Сумерки, 04-Май-2024, 23:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор (Грозовая территория.)
    Сосновый бор
    Зигзаг Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 16:46 | Сообщение # 1
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    тайга | поляна колокольчиков | одинокое древо | граница Сумрачного, Грозового племен и нейтральных территорий | лес |корни большой ивы | упавшая ель

    Свистящие ветры гуляют между высоких сосен, которые, должно быть, упираются в самое небо. Редкие лучи солнца пробиваются сквозь густые кроны, а так как их совсем мало, в бору всегда царит полумрак. Тем не менее в сосняке, несмотря на мрачную и хмурую обстановку, достаточно всевозможной дичи: грызуны - мыши, белки, птицы - дрозды, рябчики, лесные голуби. Под лапами упруго пружинит опавшая хвоя, сосны шелестят где-то на недосягаемой высоте. Осенью сосняк приобретает буроватый оттенок и становится совсем угрюмым, зимой снежный бор слепит глаза сверкающим белым покрывалом, весной деревья пробуждаются, покрываясь молодой зеленью, а летом сосны в самом расцвете - забывается грустная атмосфера, всё раздражение и озлобленность исчезают.

    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    сосновые почки, сосновые иголки, грушанка
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 22:25 | Сообщение # 46
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Глупо, да? Они ещё прикидываются. И жестокий мир способен убить словом. Одним дыханием... И почему я раньше не замечала?
    Разве не эти коты придумали приёмы, убивающие почти моментально?
    Разве не эти коты развязывают войну ради войны?
    Разве не они когда-то вытащили меня из туннелей, надеясь в будущем получить славную воительницу для своих целей?
    А что такое племя? Семья. Но семья, где каждый должен работать. Иначе его отправят в изгнание или обольют грязью.

    Слишком много ей сказал Сияющий, не учтя то, что психики Маугли никогда не примет столь жёсткий удар. Увидев ошибку одного, она обрушивает его на весь мир. За что? Зачем?
    Да просто потом, что она хотела жить ради жизни. Ради того, что бы принести радость другим. А эти другие хотят войны. Хотят заграбастать себе побольше земель и жить, наслаждаясь рабами, выполняющими их приказы!
    И пускай были здесь редкие проблески - скажем, пара котов, живущих ради того, что было не известно Лаванде-Никки.
    - Причём здесь ты? - срываясь на крик, завизжала старшая воительница. - Зачем было спасать такую жалкую и дурацкую жизнь?! Почему никто раньше мне не сказал, что лапы воителей испачканы кровью себе-подобных?!
    Возможно, именно сейчас ей нужно была поддержка. Нужны были тёплые слова и чёткое объяснение происходящего. Но Робби она заткнула, понимая, что старый друг не скажет ей нечего нового. А остальных Лав оттолкнула своей слабость. Кошка, которой почти двадцать лун, была похожа на котёнка из детской. Котёнка, который потерял мать, и теперь метается по жёстким камням, проклиная ужасный мир за то, что в нём нет тепла.
    Именно сейчас Лаванда похожа на ту девушка, смотрящую ввысь и видящую небо. Там нет крыльев. Нет места для полёта фантазии.
    Кому нжна жизнь, запертая в клетках закона? Кто создал этот закон? Кто создал права7 Какого Цапа они ограничивают тех, кто нечем не хуже других?!




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Опавшая_Листва Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 22:33 | Сообщение # 47
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва решительно стала между подругами и рявкнула:
    - Что вы делаете?! Кто, кто придумал слова: один за всех - и все за одного? А кто забыл их?! - золотистая кошка воистину чувствовала себя юным мушкетёром, готовым во благо своих друзей сделать всё, что потребуется, - Разве не та чистая дружба связала двух храбрых кошек? Разве не она помогла Грозовому племени вновь стать могущественным, как прежде? Разве можно за один миг забыть всё, что было раньше? - старшая воительница беспомощно посмотрела на Рус и присела на задние лапы.
    Сердце бешено колотилось в груди, душа испуганно мчалась куда-то вперёд, пыталась выбраться из этого хаоса. Мысли с диким свистом пролетали в голове нашей героини, не останавливаясь ни на минуту. Листва судорожно закрыла глаза и сглотнула противный комок. Ей казалось, что земля уходит из-под лап. Она нарушила ту самую трогательную дружбы своих соплеменниц. Молодая кошка резко открыла глаза и подалась вперёд.
    - Если надо, я могу уйти, - не своим голосом проскрежетала Грозовая воительница.
    Уйти? Уйти из патруля? Или отправиться в лагерь? А может и вовсе уйти из племени? Покончить с собой и уйти из жизни?... Что имела в виду командирша специального отряда? Никто этого не знает. Но сейчас Листва ждала ответа. Хладнокровного "пошла от сюда", или безразличного "останься"... Ничего...




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Каприз Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 22:36 | Сообщение # 48
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Думаешь, я не вижу, как ты смотришь на меня, словно на прокаженную?! - зарычала глашатая, выпуская когти. Ей богу, еще секунда, и она бросится на ту, которую некогда считала своей подругой. - Не вижу, как ты постоянно ходишь, свесив нос? Как постоянно находишься в какой-то нелепой, жалкой депрессии, перестав обращать внимание на мир и окружающих? Да ты замкнулась в себе, выдумав невесть что, как и всегда! Что ты себе воображаешь? Звездные коты, блики на воде, шепот в туннелях... Всего этого нет. Нет! Нет!!! - с каждым словом Парус начинала орать всё громче и громче, и вскоре птицы начали слетать с верхушек сосен, испуганные внезапным шумом. - Всё это - порождение твоей больной фантазии. Ты, вместо того, чтобы подпускать к себе существующих, живых котов, которые смогут тебе помочь, замыкаешься в себе. Об этом ты не думала?!



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Опавшая_Листва Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 22:47 | Сообщение # 49
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва повернулась к Рус и спокойно улыбнулась, надеясь, что та сейчас в ярости не кинется на неё.
    - Лав любит тебя и бесконечно дорожит твоей дружбой, - заметила она, прикрывая глаза пушистыми ресницами, - Но не всё так легко, как кажется. У всех есть свои причуды, и ведь ты точно не знаешь, существует ли для тебя то, что существует для Лав? Зачем осуждать близких, если не уверен в своей правоте?
    Золотистая кошка вопросительно посмотрела на глашатаю и присела.
    - Я могу рассказать многое, - склонила голову на бок наша героиня, сощурив глаза, - Но разве мне кто-то поверит? Каждый скажет, что какой-то жалкий бродяга, покончив жизнь самоубийством из-за несчастной любви попал в Звёздное племя и теперь каждую ночь спускается на землю на любимой? Ха, конечно же, сказочки для малышей.
    Грозовая воительница фыркнула и отвернулась. Пусть разбираются сами, нечего болтать всякую чепуху, - мысленно отрушала себя командирша специального отряда. Наша героиня задумчиво цокнула языком и привстала на онемевшие лапы. Сейчас хотелось глнуть холодной, чистой воды, забыть обо всё и попасть в рай... А ведь она тоже любила Рус, и всегда хотела стать ей верной подругой, как и Лав.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 22:47 | Сообщение # 50
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    ...Они молчали. Они молчали всегда.на не замечала этого. Привыкнув к тишине. Никки просто искала слова. И нашла в шорохе камней, в журчании ручьёв. В голосе друзей. Которые оказались теми, на кого она, наивная дура, положила тяжкую ношу своего сердца. Ужас. Кошмар какой-то....
    Несколько слов Парус разрушили существующий мир. Робби? Почему она никогда не видит сияния его звёздной шерсти? Почему он приходит только тогда, когда ей плохо? И Чибис... Почему у этого чибиса такая маленькая, глупая мысль? И почему Львица не может тряхнуть золотой гривой? Почему мир стал серым и блёклым? Как обычно. Как всегда. Как тогда, когда она скользила в темноту, закрыв глаза и отдавшись будущему.
    Но сейчас всё было не так. Лаванда видела ужас. Темноту. МРАК, МРАК пришёл, что бы забрать её. Он стилился между деревьев, переливался по траве. Его было много. И он хотел эту маленькую, робкую птичку-Лаванду.
    - Нет... Нет... Нет...
    вы когда нибудь наблюдали белую горячку? Лав была похожа на больную. Она мотала головой. отступая всё дальше и дальше.
    Мир рушился. Стекло билось, когти царапали о камень. Как много крови. От куда? Неужели из старой раны? Но почему сейчас? Та самая рана, что открылась в минутах одиночества. В душе. Там тоже бывают шрамы. Которые не заживают.
    - Я знаю. Я теперь всё про вас знаю. Про вас, воинов пяти племён.
    Теперь Лаванда поняла, что она действительно сумасшедшая.
    И осознание этого требовало немедленного всплеска эмоций
    Кошка резко развернулась, и, махнув пушистым хвостом, помчалась вперёд.
    Эхо скользило в её голове. как лёд под лапами.
    - Эта птица похожа на тебя...
    - Вот это да!
    - Лаванда...

    - Если ветер дует в спину, поднимайте Паруса.

    Куда-нибудь====>>>




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 22:52 | Сообщение # 51
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Парус перевела усталый взгляд на Опавшую Листву. Сейчас старшая воительница, ясен красен, винит во всем себя, хотя на деле же она ни в чем не виновата. Просто стечение жизненных обстоятельств... Не слишком удачных обстоятельств.
    - Здесь ситуация не драки за любовь. Не то это. Здесь нужно разбираться, и чем скорее, тем лучше. Уходить тебе не надо, - глухо сказала глашатая, уставившись в землю. - Только-только патруль нормально пошел. Комета убьет вас, если вы ослушаетесь ее приказа, а меня - в первую очередь. Если это вас волнует, конечно.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Опавшая_Листва Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 23:00 | Сообщение # 52
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва повернулась к Рус и устало пробормотала:
    - Никуда я не уйду... пока не закончиться патруль, - невзначай поправила себя молодая кошка и резко развернулась, заслушав шорох в ежевичных кустах, - ЛАВ!!! Великие Звёздные пельмени, что с этой кошкой?! - заорала старшая воительница, поднимаясь на задние лапы и выпуская когти, - Уф, в погоню? - вопросительно фыркнула наша героиня, хотя почему-то ей не совсем не хотелось вновь бежать по топкий лужам, сухой твёрдой земле, изматывать несчастные лапы и мчаться галопом, чтобы успокоить подругу.
    Командирша специального отряда нетерпеливо посмотрела вдаль и грустно опустила плечи. Густые сумерки окутывали лес, подкрадываясь к соплеменницам, стараясь поглотить их во тьме. Листва вздыбила загривок и еле слышно зашипела. Где-то в лесу оно глядело на свою жертву, выжидая момента. Тёмная сила зажглась янтарными глазами и исчезла где-то за рекой. Послышался слабый всплеск и оглушительно хлопанье крыльев, смешанное с уханьем совы.
    - Уже ночь, - прошептала молодая кошка, и её глаза загорелись мрачной решимостью и дикой злобой.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Каприз Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 23:10 | Сообщение # 53
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Нет, - резко сказала Парус, вставая рядом с Опавшей Листвой и перегородив ей дорогу. - Никаких погонь. Она привыкла, что все ее успокаивают, когда ей того надо. Пусть побудет одна, проспится, осознает, сколько дряни всем наговорила, а уж потом возвращается. Продолжаем патруль. Это приказ, - жестко и механически сказала глашатая, сощурив глаза.
    Сколько стоило кошке такой деланной выдержки! На деле же мир Парус просто рушился. Рушился на глазах. Неясные блики, тени и лучики перестали мерцать пред серыми глазами, вывернув мир наизнанку. Правда, изнанка оказалась настоящей стороной. Той стороной, которую Рус так отчаянно отпихивала от себя, не желая окунаться в жестокий мир правды. Только что Лаванда сломала их дружбу пополам, выбросив ненужные остатки, словно мусор. Мусор, который, в принципе, ничего и не стоит. В душе пестрой бестии всколыхнулась дикая, жгучая ярость, когда она вспомнила про Звездное племя, якобы всегда поддерживающее своих подопечных. Всё это - вранье. Звездное племя отняло всё, что только можно: семью, Нежную Звезду, и вот сейчас - любимую кошку. Кошку, которая всегда была для крохи лучиком света в серых буднях.
    - Подонки, - с такой ненавистью сказала ищейка, глядя в небо, как если бы звездные коры и впрямь стояли перед ней. - Подавитесь своими миром и любовью, сволочи.
    Резко развернувшись, глашатая побежала дальше, огибая деревья и на ходу вытирая слезы хвостом.
    Пещерка Пумы и еще кого-то>>




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Опавшая_Листва Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 23:40 | Сообщение # 54
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва покорно кивнула Рус и низко опустила плечи. Она чувствовала, как страшно страдает глашатая из-за этой непонятной ссоры, как мучается, как рвётся её душа на мелкие частички. Золотистая кошка хотела кинуться подруге, подставить её плечо, успокоить и наконец-то уткнуться носом в тёплую шерсть. Но она не позволила себе этого. Что-то хладнокровное жило в золотистой кошке, она просто не могла этого сделать из уважения к соплеменнице. Обида. Боль. Почему-то эти два чувства душили нашу героиню.
    - Конечно, - сухо пробормотала она.
    Этот холодный тон, беспристрастные речи, бездушные слова и жуткий приказ - это просто не по-дружески. Листва резко отвернулась и закрыла глаза. Этот жалкий тупой мир. Зачем он вообще существует? Молодая кошка не понимала ничего, совершенно ничего: почему так странно ведёт себя Лав, почему Рус относится к нашей героине, как к военной марионетке, почему все такие... такие непонятные? Грозовая воительница сдержала кроткую слезу и бросилась вслед за глашатай.
    ===За Рус====




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Хром Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 10:16 | Сообщение # 55
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Путеводитель зашла в жуткое место под названием Темный Лес. Когда воительница только зашла в него ей показалось что тут нет ничего страшного, но как только на услышала зловещий хруст и треск под лапами кошка обомлела. Она ходила по костям! Ужасно, ужасно... Представьте себя на месте Пути и увидели под собой прах котов испугались ли вы? Вот то то! А теперь этой непоседе не выбраться от туда. Ну что то мы отвлеклись. Белая красавица опустила хвост на белоснежные останки и осмотрелась. Лес был темен, закатный свет не проглядывал через черные ветки деревьев и прямо перед Путей лежала мертвая тропка, усеянная костями. В конце тропинки блистал яркий огонек. Путька решила узнать что это там, но вдруг услышала громкий вой. Кошка, не зная что делать, схватила мелкую, но острую кость и побежала в родной лагерь.
    ---------->Лагерь Небесного племени.
     
    Фреш Дата: Полдень, 18-Апр-2012, 20:17 | Сообщение # 56
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Кошка оглянулась. Она всё ещё находилась на территории Грозового племени, но здесь...Здесь было очень жутко. Страх затрепетал в душе молодой воительницы чёрным вороном и от этого кошке стало ещё тяжелей. Пройдя немного в глубь тёмного леса, Фреш поняла, что что-то здесь не чисто. В этом тёмном, неприветливом, ужасном месте не пахло котами. Хотя, даже если и были желающие зайти сюда, то кажется обратно не возращались. Эш ещё раз осмотрелась, но так и неувидев никого через толстую пелену тумана, кошка направилась в какое-нибудь другое место. Ей было всё равно куда идти, лишь бы покинуть этот бескрайный мёртвый лес...
    =Куда-то=
     
    Фреш Дата: Полдень, 18-Апр-2012, 20:24 | Сообщение # 57
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш глубоко вдыхала дневной воздух. От только что перенесённого страха почти не осталось и следа, но в памяти всё же стояли картины чёрных деревьев, корни которых утопали в душном тумане... Лапы кошки подкосились и та с громким хрустом повалилась на землю. Кажется, та была в трансе, в ужасе, в рассеяности. Расплоставшись на земле, кошка тяжело дышала, глаза её были открыты. Немного погодя, она пришла в себя и встала по привычке приглаживая растрёпанную шёрстку. С силой мотнув головой, но так, чтобы мозги не вылетили, кошка ещё раз глубоко вздохнула и уселась под корнями берёзы. Немного рассердившись на свою глупость, леопардовая бестия развернулась и принялась яростно точить свои "ножи" об твёрдую кору дерева. После, кошке всё же удалось успокоится и та побрела в другую сторону, подальше от только что увиденного зрелища.
     
    Страдание_Души Дата: Полдень, 18-Апр-2012, 20:48 | Сообщение # 58
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    Белая одиночка шла между тёмными деревьями и размышляла о жизни и смерти, о порядке и нарушение, о розах и шипах... О чём она только не размышляла, но остановилась почему то на розах. Кошка давно хотела увидеть эту цветущую ярко-алую красоту, которая так благоухает что от её приятного запаха кружится голова. Фиолетовые глаза кошки надменно оглядели кости погибших здесь котов и Страдание брюзгливо откинула влево одну кость. В воздухе витал запах крови, смерти и ужаса. Да да, именно ужаса. Даже ужас может пахнуть. Чем же он пахнет? Отчаянием, кровью, смертью, раскаянием и предательством. Белая красавица закатила глаза. Она уже надышалась этим запахом ужаса когда убивала Паутину, Шейка и Мака. Паутина была её родной матерью, Шейк был котом-одиночкой который принес ей множество бед, а Мак хотел столкнуть Душу с обрыва, но упал туда сам. Вдруг кошка встала на какие то очень хрупкие кости и осколочек вонзился ей в лапу. Одиночка издала громкий, протяжный вой и вытащила из подушечки лапы надоедливый осколок. Неожиданно за деревьями показалось серое пятнышко. Эта была маленькая кошечка которая, скорей всего, заблудилась. Да, в этом лесу было ужасно, но Страдание Души жила тут с рождения и живёт по сей день. Кошка ухмыльнулась и крикнула маленькому серому котенку:
    -Ты что тут делаешь, крошка? Потерялась?




    — Но ведь магия, особенно тёмная магия, оставляет следы

    — Но ведь магия, особенно тёмная магия, оставляет следы
     
    Лина Дата: Закат, 20-Апр-2012, 16:04 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    ---Жилище Чёрной_Тьмы и Пумы---
    Лина остановилась, чтобы отдышаться. Она было успокоилась и подняла голову. Тут же кошечка попятилась назад и села, в ужасе глядя перед собой. Перед ней возвышались разные деревья. Они были длинные и высокие, напоминали страшных чудищ. Перед ней была тёмная чаща леса. Кошечка съёжилась и почувствовала себя ничем, по сравнению с теми ужасными деревьями. Выхода не было. Тут она услышала страшные вопли и вой волков. Великое Звёздное племя! Что мне делать?! И вдруг кошечка услышала бег. Она испугалась. Лина побежала. По пути она оглянулась. За ней бежал кто-то больших размеров, скорее всего волк или собака. Она была уже истощена бегом, кровь сочилась из под её ног. Она царапалась о ветви деревьев, но за ней неустанно бежал кто-то. Солнце было не видно. В лесу выла темнота и если только посмотреть на верх, только тогда поймёшь, что солнце ещё не село. Кошечка уставала. Вскоре, она не могла больше двигаться и обессиленно упала...
    Через несколько минут малышка очнулась. Всё тело ныло от боли, но больше всего болела правая передняя нога. Сейчас она вспомнила, как бежала и как упала. Больше она ничего не помнила. Кошечка была в ужасном состоянии. Вся она была исцарапана, всё болело, она хотела спать и есть, а та нога ужасно болела. Она не видела, что с ней, и могла только звать о помощи.


     
    Кровавый_Рассвет Дата: Сумерки, 21-Апр-2012, 19:59 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Кровавый Рассвет медленно шёл по Тёмному лесу, не предавая ничему значения. Он искал глазами добычу. Вскоре он услышал голос молодой кошки и погнался за ней. Она, видимо его заметила, так что побежала. Всё это предавало коту удовольствия. Он злобно расхохотался. Все его боятся, все бегут от него. Тут он прибавил скорость. Видимо это была ещё ученица, потому что она стала быстро уставать. Кровавый Рассвет заскучал. Вдруг кошка упала. Он подошёл к ней и разглядел. Левое ухо чёрное, сама белая. Ему не было жалко её. Но «охота» кончилась. Ему нравилось, что от размеров его часто признают за волка или пса. Потом он оставил большой шрам на правой передней ноге и пошёл продолжать «веселиться».

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Чертополох, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz