Закат, 26-Апр-2024, 22:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Заброшенная церковь
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Заброшенная церковь

    ..Неожиданно лес расступается. Ты выходишь на поляну, поросшую высокими, но не полевыми цветами: впереди, окутанное дымкой тумана, одиноко возвышается старое здание заброшенной церкви.

    Ты выдыхаешь с облегчением: это место известно своим многолетним молчанием.

    Но внезапно ты слышишь звон колокола.


    Дичь:
    мыши
    воробьи

    Состояние:
    безопасное


    Светлый лесБерёзовая рощаОзероЗаводь
     
    Джейлис Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:39 | Сообщение # 31
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    Рики-Тикки немного скривилась, услышав слово "соплеменники". Ей не была знакома жизнь племени, пусть она и принадлежала к одному из них. Знаете, нельзя подобать этим глупым котам и называть себя какими-то там соплеменниками... Это не племя, это банда - это нечто больше и лучше, чем что-либо другое.
    - Мы не соплеменники и никогда ими ими не будем. Мы участники одной и той же банды, в будущем. - менее приветливо и более холодно ответила одиночка своей новой знакомой - Пятнице. Это ни в коем случае не означало то, что разговор придётся приостановить и корчить друг на друга обиды до конца жизни. Просто Рики-Тикки высказала своё мнение по этому поводу, ведь лично ей подобное слышать не очень уж и приятно. А вообще, не стоит зацикливаться на подобных мелочах. Нужно внимательно вслушиваться в толпу гудящих котов, вдруг они говорят о чём-то интересном?
     
    Руби Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:41 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    Все внезапно разговорились, начали знакомится, пытаясь завести дружбу. Руби не смотрела на них, только изредка странно усмехалась уголком рта.
    Шаги раздались за её спиной. Она резко обернулась - и увидела Сэма. Что же, здравствуйте, я ваша тётя! Сэмми пришёл. Она кашлянула, услышав его вопрос.
    - Мне везёт, Сэм - небрежно пожала Демон плечами. - А ты... всё-таки решил последовать моему совету или здесь проходом?
    Руби царапнула когтями пол церкви и прижала уши к затылку. Неприятный звук. Руби раздраженно дернула хвостом, сузив глаза. А Самый Главный Тут не торопится отвечать... Проклятая вновь обернулась на Сэма и ожидающе склонила голову.





    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад


    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад
     
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:42 | Сообщение # 33
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Резко стало появляться все больше и больше народа. Кот останавливался на каждом не более мгновения, успевая мысленно занести каждого в примерную группу.
    Кто-то уверенно заявлял, что он хочет вступить в банду, кому-то прямолинейности не доставало, другие задавали вопросы, а некоторые уже завязали беседу. Все они, скорее всего, скоро станут воспитанниками или стражами Империи...
    Он, сделав несколько больших прыжков, оказался на одном этаже вместе со всеми, при этом сидя чуть выше, чем остальные. Гордо выпрямив спину, Император еще раз обвел присутствующих взглядом.
    -Что за вопросы? Я отвечу почти на любой.
    Но тут среди смеси запахов города и леса появился еще один Кровавый, принадлежавший уже не мальцу, а взрослому коту. Император сощурил глаза, не желая вести сейчас какие-нибудь переговоры, но, услышав неуверенность в голосе, сразу расслабился.
    -А ты сам не догадываешься?-Усмехнулся он.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Джейлис Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:47 | Сообщение # 34
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    - Эй, Император, ты и впрямь такой сильный и ловкий, как о тебе говорят? - с мало скрываемой наглостью задала свой вопрос Рики-Тикки. Она опять-таки не желала затевать ссоры или начинать ругаться, ей было любопытно узнать об этом коте побольше. Он действительно удивительный и даже немного безумный, раз решил противостоять всему лесу, надеясь и веря в случайно собравшихся в Заброшенной церкви котов. Ох уж эта полосатая негодница... Она не ведает того, что говорит и зря играет с огнём, хотя что такого в этом вопросе? Сомневаться в Императоре Рики-Тикки даже и не думала, просто хотела узнать его мнение о самом себе.
     
    Маковка Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:48 | Сообщение # 35
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    "Арэ? Он что.. Типа босс тут? Ясненько..." - сообразил Жора и потряс головой.
    - Я не на столько тугодум, как ты обо мне думаешь. Доперло уже. - ответил, как отмахнулся. Фран аккуратно прилег на каменный пол и уставился на остальных присутствующих. Почему он не бежит? Это стандартный сюжет. Довольно не выгодно отпускать племенного, который видел происходящее здесь. Хотя какой он племенной? Кровь - далеко не племя, тоже банда. Да и членом Крови его можно было назвать с трудом. Однако, Зернеас - скиталец. Кровавый скиталец, путешествующий по лесу. Фантом. Призрак, среди Кровавых. Он, вроде, и в Крови, а, вроде, и одиночка... В любом случае, Куроко и сам себя считает фантомом. Некто, кто стоит ме6жду Кровью и одиночками. Ведет жизнь одиночки, но, когда понадобится, придет на помощь Крови. Наверное.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила


    Сообщение отредактировал Джерар - Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:48
     
    Сэм_old Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:51 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    - Посмотрим, - уклончиво сказал Сэм, отвечая на вопрос Руби.
    В стороне показалось какое-то движение, и вот уже незнакомый, но властный с виду кот объявляет, что ответит на любой вопрос. Вот и организатор. Немного подумав и дернув параллельно с этим темным ухом, Лосяра, чуть приблизившись к незнакомцу - но не настолько, чтобы задирать голову, чтобы видеть собеседника, - сказал:
    - Больше информации по проекту. Озвучь лучше сразу все, чем бегать и отвечать на вопросы каждого в отдельности, - одиночка выжидательно смотрел на... кого? Надо бы попросить "товарища" представиться. А то неудобно вести беседу с тем, кто спрятался за маской инкогнито.
     
    Рин__del Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:59 | Сообщение # 37
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Рин еще раз посмотрела на главного. Хм, видимо он ее не заметил. Что ж, это не проблема. Кошка подняла хвост и напрямую подошла к незнакомцу, а затем стала говорить:
    -Хм, Здравствуйте, вы тут главный? Представлюсь. Меня зовут Рингеку, я пришедшая из Кровавого племени - на этих словах кошка немного дернула хвостом и продолжила:
    Я пришла сюда, что бы хоть где то стать нужной. Как мне можно вас называть? - голубые глаза стали бесстрастно стали смотреть в глубь глаз собравшего здесь всех кота. Кошка задумалась. Наверное, не хорошо спрашивать главаря в одиночку. Он см все расскажет




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1272277-16-1379698010 - анкета!
    Другой профиль - Соколенок х)


    Сообщение отредактировал Рин - Рассвет, 04-Ноя-2013, 20:04
     
    Руби Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 20:20 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    И вот наконец Самый Главный Тут ответил. Руби прищурилась. Гм-гм. А этот кот явно умеет держать себя - так гордо и властно говорит...
    Но тут встрял Сэм. Демоница странно усмехнулась ему, а затем сказала:
    - А ты длинный, Сэмми. Люблю длинных.
    Затем Руби повернулась Самому Главному Здесь и, склонив голову, чуть-ли не пропела:
    - Вообще я согласна с Сэмом, а так... Я Руби, одиночка, ранее состояла в племени Теней. А узнать я хотела вот что - как Вас зовут и кто, кроме Вас и здесь стоящих состоят в банде?
    Лицо Демона вновь искривила усмешка - который раз за день. Выпустив когти, она посмотрела на собственное отражение в пыльном, потрескавшимся полу церкви.





    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад


    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад
     
    Маковка_old Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 20:37 | Сообщение # 39
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    город; музей∑

    Ох, как быстро он нашел знакомую. И ничего так, милую. Улыбнувшись, бродяга побежал вперед. Он кое-как привык земле, а потому мог смело бежать, пологаясь на зрение и нюх. Резкий прыжок, и перед Ришелье открывается довольно таки интересная картина. В полуразрушенном здании находятся коты. Все они оживленно болтают о банде, что зовется имперцами. Интересно, интересно. Перед ними сидит, скорее всего, самый главный из них - Император. Прищурившись, бурый легонько спрыгнул вниз. Итак. Что же из-за себя представляют эти коты?..
    Все они одинаковы, да. Усмехнувшись в мыслях, Декарт вспомнил, что множество котов были такими же, как эти. Все такие злые, ехидные, как гиены. А потом вдруг становятся милыми, добреют. Пф, как их много. Молчаливо оглядев поляну, кот приблизился к Императору. Сухо кинвув, Ришелье проговорил:
    - Приветствую. Я хотел бы узнать, чем будет заниматься Ваша группировка. И, хотел бы узнать, кто Вы. Кто возглавляет этим, если можно так сказать, царством.
    Он-то понял, что Император. Просто Граф хотел спросить, каков этот персонаж по характеру, каковы его планы и действия. Ведь все эти коты даже не знают, на что идут. А это волновало Риша больше всего. Естественно, если ему понравится, он вступит в эту банду. Вопрос времени.




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Сананда Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 20:52 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Откуда-то


    Хотела избежать племенной жизни и тут же попала в еще одно так называемое группирование котов, что было похоже на племя, но все же отличалось и не являлось таковым. Просто супер, "миссия" провалена. Слухи про "империю" распространялись со скоростью света, неужели всех так заинтересовало это? Что ими вообще движет, и для чего создано подобное общество, Санни предстоит узнать, а пока она всего лишь серая тень, такая же одиночка как и все другие здесь, так же ненавидит племена как и все здесь.
    "Империя против племен?" - по крайней мере именно такую информацию слышала юная одиночка. Против племен ранее восставала некая "группировка одиночек", жаль, что Сананда родилась намного позже и не сумела застать те времена. Эта империя, тоже самое? Или нет?
    Чем забивать голову бессмысленными вопросами, лучше спросить у того, кто больше располагает информацией. До ушей коричневой одиночки донесся чей-то голос, этого кота она не знала, совсем:
    - Больше информации по проекту. Озвучь лучше сразу все, чем бегать и отвечать на вопросы каждого в отдельности, - дельная мысль, неизвестный кот, будем надеяться, что в ближайшее время узнаем ответы на все свои вопросы, касаемо этой банды.
    Молодка прищурила свои темно-голубые глаза, рассматривая заброшенное здание. Не доводилось Санни бывать в таких местах, и посему оно казалось ей очень интересным и неизведанным. Но в силу своей лени, она не сдвинулась с места, чтобы осмотреть или получше узнать церковь.
    Попозже.
    - Я бывшая Кровавая ученица, Сананда, хотела бы присоединится к Вашей, кхм, банде, - обратилась бело-бурая к организатору всей этой заварушки.




    От Лезвия:)
    Ирония/Лильяна, 14 лун/Одиночка

    От Лезвия:)
    Ирония/Лильяна, 14 лун/Одиночка


    Сообщение отредактировал Сананда - Рассвет, 04-Ноя-2013, 20:53
     
    Шизуо Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 20:56 | Сообщение # 41
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220

    Откуда то.

    Резус шел медленно, слегка хромая. Темнота давно отступила, но такое чувство, словно на шее кто то словно стянул удавку, подвесив на нее камень. Еще раз хрипло вздохнув, котик с удивлением услышал, как его вздох отразился от стен. Видимо, Ре куда то попал, и весь воздух в сем месте был пропитан чужими мыслями. То есть, пахло котами. Коротколапый сел на землю и немного послушал толпу. Ага, видимо здесь собралась банда. Чтож, похоже есть способ разрядить серую жизнь. Мелкий зашел на центр зала и скучным тоном сказал:
    -Всем Salut, я хочу вступить в вашу банду.-
    Поклонившись, сказал пятнистый. Было видно и короткие лапы, пятна черные, золотые на белом фоне, темно карий и до одури зеленый глаза, огромный и ужасный шрам на всей морде. И такое скучающее выражение, мертвый голос, и такие же глаза.
    -Мое имя Резус фактор.-
    Представился одиночка. Он не улыбался, ибо улыбался только когда что либо задумывал. А сейчас Резус лишь желал раскрасить жизнь, хоть и был пессимистом - реалистом. Да уж, странно, что семи лунный котенок ведет себя как совсем взрослый. Он лишился всех эмоций, когда шавка причинила Резус Фактору дикую боль. Теперь Резус не знает боли. Не умеет любить. Если бы кто то его научил, кто то с чистым сердцем!
    "Как мало в нашем мире чистых сердец
    Как мало в жизни счастья
    Ах, если бы этом мире мне
    Найти хоть одну каплю.
    Научите меня любить
    Дайте вспомнить, как ноет сердце
    Как же сложно в мире жить
    С паутиной серой
    На сердце."




    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.

    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.
     
    Сэм_old Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 21:01 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Сэм удивленно обернулся на Руби.
    - Я... Стоп, что? - одиночка, дернув ухом, какое-то время стоял в загрузке, а потом, хохотнув, опустил на секунду глаза. Случалось иногда такое, что бурый не сразу въезжал в суть ситуации или слов. - И вообще... Сэмми - шестилунный котенок с наивным взглядом, а я Сэм. Ясно?
    Дернув хвостом, Сэм оглянулся. В здании появились еще два кота. Видимо, он пропустил какой-то слух, пущенный этим... как его... который не представился. А самому Лосяре называть свое имя, видимо, было уже не нужно: Руби несколько раз назвала его имя, избавив его от подобного труда.
     
    Джейлис Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 21:21 | Сообщение # 43
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    Император молчал и пока что не спешил отвечать на накопившиеся вопросы, ну а наша одиночка тем временем решила поболтать с кем-нибудь ещё, что было на неё не похоже. В конце концов, все участники банды должны быть дружными, а иначе вечные раздоры приведут к полнейшему краху и провалу всех затеянных планов. В Заброшенную церковь вошла ученица, представившаяся Кровавой и назвавшей своё имя. Почему бы не поболтать с этой милашкой?
    - Привет! Ты, как я поняла, Сананда? Рада знакомству, я Рики-Тикки. Как поживаешь? - подскочив к ученице, вопросительно буркнула серая в рыжую полоску одиночка и задумчивым взглядом осмотрела пришедшую. А вообще, всё в этой церкви такое необычное и загадочное для Тик...
     
    Сананда Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 21:44 | Сообщение # 44
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    - Привет Рики-Тикки, вполне себе хорошо существую, а ты? – много котов, много разноцветных спин, громкие голоса, суетливые и нерасторопные движения. Слишком шумное место, собравшие в себе столько одиночек.
    Сананде понравилось это место, шумное и непонятное. И чем больше котов заполняло пространство, тем больше бурой нравилось это место.
    Коты рассаживались где могли: кучковались сидя на полу, забивались в углы, рассиживались на подоконниках или запрыгивали на всякий хлам, что был разбросан в церкви.
    Заполняя пространство, разрушая тишину и покой.
    Идеально.




    От Лезвия:)
    Ирония/Лильяна, 14 лун/Одиночка

    От Лезвия:)
    Ирония/Лильяна, 14 лун/Одиночка


    Сообщение отредактировал Сананда - Рассвет, 04-Ноя-2013, 21:45
     
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 21:50 | Сообщение # 45
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    - Я не на столько тугодум, как ты обо мне думаешь. Доперло уже.
    Кот повел глазами и усмехнулся.
    -Тогда один вопрос. Что ты здесь еще делаешь?
    Просьба описать подробности банды не поставила его в тупик, хотя все легко могли не вступать в Империю и разболтать кому угодно. Императора это ни капельки не смущало - пускай рассказывают, это только привлечет больше народа.
    -У нас есть великая мечта - завоевать все племена и превратить их в Империю. Так что, всех скептиков я сразу приглашаю удалиться. Жить мы будем здесь. Как и во всех племенах и группировках, у нас будет своя иерархия, на вершине которой буду стоять я. На битвы я вас неподготовленными, конечно, отправлять не буду. К тому времени вы уже будете уметь драться. Называйте меня Императором, имени моего вы не узнаете. Кроме тех, кто стоит здесь, есть еще двое-трое из банды. Остальная информация, думаю, пригодится только тем, кто захочет вступить к нам.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz