Закат, 26-Апр-2024, 16:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Совет 4-9 сентября.
    Озерушка_old Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 20:23 | Сообщение # 16
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    <-----граница Речного племени и племени Ветра-----
    Озёрушка пришла на совет, следуя за Пушехвосткой. Было понятно, что далеко не все коты еще собрались - не было того многообразия запахов, которых одолевают нюх в самый разгар совета; прослеживалось лишь несколько легких, но свежих ароматов по разным краям поляны. Озерушка огляделась по сторонам и уселась так, чтобы ее с трудом было видно в тени. Как хорошо, что я пришла сюда, пока все до единого еще не собрались. Не люблю множество котов.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan



    Сообщение отредактировал Озерушка - Ночь, 04-Сен-2011, 20:24
     
    Цветок_Ванили Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 20:23 | Сообщение # 17
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Ваниль запрыгнул на дерево и подбежал к Яроглазке, приветливо взмахну хвостом всем котам.
    -Привет всем,-поздоровался он и уставился в небо. В небе ярко сияла луна, звезды горели неземным призрачным светом. Однако, как прекрасна сегодня ночь! За всеми этими высокопарными мыслями оруженосец совсем позабыл о том, что первый раз на Совете. Он слегка распушился от гордости, но морда его, как всегда, выражала лишь спокойствие и невозмутимость.




    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета

    От Алексис:
    Своего персонажа я назвала Цветок Ванили не потому, что погрязла в новом стиле по уши. Да-да, я не люблю Нью-Йорк, Лондон, не собираюсь всё бросать и уезжать в Париж. Мне противны растрепанные пучки в волосах и сумки из тряпок. Мне противен этот стиль. Цветок Ванили назван так исключительно потому, что я балдею от ванильных и шоколадных вкусов.
    Анкета
     
    Сказка Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 21:15 | Сообщение # 18
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 91

    ---Начало игры---

    Сказка шла медленно, не торопясь, и в итоге отстала от своего племени. "Так, не тормозить, ты не старейшина!" - сказала она себе и быстро пошла, почти побежала, вперёд, по дороге ухитряясь наслаждаться достаточно тёплой ночью. Но тут порыв прохладного ветра колыхнул шерсть Сказки. Воительница фыркнула, зато это заставило её ещё немного ускориться, и через несколько секунд она догнала своих.
    "Интересно, что готовит нам совет грядущий?" Сказка зевнула. Но.. вдруг она увидела, как один из котов свалился в воду! Точнее, это была кошка. Из какого же племени? Сказка не помнила её. "Точно не из Речного", - взволнованно подумала кошка. К счастью, всё обошлось благополучно - другая воительница протянула утопающей крепкую ветку. Сказка вздохнула с облегчением. Она сама боялась воды, а протянуть ветку... Сегодня был какой-то странный день, у неё напрочь исчезла вся её находчивость. А видеть смерть другого кота у тебя на глазах... Великое Звёздное племя, это ужасно!
    Рядом слышались громкие всплески. Сказка повернула голову и с ужасом обнаружила, что ещё одна кошка свалилась в воду! "Что ж такое-то?" - Воительница была в ужасе! Она уже пыталась придумать, как спасти несчастную, как вдруг кошка сама выбралась из воды, да с такой лёгкостью!
    Сказка вдруг вспомнила, что эту воительницу зовут Яроглазка. И она вроде не из Речного племени... Хотя что сейчас Сказка помнила? Она ещё молода, но, похоже, уже превращается в старейшину... А теперь ещё перебираться через это дурацкое бревно...
    Сказка осторожно поставила одну лапу, потом другую и, прищурив глаза, прочно встала на бревно. Через несколько шагов страх рассеялся, и Сказка уверенно дошла до суши. Самое смешное, что ей всегда кажется - это так страшно, а попробуешь - всё нормально...
    Кошка уселась в тени, рядом с Озёрушкой. Уложив чёрный хвост на лапы, Сказка смотрела на котов, всё прибывающих и прибывающих... "Скоро будет целая толпа..."
    Почему-то воительница вспомнила, что её не звали на совет. "Ну, и ладно! Меня же не заметили... Хорошо, что я плелась в хвосте... Да не будет тебя никто ругать, о законопослушная! Фррр... Опять ветер... Эй, теперь я точно могу считать себя старейшиной! Ну и ну...




    Анкета
    Отношения

    Ава by Синяя_Река

    А это Рыжелапка... Не узнали, ды?

    Анкета
    Отношения

    Ава by Синяя_Река

    А это Рыжелапка... Не узнали, ды?
     
    Малышка Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 22:25 | Сообщение # 19
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Малышка увидела кошку,от которой пахло племен Ветра(Озёрушка).Она оглядывалась по сторонам.Малышка вылезалась,посмотрела на себя в луже,встала и подошла к ней.Сейчас сфальшивлю,и всё-позор на все племена!Она робко пересупила слапки на лапку,собралась духом и сказала:Привет,ты из племени Ветра?Как тебя зовут?Я Малышка из Небесного племени.Её слова получились не оченьЭто всё прозвучало,как плошной текст.Ну вот,интересно,она будет со мной дружить?



    Аватарка by Me и только для Me!
    Делаю картинки кошечек на заказ,заказы в ЛС,я вам дам образцы.

    Аватарка by Me и только для Me!
    Делаю картинки кошечек на заказ,заказы в ЛС,я вам дам образцы.
     
    Лирика Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 22:32 | Сообщение # 20
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Изумрудный неспешно брел на совет. В принципе, особого интереса у него это не вызывало, но идти сюда пришлось. В крови кипел гнев на Угля, который начал самовольничать и проигнорировав более старшего воина увел воинов зондеркоманды в ущелье за этим чертовым бродягой, который убил Карамельного. Будь я глашатаем - влепил бы этому Углю. Но так-как мы с ним на равных знаниях, а возраст он игнорирует - у меня нет такой возможности. Бежать и жаловаться к Одноглазому Из не собирался - он был достаточно силен, чтобы разобраться сам.
    Из прибыл на остров, с равнодушием поглядывая на кошек, которые с визгом скатывались в озеро. Это даже немного рассмешило рыжего исполина и тот незаметно фыркнул, благополучно скрыв это. Уничтожив веселые нотки в глазах, кот сел неподалеку от скалы и молча уставился в землю, поскольку на пустое дерево смотреть было незачем.




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Дрожащий_Куст Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 22:55 | Сообщение # 21
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь смотрела на всех своим злобным взглядом. Глаза её сияли огнём в тусклом свете луны. Любой, кто поймал взгляд этой громадины немного оказывался в непонимании и смятении. На этом Совете у серебристой воительницы было несколько задач. Первая - это добиться того, чтобы Пушехвостка осталась в племени Ветра. Вторая - показать свою силу другим котам, показать им силу племени Ветра. Теперь мы не кучка жалких котишек, а настоящие коты, которые могут дать отпор почти каждому коту. Кровавая Пустошь выглядела коренастой, мышцы так и торчали из под её шерсти, огромные когти были выпущены и вцепились в землю, клыки, они были огромны. Серебристая воительница, была очень рада своему устрашавшему виду. Звездоцап, то что не закончил ты, закончу я!-злобно думала кошка. Да и остальные коты племени Ветра, тоже были мускулистые и поджарые.
    -Приветствую всех!-поздоровалась со всеми кошка. Интересно, тут есть хоть один кот не мямля, а воплощение зла? Кровавая Пустошь злобно посмеялась, оскалив свои клыки. -Ну что? У кого какие новости?-холодно спросила она.


     
    Жуткоглазый Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 23:24 | Сообщение # 22
    Изгнанник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Жуткоглазый шел на Совет. Некоторые уже пришли, но котов было не так уж и много. - Похоже племена не очень-то спешат на Совет - подумал он и огляделся выискивая воинов из своего племени. Тут он увидел Изумрудного и вспомнил как тот набросился на него, в то время когда Грозовое племя приняло сумрачное, Жуткоглазый говорил со своим соплеменником о нападении и как раз там все и произошло. Еще он заметил двух кошек из племени Ветра которых он помнил. - кажется они оруженосцы... - подумал он, наконец-то он увидел кошку из своего племени - Серебрянную Луну и подошел к ней. - Это все кто смог прийти из нашего племени? - спросил он в ожидании.




    by Лучезарная
    30 лун
    Кто хочет вступить в наши ряды пишите в ЛС.
    Анкета


    by Лучезарная
    30 лун
    Кто хочет вступить в наши ряды пишите в ЛС.
    Анкета
     
    Мятная_Буря Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 23:27 | Сообщение # 23
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    ----граница речного плмени и племени ветра-----

    Мятка осторожно пробралась по бревну, немного отстав от плмени. Коты и кошки из других плмен стекались на Остров Советов. "Это мой первый Совет!" - снова вспомнила кошечка, осматривая полянку, на которой уже собрались коты. Задержав взгляд на Кровавой Пустоши, Мятка невольно вздрогнула, не узнав наставницу. У нее был такой угрожающий вид. "С ней никто даже общаться не будет! Звездоцап поменял цвет шерсти и воскрес!" - фыркнула зеленоглазая ученица, подходя к серебристой воительнице.
    - Если ты так и будешь сидеть, оскалившись и выпустив когти, то нам точно не оставят Пушехвостку. - спокойно сказала Мятка, - В конце концов, сегодня перемирие. А твой вид напоминает предстоящую схватку с Кровавым племенем! - бурая кошечка уселась рядом, туго обвив лапки пушистым хвостом.


     
    Жемчужная- Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 00:24 | Сообщение # 24
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Синева вошла на поляну на Острове. Вокруг было много сияющих во тьме глаз, в которых отражалось недоверие...Увидев Озёрушку, кошка подошла к ней, и тихо промолвила: Эй, Оз, тут есть кто знакомый ещё? И что тут происходит? Все чем то взволнованы...-неуверенно сказала ученица и посмотрела на небо. Почему то стало холодно от тихого взора звезд. Стало немыслимо жарко от взгляда на скалу собраний...И тут же холодно от взгляда котов, которые вызывали столько перемен в сердце кошки из племени Ветра, которая была первый раз на Совете котов-воителей...Лишь бы не обложатся! А..где же Ледокрылая?-задумчиво прошелестела в мыслях Синева и села там, где чувствовался запах Ветра, то есть Озёрушки, Кровавой Пустоши...



    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..
     
    Последняя Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 06:58 | Сообщение # 25
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен подошла к совету. Настроение у неё уже поднялось, не смотря на то, что Костроуха она уже не видела где то...... Вобщем много. Зевнув, королева подошла к своему любимому месту - под большой куст. Сюда она расчитывала прийти со своим возлюбленным, но как назло, его тут нет. Как всегда. Не обращая внимания на одиночество, Бисен подняла глаза на небо. Была.... Как бы вечер что ли.... Потянувшись, кошка погрузилась в свои мысли....




    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Киви Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 07:20 | Сообщение # 26
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Остров советов. Серебряный пояс ярко светит, озаряя поляну. Там собралось большое количество котов. Даже само Звёздное племя не знает, сколько их здесь. Сегодняшняя ночь - не простая. Сегодня - Совет племён. На холме мелькнула чья-то гибкая стройная фигура. Луна накрыла своим светом небольшую бело-кремовую кошечку. Лунный свет золотил её пушистую шёрстку. Вздох... И Розолапая понеслась вниз. Остановившись, воительница осмотрелась. Кошечка уселась, обвив лапы хвостом
     
    Энобария Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 09:45 | Сообщение # 27
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Приветствую всех!
    Диагноз: Переобщалась со Звездоцапом...
    Ну что? У кого какие новости?
    Кошка подошла к Кровавой Пустоши. Разумеется, она была больше ветрянной кошки, лапы у нее были мощнее, а когти отличались от когтей Кровавой Пустоши формой- у Яроглазки были длинные изогнутые черные когти.
    -Только не говори, что мы должны посвятить тебя в тайны племени, Звездоцапову мать!-Рот Старшей воительницы растянулся в адской ухмылке и она горделиво взмахнув хвостом побрела дальше. Она увидела Изумрудного и сравнялась с ним. Яроглазка и Изумружный были примерно одинакового роста. Полосатая исполинка улыбнулась коту и сказала:
    -Это ты, Изумрудный? Великий старший воин грозового племени? Очень приятно.-Сказала небесная кошка. Нет, это была не лесть, она говорила правду. Затем она отошла на небольшое расстояние от Иза и уселась на землю, словно ждала кого-то.




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Рассвет, 05-Сен-2011, 09:55
     
    _Белолапа_ Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 09:58 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Белолапа улыбалась так, как никогда не улыбаются кошки. Это был её самый первый совет! Белая кошечка со всех маленьких лапок неслась к Острову Советов. Завидев поваленное дерево, малышка деловито вскочила на него. Но когда она посмотрела вниз, на бурлящую воду, от этой деловитости не осталось и следа. Белолапа прижалась к стволу и медленно поползла. Когда её лапа тронула пустоту, кошечка по инерции переставила и вторую лапу, и кубарем покатилась по земле, пока не ударилась обо что-то. Этим чем-то, а точнее кем-то оказалась кремовая кошка, Розолапая, воительница Грозового племени. Белолапа смахнула травинку с головы и смущённо поглядела на кошку.Про..Простите меня пожалуйста... Я упала...И... - Малышка уже оставила попытки что-либо объяснить. Она зарылась в траву и листья, и лишь спинка и опущённый хвостик белели в свете луны. Ей было очень стыдно за то, что даже на совете она не может вести себя достойно. Она так и лежала, ожидая гнева Розолапой.
     
    Киви Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 10:05 | Сообщение # 29
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Рози почувствовала, что в неё врезалось что - то маленькое и мягкое. Воительница наклонилась и заметила маленький белый комочек, лажащий в траве. Это была Белолапа, кошечка из её племени. Котёнок. Рози взяла кроху за загривок и посадила на траву. Ну, здравствуй, милочка - насмешливо протянула Розолапая Я вроде не слышала, чтобы котятам разрешали идти на Совет. Не так ли?
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 05-Сен-2011, 10:27 | Сообщение # 30
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Грозовое племя-

    Травница, тяжело дыша, осторожно прошла по стволу и оказалась на острове. Лапы все еще были словно ватными, а в голове словно поселился улей с гудящими пчелами. Пригладив шерстку, кошка оглядела поляну своими янтарными глазами и сразу же заметила целителей. Осторожно обходя поляну около кустов, по самому краю, целительница Грозового племени остановилась у дерева Советов. Быстро устав, кошка легла на землю и подвернула лапки под себя. Теплый ветерок ерошил шерстку. "Где же все предводители? Глашатаи? Странно!"




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-9 сентября. (Отыгран.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz