Ночь, 19-Май-2024, 20:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Морская_Раковина Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 14:44 | Сообщение # 1996
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 339

    Морская Раковина деловита села мордой к ученице.
    - Проворная, это хорошо. - Улыбнулась белоснежная. - Теперь я хочу посмотреть, что ты умеешь делать. Точнее на что ты способна. - Морская Раковина прищурилась и встала рядом с Ледоглазочкой, то есть мордой к реке. - Я хочу, чтобы ты показала мне, как ты ловишь рыбу. Вот видишь мелководье? Лёд растаял и там плещется много рыбёшек. Попробуй поймать одну. - Морской Раковине было совсем не интересно, поймает ли её ученица добычу. Она хотела посмотреть, как Ледоглазочка будет это делать.




    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета

    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета
     
    Ледоглазочка Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 15:12 | Сообщение # 1997
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Кошечка посмотрела на воительницу и кивнула. Она внимательно взглянула на мелководье, вдруг из воды выпрыгнула рыбёшка и сразу же снова запрыгнулав воду, это означало, что рыбы в этом месте много. Ледоглазочка подошла аккуратно к кромки воды, тень падала не на Реку, а позади Ледьки. малышка подождала пока к ней подплывет рыбину, через несколько минут подплыл здоровенный язь. Кошечка с сосредоточенной мордой занесла лапу, и серебряная оказалась под лапой красотка сильным ударом выбросила рыбку на берег. Потом, быстро подбежав к рыбине, которая старалась снова плюхнуться в воду, не тут - то былдо Ледоглазочка схватила её и до хруста рыбного хребта ученица держала её в своей пасти. Потом когда рыбина замерла и больше не двигалась красавица подошла к белой наставнице и положила около её лап язя.
    - Ну как? - с интересом спросила Ледюшка.




    |Анкета|Отношения|10 фактов|

    Эпиграф от Облепихи.
    Аватар от Метельки, же.

    |Анкета|Отношения|10 фактов|

    Эпиграф от Облепихи.
    Аватар от Метельки, же.
     
    Морская_Раковина Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 15:23 | Сообщение # 1998
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 339

    - Ну как? - Морская Раковина добродушно улыбнулась ученице.
    - Молодец, правда, ты большая молодец. Вот видишь, ты всё прекрасно сама знаешь. - Белоснежная потёрлась о Ледглазочку и подошла к реке. Особенно на мелководье плескалось очень много рыбы и Морская Раковина без труда выловила одну из них. Она повела себя словно котёнок, попавший первый раз на охоту. Белоснежная полностью запрыгнула на мелководье и давай бултыхаться. Вода на мелководье была не такая холодная, как в самой реке, поэтому Морская Раковина не замёрзла. Белоснежная смеялась и хихикала. Рыба просто кишила здесь и она без труда схватила одну небольшую зубами и выбросила далеко на берег.
    - Ну, чего ты там стоишь? Иди сюда, здесь весело. - Позвала Морская Раковина Ледоглазочку.




    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета

    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета
     
    Кремень Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 15:24 | Сообщение # 1999
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Кремень вышел на реку, наслаждаясь природой. Солнце было уже высоко, но светило тускло и слабо. Лапы воителя проваливались в топкую липкую землю, и рыжий великан поспешил к реке, чтобы отмыться. Эх, поскорей бы лето, когда солнце светит во всю и согревает своими лучами котов-воителей, когда светло-зеленая мягкая трава щекочет подушечки лап, когда птицы поют свои песни радуясь хорошем дню. Тут кот увидел Морскую Раковину и заулыбался, подходя ближе к подруге. Он заметил и ее ученицу - Ледоглазку и подмигнул ей в знак приветствия.
    - Привет, - проговорил он, наблюдая за тренировкой.




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Ледоглазочка Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 15:29 | Сообщение # 2000
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Кошечка снова схватила свою рыбу и побежала за наставницей на мелководье. Она положила рыбу на песчаный берег. Ледька любила веселье и с разбегом бросилась в воду с криком: Бомбочка! Небольшая волна окатила всё, что было вблизи. Потом кошечка развернулась и начала лапами бразгать наставницу. Ну, ведут они себя, как дети малые, никогда Ледоглазочка так не веселилась, потом песочная просто начала бить лапами по воде. Нет, она не тонет, просто так. Потом Ледоглазочка увидела красивого большого воителя и тоже подмигнула ему. Она просто посмотрела на него, потом ей захотелось ещё подурачиться. Кошечка обрызгала кота небольшой порцией воды и побежала.
    - Догоняй! - крикнула она рыжему войну. Но здоровяк к ушёл, наступила печалька.




    |Анкета|Отношения|10 фактов|

    Эпиграф от Облепихи.
    Аватар от Метельки, же.

    |Анкета|Отношения|10 фактов|

    Эпиграф от Облепихи.
    Аватар от Метельки, же.


    Сообщение отредактировал Ледоглазочка - Сумерки, 09-Мар-2013, 15:50
     
    Морская_Раковина Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 15:38 | Сообщение # 2001
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 339

    - Привет, - Послышался голос с берега. Морская Раковина перестала плескаться и обернулась. На берегу стоял её хороший друг Кремень. Ой... Только сейчас она поняла, как глупо, наверное, выглядит. Плещется в реке, как маленький котёнок, да ещё к тому холодной, ну, не совсем, но холодной. Она быстренько вышла из мелководья и отряхнулась. Её белоснежная шерсть была всё ещё мокрой, и сейчас белоснежная воительница выглядела не самым прекрасным образом. Морская Раковина подошла к другу и мягко улыбнулась.
    - Привет, здоровяк. - Весело поздоровалась она. - Тереться об тебя не буду, а то ещё будешь, мокрым, как я и простудишься. - Белоснежная заботливо улыбнулась.

    [off]Ребят, у меня во Владивостоке уже поздновато, так что отвечать буду скорее всего завтра.[/off]




    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета

    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета


    Сообщение отредактировал Морская_Раковина - Сумерки, 09-Мар-2013, 15:39
     
    Кремень Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 15:44 | Сообщение # 2002
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Кремень улыбнулся. Он и сам хотел сейчас окунутся в воду и поплавать, однако он быстро заблевал и предпочел отказаться от этой идеи. Вода, наверное, холодное, хотя по радостному виду Морской Раковины так не скажешь. Кот задумчиво посмотрел на противоположную сторону берега и вошел в реку на мелководье, чтобы помыть лапы. Рыжий здоровяк любил плескаться в воде, как малый ребенок, хоть все считали это безумным. Немного прополоскав лапы, кот предпочел удалиться, но перед уходом кивнул воительнице и ее ученице, мол, пока. Затем, стараясь не испачкаться, он ушел.
    .Лагерь.




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Энтропия Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 17:59 | Сообщение # 2003
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Снежная Метель спокойно подошла к реке. Солнце красиво отражалось на поверхности водной глади. Воительница невольно залюбовалась этим обыкновенным чудом. Какая красота!-подумала кошечка и подошла к воде ещё ближе. Теперь холодная река уже почти лизала лапы Снежной Метели. Вдруг кошка резко отпрянула от реки. Что-то мне не сильно хочется заболеть от холода...-подумала Речная кошка. Снежная Метель встала на прежнее место и стала сосредоточенно всматриватся в воду. Вдруг в воде что-то мелькнуло. Рыба! Кошка резко отпустила лапу в воду. Оттуда лапа возвратилась уже с рыбёшкой. Воительница быстро стукнула добычу об камень. Хлоп! Рюба перестала двигаться. Речная хмыкнула. Вот и добыча!-подумала кошечка. Подхватив рыбёшку воительница отправилась в лагерь.



    Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-878877-16-1361963766 Анкета...

    Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-878877-16-1361963766 Анкета...
     
    Кремень Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 18:18 | Сообщение # 2004
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    .пещера целителей.

    Кремень дошел до реки, по дороге собрав немножко мха. Обернувшись на полпути он увидел рядом Яда и улыбнулся. Этот ненормальный смог повысить ему настроение одним своим "Кре-Кре". Воитель прибавил темпу, стараясь оставить Яда далеко-далеко позади, чтобы тот потерял его из виду.
    - Догоняяяй! - крикнул он, все быстрей разгоняясь.
    Интересно, что он тогда будет делать? Наконец показалась вода. Сего он уже успел побывать у реки четыре раза! Это что, какой-то магнит? Смочив небольшой кусочек мха, котяра поспешил обратно в целительскую.
    .Пещера целителя.




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Папоротниковый Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 18:29 | Сообщение # 2005
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Палатка целителя ~> Река
    И тут Кре-Кре понесся. Понесся так, что наш ластоногий уже бежал за ним, но не мог догнать. Вестибуляр плохой, куда ему так быстро бегать! По дороге, от неуклюжести своей плечом впоролся в дерево и шлепнулся. Сквозь грязь пробивалась осока. Наш герой сорвал немного травы и пережевал, довольный этим. Затем, Яд отобрал мох и добежал к реке. Ловкости ему не хватило затормозить и кот угодил в воду. Лапы завязли в иле и "ирисковый" воин смог вытащить только морду. Зато мох намочил. Кот сильно задергался и зацепился свободной лапой за берег. Выбраться было нетрудно. Наш герой выпрыгнул на мокрую сушу и встрепенулся.
    - Ничего, высохну... - пробубнил под нос безумец и двинулся дальше. Обратно к больной глашатае.
    Палатка целителя ~>




    Собственно, Яд
    Солнышки мои, мою маму положили в больницу, так что все огромное хозяйство свалилось на меня и отныне я царица рутиной работы, вместе с маразматичным отцом. Если приду в депрессии или вообще не приду, не обижайтесь! (:
    Ваша Крим aka Ядэ

    Собственно, Яд
    Солнышки мои, мою маму положили в больницу, так что все огромное хозяйство свалилось на меня и отныне я царица рутиной работы, вместе с маразматичным отцом. Если приду в депрессии или вообще не приду, не обижайтесь! (:
    Ваша Крим aka Ядэ
     
    Метрополитен Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 18:42 | Сообщение # 2006
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 546

    За 500 сообщений
    Целительская~
    Медолап рысью бежал по направлению к Реке. Как ни старался он не разбрасывать вокруг грязь, из-под лап вырывались прямо таки фонтаны жидкой каши. Роскошная золотистая шерсть на лапах намокла и свалялась в неопрятные клочья. Но котик упрямо двигался вперед. Он пришел на охоту, он будет охотиться. Но вся его решимость растаяла, когда его взору открылся вид на Реку. Весь берег превратился в полужидкую смесь снега, глины и грязи. Причем было непонятно, где начинается вода, все было едино покрыто отвратительной гадостью. Медолап брезгливо сморщил нос и потрусил вдоль берега по относительно сухим местам. Может, попытать счастья в Густолесье?
    Густолесье~




    вернулся из долгого-долгого загула. возможно, вернулся надолго.
    прошу прощения у тех, кого бросил на такой непоределенный срок.


    | Метрополитен | 28 лун | Кровь | о персонаже|
    [color=FF99CC]| аватар от меня

    вернулся из долгого-долгого загула. возможно, вернулся надолго.
    прошу прощения у тех, кого бросил на такой непоределенный срок.


    | Метрополитен | 28 лун | Кровь | о персонаже|
    [color=FF99CC]| аватар от меня
     
    Полярногривка Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 19:39 | Сообщение # 2007
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    Полярногривка подошла к реке. В животе у неё бурчало от голода. Сначала нужно накормить племя! - напомнила она себе. Полярногривка посмотрела сквозь гладь воды. В это время года рыбы было не так уж много. Река потехоньку начанала освобождаться от льда. Хоть и на небе ярко светило солнце, было довольно холодно. Полярногривка оторвала свой взгляд от воды и посмотрела куда - то вдаль. На другом берегу реки рос куст кошачьей мяты. Может быть мне принести её целителю? У него как раз она закончилась, - думала Полярногривка. Но она вспомнила, что пришла охотиться и снова посмотрела в воду. Вдруг небольшая рыбка подплыла почти к самой поверхности. Полярногривка немедля запустила острую лапу в воду и подхватила когтем рыбёшку. Она бешено забилась на земле. Одним быстрым ударом лапы рыба была убита.



    ава by Легколапка

    Полярногривка

    Племя: Речное
    Должность: воительница
    Возраст: 18 лун

    ава by Легколапка

    Полярногривка

    Племя: Речное
    Должность: воительница
    Возраст: 18 лун


    Сообщение отредактировал Полярногривка - Сумерки, 09-Мар-2013, 19:39
     
    Миллениум Дата: Рассвет, 11-Мар-2013, 00:13 | Сообщение # 2008
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    ~Камышовые поля~
    Вприпрыжку, не сбавляя скорости Миллениум неслась к реке. Здесь она резко взяла в сторону и теперь бежала по берегу. Пробежка от Камышовых полей до сюда неплохо взбодрила молодую королеву. Она наконец смогла размять лапы после долгого пребывания в детской. Хотя нельзя сказать что настроение от этого было хорошим. После падения в лужу грязи шерсть слиплась и грязевая пыль пробрадась под шкуру - от чего тело жутко чесалось. Но Милка ни разу по дороге к реке не остановилась. Ведь чем быстрее она придет сюда, тем быстрее избавиться от всей этой гадости приставшей к шерсти нашей героини.
    И вот сейчас она двигалась вдоль реки ища лучшее место для поодхода к воде. И наконец - нашла. Миллениум не испытывала особой радости от купания, но хато шерсть теперь чистая. Хорошенько отряхнувшись, Мил направилась в лагерь.
    ~Детская~




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Конопля_old2 Дата: Рассвет, 11-Мар-2013, 06:04 | Сообщение # 2009
    .ёжик в тумане.
    Тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 890

    За 500 сообщений
    Выход
    Ну вот и Река. Чудно место. Не правда ли? Ромке оно нравилось особо. Здесь всегда есть дичь. Не далеко от лагеря. Можно посидеть в тишине. Кстати о тишине. Ту были коты, но Ромка не обращая на них на малейшего внимание, метнулся в кусты. Туман окутывал берега реки, скрывая за ними рыжего воителя. Речная сволочь ещё по ходила по берегу реки, пока не нашла удобное местечко. Ромашка плюхнулся на песочное местечко, находившееся между мелкой галькой. Весна пришла у лес, а это означало, что солнце будет светить ярче, а птицы петь громче. Посмотрев на голубое небо, Ромка с наслаждением улыбнулся. Это чудовище любило улыбаться. Пусть Ромка был обычным котом, но мышление его не заканчивалось на стенах лагеря. Какие дети? Какие соплеменники? Какое племя? Нет, Ромка был другим. Устремив свой взгляд на воду, Ромка приступил к охоте. Усевшись на берегу, Святоша устремил свои голубые глаза на воду. Посмотрев на такого кота, не скажешь, что он бес и вор, а ведь это так. Рыжее нечто запустило лапу в воду. На берег упала серебристая рыбка. Ромашка быстро прихлопнул добычу и уже собирался смываться речного раздолья, когда подскользнулся и упал. Было не больно, поэтому бывший вор из города одиночек Роман Григорьевич и нынешний тихий воитель Ромашка двинулся дальше. "Бррр... Ну, почему я?" Ромка вздохнул и ускорился, устремляясь в лес.
    Лес





    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух


    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух
     
    Энтропия Дата: Рассвет, 11-Мар-2013, 14:29 | Сообщение # 2010
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Снежная Метель подбежала к реке. Река немного волновалась, скорее всего от ветра. Солнечными зайчиками солнце отражалось на поверхности воды. Снег возле реки постепенно таял и около реки уже были огромные лужи. Кошка подошла к реке и не спеша взглянула на своё отражение. Эх, сейчас бы поплавать...-подумала кошка, но тут же отогнала эту мысль,-Ещё слишком холодно. Вдруг поверхность воды заволновалась сильнее чем прежде. Кошка приготовилась и быстро засунула лапу в воду. Лапа кошки резко высунулась из воды вместе с рыбой. Кошка быстро вцепилась когтями в добычу и стукнула её об камень. Рыба не двигалась. Хорошая охота!-подумала кошка и поблагодарила Звёздное племя за хорошую добычу. Снежная Метель подхватила добычу и бросилась бежать в лагерь.



    Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-878877-16-1361963766 Анкета...

    Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-878877-16-1361963766 Анкета...
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz