Сумерки, 18-Май-2024, 07:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Совет племен. 7-10 марта.
    Краснопёрый Дата: Ночь, 06-Мар-2011, 15:28 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Важный совет. На нем коты всех племен, а в особенности их целители и предводители должны обсудить странные послания от Звездных предков.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

    Все вопросы и ответы на них были удалены. Здесь отыгрывается непосредственно сам Совет. По всем возникающим вопросам обращайтесь администраторам и модераторам по ЛС или в специально отведённых для этого темах х)
    Искрь

    ================================================================================================================

    По идее уже отыгрываем. Ждем любого предводителя, пусть откроет, и можно начинать.))
    Солни.

    ============================================================================================================

    [Все ребят, сворачиваемся... Все повстанцы идут к кромке воды. Тема такая, посмотрите. оО
    Если туда придет кто-то еще, повышу замечания. Я предупредила.
    Предводители, давайте уже, Совет закрывайте...
    Солнэ.

    _________________________________________________________________________________
    Прошу прощение за вмешательство, совет закрыт.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Рубин - Утро, 15-Мар-2011, 14:53
     
    Белолапая_del Дата: Утро, 08-Мар-2011, 10:29 | Сообщение # 91
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Белолапка совестно поссмотрела в глаза Шепота:
    - Прости меня, это все из-за меня.
    Хлестнув, себя хвостом по бокам, сказала она.


    Сообщение отредактировал Белолапая - Утро, 08-Мар-2011, 10:29
     
    Кувшинка_old Дата: Утро, 08-Мар-2011, 10:44 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные






    Кувшинка сидела одна. Интересно, куда подевалась Синеокая? Кошка, печально вздохнув, стала ждать начало совета. Рядом стояли кошки и о чем-то радостно переговаривались. Может, подойти к ним? Кувшинка начала немного нервничать, но все же она встала с места и подошла к кошкам. Привет. Вы не против, если я присоединюсь к вашему разговору?
     
    Белолапая_del Дата: Утро, 08-Мар-2011, 10:48 | Сообщение # 93
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Белолапка, выслушила Шепот. И подумала, что нужно с этим что-то делать.
    - А что, если я сейчас к нему подойду и пускай он меня хоть убьет, но я докажу, что я не слабачка, и что нельзя так со мной разговаривать!!!
    Тут Белолапка, будто приобразилась, распушила хвост, и глаза её засверкали.

    Тут к ним подошла Кувшинка. Белолапка улыбкой поприветсвовала её.
    -нет, не против!

    Сообщение отредактировал Белолапая - Утро, 08-Мар-2011, 10:49
     
    Малинка_old2 Дата: Утро, 08-Мар-2011, 10:50 | Сообщение # 94
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Я то в полном порядке - подмигнула шёпот, и Листвичка уже успела обрадоваться, что у всех всё в порядке, но шёпот показала хвостом в сторону Белолапой и по её виду чуткая ученица племени ветра поняла, что что - то с ней не так. Листвичка посмотрела на Шёпот и одним взглядом спросила: "Что с ней?"
    Белолапа, не грусти! - кошечка села рядом с Белолапой и лизнула её в ухо. Жалость и сострадание переполняли юную Листви. Листвичка была очень резка со всеми, говорили что язык её острее когтей, но на совете она старалась всем понравиться и еле сдерживалась, чтобы не съязвить.





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Белолапая_del Дата: Утро, 08-Мар-2011, 10:53 | Сообщение # 95
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Белолапка увидела с какой жалостью на неё смотрели, а особенно Листвичка, и она захотела доказать всем, что не слаба, а наоборот очень даже сильна!
    -Нет, хватит меня жалеть, я вам всем благодарна, но я....я....
    Белолапая не могла больше чувсвовать себя слабой.
     
    Малинка_old2 Дата: Утро, 08-Мар-2011, 10:58 | Сообщение # 96
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Думаю, сейчас его трогать не стоит. А то правда же покалечит. Будет очень жалко напрасных жертв. - улыбнулась Шёпот Листвы
    А что, воинский закон поменялся? Теперь можно драться во время совета? - усмехнулась листвичка
    Но потом поняла, что сама того не желая съязвила и показала свой характер. Поэтому смущённо опустила глаза, чтобы не встретиться ни с кем взглядом. Потом кошечка повернула мордочку к луне и посмотрела. Кошечку показалось, что в луне отражаются два её янтарных глаза.





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Белолапая_del Дата: Утро, 08-Мар-2011, 10:59 | Сообщение # 97
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    -Да, ты права.Но куда он мог деться?
    Этот вопрос тревожил Белолапку, она могла находиться в раздумии весь день, и даже всю ночь. В сердце ей было жалко Солнечного Луча, может быть потому, что он был так одинок, и все кто ему были дороги, он потерял.
     
    Кувшинка_old Дата: Утро, 08-Мар-2011, 11:01 | Сообщение # 98
    Группа: Удаленные






    Кувшинка смотрела на кошек с каким-то восхищением: на Белолапку, которая терпит все выходки Солнечного Луча; на Шепот, которая смело заступилась за кошку из другого племени; и даже на Листвичку, которая ко всем добра. Воительница так погрузилась в свои мысли, что даже не заметила, о чем стали говорить кошки.
    - Нет, хватит меня жалеть, я вам всем благодарна, но я....я.... - казалось, что Белолапая сейчас взорвется от эмоций
    - Белолапка, мы не считаем тебя слабой, правда
     
    Малинка_old2 Дата: Утро, 08-Мар-2011, 11:08 | Сообщение # 99
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Ну, ему это не сильно помешало. - улыбаясь заметила Шёпот - ну а вообще - правда, нельзя устраивать драки на совете
    Она даже не заметила, что я смущена - с радостью подумала Листвичка, но решила не встречаться взглядами ни с кем, чтобы они не заметили её страха и смущения. Кошка рахзглядывала свои лапы. И ждала чтобы кто нибудь заговорил первым. Кошка слушала, о чём говорит её компания и вслушивалась в общий шум, с надеждой услышать знакомые голоса. Кошка знала, что нужно проявить себя с лучшей стороны, но понимала, что уже проявила свои отрицательные черты.





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Radiant Дата: Утро, 08-Мар-2011, 11:09 | Сообщение # 100
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая беспокойно шагала по поляне среди кошачьих спин. Наконец-то она увидела группку кошечек, которых сразу узнала. А вон и Белолапка! Она такая замученная и грустная Лучистая подлетела к кошкам и услышала обрывки разговора.
    - Если он тебя тронет - я за себя не ручаюсь Лучистая посмотрела на Шепот. Снова о драке... Кошечка слегка склонила голову, вслушиваясь в разговор.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Утро, 08-Мар-2011, 11:09
     
    Radiant Дата: Утро, 08-Мар-2011, 11:17 | Сообщение # 101
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Лучистая! Привет,присоединяйся к нам, похоже, это самое удачное место для разговоров - Шепот слегка подтолкнула лапой Лучистую поближе к компании и улыбаясь, склонила голову набок.
    - Ох, я так рада, что нашла вас! - облегченно вздохнула кошечка. Она посмотрела на грустную Белолапку и на Листвичку со странным блеском в глазах. - А о чем вы мяукаете? Лучистая перевела взгляд на Шепот. Конечно, и так понятно о чем...Я уже начинаю жалеть их обоих. Столько шумихи поднялось...




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Утро, 08-Мар-2011, 11:18
     
    Белолапая_del Дата: Утро, 08-Мар-2011, 11:23 | Сообщение # 102
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    -Листвичка, привет!
    Весело и задорно поздоровалась Белолапка.
    -Ну, вы пока разговаривайте! А я пойду погуляю.
    Ие Белолапка пошла осматривать просторы.
     
    Белолапая_del Дата: Утро, 08-Мар-2011, 11:32 | Сообщение # 103
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    тем временем Белолапая ходила по непривычной земле, и оглядывалась, чтобы поссмотреть не пришел ли Солнечный Луч. Оглянувшись, она заметила целителя, который ни на кого не обращал внимания. Она понимала, что сейчас она в его глазах просто тряпка. Кошка не хотела этого. Она уселась на землю, и начала вылизываться, как-бы не привязывая к себе внимания.

    Сообщение отредактировал Белолапая - Утро, 08-Мар-2011, 11:36
     
    Radiant Дата: Утро, 08-Мар-2011, 11:37 | Сообщение # 104
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая увидела, как уходит Белолапая. Ну, хватит уже! Пора бы успокоиться и забыть обо всем...Слова тоже оставляют шрамы, но нельзя все время о них помнить. Кошка уселась на землю и начала вылизываться.
    - Я сейчас! - Лучистая кивнула Шепоту и направилась к Белолапой. Наверно, здесь меня и убьют...Такую зануду и не жалко.
    - Думаешь, что выглядишь, как тряпка? - спросила Лучистая у Белолапой.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Утро, 08-Мар-2011, 11:37
     
    Солнечный_Луч Дата: Утро, 08-Мар-2011, 11:39 | Сообщение # 105
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч вновь почувствовал на своей шкуре чей-то взгляд. Он даже не удосужился посмотреть по сторонам, чтобы понять, чьих глаз это дело. Плевать он хотел. Он - не блохастая Пестрошёрстка из Грозового племени, которая подлизывалась ко всем и вся, желая помочь, он - опаснейший воин, по СОБСТВЕННОЙ воле ставший целителем. И он не забыл, каким он был. И он останется таким, каким был. Потому что по-иному выжить нельзя. Кот увидел усевшуюся неподалёку Белолапую. Пытается скопировать его? Не выйдет! Кот встал и равнодушно прошёл мимо.

    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - Утро, 08-Мар-2011, 11:41
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz