Закат, 26-Апр-2024, 05:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор (Грозовая территория.)
    Сосновый бор
    Зигзаг Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 16:46 | Сообщение # 1
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    тайга | поляна колокольчиков | одинокое древо | граница Сумрачного, Грозового племен и нейтральных территорий | лес |корни большой ивы | упавшая ель

    Свистящие ветры гуляют между высоких сосен, которые, должно быть, упираются в самое небо. Редкие лучи солнца пробиваются сквозь густые кроны, а так как их совсем мало, в бору всегда царит полумрак. Тем не менее в сосняке, несмотря на мрачную и хмурую обстановку, достаточно всевозможной дичи: грызуны - мыши, белки, птицы - дрозды, рябчики, лесные голуби. Под лапами упруго пружинит опавшая хвоя, сосны шелестят где-то на недосягаемой высоте. Осенью сосняк приобретает буроватый оттенок и становится совсем угрюмым, зимой снежный бор слепит глаза сверкающим белым покрывалом, весной деревья пробуждаются, покрываясь молодой зеленью, а летом сосны в самом расцвете - забывается грустная атмосфера, всё раздражение и озлобленность исчезают.

    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    сосновые почки, сосновые иголки, грушанка
     
    Голубоглазка Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 02:06 | Сообщение # 16
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазке было приятно находиться в его объятиях...Только сейчас кошка поняла, как этот кот был ей дорог. Очень дорог, и терять его совсем не хотелось. Играться больше не хотелось. Голубоглазая аккуратно встала со снега, и пододвинув мордочку к мордочке кота Старшая воительница аккуратно лизнула его в щёку, а затем ещё раз. Нежность. Полосатая вновь залезла на Вечерка, и прижалась к нему. Ухо Голубоглазки было на груди Вечерка, и она слышала биение его сердца. Я его люблю, - в который раз думала хрупкая кошечка, продолжая лежать на Речном воителе.



    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 02:17 | Сообщение # 17
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц прижал ее своими гагантскими лапами. Он расстаял. Уперевшись лапами в мягенькую шерстку воитель наслаждался. Его кошка приснула. Сняв ее с себя кот взял кучу сосновых палок, сухие листья и укромное углублениЕ среди дерквьев. Взяв все этоти перенеся туда, в место где нет снега воитель утроил гнездо. Иначе она простудиться, вкдь дул очень силный ветер. Аккуратно перетащив ее в ихнее убежище Вечерний Месяц прилег рядом. На себя лжить ее обратно он не стал, а просто накрыл всем телом и уткнувшись мокрым носом в шелковистую шкурку Голубоглазки. Можно даже сказать, что он дышал ею, в прямом смысле. Во сне она цлыбалась, Вечернего Месяца мучил вопрос-что ей снить? Но если она захочет расскажет сама. После всего кот проволился в сон, еще сильнее прижав возлюбленную к себе.



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Голубоглазка Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 10:09 | Сообщение # 18
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка задремала...Молодец, что сказать. На её морде была улыбка, робкая улыбка, а если заглянуть к ней в сон...Наша героиня вновь была в роли призрака, и теперь она оказалась в каком то темном месте, но принюхавшись она поняла что находиться в детской. Как так? Это Речная детская, или Сумрачная? - с тревогой думала еле видимая особа, и начала оглядываться ища полосатую кошку, и как ни странно она была здесь...Полосатая лежала на подстилке, а около её живота копошились трое котят. Я буду беременна?! - так же тревожно думала наша героиня, продолжая наблюдать за событиями...Вот в ясли зашел кот, и наш "призрак" сразу обратила на него внимание...Это был Вечерок. Он подошел к полосатой, и ласково лизнул ту в щёку, а затем всех котяток, и наша героиня расплылась в улыбке. Надеюсь, когда то и вправду такое будет, - с надеждой думала полосатая, и её силуэт потихоньку начала таять, а в скоре растворился в темноте детской...Сны Голубоглазка часто сбывались, и этот тоже мог сбыться...Но вот когда?
    Реальность~
    Старшая воительница аккуратно открыла свои глаза, и увидела рядом Вечерка, который прижал её к себе. Полосатой нравились такие отношения, очень. Хоть он не из её племени, и это запрещено, да в общем то какая разница, ей на это давно плевать честно говоря. Кошка сжалась прижалась к Вечерку ещё сильнее, а мордочку подсунула под его голову. Здесь их не найдет никто, а то что построил Речной котик...Это строение наверное можно было назвать шалашом, и оно было среди деревьев, а их ветки закрывали, да и кто му же Вечор не плохо построил хочу вам сказать. Голубоглазка улыбнулась, и уткнувшись в её шерстку, вновь уснула...




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Вечерний_Месяц Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 19
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц тихо поднялся отложив Голубоглазку в сторону, кошка еще спала, она мирно посапывала и очень мило улыбалась. Вечерку аж уходить не захотелось, но жаль... Все таки племя тоже его любит и хочет с ним поспать. Поэтому будет очень не правильно, если он с ним так поступит. Поцеловав любимку в носик, кот положил ей немного сосновых веток, а сам исчез из ее поля зрения. Она явно не спит...
    Может и не спит, но зато знает, что он ее любит...
    Теперь инеем ебыло покрыть абсолютно все. Великолепные снежинки превратились ледяные зеркальца, которые разбрасывали всюду свой свет. Ему нужно еще сходить в патруль... Как он мог забыть? Не понимает никто. Кинув последний взор на возлюбленную, кот удалился из этого загадочного места. Теперь он будет помнить об этом вечно, а может даже будет ждать продолжения...
    ----> РП---->




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Голубоглазка Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 00:17 | Сообщение # 20
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка вновь проснулась, и сонно открыла глаза...Её разбудил нежный поцелуй в нос, но оглядевшись кошка не застала Вечерка, а поглядев вперед...В этой белой сказке, в дали виднелся силуэт кота который удалялся. Я дура. Круглая. Но я люблю его...Может все таки мой сон - это правда? - думала кошка, и устало уронила голову назад. Она лежала на спине, а взор её голубых глаз был обращен на небо. Эта ночь была незабываема, - c наслаждением думала Старшая воительница, и робко закрыла глаза вспоминая сладкие моменты этой холодной ночи. Как он прижимал её к себе. Его дыхание опаляло ушки нашей героини. Все было так хорошо...Так приятно. Но открыв глаза Голубоглазка улыбнулась, и уставилась на небо. То было темное - синие. Где то в дали сверкали звезды...Кошка ещё раз вдохнула аромат, который был в этом уютном гнёздышке. Тут было тепло, любовь, сладкий запах нашей героини, и его. Полосатая не хотя встала с веток, и прилизавшись направилась к лагерю. Нежная улыбка не могла "сойти" с её мордочки...
    Главная поляна--->




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Ночь, 29-Янв-2012, 00:26
     
    Пепси Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 16:06 | Сообщение # 21
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Кровавая Ночь тихонько пробиралась в лес. Как никак, а это чужая территория! Территория одиночек. Но вот одного одиночку она очень хотела здесь встретить. Но пока её запаха даже здесь не доносилось... А если он не сдержит своего обещания? А если не придёт? Я не смогу без него жить! А если он нашёл себе другую? Я этого не переживу! Все эти вопросы крутились в голове нашей смоляной кошки, как стайки ласточек весной... Нет, не так. Как слоны трубившие у неё в голове, мешающие думать о чём либо другом. Но нет! Вот и сам Меридиан появился прежде чем ветерок донёс его запах.
    - Милый! Привет! Я так ждала тебя! Я знала что ты придёшь!- Крови кинулась к нему и лизнула Меридиана в щёку. Просто прижалась к нему как беспомощный котёнок к своей маме.




    Сообщение отредактировал Кровавая_Ночь - Ночь, 29-Янв-2012, 16:10
     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 16:25 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан вышел к Кровавой Ночи, пока он бежал весь запах Пятнолапки испарился с его шерсти. Он лизнул кошку в ушки. И тихо замурчал.
    -Я ждал тебя!-Тихо прошелестел свои сладким голосом. Кот принялся вылизывать грудку Кровавой Ночи, при этом не переставая мурчать. Хорошо что от меня больше не пахнет Пятнолапкой!Облегчонно подумал кот проведя лапой за ухом. Дымчатый одиночка прижался к коше. Тихое, почти не слышное мурчание доносилось из его горла.
    -Я самый счастливый кот на всём белом свете!-Наклонившись к подруге пробурчал Меридиан.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Пепси Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 16:38 | Сообщение # 23
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    -Я ждал тебя! Я самый счастливый кот на всём белом свете!- Меридиан принялся вылизывать грудку Кровавой Ночи, и при этом мурчать.
    - Я тоже самая счастливая, когда ты рядом!- Кошечка урчала, вылизывая ушки своего любимого. Но что то ей мешало радоваться этому каждый день. Постоянная разлука. Крови знала, что нарушает Воинский закон, но как ей быть вместе с Меридианом, при этом не нарушая его? Ответ был прост, но не каждому он явится идеальным. И всё таки она решилась.
    - Меридиан, ты скучаешь ведь днём, когда меня нет? Вот и я скучаю без тебя... Моя жизнь становится никчёмной, ведь тебя нет рядом... Тебе выбирать. Одиночкой оставаться и видитьсь со мной только ночью, или... перейти в племя и быть со мной постоянно...- И без того пронзительные синие глаза смоляной кошки были большими, но сейчас стали просто огромными!
    - Я же не смогу жить без тебя! - Она обошла его и почуяла что то ... Запах другой кошки! Спина его всё ещё пахла ею.
    - Ах ты негодяй! Что ты делал?- Глаза Кровавой Ночи недобро сверкнули.


     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 16:45 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан сначала опешил, но потом нашёлся с ответом.
    -Я встретил вашу целительницы-Изморозь, сейчас она отдыхает в моём доме. Когда я встретил её она была в городе, на неё напала собака. Пришлось схватить её и уйти.-Спокойно проговорил дымчатый кот. От прежней радости не осталось ни следа. Напоминание о том вечере было не очень приятно коту. Он помнил как собака наклонилась над его горлом. Встряхнув головой Меридиан радостно продолжил:
    -К тому же, зачем твоей предводительнице принимать какого-то одиночку в племя?-Спросил Меридиан. Он обречённо вздохнул, потом подошёл к своей подруге и лизнул её в ушки.-Мне нужно подумать...-Печально вздохнув Меридиан скрылся за кустами.
    [move]Куда-то[/move]




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))


    Сообщение отредактировал Меридиан - Ночь, 29-Янв-2012, 21:52
     
    Пепси Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 15:20 | Сообщение # 25
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Утро. Морозное утро. Как и все утра зимой. Кровавой Ночи это надоело. Каждый день одно и тоже... Утро день вечер ночь... Утро день вечер ночь... Дальше можно не продолжать. Кровавая проснулась. Сон как никак, но удался. Правда приходилось каждые пять минут просыпаться от каждого шороха. Нет, Крови ничего не боялась, просто она ждала Меридиана. Но его всё нет и нет! Внимательно оглядевшись вокруг и принюхавшись, смоляная кошечка потянулась. Поняв что её возлюбленным здесь даже не пахнет, она встала и размяла лапы. Они болели как после долгой ходьбы.
    - Меридиан? Мерид?- Его здесь точно нет... уныло подумала чёрная кошка. Кровавая Ночь встала и побрела по ночным следам Меридиана.
    ---> туда куда ведут следы Меридиана, а точнее на озеро.




    Сообщение отредактировал Кровавая_Ночь - Рассвет, 30-Янв-2012, 15:21
     
    Каприз Дата: Закат, 16-Мар-2012, 18:12 | Сообщение # 26
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <<Горный хребет
    "Вот он! Вот он, сосняк моей мечты! Здоровенный, настоящий сосняк! - восхищенно подумала Парус, оказавшись в этом чудном месте. - Всё! Наша территория будет здесь! Железно."
    Крохе так понравилось в этой части леса, что она всерьез начала подумывать: а не остаться ли ей, в самом деле, здесь? Даже сейчас тут, несмотря на то, что наступала ночь, проглядывалось звездное, ясное небо, а запах был такой восхитительный, что воительница не удержалась и упала на землю, катаясь из стороны в сторону и собирая на свою шкуру сосновые иглы. Что и говорить, она была бы очень не против, если бы Грозовое племя обосновалось здесь. Вслед за сосновым бором, капитан разведки не сомневалась, будет и дубовая роща, а после и березовая, а уж потом, если повезет, и ельник. Так что пестрая бестия быстро побежала вперед, моля Звездное племя о том, чтобы подальше оказалась хоть какая-нибудь полянка, на которой можно будет обустроить новый лагерь великого Грозового племени.
    Новый лагерь Грозового племени>>




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Коготь_Тигра Дата: День, 29-Мар-2012, 13:36 | Сообщение # 27
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    ------Пещеры пелены тумана-------
    Ночная Радужка сначала бежала, но потом перешла на шаг, она с интересом рассматривала всё вокргуг. Сосны казались котёнку просто гигансткими исполинами. Интересно на них можно залезть? Да, наверное. Радужка подошла поближе к дереву и царапнула лапкой шершавую кору. На ней остались небольшие царапины. Нет, я наверное не залезу, а вот взрослый кот, он наверное смог бы. - пробормотала Радужка. Лёгкий ветерок распушил её шёрстку и солнце почти полностью скрылось за тучей, оставив Радужку в тени. Ой прохладненько, пойду ка я, согреюсь, когда буду в движении. И в этот момент она увидела, что кто-то идёт к ней. Кто это? Эй! Кто ты? - с небольшим страхом, но в целом уверенно спросила Радужка.


     
    Асгаард Дата: День, 29-Мар-2012, 13:47 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    -Банда Лесных Бродяг-

    Черный кот крупных размеров с короткой, но густой шерстью. На лбу его был белый глаз, расположенный горизонтально. Это был Асгаард.
    Одиночка вошел в сосняк и помахав хвостом повернул голову направо, от того места шел странный запах.
    -Эй! Кто ты?-кажется это был маленький котенок.
    Асгаард сделал пару шагов в сторону малышки и сел, положив хвост около лап.
    -Привет, привет. Я Асгаард. А кто ты? И откуда такая малютка как ты?-спросил религиозный кот, дернув левым ухом.
    "Интересно, что она тут делает? Похоже эта малышка племенная, ага": подумал Асгаард, не показывая раздражения.




    Сообщение отредактировал Асгаард - День, 29-Мар-2012, 13:48
     
    Коготь_Тигра Дата: День, 29-Мар-2012, 14:06 | Сообщение # 29
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Ночная Радужка увидела кота, который подошёл к ней. Кто это? Почему он такой странный, что за белая штука на лбу? Ночная Радужка подошла к нему поближе, стараясь скрыть страх сказала: Я Ночная Радужка, я решила погулять. А что это у тебя на лбу? В этот момент солнце вышло из-за тучи и парочка лучей осветили сосняк, было не так прохладно, как раньше и Радужка почувствовала себя немного увереннее. Я из Грозового племени, но живу у мамы, недалеко, могу показать! Котёнок обошёл вокруг незнакомца, принюхиваясь.

     
    Искательница Дата: День, 29-Мар-2012, 14:26 | Сообщение # 30
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ---Лес---
    Чёрная Ночь быстро прибежала в сосняк. -Мышиный помёт! Яроглазка меня заметила! Теперь мне не отвертется насчёт моего ухода!-прошипела кошка. Она заметила Асгаарда и котёнка. -Привет снова. Ты точно из Грозового племени. Кто твоя мать? -спросила одиночка и посмотрела на Ночную Радугу. -Ой, я Чёрная Ночь. Ночная Радужка, ты знаешь, что сейчас по лесу ходить опасно. В лесу есть армия Кровавой Пустоши. Они легко могут убить тебя. -строго сказала кошка и принюхалась. Вроде Кровавой Пустошью не пахнет
    --- Главный зал---




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - День, 29-Мар-2012, 20:34
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz