Ночь, 28-Апр-2024, 06:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Совет племен. 7-10 марта.
    Краснопёрый Дата: Ночь, 06-Мар-2011, 15:28 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Важный совет. На нем коты всех племен, а в особенности их целители и предводители должны обсудить странные послания от Звездных предков.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

    Все вопросы и ответы на них были удалены. Здесь отыгрывается непосредственно сам Совет. По всем возникающим вопросам обращайтесь администраторам и модераторам по ЛС или в специально отведённых для этого темах х)
    Искрь

    ================================================================================================================

    По идее уже отыгрываем. Ждем любого предводителя, пусть откроет, и можно начинать.))
    Солни.

    ============================================================================================================

    [Все ребят, сворачиваемся... Все повстанцы идут к кромке воды. Тема такая, посмотрите. оО
    Если туда придет кто-то еще, повышу замечания. Я предупредила.
    Предводители, давайте уже, Совет закрывайте...
    Солнэ.

    _________________________________________________________________________________
    Прошу прощение за вмешательство, совет закрыт.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Рубин - Утро, 15-Мар-2011, 14:53
     
    Белолапая_del Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:04 | Сообщение # 46
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Белолапка с благодарностью посмотрела на Бинкса и Чернобурку. И с надеждой на Солнечного Луча. Ей почему то стало его жалко.
    -Солнечный Луч, пожалуйста, давай не будем портить этот замечательный день, точнее вечер.
    Белолапка подмигнула ему.
     
    Солнечный_Луч Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:09 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч резко развернулся к ветреному воину, ещё не зная его имени.
    - Знаешь что, маленький чёрный водяной клоп? - и свирепо посмотрел на Белолапую и Чернобурку. - И вы, две мокрые оглоданные бабочки? Кажется, рановато вы начали меня учить! Я и так солнечные, насколько позволяет мне моя шкура. В противном случае мне придётся сменить имя на Прикосновение Тьмы. Любезно я отношусь только к покойной матушке, а на вас мне чьхать! И вы ошибаетесь - я не делаю вид, что воюю со всем светом. Я действительно с ним воюю.
    Кот вздыбил шерсть и прищурил глаза.
    - На своём веку я повидал немало битв, смертей, потерь. Любезность - это слабость, ясно? Она губит. И можете не убеждать меня в том, что я могу быть любезным и не убеждайте меня в том, что Белолапка хороша, потому что мне плевать, хороша она или плоха. Хорош в лесу только Одноглазый и Болотник, я сам в этом убедился. А остальные - дохлые мыши. Сначала докажите, что вы воители, но не языком, а когтями.
    Кот так распалился, что задумался, не поведать ли им его каверзную биографию, но передумал. Не доросли.
     
    Солнечный_Луч Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:12 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    Quote (Солнечный_Луч)
    Солнечный Луч резко развернулся к ветреному воину, ещё не зная его имени. - Знаешь что, маленький чёрный водяной клоп? - и свирепо посмотрел на Белолапую и Чернобурку. - И вы, две мокрые оглоданные бабочки? Кажется, рановато вы начали меня учить! Я и так солнечные, насколько позволяет мне моя шкура. В противном случае мне придётся сменить имя на Прикосновение Тьмы. Любезно я отношусь только к покойной матушке, а на вас мне чьхать! И вы ошибаетесь - я не делаю вид, что воюю со всем светом. Я действительно с ним воюю. Кот вздыбил шерсть и прищурил глаза. - На своём веку я повидал немало битв, смертей, потерь. Любезность - это слабость, ясно? Она губит. И можете не убеждать меня в том, что я могу быть любезным и не убеждайте меня в том, что Белолапка хороша, потому что мне плевать, хороша она или плоха. Хорош в лесу только Одноглазый и Болотник, я сам в этом убедился. А остальные - дохлые мыши. Сначала докажите, что вы воители, но не языком, а когтями. Кот так распалился, что задумался, не поведать ли им его каверзную биографию, но передумал. Не доросли.

    Чернобурка, исправь пост =)

    Добавлено (07.03.2011, 21:12)
    ---------------------------------------------

    Quote (Львинолапка)
    блин я не навижу посты и вас тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не собираюсь тут нифига писать ВСЁ

    Золотко, я не понимаю причины твоей бурной реакции.


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - Рассвет, 07-Мар-2011, 21:11
     
    Белолапая_del Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:13 | Сообщение # 49
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Белолапка отвернулась и убежала в лес. Она просто не понимала, что сейчас делает. Как он мог так поступить?! ОНА ЖЕ ХОТЕЛА С НИМ ПОДРУЖИТЬСЯ, А ОН ТАК ОБЕРНУЛСЯ К НЕЙ, Она бежала и вслед летели её слезы. Она не знала куда бежит, и что дальше будет.
    -Зачем я к нему подошла, ЗАЧЕМ???
    Венила себя Белолапка.
     
    Бинкс Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:17 | Сообщение # 50
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление

    Ишь ты! Старичок распушился!-фыркнул Бинкс. О прости нас! Великий, могучий целитель! Повидавший так много на своем пути! Куда нам до тебя! Подай же нам урок! Как же нужно воевать со всем светом? Или может быть, ты нам поведаешь как оставаться бесчувственным пнем? -прошипел кот.

    Добавлено (07.03.2011, 21:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (Солнечный_Луч)
    Quote (Львинолапка)
    блин я не навижу посты и вас тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не собираюсь тут нифига писать ВСЁ

    Золотко, я не понимаю причины твоей бурной реакции.


    не обращай внимания... и извини за пост. я по сюжету)))
     
    Солнечный_Луч Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:17 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч равнодушно смотрел вслед убегающей Белолапке. Он устало втянул в себя воздух и крикнул вслед, привлекая лишнее внимание.
    - Ты хотела любезности? Я любезно сказал тебе всё, на что ты нарывалась. Ты слаба, Белолапка. Слаба морально, а значит и физически. Ты не можешь быть воином. Тебе бы лежать у лап Двуногих и мурлыкать, а не пачкать шерсть кровью соперников в битве.
     
    Белолапая_del Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:27 | Сообщение # 52
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Белолапка искала выход из этой ситуации. У неё сейчас было одно желание вцепиться ему когтями в морду!
    -О, святые духи. Что мне делать? Я же хотела с ним лишь подружиться, а только сделала все еще хуже. Я во всем виновата. И что мне теперь делать? Помогите.
    Через несколько минут она почуяла след, но не могла разобрать какой.
     
    Солнечный_Луч Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:29 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    - Ишь ты! Старичок распушился!-фыркнул воин Ветра. - О прости нас! Великий, могучий целитель! Повидавший так много на своем пути! Куда нам до тебя! Подай же нам урок! Как же нужно воевать со всем светом? Или может быть, ты нам поведаешь как оставаться бесчувственным пнем?
    - Как воевать со всем светом? - прорычал Солнечный Луч. - Так слушай! Живя в племени Теней, я несколько месяцев воевал с Грозовым племенем, несколько месяцев воевал с Одноглазым, убил много Грозовых котов и повидал много смертей соплеменников. Но я воевал не сколько из преданности, сколько из удовольствия, я не терпел и не терплю возражений, усмешек и назойливости. Я убил молодую воительницу племени Теней Морозный Мех за то, что она попалась мне на глаза после ссоры с Болотником. Я дрался со своими, я уничтожал врагов без жалости. Я не был таким, пока мою матушку ЛЮБЕЗНО не убили на границе. И пошло-поехало. А ты знаешь, у нас была предводительница-Тростниковая Звезда, полуречная-полуветреная. Она меня понимала. И она отстаивала честь племени. А его новая предводительница... Она меня ненавидела, она не учавствовала в битвах. После смерти Тростниковой Звезды я сам ушёл в Речное племя. Я и сейчас убью любого, кто мне не понравится. Я ненавижу жизнь, я ненавижу вас, я ненавижу себя. И я воюю с миром. Так теперь вы всё поняли?
    Кот развернулся и рысцой побежал прочь. Он был зол, как чёрт. Уф... Если эта компания последует за ним с вопросами, он их убьёт! Интересно, до них допёрло, каково ненавидеть весь свет? Кот усёлся неподалёку и впился когтями в снег.


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - Рассвет, 07-Мар-2011, 21:30
     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:30 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Чернобурка повесила хвост. Ну вот, она только-только подружилась с Белолапкой и Бинксом в том числе ,и с Лучистой, но все испортил Солнечный Луч! Он... У чернобурки не хватало слов ,чтобы выразить свою враждебность к Солнечному Лучу. Внезапно Чернобурка поняла что плачет. Она отвернулась от полной луны. Теперь у нее, наверное, не будет друзей! А она еще была любезной к целителю!



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Белолапая_del Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:34 | Сообщение # 55
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Белолапка всяческими способами пыталась себя успокоить.
    -О, Шепот. Пойми я слаба, я ничтожество. Он правильно сказал, что я должна ласкаться у ног двуногих. Я не достойна быть в племени!!!!
    Белолапка была до того разбита, что больше ничего не хотела...


    Сообщение отредактировал Белолапая - Рассвет, 07-Мар-2011, 21:38
     
    Чернобурка Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:39 | Сообщение # 56
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Справившись со слезами, Чернобурка осмотрела поляну. она слышала каждое слово, произнесенное Солнечным Лучем, но ей не было жалко его. Ни капельки. Она была удивлена. Как столько чувств может уместиться в одном коте? Но Совет не бесконечный. Нужно было найти с кем пообщаться. Чернобурка пошла искать кого-нибудь. Может, попадется Лучистая?



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Белолапая_del Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:41 | Сообщение # 57
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Белолапка, успокоившись, захотела вернутся на совет. Не век же здесь ей сидеть.
    -Шепот, пошли.
    Она махнула хвостом и скрылась в кустах.
     
    Белолапая_del Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 21:46 | Сообщение # 58
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    -Я так и сделаю. А теперь пошли. А да, спасибо за поддержку.
    Спокойным и ровным голосом сказала Белолапка.
    она шла потихоньку и перекручивала все происходящее в голове.
     
    Синеокая Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:04 | Сообщение # 59
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 452

    Синеокая, запыхавшись, прибежала на остров. Она вопросительно оглянулась, в поисках знакомых, хотя была не против пообщаться с котами из других племен. Все еще недовольно хлещя себя хвостом по бокам, она села. Ну вот, вроде успела. Но ты все равно балбеска! в который раз отругала себя кошка и снова оглянулась. Втретить бы кого - нибудь... Кувшинку там, ище кого - нибудь...
















     
    Солнечный_Луч Дата: Рассвет, 07-Мар-2011, 22:06 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч раздражённо обернулся, услышав назойливый топот лап Шёпота. Ну что ей надо?
    - Что ты тут забыла? - прорычал целитель. - Заблудилась? Так давай я тебе покажу дом!
    Кот оскалил зубы. Если она решила защитить слезливую подружку - худо будет! Кот замахал хвостом и выпустил когти, которые со временем приобрели кровавый оттенок.


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - Рассвет, 07-Мар-2011, 22:07
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz