Сумерки, 18-Май-2024, 17:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор (Грозовая территория.)
    Сосновый бор
    Зигзаг Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 16:46 | Сообщение # 1
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    тайга | поляна колокольчиков | одинокое древо | граница Сумрачного, Грозового племен и нейтральных территорий | лес |корни большой ивы | упавшая ель

    Свистящие ветры гуляют между высоких сосен, которые, должно быть, упираются в самое небо. Редкие лучи солнца пробиваются сквозь густые кроны, а так как их совсем мало, в бору всегда царит полумрак. Тем не менее в сосняке, несмотря на мрачную и хмурую обстановку, достаточно всевозможной дичи: грызуны - мыши, белки, птицы - дрозды, рябчики, лесные голуби. Под лапами упруго пружинит опавшая хвоя, сосны шелестят где-то на недосягаемой высоте. Осенью сосняк приобретает буроватый оттенок и становится совсем угрюмым, зимой снежный бор слепит глаза сверкающим белым покрывалом, весной деревья пробуждаются, покрываясь молодой зеленью, а летом сосны в самом расцвете - забывается грустная атмосфера, всё раздражение и озлобленность исчезают.

    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    сосновые почки, сосновые иголки, грушанка
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 22:26 | Сообщение # 91
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Племя Ветра-

    Северная осторожно вошла на чужую территорию. Сказать, что бы неуютно покидать территорию - ничего не сказать. Но разве тут хуже?
    "Да, не вериться, что я случайно пришла. Видно, Звездные предки решили меня окончательно отрезвить и наставить на "путь истинный"..." - усмехнулась бывшая целительница, разглядывая стволы сосен и иглы, которые, как известно обладают отрезвляющим эффектом. Сивка-бурка коснулась лапой янтарной смолы на одной из елей.
    "Ну их, нафиг."




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Ураган Дата: Утро, 08-Май-2012, 14:04 | Сообщение # 92
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Что здесь делает Ураган? А фиг его знает. Пришедший сюда по никому непонятным причинам воин тут же увидел впереди знакомую фигурку.
    Снова здравствуй - поздоровался черно-белый кот, подходя к кошке сзади и утыкаясь мордой ей в загривок. Этот сладкий запах... - Я уже начал скучать...
    Воитель не врал, Северная Звезда теперь его жизнь и радость...




    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят
     
    Травоушка Дата: Утро, 08-Май-2012, 14:12 | Сообщение # 93
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Предводительница вздрогнула, когда кто-то коснулся ее шеи, но, поняв, что это Ураган, успокоилась. Видимо, во всем виноваты эти еловые иглы и их тошнотворный запах.
    - Привет. Мы же не виделись всего одну ночь! - со смехом напомнила Северная Звезда, стараясь скрыть изумление. Опять случайность?.. Повернувшись, она уткнулась Речному воителю в плечо, зарываясь в темную шерсть. - Я тоже очень рада видеть тебя...




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Ураган Дата: Утро, 08-Май-2012, 14:22 | Сообщение # 94
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Ночь? - Ураган недоверчиво посмотрел на красавицу. - Как минимум луну. Две...
    Кот лег на землю, утаскивая предводительницу за собой. Теперь влюбленные лежали рядом, точнее, Северная Звезда на Уре, Великом и Ужасном. Великий вновь почувствовал клокочущую в жилах кровь при виде кошки.
    А ты будто не скучаешь... - наглец...




    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят
     
    Травоушка Дата: Утро, 08-Май-2012, 14:34 | Сообщение # 95
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Сивка аккуратно сложила лапки на груди Ура и мило чуть склонила голову на бок. Услышав последнюю реплику, она усмехнулась.
    - Я стараюсь не думать о тебе, зная, что все равно не смогу увидеть тебя. Зачем зря тревожить душу? Но ты прав - я скучала, хотя и не теряла чувство времени! - первая часть была искренней, хотя и грустной. - Я тебя люблю, Ураган...
    Последние слова прозвучали едва различимым шепотом.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Ураган Дата: Утро, 08-Май-2012, 14:57 | Сообщение # 96
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Ураган громко заурчал. Ему ужасно нравилась эта ситуация. Романтично...
    Не скучать по мне - кощунство. - с наглой модой провозгласил воитель. - В племени не заметили твое отсутствие?
    Черно-белый воин искренне заботился о предводительнице. Если такую особу заметят в межплеменной любви, ее просто сместят с поста.
    Следующие слова кошки заставили кота удивится и обрадоваться. И я люблю тебя Северная Звезда. - прошептал Ур. И задал вопрос, так неприятный кошке. - А как же Соболь?




    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят
     
    Травоушка Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:11 | Сообщение # 97
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Как только я ушла, заявился Бризохвост. Так что мне ни сна не отдыха... А кому какая разница, где я?... - ответила предводительница, вильнув хвостом. - А Соболь... Не думаю, что он что-то чувствует ко мне. А он бросил меня, уйдя в племя Теней. Этого я простить не могу.
    Северная Звезда опустила взгляд. Закрыла глаза. Нет, вспоминать о Соболе не стоило!.. Соболь = племя. Племя = совесть. Совесть = боль. Вот такая цепь, начавшаяся невинно.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Ураган Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:29 | Сообщение # 98
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Ураган понял, что сделал кошке больно,не хотя этого совсем. Он наклонил голову и затяжно лизнул Северную Звезду в маленький лоб.
    Прости меня. - шепотом произнес воитель. - Я не хотел тебя обижать. -
    Ур ещё раз крепко лизнул подругу и прикрыл голубые глаза свои, смотревшие в небо. Эти отношения заставят обоих по-другому посмотреть на мир. Они изменят историю. И никуда от них не деться.




    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят
     
    Травоушка Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:38 | Сообщение # 99
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Ничего страшного. Я привыкла, - едва заметная улыбка приподняла уголки рта. - Уже утро... В полдень мне нужно быть на Острове.
    "Но время еще есть. Так что молчи, дура."
    Не хотелось ничего говорить. Слова лишь опошляют этот мир. Предводительница легла рядом с Ураганом и прижалась к нему, смотря в его голубые глаза с чуть более темным ободком и крапинками. В прошлый раз его глаза были чуть темнее. Или, как всегда - кажется?..
    - Чего ты боишься?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Ураган Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:35 | Сообщение # 100
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    А зачем тебе на Остров? - Ур задал вполне логичный вопрос. - Я не хочу с тобой расставаться, когда мы встретимся ещё раз?
    Коту крайне не хотелось снова скучать и ждать...
    Я боюсь теперь потерять тебя. - признался воин. - Слушай, а давай вместе сбежим из племён в город? И никто нам не нужен... Как тебе?
    Эта идея грозится стать мечтой черно-белого авантюрист.а




    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят
     
    Травоушка Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:43 | Сообщение # 101
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Ах. да! Ты же не был на Совете. Я предложила сделать Соревнования. Сегодня - обсуждения... - пояснила предводительница. "Интересно, Сумрачные все же придут?"
    - Давай... Давай встретимся сегодня ночью. Но где?.. - Сивка-Бурка задумчиво провела хвостом по земле. Но следующий вопрос заставил ее напрячься и с болью посмотреть на кота. Тихий, едва слышный голос сливался с шелестом иголок. - Ты знаешь, что я отвечу, Ураган. Это невозможно.
    Предводительница лизнула кота в щеку и встала, отряхивая шерсть от сосновых игл. Не будем сотрясать воздух ненужными словами, попрощаемся глазами...

    -Пшеничное поле-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Ураган Дата: Утро, 08-Май-2012, 20:41 | Сообщение # 102
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Хорошо - кивнул воитель. - Встретимся ночью здесь же.
    На самом деле уот прекрасно понимал Северную Звезду. Ей нельзя покидать пост предводительницы. А сам Ур пообещал Угля поднять Реку на ноги и пока свое обещание не выполнит, никуда не уйдет...
    Рано или поздно - прошептал воин, поднеся морду к самому уху кошки. - Ты сбежишь со мной куда подальше от этих межплеменых распрей.
    Лизув Урагана, предводительница Ветра снялась таки с места и ушла... Черно-белый с тоской посмотрел ей вслед и встал, собираясь возвращаться в лагерь...
    ------------------------------------------
    Река. Лагерь...




    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят

    Конец


    Вот так вот :3

    Аватар (с) Мич 2023

    Меня еще помнят
     
    Леопардовое_Пятнышко Дата: Полдень, 09-Май-2012, 12:49 | Сообщение # 103
    Воительница Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    Леопардовое Пятнышко вышла из главного зала и направилась прямиком в сосновый бор. Солнце находилось на середине неба освещая все вокруг. Была больша влажность, но это не мешало Лео гулять по бору. Запах сосен сильно ударял в нос, что мешало охотиться. По стволам прыгали белки, но Леопардовое Пятнышко и ни думала лазать высоко по деревьям. Это бесполезно. Они в несколько раз шустрей меня. Лео шла бесшумно, чтобы не спугнуть дичь. В лагерь она возвращаться не хотела. Так как недавно была битва и погибло много котов. Лео не ночевала в лагере уже две ночи. Можно сходить в лес.
    ---> Лес




    [/url]
    Я – леопард в набеге одиноком,
    Я, зубы сжав, крадусь среди ветвей.
    И голос крови бешеной, жестокой,
    Мне в сердце бьет: Убей, убей, убей!


    Юзербар и ава by Лирика

    [/url]
    Я – леопард в набеге одиноком,
    Я, зубы сжав, крадусь среди ветвей.
    И голос крови бешеной, жестокой,
    Мне в сердце бьет: Убей, убей, убей!


    Юзербар и ава by Лирика


    Сообщение отредактировал Леопардовое_Пятнышко - День, 10-Май-2012, 16:12
     
    Леопардовое_Пятнышко Дата: День, 10-Май-2012, 16:24 | Сообщение # 104
    Воительница Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    ---> Лес
    С мешавшим ей комком мха, Леопардовое Пятнышко все-таки добралась до соснового бора. Там как-всегда пахло свежими иголками и смолой. Оставив большой ком мха, Леопардовое Пятнышко пошла на поиски папоротников. Насколько я знаю, эти растения растут в тени на влажной земле. А значит ближе к какому-нибудь ручью или болоту. Казалось, сосновый бор нескончаем. А Лео все шла и шла. Наверно я ошиблась. Примерно через пятьдесят лисьев хвостов, Леопардовое Пятнышко наткнулась на болота. На его берегах росло очень много хороших папоротников. Хех, не ошиблась! Перекусив под корень папоротники, она набрала целый веник. Вернувшись к собранному мху она каким-то образом все это подхватила и пошла в главный зал Кровавого племени.
    ---> Гавный зал




    [/url]
    Я – леопард в набеге одиноком,
    Я, зубы сжав, крадусь среди ветвей.
    И голос крови бешеной, жестокой,
    Мне в сердце бьет: Убей, убей, убей!


    Юзербар и ава by Лирика

    [/url]
    Я – леопард в набеге одиноком,
    Я, зубы сжав, крадусь среди ветвей.
    И голос крови бешеной, жестокой,
    Мне в сердце бьет: Убей, убей, убей!


    Юзербар и ава by Лирика
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 13-Май-2012, 14:41 | Сообщение # 105
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    =Лес=
    Парус бы здесь понравилось.
    И всё. Единственный комментарий, который Светлая отпустила в сторону великолепного места, в которое привела свой специальный патруль.
    До неба возвышались изящные фигурки столетних сосен. Их раскидистая крона загораживала звёзды и солнце, отбрасывая на землю глубокую и прохладную тень. Их хвоя мягко шумела под нежными порывами ветра, и ковёр из осыпавшихся иголок мягко массажировал уставшие и нагруженные лапы воинов.
    Как повезло Сумрачному племени! Они всю свою жизнь проводят под кронами этих деревьев. Как хорошо им. Вот почему Рус скучает. Вот почему она с такой болью смотрела через границу-ручей. Или нет?
    Впрочем, давно пора понять этой кошке, что обычное общество привыкает не к месту, а к тем, кто там был. И Пару скучала по своим бывшим соплеменникам - Ящерке, Нежной Звезде, Мелодии и остальным. И как вспыхнули её глаза, когда она узнала о то что Нежная Звезда больше не предводительница. И она ушла в Речное племя. Вернулась на родину. Туда. где провела своё детство и юность.
    Напоминание о должностях сразу вывели на мысли о Комете. Нужно будет выкроить минутку и поговорить с ней. Не как с предводительницей. а как с сестрой.
    =Дом Мурки и ещё кого-то=




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм


    Сообщение отредактировал Светлая - Ночь, 13-Май-2012, 14:41
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz