Ночь, 19-Май-2024, 12:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Лунное озеро
    Лунное озеро
    RedStar Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:28 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница




    Отсюда можно пройти:
    Вход в пещеру с озером | Солнечные скалы (только Предкам!)


    Стой, странник, дальше тебе нельзя. Мы находимся у входа в самое священное место леса - в Лунное Озеро, через которое держат связь Звездные предки и лесные коты. Сюда приходят целители, дабы спросить совета в трудный час, предводители, дабы получить дар девяти жизней, но простым котам, увы, вход воспрещен. Ведь стоит лишь коснуться носом зеркальной глади, как предки сами перенесут котов в свои угодья, наслав на них сон - одно дело посылать предсказания мудрым лекарям и опытным воинам, но совсем другое - простым котам.
    Тебе так интересно, что же внутри? Хорошо, я расскажу про пещеру. Зайдя внутрь небольшого проема и некоторое время двигаясь по каменному коридору, ты окажешься в очень темной пещерке с высокими многолетними сводами. Свет пробивается в нее лишь маленьким лучиком, идущим откуда-то сверху, и попадает как раз в центр озера, ночью серебря его воды, отражающие лик луны и звездное сияние. Почему-то лишь ночью вода светлеет, становится прозрачной и мерцающей - недаром озеро так называется. Сложно сказать, где оно точно кончается, так же как и определить его глубину - к святилищу можно пробраться лишь с одной стороны - пройдя на маленький выступ, нагнувшись с которого, верхи племен качаются носом воды, засыпая. А теперь, прости, я должен спешить.




    Правила для посетителей Лунного Озера:
    1. Обычные коты-воители не имеют права приходить к священному озеру.
    2. Одиночки, бродяги и домашние коты также не имеют прав приходить к Святилищу.
    3. Коты из Сумрачного леса приходят сюда только в исключительных случаях.


    Шапка (с) Птица
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:41 | Сообщение # 76
    Группа: Удаленные






    Пестрошерстка лизнула воду и провалилась в сон.Через несколько секунд она увидела рядом с собой Львиносвета. Мы получим один и тот же сон! удивилась целительница. Они долго ждали. Неужели Звездное племя не хочет отвечать на наши вопросы? Тут внезапно появилась какая-то тень и на звездную поляну вышел Сумрак. Сумрак? кошка быстро посмотрела на Львиносвета и поняла что он тоже его видет. Кот взмахнул хвостом, в знак приветствия и сказал Мы знаем зачем вы пришли. Но не знаем как вам помочь. Впервые, за всю историю племен, племя разделяется на две половину - за кровь и за мир. Грядет война. И итог ее предопределит судьбу Грозового племени. Все в ваших лапах. Помните: Свет произойдет тогда и только тогда, когда душа и разум объединятся. Удачи вам. Кот прошел мимо Пестрошерстки, погладив хвостом ее по плечу и исчез. Пестрошерстка проснулась.
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:41 | Сообщение # 77
    Группа: Удаленные






    Львиносвет очнулся и осмотрелся. Рядом была Пестрошерстка. "так то лучше а то я один не знаю что говорить и делать." Он посмотрел дальше "этот мир не чем не отличается от нашего." но тут вышел сумрак, - Сумрак? Но.. - но тут кот замолчал. Мы знаем зачем вы пришли. Но не знаем как вам помочь. Впервые, за всю историю племен, племя разделяется на две половину - за кровь и за мир. Грядет война. И итог ее предопределит судьбу Грозового племени. Все в ваших лапах. Помните: Свет произойдет тогда и только тогда, когда душа и разум объединятся. Удачи вам. - Сумрак прошел мимо. Львиносвет проснулся.
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:41 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные






    Львиносвет, Пестрошерстка посмотрела на воина. Что мы теперь будем делать? Похоже Звездное племя ясно дало нам понять, что мы должны действовать в одиночку, без его помощи. Пестрошерстка произносила эти слова с трудом, ей до сих пор не верилось что звездные предки бросили их. И Сумрак говорил так холодно и отчужденно...Пестрошерстка мелко задрожа, то ли от холода, то ли от страха. Сможем ли мы победить в этой войне и что будет с грозовым племенем?
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:41 | Сообщение # 79
    Группа: Удаленные






    Что мы теперь будем делать? Похоже Звездное племя ясно дало нам понять, что мы должны действовать в одиночку, без его помощи. - Львиносвет резко встал и немного подумал, - нужно их ликвидировать. И как можно скорей. Я подтяну Темногрива, Синичку, Кареглазую, но я боюсь за Снежка. Он может уйти за него. Ладно я с ним поговорю. Я думаю Белоуска тоже за нас!
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:41 | Сообщение # 80
    Группа: Удаленные






    нужно их ликвидировать. Эти слова прозвучали как гром среди ясного неба. Кошка его больше не слуша.а Она смотрела на него округленными от страха глазами, не в силах вымолвить не слова. Но оцепенение стало проходить и она, выдавливая слово за словом, произнесла. Их...нельзя...ликвидировать...Если мы...если мы сделаем это, то мы будет не...лучше их. И вообще ты стал говорить как Звездоцап! воскликнула она и сразу же поняла что вот этого точно не надо было говорить. Она прикусила язык и тихо произнесла Прости...Я не это имела ввиду... Она знала что он больше всего боится стать Звездоцапом и сама говорит такие вещи. Ты мышеголовая дура! Зачем ты ему такое сказала? Пестрошерстка слегка попятилась, испуганная всем этим.
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:42 | Сообщение # 81
    Группа: Удаленные






    Их...нельзя...ликвидировать...Если мы...если мы сделаем это, то мы будет не...лучше их. И вообще ты стал говорить как Звездоцап! Прости...Я не это имела ввиду... - Львиносвет нахмурился, - Я не когда не буду им! -, - Он опустил голову, - прости! Почему ты сразу подумала убить? Просто объяснить что так делать плохо! Вот в чем план ликвидации. Но и твой план тоже нечего, - засмеялся Львиносвет. Львиносвет снова улыбнулся.

    Сообщение отредактировал Львиносвет - Рассвет, 25-Окт-2010, 18:29
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:42 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные






    Я не когда не буду им! - прости! Почему ты сразу подумала убить? Просто объяснить что так делать плохо! Вот в чем план ликвидации. Но и твой план тоже нечего, с этими слвоами кот засмеялся. Она увидела рядом кусочек мха и кинула в него. Объясняй тогда точнее проговорила она, засмеявшись. Какая же я мышеголовая! Львиносвет никогда не будет Звездоцапом!
     
    Львиносвет_old Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:42 | Сообщение # 83
    Группа: Удаленные






    Она увидела рядом кусочек мха и кинула в него. Объясняй тогда точнее, - Львиносвет снова засмеялся. - Я думаю так! Мы дождемся дня атаки. Когда они все соберутся. Но до этого надо за ними следить очень тщательно и не заметно. Чтобы могли знать когда, и кто нападет. А потом... - Львиносвет задумался. - бить их толку нет! Они залижут раны и за свое. А выгонять тоже нету смысла. Он все равно нападет. Ммм... не знаю!- Львиносвет подумал, - нам лучше поспешить, а то за ними не кто нес смотрит! - и побежал в лагерь.

    Сообщение отредактировал Львиносвет - Полдень, 27-Окт-2010, 16:22
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:42 | Сообщение # 84
    Группа: Удаленные






    Я думаю так! Мы дождемся дня атаки. Когда они все соберутся. Но до этого надо за ними следить очень тщательно и не заметно. Чтобы могли знать когда, и кто нападет. А потом... - бить их толку нет! Они залижут раны и за свое. А выгонять тоже нету смысла. Он все равно нападет. Ммм... не знаю! Кошка перестала смеяться и серьезно сказала Не надо быстро принимать решений. Надо все тщательно обдумать, а только потом действовать. Кошка задумалась, а потом ее вдруг осенило. Знаешь, а у меня есть идея! Кошка подошла поближе к Львиносвету и стала тихо говорить: Если они так любят свою так называемую родину, то против нее не пойдут. Я предлагаю рассказать всему племени и конечно же Кристальной звезде, когда она очнется, про их поступки. Я думаю врядли племя после всего этого захочет оставить их в племени! Ну а если решат дать им еще один шанс, то может это хотя бы до них дойдет, что они вышли за пределы разумного! какаое бы решение племя не приняло, Одноглазый и его банда не смогут не принять это решение. Вдруг кошка почувствовала знакомый запах и раздался глос в голове: Битва началась. И тут она увидела залитую кровью поляну и множество елей...Это территория племени Теней! Что мне делать? Львиносвет к этому времени уже ушел, так что думать надо в одиночку. Может надо привести войнов из Грозы? Но нельязя чтобы Гроза драдась друг с другом! Кошка подумала и решила пойти самой. Она побежала в сторону племени Теней.
     
    Вечерний_Взор Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:42 | Сообщение # 85
    Группа: Удаленные






    Лунное Пятно шагнул к Лунному Озеру. Ого! Как красиво и в тоже время страшно.... Думал про себя кот. Он к Лунному озеру и лизнул воду. Улягвшись по уобнее сон нахлынул на него. Кот очнулся в каком-то странном месте. Звёздный предки! Позвал кот. И тут перед ним возникло множество котов. Они все шипяли на него и под конец все дружно набросились. Лунное Пятно незнал куда от них дется. Все они полосовали и кусали него. Как отсюды выбраться! Думал про себя кот. И тут все разошлись и истекающий кровью кот проснулся.[i]По всему его телу были огомные царапины. Всё щипало и болела. Лунное Пятно встал и еле как поплёлся в лагерь.
     
    Саламандра Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:43 | Сообщение # 86
    Группа: Удаленные






    Саламандра подошла к Лунному Озеру. Я знаю, что нарушаю Воинский Закон. Но если мне действительно уготовано что-то в будущем, Звёздное племя простит мне это нарушение. Они не хотят явиться ко мне и всё толком объяснить, значит я сама приду к ним. Я готова ко всему, что они хотят мне сказать. Осторожно оглянувшись по сторонам, сумрачная воительница легла у Лунного Озера. Если бы я не сошла с пути целительницы, сейчас вс было бы проще. Но кто виноват, что я воин от рождения и не могу жить отшельницей в пещере? - подумала она, касаясь носом ледяной поерхности Озера. Холод пронзил всё тело кошки, совсем как в первый раз, когда она была ещё ученицей целительницы. Но всё быстро прошло и кошка оказалась в каком-то лесу. Где я? Из глубины леса вышла прекрасная звёздная воительница, та самая, которую Саламандра увидела в первый раз.
    - Я вижу, что происходит с тобой. Ты хочешь узнать всё поскорее, верно? Послушай, для того будущего, которое уготовано тебе - не нами, не Звёздным племенем, а чем-то совсем другим, о чём я пока вынуждена молчать - тебе придётся запастись терпением. Я знаю тебя лучше, чем ты сама. Ты не поверишь, если я расскажу тебе всё сразу. Но близится час, когда всё раскроется. Когда ты встретишься с котом или кошкой которой снятся такие же сны, я приду к вам и всё объясню, - сказала звёздная воительница. Саламандра хотела крикнуть, но почувствовала, что у неё пропал голос.
    Кошка проснулась. Нужно было идти в лагерь. Быстрыми шагами Саламандра направилась туда, продолжая думать о только что увиденном сне.
    ------ Лагерь.
     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:43 | Сообщение # 87
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Звездный Норд шел следом за Пестрошерсткой. Наконец-то они пришли. Целительница была чем-то взволнована. Чем - кот не мог понять. Он уже собирался коснутся носом холодной воды, так, как учила его Пестрошерстка. Но кошка остановила его.
    - Норд...прежде чем ты получишь дар девяти жизней...я хотела спросить тебя об одной веши. Ты уверен в правильности своего выбора глашатая? Учти, ведь он станет предводителем после тебя.
    Такого Норд не ожидал. Несколько секунд он раздумал, что бы ответить, и наконец заговорил:
    - Уверен, Пестрошерстка. Да, он порой чересчур воинственный и жестокий. Но в нем есть уйма хороших качеств. И он достоин этого звания.
    Она его в чем-то подозревает... Но в чем?
    Решив оставить эти размышления "на потом", кот коснулся носом воды и...
    Норд шел по узкой тропинке через лес. Через несколько минут лес кончился, и перед глазами кота раскинулась небольшая полянка. Норд сел на траву и начал ждать.
    Где же Звездные предки?




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ


    Сообщение отредактировал Звездный_Норд - Закат, 04-Фев-2011, 09:40
     
    Галактит Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:43 | Сообщение # 88
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Звездные предки спокойно обступили кота со всех сторон. Их было очень много. Девять из них выступили в ровную ширенгу. Первой подошла к новому предводителю его мать - Весна.
    Вместе с этой жизнью я дарю тебе милосердие. Оно будет помогать тебе быть добрым к тем котам, которые этого заслуживают...





     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:44 | Сообщение # 89
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Вскоре на поляну ступили Звездные предки. Они окружили Норда. Девять выстроились в ряд. Первой к коту подошла его мать - Весна.
    Мама... Мама! Как я... рад тебя видеть, мама. - сбивчиво прошептал Норд.
    Но Весна лишь улыбнулась и заговорила:
    Вместе с этой жизнью я дарю тебе милосердие. Оно будет помогать тебе быть добрым к тем котам, которые этого заслуживают... Эту жизнь Норд принял спокойно - боли почти не было. Со слезами на глазах он смотрел, как мать, улыбнувшись, возвращается в шеренгу предков.




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Галактит Дата: Рассвет, 09-Мар-2009, 14:44 | Сообщение # 90
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Следующим из звездных котов вышел его отец Снегопад. Он как-будто не замечал никого вокруг, но когда он подошел к своему сыну он проговорил: Вместе с этой жизнью я дарю тебе отвагу. Пусть она поможет тебе в твоих битвах, коих должно быть как можно меньше. - и кот докоснулся до лба своего отрока.




     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Лунное озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz