Ночь, 28-Апр-2024, 13:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Совет 7 - 9 ноября
    Мелиодас Дата: День, 05-Ноя-2015, 21:35 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Река
    Ветер
    Небо
    Тени

    Выступления предводителей:

    Тени
    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
     
    Ливнелапка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:57 | Сообщение # 271
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    Подойдя к Искроструйке, пепельная кошечка заметила, что та не будет говорить с ней, а пытается добиться ответа от какого-то другого оруженосца. Лив чувствовала себя ещё более брошенной, никто не хотел с ней разговаривать. Она повесила свой короткий серый хвостик и так и сидела между всяческими котами и кошками. " - Лисий помёт, это надо было так! - ругала себя Ливнелапка. - Никто тебя убивать не собирается, а ты уже нормально с оруженосцем поговорить не можешь! МЫШЕГОЛОВАЯ!"
    Так Лив и сидела, ждала, что кто-то захочет с ней говорить. Хотя кто стал бы болтать с такой трусихой? Даже Струйка с ней теперь не дружит!

    Пост №29




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.
     
    Искроструйка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:08 | Сообщение # 272
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Вздрогнув от холодного ветра, Струйка решила начать со знакомства: - Меня зовут Искроструйка, а как вас? Только сейчас кошка поняла, что перед ней сидит не воитель, а целитель племени Ветра. Камышовая ученица присела рядом с котом. Вдруг, ветерок донес до нее очень знакомый запах. "Ливнелапка что-ли?" - подумала Искр. Кошка сразу поняла, что не ошиблась, но поговорить с подругой она сможет и в лагере. Поудобней усевшись, Искроструйка стала дожидаться ответа собеседника.




    Искроструйка ∞ 7 лун ∞ Речное племя ∞


    Искроструйка ∞ 7 лун ∞ Речное племя ∞
     
    Орешница Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:18 | Сообщение # 273
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Сгущалась ночь, вокруг уже давно настойчивым звоном гудели голоса - такие разные, пестрые, среди них чуткий слух улавливал знакомые тембры. Среди них были те, к которым хотелось рвануть, но по обычаю Россыпь Звезд продолжала сидеть перед своими соплеменниками, вглядываясь в очертания корявых деревьев и холмов за ними.
    Однако луна, поистине яркая и желтая, уже достигла центра черного небосвода. Сплетения звезд в созвездия, широкие мазки от светло-голубого до иссиня-черного оттенков, шипение прибрежной травы и пронизанный насквозь морозом воздух. Один его глоток будоражил каждую клеточку тела.
    Кажется, пора. Не хочется отрываться от молчаливого наблюдения за Грозой, но пора быстро и стремительно влезть на дерево, как можно выше, выждать примерно минуту и, наконец...
    Она выступает из густой тени дерева; на лице заиграли тонкие сети лунного света, зашуршала под прикосновением когтей кора и, подхваченная ветром, пронеслась над огромной поляной острова.
    - Доброй ночи, коты лесных племен, - громким звонким голосом отчеканивает она. Трудно не заметить сдержанную улыбку со слегка обнаженными белыми клыками и спокойный уверенный взгляд, в которых плескался тягучий мед, - Итак, начнем. Наша целительница Зарница, к сожалению, покинула свой пост. Ее место занял Вереск, однако и ему тоже пришлось оставить лекарство. Отныне нашим целителем является Золото, а его учеником стал Ветрогон.
    Долго искать двух белоснежных котов не приходится. Задержать на них взгляд, слабо кивнуть и снова смотреть поверх толпы собравшихся.
    - За последнее время ряды оруженосцев пополнило немало котов. Среди них Березка, Дух, Темнолапка, Пшеничка, Лучелапка, Гранелапка, Каменная и Льдиноглазка. Также в племя вступила одиночка Барракуда, ныне - Придира, - ненадолго сделать паузу, не сделав ни единого движения. - В общем племя продолжает процветать: с предыдущего Совета в детской поселилось много котят, дичи в наших лесах по-прежнему вдоволь.
    Чуть шире улыбнулась, качнула головой и выпрямилась. Теперь ее черед слушать, а следующего предводителя - говорить.
     
    Мгла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:28 | Сообщение # 274
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    - Мгла, - черно-белый кот кивнул ученице из другого племени, вновь улыбнувшись лисьей улыбкой. По-другому, видимо, уже никогда не сможет. Но сейчас у него не было к чужим душам должного и обыкновенного интереса.
    Да и продрог Мгла до костей. По порывами ледяного ветра после не очень приятного и холодного купания - это да, это верно. Если целитель заболеет - будет весело ему, но не очень весело его бывшей наставнице.
    Черно-белый кот заметил, как предводительница Грозы рассказывает, какие дела происходят в племени. Мгла слушал, глядя на кошку в упор, но потом просто опускает взгляд на всех остальных.
    Что же, и здесь не намечалось ничего интересного. Ну, а вообще, собираться, чтобы сообщаться самые обычные новости, которые в некоторых будят скуку, а в других - гордость - это привычное для всех дело. Мгла не любит подобные сборы. Но ничего не может поделать лишь по той причине, что обещал, да и должен. Чертов огонь в чужих глазах, он его почти ненавидел.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:35 | Сообщение # 275
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    22



    Тем временем предводители уже начали своё повествование. Игл удивилась такому числу посвящённых - обычно их меньше. Ну как обычно, опять-таки по рассказам соплеменников обычно. Но всё же Иглолапка порадовалась за них и улыбнулась. Новые воители - это всегда хорошо. Ну пичего, скоро выступит Мята и расскажет всем, сколько в Речном племени посвящений. Это тоже прекрасно. Да, Совет прекрасно протекал, всё было очень хорошо. Игл посмотрела на Калинку и Горелого. Наверное, они тоже рады за новеньких. Интересно, новопосвященные сейчас на Совете? А то можно бы и подойти поздравить их.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Душа_Прерий Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:36 | Сообщение # 276
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    телепорт'


    На острове собралось много котов и кошек. Все болтали друг с другом. Сегодня ночь перемирия, сегодня нельзя ругаться. Сегодня все должны быть приветливы друг с другом. Почти у всех воителей есть знакомые из других племён, так что большинство здесь сидящих вспоминают старые дружеские узы. А что Лань? По моему у неё нет знакомых из других племён, только из своего. И то их очень мало. Слишком. Ну да ладно. Найдя более менее укромное местечко, кошка садится вдалеке от всего этого шума. Даже на совете кошка не хотела с кем- то общаться. Не с таким большим количеством котов и кошек. Но в душе, Лань надеялась, что её кто- нибудь найдёт. Противоречить самой себе, как "оригинально".




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Крыжовник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:46 | Сообщение # 277
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    Черный, отвлекшись на первого представителя племени, так как предводитель там отсутствовал, немного заинтересованно слушал его речь. Тени пожаловали.. Когда же тот закончил, ученик с довольной мордой, не поднимаясь, развернулся так, чтобы можно было видеть деревце, а сам от не оказался бы спиной к Черемушке или Волнолапке. Прекрасно, вроде можно продолжить бы беседу, как все еще делали некоторые личности на поляне - чуть приглушенные шепотки никуда деваться, очевидно, не собирались, хотя кто его знает. Так вот, он бы и продолжил ее, но тут грозовая предводительница, которой он, кстати, в этой роли еще не видел. У всех целители сменились.. Когда же второе главное лицо - пропускаем - второго лесного племени закончило, Светящийся бросил два коротких, любопытных и чего-то ожидающих взгляда на соплеменниц.




    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Ливнелапка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:46 | Сообщение # 278
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    Ливнелапка подняла голову, когда Россыпь Звёзд начала говорить о своём Грозовом племени. " - Ой, новопосвящённые! - обрадовалась Ливнелапка за Грозовых оруженосцев: её плохое настроение как будто бы сдуло холодным ветром. - Может быть, пора поздравить?" И, немного поразмышляв, Лив запрокинула голову в небеса и закричала:
    - Березка! Дух! Темнолапка! Пшеничка! Лучелапка! Гранелапка! Каменная! Льдиноглазка! - переведя дух, Ливнелапка заорала имя одиночки, про которую упомянула Россыпь Звёзд. - Придира!
    Ливнелапка была рада особенно за Пшеничку: ей захотелось познакомиться с этой кошечкой. " - Интересно, есть ли она на Совете? - подумала Лив, и немного покрутила головой: она понимала, что не знает окраса Пшенички, но ей просто хотелось посмотреть.Она прекратила и обрадовалась: - А ведь скоро посвятят и меня!"
    Ученица снова улеглась на своё место и стала ждать выступления Мятной Кометы, предводительницы её племени.

    Пост №30




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.


    Сообщение отредактировал Ливнелапка - Ночь, 08-Ноя-2015, 14:49
     
    Мотылёк_old2 Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:46 | Сообщение # 279
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    Ветрогон затих на какое-то время, слушая голос новой знакомой, кивает, при упоминании об урагане. Да, котик достаточно хорошо помнил это глобальное событие, хотя ему и казалось, что всё было давным-давно.
    Забавная это штука – время, оно то растягивает секунды на целую вечность, то сама вечность пролетает незаметно. Вот так и сейчас, ученику казалось, что он молчит, направив задумчивый взгляд на луну, отсилы минуту, но на самом деле успели выступить уже два предводителя, речи которых, тем не менее, смогли вернуть светлого к реальности. Ветрогон с удивлением отмечает, что от Сумрачного племени выступает глашатый, а не предводительница, объясняя это какими-то важными причинами. Очевидно, у Теней всё не так радужно, как они описывают, хотя к ним примкнуло много одиночек. Затем выступает Россыпь Звёзд. Услышав своё имя, Ветрогон невольно распушил грудку, словил на себе взгляд бывшей наставницы и тоже кивнул ей в ответ. Коты вокруг продолжали разговаривать, но уже, кажется, тише, стараясь не слишком мешать выступающим. Юнец снова поворачивает голову к Вороновой Ночи и только сейчас понимает, что не ответил на её вопрос.
    - Я... Меня только посвятили, если честно. - снова пожимает плечами, смущается. Сразу стало как-то неловко, хотя Ветрогон и был старше этой кошечки, о травах знал определённо меньше. Все одиннадцать лун своей жизни недоросль учился охотиться и сражаться, а тут вдруг, когда он почти закончил обучение, Предки спохватились и решили сделать его учеником травника. Весёлая жизнь, ничего не скажешь. Впрочем, отсюда можно извлечь и что-то положительное, ведь Ветрогон умеет драться, а значит при необходимости сможет постоять за себя и за племя. Мало ли что может случиться.
    - Ты сама выбрала этот путь?




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Малиновая Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:48 | Сообщение # 280
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Кромка Воды
    6.
    Каштановая Шерсть пришла на поляну и присела рядом с Иглолапкой. Бурая кошка сейчас была погружена в воспоминания о Месте-Где-Тонет-Солнце. Многие коты считают, что это место - их вторая родина, которая люба сердцу и так далее, но вот целительница с эти была несогласна. Там много прекрасных, но опасных обрывов, с одном из которых она чуть не свалилась, если бы не Скоростная, да и само море - бескрайняя вода, - очень опасное и бушующее.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Ливнелапка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:54 | Сообщение # 281
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    Пока Ливнелапка лежала на земле, думая о Пшеничке и о своём посвящении, на остров Советов пришла целительница их племени - Каштановая Шерсть, которую раньше звали Каштаношёрсткой.
    - Привет, Каштановая Шерсть! - поприветствовала ученица целительницу и подсела поближе к ним, дабы не чувствовать себя одинокой. - А тебя сегодня тоже будут поздравлять на Совете?
    Так как Каштановая Шерсть недавно стала целительницей, очевидно, её должны объявить, но Лив решила уточнить, хотя она слышала, как Россыпь Звёзд упомянула про своих целителей. Зарница, Золото...И ещё кто-то, Ливнелапка уже не помнит, ибо её интересовали только оруженосцы.

    Пост №31




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.


    Сообщение отредактировал Ливнелапка - Ночь, 08-Ноя-2015, 14:55
     
    Воронова_Ночь Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 14:59 | Сообщение # 282
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    Чёрная кивнула на слова Ветрогона, так как желания говорить во время выступления предводителей не имела - кто-нибудь сильно умный наверняка захотел бы шикнуть на них, считая себя обязанным следить за "малышнёй". Ох уж эти противные "взрослые", считающие себя до ужаса умными и важными. Воронова Ночь давно поняла, что не возраст определяет ум кота, а его опыт.
    - Предки послали Мгле знак, что в ученики стоит выбрать меня, но я и сама того хотела, - шёпотом добавила Ночь, решив все же пояснить, - А ты?




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя
     
    Воробушек Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:06 | Сообщение # 283
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Сумрак
    Шумно. Много голосов и новых запахов. Стараясь не потеряться в толпе она садиться подальше. Видимо шумная компания это не для нее. Мир облизывает губы и смотрит на котов. Воздух гудит от множества звуков. Племена разговаривают друг с другом. Видимо придется посидеть весь совет одной. Ну по крайней мере она сама не заговорит первой. Это так сказать ее характер. Странный и тихий. Полный секретов, которые она собирает в копилочку.
    Лишь одно привлекает ее внимание. Это выступление предводителей. Это для нее интересно.
    [off]Ищу собеседника[/off]




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Крест Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:08 | Сообщение # 284
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Телепорт, Великий и Ужасный~


    Это ролевая про котиков, на которой сидят реальные люди и играют в котиков, которые живут в племенах и поклоняются душам мёртвых котов. Так что поверим, что Пустельга успел проводить одиночек в лагерь, после чего вместе с остальными Сумрачными отправился на Совет.
    Старший оруженосец без проблем пробежал по дереву и, спрыгнув на твёрдую землю, присоединился к всеобщей толпе. Племя Теней, видно, пришло последним, его привёл Кедровник, заменяющий сейчас предводительницу. Что же, сражение с барсуком это вам не шутки, хотя о нём никто здесь не упоминал. Такая старая лицемерная традиция – говорить только хорошее, чтобы не быть слабыми. Стараясь быть максимально тихим и незаметным, а также одним ухом слушая новости Грозового племени, котец нашёл себе свободное местечко на поляне и сел там. Спина всё ещё болела от свежих ран, оставленных ненавистным зверем, а правая передняя лапа ныла, напоминая об ушибе и заставляя Пророка хромать. В голове был бардак от всех этих новых встреч, неплохо бы сейчас развеяться за приятным разговором.

    [off]ищу соигрока, стучаться в лс[/off]





     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:10 | Сообщение # 285
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    47.

    [off]простите за задержку[/off]
    *Он видит, что воительница подходит к нему сама. Галантно поклонившись старшей, он дружелюбно улыбается:
    -Конечно. Мое имя Горелый. Я только недавно стал учеником. Рад знакомству. -он переводит взгляд на кошку, по которой сразу видно, что она уже взрослая. Кошечка говорит, что ее наставник ее же отец - и темно-серый не сдерживает улыбки.
    -Забавно. Так вышло, что я связан с наставником теми же кровными узами.-кажется, он действительно был не против такого забавного совпадения.
    Рядом появилась незнакомая кошка. По крику приближающейся Ливнелапки он понял, что ее имя Каштановая Шерсть. А запах, схожий с запахом Мглы-выдал в ней целительницу.
    -Здравствуйте,-обращается он к кошке, сидевшей неподалеку, одновременно качнув головой, приглашая Ливнелапку сесть ближе к нему и ее соплеменницами.
    Кажется, он немного окружен Речными котами. Боялся ли он этого? Ничуть. Общество его новых знакомых ему даже нравилось.
    Выступил глашатай Теней. Затем его сменил лидер Грозовых котов. Он ищет глазами упомянутого Пустельгу и, заметив его, радостно машет ему хвостом. Вспомнит ли он маленького котенка из подвалов? Тогда он был еще Колючкой, а тот-Горцем. Правда, про полученное новое имя он еще не знал, а потому наивно полагал, что он еще Горец. Честно-он искал его с начала Совета. Подойдет ли тот? Кажется, он немного прихрамывает...*





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    Сообщение отредактировал Горелый - Ночь, 08-Ноя-2015, 15:29
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz