Рассвет, 13-Май-2024, 16:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Совет 7 - 9 ноября
    Мелиодас Дата: День, 05-Ноя-2015, 21:35 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Река
    Ветер
    Небо
    Тени

    Выступления предводителей:

    Тени
    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
     
    Фазан Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:24 | Сообщение # 241
    ▻ эпицентр грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2380

    За 1000 сообщений
    Границы


    Сухоцвет остановился на несколько секунд у входа, приглаживая языком взъерошенную после бега шерсть. А потом, приведя себя в приличный вид, кот приподнял к верху подбородок и уверенным шагом прошел на поляну.
    Здесь собралось уже много котов разных племен. Было несколько непривычно находится в их обществе, тем не менее Бессмертник не подавал виду, медленно продвигаясь вперед и оглядывая собравшихся горящим взглядом.
    Кот увидел Вихрегривку, беседующую с кем-то и решил не мешать. Он просто сел где-то подле своего племени, бесцельно глядя на небо, сияющее множеством звезд и идеально круглым ликом луны.

    [off]Ищу собеседника :) [/off]


    Сообщение отредактировал Сухоцвет - Ночь, 08-Ноя-2015, 12:25
     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:27 | Сообщение # 242
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    43.

    *Он глядит в сторону, указанную новой знакомой. Мятная Звезда. Мята. Запомнил. Отсюда было трудно различить запахи предводителей, так что он не мог определить, кто откуда, без помощи. Но ситуация разрешилась.
    -Вон тот. Зажженный Звездами,-мурлычет он, указывая на лидера Ветра. Задумчивая пауза и он все же решается добавить:
    -Возможно, ты слышала о нем под именем Имбирь.-выдает он имя глашатая, коим кот в свое время являлся. Глашатев обычно знают во всех племенах, хотя лично Горелый не знал ни одного.
    -Какая она?-спрашивает он, снова взглянув на предводительницу Речных. Дурак. Кто же будет честно отвечать на такой вопрос? Даже если перед ним кот из союзного племени. Сегодня друзья, завтра враги...но почему бы и не сказать положительные черты? Плохо о своем предводителе никто не скажет, а напускную похвальбу слушать - уши вянут. Избирательная правда подойдет. Горелый бы сказал. А она??
    -Прости.-извиняется темно-серый. -Можешь не отвечать, если не хочешь.-он дергает плечом, показывая, что допытываться не станет. Но внимательных глаз не отвел. Что она скажет?*





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.
     
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:34 | Сообщение # 243
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Благо её освободили и Журавлик смогла почувствовать, как в ней не умирает последний воздух, под ожиревшей (жирная, не значит пушистая.) к зиме Лев, а как там ещё всё сохранилось в ценности и сохранности, под угрозой рыжей бестии.
    Бестии, которую любила.
    Друзья для неё, как родные, они её семья. Первая или вторая - не имело значения, ведь у неё поначалу никакой не было. И, естественно, всех друзей любила.
    - Ты себя слышала, окаянная?! Да ни в жизнь! - Вопит и лапой пытается от себя отодвинуть ухоеда. А после.... с размаха зазвездила лбом в лоб Львин. - Свободу попутам! - Наверно, их крики было слышно по всему Острову, но этого она не боялась.
    Пускай другие видят, как они дружны.
    Пускай видят, что им весело вдвоём.
    Пускай видят, что никакие границы не способны их разделить ровно на столько, на сколько они сами позволяют.
    Голова шла кругом и Журавлик не удержавшись падает (желательно не оставляя в пасти свою неприкосновенность.) Ещё пару минут она так валялась на спине считая птичек, что летали над её головой. И вдруг закрывая хмурое небо встаёт перед ней Демон, который ограждает её от ппострации, полного вакуума.
    Невольно он стал свидетелем этой потасовки, ему даже пришлось доставать Журавлик. Причём она тоже, ну прямо скажем, не пушинка. И, кстати, до сих пор мокрая, но не успев и пробыть чистой и пары часов снова измазалась.
    - Спасибо, это благородно с твоей стороны, пушистый. - Её взгляд был направлен на ему в глаза, даже не на мышь, хотя она же чертовски была голодна, нет... на его уши. При их первой встречи старшина полезла к его ушкам. А сейчас ей собственное чуть не оторвали.
    Но решив, что пялиться просто неприлично, сводит взгляд к мышке и чуть улыбается. Встав на лапы, Лесн подбирает еду, в благодарность касаясь носа Речного.
    - Нам определённо надо сваливать?
    ...!
    - На какие-то мгновения Журавлик упускает своё сокровище, чтоб сказать что-то внятно, после подбирает снова и толкает Демона в бок, толкает к кустам. А Леви в пушистый зад, пускай не отстают. В кусты их, в кусты!
    Сейчас будет собрание ...тайное!

    − − − − > Кусты





     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:35 | Сообщение # 244
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    18



    Иглолапка пошевелила ухом. В самом деле, никто никогда не задавал вопросов про предводительницу Реки. Однако Иглол могла бы честно, чистосердечно и не привирая сказать о своей предводе только самое хорошее.
    -Она прекрасная. Я очень хочу быть на неё похожа, - Сказала Игл. Она говорила от вссей души и хорошо чувствовала себя в такой компании - компарии Ветряного оруженосца, который очень нравился Иглолапке. Нет, не в смысле нравился как симпатия как к другу, а в смысле нравился как кот. С ним было интересно общаться.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Мятнолист Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:40 | Сообщение # 245
    ¤Небесная Рукх
    Стань едина со мной
    ¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Мяту указали на свободное местечко и он присел. Не, ну он вежливо спросил, может, она кого-то ждет и не желает пока что с ним общаться. - Я Мятнолист, возможно, ты меня видела в нашем лагере. Ты впервые на Совете? Я да, давно не было здесь еще со времен ученичества. Возможно, то, что он рассказывает и не интересно, но для него общение - это замечательно. Но он уже скорее хотел, чтобы Совет начался. Сон постепенно поселялся в обоих глазах, от чего кот тихонько зевал. Эх, захочется ли ему в следующий раз идти на Совет? Кто знает, возможно, и нет.



    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.

    Ты не хочешь, чтобы в моей жизни было что-то, кроме тебя.
     
    Кедролапка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:43 | Сообщение # 246
    вне игры′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 640

    За 500 сообщений
    Наконец-то Кедролапка добралась до острова. Пришла она сюда далеко не в числе первых... На острове уже толпилось море котов из разных племён, все запахи смешались, так что чтобы понять, кто из какого племени, приходилось старательно принюхиваться. Ладно, главное, что сам Совет ещё не начался, никто из предводителей пока не успел выступить со своим сообщением о делах племени, а это одно из самого интересного на Совете. Зато пока ещё есть немного времени пообщаться с другими котами... Только с кем бы?..




    Кедролапка | старший оруженосец | 12 лун | Небесное племя
    Набор © Огонь Свободы


    Кедролапка | старший оруженосец | 12 лун | Небесное племя
    Набор © Огонь Свободы
     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:48 | Сообщение # 247
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    44.

    *Опа. Неожиданно ему отвечают. Стараясь не принимать ее честность за доверие, он не скрывает улыбки. Он ожидал совсем иного ответа. Или вообще НЕ ответа.
    Хотел бы он походить на Зажженного Звездами? Однозначно, нет. Он справедливый кот, но Горелый хотел быть самим собой. Не быть чьей-то копией. Но вряд ли Речная кошечка имела это в виду.
    -Я уверен, что даже не походя на нее, ты вырастешь достойной воительницей,-честно признается он. Вера в котов...откуда она у него? Неожиданно. Если она имеет пример для подражания - это хорошо. Ей же в плюс. Но свою голову на плечах тоже надо иметь. Это то он и пытался сказать ей. Лишь бы не поняла его неправильно.
    -А кто глашатай? -с любопытством вопрошает он, оглядываясь. Он пытается угадать, но это трудно. Все запахи смешались. Укажет на кота - а он Небесный. Вот смеху то будет...*





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    Сообщение отредактировал Горелый - Ночь, 08-Ноя-2015, 12:52
     
    Калинка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 12:56 | Сообщение # 248
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Кромка воды -


    Калинка наконец догнала своих соплеменников. Они уже успели разделиться на группки и общались кто с кем. Да уж, похоже, рыжая воительница успела много чего пропустить. Она начала вертеть своей большой головой в разные стороны, пытаясь понять, что именно здесь сейчас происходит. Поблизости от себя из своих соплеменников она смогла заметить только Иглолапку. Палевая ученица разговаривала с каким-то тёмно-серым оруженосцем из племени Ветра. Кроме этого и их племени в воздухе ещё витали запахи Небесных и Грозовых котов. Племени Теней почему-то ещё до сих пор не было. Значит, Калинка не так уж и сильно опоздала.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:00 | Сообщение # 249
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    19



    Иглолапка улыбнулась. Этот котик был очень вежлив и дружелюбен. Кто глашатай? Игл осмотрелась по сторонам в поисках Прянницы, глашатой Речных. Где же она? Да, похоже, Прянницы нет в этой толпе котанов. Возможно, она опаздывает. Игл повернулась к Гореломв и ответила, вмё ещё улыбаясь:
    -Спасибо. Наш глашатай - Прянница, но её здесь пока нет, - Опа, Калинка на Совете. Иглол мельком кивнула воительнице и вновь перевела взгляд на своего нового знакомого.
    -А у вас глашатай - Воля Бездны, да? - В свою очередь спросила Лушк. Она слышала от воителей про эту кошку и знала, что она является глашатой Ветра. Но уточнить надо.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:06 | Сообщение # 250
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Значит, Вихрегриволапкохвостка-ой-чет-меня-занесло больше всего любит начало зимы. Значит, то, что происходит сейчас. Ведь уже иногда выбадает снежок, скоро он превратится в сугробы... И тогда можно сажать деревья в пещерах! Да! Нет! Да! Нет? А, нет, они же... они же в снегу не растут... черт, проспали сезон!
    Рассвет или закат? Ответ очевиден.
    - Мне нравится больше закат, когда солнце отдает свои последние лучи, укладывает лес спать после долгого трудного дня. И ночь - пора чудес, - она предпочла умолчать о том, что еще ей больше нравится закат, потому что рассвет она, как правило, просыпает.
    Ах, сидеть посреди Острова Советов, среди четырех племен и разговаривать с соплеменницей и предводителем чужого племени о сезонах... Этим предложением можно кратко описать всю Снежу.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Горелый Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:06 | Сообщение # 251
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 543

    За 500 сообщений
    45.

    *Новость о новой глашатой дошла до других племен раньше Совета. Возможно, они встретили кого-то из Ветряных на границе. Это не было секретной информацией, так что настораживаться Горелый не стал. Ничего тайного.
    -Да,-с улыбкой кивает он. Златосвета он не знал, а, потому, спокойно перенес смену глашатайства. А вот Журавлик...-Только и она отсутствует,-он хищно улыбается, а лукавые глаза так и поблескивают бушующим янтарным пламенем.
    -А вдруг они заболтались на границе?-шутит он. - Или стоят перед переправой и выбирают, кому пойти вперед, -беззлобная шутка. Волю Бездны он уважал. И Прянницу уже хотел уважать. Хотя..посмотрим, а там решим.
    Он видит, как кошечка поздоровалась с воительницей с запахом Реки. Улыбка стала любопытнее.
    -Твоя наставница?-спрашивает он. - Познакомишь нас?-предлагает он. Новое знакомство всегда полезно, верно?*





    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.


    ____________________________________
    -Уилл!
    -Элизабет!
    -Мартышка!

    ©Пираты Карибского моря.
     
    Вишнецветик Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:11 | Сообщение # 252
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений


    Что же, Грозовая незнакомка всё-таки откланялась и ушла, а Вишнь даже и не вспомнила её имени, что немного огорчало. Было непонятно, отчего собеседница решила покинуть нашу героиню: то ли ей действительно пора было куда-то идти, то ли из-за странного поведения самой Цвет, то ли от того, что беседа у них не очень задалась. Что ж, во всяком случае это было уже неважно, поэтому на прощание Небесная лишь растягивает тонкие губы в невесёлой полуулыбке, после чего продолжает высматривать своих знакомых, пытаясь таки найти средь них хоть какого-нибудь собеседника.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Мгла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:15 | Сообщение # 253
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    [off]Свободна для игры, писать в ЛС[/off]



    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Игла Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:15 | Сообщение # 254
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    20



    Подумать только, Воли Бездны тоже здесь нет. Возможно, кстати, что они с Прянницей встретились на границе или возле переправы. Странноватое совпадение, конечно.
    -Нет, не наставница. Мой наставник где-то в толпе, - Ответила Иглолапка. И где же Темногривый, кстати? Наверное, всё так же болтает с Горизонтом или с кем-нибудь другим.
    А ведь действительно, может их познакомить с Калинкой? Хитрая улыбка, в голове мысль. Не, бред какой-то. А вот ещё интересно, кто наставник Горелого.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Шалфей Дата: Ночь, 08-Ноя-2015, 13:21 | Сообщение # 255
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 781

    За 500 сообщений
    <берег озера>

    Ого. Как много. Локи лихорадочно вертит головой, пытаясь отыскать своих. Рядом виднеется та самая соплеменница, симпатичная кошка, что так часто ведёт патрули, а Счастья даже ещё не удосужилась узнать её имени. Хаос, Музыкант и Огонь наверное тоже тут, что успокаивает и не дает развернуться и сбежать. Привыкнув быть одной, такое множество силуэтов и запахов давит. Через несколько минут Ло теряет надежду поймать взгляд соплеменницы и чуть подняв уголки губ, как бы ободряя, то от себя, то от остальных, отходит в сторону, дожидаясь некого сказочного собеседника.
    Ну-с.

    [off]свободна для игры (:[/off]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7 - 9 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Скоростная, Птица, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Истощенная, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz