Сумерки, 04-Май-2024, 13:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Совет племен. 7-10 марта.
    Краснопёрый Дата: Ночь, 06-Мар-2011, 15:28 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Важный совет. На нем коты всех племен, а в особенности их целители и предводители должны обсудить странные послания от Звездных предков.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

    Все вопросы и ответы на них были удалены. Здесь отыгрывается непосредственно сам Совет. По всем возникающим вопросам обращайтесь администраторам и модераторам по ЛС или в специально отведённых для этого темах х)
    Искрь

    ================================================================================================================

    По идее уже отыгрываем. Ждем любого предводителя, пусть откроет, и можно начинать.))
    Солни.

    ============================================================================================================

    [Все ребят, сворачиваемся... Все повстанцы идут к кромке воды. Тема такая, посмотрите. оО
    Если туда придет кто-то еще, повышу замечания. Я предупредила.
    Предводители, давайте уже, Совет закрывайте...
    Солнэ.

    _________________________________________________________________________________
    Прошу прощение за вмешательство, совет закрыт.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Рубин - Утро, 15-Мар-2011, 14:53
     
    Radiant Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:09 | Сообщение # 61
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая увидела печальную Чернобурку. Шепот умчалась к Солнечному Лучу. Эх, стоило только отвернутся, а уже чуть ли до драки не дошло... Лучистая подбежала к Чернобурке.
    - Хвала Звездному племени, я нашла тебя! - вздохнула Лучистая. - Что произошло? Ты что плакала?
    Лучистая забыла обо всех своих проблемах. Сейчас её волновала маленькая, хрупкая кошечка. Кто же мог её так обидеть...




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Кувшинка_old Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:12 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные






    Кувшинка смотрела по сторонам, ей ужасно хотелось с кем-нибудь поговорить. Вдруг кошка заметила, как на поляну вбежала запыхавшаяся кошка. Синеокая! Кошка со всех лап бросилась к подруге. Я уж и не надеялась, что она придет...
    - Синеокая, - Кувшинка подбежала к подруге с улыбкой до ушей. -Слава Звездному племени, что ты здесь!
     
    Солнечный_Луч Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:15 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч угрожающе приподнял верхнюю губу, обнажая острые клыки.
    - Я себя не жалею. Я просто таков, какой есть. Если бы я себя жалел, то ты бы уже валялась мёртвой у корней дуба. Хотя...
    Кот с громким рыком бросился на заносчивую воительницу племени Ветра.
    Рано радуешься, шельма. Я повидал немало битв, когда ты ещё на свет не появилась. Я порву тебя в клочья! И ты будешь жалеть себя до следующей луны.
    Ловким ударом кот сбил Шёпот и вонзил зубы ей в позвоночник, вынуждая застыть.
    - Шевельнёшься - останешься калекой!
    Потом отпустил побеждённую и пошёл прочь, покачивая оцарапанной головой.
     
    Radiant Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:17 | Сообщение # 64
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая вздохнула. Может быть Солнечный Луч хотел побыть наедине, а тут...все обратили на него внимание...А может быть судьба научила его никому не верить.
    - Думаю, Шепот справится с его нравом - улыбнулась Лучистая. - Чернобурка, не расстраивайся. Есть коты и похуже..
    Лучистая взглянула на Синеокую.
    Хорошо, что она это пропустила. Надеюсь, это не будут обговаривать во всех племенах!




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Рассвет, 07-Мар-2011, 22:18
     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:21 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка с благодарностью посмотрела на Лучистую и Синеокую. Они были так добры к ней! Спасибо вам, девочки! Давайте поговорим о чем нибудь другом. Этот Солнечный Луч - не самая приятная тема для разговора в ночь такого приятного совета, не так ли? - и Чернобурка улыбнулась кошечкам. Как хорошо было иметь друзей! Друзья - это святое!



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Кувшинка_old Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:23 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    Кошка с пониманием кивнула подруге. Видела бы она, что тут было... Бедная Белолапка
    - Знаешь, мне иногда кажется, что у Солнечного Луча вместо мозгов блохи. - Кувшинка с улыбкой посмотрела на свою подругу. - А может, мы не справедливы к нему? - Неожиданно продолжила кошка - Я, конечно, не оправдываю его, но может он не всегда был таким...
     
    Radiant Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:26 | Сообщение # 67
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая повернула голову. Шепот и Солнечный Луч сцепились в драке. О, нет! Только не это! Звездные предки покарают нас! Драка во время Совета...
    - Знаешь, Чернобурка...ты права - вздохнув, ответила Лучистая. - Вот только, что с нами будет. Звездное племя этого не одобрит...
    Кошечка вспомнила слова своего деда. Один из его рассказов, которые просто бросали в дрожь. На Совете тоже была драка...Звездное племя разгневалось и послало страшную болезнь на два племени..Как же страшно. Дрожь прошла по телу Лучистой. Она мотнула головой и уставилась на Чернобурку.
    - А может, мы не справедливы к нему? Я, конечно, не оправдываю его, но может он не всегда был таким... - мяукнула Кувшинка.
    - Возможно, ты права.. - кивнула Лучистая.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Рассвет, 07-Мар-2011, 22:28
     
    Синеокая Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:28 | Сообщение # 68
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 452

    Звездное Племя его знает... Кивнула Синеокая и села на землю. А я балбеска! неожиданно, с улыбкой выпалила она и улыбнулась Забыла про Совет! И тут кошка словно уловила мысли подруги А что тут было? С чего все началось? стала любопывствовать Синеокая
















     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:32 | Сообщение # 69
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Не волнуйся, все будет нормально. Если вдруг что, мы рядом, растащим их от друг-дружки. сказала Чернобурка, словно прочитав мысли Лучистой. Но все же какая то непонятная тревога заползла в душу Чернобурки... Черни махнула головой, пытаясь отогнать это непонятное чувство. Она не любила тревожные мысли. Любила просто жить и радоваться жизни.



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D


    Сообщение отредактировал Фиалковая_Ночь - Полдень, 11-Апр-2012, 13:45
     
    Кувшинка_old Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:36 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    Кувшинка вздохнула, ей было стыдно. Я слышала, как Солнечный Луч оскорбил Белолапу, но не заступилась за нее.
    - Ты же знаешь нашу Белолапу, она у нас ко всем добра. Не знаю, с чего она решила к нему подойти... Она к нему по-доброму, а он... - Кувшинка на минуту замолчала. - Я никогда не видела, чтобы какой-то кот так отзывался о своих соплеменниках. Да и как он посмел, ведь она ему ничего не сделала.
     
    Radiant Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:39 | Сообщение # 71
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая кивнула Чернобурки. Она подняла голову и посмотрела на Серебряный Пояс.
    - Звездное племя прогневается на нас... - прошептала она. Возможно, оттуда сверху на неё смотрит отец с дедом. Я обещаю, папа, отомщу за твою смерть. И никогда не нарушу Воинского Закона Лучистая посмотрела на Чернобурку. Она казалась ей взволнованной. И не зря...Не хочется заострять на этом внимания Кошечка дернула ухом.
    - Ты новенькая в своем племени? - тихо спросила Лучистая у собеседницы.





    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик
     
    Radiant Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:49 | Сообщение # 72
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    - Да, я тут новенькая. Это мой первый Совет. А ты сколько в своем племени лун?
    Чернобурка пододвинулась ближе к Лучистой. По сиянию её глаз было видно, что она рада поменять тему. Лучистая задумчиво посмотрела на луну.
    - Я в своем племени не долго...Одну луну. Но это мой первый Совет. Было не обычно думать о своем прошлом. Сколько всего произошло за это короткое время. А ведь впереди еще целая жизнь. Сколько всего предстоит совершить. Лучистая заурчала от сладких воспоминаний об отце. Кошечка обернулась увидев Шепота. Она мчалась через всю поляну. Струйка крови потекла с её спины. Кошка что-то сказала и внезапно рухнула на землю. Лучистая бросилась к ней.
    - Шепот! Что с тобой? - пролепетала она.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Рассвет, 07-Мар-2011, 22:51
     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:54 | Сообщение # 73
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка испуганно глянула на Шепот, но та ответила ей кивком. Мол ,продолжай, обо мне не беспокойся. Сколько всего за этот совет плохого произошло, но он только начался! Надеюсь, что вперед инас ждет только хорошее! Потом, глаянув на Шепот, все же сказала: Как твоя рана? Лучистая тоже посмотрела на Шепот, которая лежала на земле.



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D


    Сообщение отредактировал Чернобурка - Рассвет, 07-Мар-2011, 22:57
     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 23:02 | Сообщение # 74
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Да вот толкуем о том, кто сколько в племени лун прожил. а ты сколько лун? Чернобурка спросила и принялась вылизываться. За последнее время шерскта ее стала торчать во все стороны, не хотелось бы показаться невоспитанной. Вдруг она услышала, что ее зовут по имени. Меня зовут. Наверное, я уже не смогу с вами сейчас пообщаться - сказала кошка и побежала на зов



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Radiant Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 23:03 | Сообщение # 75
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    Лучистая попыталась не выдавать своего волнения. Говорила, я же говорила, что Звездные предки прогневаются! Шепот тяжело поднялась, устало уселась, обвивая хвостик вокруг лап. Она пыталась сменить тему. Я её понимаю. Лучистая вздохнула и как можно беззаботнее сказала:
    - Да вот тут с Чернобуркой разговариваем о...наших племенах. Кто сколько в своем племени пробыл...
    Кошечка сглотнув, смотрела как Шепот вылизывает свою шерстку.
    -Меня зовут. Наверное, я уже не смогу с вами сейчас пообщаться - Чернобурка удалилась, растворяясь в толпе котов.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - Рассвет, 07-Мар-2011, 23:05
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Мишка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz