Ночь, 28-Апр-2024, 11:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Место встречи с богиней Аллестар (Рядом с загробным миром Аллестар)
    Место встречи с богиней Аллестар
    Мич Дата: Полдень, 23-Май-2012, 01:30 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений



    Богиня Аллестар - богиня света, сопровождающая во всем Кровавое племя и направляющая племя на нужный путь.
    Здесь, рядом с загробным миром самой богини Аллестар, расположена большая пёстрая поляна, усыпанная всеми цветами радуги, посредине которой расположена заметная издали статуя тигра - огромной дикой кошки, которую наврядли встретишь в местных лесах. Как она здесь появилась - неизвестно. Возможно люди постарались? Но тогда зачем? Коты и кошки, верующие в богиню света, приходят сюда для разговора с Аллестар. Она же не любит гостей с пустыми вопросами. Для того чтобы пообщаться с ней нужно всего лишь положить лапу на могущественную статую и закрыв глаза, сосредоточится. Не торопись, ты можешь разозлить могущественную богиню и тогда тебе точно с ней не удаться поговорить. Дальше нужно выслушать Аллестар, примет она вас или нет? Запаситесь терпением! Не каждый будет встречен ею с хлебом и солью.
    Разговор с богиней Аллестар проходит так: ты оказываешься посреди пустующего поля, а с небес раздается женский голос, ласкающий слух. Но дальше уже как пойдет сам разговор... После разговора желательно поклониться и вновь закрыть глаза, чтобы спокойно оказаться в своем теле. Дальше вы можете спокойно убрать лапу со статуи и медленно удалится в свои покои.


    Шапка (с) Птица
     
    Химерная Дата: Утро, 11-Июл-2017, 12:55 | Сообщение # 31
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    ৡОткуда-то


    Он появляется здесь, рядом с Аллестар и вопросительно смотрит на неё. Она итак понимает что он хочет узнать, рыжему не нужно даже открывать рот. Так и есть, богиня ему улыбается, а после показывает кивком вперёд и Колдун смотрит туда.
    Колдун и Колдунья. Два тёмных волшебника которые были частью чего-то одного, очень крепкого и дружного. Только вот всё в один момент развалилось и их раскидало в разные стороны. Сейчас же одна слепа и не может видеть второго. Химерный тихо вздыхает и подходит к маме. Позвольте её ударить, пожалуйста! Он так этого хочет! Но вместо этого, бестия просто прижимается к теплому телу мамы, а после утыкается носом в её грудь. Как ей объяснить кто перед ней?




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Ведьма Дата: Утро, 11-Июл-2017, 13:11 | Сообщение # 32
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Ведьма готова ударить статую и закричать, потому что ответов все меньше, вопросов все больше, и бывшая кровавая задыхается в своих словах и своей ненависти. Она злиться, как резко чувствует холодок сбоку. Чувствует нечто далеко напоминающее ей родное и теплое, как когда-то давным давно напоминало ей само племя. Возможно, ее безумие зашкаливает, и она сошла с ума, но любая уважающая себя ведьма знает или просто надеется, что рядом призрак.
    Проклятье, которое на нее сослано, является и ее предназначением. Она хочет ворваться в мир мертвых, но понимает, что должна гибнуть и гнить на земле, пока возмездие не свершиться.
    Слегка качает своей головой вбок и ровно дышит, рассматривая пространство вокруг себя. Не видит, дымка накрыла ее глаза, но это не значит, что не чувствует.

    - привет,- тихо шепчет она, боясь спугнуть видение так резко. Хочет продлить подольше близость мертвого. И она знает, где-то глубоко в своем сознании, что этот дух из ее рода, из ее племени. Иначе такая теплая волна не прошлась бы ее телу, вызывая табун мурашек по спине. Хотела бы коснуться и увидеть, улыбнуться, но только вот... не может. Морда остается быть отстраненной и пустой, а глаза мутными.
    Погибшая.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Химерная Дата: Утро, 11-Июл-2017, 13:22 | Сообщение # 33
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    - Привет. - он тихо повторяет за мамой, но понимает что та его не слышит. Также как и отец. Глухие и слепые, живые, но не с ним. Грусть волною ударяется об его тело и пронизывает, заставляет содрогнуться. Интересно, как маме показать кто он такой? И тут он вспоминает свою первую встречу с Мичем, то, как он бесстрашно полез к этому хмурому вожаку на глазах у Колдуньи. Он был мелким и потом сбежал, сбежал потому что обиделся, но сейчас не об этом. Рыжий поднимается на задние лапы и кладет передние на плечи Ведьмы. Даже призраком такое трудно сделать, ибо надо как-то удерживаться чтобы не провалиться сквозь живое тело.
    Он ждет немного, словно рассматривая, а после лапы начинают бродить по шее кошки, там, где была густая грива Мича. Момент и лапы переносятся на морду. Бооооольшоооой зверек! И лижет маму в нос.




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Ведьма Дата: Утро, 11-Июл-2017, 13:34 | Сообщение # 34
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Он чувствует холодок на своих плечах и затаивает дыхание, позволяя призраку играться с ней. Он хочет что-то ей показать, и Ведьма это знает. Улыбается, когда холод двигается по ее морде и касается носа, отчего та морщит свою мордочку. Колдунья знает, кто рядом, и от этого сердце щемит сильнее и заставляет ее грустить лишь больше.
    Сын, которого она бросила, он был не единственным, ведь мать из Богини была отвратительной. Она никогда не беспокоилась о них, материнский инстинкт отсутствовал напрочь. И даже сейчас в ней говорила не любовь к сыну, а любовь к воспоминаниям, которые навевал ее родной сын. Зачем она в какой-то момент сорвалась и упала ниже некуда?

    - тебя не обижают? - слегка саркастично произносит она, и знает, что его-то обидеть никто не может. Колдун в полной безопасности, и отвечать ей не может. В голову закрадывается безумная идея найти целителя в племени, чтобы он переводил каждое слово, сказанное призраком, чтобы она смогла настроить свои волны на его радиостанцию и общаться.

    Ведьма должна выбросить этот план из головы, она сумасшедшая ведь. Вряд ли оставит в живых потом целителя, убьет и выпустит кишки наружу, развесив по забору. Ненависть поглощает ее снова и снова.




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Химерная Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 19:05 | Сообщение # 35
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    Кот улыбается, а после смеется из-за вопроса Ведьмы. Обижают ли его? Совсем нет, теперь точно нет! Даже больше, он нашел себе друга, настоящего друга! Для этого нужно было сделать лишь самое маленькое: умереть. Химерный легонько кусает маму за ухо, от чего чувствуется легкое, холодное покалывание. Что за глупости ты говоришь, мама, сама ведь знаешь ответ. И тут ему в голову приходит замечательная идея. На радостях, он ныряет в маму, а после выходит из неё и трется боком об неё. Идем, нам надо в одно племя! Он знает как поговорить! Рыжий делает пару шагов и ждет когда та подойдет. Ведьма пойдет за ним, он почему-то уверен в этом, пойдёт за манящим холодом.

    ৡТайга




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Ведьма Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 20:01 | Сообщение # 36
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    чувствует холод, проходящий по уху, слегка смеется и морщится. Святилище было единственным местом, где она могла расслабиться и позволить себе побыть немного странно веселой и отдаться богам полностью. Если призрак ее сына пришел, то значит, что этого хотела сама богиня. И если он ведет ее куда-то, то она должна идти за ним, бежать, рвать в кровь подушечки лап, быть на границе со смертью, срываясь на истерики, и все равно следовать за призраком.

    - ну, пойдем, пойдем, -
    слегка смеется Ведьма, качая своим запутанным хвостом, и следует за холодком по коже. Знаки, которые дает ей богиня слишком мутные, слишком туманные, но она отчаянно надеется, что ты когда-нибудь разрешит ей совершить убийство, позволит и даст даже знак, освободив все цепи и открыв ворота. Когда-нибудь Аллестар пропитается, как ватка спиртом, ненавистью, и ее сердце почернеет, как почернело сердце бывшей кровавой воительницы.
    безумие, которое она когда-то испытала в племени, обездолив все племя, осталось до сих пор и темной тенью преследует ее. Наверное, что ей просто повезло, что она все еще жива, а не сбросилась с обрыва, как это сделал Брю после засады в церкви.
    отгоняет воспоминания, боится их, потому что все равно больно.

    ≈ тайга




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Место встречи с богиней Аллестар (Рядом с загробным миром Аллестар)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz