Ночь, 28-Апр-2024, 17:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Совет 7 - 9 ноября
    Мелиодас Дата: День, 05-Ноя-2015, 21:35 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Река
    Ветер
    Небо
    Тени

    Выступления предводителей:

    Тени
    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:21 | Сообщение # 256
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    46.

    *Он выжидающе смотрит на Иглолапку. Кажется, она раздумывает о возможном знакомстве. Брать все в свои лапы и смело подходить Горелый не хотел. Сочтут наглым. А он не всегда такой.
    -Мой наставник -Тигр.-поясняет он. -Но сегодня его здесь нет.-признается котик, пошевелив ушами. Обычно учеников на первый Совет берут с наставниками. Но видимо Горелому придется справляться самому.
    -А что насчет тебя?-мурлычет он, одновременно подразумевая два вопроса: имя наставника и возможное знакомство с Речной. Что предпримет юная ученица? Решится или нет? Любопытно наблюдать за ее сменяющимися эмоциями. Словно разгадываешь загадку.*





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.
     
    Львиногривка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:24 | Сообщение # 257
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    Вот не надо тут ля-ля, она именно пушистая, а не жирная. Просто из-за меха кажется такой крупной. И вообще, у нее кости тяжелые.
    Мелкая что-то стала кричать про какую-то свободу, да еще так не хило треснула ей в лоб, аж звездочки из глаз посыпались.
    - Кафим попуфам? - поинтересовалась рыжая, не отпуская ухо. Но тут какой-то кот, чуть ранее подошедший к Журавлик, помог ей освободить свое ухо. Львин отпустила трофей очень неохотно.
    Пришлось подняться и по-собачий отряхнуться от осевшей на нее пыли. Особенно это не помогло.
    Осматривая полученный ущерб, рыжая получила очередной пинок от Журавлик. Это мелкая зараза помчалась в кусты, а Львин просто не могла простить ей пинок и не попытаться отомстить.
    за Журавлик.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Путешественник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:25 | Сообщение # 258
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Продолжая бежать, наша героиня подбежала к Вишнёвый Цветок, с визгом:
    - Спасите-помогите, меня Мгновенный хочет убить - спрятавшись за Вишню, Звонкий Смех оповестила своб соплеменницу, чтобы она поняла, в чём же дело, и почему просто обязана спасти и спрятать бедную Звоню:
    - Я обрызгала его и назвала толстяком, и сказала, что он не умеет бегать, а он умеет бегать! И побежал за мной, хочет меня прикончить - выдохнув, Смешинка продолжила свой интереснейший рассказ о том, какой же злой на самом-то деле их целитель:
    - Он только притворяется добрым. а так он злой, как чёрт, спрячь меня, Вишнь, а то он меня прибьёт - потянув Цвето подальше, она вновь спряталась за неё, моля Звёздных предков, чтобы Мгновенный её тут не нашёл. А ещё Небесную распирало от смеха, и она тихо фыркала за спиной Вишни.




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Калинка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:29 | Сообщение # 259
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Калинка заметила, как Иглолапка кивнула ей. Рыжая воительница кивнула своей племяннице в ответ. Она успела услышать краем уха, как оруженосец племени Ветра поинтересовался у палевой ученицы о том, не наставница ли ей рыжая кошка и попросил познакомить её с ним. Иглолапка ответила ему лишь на первый вопрос, а про знакомство почему-то промолчала. Калинка то и дело ловила на себе заинтересованные взгляды тёмно-серого котика. В конце концов рыжей кошке это надоело и она решила заговорить с ним сама.
    - Добрый вечер! Меня зовут Калинка. Не возражаете, если я присоединюсь к вам? - спросила у обоих воительница, подойдя к ним поближе.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Шалфей Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:33 | Сообщение # 260
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 781

    За 500 сообщений
    Некая соплеменница называет Музыканта злым, а Локи тихо смеётся из своего угла. Миг ворчливый, оочень, но явно не злой, не то излюбленные звезды лесных котов не выбрали бы его в лекари, разве не так? Просто логично.
    Ло становится немного скучно, ибо все заняты своими делами, например повествованием забавных историй соседям. Счастье же нечего сказать, кроме как своего нелесного имени, наверное. Жаль, что соплеменники разбежались, оставив ее совсем одну в этом мессиве. Маленькая эгоистка.
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:34 | Сообщение # 261
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    21



    Тигр? Нет, Тигра Иглол не знала, да его здесь и не было,судя по словам Горелого. А что насчет Иглолапки? Уу неё наставник Темногривый, такого камыша трудно не знать. Но не говорить же так оруженосцу, нужно что-нибудь сказать нормальное.
    -Мой наставник Темногривый, он же мой отец, в толпе сидит, - Кратенько объяснила Иглолапка, и тут удивилась.
    К ним подсела Калинка. Ну что же, Игл была рада этому повороту событий, тем более, разговор заходил в тупик. Ну хорошо, пусть сидит, они неплохо все вместе поболтают.
    -Нет конечно, мы только за, - Улыбнулась тёте Игл.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Вишнецветик Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:35 | Сообщение # 262
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    10°


    Что? Где? Когда? Зачем?
    Всем эти вопросы промелькнули у Вишнь в башке, когда к ней подбегает Звоня, что-то втолковывает об разозлённом Мьюзе и прячется за спиной палевой. Вообще, вопросов было гораздо больше, и все они готовы были выплеснуться из глотки Вишни, покуда там сама не увидела Мьюху, который с довольно... ээ... напыщенным, так сказать, видом, искал подругу разноглазой. Все вопросы сразу отпали, так как сейчас Небеска несла ответственность за Звоню, которая уже чуть ли не психовала за её спиной, и поэтому она не могла позволить своей подруге сгинуть сегодняшней ночью.
    Юная резко хватает свою соплеменницу за хвост и начинает тащит куда-то в строну кустов, то и дело оглядываясь на Небесного лекаря, который, походу, ещё их не заметил.
    - Не ифтели и иди фа мной, - сквозь зубы проговаривает вояка, продолжая тащить Звоню за хвост, отдаляясь к кустам, от которых сидела ранее недалеко.

    °Кусты




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?


    Сообщение отредактировал Вишнецветик - Ночь, 08-Ноя-2015, 13:35
     
    Василиск Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:40 | Сообщение # 263
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    Сумрак<<<

    Они прибыли на Остров Советов последними. Здесь в полумраке можно было различить десятки кошачьих фигур, но более всего об общем собрании свидетельствовал запах смешения всех лесных племен. Кедровник поморщился. Неприятный аромат.
    Глашатай Теней обернулся. Вереница его соплеменников тянулась за ним, постепенно уплотняясь и создавая кучку Сумрачных воителей. Кедровник коротко кивнул своим, затем сорвался с места и уверенными широкими шагами прорвался сквозь толпу собравшихся, следуя по направлению к дереву объявлений. Достигнув назначенного места, он напружинил лапы и легко взлетел на одну из ветвей. Настала пора открыть Совет.
    – Приветствую вас, коты лесных племен! – громко провозгласил он. - Своим выступлением я открываю этот Совет и говорю от имени Сумрачного племени, ибо Колыбельная Звёзд, к сожалению, не смогла прийти по важным обстоятельствам. Итак, наше племя хорошо перенесло последствия урагана: Сумрак не понес существенных потерь из-за стихийного бедствия. Целительница Незабудка таинственно исчезла, а ее ученица, Оперение, стала полноправной целительницей, теперь ее зовут Свечение. В Сумрачное племя вступает много котов: Небосклонная и Пустельга переходят из других племен, Микаэль, Мирлет, Аякаши, Акаши и Савьюр переходят из одиночек. Микаэль и Пустельга становятся старшими оруженосцами в награду за свой труд, первого теперь зовут Пожар. Лепестяночка по достижении шести лун стала ученицей, она, как и Пустельга, присутствует на этом Совете. Последние трое из одиночек проходят на испытательный срок. Также оруженосцем стал Огонюшка, а Рыжелапый и Голуболапка переселились в палатку воителей.
    За речью последовал медленный кивок в знак того, что у Теней на этом все.




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Искроструйка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:41 | Сообщение # 264
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Может все-таки стоит с кем нибудь познакомиться? Ни сидет же ей все оставшееся время в одиночестве. Искроструйка отошла чуть дальше от своих соплеменников, но свободных котов так и не нашла. Хотя нет, кажется Струйка все-таки нашла собеседника. Кошка раньше никогда не видела этого воителя, но вскоре поняла, что он из племени Ветра. "Подойти или нет?" - пронеслось в голове у камышовой ученицы. Как же она не любила знакомиться первой. Уж больно стеснительной она была. Искроструйка сделала несколько шагов в сторону своего собеседника, после чего начала: - Добрый вечер. - так, начало было положено, - Можно к вам присесть? Интересно, захочет ли воитель общаться с ней?




    Искроструйка ∞ 7 лун ∞ Речное племя ∞


    Искроструйка ∞ 7 лун ∞ Речное племя ∞
     
    Путешественник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:42 | Сообщение # 265
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Цветок тянет за хвост Звоню, а наша героиня согласно кивает ей, понимая, что нужно сваливать отсюда. Бешено хихикая, кошка перебирает лапами по земле, чтобы идти и самой тоже, а то хвост оторвётся и Вишня потащит лишь его, а сама Небесная останется тут, а если она останется тут, то её съест Мгновенный, поэтому всё логично, да. Сверкая изумрудными глазами кошка скрывается вместе с палевой подругой, подходя к кустам. Йоу, целитель, ты не найдёшь Смешинку! Бе-бе! И тут пришёл Кедровник и начал Совет. Ладно, всё равно у кустов всё слышно!

    Кусты




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42


    Сообщение отредактировал Звонкий_Смех - Ночь, 08-Ноя-2015, 13:42
     
    Маковка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:47 | Сообщение # 266
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    »Телепорт


    Лиственница несколько понуро шла на Совет. Сама не зная, от чего, просто настроения как-то не было. Они уже прошли по мостику на остров и обнаружили, что пришли последними. Что ж, видать, так предначертано было судьбой. Пришли последними - начали первыми. По правде сказать, Лиственницу это нисколечки не волновало. Усевшись где-то в толпе воителей, ученица попыталась сосредоточиться на словах глашатая, но не без удивления поняла, что слушать вообще сейчас никаких выступлений не хотелось. Интересно, ей простят, если она втихомолку улизнет? Куда-нибудь.. поближе к воде. Она любила воду, хоть и не была Речной. Ну, а почему нет? Почему нельзя любить воду? Вздохнув, Сумрачная понуро опустила голову, не зная, что ей делать дальше.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила


    Сообщение отредактировал Лиственница - Ночь, 08-Ноя-2015, 13:47
     
    Мгла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:48 | Сообщение # 267
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    Прошло уже достаточное количество времени, однако запаха болот и хвойного дыма все не было и не было, а потому черно-белый кот уже стал сомневаться, не случилось ли у них чего. Но тут появился один из Сумрачных, видимо, глашатай, который сообщил, что предводительница не может присутствовать по неким.. серьезным обстоятельствам. Мгла тихо хмыкнул. Ну, что же, по крайней мере, лекарь был почти прав.
    Сейчас все скажут про дела в племени, а после разойдутся по домам. Мгла вновь переключил свое внимание на снующих туда-сюда котов, обращая его больше на их мордочки. Совет предполагал быть скучным. Однако же, всем было действительно весело, да и никакого напряжения не веяло. Забавно.
    Тут к целителю племени Ветра обратилась кошечка из другого племени. Пусть сейчас все запахи перемешались, Мгла смог четко различить запах речной воды, шелестящего камыша и играющей хвостами рыбы.
    - Можно, разумеется, - добродушно сказал лекарь, улыбнувшись.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Стерх Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:49 | Сообщение # 268
    `Речной Цезарь. Идиот.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1965

    За 1000 сообщений
    •8.
    Смотрит на собеседника, внимает ему. Но... Все же, Горизонту нужно было объяснение всему. Даже чувствам. И в этом его минус. Просто не понимает, как такое возможно,ине может разобраться в себе. А потому и не пытается приблизиться к той, чьего ответа ждет. Можно сказать, в новинку... Бурый просто не понимает, как это - чувствовать чьо-то более длительное, чем радость или печаль... И более сильное. Боится, возможно. Навидавшись чужих печалей, боится такого же исхода. И элементарно замыкается в себе, благотоворя только окружающую, вечную природу.
    -Возможно, и есть такая. Но ее нет рядом, нет чуть дальше... И я почти не знаю ее. Лишь наблюдаю. Наблюдал.
    Смотрит за собеседника, будто и нет такого.
    -Вот видишь. Борись за них. Теперь уже один материально, но духом она всегда с тобой. Пусть и говорю банально, но... Твои дети так на нее похожи. Они - часть ее.
    Однако, нить этого разговора уже утрачена, и это даже к лучшему.
    -За старое?..
    Горизонт поднимает бровь, не понимая, о чем речь.
    Но он понимает, что остался один незаданный вопрос.
    -Как думаешь, полюбишь кого-либо вновь?
    А ведь возможен и такой исход... Даже если он ее любил и впрямь так сильно, как говорит. Память памятью, но сердце всегда требует чувств.
    Для Горизонта, увы, это стандартные чувства - радость, печаль, тоска и тому подобное. Но сейчас, вроде, и он полюбил..




    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.

    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.
     
    Ливнелапка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:51 | Сообщение # 269
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    Кошечка смотрит на собеседника, ожидая ответа на вопрос про Совет.
    - Да, в первый. - отвечает Горелый.
    " - Ух ты, а я думала, что он тут второй или даже третий раз, - подумала Лив, лизнув лапку с особыми тёмно-серыми пятнами в виде дождевых капель и глядя на Горелого. - Оказывается, я тут не одна в первый раз вижу это удивительное место."
    - Нервы? - задаёт вопрос котик, и речная ученица теряется, не зная, что ответить. Вроде как, нужно вести себя с ним так же спокойно, как и он с ней. И вообще, никто тут не выпрыгнет из-за угла и не задушит пепельно-серую ученицу, потому что это Совет, и тут всё мирно. Кажется, Лив и сама это поняла, потому что решилась и ответила:
    - Да...Понимаешь, это тоже мой первый Совет, и мне немного... - как это сказать? Страшно? - эм... - мялась Ливнелапка, но заметила, что Горелому надоело ждать от неё ответа, и тот болтает с Иглолапкой, её соседкой по пещере. Ливнелапка с грустью повесила хвост,проклиная свою трусость самыми обидными словами, и подошла к Искроструйке.

    Пост №28




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.
     
    Небосклонная Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:52 | Сообщение # 270
    В голосе ветра
    ей чудится волчий вой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3026

    За 3000 сообщений
    телепорт°
    Небосклонная приходит на совет третья из своего племени. Тут уже собрались всех, и ждали только племя Теней. Ладно..главное они успели, да и Кедровник сразу же решил открыть совет своей речью. Жаль конечно, что предводительница сама не смогла придти на совет, но думаю ничего страшного, если вместо нее это сделал глашатай. В его речи Небосклонная услышала свое имя, оу, ее даже упомянуть не забыли, хотя она просто перешла и это вообще не заслуживает особого внимания. А вот то, что оруженосцы стали старшими оруженосцами, это конечно важнее. Старшими оруженосцами просто так не становятся, а вот просто вступить в племя и каждый может. Так, ладно, надо бы найти с кем поговорить, пока все остальные предводители молчат. Надо бы бывших соплеменников найти, и все такое...А то скучно совсем.

    [off]ищу собеседника, писать в ЛС[/off]




    Небосклонная•небо•40 лун•


    Небосклонная•небо•40 лун•

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz