Сумерки, 18-Май-2024, 12:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор (Грозовая территория.)
    Сосновый бор
    Зигзаг Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 16:46 | Сообщение # 1
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    тайга | поляна колокольчиков | одинокое древо | граница Сумрачного, Грозового племен и нейтральных территорий | лес |корни большой ивы | упавшая ель

    Свистящие ветры гуляют между высоких сосен, которые, должно быть, упираются в самое небо. Редкие лучи солнца пробиваются сквозь густые кроны, а так как их совсем мало, в бору всегда царит полумрак. Тем не менее в сосняке, несмотря на мрачную и хмурую обстановку, достаточно всевозможной дичи: грызуны - мыши, белки, птицы - дрозды, рябчики, лесные голуби. Под лапами упруго пружинит опавшая хвоя, сосны шелестят где-то на недосягаемой высоте. Осенью сосняк приобретает буроватый оттенок и становится совсем угрюмым, зимой снежный бор слепит глаза сверкающим белым покрывалом, весной деревья пробуждаются, покрываясь молодой зеленью, а летом сосны в самом расцвете - забывается грустная атмосфера, всё раздражение и озлобленность исчезают.

    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    сосновые почки, сосновые иголки, грушанка
     
    Лина Дата: Закат, 27-Апр-2012, 15:22 | Сообщение # 76
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Кошечка очнулась и ощутила, что Тигрогрива держит её за шкирку. Всё ныло и болело и Лина не понимала, что происходит и кто есть кто. Она застонала от боли в правой ноге. Тот кот оказался её названным братом, хотя она не верила этому. Шрам на боку тоже болел, она не привыкла к этой боли. Это были её первые шрамы. Шрамы были очень глубокими - чуть ли не до костей. Это всё из за длинных, острых когтей брата. Тут Лина почувствовала запах сестры, Кровавой Розы. Что она здесь делает?
    ---Кровавое племя---


     
    Кровавый_Рассвет Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 20:32 | Сообщение # 77
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Кот проснулся и осмотрелся. Он проснулся от ясного предчувствия. Что-то не давало ему уснуть. Одиночка подумал, что кто то опять пришёл в Тёмный лес. Тогда он вышел из пещеры и принюхался. Но чувствовался запах только кролика, да белки. Кот решил поохотиться. Наконец-то та гроза, которая длилась уже несколько дней утихла, а дождь кончился. Над всеми территориями словно нависла дымовая завеса. Небо было чёрное и луну за облаками не было видно. Кровавый Рассвет ловко изогнулся в охотничьей стойке и стал подкрадываться к белке. Та преспокойно грызла орех и не слышала его. Кровавый придавил её лапой, а затем от нечего делать стал подбрасывать её в воздух, чтобы та всё время попадала на его когти. Сейчас в лесу было необычайно тихо, а вдалеке глуши как будто горел костёр. Сам кот не знал, отчего этот костёр вечно. Да и никто не знает ответ на этот вопрос. Когда ему надоело подбрасывать добычу, он перекусил ей горловину, тем самым убив белку и стал медленно разжёвывать. Чувствовалась кровь добычи и соблазнительный вкус. Но ему не хотелось особенно есть. Он думал о странном предчувствии, которое разбудило его. Сплюнув шерсть, кот решил прогуляться по лесу. "Страшные деревья" как будто когтями тянулись к нему, но Кровавому Рассвету была привычна такая обстановка. Затем он залез на берёзу, которая так разрослась, что была почти что самым высоким деревом в лесу. Одиночка осмотрелся. Здесь был хорошо виден лес и всё, что его окружает. Вот идёт какая-то кошка. И не просто какая-то, а Кровавая Роза. Что она здесь делает?! - про себя зашипел Кровавый. Опять напрашивается на проблемы? - он взглянул на свои когти. Они были достаточно отточены, чтобы сражаться. Хотя он их и не точит, когти сами растут, как им угодно. Поэтому они получились такие длинные. ...И острые. Он слез с дерева и отошёл в тень. Там он сможет застать кошку врасплох. А в тумане его и полностью было не видно. Он не знал, зачем к нему пришла Крова, но он не особо был настроен на драку или выяснение отношений.

     
    Белая_Лилия Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 20:56 | Сообщение # 78
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Кровавая Роза неуверенно зашагала по темному лесу. В туман здесь опасно было ходить, ведь от брата можно ожидать все что угодно. Яркие звезды светили путь Крови. Шерсть на загривке была поднята, когти выпущены, аккуратно ступая и все время оглядываясь шла наша героиня. Она могла идти спокойно, все равно ей жить надоело, только одиночка волнуется за Лину, в друг что с ней не так станет? Немного пройдя она заорала очеень громко, так что в горле запершило.
    -Кровавый Рассвет выходи! Мне нужно поговорить! Я не собираюсь драться!-орала как сумасшедшая наша героиня. Вдруг она на что-то пушистое наткнулась. Отпрыгнув в сторону одиночка зашипела, потом принюхавшись узнала что это её брат. Перестав шипеть, она пригладила шерстку, но когти втягивать не собралась. Собравшись с духом она лизнула брата в ухо.
    -Я не знаю зачем пришла.-грустно сказала Крова.




    Реф by Рубиновый Луч Заката!
    Анкетко)/Реффик/От Янтарная

    Реф by Рубиновый Луч Заката!
    Анкетко)/Реффик/От Янтарная


    Сообщение отредактировал Кровавая_Роза - Ночь, 29-Апр-2012, 21:08
     
    Кровавый_Рассвет Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 21:01 | Сообщение # 79
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Кровавый рассвет молча стоял и даже не следил за тем, чтобы Кровавая роза пришла. Стоял непроглядный туман. Уже занимался рассвет и кот подумал, что обознался. Он уже собирался уходить, как услышал отчаянный крик:
    - Кровавый Рассвет выходи! Мне нужно поговорить! Я не собираюсь драться! - закричала Кровавая Роза. Он вышел из тени и ошеломлённо взглянул на неё. Это была напряжённая кошка с выпущенными когтями. И молодец! - подумал Кровавый. По другому к нему приходить лучше не стоит. Ведь она отлично знала брата. Тут она тихо и грустно сказала:
    -Я не знаю зачем пришла. И лизнула его в ухо. Никто и никогда не проявлял к нему такой нежности. Но кошка всё ещё стояла с выпущенными когтями. Рассвет привык жить шуткой. Когда он дрался с кем-то, он хохотал. От жестокости и того, что никто не может его победить. Вся его жизнь была мрачной и он хотел скрасить её убийствами, ужасными поступками. И только сегодня он посмотрел на жизнь не своими глазами. Своими глазами он видел только зло, кровь и страх. А теперь он подумал, что Лина была не виновата, что забрела на "его" территорию. Хоть она и была племенная, но её заставили стать племенной. А он поставил ей два не исцеляемых шрама. И те две кошки. Одна его сестра, а вторая тоже племенная. Сколько шрамов поставил он им и сколько они ему. Та драка была бессмысленной, просто игра. То-есть для него это была игра. Сейчас на груди, там, где сердце потеплело. Это наверное как в "Снежной королеве", когда у Кая оттаял кусок льда и горячее сердце снова стало любить.
    Кровавая Роза... Что случилось? Я не знаю, чем тебе помочь... - его голос впервые в жизни звучал серьёзно, тихо и даже взволнованно. Он посмотрел на неё тёплыми глазами и впервые почувствовал боль от всех шрамов. Нужно было менять жизнь.
    Когда нашу мать и отца убили, я изменился... Я стал таким же жестоким, как и они. Ты мне поможешь? На его глазах были слёзы. Первые слёзы в жизни! Но он поднял голову, чтобы слёзы закатились обратно. Как в детстве! Он не хотел, чтобы она видела, что брат плачет. Он отвернулся от неё. Слёзы катились ручьём, в горле как будто ком застрял, было тяжело дышать. Сердце болело... Тут солнце блеснуло и создало полоску на земле. Оно поднималось и на открытой поляне было видно всю красоту восхода солнца. А раньше он не обращал на это внимания! Всё небо было кремовое, красное, розовое, оранжевое и синее одновременно! Одиночка подошёл к сестре и сказал:
    Расслабься! Что ты тут стоишь, будто я на тебя сейчас наброшусь? Втяни когти и расслабься! А то мне просто противно смотреть, как ты тут смотришь на меня своими напуганными глазами. Я тебя не укушу! - в его словах звучало раздражение, а в конце он ухмыльнулся. Сам он стоял расслабленный уже давно. Кровавый Рассвет медленно проговорил одно такое лёгкое слово. Но когда он говорил, казалось, что он сейчас задохнётся.
    Прости. Это было всё, что он сказал. Потом кот отвернулся от неё и стал быстро, шаг за шагом уходить в свою пещеру. Я хочу смерти. Но уже своей! Я не могу жить с таким камнем на сердце. Он уходил всё дальше и дальше, к скале, чтобы броситься с неё. Вскоре его было уже не видно.
    ---Скала---


     
    Шоколадная Дата: Утро, 01-Май-2012, 14:41 | Сообщение # 80
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Лес=[/move]
    Как только шоколадная лапа ступила в сосновый бор, то сразу же до её нюха дошёл слабоватый запах испуганной мышки. Кошка ухмыльнулась. Бесшумно перемещаясь по ковру из хвои Шоколадница вскоре увидела добычу. Серый зверёк суетливо бегал от камня к камню. Она потерялась. Быстр пронеслось в голове у охотницы. Припав к земле, Шока бесшумно подкралась к своему будущему ужину. Мышка была так занята этой своей "пробежкой" что не заметила приближение опасности. Оттолкнувшись, Шоколадница накрыла мышку своими лапами и прикончила укусом в горло. Подняв добычу, кошка засеменила обратно по своему запаху. У Форпоста поем. Решила воительница и убежала.
    [move]=Лес=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Белая_Лилия Дата: Утро, 01-Май-2012, 16:27 | Сообщение # 81
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Утро. Солнце уже давно проснулось, даря своими лучами тепло земле. По голубому небу плыли пушистые "овечки". Цветы уже давно распустились и ветер ласкал их. Проснулись птички, расправили свои крылышки и прекрасно запели. Даже туман не смог скрыть такую красоту. Но всего этого не было в темном лесе, там стояла мертвая тишина и ночная тьма. Туда не проникал луч света, а если и проникал, то тут же исчезал. Здесь не было птиц с райскими песнями, казалось здесь никто не живет, но это не так. Эту мертвую тишину нарушили наши герои. Так, вот и все! Осталось Кровавого Рассвета помирить с Линой. Да ещё нужно попрощаться, возможно, мы больше никогда не увидимся. Но почему же я ненавидела Кровавого Рассвета? Потому что он был старшим, я всегда хотела быть старшей. Но все же хорошо, что я не первая родилась тогда, Лина бы умерла вместе с братом, у нас и так самый младший умер из-за меня!-в её голове были радостные и грустные мысли, но вдруг одна страшная мысль испортила все. А вдруг за Линой пришли, а меня нет? Она же ведь не предупредила племя о своем уходе. Так-с сегодня отправляемся в Небо!-были составлены планы и казалось ничто не может их нарушить. Вот сейчас Кровь прощается с братом, охотиться, будит сестру, они едят и отправляются в опасный путь. Глаза Кровавой Розы сверкали счастьем, радостью, грустью, волнением и страхом, счастьем потому что начнется новая жизнь, радостью, что с братом померились, грустью потому что судьба изменила, волнением потому что Кровь задаст один вопрос, на который может получить ответ нет, а страхом потому что боится за Лину. Глубоко вздохнув Роза сказала.
    -Мне ничего от тебя не нужно. Я просто хотела попрощаться, мы уходим в Небесное племя. Сегодня. -голос её стал нежным и ласковым.-Конечно помогу! Ведь ты мой брат!-настал тот момент предложения. В горле словно ком шерсти застрял. Сглотнув кровь посмотрела на свои лапки, а потом в глаза Кровавому Рассвету. Я знаю, что он ненавидит племена, но так он начнет жить по новому!
    -У меня есть к тебе предложение. А, что если ты вступишь в племена с нами? Так, ты начнешь жить по новому с чистого листа.-голос был серьезный, но в тоже время мягкий. Кошка прижалась к коту и тихо замурлыкала. На её счастливые глаза навернулись слезы радости. Она заглянула на брата. Тоже плачет. Совсем ещё котенок!-на её серьезном лице появилась улыбка. Кошка тоже посмотрела на верх, но уже утро и она не увидела рассвета. Разочарованно опустив голову одиночка стала думать. Правда ли переходить в племя? Я могу и в городе жить. Ну ладно перейду. Кровавая Роза посмотрела брату в глаза и сказала:
    -Вступи с нами! Пожалуйста! Там ты заведешь новую семью, у тебя будут котята, такие миленькие!
    -Кровь просила брата вступить, ей казалось, что без него она умрет. Вдруг Кровавый Рассвет куда-то пошел. Крова стояла в недоумении, она не знала, бежать за ним или оставить его. Но брат шел в сторону скалы. Зачем ему туда? А, точно, чтобы убиться! Это из-за меня! Зачем я пришла к нему?-слезы радости сменились слезами горя. Сорвавшись с места наша героиня со всех лап бежала к Кровавому Рассвету.
    -Я тебя прощаю! Только остановись! Разговор не окончен! Если ты решил уйти от меня к звездам, то знай я тебя и там догоню! -орала Кровавая Роза. Звук от её лап эхом разлетался по лесу. Вскоре и она скрылась из виду.
    =Скала=




    Реф by Рубиновый Луч Заката!
    Анкетко)/Реффик/От Янтарная

    Реф by Рубиновый Луч Заката!
    Анкетко)/Реффик/От Янтарная
     
    Шоколадная Дата: День, 03-Май-2012, 21:15 | Сообщение # 82
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Озеро=[/move]
    С лёгкой опаской, кошка бесшумно ступала по старой тропинке, пролегавшей прямиком через Тёмный лес. Здесь было темно, даже не смотря на то, что день был в самом разгаре. Послышался скрип и маленькая шоколадная кошка дрогнула. Внезапно где - то вдалеке послышалось уханье совы и с какой - то ветки, что - то взлетело и тяжело махая огромными крыльями, нечто скрылось в тумане. Потянуло тебя на приключения! Про себя фыркнула кошка и тут под её лапами раздался хруст, кошка резко отпрыгнула и не зря. Шоколадница наступила на чью - то кость! Мотнув головой, воительница кивнула напуганной Доминике и соплеменнице пошли дальше. Чёрная тень пролетела прямо над кошками и раздался непродолжительный вой одинокого, серого волка. Так, это уже не смешно! С лёгким страхом, подумала шоколадная воительница и пошла быстрее. Тропинка петляла как только могла и в конце концов оборвалась. Томно вздохнув Шока огляделась. Кивнув Доминике кошка поб6ежала вперёд. Пол её лапами угрожающе хрустели ветки. Впервые за весь патруль, воительница ощутила странной чувство, которое не давало ей покое, Кто - то следит за нами! Стараясь не паниковать, воительница огляделась и заметила лёгкие лучики света.
    -Быстрей - быстрей - быстрей!
    Очень тихо и прошептала воительница судорожно махая хвостом в сторону неяркого света. Оживившись, Шоколадница быстро побежала на свет и через минуту, испуганный кошки вышли на тропинку и покинули злополучный лес.
    [move]=Перелесок=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Доминика_del Дата: Закат, 04-Май-2012, 00:52 | Сообщение # 83
    Воительница Грозового Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    [move]=Озеро=[/move]

    Доминика бежала с озера за Шоколадницей. Похоже Шоколадная воительница немного испугалась этого наводящего страх места. Признаться честно, так и сама Доми тоже немного напугалась. Хотя опасности в этом лесу не было, кошкам всё равно было жутковато в этом мрачном месте. Шока повернула голову к разноцветной воительнице и кивнула ей. Доминика услышала её тихое шептание:
    -Быстрей - быстрей - быстрей! Доми тоже поняла причину её страха и понеслась к выходу. Вскоре они обе вышли из этого забытого Звёздными предками леса.
    [move]=Перелесок=[/move]


     
    Демон_old Дата: Закат, 04-Май-2012, 16:55 | Сообщение # 84
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 39

    ---- Начало игры ----
    Угольная одиночка шла по Темному лесу. "- Жутковатое местечко..." - подумала Календула и оглядела лес. Она заметила камень. Под камнем - кости чьи-то, а на костях - кот. Кошка в шкое поморгала глазами и подбежала к белой кошке. Исполинка посмотрела на белую кошку с фиолетовыми глазами и пошатнулсь.
    - Ты чего тут валяешься? - выдавила одиночка и сурово посомтрела на белоснежку. Да, такой уж у Кали был характер. Злая бугайка, да еще и исполинка. Полный набор...А когда увидешь её желтые галза в темноте на угольно-черной шерсти, в обиморок упадешь. Кокша пихнула белоснежную кошку в бок.


     
    Страдание_Души Дата: Закат, 04-Май-2012, 17:04 | Сообщение # 85
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    - Ты чего тут валяешься? - Страдание Души открыла свои жуткие фиолетовые глаза. На её шерсти блестели капли крови. Ну, кровь, конечно же, была не кошачья, а беличья. Кошка недавно убила белку и решила с ней "расправиться" перед обедом. Красавица усмехнулась. Перед ней стояла угольно-черная бугайка с желтыми глазами. Ох, как страшно, сейчас в обморок упадет! Да Страдаша видела котов и покрупнее, а с одним из этих бугаев даже дралась. Белая кошка жутко рассмеялась и неторопливо встала с костей. Кости были, в основном, волчьи, но где то лежали и кошачьи, а на самой середине в землю была воткнула собачья косточка. Душа так же неторопливо прошлась вокруг громадной кошки и шлепнула её хвостом по носу. Потом она ещё рас рассмеялась, но уже не жутко, а весело и с усмешкой. Белоснежка встала перед бугайкой и нагло сказала:
    -Я тут всегда валяюсь, если честно. Будем знакомы, я Страдание Души, а как же зовут Вас, Мисс-Надоеда? - Белая Страдание со смешком подскочила к угольно-черной одиночки и весело помахала хвостом у неё перед носом. Она хоть и была небольшая, но сама прыткая, ловкая и грациозная. Такой громадине как стоящая тут черная одиночка невозможно было бы догнать Страду.




    — Но ведь магия, особенно тёмная магия, оставляет следы

    — Но ведь магия, особенно тёмная магия, оставляет следы
     
    Демон_old Дата: Закат, 04-Май-2012, 17:11 | Сообщение # 86
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 39

    Черная фыркнула и цапнула Душу за хвост, тем самым подтянув малютку к себе. "- Наглая-то какая..Хотя я и сама не лучше..." - поудмала исполинка и фыркнула. одинчока злобно прошептала новой знакомой:
    - Календула. Очень прияятно...Мисс-Жертва таракана... - прошептала Кал и сильнее сжала в когтях хвост Души. "- Какие неспокойные кошки пошли..." - подумала Календула и окинула злым взглядом белую с фиолетовыми глазами кошку. "- Как страшно блин! Черных кошек Двуногие в кошмарах видят, а белую в мечтах потискать кого-нить и погладить..." - подумала одинчока и нервозно хихикнула.


     
    Страдание_Души Дата: Закат, 04-Май-2012, 17:20 | Сообщение # 87
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    Красавица чуть не заржала. Её хвост поймали, ой как страшно. Страдание Души с легкостью вытащила хвост из "объятий" Календулы и подошла к ней. Она то не знает что значит всю жизнь жить в этом Темном Лесу... Но Страдаша знает тут самые жуткие места. Она решила показать их своей новой знакомой. Кошка нервно дернула ухом и весело проговорила:
    -Я знаю каждый закоулок этого Леса и знаю где находится Костер... Давай покажу? - Последние слова Страдание уже прошептала. Она, как и все, боялась Костра который горел в чаще этого леса и никогда не потухал. Кошка незаметно содрогнулась и её фиолетовые глаза наполнились страхом. Красавица отвернулась от Кал и прошла на свое законное место под камнем. На костях очень удобно... Особенно если лежишь на подстилке из волчьего, беличьего меха, свежего зеленого мха и голубиных перьев. Красотка легла на подстилку и стала ждать ответа Календулы.




    — Но ведь магия, особенно тёмная магия, оставляет следы

    — Но ведь магия, особенно тёмная магия, оставляет следы
     
    Демон_old Дата: Закат, 04-Май-2012, 17:24 | Сообщение # 88
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 39

    Календула вздохнула и неожиданно сменила свой привычный злобный тон. "- Костер? Вот это интересно...Брр....Она что, ижвет в этом Лесу что ли? Как так можно...да я лучше к Двуногим в киски пойду, чем тут жить...Хоть я и иногда напоминаю гробовщицу, но не до такой уж степени!" - в шоке подумала исполинка и подошла к Душе.
    - Ну-с, давай, показывай... - протянула Кал. Кошка была уверена, что Душа её всего-навсего пугает,а на самом деле костер был, только наша героиня об этом даже и не догадывалась.


     
    Страдание_Души Дата: Закат, 04-Май-2012, 17:31 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    Белоснежка сидела в молчание пока не дошло до слов "Ну-с, показывай...". Красавица была уверена что Календула не верит в Костер. Но на самом деле он есть и там живет, кошка сглотнула, Бич. Бич - это монстр который убивает всех подряд. Но зато там есть очень приятная травка от которой начинаешь балдеть, как только понюхаешь. Страдаш называла эту травку валерьянкой. Ещё там рос мак от которого тоже балдеешь. Иногда кто то от этой травки начинает материться. Ну да ладно, проехали. Страдание содрогнулась ещё раз. Она много раз была у Костра и постоянно видела призрачный силуэт. Кошке стало по настоящему страшно, но она не хотела это показывать. Одиночка встала с подстилки и гордо взмахнула хвостом. После этого на повернулась к Календуле и прошептала:
    -Следуй за мной. Я знаю короткий путь. - После этих слов белоснежка прытко взобралась на дерево где было старое, покинутое совами, дупло. На самом деле это был тоннель через который можно было бы добраться к Костру. Одиночка прыгнула в дупло и скрылась во тьме.




    — Но ведь магия, особенно тёмная магия, оставляет следы

    — Но ведь магия, особенно тёмная магия, оставляет следы
     
    Демон_old Дата: Закат, 04-Май-2012, 17:35 | Сообщение # 90
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 39

    Календула еще раз осомтрела этот ужасающий лес и увидела, что Душа уже куда-то удрала. Одинчока побежала за ней. "- Пфф....Что она такое говорит? Наверняка сказки рассказывает!" - подумала кошка и взобралаьс на дерево, где было старое дупло. Душа залезла первее Кал. Одиночка полезла в дупло и скрылась во тмье. Календула решила последовать примеру новой знакомой и прошла в дупло. В енм было достаточно темно, но Кал этого не боялась. Мало что могло напугать эту бывшую Небесную кошку. Хотя...С тех пор прошло много, даже оченьм ного времени. Календула стала самой, что ни на есть одиночкой.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz