Рассвет, 13-Май-2024, 03:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 18-20 октября (приход Крови, выход Реки из состава племен.)
    Совет 18-20 октября
    Мелиодас Дата: Утро, 14-Окт-2014, 18:50 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Ночное небо затянуто чёрными, непроницаемыми для звёзд, тучами. Настало время очередного совета. Что же нас ожидает в этот раз?..

    Пришедшие племена:
    Небо
    Ветер
    Река
    Тени
    Гроза
    Выступили:
    Янтарная Звезда (Тени)
    Ловчая Звезда (Ветер)
    Всполох Звезд (Гроза)
    Чудесная Звезда (Небо)
    Хмурая Звезда (Река)

    ...Адвент и Айден (Кровь)
     
    Галка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:21 | Сообщение # 301
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    - Дааа.. все такие серьезные.. - Прищурилась кошатинка. Ехидая ухмылка, Галочка притворилась, что к ее хвосту что-то прилипло и слегка наклонилась в сторону собеседницы.
    - Видишь ту Речную? Кажется, ее зовут Снежная. Мы как-то пересекаались.. на счет три прыгаем на нее вопим.. раз.. два... три!
    Галка с силой отталкнулась от земли и с визгом плюхнулась на ничего не подозревавшую воительницу. Или ученицу? В общем, кошку. Темно-серая издала победный вопль, каким оруженосцы празднуют победу в шуточном поединке с наставником. Кусь за ухл, кусь.
    - Скучала по мне? Ехехе. - И тут, наша до зубов и костей серьеза Галишна, начала усердно вылизывать щек Речной вояки. Вот теперь ей не будет скучно. И собеседнц тоже. Мы будем выжимать из этого Совета максимум!




    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Щит Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:22 | Сообщение # 302
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Голос. Он слышит чей-то голос. Совсем близко.
    Защитник Времени открыл алые глаза и повернул голову в сторону источника звука. К нему подошла небольшая черная кошка. По запаху он определил, что она речная. По голосу и внешним данным предположил, что она еще ученица. Впрочем, аналитические способности его еще не подводили, и не подвели в этот раз. Хотя, вероятно, было не так уж и сложно догадаться.
    - Доброй ночи, - ответил он, - можете звать меня Защитник Времени. Мне, - кот сделал паузу, - восемнадцать лун. Могу узнать ваше имя? - в свою очередь, спросил он и склонил голову набок. Он был немного не готов к тому, что с ним кто-то заговорит, поэтому его голос звучал немного тише, чем обычно.




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Яркоушка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:26 | Сообщение # 303
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    На остров прибывали всё новые и новые коты. В толпе Яркоушка иногда различала знакомых. тех, что уже видела, но было много и новых лиц. Это совсем немного, но всё же пугало.
    Из множества звуков, из множества голосов получалось выловить только голоса тех, что находились ближе всего. Все остальные слова тонули в океане смешавшихся воедино звуков. Это уже не пугало.
    На острове находились уже все пять племён, отлично. Значит ли это, что скоро начало?
    Кошка вновь подняла глаза к небу. Сквозь чёрные тучи едва-едва угадывалась полная луна. Звезд же не было видно совсем.
    Темно. Даже остальных котов и кошек было видно не очень хорошо, как неудобно.

    [off]ищу собеседника-соигрока :з[/off]




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:28 | Сообщение # 304
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Всполох лукаво улыбается, чуть склоняя голову набок. Почему-то совсем не хочется называть ставшее уже привычным Звездное имя − не хватало еще смутить кроху. А, кроме того, в крови вдруг заиграл детский азарт.
    − Мелхен. Приятно познакомиться, Летающая, − еще одна улыбка. Взгляд невольно поднимается к небу. Пора начинать Совет, но она не видит других предводителей. Точнее, она видит Хмурую Звезду, но где же остальные?..
    Не могло же произойти столько перемен за один месяц?
     
    Маковка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:28 | Сообщение # 305
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    - Да, - горячо кивает она, подняв голову с её тёплого плеча, - Теперь всё замечательно.
    Охрипший голос от слёз, слабая улыбка - они так давно не виделись, всё так изменилось и она это понимала, жадно впиваясь в Мелоди взглядом - тёплым, щадящим, волнующим.
    Она мало на кого так смотрит, может, на трёх, может, на двух... Даже сестра не была столь близка, как она.
    Твои друзья убьют тебя, а ты будешь их любить, - тихо прокручивает она в мыслях слова оруженосца, горько смеясь, - Почему ты дружишь с ними? Они враги.
    Нет, ты не знаешь ответа, тебе он не нужен.
    - Меня повысили, - тихо говорит она с болью и надеждой в глазах, - Знаешь, я не рождена для должностей, они меня убивают.
    И ей так хочется, чтобы Мел поняла, забрала этот груз, заставила её перестать подчиняться правилам, быть холодной и занятой Сальвой, вновь быть живым лютиком, вновь сиять и любить.
    - Как дела?
    Этот шум острова лишь надёжнее скрывает их от чужих, жадных взглядов.
    Она так ненавидела скопления, она так не хотела на Совет.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Вестник_Смерти Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:32 | Сообщение # 306
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Предложение было заманчивым, тем более, что Златоушке было и правда интересно, как живут эти коты. Хоть они и жили рядом, но граница была подобна стене, они почти ничего не знали друг о друге, встречаясь лишь в битвах, или, как сейчас, на Советах. Да, может некоторые Ветряки умели ловить рыбу, но получить знания от тех, кто живёт рядом и пользуется с водой и её дарами намного лучше. Так что кошка ещё раз кивнула:
    - Хочу. Думаю, это было бы здорово.
    Ученица знала, что их племена до недавнего времени находились в не очень дружественной связи, однако той битвы за Топь она не застала, а потому не слишком понимала своих более старших соплеменников. Впрочем, сейчас она об этом не задумывалась. Сейчас она болтала со Снежной, ожидая выступлений предводителей.
    Впрочем, посидеть спокойно им не дали. Галка, соплеменница ученицы, бросилась на речную кошку, а затем решила зализать её до смерти. Фыркнув, златоухая ударила мягкими лапами по боку Галки:
    - Хей, на Совете даже убийства ласками не признаются!





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун


    Сообщение отредактировал Вестник_Смерти - Ночь, 19-Окт-2014, 13:38
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:37 | Сообщение # 307
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Может быть пришло время для того, что бы сесть на задние лапы? Ведь нам ответили. Ура, товарищи. Ура! А значит, да, можно сесть. И обвить хвостом лапы. Ведь так как-то привычней. -А кто вас так назвал? Ведь имечко его какое-то.. странное немножко. -Конечно. Чёрная кошка легко согласилась. А зачем отказывать? -Меня зовут Мягколапа. А эту фразу она пробурчала себе под нос -Но у меня же не мягкие лапы, верно? А теперь, конечно, совершенно не подключая своего нюха, который был не очень развит, кошечка задала очень, очень глупый вопрос. -А из какого вы племени?Какая у вас должность?




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Полумесяц Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:38 | Сообщение # 308
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    Серебрянка проигнорировала все слова, сказанные Лазурницей и ответила лишь на последнюю фразу: - Нет, совет не представляет из себя ничего хорошего. Все врут друг другу о якобы прекрасной охоте своего племени, дружатся с теми, кто с восходом солнца станет им врагами. Какой в этом толк? Неужели кого-то действительно интересуется новостями чужого племени? Да все заботятся лишь о своих хвостах! - голос кошки звучал холодно и уверенно. После, она молча встала и направилась на другой край поляны, ясно дав понять, что разговор закончен.
    Сев недалеко от того места, где обычно собираются глашатаи, Серебрянка кинула быстрый взгляд на свою соплеменницу - красивую полосатую кошку, чье имя - Фантазия. Интересно, что она думает по поводу того, что сказала сегодня Хмурая Звезда перед советом? Глашатая за или против этой идеи? Самый верный способ - спросить это у самой кошки.
    Подойдя поближе к глашатаи, черная вояка склонила голову и тихо вымолвила:
    -Фантазия, я бы хотела обсудить... В общем, без лишних слов. Что ты думаешь по поводу того, что сказала сегодня Хмурая Звезда? - мысли на эту тему не давали нашей героини покоя с самого лагеря, ей безумно хотелось выговориться. К тому же, близились минуты, когда предводители начнут свои речи и это еще больше угнетало аспидно-черную кошку. Что же будет?..




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Марево Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:42 | Сообщение # 309
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - Наверное, ты прав, - один раз в месяц и потерпеть можно; тем более, что плюсов у Советов все же больше, чем минусов. Например, здесь можно встретиться со старыми друзьями, поболтать с ними и здорово провести время. А также здесь можно не опасаться того, что внезапно на тебя может кто-то напасть. А также это лишний повод выбраться из лагеря, ведь на территориях одиночек Марька выходит очень редко.
    Глас теперь старейшина?.. Надо же; такой молодой, а уже старейшина.
    - Оу... Сочувствую, - Ева не умеет утешать, это уж точно; однако, она произнесла это не сухо и равнодушно, а искренне.





     
    Темноцвет Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:44 | Сообщение # 310
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    -Мелхен. Приятно познакомиться, Летающая, - отвечает собеседница. Однако, то что имя скрыто сейчас, не значит что Лет не увидит "Мелхен" на высоком дереве, рядом с другими предводителями, и объявляющую новости своего племени. Однако, сейчас общение и правда будет идти легче.
    -И мне приятно. - немного наивная детская улыбка. Эта кошка, хоть и из другого племени, кажется Ши совершенно не враждебной или странной. Такая же кошка. Только имя немного странное... Не лесное. -Вы часто посещаете Советы, да? Кажется, у вас тут много знакомых... - это уже больше похоже не детские догадки. Ши всегда была наблюдательным ребенком, а сейчас просто подмечала изредка кидаемые взгляды посторонних, или же еще что-то. Ведь "Мелхен" кажется, с кем-то говорила, до того как с ней столкнулась Летающая.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Щит Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:45 | Сообщение # 311
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Защитник Времени взмахнул хвостом и обвил им свои лапы. Кто так назвал? Хороший вопрос.
    - Так меня назвали Звездные предки. Я никогда не интересовался, почему меня назвали именно так, - кот пожал плечами. Кошка представилась. Отлично, теперь они знают имена друг друга. Что там обычно говорят при знакомстве? Ах, да. Приятно познакомиться. Но он не любит формальности.
    - Я числюсь в рядах племени Ветра, - ответил кот, - какая у меня должность? Хотел бы я и сам знать ответ на этот вопрос. Раньше я был целителем. Сейчас я, вероятно, никто. Воинской подготовки у меня нет, я бы и никогда не смог стать воином, впрочем.
    Защитник Времени вздохнул.
    - А вы, я так понимаю, из Речного племени?
    Спрашивает очевидное. Да, он так умеет. Ну, нужно же спросить хотя бы из вежливости. Или что бы хоть как-то продолжить разговор.




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Снежная Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:47 | Сообщение # 312
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    - Вот и отлично, я надеюсь, мы как-нибудь еще сможем встретиться с тобой в Сезон Голых Деревьев, и я тебя научу ловить рыбу. - А может быть, даже и плавать когда-нибудь, как мы учили плавать Кервеля.. Прошлого мысли пронеслись у неё в голове, она вспоминает о тех прекрасных временах, когда еще было так весело, прыжки по поездам, Кервель, Крест, Лен.. А потом, они просто ушли, оставив её одну, но она сама виновата - отошла лишь на пару часов. Сказала же, подождать, но они ушли. Печально.
    Белокурая забыла о реальности, погрузившись в те воспоминания, но не надо было давать им верх над реальностью. Хорошо еще, что её вернул прыжок Галыча, которая тоже пошла на Совет и... Что? Прыгать на беззащитную Речную воительницу? Вообще уже оборзела, да? Вот коза, больше не сказать. Отпихнув лапами Ветряную кошатинку, Снеж засмеялась, и поблагодарила Златку за то, что та помогла ей разделаться с подругой. Хохохо, они обе взяли верх.
    - Спасибо, Злата. Ну а теперь, Галыч, мы расправимся с тобой. Златоушка, ты ведь не против? Хохохо.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Путеводная_Звезда Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:48 | Сообщение # 313
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #2

    Фантазия устало присела у подножия скалы, с которой выступают предводители племен. Здесь и располагались почетные места глашатаев. И здесь не было так много котов, даже воздуха стало больше. Естественно, мало кто отважится подойти к местам верхушек племени, иначе в лагере они могут получить лосей.
    Глашатая издавна любила наблюдать за другими. Она вглядывалась в толпу, рассматривая котов из других племен, в особенности, тех, с которыми говорят Речные. Кошка не особо любит сама участвовать в разговорах, но и наблюдать довольно-таки скучно.
    Взгляд голубых глаз остановился на пестрой фигуре, по телосложению напоминающую Небесную кошку. Ее Фантик уже давно видит на Советах - это интересная особа, вполне себе спокойная и достаточно молчаливая. В ней было что-то такое, за что ей можно дать звание лидера. Некая спокойная решимость - то же, что и присутствует в нашей героини за накопленные луны опыта.
    Решение пришло мгновенно. Она встала со своего места и нырнула в толпу, направляясь к Яркоушке. Небесная спокойно сидела, запрокинув голову на ночное небо. Она выглядела маленькой мечтательницей, полностью погруженной в свое сознание. И от нее веяло удивительным спокойствием, которое с каждым шагом передавалось и Фантазии.
    Внезапно знакомый Речной силуэт скользнул рядом с глашатой и преградил ей дорогу. Это была Серебрянка, взгляд которой заставил серо-голубую перестать упиваться Яркоушкой и прийти в себя.
    -А, Серебрянка, доброй ночи,-улыбнулась Фанта.-Ну что я могу подумать о решении Хмурой Звезды? Разумеется, я глубоко против. Это верная погибель. Я не знаю, как мне направить ее на правильный путь. Но давай об этом поговорим не здесь, а уже дома? Хорошо?
    Кончик большого пушистого хвоста коснулся плеча воительницы, и Фантик отошла от Серебрянки. Она таки добралась до Яркоушки и незаметно присела рядом. Устремив взгляд на черное небо, Фантазия поискала парочку звезд на чистом небосклоне. Как там Звездное племя? И как они отнеслись к этому ужасающему решению Речной предводительницы? Она не смогла подавить тяжелый вздох, а затем обернулась к Небесной:
    -Яркоушка, правильно?-она едва коснулась лапой ее лапы.-Доброй ночи.




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:50 | Сообщение # 314
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Всполох медленно кивает, задумчиво окидывая взглядом Остров. Да, знакомых у нее и правда много, но больше тех, кто хочет пообщаться. Хоть одним глазком взглянуть на предводительницу Грозы, которая до одури боится чужого внимания.
    Насколько проще было в детстве!
    − Меня многие знают, − уклончиво отвечает рыжая, переводя взгляд на собеседницу. − Ты здесь впервые, верно?
    Глупый вопрос: такая кроха не могла бывать здесь раньше. Впрочем, Серую Снежинку в свое время это не останавливало...
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 19-Окт-2014, 13:56 | Сообщение # 315
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа сидела и внимательно вслушивалась в слова кота из Ветра. Всё, разговор вроде начался. Или это ей так кажется, а собеседник только и ждёт, что бы свалить подальше от маленькой ученицы. А ещё он говорит не очень понятными фразами, но это не важно. Ведь можно всё понять, продолжая спрашивать. Или, хотя бы, пытаясь это делать. -Разве не предводитель даёт имена котам его племени? Ага, только задала вопрос и сразу же дала ответ. Логика- странная штука. -А почему вы Были целителем? Ну, то есть сейчас не целитель. Река. Да. Это их стихия, стихия Речных котов. -Да, вы абсолютно правы




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 18-20 октября (приход Крови, выход Реки из состава племен.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz