Закат, 26-Апр-2024, 06:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясный Лес (Общая тема.)
    Ясный Лес
    Душица Дата: Утро, 19-Фев-2013, 18:17 | Сообщение # 1
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    река | озеро | город | ягодная полянка | корни большой ивы | старый амбар | лес | асфальтированная дорога к лагерю | поляна светлячков | Поляна посреди рощи

    Идем дальше, попадая в большой и светлый лес. Деревья в нем расставлены далеко друг от друг, кустарники попадаются редко, и ничего не препятствует передвижению под широкими кронами деревьев, что, в прочем, почти не препятствуют проникновению озорных солнечных лучиков к земле. Под вашими лапами мягкая, зеленая трава, в которой зачастую так и хочется поваляться - из-за обилия света и тепла здесь почти не растет мох, так что найти себе уютную лужайку будет очень просто. Также вы встретите тут небольшие холмики, редкие овраги и поваленные деревья, по которым, проникнувшись духом молодого леса, так и хочется пробежаться, вдыхая свежий воздух полной грудью - делать это легко и приятно, ведь Двуногие еще не успели оставить в столь прекрасном месте свой след. Слушая шум недалекой реки, так и хочется улыбаться, полностью погружаясь в созерцания красоты природы и прислушиваясь к птичьему щебетанию.

    Дичь:
    некрупные птицы, мыши, землеройки, рыба

    Для целителей:
    клевер, чеснок, паутина, чистотел, мать-и-мачеха, стародубка, окопник, календула, красный клевер, тысячелистник, рябина, крапива, песчанка, посконник морщинистый
     
    Пустота Дата: Сумерки, 23-Фев-2013, 17:13 | Сообщение # 31
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Лес, который совсем недавно был весь в снегу, наполнился теплом. Не таким, как летом, но все же.. На земле образовались лужи и маленькие ручейки. Небо озарено солнышком, которое испепеляет последние снега. Конечно, вся эта картина не обошлась без грязи. Кое- где в Ясном Лесу, рядом с лужами, было очень, очень много грязи. Неприятно хлюпающая под лапами масса начинала раздражать Повесть, которая решила прогуляться по светлому лесу. Юная одиночка огляделась. Солнце слепило глаза. Кошка привыкла к мрачному зимнему небу, и эти лучи весеннего светила.. Они согревали, но для темно- синих глаз белоснежной это было слишком. По посмотрела на лапы. О, бедные лапки! Они были все в грязи.. Весть вздохнула и посмотрела назад. Гул шумных машин и противные разговоры двуногих остались далеко позади, чему Повесть была очень рада. Сделав еще пару шагов, белоснежка оказалась на небольшой куче снега, которая еще не растаяла. Снова со вздохом посмотрев на свои лапы, красавица тряхнула головой и посмотрела вверх, продолжая щурится. Тихий щебет птиц сейчас заглушал все плохие мысли одиночки. Повесть улыбнулась и повела носом. Даже мышкой не пахло.. Видимо, попрятались все, пока она шлепала по лужам. По посмотрела в сторону. Вместо запаха дичи было много запахов других котов.. И одиночек, и племенных. Белоснежная вздохнула, прикрыв глаза. Тишина, спокойствие.. Вильнув пушистым хвостом, Повесть снова о чем- то задумалась.



    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.
     
    Пустота Дата: Сумерки, 23-Фев-2013, 19:19 | Сообщение # 32
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Пока По просиживала в лесу свой ленивый зад, сумерки начали сгущаться. Кошка, вдохнув свежий лесной воздух, выставила передние лапы и потянулась, изогнув спину. Пошевелив кремовыми ушками, Повесть улыбнулась. Прогулка по лесу еще не закончилась, вы не подумайте! Одиночка обернулась и посмотрела на корни дерева, под которыми что- то шевелилось. Хмыкнув, белоснежная снова втянула воздух. Мышь, видимо. Но есть нашей героине сейчас совсем не хотелось. Оставим ее на следующий раз,- хмыкнула оптимистка, поднимаясь со своего места. Грязь на тонких лапах уже засохла, поэтому скоро отвалится сама. Снова улыбнувшись, Повесть зашагала вперед. В голове вертелась странная песня, которую она раньше слышала от королев, которые напевали ее своим котяткам. Что- то там про Алису и про Страну Чудес. Снова улыбнувшись, Весть посмотрела вперед. Местность, которая сейчас предстала перед глазами кошки, летом всегда усыпана цветами, что очень даже красиво. Правда, зимой она никогда эту поляну не видела. Раз- два, шагом марш,- скомандовала себе одиночка, переходя на более быстрый шаг.

    ~Одинокое дерево




    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.
     
    Единорожка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 17:15 | Сообщение # 33
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    --Тайга--

    Кошка шла, не разбирая дороги. Не смотря на то, что она на половину сумрачная кошка, зрение у неё было не отличное, поэтому ученица мало что видела. И вот мелкая уселась. Уселась в сугроб, где стала мёрзнуть, стуча зубами. Но она этого, казалось, не замечала. Ско думала. О чём? Кто знает, какие тараканы в её тупой пустышке? Пятнистая приготовилась к прыжку и подобно птице взлетела на ствол дерева. От туда она стала ползти выше. Затем красавица переползла на ветку, на которой растянулась.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 17:24 | Сообщение # 34
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    =Лес, где всегда тихо=
    Все так же в раздумьях о смысле жизни кот покинул пределы вечно молчащего леса. Вот он Ясный лес место весьма светлое, полное дичи и отличное место что бы погрузиться в страну грез, размышлений... Казалось, что лес живет, здесь везде царила жизнь, даже ночью жизнь в этом месте не прекращалась, она текла своим чередом как и было задумано создателем.
    Кот с улыбкой вилял вокруг деревьев то и дело принюхиваясь, нет не в поисках дичи он распознавал лесные запахи и ароматы, а чисто из любопытства. Любопытство заложено в каждом коте с рождения, просто проявляется у всех по разному. Вот Грех и проводит своеобразное изучение территории на наличие жителей. В воздухе витал старый лисий запах, запахи различных птиц, котов, да уж не один Грех сюда наведывается.
    - Ну вот, опять Небо... - недовольно проворчал котяра учуяв племенной запах. Идти на кошачий запах ему не хотелось, но внутренний голос буквально вопил "Иди и посмотри кто там!" Кот пошел дальше постоянно принюхиваясь дабы не потерять запах, и вот оно.. опять это небесное чудо попадает на глаза Греха.
    - Опять ты? Не опять, а снова, Грешок, снова!" Вновь возликовало внутреннее Я кота.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Единорожка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 17:31 | Сообщение # 35
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Ско обернулась на голос. Коротко кивнув, мелкая произнесла:Не опять я, а опять ты,-сказала ушастая, отвернувшись. Пятнистая была рада, очень рада увидеть вновь Греха, но в то же время он бесил её, жутко бесил. Своё раздражение она скрывала, и только хвост предательски извивался, словно змея. Всё же наградив одиночку вниманием, Ско осторожно встала и спрыгнула с ветки, приближаясь к чёрному. Ты вроде как ушёл,-спокойно произнесла ученица, но спокойствие её было лишь снаружи. Мелкой хотелось кричать, рвать когтями всё подряд, убежать куда-то далеко, от всех, чтобы остаться одной, но кошка просто стояла на месте, словно замороженная, прожигая одиночку ледяным взглядом.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 17:46 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Дерзость кошки не была награждена должным вниманием, Грех лишь посмотрел на нее унылым взглядом. Кот не горел желанием общаться с кем то из племенных, но придется раз уж судьба я его вновь сводит с бывшей соплеменницей.
    - В том то и дело, что снова ты. Кто тут из нас по чужой земле то шастает? - сказал кот осматривая поляну занесенную белоснежным снегом. Ничего нового одиночка не увидел лишь следы кошачьих лап разбавляли унылую картину зимнего леса. Выдохнув белый пар кот вскинул голову в верх всматриваясь в крону деревьев.
    И тут вдруг бац.. и очередное необдуманное действие совершенное от скуки в исполнении Греха. Кот с врожденной ловкость вспрыгнул на близ растущее дерево которое росло себе спокойно и никого не трогало. На этом его фокусы кончились как и доброта с терпеньем. Лицо кота в мгновение приняло серьезный и даже чуточку суровый вид. Грех разлегся на ветке так, что его пушистый хвост свисал вниз.
    - Как племенная жизнь? - да уж неожиданный вопрос.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Единорожка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 17:57 | Сообщение # 37
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Кто тут из нас по чужой земле то шастает?-спросил кот. Ско ничего не ответила, только опустила голову. А что она должна была ответить? Пятнистая всё же подняла голову, чтобы посмотреть на кота, а точнее на его действия. И вот он снова на дереве, как вечером. Но сейчас ночь, возможно, что в лагере её уже ищут. А может они и не вспомнили про мелкую. Ско тяжело вздохнула, поднимая взор на одиночку. Скучно. Как обычно. Как было, есть и будет. Одно и то же,-опять вздохнула ушастая, подходя к дереву, на котором висел кот. Ученица легла у корней, пытаясь укрыться хвостом. А точнее обрубком хвоста. Рыкнув, мелкая подогнула под себя лапы, всё ещё не решаясь закрыть глаза. Ско опять же посмотрела на Греха.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 18:10 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - А ты молодец, терпишь племенную диктатуру. - хмыкнул кот помахивая хвостом. Племенная жизнь была чужда одиночке, Греху стало чуждо подчинение законам и воинские обязанности. Он свободен подобно ветру, он сам выбирает русло для своей жизни и его жизнь не ограниченна племенными границами. Но даже в подобной казалось бы чуть ли не идеальной жизни есть минусы.
    Грех сонно зевает и кладя голову на лапы устремляет скучающий взгляд на звезды, коими был усыпан ночной небосвод. Данная картина дарила коту спокойствие и умиротворение. Ему нравилась тишина, ее чарующая музыка приятно успокаивала кота и разгоняла порой наскучившее ему одиночество. Ему нравилось смотреть на звезды, эти белые точки в мраке неба так и притягивали к себя взор разноглазого бродяги.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Единорожка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 18:30 | Сообщение # 39
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Скопа смотрела на Греха.Мелкая всё же поднялась и одним прыжком подлетела на самую первую, самую низкую ветвь. Прыгая выше и выше, пятнистая наконец добралась до ветки, где отдыхал одиночка. Кошка так и простояла в молчании не известно сколько времени. Грех смотрел на звёзды, а наша героиня смотрела на бывшего друга, будто он был чудеснее всех звёзд, был чудеснее любого чуда. Ско сглотнула и медленно сделала неуверенный шаг к чёрной глыбе. Она не боялась упасть, не боялась высоты. С самого раннего детства ушастая боялась гнева этого кота, не смотря на их дружбу. Бывшую дружбу.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 18:44 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Оторвав задумчивый взор от небесного шелка кот обратил взор к бывшей соплеменнице. Кошка держалась на ветке не уверенно с точки зрения Греха, но все же кот попридержал свои придирки на счет навыков подруги. Пробурчав что то нечленораздельное себе под нос кот встал и потянулся. Искривленный позвоночник издал неприятный хруст, на что кот уже перестал обращать внимание. Повернувшись к кошке кот вздохнул и окинул Скопу оценивающим взглядом с дольками высокомерия.
    - А в лагере тебя искать не будут, а? Ты дочь бывшей предводительницы как никак... - сказал кот, в его голосе читались еле уловимые нотки присущего коту сарказма. Наполеонша. Хм, а ей идет. Кот чуть склонил голову набок и все с тем же интересом смотрел на давнюю знакомую. - Может проводить до Небесной территории? И от куда в коте такая вежливость взялась?




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]


    Сообщение отредактировал Грех - Ночь, 24-Фев-2013, 18:44
     
    Единорожка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 19:05 | Сообщение # 41
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Ско, увидев взгляд кота на себе, сделала шаг назад, еле удержавшись на ветке. В том то и дело, что бывшей,-тихо ответила ученица, опустив пустышку. Вновь взглянув на кота, Ско опять же тихо произнесла:Прошло столько времени, а ты всё ещё считаешь меня маленьким котёнком,-улыбнулась мелкая, вспоминая ту прогулку. Я дойду,-тихо, почти шёпотом выдавила ушастая. Пятнистая Скопа спрыгнула с дерева, отворачиваясь от кота. Ученица сделала несколько шагов вперёд, в ту сторону, где находилось её племя. И остановилась. Остановилась, но не обернулась. Как же ей не хотелось уходить, но пятнистая всё же должна идти, должна уйти и больше никогда не появляться в жизни Греха. Но она не спешила этого делать. Всё так же стоя на месте, как скала, Скопа опустила голову вниз, смотря на белоснежный снег. Всё же мелкой это надоело, поэтому она обернулась. Мы..Мы ведь ещё встретимся, правда?-уныло спросила Ско, поднимая глаза на Греха.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске


    Сообщение отредактировал Скопа - Утро, 26-Фев-2013, 10:13
     
    Искрогривка Дата: День, 28-Фев-2013, 23:24 | Сообщение # 42
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    `река~


    Быстрый бег. И вот, шерсть уже высохла, мышцы разогрелись. Тепло. Больше она не боится ветра. И снова наслаждается остатками дня, исследуя редкие незнакомые места. О да, территорию одиночек Искрогривка знала как свои пять пальцев. Ну, почти. Например, это место было одним из тех исключений, в которых рыжая еще не побывала и ничего не исследовала. Что ж, пора исправить это и закрасить белое пятно, верно? Первые птицы запели последнюю, на сегодняшний день, песню, провожая уходящее солнце. Сейчас, на стыке весны и зимы, картина была необыкновенной - островки талого снега, журчащие ручьи, огромные лужи, первые поросли травы. И, конечно же, редкие подснежники, глядящие белыми бутончиками в синее небо. Деревья стояли все еще голые, лишенные листвы. Почки еще не набухли, не пустили молодую зелень наружу. Однако даже так здесь было, на что посмотреть. Вот, например, какой-то нахальный заяц уселся у куста и принялся чистить длинные уши, наклоняя то одно, то другое. Выглядело это так забавно, что Синк забыла о том, что должна охотиться на это создание. А забавный крольчонок, наконец, огляделся и, увидев кошку возле себя, бросился наутек. Догонять его не хотелось. Медовые глаза сияли. Или вот, еще одна забавная картина: какой-то взъерошенный воробей сорвался с ветки и набросился на другого. Началась схватка. Летели перья, щебет дерущихся разносился по всему лесу. Птицы приумолкли и, казалось, подлетели поближе. И теперь, вместе с рыжей кошкой, затаив дыхание, наблюдали за схваткой. Наконец, первый воробей отшвырнул второго в сторону и с победным кличем взмыл вверх, тут же став обладателем второй половинки. Рано пришла весна.
    Медовица неплохо позабавилась, наблюдая за таким пробуждением лесной живности. Раньше такого она не видела. Возможно, все дело было в том, что она никогда не смотрела, не видела то, о чем не думала, чего не знала... Об этом стоило подумать, но не сейчас. Сейчас не время и не место для философских размышлений, правда? Голодный желудок давал о себе знать обиженным ворчанием, будто внутри поселился маленький тигренок. Невольно улыбнувшись, старшая воительница встала в охотничью. стойку, напрягая все шесть чувств в поисках достойной добычи. Впрочем, даже крохотной мышки было бы сейчас вполне достаточно. Именно поэтому, успешно обделив вниманием жирную синицу, мирно копошившуюся на земле, рыжая принялась подкрадываться к упитанной полевке. Шаг, второй, третий... Глупа мысль, что сегодня у нее может что-то не получиться. Прыжок - и ничего не подозревавшая мышка уже болтается в зубах Грозовой. Довольно хмыкнув, Исинка уселась на землю возле звенящего ручья и принялась за трапезу. В несколько жадных глотков дичь была проглочена. Испытав жажду после такого обеда, кошка склонилась над ручьем и принялась лакать кристально-чистую воду. День, воистину, удался.
     
    Пятнистка Дата: Закат, 01-Мар-2013, 19:18 | Сообщение # 43
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 896

    За 500 сообщений
    Раз, два - открываются глаза. Три, четыре - мозг в эфире. Пять, шесть - непоняток нам не счесть. Семь, восемь - мысли все кто-то уносит. Непонятно к чему это, соглашусь. Тогда я всё поясню. Стоит глянуть вон под то дерево - и там можно будет увидеть кучу непонятного рыжего меха, к которому вела цепь непонятных, путанных следов. Очевидно, у того, кто сейчас там лежит, сильно заплетались лапы. До сих пор с непонятного времени эта куча была почти неподвижна - лишь довольно слабое дыхание выдавало жизнь в этом. Но уже через пару секунд часть этого пришла в движение. Сперва совсем незаметно - лишь загорелись где-то два мутных зелёных огонька -, затем уже явнее - дрогнули два треугольника, а затем повернулось что-то, напоминающее голову, и свету, наконец, была явлена помятая морда. Глаза эти - возможно, некогда живые и радостно горящие -, сейчас горели совсем тускло, и кажется, никак не могли сфокусироваться, дыхание было рваным и хриплым, кое-где были видны шрамы, и общий вид её был, мягко говоря, не слишком приятен. Свет, кажется, слепил это создание, оно слепо щурилось. Через какое-то время оно попыталось встать. Провал. Лишь непонятные телодвижения. После нескольких попыток, в звенящей голове начали зарождаться мысли помимо каких-либо инстинктов. И первой была мысль "Где я?", следом за которой, зацепившись за последнее местоимение, последовал вопрос "А кто я?". И то и другое громко звенело в сознании, прибавляя всё больше и больше других, заставляя череп просто раскалываться, а сердце испуганно биться. В глазах теперь зажглась паника. В конце-концов, не слишком-то успокаивает пробуждение непонятно где с абсолютным незнанием себя. Существо дёрнулось ещё пару раз, и с бока перекатилось на живот, а затем немного приподнялось. В лапах ощущалась то ли ватная слабость, то ли свинцовая тяжесть, то ли всё разом. Далее - попытка издать звуки. Попытка, при которой из глотки раздалось лишь мычание, и несвязные члены речи. Ничего общего с адекватностью.

     
    Искрогривка Дата: Закат, 01-Мар-2013, 19:31 | Сообщение # 44
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка как раз закончила с умыванием и прилегла на теплую землю, хранящую в себе остатки дневного тепла. Правда, это тепло быстро исчезало, не находя спасительных солнечных лучей. В лесу повисла тишина, не нарушаемая даже пением птиц, которые уже, похоже, уснули. И в этой тишине был слышен каждый звук - от хруста веточки до падения сосульки. И странные шорохи и звуки показались громом среди ясного неба. Вскочив на все четыре лапы, рыжая обернулась и принюхалась. Сложный клубок запахов вел в гущу кустов. Наморщившись, кошка принялась распутывать след. Кровь, мороз, старый, почти выветрившийся запах рыбы... и еще что-то, настолько знакомое и родное, но сильно изменившееся. Синк не могла понять, кто являлся владельцем такого аромата, хотя подсознание подсказывало смутные воспоминания и очертания рыжей кошки...
    И правда - едва Грозовая осторожно приблизилась к кустарникам и выглянула наружу, она увидела грязную, блеклую, изодранную рыжую шерсть и два мутных зеленых глаза. В голове промелькнуло воспоминание... нет, это не она. Не может быть она. Медовица давно отчаялась найти ее. Не она, не она, не она...
    Но нос упорно толкал свою хозяйку к этому. Тот самый запах, слабая частичка. Она уже знала, что перед ней. Но не хотела или боялась этому верить.
    Несколько неуверенных шагов вперед. Старшая воительница вышла из убежища и остановилась, чувствуя предательскую дрожь в лапах. Медовые глаза, не отрываясь, смотрели на грязную, израненную, исхудалую кошку.
    - Пятнистка... - все еще не веря, пробормотала Синк.
     
    Пятнистка Дата: Закат, 01-Мар-2013, 19:49 | Сообщение # 45
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 896

    За 500 сообщений
    Ладно. Если не утрировать, то кошка всё ещё была похожа на ту себя, что была она когда-то. Похожа, но не так уж и сильно. Теперь её якая шерсть стала грязной, и вся свалялась, белые участки стали тёмно-серыми, и всё тело в каких-то царапинах. И всё болит. И все мышцы, и голова. Касательно головы. Кружилась она безумно, и время от времени в мозгу появлялись яркие вспышки боли. И чей-то голос, раздавшийся не так уж далеко, буквально ударил молотом по вискам, заставив резком мотнуть головой, что ещё больше усугубило положение, зажмуриться и тихонько застонать. Того, что было сказано, кошка не разобрала - слишком силён был этот чудовищный звон, и неожиданен этот голос. Когда боль немного улеглась, голова повернулась к тому, кто звал её. С трудом фокусируя взгляд, "восставшая" сумела различить какую-то рыжую фигуру. Кошка втянула воздух - можно подумать, запах бы ей что-то дал -, и только тут поняла, что вокруг сильно пахнет кровью. Ну или так только казалось. В любом случае, это снова заставило поморщиться. Но мысль о том, что ей могут помочь взбудоражила сознание. Инстинкт толкал к зовущему изо всех сил. Она поднялась, с трудом встала, и сделала шаг. Земля предательски качнулась, будто желала сбросить рыжую себя, и стала быстро приближаться. Кошка упала, и снова поднялась, с просьбой посмотрев на фигуру. Из пасти снова послышался хриплый голос. На этот раз это чуть больше походило на связную речь. Хотя, впрочем, изо всего этого полустона можно было разобрать лишь одно "Я не...", а вот дальше уже хоть наугад.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясный Лес (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz