Закат, 26-Апр-2024, 19:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Совет 20 мая
    Аматерасу Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 21:49 | Сообщение # 346
    Группа: Удаленные






    Туманная с приподнятым настроением и приглаженной шёрсткой подошла к Волку. Они о чём то спорили. Белоснежная кошка конечно не поняла о чём и сказала Волку, прижавшись к его боку: Привет! Давно не виделись... А о ч ём вы спорите? У кошки было приподнятое настроение после рождения котят. Её хвост покачивался из стороны в сторону. У неё было великолепное настроение. Она лизнула Волка в ухо и сказала прошептала: [b]У мен.я родились котята... Их зовут Кипарис и Семечко Гвоздики. [/b] Волк изумленно вытянул лицо. Неужели я теперь счастливый отец!Надеюсь, они будут лучшими! Мы не спорим...Мы пытаемся убедить племена. что они сами виноваты! Мы на них не нападали. Кот обернулся к Углю. Если ты учуял запах одиночек, с чего ты взял что они из Г.о.? Что, умный да? Решил значит, что если там охотились одиночки. то это обязательно наша Г.О.! Кот кивнул Калине, и снова обратился к Туманной : Мы идем домой. Забирай котят, они будут жить в нашей пещере Г.О. Нам больше нечего тусовать среди отбросов
    Г.О.---->>>


    Сообщение отредактировал Волк - Рассвет, 23-Май-2011, 21:56
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 21:49 | Сообщение # 347
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Солни, ну давай же расскажи нам все с ветки, чтобы все слышали! Как ты стала предводительницей? Мы думали, что ты погибла! Пойдем скорее, а то уже близится рассвет! - сказала Нежная_Звезда, но никто не слушал ее. Тогда ученица целительницы решила ей помочь.
    -Тихо!- крикнула Травоушка. С достоинством встав, она продолжила.-Не мешайте предводителям говорить! Нам всем интересно, как Солнцегривка "возродилась из мертвых"!
    Сев на место, она осторожно пригладила шерстку и стала внимательно слушать.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **


    Сообщение отредактировал Травоушка - Рассвет, 23-Май-2011, 21:49
     
    Ледяное_Сердце Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 21:56 | Сообщение # 348
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Клык Бешеного Пса увидел, что Волк и Калина уходят. Он встал и шепнул кошке:
    -Утренняя Заря, мне пора идти.-ему и правда было пора. Он знал, что не должен рассказывать о своём влечении к Речной кошке членам Группировки Одночек. Во первых они не поймут, а во вторых лишние вопросы и распросы.-Ещё увидимся-сказал кот и встав рядом с Волком отправился в лагерь Группировкию
    -----------Лагель Г.О.------------------------------


     
    Spot Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 21:57 | Сообщение # 349
    Одиночка. Кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    Пятногрив подошёл к Волку -Я хочу вступить в Группировку Одиночек! -прошёптал он коту ,а потом добавил -Пора нам с тобой обьявить перемирие! -сказал кот и отшёл от Волка ....
    А потом он подошёл к Дьявольской_Трели -Я ухожу в Группировку Одиночек ....Прощай ... -прошептал кот и направился в сторону Г.О ......
    =Г.О=




    Ava © Мрачная_Ночь

    Ava © Мрачная_Ночь
     
    Солнцегривка Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 21:58 | Сообщение # 350
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    -Солни, ну давай же расскажи нам все с ветки, чтобы все слышали! Как ты стала предводительницей? Мы думали, что ты погибла! Пойдем скорее, а то уже близится рассвет!
    Кошка улыбнулась, кивнула и скользнула на ветку следом за сестрой.
    - Это было нелегко.. - начала она неуверенно. Звезда Солнца не умела открывать душу. Но выговориться? Почему бы и нет? - Я ушла сразу после смерти Мятной и Кристальной Звезд, помнишь? Тогда мне казалось, что все рушится, что мир перевернулся с ног на голову... Я уже плохо понимала, кто меня предал, но получалось так, что почти все. Или это я была слишком доверчива к друзьям? Вобщем, неважно. Если честно, я ушла из-за того, что Искрящаяся Звезда предложила мне пост глашатаи. Я давно мечтала сменить Песчаника, но когда его не стало... я поняла, что просто не могу. Я убежала на земли одиночек, долго и бесцельно бродила по пустоши. Потом только мне пришла в голову мысль о Небесном племени, племени, в котором я могла бы начать с начала. Не буду рассказывать о пути, он был долгим и трудным, словно что-то тянуло меня обратно. Не так-то просто оторвать от сердца то, что любила всю жизнь, верно? Даже если тебя предали.
    Но я все же нашла Небесное племя. Меня приняли, и я сразу назвалась воительницей, Солнцегривкой. Знаешь, у меня ведь так и не было церемонии посвящения...
    - она грустно улыбнулась, глядя на розовую луну. Когда она уходила, луны не было, были только рваные серые облака, ветер, дождь и слезы. - Я получила ученицу, а потом пришли Двуногие. Они разрушили все - ущелье, даже реку. Предводительница и глашатай погибли в той бесполезной, но упрямой битве... Я выжила. Я собрала остатки племени и повела их сюда... Наш путь лежал через Лунный Камень, где я и получила дар девяти жизни.
    Звезда Солнца вдруг счастливо улыбнулась, вспоминая церемонию.
    - Знаешь, я видела нашу маму... Раньше она никогда не приходила ко мне во сне. И я всегда очень переживала из-за этого.
    Вот и вся история!
    - печально улыбнулась Звезда Солнца. - Как ты думаешь, я изменилась? - Даже самой себе она казалась теперь повзрослевшей, поумневшей, и, по крайней мере, не в такой степени наивной.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Звездный_Норд Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 22:05 | Сообщение # 351
    Бывший предводитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Услышав призыв Нежной Звезды, Звёздный Норд молча запрыгнул на ветвь дерева. Обстановка на совете явно была накалена: воители племён вели перепалки друг с другом, предводители что-то выясняли. Звёздный Норд молчал. Ну а что ещё было говорить? Тут просто слова не давали сказать. Предводитель не стал прерывать никого из говоривших. Он молча выслушивал мнения других котов. Вот, речь зашла о зловещем берилаге. Что должен был сказать Звёздный Норд? Да, это место – его упущение. Но не он же его основал. Однако таков закон, такова жизнь – как за детей отвечают родители, как дрессировщик отвечает за свою обезьяну, как наставник отвечает за учеников, так и Звёздный Норд должен отвечать за племя и его население. Но предводителю сейчас было не до этого, мягко говоря. Никто не замечал, что предводитель Грозового племени погружён в тоску и свои мысли. К нему пару раз подбегал Одноглазый, что-то говорил, а кот просто молча кивал. Звёздный Норд был тут явно не в тему. Ну а как? Глашатай сейчас стоял на ветке и отвечал за всех. Но в основном – за этот проклятый берилаг… Так в общем-то и надо. Он нашёл ему применение – пусть и отвечает.
    Предводитель тряхнул головой. О чём он вообще думает? По идее, это он должен сейчас гордо возвышаться на ветке и отстаивать права своего племени. Но он сидел почти у начала ветки и наблюдал за советом. Казалось, глаза кота смотрят сквозь деревья, листву, котов… Взгляд Норда и его отсутствующее выражение морды явно говорило о том, что совет его сейчас, мягко говоря, не интересует. Поляна превратилась в стайку гудящих котов, с дерева раздавались голоса предводительниц и Одноглазого. Под деревом дело едва не доходило до драки. Вот он – совет. Мирное собрание всех четырёх племён. Только мирного собрания здесь не наблюдалось. У Звёздного Норда было такое ощущение, что ещё миг – и в воздух полетят клочки шерсти, на траве появятся капли крови, все будут рвать шкуры друг друга когтями, не думая о последствиях. Звёздный Норд сидел, будто за пеленой. И ведь ни кто не подозревал о планах предводителя. Никто. Звёздный Норд в последнее время держался «поодаль» от племени и его разборок. У него была на то причина. Вероятнее всего, соплеменники не видели этого в пылу битв, стычек и берилагов. И то хорошо…
    Тут до уголка Звёздного Норда донёсся запах группы котов. Предводитель окинул взглядом новоприбывших. Было ясно, что эти коты пришли на совет без дурных намерений.
    - Приветствую котов всех четырех племен – заговорила кошка, стоящая во главе этой группы котов - Вероятно, вы удивлены… <…> …мы можем бороться за свое существование!
    Небесное племя? – подумал Звёздный Норд – Слышал о нём. Но не знал, что оно принимает участие в Советах. Век живи, век учись…
    Предводителю показалось, что с приходом нового племени возня под деревом уляжется, но не тут-то было. Лишь единицы поприветствовали новоприбывших котов. Кто-то окинул их взглядом и вернулся к своим обсуждениям. Ну что за коты… Это было похоже не камень посреди ручья – вода задерживается, но огибает препятствие, не придав ему никакого значения. И куда катятся племена?
    Однако сам Звёздный Норд промолчал. Вернее, не знал, как вклинится. Теперь, чтобы перекрикнуть гул на поляне, нужно было залезть на верхушку дерева и орать дурным голосом. И то не факт, что услышат. А Небесные коты между тем быстро включились в «течение» остальных котов. Да и их предводительница вела себя достойно. Нечего не скажешь, у племени есть будущее.
    Между тем на поляне появился новый запах. На поляну вышли коты. Их было немного. Но их запах был знаком предводителю. Это одиночки. На них неприязненно косились, но никто не думал их прогонять. Одиночки вторгаются на Совет. Это уже переходит все границы. Совет – это собрание четырёх племён, а не сбор котов с разным статусом в жизни. Однако Звёздный Норд не вмешивался. Им охватило какое-то безразличие. Совет проходил, как в болоте – вязко и неприятно. Звёздный Норд слушал, как оскорбляют его племя, как Одноглазый назначает новые стычки, как возмущаются грозовые и сумрачные воители, в какой растерянности и недоумении прибывают предводители.
    Неужто так и будет продолжаться?
    Звездный Норд вонзил когти в ветку и быстро достал, чтоб почувствовать боль. «Проснулись», как говорится. Решительными шагами кот подошёл к краю ветки и крикнул:
    - Прошу всех замолчать!
    Так, неплохое начало. Уже хорошо. Теперь главное – как следует проснуться. Да-да…
    - Вы ведёте себя, как, простите, стая бродяг, не поделивших ошмёток добычи! Вы видели себя со стороны? Вы забыли о поведении на советах? Вы помните, что в этот день нужно решать проблемы мирно?! – Звёздного Норда буквально понесло. Если бы так в начале Совета. Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда – Грозовое Племя признаёт свои ошибки. Но все говорят так, будто во всех грехах виновато Грозовое племя. Ни Берилагов, ни Дымолагов на территории нашего племени больше не будет. Но и вы не должны нарушать наши границы. Нарушители будут наказаны. Это не в первый раз.
    Звёздный Норд смолк. Но он понимал, что это не всё. Кот мимолётно покосился на остальных предводителей. Потом резко обернулся к собранию и продолжил:
    - Одиночек я попрошу уйти. Наши дела вас не касаются.
    Вообще, это был наезд со стороны предводителя Грозового племени. Ну а как иначе? Если бы они сидели молча – ещё ладно бы. Так нет, они начинают с кем-то спорить, на кого-то шипеть. Да и вправду, одиночки не должны ничего знать о делах племён. Для племён это может представлять опасность.
    Предводитель обернулся к Звезде Солнца:
    - Приветствую вас. Я не думал, что Небесное племя ещё существует. Но, как видно, я ошибался. Да прибудет с вами Звёздное племя. Я очень надеюсь, что мы не встретимся в битве.
    Предводитель Грозового племени смолк. А что ещё добавить? Обстановка была не та, чтобы извещать о делах в Грозовом племени. На новых воителей и оруженосцев сейчас навряд ли кто-нибудь обратил бы внимание. Звёздный Норд понимал, что после его речи понесутся возмущённые вопли. Он был готов к этому. Предводитель перестал терзать когтями кору и сел, пытаясь унять нервно дергающийся кончик хвоста. Внутри Звёздного Норда всё кипело. Он даже не думал поднять голову и взглянуть на небо. А с небом что-то явно было не так. Но кота это сейчас не особо волновало. Его опять начала охватывать некая апатия.

    офф...менянебить,этосделаетЦап,т.к.ядаженеознакомилосьсегопредыдущимипостами...




    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ

    Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю. (с) Коко Шанель
    *
    Опадают звёзды перьями
    На следы когтистых лап.
    (с) "Мельница", песня "Обротень".
    *
    Avatar © Искорка

    _________
    В связи с тем, что Звёздный Норд в отъезде, аккаунт передан мне... Так что если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь сюда
    С уважением, Белоушкэ
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 22:16 | Сообщение # 352
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа выслушала рассказ Звезды Солнца и улыбнулась сестре
    -Конечно же ты изменилась, но в лучшую сторону! Тебя прямо не узнать, сестренка! Ты стала взрослой, умной и очень даже красивой, впрочем какой всегда и была! Ты достойна возглавлять Небесное племя и я это знаю!У нас тоже произошло много перемен. Парящая Звезда стала предводительницей после Тростниковой, но недавно скончалась и теперь я заняла ее место.
    И тут Нежа увидела Звездного Норда, запрыгнувшего на ветви дуба. Он пообещал уничтожить Дымолаги и Берилаги. Спор вроде бы был решен. Нежная Звезда подумала про себя: Я лично с патрулем прийду и проверю, точно ли они убрали свои лагеря




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Небоокая Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 22:36 | Сообщение # 353
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Белая кошка безучастно сидела на поляне Острова Советов, у корней Дуба, все реже прислушиваясь к удивленному лепету котов, не стараясь выцепить оттуда что-то, нужное для себя. Звезда Солнца неторопливо рассказывала историю своих странствий сестрам, они все в четвером стояли на Дубе. Над поляной царило шумное возбуждение. Сегодня Совет затянулся - над лесом уже занималась заря.. А коты даже и не думали расходиться.. Тоска от чего-то гложила Небоокую.. В голове шумным роем диких пчел жужжали странные мысли, обычно веселые глаза затянулись туманной дымкой..




    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Денек Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 22:59 | Сообщение # 354
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    -лАГЕРЬ РЕЧНОГО-
    Котик подошел к новой галашатой Небесного племени. Что-то привлекало его в этой кошечке. Но все-таки моя любимая Даля, лучше.Но он не не отводил глаз от кошки. В его глазах луна переливалась красивым серебрянным цветом. Это был его первый его совет. Первый совет и он на нем был учеником целителя.
     
    Львиногрив_del Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 23:27 | Сообщение # 355
    Группа: Удаленные






    =главная поляна. Небесное племя=
    Старший оруженосец прошел глубже в толпу. Красная луна...Луна алая...День!Денек! кот подпрыгнул и оказался около ученика целителя. Как он это понял? От него пахло рыбой и травами и он был младше оруженосца. Привет! Ты тут новенький? Давай поговорим... кот усмехнулся и поймал взгляд кота, который перевел наконец на Львинолапника. Оруженосец видел, как смотрел на Небоокую ученик целителя. Он зашептал Тебе нельзя ее любить. Слушай... идем со мной... я должен с тобой поговорить... никто не слышал, что он шептал и тайна симпатии осталась между котами... и кошкой, которая не видела взгляда кота.
     
    Небоокая Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 23:44 | Сообщение # 356
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Напряжение над поляной нарастало. Но Небоокая все еще была не в себе. И именно этот момент около нее замелькал какой-то учениик. Слегка тряхнув головой кошка окинула его пристальным взглядом - именно он давенько сверлит шкуру глашатаи. " Ах.. Это Сонный День.. Новый ученик Красноперого, кажется.." - смутно вспомнила она. Тут к ним приоединился еще один ученик. Его она знала. Львинолапник. Он что-то невнятно, как показалось на тот момент этой кошке, крикнул и подлетел к ним. Склонившись над ухом Речного ученика он горячо зашептал ему что-то. " Что тут вообще твориться?" - смутилась Небоокая, вновь тряхнув головой.
    - Я чем-то могу вам помочь? - тихо поинтересовалась она у оруженосцев.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Львиногрив_del Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 23:59 | Сообщение # 357
    Группа: Удаленные






    Кот весело поднял голову и сказал Я увидел, как испугался и притих Одноглазый, когда сказали, что снесут берелаги и дымолаги. оруженосец весело засмеялся и потом тише сказал Я бы громче сказал, но не на совете. кот хихикнул и подпрыгнул к глашатай окинув взглядом ученика целителя. Котик горячо зашептал на ухо Небоокой А еще я сказал... поделился кого я люблю. Он-то целитель никому не скажет. А если скажет...то это хорошо... кот посмотрел на Небоокую и тихо спросил А ва можно доверять? кот улыбнулся и весело взмахнул хвостом.
     
    Красный_Глаз Дата: Утро, 24-Май-2011, 04:41 | Сообщение # 358
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Яроглазка пришла на совет. Злобно окинув глазами котов. Она увидела,что ее бывший предводитель Звездный Норд разговаривает о Дымолагах и Берилагах. Она не удержалась и крикнула:
    -Звездный Норд! Звездный Норд! Помнишь меня? Я твоя бывшая воительница, Чернохвостая! Я переменила имя как только пришла в Небесное племя. Я ушла из-за Дымолагов и Берилагов, и не собираюсь возвращаться. Я приходила к тебе в палатку, но тебя там не было. Теперь мое сердце, мои вера и преданность отданны Небесному племени и его предводительнице Звезде Солнца.-Закончила свой рассказ она. Яроглазка пошла в сторону нового, Небесного племени искося глядя на бывших соплеменников.
    Офф. Для особо умных, я Яроглазка, но со своего аккаунта смогу зайти только сегодня днем, а не утром




    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.

    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.


    Сообщение отредактировал Рыжебок - Утро, 24-Май-2011, 04:42
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 24-Май-2011, 07:25 | Сообщение # 359
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - Приветствую вас. Я не думал, что Небесное племя ещё существует. Но, как видно, я ошибался. Да прибудет с вами Звёздное племя. Я очень надеюсь, что мы не встретимся в битве.
    Заезда Солнца торопливо посмотрела вниз. Ага, это Звездный Норд... Он все-таки заговорил. Плохо выглядит, неужели болен?
    - Спасибо, Звездный Норд, - отозвалась она, улыбаясь. - Я тоже на это очень надеюсь.
    Потом кошка снова повернулась к сестре. Было немного стыдно за неожиданную вспышку, кажется, она наговорила слишком много.
    - Умной? - рассеянно переспросила она. - Вероятно да, но не проницательной. Да, я слышала о Летунье... Поздравляю тебя с новой должностью! - Звезда Солнца тепло улыбнулась, стараясь скрыть вздох в глазах. Слишком уж быстро меняются предводители. Болеют, умирают... Знак Звездного племени?




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 24-Май-2011, 14:53 | Сообщение # 360
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Спасибо. Не волнуйся, все равно ты отличная предводительница! - Солни немного погрустнела и Нежная звезда мигом обеспокоилась за сестру
    -Что случилось? Ты устала? Заболела? Ничего, Совет уже кончается - Она вышла на свет и громко провозгласила
    -Итак, все предводители высказались и решили свои проблемы. Берилаг и Дымолаг будут окончательно закрыты, а Небесное племя теперь вошло в наш состав! На сегодня Совет окончен, а то мы подзадержались - Нежная Звезда попрощалась со всеми предводителями и, собрав своих воинов вокруг себя, ушла




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 20 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz