Рассвет, 13-Май-2024, 01:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Совет 7 - 9 ноября
    Мелиодас Дата: День, 05-Ноя-2015, 21:35 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Река
    Ветер
    Небо
    Тени

    Выступления предводителей:

    Тени
    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
     
    Крыжовник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:12 | Сообщение # 286
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    Решив отлучится от племенных ну хотя бы на пару минут, кот аккуратно приподнялся с земли, так, чтобы никого не задеть, боднул головой Черемку, потрепал мелкую хвостом по макушке, и пошел осторожно бродить по поляне, стараясь не мешать спокойно сидящим котикам, потому что невежливо. Светящийся принюхался, пытаясь выделить хоть один конструктивный запах в толпе, однако к середине ночи все смешалось довольно сильно - сложно было угадать кто где, пока не подойдешь к определенной личности. Ученик, недолго думая, подошел к сумрачной ученице, появившейся на поляне, судя по всему, не так давно - она ни с кем не общалась, что, правда, мало информации могло дать..
    - Привет, - кот улыбнулся, чуть наклоняя голову вбок и внимательно рассматривая кошку из другого племени. Ночь Совета, почему не познакомиться с кем-нибудь из соседей? - Это твой первый Совет?

    [off]Лепестяночка о:[/off]





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Мотылёк_old2 Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:20 | Сообщение # 287
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    Хотя пока разговор состоял в основном из того, что Ветрогон задавал вопрос, а Воронова Ночь, ответив, предлагала мелкому сделать то же самое, это было гораздо лучше, чем сидеть в полном вакууме и умирать со скуки. Недоросль хотел заварить какую-нибудь кашу, поозорничать и потом получить справедливый нагоняй, но для этого нужна была соответствующая компания. Новая знакомая казалось серьёзной, несмотря на свой юный возраст, а тот факт, что они только что познакомились, не давал Восточному возможности попробовать её развеселить и растормошить.
    - Золото внезапно получил знак от Предков – и мы срузу же пошли к Лунному Озеру. - ученик говорил тихо, чтобы действительно никому не помешать. Он немного пригнул голову, будто бы хотел спрятаться или рассказать большой секрет. - Я всю жизнь думал, что буду воителем, так что... Это неожиданно, я ещё не понял, как к этому относиться. - прямо сказал Вечер, просто потому что он всегда говорил прямо и считал, что ему нечего скрывать. Разговоры вокруг медленно утихали, оставался только шёпот, похожий немного на шум ветра, который бушевал в небе. Синеглазый снова затих, обратив свой взор к дереву предводителей. Интересно, что произошло у остальных за это время.




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Крест - Ночь, 08-Ноя-2015, 15:20
     
    Светогривка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:27 | Сообщение # 288
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    Светогривка с улыбкой наблюдала за другими котами и с нетерпением ждала начала совета. Вдруг краем глаза она уловила золотистую шерстку и повернулась в ту сторону. А там как раз со всех лап к ней мчалась Пшеничка. Глаза у нее были как два острова советов, ничуть не меньше. Свет еле удержалась, чтобы не рассмеяться, но тут же вспомнила свой первый совет. тогда малышка Светолапка вся сжалась в клубок и спряталась в кустах у самого дерева и оттуда смотрела. Привет! Как тебе первый Совет?-усмехнулась она.




    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Воробушек Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:30 | Сообщение # 289
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Лепест осматривала в который раз толпу, но заметила идущего к ней оруженосца. Из за стольких запахов невозможно было определить из какого племени, но когда кот подошел Мир уловила запах вереска и поняла, что это оруженосец племени Ветра. Она не имела привычки рассматривать котов. Ей было достаточно просто один раз посмотреть на него и его внешность как-то сама запомнилась.
    Легкая полуулыбка, которая наверное очень давно не появлялась на этом лице. Зеленые глаза полные легкой тоски и печали тоже впервые за несколько лун озарил лучик света.
    Можно и пообщаться.
    - Привет. Да. - ответ какой-то чересчур простой - А ты здесь уже был?




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Крыжовник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:38 | Сообщение # 290
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    Какая-то сумрачная не очень веселая. Все его знакомые сегодня какие-то не очень веселые, между словом, что не могло не вгонять в некую форму усиленного непонимания окружающих. Ночь Совета, безоблачная ночь, почти теплая! Насчет последней мысли черный, конечно, загнул, но атмосфера ведь парила не такая уж и плохая, как ни крути. Ух ты, это ее первый.. А не выглядит она шести-лунной, если честно. Так неужели это только в Ветре всех новопосвященных берут в одну из самых холодных и ветряных ночей непонятно-куда? Кот довольно фыркнул.
    - Неа, - и вернул голову в нормальное положение, осторожно перемещаясь так, чтобы и соплеменников видеть, и деревце хоть немного, и мордой к собеседнице сидеть. А потом обернул хвостом лапки, обогревая их. Решив проявить правила приличия да и простое уважение к сидящей напротив кошечке, черный продолжил. - Второй. Три луны назад тут был.. Как тебя зовут, кстати?





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Яблоня_01 Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:41 | Сообщение # 291
    овеяна небесами,
    рассветом воспета
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1525

    За 1000 сообщений
    Садится, представляется Мятнолистом. Яблоня вежливо ему кивает, пытается слушать внимательно, хотя мысли далеко-далеко... Видел в лагере, ну и что же? К чему лишняя болтовня? Язык устанет быстрее. Нужны лишь основные слова, чтобы правильно понять собеседника, а еще правильный собеседник. Ждет, чтобы не перебить предводителей Теней и Грозы, а потом отвечает:
    - Я ходила практически на каждый Совет с начала своего ученичества.
    Больших слов и не требуется.




    хочешь увидеть звёзды?
    (посмотри в зеркало. они в твоих глазах)

    хочешь увидеть звёзды?
    (посмотри в зеркало. они в твоих глазах)
     
    Прянница Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:46 | Сообщение # 292
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    ◊Кромка воды


    О Звёздные предки, как же здесь много котов! Прянница с каждым разом не переставала этому удивляться. И каждый не такой, как остальные. Они все из разных племён, со своей историей и характером, у любого из них есть чего рассказать! Пёстро-полосатая кошка поискала глазами в толпе сестру, но попытка эта была тщетной. Попробуй найди среди такого скопления народу конкретную кошку или кота! Речная глашатая присела на месте, обвив хвостом лапы и с любопытством смотря по сторонам, ищет кого-нибудь, кто мог бы её рассказать, как много она пропустила. На глаза сразу попалась Яблоня, но Прянница заметила, что подруга уже с кем-то разговаривает, и решила не отвлекать её. Нужно только подождать удобного момента - заприметить кота без собеседника, и беседа сама собой завяжется. Если, конечно, не попадётся кто-нибудь неразговорчивый или грубый, но обычно так редко бывает.

    [off]Ищу соролевика <3 Обращайтесь в лс.[/off]




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Воробушек Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:50 | Сообщение # 293
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Кошечка улыбнулась. На этот раз не как селедка, которая скисла давным давно. Некоторые тут и правда не первый раз, но они и старше ее. Хотя она здесь и кажется самой мелкой благодаря своему телосложению, которое Лепест ненавидит. Из за него она никогда не может за себя постоять и потому попадает во всякие неприятности. Типа споров с Ряской, которые всегда заканчиваются ее слезами. Мир облизнула губы. Она вообще терпеть не могла ветреную погоду. А такой ветер, который срывал с тебя шкуру... Кошечка посмотрела на своего собеседника.
    - Меня зовут Лепестяночка. Можно просто Лепест. Так ... кхм... покороче. А тебя как?




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Воронова_Ночь Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:53 | Сообщение # 294
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    Интересно, целителю обязательно получить знак, чтобы выбрать себе ученика? С одной стороны, это кажется глупым, ведь это самому целителю нужно будет обучать кота, следить за ним, сделать из него подходящего приемника, в конце концов. А с другой - логичным, потому что Звёздные Предки знают, наверное, всех котов леса лучше, чем они сами, так что им проще выбрать подходящего кандидата. Строго говоря, когда-нибудь и ей придётся сделать выбор, но этот момент вряд ли наступит так уж скоро, так что пока можно не задаваться этим вопросом. Предводители пока молчали, так что можно было бы спокойно поговорить о чем-нибудь, но подходящих тем кошка не находила, так что предпочла молча сидеть, смотря на звезды.



    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:53 | Сообщение # 295
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    23



    Тем временем на Совет продолжали приходить котаны. Вот и Прянница появилась на острове. Однако разговор не клеился, ибо Горелый ещё подозвал к их большой компании и Ливнелапку, которая зачем-то отошла к Искроструйке. Да, жизнь кипела полным ходом. Игл повернула голову к Ветряному и задумчиво спросила его:
    -Что у вас в племени нового? - Не, ну реально, о чём ещё говорить, кроме как о новостях? Фантазия у кошки пока что отсутствовала, и придумывать было нечего. Значит банальность - вперёд!




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Иглолапка - Ночь, 08-Ноя-2015, 15:59
     
    Крыжовник Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:57 | Сообщение # 296
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    А Светящийся обожал ветер. Именно срывающий с тебя шкуру, потому что именно такой ветер дает понять, что ты живешь, что ты, как бы, свободен, что можешь идти, куда пожелаешь, и твои друзья тебя поддержат. Глупо, конечно, но именно такие мысли крутились в голове черного, когда тот думал о ветре. В те же моменты, когда он был в ветре, не получалось думать ни о чем. А когда ветер был в нем.. А вот в этом сказать нечего, потому что, и как у ветряного, и как у племенного, и как у просто свободного, ветер был в нем всегда. Потрясающая штука, почти как рассветы с закатами. Лепестяночка. Красивое имя, подкинувшее ученику мысль, точнее, - вопрос, - о том, каким же было имя котенка, если ученическое такое длинное. А Лепест почему-то напомнило о больше речном слове "всплеск".
    - Светящийся, - почти тут же мурлыкнул в ответ черный, улыбаясь. Ему нравилось на Совете, тут все-таки была та тепленькая атмосфера, которой он не заметил ранее. - Нравится здесь?





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Небосклонная Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 15:58 | Сообщение # 297
    В голосе ветра
    ей чудится волчий вой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3026

    За 3000 сообщений
    Небосклонная так же продолжала сидеть на месте, не решаясь подойти к кому-либо на этом острове. Она искала глазами либо друзей из других племен, либо бывших соплеменников. Она немного боялась знакомиться с кем-то новым, и поэтому просто сидела, ища того самого. Она решила пройтись, быть может она просто не замечает их, и она прячутся за другими котами. Неб поднялась с места и пошла искать того, с кем можно поговорить. Тут она заметила свою бывшую соплеменницу из Небесного племени. Вот удача. Бося подошла к ней и села рядом.
    -Привет..помнишь меня? я Небосклонная.-Ох, она надеялась что е помнят. А если нет, то это странно. Ну хотя почему кто-то должен помнить того, кто покинул племя, хоть и по достаточно веским причинам. Все равно никто не обязан ее помнить.




    Небосклонная•небо•40 лун•


    Небосклонная•небо•40 лун•

     
    Птица Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 16:03 | Сообщение # 298
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Воитель внимательно слушал предводителей Грозового племени и Сумрачного. Кот повёл ухом, когда на остров пришла Прянница. Подойдя к глашатай, Сожжённый Временем уселся около неё. С чего бы ему начать разговор? Обычно с этим проблем уж точно не возникло, но сейчас Демона словно замкнуло, он просто тупо уставился в одну точку, мысли в голове смешались. Голоса различных воинов и воительниц монотонно звучали в голове у бурого котяры, который равнодушно переводил взгляд от одного персонажа к другому. Запахи, стоит заметить, тоже смешались, все в один, который не особо воину понравился. Совет проходил достаточно быстро и кот был готов к тому, что в скором времени он закончится и нужно будет возвращаться обратно с лагерь.



    20 пост




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Воробушек Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 16:06 | Сообщение # 299
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Лепестяночка улыбнулась. Нет. Ей больше нравился свет. И тишина, а не рой голосов заползавших в голову и отвлекавших. Может раньше она могла это вынести, но после длительного нахождения в Тенях она отвыкла от этого шума. На территории Сумрака было привычнее. Привычнее тишина. Привычнее туманы. Привычнее та мертвая земля. Холодная. Может именно поэтому все считают, что у воителей таких территорий заледенели сердца. Может это и правда. Те холодные ветра и правда охлаждают. Но нужно там находится долго.
    Мне не нравиться...
    Нет...
    Здесь слишком...
    Все слишком...
    - Да, мне нравится, а тебе?




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Крест Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 16:08 | Сообщение # 300
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Благо, долго сидеть в мнимом одиночестве не пришлось. Оторвав сероглазый взгляд от дерева предводителей, Пустельга стал ворочать головой, выискивая кого-нибудь знакомого и свободного. Зоркий взгляд выхватывает из толпы котика, приветливо машущего хвостом и, кажется, смотрящего прямо на ангела. В темноте рассмотреть что-то поначалу немного сложновато, но вскоре лунный свет попадает на отдалённо знакомый силуэт. Несколько мгновений Пророк перебирает в памяти образы, путаясь в знакомых и незнакомцах, но в конце-концов находит соответствие. А этот малышь подрос, его вот и в оруженосцы уже посвятили, раз уж он здесь. Тогда, в подвалах, тоже было темно и шумно, пахло самыми разными племенами, только с улицы доносились завывания свирепого ветра. Повеселев и дружелюбно улыбнувшись, бесхвостый осторожно поднимается на лапы, стараясь не особо напрягать ушибленную лапу, хромая, идёт к знакомому, высоко подняв голову. Необычно было слышать с ветки дерева предводителей своё имя, но приятно, даже гордость где-то в глубине затеплилась, заскреблась, согревая.
    Но вот старший оруженосец достиг своей цели.
    - Здравствуй! Колючка, верно? Или тебе сменили имя? - тихим дружелюбным голосом говорит Ро, присаживаясь рядом и кивая всем окружающим. Стоять было не удобно из-за ран, а сидя хоть отдохнуть можно было. Будем надеяться, этот Совет оставит исключительно положительный осадок.





     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Яркоушка, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Нектар
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz