа Облако. Облако почувствовал боль и множество битв...
    Потом вышла Ливствичка. С это жизнью я даю тебе дар преданности своему племени. Кошечка дотронулась носом до носа Облако.
    Облако почувствовал ... Очень неприятное.
    Потом вышел Огнезвёзд. С этой жизнью я дарую тебе мудрость.Огнезвёзд дотронулся носом до носа Облако.
    Облаку стало совсем плохо.
    Вышел Крутобок. С этой жизнью я даю тебе любовь. Здоровяк заделал то же самое и все остальные.
    Облако почувствовал нежность и любовь.
    Подошла Пепелица.
    С этой жизнью я дарую тебе милосердие.Кошечка дотронулась носом до носа Облако.
    ...
    С этой жизнью я дарую тебе заботу Сказала Кисточка
    ...
    с этой жизнью я дарую тебе Преданность ВЗ. Сказала Остролистая
    ...
    С этой жизнью я. Дарую тебе Силу. Сказал Ежевика.
    ...
    Последняя вышла Красная Звезда.
    С этой жизнью я дарую тебе справедливость. Она дотронулась носом носа Облака и отошла.
    Теперь ты будешь зваться Звёздное Облако. Продолжала она.
    Но вдруг всё начало таять и Облако проснулся.


    Сообщение отредактировал Звездное_Облако - Рассвет, 25-Янв-2010, 18:30
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:37 | Сообщение # 53
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Золотистая кошка медленно шла вдоль ручья к Лунному Озеру. Блики серебряной луны и звёзд играли на воде. В душе Искрящейся Бури бушевали два противоположных чувства. Несомненно она испытывала городость и радость. Сегодня ночью ей предстоит стать участником тайной церемонии во сне у Лунного озера, когда звёздные предки вручат ей девять жизней... если вручат... Радость омрачалось тяжёлой тучей страха. В последние время кошка всё дальше удалялась от Звёздного племя, она держала на него горькую обиду и продолжала держать её по сей момент. Ведь предки махнули на Речное племя лапой в трудные времена и ничего не объясняли. И тогда Искрящаяся Буря дала обещание никогда более не просить у них помощи и всего добиваться самой. Но какая же она предводительница без дара девяти жизней? Она настолько углубилась в свои мысли, что и не заметила, как подошла к Святилищу. Прежде чем открыть предкам свой сон, кошкам глянула на мерцающие звёзды и тихо проговорила:
    "Решайте сами мою судьбу. Чтобы вы не решили, знайте, я не оставлю своё племя, даже если не буду истинной предводительницей!"
    С этими словами она улеглась на берегу озера. Кошка коснулась воды кончиком носа, и в то же мгновенье ледяной холод пронзил её тело. Ей казалось, что она проваливается в глубокую бездну, из которой веет морозом... Наконец Искрящаяся Буря решилась открыть глаза. Она очутилась на том же месте, где и заснула, только здесь звёзды горели ярче обыкновенного, а в воздухе висел запах множества котов...





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Мрачная Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:37 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Мыс_Луны остановилась недалеко от озера и тихо села в кустах.Она принялась наблюдать за Отражением.Кошка с замиранием сердца наблюдала за ней.Убедившись, что целительница села и не смотрит на неё пробежала к озеру.Лизнув воду она поёжилась и легла возле воды.Она впала в сон. Кошка увидела серого кота.Он шёл по тропе и смотрел прямо на неё-Мыс Луны ты пришла!-сказал он уверенно-Отец?-вскрикнула она...
     
    Отражение Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:37 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    Отражение шла ишла.. Потом она наконец остановилась. Целительница повернулась в Мыс Луны.- Теперь я пойду одна.-сказала Отражение.
    Она пошла дальше в глубь. Потом перед её глазами оказалось озеро в котором были видны звёзды. Кошка подошла к Озеру и лизнула воду. Затем легла и уснула. Во сне она получила благословение Предков. Чере 30-70 минут Отражение проснулась и направилась к Мыс Луны.
     
    Мрачная Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:37 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    -Отец!-серьёзно крикнула кошка.Она очутилась передгорами где родилась-Что ты от меня хочешь-вновь выкрикнула она.-Я?Чего я хочу?-спросил кот.Он посмотрел на неё и облизнулся-Я хочу, что бы ты сделала то, что не получилось сделать мне и моему отцу Коршуну-Яростно сказал он.Из кустов рядом вышел огромный кот и Мыс Луны узнала в нём дедушку.-Нет!Не подходи ко мне!Ты!-вновь яростно начала она, но е тут же прижали к земле и укусили в ухо--Не смей мне говорить, что я должен сделать...Она не дослушила как очнулась и ушла

    Сообщение отредактировал Мыс_луны - Утро, 25-Май-2010, 19:36
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:37 | Сообщение # 57
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Кошка шла сюда дольше чем обычно, но е это не волновало.Главное было добраться до озера и не упасть в воду.целительница прошла по тропе к озеру и не заметив корень зацепилась.Через несколько секунд Перо уже лежала на земле.Она была как в тумане и шла так же.Немного отряхнувшись Лебединое-Перо дошла до кустов разделяющих её с предками.Преодолев их кошка легко начала перепрыгивать по камням, что бы добраться до воды.До холодной кромки воды.Подойдя ближе она села, а затем легла поджав под себя лапки и хвост.Она с трудом переборола желание уйти и не возвращаться и лизнула воду
     
    камень_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:38 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    камень шел следом за перышком не понимая куда она идет.увидев вдали лунное озеро ученик остановился.мне туда нельзя.я же не целитель и даже не ученик целителя.наверное лебединое перышко забыла про меня.хотя мне не привыкать.про меня все всегда забываюткотик грустно опустил голову и поплелся обратна на остров.главное еще не заблудиться.неожидано он почувствовал как в затылок ему что-то ударило и он потерял сознание

    Сообщение отредактировал камень - Полдень, 09-Июн-2010, 09:21
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:38 | Сообщение # 59
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    холодная вода немного её порализовала,но к её удивлению она не смогла закрыть глаза.-Камень?Ты тут?-спросила она оглядываясь.Она заметила,как котик упал и быстро среагировав подбежала к нему.Ей было сложно осознать кто это.-Камень...-позвала она его сидя рядом.
     
    Сапфир_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:38 | Сообщение # 60
    Котенок Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    -Нет мы на озере.Камешь...эмн...Ты хочешь быть моим учеником.-спрросила она вставая и оглядываясь.В камнях она заметила паутину и рядом клевер.Набрав их она вернулась к котикуи начала старательно разжёвывать траву накладывая на место раны прикрывая паутиной.ЕЙ нужен был ученик и потому она так старалсь
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Лунное озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Сайгон, Кедровница, Вороника, Танец, Сычушка, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz