Закат, 03-Май-2024, 22:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Кромка воды
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Остров Советов. Озеро. А между ними - тонкая полоска песка, возле самой кромки воды. Едва слышно колышутся папоротники, скрывающие берег от собравшихся на Совет. Волна за волной, воды озера медленно, словно торжественно накатываются на берег, оставляя за собой разводы и морщины на податливом песке...
    Отсюда видна территория племени Теней - зловещие темные силуэты елок и сосен вырисовываются на горизонте, а за ними небо стремительно светлеет. Скоро рассвет, и коты, которые приходили сюда, всегда с болью ожидали первых лучей солнца, означавших для них расставание. Для кого-то - на луну, для кого-то - навсегда...


    Шапка © Птица
     
    Терновник_del Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 17:17 | Сообщение # 46
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 47

    Шип крался за старшей сестрой. Куда интересно мне знать, она направляется? Вдруг Вьюга остановилась и крикнула. - Выходите, я не буду нападать! Оруженосец втянул носом воздух, но ничего не почуствовал, так как ветер дул в противоположную сторону. Тут веточка, под неаккуратно поставленной лапой, хрустнула и Шип понял, что выдал себя. Черт! Теперь сестра меня поймает.... Ученик в панике оглянулся куда бы спрятаться. Заметив рядом кусты он шмыгнул в туда, больно оцарапав нежное ушко. Шип прислушался, в этот момент он почуствовал как из царапинки на ухе потекла горячая струйка крови. Котик еле слышно зашипел от досады.



    Да все правильно это я, ваш покорный слуга Нефрит a.k.a Jade
    Те кто собрался со мной играть, учтите я Шип!

    Да все правильно это я, ваш покорный слуга Нефрит a.k.a Jade
    Те кто собрался со мной играть, учтите я Шип!
     
    Radiant Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 17:24 | Сообщение # 47
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - - Лучистая, зачем мы тут? - все так же сонно пробормотала Шепот.
    Лучистая хотела было открыть рот, но Шепот пихнула её в кусты. Принюхавшись, кошечка учуяла запах котов племени Теней. Отлично! Этого ты хотел, папа? Зачем надо было посылать мне знаки?! Чтоб меня убили...верно. Кошка напыжилась и со злобой начала смотреть прямо перед собой. За ветками она увидела кошку. Она стояла у противоположных кустов.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Полосач Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 17:24 | Сообщение # 48
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    -Шип иди сюда!Я тебя чую!Иди сюда!-строго сказала кошка младшему брату.
    -Хоть бы вышел,а то придётся за ухо вытягивать!-в мыслях засмеялась кошка.
    -Шиииииииип!!сказала уже громче Ночная Вьюга




    Сообщение отредактировал Ночная_Вьюга - Полдень, 16-Мар-2011, 17:33
     
    Radiant Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 17:39 | Сообщение # 49
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Я - Шепот Листвы, и не знаю, что вы забыли на этой территории Речных котов. Да еще и с оруженосцем? - неожиданно выпрыгнула из-за кустов Шепот, воинственно распушив хвост. - Настроение у меня итак не ахти, но порвать в клочья я смогу в любом настроении! Это она про меня намекает... - с досадой подумала Лучистая, когда услышала про оруженосцев. Но их же двое! Это было бы не честный бой... Лучистая высунула мордашку из-за кустов, чтоб понаблюдать за реакцией котов из племени Тени. Если они нападут...тогда выйду.



    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Терновник_del Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 17:40 | Сообщение # 50
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 47

    - Шип, иди сюда!Я тебя чую!Иди сюда!-строго сказала кошка младшему брату.
    - Шииииииииип - сказала уже громче Ночная Вьюга. Вот попадос! Теперь придеться признать, что я за ней крался... Нет уж просто так не сдамся! И оруженосец залез еще дальше в куст. Только бы ухо болеть перестало, подумал Шип. А сестра подходила все ближе к его укрытию. Запахло крувью. Кот поморщился от боли.
    - Настроение у меня итак не ахти, но порвать в клочья я смогу в любом настроении! - зашипела воительница племени Ветра, выскочившая из-за соседнего куста.
    Такого оскорбления юный кот не выдержал. Он вылетел из куста распушив шерсть так, что стал в два раза больше. - Ага, значит вот как. Мы тут лишние, а тебе можно?! - угрожающе прошипел Шип, тут из куста выглянула еще одна мордашка. - Еще и про оруженосцев смеешь заикаться, хотя сама с собой эту привела! - кивнул на ученицу кот.




    Да все правильно это я, ваш покорный слуга Нефрит a.k.a Jade
    Те кто собрался со мной играть, учтите я Шип!

    Да все правильно это я, ваш покорный слуга Нефрит a.k.a Jade
    Те кто собрался со мной играть, учтите я Шип!


    Сообщение отредактировал Терновник - Полдень, 16-Мар-2011, 17:48
     
    Полосач Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 17:44 | Сообщение # 51
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    -Это общая территория,а не Речных котов!Мы не хотим драться!-с украдкой посмотрела на кусты кошка.
    -Выходи,выходи...где ты Шип?-подумала кошка.
    Началась длинная пауза и все смотрели друг на друга,но не двигались.Началась нервная минута и все начали дёргаться.


     
    Radiant Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 18:01 | Сообщение # 52
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Шип кивнул на Лучистую. Кошечка не выдержала и оскалилась.
    - А сам-то воин что ли?
    Лучистая мысленно отругала себя за то, что лишний раз поверила Звездному племени. Ну, все! Чтоб я еще раз поверила в...Кровавые времена... Кошечку как будто осенило. Она вспомнила слова предводительницы. Она сказала о кровавых временах. Если будет драка, то это будет началом. Или я предотвращу начало кровавых времен или еще одну драку...
    - А чего ВЫ тут делаете? - с любопытством спросила Лучистая, глядя на котов из племени Теней.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Полосач Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 18:04 | Сообщение # 53
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    -Я пришла подумать о своём,а этот котик-с умсешкой посмотрела на брата Ночная Вьюга -Следил за мной!Я так задумалась,что не заметила его!А вы чтог тут делаете?-с интересом спросила кошка.
    Ей было очень любопытно.


     
    Терновник_del Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 18:04 | Сообщение # 54
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 47

    Шип не расслаблялся. Шерсть все еще стояла дыбом, а острые когти рвали землю под лапами.
    - Молчи, оруженосец и никогда не вздумай так разговаривать с воителями, не твое дело до учеников моего племени - строго заметила кошка - нет, шли вы сюда через территорию Речных котов! - властным голосом, не терпящим возражений говорила Шепот, при этом оставаясь абсолютно спокойной - повторяю для особо одаренных, я не в настроении говорить. Если я буду что-то делать так это прогонять юных, мышеголовых котов и кошек прочь от себя! - сказала самодовольная кошка.
    - А ты мне тут не указывай! Я тебя не боюсь! От тебя даже твоим племенем не пахнет! И не указывай, что мне делать, ты мне не настивница! Тоже мне воительница, скорее бродяга... - ни чуть не испугался оруженосец. - А речные коты сами за себя постоят, так что не суй свой нос в не свое дело! - храбро крикнул Шип, хотя прекрасно понимал, что перед ним стоит хорошо натренированная воительница. И если она прыгнет, то..... Пусть попробует! сказал сам себе ученик. Я сумею за себя постоять!




    Да все правильно это я, ваш покорный слуга Нефрит a.k.a Jade
    Те кто собрался со мной играть, учтите я Шип!

    Да все правильно это я, ваш покорный слуга Нефрит a.k.a Jade
    Те кто собрался со мной играть, учтите я Шип!


    Сообщение отредактировал Терновник - Полдень, 16-Мар-2011, 18:07
     
    Radiant Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 18:14 | Сообщение # 55
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Шепот накинулась на ученика из племени Теней, а потом набросилась на кошку. Лучистая в ужасе выскочила из кустов.
    - Не надо!! Вы что творите?!
    Она вспомнила свой сон. Много смертей...кот за котом погибали в лапах смерти...Этого не должно произойти! Лучистая замерла на месте, она не хотела, чтоб Шепот в порыве ярости набросилась и на неё. Кошечка судорожно огляделась по сторонам.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Терновник_del Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 18:20 | Сообщение # 56
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 47

    Шепот Листвы замерла, сверкнув в темноте галазами, в одно мгновение она прижала оруженосца к земле. Переведя дыхание, она увернулась от удара кошки и вцепилась ей в шею зубами. - НЕТ!!!!!!!!!!!!! - Шип успокоился, теперь в его глазах сверкала ярость он подсчитал точное расстояние и прыгнул кошке на плечи, укусил ее за шею и тут же слетел с разъярившеся воительницы. Но котик не растерялся и изо всех сил полоснул когтями по мягкому брюху воительницы. Из глубокой раны брызнула кровь. Шип знал, что это на некоторое время отвлечет кошку и подбежал к сестре. - Ты в порядке?! - с беспокойством спросил он.



    Да все правильно это я, ваш покорный слуга Нефрит a.k.a Jade
    Те кто собрался со мной играть, учтите я Шип!

    Да все правильно это я, ваш покорный слуга Нефрит a.k.a Jade
    Те кто собрался со мной играть, учтите я Шип!
     
    Полосач Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 18:23 | Сообщение # 57
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Шип знал, что это на некоторое время отвлечет кошку и подбежал к сестре. - Ты в порядке?! - с беспокойством спросил он.
    -Не очень,но драться смогу!А ты впорядке?-спросила кошка и прихрамывая подошла к брату
    -Сейчас мы надерём ей зад!-с грозным видом посмотрела кошка на соперницу и приняла боевую позицию.


     
    Radiant Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 18:24 | Сообщение # 58
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Шип прыгнул на Шепот и укусил её за шею. Он полоснул когтями по боку воительницы. Лучистая злобно оскалилась. Как только Шип подбежал к своей сестре. Они перекинулись парой слов. Лучистая бросилась со всег ног к Шипу и сбила его с ног, но не выпускала когти.
    - Перестаньте! - заорала она на всю глотку. Как можно такое творить?! Звездные предки и так прогневались...что дальше будет?
    - Шепот! Ты хоть остановись! - умоляюще произнесла Лучистая, глядя на разъяренную кошку.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Полдень, 16-Мар-2011, 18:25
     
    Терновник_del Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 18:31 | Сообщение # 59
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 47

    Лучистая сбила с лап оруженосца. - Перестаньте! - закричала ученица. Но кот отпихнул ее силным ударом горовы. - Не лезь! - и уже мягче добавил. - Мы зашишяем свою честь! А я скорее умру чем опозорюсь... - он посмотрел прямо в глаза кошечки, - прости! Тут на Шипа набросилась Шепот Листвы. Кошка так ударила его по голове, что котик отлетел к кусту. Шип попробовал встать, но в глазах поплыло и он упал без сознания. Очнувшись он увидел, что воительница племени ветра держит егшо сестру за горло. - Пусти, пусти ее пожалуйста! - Шип поднялся и спокой но пошел вперед, но неожиданно бросился на ученицу, сбил с лап и поставил когтистую лапу кошке на горло. - Выбирай! Или обе умрут, или обе будут жить.... - безжалостно сказал кот.



    Да все правильно это я, ваш покорный слуга Нефрит a.k.a Jade
    Те кто собрался со мной играть, учтите я Шип!

    Да все правильно это я, ваш покорный слуга Нефрит a.k.a Jade
    Те кто собрался со мной играть, учтите я Шип!


    Сообщение отредактировал Терновник - Полдень, 16-Мар-2011, 18:41
     
    Полосач Дата: Полдень, 16-Мар-2011, 18:34 | Сообщение # 60
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Не обратив внимания на рану и крики ученицы, в порыве гнева, кошка со всей силы махнула лапой, точно попав по голове юному ученику племени Теней, он упал,отлетев на некоторое расстояние и Шепот снова ринулась в бой, проскользив по подтаявшему снегу под кошку которую, кажется, звали Ночной Вьюгой и.исполосовав кошку задними лапами по животу, выскочила, быстро напрыгнув сверху и, вцепившись зубами в шею со стороны лап (если можно так выразиться), прижала своим весом кошку к земле
    - Оруженосец, не шевелись, тебе будет очень больно, а ей еще больней.
    -Не трогай его,лучше сразись со мной!- посмотрела в глаза воительнице.




    Сообщение отредактировал Ночная_Вьюга - Полдень, 16-Мар-2011, 18:39
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кромка воды (Прямо у острова)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz