Ночь, 28-Апр-2024, 15:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Совет 7 - 9 ноября
    Мелиодас Дата: День, 05-Ноя-2015, 21:35 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Река
    Ветер
    Небо
    Тени

    Выступления предводителей:

    Тени
    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
     
    Тень Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 17:16 | Сообщение # 481
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Ночь совета давно закончилась, а Дух так и просидела, боясь к кому-либо подойти и заговорить. Вжавшись в себя, черная сидела где-то рядом со своим племенем и лишь наблюдал.. Хотя как таковых групп не было, все общались друг с другом и разошлись. Серая Пересмешница тоже пропала из виду.
    На самом деле, мелкой даже понравилось, настолько понравилась, что она не уснула, несмотря на ее усталость. Дух пообещала, что в следующий раз, если ее конечно возьмут еще, обязательно попытается с кем-то познакомится, заговорить. Последним выступил Зажженный Звездами, предводитель ветра. А через несколько мгновений Россыпь Звезд объявила, что они уходят. Встав с места, кошка хотела найти своего мастера, но, подумав, что она сама найдется, решила пойти без нее.
    |Границы|




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Игла Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 18:07 | Сообщение # 482
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    33



    Иглолапка улыбнулась. Этот котян очень ей нравился, но Совет уже заканчивался и пора было собираться по племенам. Тем временем Яблоня встретила Калинку, и они начали разговаривать. А впрочем Совет идёт своим чередом, всё прекрасно. Кошка гордо подняла голову, когда Мятка сказала имена новых оруженосцев. Вот, теперь и она прославилась как оруженосец на Совете. Иглолапка осмотрелась по сторонам. Коты потихонечку начали собираться. Грозовые уже уходят, Россыпь Звёзд их позвала.
    -Слушай... - Слова сами вырываются... Вы чего, слова? -Может быть мы... - Вы сдурели, слова? Зачем? Что происходит? -Как-нибудь ещё встретимся? На границе, например, - Что за...? Зачем она это сказала? Она дура, что-ли? Наверное. А услышал ли Горелый это окончание беседы? Кто знает, кто знает...




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Шалфей Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 18:36 | Сообщение # 483
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 781

    За 500 сообщений
    <кромка воды>

    Локи еле переставляет лапы, хотя в чем причина не очень ясно. Не спать ночь - ерунда, а вот на счет двух стоит подумать. Со стороны озера, а оно тут со всех сторон, дует сильный ветер, чуть не заваливая на землю хрупкое тело. Неплохо было бы однажды обожраться и не выглядеть больше дряхлой обиночкой с помойки. Неплохо, да.. Соплеменников не видно, да и остальных котов тоже меньше стало. Хотя о чем речь, Локи весь свой первый Совет ныла, что ее кинули. Браво, воин, беги домой.

    <берег озера>
     
    Горелый Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 18:50 | Сообщение # 484
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    53.

    *Он хотел было рвануть следом за Ливнелапкой, но его позвала Иглолапка. Речные ученицы ему даже чем-то нравились. Зря говорят "в темноте все кошки серы". Кошки разных племен отличались даже по характеру. Это...правильно, да?
    Встреча? Разумеется, они будут видеться. На границе, на Советах...или она не об этом?
    -Конечно,-он довольно шевелит ушами. Они смогут поболтать побольше. В этом нет ничего плохого, верно?
    -Завтра. Вечерний патруль.-предлагает он (а в нашем ролевом времени это означает: пятница следующей недели) и, будто бы неловко кивнув ей, озорно подмигнул в момент опускания головы. Ничего плохого, верно?
    -Рад был познакомиться,-мурлычет он и, пока предводители Речных и Ветряных не забрали своих котов - рванул следом за Ливнелапкой.
    -Догоняй! -весело воскликнул он, рванув, задрав хвостик, к самой кромке воды. Эх, почему на границе нет реки? Это бы существенно упростило задачу...*
    Кромка.





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.
     
    Кедровница Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 18:50 | Сообщение # 485
    ветер поет о смерти
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Хах. Её имя прозвучало дважды, и Черемушка с надеждой перевела стеклянные зеленые глаза на мать, чье имя тоже фигурировало в речи Зажженого Звездами, однако ответного взгляда не получила, и растерянно уткнулась в землю. Потом опомнившись закусила губу и, задержав дыхание, выпалила:
    - Видел, да? Слышал? Там меня назвали. Два раза. Целых два! Я молодец! Я большая молодец! И хвастунья. Извини. Или не извиняй. Как хочешь, на твое усмотрение, но, может быть, погуляем уже где-нибудь, не знаю где? Где захочешь ты. Выбирай. На территории Ветра или тут. Или на границах. Или убежим. Или просто пойдем домой. Или разбежимся, как тогда. Или... или... - На этом её варианты кончились и ученица, выдохнувшись, опустилась на мерзлую землю. Хах. Со стороны, верно, это выглядело очень глупо, но и внутри неё самой творилась полная неразбериха. Неудивительно.




    the universe keeps turning
    where do i belong?

    the universe keeps turning
    where do i belong?
     
    Игла Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 19:06 | Сообщение # 486
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    34



    А, Горелый не против, чтобы она отправилась с ним и Ливнелапкой к воде? Это прекрасно! Игл решила посмотреть, как котик булет пытаться довить рыбу. Это будет весело, ибо Ветряной и рыба - немножко разные вещи. Всё равно Иглол улыбнулась и пошла следом за котиками. Ну ладно, посмотрит на уроки от Ливнелапки, кстати, тогда она узнает, научилась ли Ливн тактике ловли рыбы и сможет ли она преподать тактику этого навыка Горелому? Посмотрим..
    ~ Кромка ~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 19:06 | Сообщение # 487
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Ещё раз, но сильнее боднув в плечо Речного воителя, Журка с настойчивостью проговорила;
    - Я твой друг. Настоящий друг. - Конечно, пускай в ней ещё терзались сомнения насчёт правда ли она ещё воспринимала его как своего полноценного друга, но увидев как ему грустно не могла отрицать этот факт.
    Ей он нравился, в нём есть душа, есть тепло. Это всё, что нужно только для её дружбы. Не нужно самопожертвований или же уступков,Журавлик принимает своих друзей любыми, не меняя свою дружбу не на что взамен.
    - Леви, чёрт её побери... - Ругнулась бывшая травница осматриваясь по сторонам. Где её носило? Гроза уже уходила домой, неужели они вот так... даже не попрощаются?





     
    Крыжовник Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 19:56 | Сообщение # 488
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    Светящийся наблюдал, как коты начинают медленно покидать Остров, возвращаясь, наверное, на свои территории. И все? Вот так вот кончаются Советы? Странно, он ученику почему-то казалось, что все должно быть хоть немножечко более прозаично, а не простое "пока" и предложение встретиться снова, будь то на границе или на следующем Совете. Кстати, они могут встретиться и в битве, но об этом не говорят. Ладно, не странно. Черный заметил, как Черемушка перевела на кого-то в толпе глаза, и даже подумал, что, возможно, это и есть ее мама. Заинтересованный, он чуть отклонился назад, вглядываясь в кошачьи спины, однако никого, насчет кого мог бы предположить, не увидел. Ну и черт с ним, почти не интересно. Большая молодец.. Это заставило Светящегося снова расплыться в улыбке, задумавшись на следующими словами. Территории, границы, остров и убежать совсем.. Как бы глупо это ни было бы, черный почему-то был согласен. Ему просто хотелось попробовать, не смотря а то, что намеренное выделение слов "как тогда" слегка смущало ученика, несмотря на то, что тот почти полностью понимал, что виноват.
    - Убежать?.. Я согласен, - сколько бы кот потом себя не корил бы за подобное решение, он правда был согласен. В этой жизни, как-никак, все нужно успеть попробовать, а территорию он уже знает. - Не так, как тогда.





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    Сообщение отредактировал Светящийся - Утро, 10-Ноя-2015, 19:56
     
    Кассиопея_old Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 21:46 | Сообщение # 489
    ♅ сумрачная ведьма ♅
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1887

    За 1000 сообщений
    Совет был окончен, а значит, можно уходить в лагерь. Все племена выступили, всё было хорошо. Тёмная Луна думала, что когда придет обратно в лагерь, то примется за работу в своей фаланге. Конечно, кошке хотелось бы поспать и поесть после такого долгого Совета, но долг зовет. Тёмн, не думая, побежала к берегу Озера, для того, чтоб по приходу в лагерь, заняться своей работой.
    Берег Озера
     
    Воронова_Ночь Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 21:58 | Сообщение # 490
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    Воронова Ночь оглядывается по сторонам, ища своего наставника. Как бы то ни было, идти в лагерь все же спокойнее рядом с Мглой. Сложно объяснить, почему, ведь эти двое были ооочень далеки от дружбы, но, видимо, как-то привыкли друг к другу. Ну, или Ночь привыкла к наставнику.
    Найдя глазами целителя, кошечка поспешила присоединиться к нему и, подойдя достаточно близко, начала разговор довольно-таки безразличным тоном:
    - Как прошёл Совет? Пообщался с кем-то?




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя
     
    Мгла Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 22:42 | Сообщение # 491
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    Ну вот. Утро разгоралось все больше и больше, и только сейчас коты собрались по домам, чтобы свернуться пушистыми комочками в теплых палаточках, будучи окруженными со всех сторон боками своих дорогих соплеменников. Как их самих от этого приторного чувства не выворачивает наизнанку, а? А с котами другого племени разойдутся как в море корабли, можно, не встретятся больше, ну или это произойдет в битве.
    Серьезно, такой приятный и дружный Совет - не более, чем простое лицемерие. А Мгла от этой мысли улыбается во все существующие в пасти зубы. Еще бы, ведь вновь и вновь приятно убеждаться в том, что этот мир уже никогда не исправить - просто спасу нет!
    Черно-белый кот провожал котов взглядом, как заметил, что к нему подошла его ученица. Прохладность во взгляде, безразличность в тоне - все по новому, а, милая моя?
    - Тебя это действительно интересует, или же спрашиваешь из вежливости? - со смешком спрашивает черно-белый кот, глядя на кошечку, наклонив голову набок и улыбнувшись. В цветных глазах играет ирония и заинтересованность в ответе на свой вопрос. Этим вопросом не хотелось сделать ничего плохого, если только поймать мышонка за хвост.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Воронова_Ночь Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 22:46 | Сообщение # 492
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    Кошка тихо фыркает и закатывает глаза. Просто ответить на вопрос, конечно, не судьба. Но, что уж поделать, Мгла, видимо, по-другому не умел. Так что ученица целителя пожимает плечами и, смотря куда-то вдаль, отвечает:
    - Интересно, только ли я сидела весь Совет без дела.
    Конечно, это была не совсем правда - к ней подходил Ветрогон, ученик Грозового целителя, и они поболтали пару минут. Было здорово пообщаться с кем-то из другого племени, но только сейчас Воронова Ночь поняла, что ничего не спросила о Грозе у нового знакомого. Впрочем, пожалуй, это не так важно.




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя
     
    Мгла Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 22:54 | Сообщение # 493
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    Черно-белый кот тихо смеется на такую реакцию кошечки. А вынести нрав и характер своего наставника - тоже не судьба, видимо. А, пожалуй, черт бы с ним. Вот помрет, похоронят его в земле сырой, тогда и вспоминать будешь. Хотя.. Нет, вряд ли. Во всяком случае, умирать он точно в ближайшее время не собирается - всем лапам цепляясь за жизнь, которая заведомо не имеет никакого значимого смысла, а жить только ради интереса к тому, что считает практически уникальным - уж не это ли настоящее веселье, м?
    - Было ли какое дело, - улыбаясь, просто и открыто заявляет лекарь племени Ветра, прекрасно понимая, что, разумеется, это лишь собрание, где принято ничего не делать и болтать, пропуская новости мимо своих пушистых ушек или же забывая через некоторое время, как покидаешь этот кусок земли посреди озера.
    В ожидании конца этого действительно бесконечного "приема" с его шелковыми голосами и улыбками - вечность.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Темногривый Дата: Утро, 10-Ноя-2015, 23:19 | Сообщение # 494
    Речной Наполеон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2710

    За 1000 сообщений
    Пока он молчал, произошло многое. На самое главное - утро взяло свои полные права. Сильный ветер, не утихший с ночи, нес по небу облака, что закрывали собой красное светило, появившееся на небосводе вместо своей сестренки луны, что ушла за горизонт до прихода темноты. Серые пушки быстро уплывали вдаль, то нависая тенью над участниками Совета, то исчезающие где-то впереди.
    Но если не так много уделять внимания погоде, то можно отметить, что к их компании присоединилась Калинка, заговорившая с Яблоней, оставшиеся предводители уже успели произнести свои речи, чем-то напоминающие тосты на свадьбах, рассказ Мятки воина, откровенно говоря смутил, кот слегка усмехнулся, когда услышал комментарий о себе. Это, наверное, считается почетом, но по таким вопросом точно не к нему. Краем уха он слушал разговор сестры и матери. Надо бы поприветствовать первую, а то как народные.
    - Привет, сестренка,- он слегка улыбнулся. Громилу, верно, будет странно видеть в таком счастливом расположении духа после нескольких лун грусти, печалий и нытья.
    А ему всего надо было попасть в нужную компанию. Камыш смотрит внимательно на Яблоню, краем глаза на Горизонта, подмечая, что приятель тоже долго пялится на бывшую Речную. Вот только для черного она мать, а для воителя? Хм...
    - Дела не так плохи, как пару лун назад,- произносит он, отвечая Яблоне, только потом осознавая, что сболтнул лишнего, из-за этого вполне может разжечься ссора. Хотя одна его сторона до сих пор злится на мать, хочет узнать, почему она так без причины ушла из племени. Хотя нет, с одной стороны громила не хочет спрашивать, он считает, что кошка их с сестрой бросила, из-за этого не может сдержаться, чтобы ни выпустить яда в своих словах, отравляющего не тело, а душу.
    Но вот вопрос соплеменника отвлекает его от подобных мыслей, теперь камыш смотрит на этого собеседника. Он мог бы рассказывать весь день про незабываемые горы, но надо изложиться более кратко. Найти нужные слова.
    - Чудесно,- или слово. Но оно одно передает те незабываемые впечатления.
    Настало и его время поностальгировать.




    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]

    Blue,
    the most human color


    [cut=∞]
    Темногривый | Глашатай Реки | 25 лун в душе, 37-лунный | бугай | котик
    [/cut]
     
    Яблоня_01 Дата: Полдень, 11-Ноя-2015, 06:27 | Сообщение # 495
    овеяна небесами,
    рассветом воспета
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1525

    За 1000 сообщений
    Калинка отстранилась, но была откровенно рада видеть мать. Тёма же... Его слова Яблоня оставила без комментария. Если хочет брюзжать - пусть брюзжит себе под нос. А ведь он всё такой же, сын, ворчит по каждому поводу и всё равно остаётся сокровищем для Ябл. Улыбнулась, а ведь Совет уже кончается! Пора и к Небескам, чтобы снова ожидать чудесного спасения. Мурлычет:
    - Пока. Мне уже пора снова к Небесным.
    Да, именно к Небесным. Она не сказала в свое племя, на свою территорию, нет. К Небесным. А уже
    У края Острова тихо прошептала:
    - Я буду ждать новой встречи...
    Берег Озера ~~>




    хочешь увидеть звёзды?
    (посмотри в зеркало. они в твоих глазах)

    хочешь увидеть звёзды?
    (посмотри в зеркало. они в твоих глазах)
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz