Рассвет, 13-Май-2024, 11:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Совет 7 - 9 ноября
    Мелиодас Дата: День, 05-Ноя-2015, 21:35 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Река
    Ветер
    Небо
    Тени

    Выступления предводителей:

    Тени
    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 11:24 | Сообщение # 226
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    16



    Ура! Горелый всё же заметил её и подошёл!
    Игл усмехнулась, когда он спросил её, соскучилась ли она. Ну немного, тем более, они ещё не поговорили. А так хотелось.
    -Есть немного, - подмигнула Иглолапка, - мы же даже ещё не познакомились толком, - а ведь действительно, они не поговорили, не узнали, как у кого дела, тем более, что предводители пока ещё не выступают, можно разговаривать и веселиться. А Игл очень любила веселиться, тем более, в хорошей компании.
    Можно узнать, как у кого дела, кто что делает, в общем, на Совете можно найти себе друзей. Нормальных друзей.
    А этот котик, он ведь точно из ветра? Ну, вроде бы да, потому что от него пахло этим племенем. И, судя по всему, он очень нетерпелив, так как тогда ушёл к целителю. Хотя, возможно, у него были веские причины.
    -Какое-то племя ещё не пришло, вроде, - Проговорила задумчиво Иглолапка.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Яблоня_01 Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 11:26 | Сообщение # 227
    овеяна небесами,
    рассветом воспета
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1525

    За 1000 сообщений
    Она увидела какого-то кота, пристально смотрящего на неё. Какого-то... Очень знакомого. Сощурила глаза, а потом поняла, что это её собственный сын. Смотрит, не отрываясь, со смешанными чувствами в глазах. Дергаются его лапы - хочет подойти, но боится. Ласково кивнула Темке, мол, подходи, сынок, и я рада тебя видеть. Хочет подойти сама. Но сын лишь холодно спросил Горизонта, знает ли он её. Огорченно опустила морду. Надежда пропала.



    хочешь увидеть звёзды?
    (посмотри в зеркало. они в твоих глазах)

    хочешь увидеть звёзды?
    (посмотри в зеркало. они в твоих глазах)
     
    Путешественник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 11:29 | Сообщение # 228
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Кошка пожала плечами - если бы она побежала за помощью, то Яблоня бы уже раз сто успела утонуть. Целитель подвинул её ближе к себе. Наша героиня уже согрелась, поэтому, усмехаясь, отвечает целителю:
    - У меня тоже шерсть густая и пушистая - встав, Звонкий Смех вё же благодарно кивнула целителю. И тут же, показав язык сказала - Нет котят? Заведи, усынови - и будем с тобой на равных - заметив, что на шёрстке ещё осталось несколько капелек воды, Звоня обрызгала Мгновенного, и расхохоталась. Шок и всё прочее прошло, теперь пора уступить место веселью. Широко улыбаясь, Смешинка говорит Мгновенному:
    - Спорим не догонишь? - и раззадоривая целителя, проворчала - Толстячок! Ты бегать не разучился? - озорной прищур и добрая улыбка выдают то, что сказано это не со зла и в цель оскорбления. Ещё раз обрызгав целителя, Небесная побежала подальше от него.




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 11:38 | Сообщение # 229
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    42.

    *Он довольно приосанился от этого ответа. Пусть и в шутку, но все же..Кошечка говорит про недостающее племя. Он вытягивается в струнку, принюхавшись. Кого не хватает?
    -Тени,-уверенно произносит он, даже не смущаясь того, что у них нет общей границы. Запах он помнил по городу.
    Он переводит взгляд на уже сидящих на дереве предводителей. Кхм...
    -Не сочти мой вопрос дебильным, но...кто из них - ваша?-интересуется Горелый, кивая в сторону предводителей. Яркую Звезду у подножия он знал. Плюс сам выдал по вопросу, что их племенем управляет кот, а не кошка. Предводителей надо знать. Стыдно, Горелый, стыдно. Глаза горят будто бы от смущения, но смущался ли он? Навряд ли. *





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.
     
    Темнейшая Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 11:39 | Сообщение # 230
    »Грозный страж вечной темноты
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 980

    За 500 сообщений
    На остров Советов опустилась прекрасная звездная ночь. Понемногу распогодилось. Настроение черной воительницы стабильно держалось на высоком уровне. Вишнецветик не знала, что ответить на этот вопрос, да и Темнейшая молчала. Повисло некое молчание.
    - Что ж, мне пора идти. Приятно было тебя тут встретить и пообщаться, - сказала Темнейшая, слегка улыбаясь. Дружеский кивок в знак прощания, и черная кошка уже уходит.
    [off]Спасибо за беседу :D[/off]




    Темнейшая/ 20 лун/ Грозовое племя/ Анкета/ Отношения
    аватар©Умертвленная

    Темнейшая/ 20 лун/ Грозовое племя/ Анкета/ Отношения
    аватар©Умертвленная
     
    Янтарник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 11:43 | Сообщение # 231
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    Чёрт. Замечен. Подмогу, срочно!
    - Да так.. Балуюсь. - соврал светло-золотистый, легонько толкнув ученицу в плечо. Главное, чтобы она не распознала его вранья, иначе получится как-то неловко, друзей ведь обманывать нехорошо, правда? Хотя недосказанность некоторых вещей помогает не огорчать их, не грузить своими проблемами и душевными тягостями. Полезно, но плохо, да.
    - Кто у вас нынче во главе племени? - перевёл тему Янтарник. Он не вникал в последние события леса, да и на прошлом совете не был, так что осмелился предположить, что с момента его последнего выхода "в свет", произошло очень многое.





    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Хром Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 11:44 | Сообщение # 232
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    территория

    А вокруг лишь мчатся на юг тяжелые, пропитанные влагой листья, что задевают морду и ложатся на спину, обжигая мерзким холодом. На небе, в окружении полупрозрачных туч, луна светит как-то слишком уж ярко, и Красавица жмурится – как от солнца.
    Перебраться на Остров Советов непросто. Разъезжаются лапы и скользят, едва ли не ломаются когти о гладкую поверхность дерева, и в одну секунду, когда он нависает над водой, держась лишь на собственных мольбах о пощаде, становится зверски страшно. Наверное, это ошибка. Я не должен был идти сюда.
    На Острове его разум разрывают запахи множества племен. Тут пахнет рыбой и сыростью, лиственными и хвойными лесами. Только их, Небесное, племя ничем не пахнет. Камнями – на крайний случай.
    Устраивается у самой кромки воды, лишь бы не видеть дерево и не слышать разговоров предводителей. Это кажется глупостью.
     
    Музыкант Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 11:55 | Сообщение # 233
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    - Эй, где спасибо? Я между прочим тебе жизнь спас, так, для уточнения!
    Это было адресовано уходящей Яблоне, которая даже не соизволила ничего благодарственного сказать. Офигеть. Ладно, леший с ней. Мгновенный переключил свое внимание на согревшуюся Звоньку, которая, хихикая, обрызгала целителя аж несколько раз и поддразнивала его. Поиграть решила, значит.
    - Я не жирный, я пушистый! - смех, - Ох, догоню, мало не покажется! Не зря меня назвали Мгновенным!
    Хихикая, кот не погнался за Звонкий Смех, а нырнул в толпу. По взгляду королевы целитель понял, что она в легком замешательстве. Отлично... Все по плану. Подкравшись сквозь спины, шкуры и лапы котов, кошек и почти котят, лекарь напружинил лапы и прыгнул из всей этой массовки прямо рядом с королевой. Причем все это было "мгновенно". Бу!





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Бродяжка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 11:58 | Сообщение # 234
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Совсем не хотелось откладывать эту тему с кашлем, но Бродяжка, в общем, сделать ничего не могла. К тому же, товарищ явно не хотел, чтобы она беспокоилась поэтому поводу, поэтому Бро легонько кивнула, перестав на мгновение улыбаться.
    Серьезная морда, однако, вновь уступила место привычной радостно-расслабленной приятным советом, даже несмотря на то, что следующий вопрос доставлял ей некоторые неудобства.
    – Чудесная Звезда ушел, так что теперь главенствует Яркоушка. То есть Яркая Звезда, – она как раз была где-то не очень далеко, но вычислить ее среди толпы Броди не удалось. – а глашатаем стала Молния... до сих пор не верится.
    Привязана ли Бродяжка была к нему? Вряд ли это может было назвать привязанностью; любила она его всей душой, верно, в детстве никого больше так не любя.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Мятнолист Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:00 | Сообщение # 235
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Мятнолисту стало немного скучно. Уже глубокая ночь, но Совет еще не начался. Можно еще поговорить, но с кем? На этот вопрос он не может ответить, ибо сам он не знает, с кем можно поговорить. И тут его взор упал на Яблоню, Речняжка, но жила пока с нами, Небесными. Может ,стоит ее узнать получше? Все таки и надо бы заводить знакомства из других племен. Подойдя к ней, он заговорил первым. - Здравствуй Яблоня. Не желаешь поговорить? Будем надеется, что все пройдет хорошо.



    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Вихрегривка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:00 | Сообщение # 236
    угрюмо-черная степная гроза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4162

    За 3000 сообщений
    Да, с этим нельзя не согласиться. Как чудесно наблюдать за рождением нового дня, радостно осознавая, что сейчас рассвет будто бы для тебя - каждый луч, каждый отблеск виден тебе. Солнце приветствуют первые птицы и шелест даже пожухлой, пало листвы, его встречает голубизна неба и золото колосьев.
    - Прекрасно, - мечтательно протянула она, представляя в голове своей эти картины. Это казалось чем-то чудесным и необыкновенным, ненастоящим - будто сон, который обязательно скоро закончится, - Закат, казалось бы, таков же, но в нем чувствуется.. Чувствуется, что солнце уходит, - А редко, когда хочется с ним прощаться.




    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------

    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:04 | Сообщение # 237
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    17



    Тени. Хорошо, значит, пока что они не пришли. Получается, все ждут Тени. Тут Горелый сам задал вопрос. Кто Речная предводительница? Игл не считала этот вопрос дебильным, потому что кот же из другого племени, а значит, не знает предводительницу Речного племени.
    -Вон та кошка, рыжая с чёрными пятнами. Её зовут Мятная Комета или просто Мята, - Объяснила Иглолапка. А ещё интересно узнать, кто предводитель у племени Ветра. Его Иглол тоже не знала. Или её.
    -А кто у вас предводитель?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Иглолапка - Ночь, 08-Ноя-2015, 12:04
     
    Путешественник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:04 | Сообщение # 238
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Кошка захихикала, когда целителя оказался прямо рядом с ней. Кажется, стоит ждать расправы! Но Звонкий Смех достаточно умная, поэтому не стала ждать, пока милый лекарь Небесного племени её прикончит, а нырнула в толпу. Пока Мгновенный стоит там, наша героиня уже около того самого места, где они недавно стояли. Взгляд её падает на Яблоню, и Звоня думает, что та могла бы и поблагодарить если не королеву, то хотя бы целителя - они всё-таки ей жизнь спасли! Но, нужно быть осторожней, а то Мгновенный выпрыгнет из-за угла и съест её.



    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Янтарник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:07 | Сообщение # 239
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    - Яркая Звезда? Кажется, я слыхал о ней. Как она по-твоему? Справляется? - шутливо, но с серьёзным видом вопросил котик, в толпе одновременно с тем выискивая предводительницу. Ну вот же она! Беседует с Вихрегривкой и Серой Снежинкой. Красивая, приблизительная ровесница нашего героя, видом всем свои напоминающая главу племени, как то и должно быть. Янтарник не сомневался, что Небесным племенем она управляет как надо, просто надо ведь было подальше отойти от темы здоровья, чтобы собеседница ему по ушам не надавала, верно?




    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Яблоня_01 Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:08 | Сообщение # 240
    овеяна небесами,
    рассветом воспета
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1525

    За 1000 сообщений
    Она сидела одна и глазела по сторонам, пока к ней не подошёл какой-то Небесный воитель. Довольно вежливо спросил разрешения поговорить, так зачем, подходишь - и говоришь. Но она не показала, что это её немного озадачило, лишь улыбнулась джентльмену еще шире и указала хвостом на место напротив себя, чтобы сел. А то так бы и стоял. Знаем этих вежливых котиков. Сказала:
    - Здравствуй. Как тебя зовут?




    хочешь увидеть звёзды?
    (посмотри в зеркало. они в твоих глазах)

    хочешь увидеть звёзды?
    (посмотри в зеркало. они в твоих глазах)
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Истощенная, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz