Ночь, 28-Апр-2024, 17:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Место встречи с богиней Аллестар (Рядом с загробным миром Аллестар)
    Место встречи с богиней Аллестар
    Мич Дата: Полдень, 23-Май-2012, 01:30 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений



    Богиня Аллестар - богиня света, сопровождающая во всем Кровавое племя и направляющая племя на нужный путь.
    Здесь, рядом с загробным миром самой богини Аллестар, расположена большая пёстрая поляна, усыпанная всеми цветами радуги, посредине которой расположена заметная издали статуя тигра - огромной дикой кошки, которую наврядли встретишь в местных лесах. Как она здесь появилась - неизвестно. Возможно люди постарались? Но тогда зачем? Коты и кошки, верующие в богиню света, приходят сюда для разговора с Аллестар. Она же не любит гостей с пустыми вопросами. Для того чтобы пообщаться с ней нужно всего лишь положить лапу на могущественную статую и закрыв глаза, сосредоточится. Не торопись, ты можешь разозлить могущественную богиню и тогда тебе точно с ней не удаться поговорить. Дальше нужно выслушать Аллестар, примет она вас или нет? Запаситесь терпением! Не каждый будет встречен ею с хлебом и солью.
    Разговор с богиней Аллестар проходит так: ты оказываешься посреди пустующего поля, а с небес раздается женский голос, ласкающий слух. Но дальше уже как пойдет сам разговор... После разговора желательно поклониться и вновь закрыть глаза, чтобы спокойно оказаться в своем теле. Дальше вы можете спокойно убрать лапу со статуи и медленно удалится в свои покои.


    Шапка (с) Птица
     
    Хаус Дата: Ночь, 09-Июн-2013, 19:20 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 133

    =Сумрачный лес=
    Осколок первой оказалась рядом с местом встречи с богиней Аллестар. Сейчас эта старая жизнь кончиться и начнется новая. Новая жизнь преданной кошки. Оставалось совсем немного! Еще пара минет и все. Сумрачно-Лесная кошка завидев впереди статую Аллестар тут же поклонилась ей. Следом шла Эра.
    - Не ты ли это предала Кровавое племя? Что ты здесь делаешь, жалкое создание. – голос был грозный и ледяной. По рассказам Кол знала, что искать богиню бесполезно. Тут послышался удивленный голос. – Эра, уж не для того ли ты здесь, чтобы отдать свою вторую жизнь этой шавке? – в конце нотки сменились решительностью и жестокостью.
    Кол прекрасно понимала, что Аллестар знает, зачем они пришли сюда. Знает, что каждый из них думает и сделает в будущем.
    - Да, это я, я предала Кровь и очень об этом сожалею. – с некой грустью в голосе ответила Осколок. Она была слишком глупа, тогда, предав Кровавое племя. Аллестар это наверняка прекрасно понимала.
     
    Эра Дата: Ночь, 09-Июн-2013, 19:31 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    =Сумрачный лес=

    Эра уже шаг в шаг шла следом за подругой. Вскоре они поравнялись. Не успели кошки дойти до статуи, чтобы прикоснуться к ней лапой, как уж раздался грозный голос. Полосатая воительница склонила голову перед богиней и кивнула, в знак того, что на счет своего второго предложения Аллестар права.
    - Я давно уже не предводительница. Настоящего Кровавого племени давно уже не существует. Я хочу отдать ей свою жизнь и отречься от веры в тебя. – голос часто надрывался и дрожал, Эра старалась говорить уверенно, но такового у нее не выходило. Ей было страшно. Страшно за их двоих – просто игрушек в этом сумасшедшем мире.
    - И снова я убеждаюсь в том какая ты отличная кошка… - голос богини Свете понежнел, но ненадолго. – Будь по-вашему! Но, Эра, запомни одно. Все что не сделано в этом мире всегда возвращается бумерангом. Улизнуть от его никому еще не удавалось и тебе не удастся. – грозно сказала Аллестар свой приговор и замолчала.
    Статуя богини озарилась ярким светом. Луч этого света направился на Рару и подняла ее в воздух, а потом резко скинул вниз. Рядом больше не было Осколок и статуи. Она была совершенно в другом мире. Вокруг царил мир и покой. Слышно было сопение птиц на ветках, шорох дичи в траве, плеск воды, шум листьев. Тут все это как будто разбилось. Ничего больше кошка не видела. Только палящее безумно яркое солнце и песок. Огромная буря налетела на Эру, несся ее куда-то вдаль. Тут в земле открылась дыра и туда буря опустила воительницу. Кошка долго летела вниз. Последнее что она видела – испуганные глаза Осколок. Через мгновение впереди яркий свет. Было понятно. Все кончено. Она снова отправляется на землю.

    =Река=


    Сообщение отредактировал Эра - Ночь, 09-Июн-2013, 19:32
     
    Хаус Дата: Утро, 11-Июн-2013, 13:22 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 133

    С Эрой стало происходить что-то непонятно. Осколок с ужасом наблюдала за всем этим. Ужас. А когда та провалилась под землю Кол парализовал страх, она хотела убежать отсюда, как можно быстрее. Но воительница знала, что выбор уже сделан - пути назад нет, и она ожидала своего приговора. Аллестар больше ничего не говорила. А Осколок взмыла в воздух, от нее стало исходить черно-черное свечение, но вскоре оно превратилось в кристально-белое, почти что прозрачное. Серая кошка поняла - все, больше никто никогда не увидит Осколок, не вспомнит о Крови Леса. Все это теперь в прошлом и слезы наворачивались на глазах у бывшей приспешницы Жуткоглазого. "Прощай, Кровь Леса" - сама себе сказала Сумрачно-Лесная, видя что все. Тут резко она поняла, что растворяется и через мгновение ее уже не было. Она направилась в другое тело.

    =Конец после конца. Новая жизнь.=
     
    Эра Дата: Рассвет, 19-Авг-2013, 21:08 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    ~Бар "Дырявый котел",
    Нижний этаж~


    Эра открыла глаза, она лежала на зеленой траве, усеянной цветами. Такое чувство, будто сейчас далеко не конец сезона Зеленых Листьев. Подавив боль в голове, кошка встала и вд увидело большое пустующее поле, посередине стояла большая статуя. Она испуганно стала подходить к ней, лапы как-будто сами вели ее вперед. Такое чувство, будто Ра была под гипнозом, странное оно.
    Полосатая кошка, наконец дойдя до пустоши, будто зная, что нужно делать, дотронулась лапой до холодного белого камня. Ее глаза были огромны, знаете что это? Восхищение смешанное со страхом и ужасом. Именно эту статую она видела пару минут назад, именно она всплывала у нее в голове. Но причем тут была дикая боль? Что это все вообще значит? Что она тут делает?
    - Эра! - раздался звонкий голос.
    Кошка в испуге начала оглядываться, ища с какой стороны шел звук. Но нет, он шел со всех сторон. Она замерла на месте, глубоко впившись когтями в мертвую землю. Резкая вспышка света, боец упала на землю, жмурясь от яркого света. Поднявшись, она увидела все тоже самое, что и было до вспышки.
    - Не бойся меня, я ничего тебе не сделаю, - голос стал немного тише. - Все что не сделано в этом мире всегда возвращается бумерангом... - а это был уже шепот, но слова все равно было прекрасно слышны. Тон был мягок и загадочен.
    Полосатая хотела броситься прочь, но что-то держало ее, будто, какое-то притяжение. Снова упав, от той же вспышки ее глаза в очередной раз закрылись. Когда кошка их открыла, то уже была на той же цветочной полянке. Тут все вокруг нее стало превращаться в белые пятна. Под лапами трава растаяла, Эра уже летела в бездну. Она пыталась кричать, но у нее не выходило, будто кошка была нема.

    ~Бар "Дырявый котел",
    Нижний этаж~
     
    Волчок Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 12:13 | Сообщение # 20
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Северный чертог l

    Ах, вот оно что. Казалось все в тумане и было непонятным. Воительница оглянулась, но никого. кошка начала идти вперед. Она не боялась, она ведь во сне. Резкая вспышка впереди. Богиня быстро отскочила назад, но эта вспышка стала все больше и вовсе вспыхнула. Волна света ударила воительницу.
    Молодая воительница? Голос. Кошке показалось, что эта мать. Ее мама. Но Богиня быстро тряханула головой. Ее мама жива, и во сне прийдет. Богиня... Дочь Архея и Лакримозы Кошка резко насторожилась и начала искать того, кто это говорит. Все знать о ней невозможно. Но этот голос умиротворял Ведьму. Она чувствовала себя защищенной и такой величественной. Колдунья не могла найти источник звука.
    Не бойся, я Богиня Аллестар Вот кто она. Вот в кого верит Кровавое племя. Я вижу ты пришла с делом и вопросами Колдунья была в недоумении. Она не приходила сюда. Она лишь уснула, желая забыть все горе.
    Разве я пришла к тебе? Воительница осмелилась спросить Богиню.
    Ну, конечно, говори... Я помогу Как это странно. Она сошла сума. Она больна и ей просто нужна помощь Яви. Это ее воображение. Кошка решила все же сказать.
    После ухода матери я стала всем открытой. А сейчас, эти коты, что стали для меня дорогими, причиняют боль. Нила была права, на счет того, что у меня никого нет, кроме нее! Ведьма тихо зарычала, ее раздражало, то что сейчас она стала приманкой для котов. Они хотят ее убить. Но не сегодня.
    Боль? Да, это боль. Это ты причиняла отцу. Потерпи, все случится совсем скоро Кошка была в недоумении. когда скоро? Что случиться. Колдунья резко поняла, что голос становится тихим и вскоре исчезает. Но она должна успеть услышать.
    Новая жизнь, что зародилась, изменит жизнь.
    l Северный чертог l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Волчок Дата: Полдень, 08-Янв-2014, 15:39 | Сообщение # 21
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Главный зал l

    Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны, угрюмы и могут предать.
    Богиня открыла глаза на полянке. Она сладко потянулась и вздохнула. Кошка подошла к статуи тигра и докоснулась своим хвостом до головы. В ту же минуту все закрутилось. Статуя крутилась в однуц сторону, а Ведьму в другую. Яна резко зарычала, а все остановилось. Перед советницей появилась фигура кошки. Высококого тигра. Колдунья не боялась ее, но все же поклонилась, в знак приветствия.
    Доброе утро... кошка посмотрела на тигрицу. Кто отец моих детей? Задалась вопросом Дуня. Она посмотрела на тигрицу, а та махнула хвостом в сторону. Кошка посмотрпела и увидела там ученическую, себя и... Марса. Там поисходило зачатие котят. Неужели? Ведьма посмотрела на кошку.
    Но Маришка уже рождена! Богиня Аллестар лишь вновь махнула туда, в сторону. Богиня посмсотрела и увидела себя и Марса. Они были у гор. оНи любовались пейзажем, а потом Марс посто налетел на Ведьму. И опять зачатие. Дуня лишь посмотрела на кошку.
    У тебя много вопросов, но скажу одно. Власть и любовь связаны... Ведьму опять закрутило и вновь полянка. Кошка посмотрела на статую, но та стала обычной. Богиня зарычала, но все же отошла и пошла дальше. Она легла под дерево и сладко уснула. Богиня хотела покоя мыслям и сама того не заметила, как вернулась в реальность.
    l Главный зал l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Воевода Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 03:27 | Сообщение # 22
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    лагерь Банды. 》

    Его била мелкая дрожь: шаман волновался. И это пугало еще больше, ведь даже перед Звездным племенем он был спокоен. Возможно, оттого, что Звезды - это умершие коты, а Аллестар - настоящая Богиня, которую никто никогда не видел и лишь слышал. Черно-белый успокаивал себя только тем, что их покровительница уже решила для себя, как она относится к пришедшим. Да и, если бы она плохо о нем думала, то не стала бы посылать знак насчет Свободной.
    С такими мыслями двое Бродяг дошли до той самой поляны - Святилища. Посреди большого луга, усыпанного разноцветными цветами и травами, стояла огромная статуя.
    - Смотри, Сво, это тигр... - благоговейно прошептал Воевода, блестящими медовыми глазами смотря на своего дикого сородича.
    Сейчас он познакомится с Аллестар. С Богиней, что держала в своих руках то ушедшее Кровавое племя. Может, она ответит на его вопросы? Поможет разобраться в себе, чего он долго не может сделать сам. Но нет у него сформированных вопросов, лишь обрывки. Да и на те Аллестар вряд ли даст ясный ответ.
    - Нам нужно положить лапу на статую, закрыть глаза и собраться. Сосредоточиться. Аллестар пригласит тебя сама, не торопись.
    И с этими словами первым кладет лапу, касаясь холодного камня, и концентрируется на этом ощущении. Вдруг в его голове раздался голос:
    - Здравствуй, Воевода.
    Голос был везде и нигде. Спокойный и громкий, он внушал доверие и трепетный страх. Джи открыл глаза и увидел огромное, бесконечное поле.
    - Здравствуй, Аллестар. Я очень рад, что, наконец-то, познакомился с тобой.
    Тут он и заметил, что стоит абсолютно один, разговаривающий с голубым небом.
    - А где Свободная?..




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Северянка Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 12:05 | Сообщение # 23
    тени за твоей спиной,
    только не оглядывайся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    лагерь


    Свободная слышала об Аллестар лишь несколько раз, и у неё сложилось весьма туманное представление об этой богине, которая покровительствует Банде. Но ей нечего боятся, ведь она выбрала её, привела в лагерь Банды и послала знак Воеводе. Но даже не смотря на это, Сво чувствовала себя здесь, на этой пестрой поляне, очень неуютно.
    Посреди поляны стояла величественная статуя - тигр. Кошке было знакомо это слово, она возможно слышала его раньше, но только не помнила, где и когда. Встряхнув головой, отогнав все мысли прочь, она сосредоточилась и положила лапу на статую, точно так же, как сделал Воевода.
    На мгновение прикрыв глаза, Свободная услышала незнакомый, приятный голос. Теперь она оказалась среди огромного поля, под чистым и солнечным небом - не было ни грома, ни дождя, которые бушевали ночью.
    - Здравствуй, Аллестар. - сначала дрожащим, а потом уже твердым голосом Свободная поприветствовала богиню света.
    Она совершенно не знала, что делать и что говорить. Оставалось надеяться, что Воевода подскажет, и Свободная повернула голову в его сторону, но никого не увидела.
    Она стояла одна.




    северянка ◊ 17 лун ◊ тени

    северянка ◊ 17 лун ◊ тени
     
    Воевода Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 14:05 | Сообщение # 24
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    - Я просто хотела тебе сказать: когда придет время, не сомневайся в своем выборе: он в любом случае будет правильным.
    Воевода, приоткрыв рот от удивления, завороженно слушал ласковый женский голос. Он понял, что Богиня хотела до него донести и был ей благодарен. Хоть на один свой вопрос получил ответ.
    - Спасибо, Аллестар. Я уже давно думаю о том, что... Впрочем, ты и сама знаешь.
    Ремиджио замолчал. Наверное, сейчас не время для обсуждения своих личных проблем. Куда важнее то, почему они со Свободной оказались не вместе.
    - Потому что нужно сначала сделать тебя полноценным шаманом, чтобы ты мог являть мою волю Банде и обучать свою ученицу всему, что умеешь. Итак, Воевода. Готов ли ты быть настоящим шаманом, отдавать себя Лесным Бродягам целиком и без остатка, трудясь на их благо, уверен ли, что ты хочешь этого?
    Итальянец сглотнул. Его терзали сомнения, грызли душу, и кот изнывал от щемящей грусти. Он не был уверен, но...
    - Я буду стараться до тех пор, пока не придет мое время.
    - Что ж, отныне ты - полноправный шаман, поздравляю. Все то, что ты ранее обрел, встав на этот путь, теперь действует в полную силу. Старайся не смотреть слишком много. А сейчас пора навестить Свободную.
    Рем ощутил легкое покалывание в лапах и ветер, запутавшийся в шерсти, а повернув голову и оглядевшись, заметил маленькую фигурку. Кот подошел к малышке и ободряюще ей улыбнулся. Для шамана разговор с Аллестар был довольно долгим, а для Сво прошла всего секунда, как Воевода отсутствовал.
    - Свободная, перед ликом Аллестар я спрашиваю: готова ли ты стать моей ученицей, познавать всю свою жизнь тайны шаманства, служить Банде Лесных Бродяг, защищая ее от врагов, болезней и различных напастей, а также посвятить себя двум мирам сразу - миру живых и миру мертвых? Уверена ли ты в своем выборе?




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.


    Сообщение отредактировал Воевода - Рассвет, 14-Сен-2015, 14:08
     
    Северянка Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 14:22 | Сообщение # 25
    тени за твоей спиной,
    только не оглядывайся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Свободная уже была готова запаниковать, как вдруг заметила приближающуюся фигуру Воеводы и тут же успокоилась. Она тут уже не одна. Нечего бояться.
    Едва заметно улыбнувшись, кошка выслушала речь шамана и замерла на несколько мгновений, обдумывая свой ответ. Конечно, это было очевидно - ей хотелось учится, ей хотелось служить и защищать Банду, но... А что, если она вспомнит, где она жила раньше и захочет вернутся? Если желание бросить новую жизнь ради старой судьбы будет сильнее? Она не сможет просто вот взять и оставить пост, уйти от своих будущих друзей, ради чего-то, что было дорого ей раньше.
    Что, если она просто не сможет? Если не оправдает надежд и ожиданий, возложенных на неё?
    Свободная размышляла лишь несколько мгновений, а ей казалось, что эти мысли в ее голове вертятся несколько веков. Она понимала, что от ее слов зависит ее жизнь и жизнь других, но от осознания этого ей не становилось легче, а наоборот, она ещё больше путалась и боялась. Боялась сделать неправильный выбор и сломать все.
    Понимая, что она молчит слишком долго, Свободная сделала пару шагов вперёд и снова остановилась.
    - Да, я обещаю.
    Уверена? Да.
    Шаг в бездну, в неизвестность. А там будь что будет, она сделала свой выбор. Верный или нет, покажет время.




    северянка ◊ 17 лун ◊ тени

    северянка ◊ 17 лун ◊ тени
     
    Воевода Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 14:59 | Сообщение # 26
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Он чувствовал: теперь все будет по-другому. Груз ответственности, от которой он когда-то сбежал без оглядки, навалился на его плечи снова, да еще и вместе с новыми обязанностями. Эх, поменьше бы лютоветрить в эти тяжелые времена...
    Свободная уверена в себе, но она еще не знает, какой же выбор сделала. Но в любом случае - правильный, как сказала Аллестар. Воевода даже завидовал своей ученице, ведь она так мала и неопытна, и эта невинность - лучшее, что может быть в жизни. Ремиджио повидал и испытал слишком много, чтобы радоваться жизни так, как раньше. Однако обучение шаманству было впервые и может именно это станет его спасательным кругом.
    Венецианец подошел к мелкой и лизнул ее в лоб, как подсказала ему интуиция.
    - А я обещаю научить тебя всему, что знаю и умею.

    - Чтобы стать настоящей ученицей шамана, нужно иметь определенную силу, Свободная. Я знала, что у тебя есть эта сила с рождения и показала ее Воеводе, когда ты пришла к нему. Твой наставник научит тебя правильно ею пользоваться. А теперь идите, мои шаманы. Банда нуждается в вас.

    И когда они оба закрыли глаза, чтобы оказаться у статуи, Богиня тихо им вслед прошептала:
    - Не верьте забывшему...

    Камень посреди цветов неожиданно обжег холодом черно-белую лапу кота, и непроизвольно колдун ее отдернул. Открыв медовые глаза, Джи обернулся на свою новую ученицу и молча уставился на нее, чего-то ожидая.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Северянка Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 15:30 | Сообщение # 27
    тени за твоей спиной,
    только не оглядывайся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Она сделала верный выбор, Свободная чувствовала, что именно так и должно было случиться. Внимательно выслушав слова Аллестар, кошка едва заметно улыбнулась. Теперь у неё есть цель в жизни и она не одна, а это самое важное. Она попробует, попытается служить на благо Банды, и не важно, получится или нет.
    Закрывая глаза, мелкая услышала последние слова Аллестар, тихие и непонятные. Кому не верить и почему? Свободная открыла глаза, снова оказываясь на пестрой поляне, около замершего каменного тигра и озадаченно посмотрела на Воеводу. Кажется, тот тоже не понимал смысл слов Аллестар.
    - Что Аллестар имела ввиду?
    Вдруг она вспомнила те странные и жестокие слова, обращенные к котам Банды. Воевода уже ушёл и, вероятно, не слышал того кота, а она немного отстала и прислушалась к речи незнакомца.
    - Тот незнакомец, - Свободная нахмурилась, пытаясь дословно вспомнить слова, - он угрожал убить тех, кто не присоединится к нему и заявил, что он новый главарь Банды - Вулкан.
    Кошка замерла, понимая, что в лагере, возможно, сейчас идёт битва. Тогда, пару часов назад, когда они покидали лагерь, она не придала особого значения этим словам, думая, что Бродяги сами знают, что делать. А теперь почему-то решила сказать об этом Воеводе, будто это придавало особое значение пророчеству Аллестар.




    северянка ◊ 17 лун ◊ тени

    северянка ◊ 17 лун ◊ тени
     
    Воевода Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 17:27 | Сообщение # 28
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Что?..
    Воевода застыл, как громом пораженный. Это как это? Это опять битва что ли? Это что еще за наглец такой решил власть захватить?

    Не верьте забывшему...

    Ой, голова сейчас лопнет от обилия информации и впечатлений. Если Банде грозит опасность, то шаманы должны как можно скорее вернуться лагерь и остановить это безумие.
    - Пойдем быстрее домой, пока там полная анархия не началась.
    Ремиджио уже хотел рвануть с места, как вдруг его голову посетила замечательная мысль. Он же теперь наставник этой девчушки, а значит надо начинать ее гонять. В прямом смысле.
    - А точнее, мы не пойдем. Мы побежим. Обучение мы начнем с тренировки на выносливость и ориентирование на местности. Ты беги вперед, а я за тобой. Путь до лагеря неблизкий, знаю, но за каждую остановку буду назначать... мм, что-то. Добежим - посчитаем твои остановки. А теперь - вперед!
    И подождав, пока Сво начнет тренировку, шаман помчался следом.

    лагерь БЛБ. 》




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Северянка Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 17:42 | Сообщение # 29
    тени за твоей спиной,
    только не оглядывайся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Увидев, что ее слова не на шутку встревожили шамана, Свободная нахмурилась. Неужели все так серьёзно? Видимо, самое время паниковать... Хотя, у неё на это нет времени - Воевода решил устроить первую тренировку прямо сейчас. Удивленно вскинув брови, мелочь начала нерешительно переминаться с лапы на лапу. Она плохо запомнила путь от лагеря сюда, к Святилищу, но отказываться бежать тоже не выход. Поэтому оставалось надеятся на память и доброту наставника, который не будет ее слишком наказывать, если она заблудится или потеряется.
    Терять времени нельзя, поэтому Свободная рванула вперёд. В ее венах было немало Ветряной крови и раньше она жила среди пустошей, но она не знала или не помнила этих моментов своей биографии, поэтому списывала свою скорость на страх и адреналин.
    Пару раз она подскальзывалась на мокрой после дождя земле, но тут же восстанавливала равновесие и продолжала бежать вперёд, не останавливаясь, чтобы посмотреть, бежит ли шаман за ней следом.

    лагерь




    северянка ◊ 17 лун ◊ тени

    северянка ◊ 17 лун ◊ тени
     
    Ведьма Дата: Утро, 11-Июл-2017, 12:32 | Сообщение # 30
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Тяжелый шаг в сторону огромной статуи, тяжелый удар в голове.
    Она смотрит на тигра, величественного животного, который может вырваться из цепей и разорвать любого: кота, собаку или даже человека. В груди вновь появляется ненависть, которая и стала постоянным спутником жизни. У кого-то кот, котята, должность, а у нее ненависть. Они обручены, и теперь она мечтает стать тигром, чтобы вонзиться зубами в горло племенных, разорвать все артерии и чувствовать мясо в зубах, ощущать вкус победы.

    Слегка морщится, касаясь хвостом холодного камня, потому что нет ничего противнее от расставания с кровью и расставания с богиней Аллестар. Где она? Оставила? Нет, ее, Колдунью, она никогда не могла оставить, никогда не могла бросить на волю судьбы и на растерзание одиночкам, которые ничего не смыслят. Они не умеют охотиться, не умеют воевать и воровать. Они - ничтожества, а она - кровавая.
    От мозга костей Кровавая.

    Слегка качаются цветы на ветру, и шерсть тяжело шелестит в ответ. Ведьма - запутанная, спутанная и перепутанная кошка. Вся шерсть была в травах, испачканной, но запах гор никогда не покидал ее. Одиночка поклонялась там богам, надеялась обрести гармонию с самой собой. Надеялась - ключевое слово.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Место встречи с богиней Аллестар (Рядом с загробным миром Аллестар)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz