Закат, 03-Май-2024, 16:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Луноликая Дата: Рассвет, 14-Окт-2019, 21:01 | Сообщение # 6406
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 293

    Лунолапка стояла на своём месте. Она стала паниковать. Где все остальные? Неужели все решили её тут бросить, а сами где то смеются над её глупостью? Кошечка зажмурилась. Не впадать в панику, это главное правило,но как это сделать, когда тебе холодно и одиноко.
    Когда в кошечку кто-то маленький и тихий врезался, Лунолапка вскрикнула и отскочила. Куничка настолько тизо подошла к оруженосцу, да и Лунолапка была настолько углублена в свои переживания, что не заметила Куничку. Она даже сразу не поняла что это она. Но быстро успокоившись, она осмыслила всю ситуацию и уже смотрела на Куничку немного строго, но все таки в глазах кошки была мягкость и удивление.
    -Куничка, что ты здесь делаешь совсем одной? Котятам нельзя выходить из лагеря, ты же должна быть в курсе.-сказала Лунолапка, подойдя поближе к Куничке и прижимаясь к ней.
    -"Я и она, вместе согреемся"
    Подумала Лунолапка принюхиваясь. К ней никто не шёл и это её пугало.




    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя

    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя
     
    Куницелапая Дата: Утро, 15-Окт-2019, 08:26 | Сообщение # 6407
    Борюсь с рекой за своё сердцe
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Голос вблизи заставил мурашки бежать по всему телу котёнка. Неужели её всё-таки заметили? Хотя глупо было надеяться на то, что Луничка не заметит её, тем более на таком близком расстоянии и при такой ситуации. Досадно высунув голову из кучи разноцветностей, Куня не сразу заметила чей-то взгляд на себе.
    - Куничка, что ты здесь делаешь совсем одной?
    - Почему же совсем одной? Ты же тоже тут, значит я не совсем одна! - бурая девочка довольно махнула хвостиком, - А вообще, я просто лежала в пещерке, и увидела как мой братик куда-то уходит, пошла за ним, но тут его не нашла... - кошечка грустно вздохнула, и таким же печальным взглядом посмотрела на кошку, сидящую перед ней.
    - Котятам нельзя выходить из лагеря, ты же должна быть в курсе.
    - Но ты же котёнок, и ты здесь! Тогда почему и мне нельзя? Что плохого в простой любознательности? И вообще, мне никто об этом говорил, тогда почему я должна была это знать? - в этот момент, Луня подошла к ней ближе, что, на самом-то деле, очень порадовало Куню, ведь так ей не будет холодно, да и присутствие кого-то рядом всё-же глушит ту боль в душе, что затаилась где-то глубоко.

    Очень интересный поворот набирали события. Котята выходят из лагеря, хотя нельзя, и пропадают! Подумав об этом Куничка невольно дёрнула ушком и прижалась сильнее к большой кошке.




    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека

    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека
     
    Луноликая Дата: Утро, 15-Окт-2019, 08:41 | Сообщение # 6408
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 293

    Лунолапка постоянно вертел головой из стороны в сторону, словно мельница. Никто сюда не шёл. Либо её бросили, либо она быстро бегает и все от неё отстали, либо она просто пошла не в ту сторону. Ученица постоянно принюхивалась, но кроме запаха Кунички, она больше ничего не чувствовала. Но несмотря на это, Лунолапка прижимаясь к Куниче, внимательно её слушала. Когда Куничка закончила, Лунолапка удивлённо на неё посмотрела:
    -Твой брат вышел из лагеря? Это первое. Второе: любознательность это, конечно, хорошо, я не спорю. Но ты должна в первую очередь понимать, что выходя из лагеря одной, ты подставляешь свою жизнь опасности. А вдруг я тебя бы не встретила? Вдруг на тебя одну напала бы лиса или барсук или ещё какое-нибудь животное, а вокруг никого бы не оказалось? Тебе же не хочется в таком ранннем возрасте умирать? Подумай о своих родных: как они без тебя, если тебя не станет. Это второй момент. И третий момент: я уже не котёнок. Совсем недавно меня посвятили в оруженосцы, и теперь я Лунолапка. Правда, мой наставник не полностью показал мне территорию, но я уверена то скоро покажет...да и плюс, я пока что не умею драться. Поэтому полагаться на меня не стоит....
    Сказала Лунолапка, распушиваясь по сильнее. Она пыталась согреть не только себя, но и Куничку. Ей стало как-то грустно, во первых что её перепутали с котёнком, но сильнее она была разочарована, что её бросили одной тут стоять и мёрзнуть. Она говорила спокойно, иногда постукивая зубами.
    -"Эх, я же слабая...та же Лилейнолапа, Прекраснолапая - они гораздо сильнее меня. А я пока что ничего не умею..."
    Подумала кошечка и тяжело вздохнула:
    -К тому же, мы можем заболеть. Я её уверена что тебе хочется сидеть в пещере целителя и кушать всякие там травы...
    Сказала она и обняла хвостом Куничку.




    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя

    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя


    Сообщение отредактировал Лунолапка - Утро, 15-Окт-2019, 08:41
     
    Прекрасная Дата: Утро, 15-Окт-2019, 15:57 | Сообщение # 6409
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]лагерь[/bgcolor]

    локация: река

    Лунолапка вместе с Прекраснолапой прошли туннель, ведущий на территорию Реки и ещё несколько шагов лапка в лапку.
    - Это ничего страшного! - ободряюще начала серо-белая, успокаивающе касаясь кончиком хвоста плеча новоиспеченного оруженосца, - я тоже не закончила официальное изучение территорий, - честно призналась кошечка, с теплом в груди вспоминая свою сестру Северный Дождь. Она вовсе не жалуется на это, а просто пытается поддержать новенькую соседку по палатке. Всё-таки, наверно, это какой-никакой стресс - всё новое, сложное и непонятное, это приходится осваивать и далеко не всегда получается идеально, как хотелось бы. Да никому и не постичь такого искусства - делать что-то идеально. Каждый старается в меру своих возможностей, и это уже хорошо, когда прикладываешь усилия.
    - К тому же, на практике всё довольно проще! Особенно, когда никто не подгоняет и нет никакого напряжения, только ты один на один с собой! В сопровождении несомненно есть свои преимущества, но ты, главное, не переживай, всё успеешь! - весело тараторит Прекраснолапа. Далее она притормаживает, вспоминая про остальных котят, которые, наверное, немного затормаживают движение, поэтому стоит убавить газу, чтобы идти всем вместе. Однако, как только Прекраснолапа соображает сказать это Лунолапке, та уже скрывается в направлении реки. Ух, какая нетерпеливая! Главное, чтобы сама не пыталась что-то сделать, а то вдруг простудиться. Хотя, наверно, это серо-белая такой тормоз, но не важно. Ученица не хочет одёргивать наверняка полную энтузиазма Луню, поэтому останавливается на середине пути между отставшими и поспешившей пойти вперёд ученицей.

    Они всё ещё возились, поэтому через какое-то время холод начал пробираться даже в достаточно густую шёрстку Прекраснолапы, так что нужно было двигаться дальше, догонят как-нибудь. Ученица устремилась вперёд, навстречу Лунолапке и, добежав до неё, не сразу заметила, что стоит убавить скорость и случайно врезалась в новую ученицу. Ну, а вот нечего рассиживаться в тени, где никого не видно! Серо-белая наспех извиняется, откачиваясь в сторону и отряхиваясь. Ой, кажется, она потревожила ещё кого-то. Взгляд оруженосца падает в кучу разноцветных листьев, где и сидела вторая жертва лесного-осеннего происшествия. Не сказать, что здесь есть дорожки, потому что их полностью укрывает пелена листьев. Да уж, теперь и по ним не походишь спокойно - мало ли, котёнка раздавишь случайно...
    - Прости за ожидание, - Прекраснолапа махнула хвостом Лунолапке, а затем переключилась на котёнка, - о, а ты разве с нами шла? - кошечка пытается вспомнить, кто ещё из котят соглашался идти. Полного списка она вычислить не может, но уж точно в нём не числился этот котёнок. Прекраснолапа слышала голоса, пока приближалась, поэтому, наверно, этот котёнок здесь уже пару минут спокойненько так сидит. - Надеюсь, ты не сбежала из лагеря без разрешения? - речная оглядывается и наклоняется ближе к маленькому комочку, - пока взрослых нет, мы можем сказать, что всё так и было, - подмигивает, сохраняя спокойствие и напуская на себя вид гениального учёного, который уверен, что его план или новый механизм сработают. Навряд ли Змееед разучился считать или ослеп, но любая практика для котят и оруженосцев полезна!




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Луноликая Дата: Утро, 15-Окт-2019, 18:40 | Сообщение # 6410
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 293

    Лунолапка уже начинала мысленно паниковать и думать, что же делать с Куничкой, как в неё кто-то врезался. Лунолапка устоял на ногах и отскакивает в сторону. Перед ней стояла Прекраснолапая, что мгновенно обрадовало кошечку. Она радостно улыбнулась:
    -Прекраснолапая! Наконец-то ты пришла, я уже стала беспокоиться и бояться, что я не туда свернула. Это ты меня прости, что я так резко убежала и вас с Змееедом и Корольком с Нарцисс не подождала...
    Сказала Лунолапка, виновато опуская голову. Сама виновата, вот теперь сама будет и отвечать.
    -"Блин, столько себе навыдумывала! Только нервы зря тратила!" -подумала кошечка, злясь на свою глупость и за то, что принимает все близко к сердцу.
    Когда же Прекраснолапая стала разговаривать с Куничкой, Лунолапка сидела рядом и старалась не выдавать, что ей становилось все холоднее и холоднее. Она постоянно распушивала свою шерсть, чтобы было чуть-чуть теплее. Услышав последнюю фразу, Лунолапка лукаво улыбнулась. Мда, Прекраснолапая- та ещё хитрушка. Осмыслив все, она вынесла вердикт:
    -"Хотя, почему бы и нет? Пусть с нами погуляем и посмотрит на территорию, я её прекрасно понимаю. Главное, чтобы она никуда не убежала. Да, и что насчёт брата Кунички?"
    Подумала Лунолапка, смотря куда-то сквозь Кунички, углубляясь в свои мысли.




    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя

    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя
     
    Сверканье Дата: Полдень, 16-Окт-2019, 11:32 | Сообщение # 6411
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    >>Главная поляна<<

    Пока серое нечто вылезало из туннеля, оно успело зацепиться шерстью за несколько колючек и оставить там такие же серые клочки, четыре раза перецепиться и два из них упасть, но в итоге она всё-таки смогла выйти на территорию. И глаза её засияли. Здесь так красиво! Намного красивее, чем в лагере! И пахнет здесь совсем по-другому!

    Но вдруг мелочь уловила запахи котов, совсем свежие, а потом до неё со стороны донеслись чьи-то разговоры. Ну вот, здесь уже кто-то есть, а значит, она не первая! Сверкание нахмурилась. Она прижалась к земле и тихо поползла на звук голосов, волоча хвост по земле. Подобравшись достаточно близко, она увидела Луничку, агрессивную вредину Куничку и.. большого оруженосца которого зовут Прекраснолапа! Белые ушки сразу навострились, прислушиваясь к тому, о чём там котята говорят с Прекраснолапой. И вообще, Сверк тоже хочет с ней потусить!!

    Но вдруг в голову Кай пришла прекрасная и очень умная, как ей кажется, мысль. Почему бы не напасть сзади на взрослого оруженосца, наверняка знающего много боевых приёмов и готового увернуться и отбить атаку в любой момент? Гениальная идея!

    Котёнок ещё больше прижался к земле и пополз в направлении серо-белой кошки, но чем ближе она подбиралась, тем выше оказывалась Прекраснолапа, и Сверкание начала сомневаться, что напасть сзади получится. Зато, хвост был не так уж и высоко над землёй!

    Подойдя ещё немного, мелочь напряглась и прыгнула на серо-белый хвост, сразу же схватившись за него лапками, чтобы крепче держаться и начала его довольно кусать, иногда рыча-урча и не обращая внимания больше ни на кого.




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Куницелапая Дата: Полдень, 16-Окт-2019, 14:28 | Сообщение # 6412
    Борюсь с рекой за своё сердцe
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Чем больше ответов - тем больше вопросов. Кто такие оруженосцы? Что такое лиса и барсук? Что такое то, что такое это... Мысли путались в один большой клубок, который распутывать становится очень долго, однако мысли отвлек один момент. Луничка - больше не Луничка, а Лунолапка. И сразу у котёнка встал вопрос:

    - А зачем забирать у котят старые имена, и давать им новые? Разве те имена такие плохие? - Куня удивлённо и недовольно посмотрела на ученицу, однако в ней сразу вспыхнуло чувство гордости за свою подругу.

    - Зато теперь ты уже не такая мелкая как я! Ты теперь и круче, и у тебя больше друзей новых будет, и.. и... - бурая запнулась. Получается, если у неё будет больше новых друзей, то старых она начнёт забывать, заменяя их новыми воспоминаниями и тому подобное. То есть, они больше не смогут вот так вместе сидеть на какой-то полянке среди огромных голых великанов среди разноцветного покрова.
    Девочка грустно понурила голову, но, дабы не показывать своего внутреннего негодования весело вскакнула перед кошечкой и закричала:

    - Поздравляю с повышением! - а потом чуть тише добавила, - И, это, извини за то что не знала что ты уже не котёнок...

    А в то время как они тут мило беседовали, к ним подошла ещё одна громадина, наверное, размером с маленького великана. Куничка немного напряглась.

    - О, а ты разве с нами шла? - спрашивает великанша, но, на удивление котёнку она не кажется такой злой, как она представляла. Однако, немного таки подумав котёнок запевает снова ту же историю про брата и как она тут оказалась. И сразу возникает вопрос на вопрос:

    - А что такое "разрешение"? - котёнок всё ещё напряжённо смотрит на грудку громадины, ведь рост не позволяет ей смотреть выше, а задирать голову очень сильно неприятно. После следующей фразы кошки Куня округлила свои и без того большие глаза, но благодарно кивнула головой.
    Потом послышалось облегчение со стороны Лунолапки, а следом за ним пристальный непонятный взгляд, отчего на теле девочки встала дыбом шерсть, так ей стало не по себе.

    И вот, пришла одна из тех, почему здесь и оказалось это маленькое чудо. Серые лапки крепко обнимали хвост великанши, а маленькие зубки смело покусывали большущий хвост. Бурая девочка не была довольна этой сценой, и поэтому, резко припав к листве и немного закапываясь в неё, решила помешать сию злодеянию. Подобравшись на достаточное расстояние желтоглазая с негромким писком приближалась к котёнку, а затем, прыгнув на тот самый хвост начала пытаться укусить за уши Кай, и, вместе с этим, она начала пытаться облизать её морду чтобы та остановилась.




    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека

    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека
     
    Луноликая Дата: Полдень, 16-Окт-2019, 19:08 | Сообщение # 6413
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 293

    Лунолапка глядела на Куничку. Почему смотря на неё слушая то, что она говорит, она своим шестым чувством будто понимала, что что-то не так. Через некоторое время взгляд Лунолапка был уже более осмысленным, чем ранее, более мягким и добрым. И это взгляд был направлен в глаза Кунички. Она начала осмвсливать, о чем подумала кошечка, поэтому решила успокоить её. Она улыбнулась и обняла Куничку своим хвостом:
    -Эй, ну ты чего приуныла? Смена имени и наставник- это не то, что может нас разлучить. Я надеюсь, ты с этим согласишься и на наши хорошие отношения это не повлияет? Я та же Луничка что и прежде, просто более повзрослевшая. Хотя...
    Лунолапка наклонилась к ушку Кунички и прошептала:
    -В душе я котёнок, которому 3 луны и которая любит иногда побегать за бабочками во снах и на яву.
    Лунолапка подняла голову и улыбнулась, а потом подмигнула кошечке. Она надеялась, что Куничка поверит ей и грустить по этому поводу не будет.
    -Насчёт старых и новых имён...ну, изменение имени, это как знак того, что ты на новом уровне, новом статусе наверное...честно, хороший вопрос, но ответить на него точно я не смогу. Прекраснолапая, как ты думаешь? И да, разрешение- это согласие на то или иное действие. Ну вот например, если ты спрашиваешь у кого-то: "можно ли мне с вами поиграть?", и тебе говорят: "да, можно!", то вот это называется разрешение. Кстати, Прекраснолапая, а где...
    Только Лунолапка хотела сказать "остальные", как из-за спины Прекраснолапой кто-то выпрыгнул. От неожиданности, Лунолапка вскрикнула и отскочила. Потом поняла, что это Сверкание...
    -"Стоп, а она разве с нами шла? Или у меня проблемы с памятью?"
    Подумала она, а в этот момент Куничка храбро прыгнула к врагу и стала пытаться "защитить" хвост Прекраснолапой. Лунолапка даже восхитилась этим поступком:
    -"Вот кто настоящий воин, не то что я, как котёнок. Испуганно вскрикнула и отскочила.."
    Подумала она, смутившись от самой себя.
    -Сверканье, а ну отпусти хвост Прекраснолапой! Вообще, нападать со спины- это подло и показывает, что ты боишься противника, раз не решилась драться с ней мордочкой к мордочке!
    Сказала Лунолапка и подошла к Сверканье. Она взяла в рот её ухо и стала тянуть её от хвоста ученицы.




    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя

    Луноликая/ 13 лун/ Речное племя
     
    Прекрасная Дата: Полдень, 16-Окт-2019, 20:20 | Сообщение # 6414
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    - Эй, выше нос! Всё хорошо! Просто с нами идёт много котят, они ещё медленнее передвигаются, чем мы с тобой, например, - чуть улыбаясь отвечает серо-белая, - поэтому в таких случаях лучше держаться вместе, чтобы случайно не разделиться. Котята ещё и в некоторых случаях могут убежать исследовать территорию самостоятельно, - она вспоминает времена, когда сама была котёнком и про себя смеется. Хорошая пора была, но и сейчас ничуть не хуже.

    Вечный вопрос! Прекраснолапа тоже частенько им задавалась, когда только-только посвятилась.
    - Наверно, это по большей части связано со статусом, - поддерживает мысль Лунолапки ученица, - да и к тому же, представь, если бы воители носили какие-нибудь милые, нежные имена для котят! - хихикает она, весело дёргая ухом и чуть прикрывая глаза.

    Кажется, хвост Прекраснолапы внезапно стал полем битвы двух грозных противников - котёнка, имени которого, увы, ученица не знала, и, как выяснилось, Сверкания. Оруженосец не успел попытаться сформулировать понятное для котёнка определение слова "разрешение", так как появилось два фактора, по коим это было уже не нужно и невозможно. Лунолапка, во-первых, опередила Прекраснолапу, а во-вторых, что-то вдруг тяжестью повисло на хвосте речной. Она была так занята размышлениями, что не успела среагировать до того, как атакующее существо подбиралась сзади. От неожиданности серо-белая подскочила, шерсть её мгновенно поднялась и кошечка распушилась. Звук, который она при этом издала, не был похож на вскрик, скорее всего, это было хриплое шипение, из-за того, что связки внезапно напряглись. Серо-белая на секунду потерялась в пространстве в своей тревоге, кто это мог так внезапно напасть, поэтому совсем забыла про то, что рядом с ней находился маленький котёнок, из-за прыгать здесь фактически опасно. Однако котёнка-то и не было. Он сцепился со Сверканием, из-за чего тяжесть на хвосте увеличилась и стало очень тяжело и больно. Прекраснолапа резко развернулась и ловко вытащила хвост из-под маленьких тушек, припадая животом к земле, но ни в коем случае не касаясь её. Речная замечает, что Лунолапка тоже сдвинулась со своего места и начала тащить Кай за ухо. Ой, двое на одного. Это ведь нечестно!
    - Ребят! Осторожнее! - на повышенных тонах произнес оруженосец, обеспокоенно глядя на сражение. Когда же все успокоились, Прекраснолапа коснулась пострадавшим хвостом макушки Сверкания, улыбаясь.
    - Ловко!
    Лунолапка сказала в укор котёнку, что нападать со спины - подло. На памяти ученицы было соответственно два случая, когда противники нападали внезапно сзади.
    - Ты права, - кивает ученица, немного посерьёзнев, - но в битве все средства хороши, так что, если бы это был реальный бой, Сверкание получила бы преимущество над противником и вероятность выйти из сражения победительницей возросла бы.
    Честь хранить надо, но, видимо, это не про сумрачных воителей.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Калинка Дата: Полдень, 16-Окт-2019, 21:22 | Сообщение # 6415
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - граница с Небесным племенем и племенем Ветра -


    Калинка почувствовала, как Лилейнолапа сзади подняла мёртвое тело Оцелота, облегчив ей тяжесть. Возможно, ей только показалось, что эта кошечка оставалась бесстрастной - они ведь были с умершим друзьями, насколько она знала. Вполне логично, что она сейчас должна горевать и убиваться по нему.
    Может быть, рыжей воительнице хоть как-то стоило утешить серо-белую ученицу...
    Не успела Калинка об этом подумать, как ей в уши проникли веселые голоса котят и оруженосцев, резко отпечатываясь в мозгу. Придётся испортить им радость.
    Бросив на присутствующих мрачный взгляд, рыжая кошка вместе с Лилейнолапой и трупом Оцелота медленно прошествовала к к колючему туннелю. Скоро умершему воздадут должное.

    - Главная поляна -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Калинка - Полдень, 16-Окт-2019, 22:14
     
    Сверканье Дата: День, 17-Окт-2019, 16:57 | Сообщение # 6416
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Нормально повеселиться Сверкание не дали, почти сразу же после того, как она набросилась на Прекраснолапий хвост, кто-то решил оторвать белое ушько Кай! На секунду оторвавшись от хвоста оруженосца, мелочь увидела Куничку, напавшую без предупреждения и почти сзади, как и Сверк. Серая снова взяла в зубы хвост Прекраснолапы, а лапками стала бить по агрессивной вредине. Но тут же на второе ухо тоже кто-то напал, и на этот раз это была Луничка! Котёнок недовольно запищал, но вдруг резко замолчал, услышав шипение со стороны старшей кошки. После этого хвост выскользнул из серо-белых лапок Сверкание.

    Мелочь ещё немного "подралась" с Луничкой и Куничкой, после чего отошла от них ближе к Пресн и сделала очень обиженный вид. Она всего лишь хотела поиграть с хвостом серо-белой ученицы, а они начали нападать на неё!

    Но Прекраснолапа вдруг погладила макушку Сверк хвостом и даже, кажется, похвалила её за такое хорошее нападение! От этого серая радостно навострила ушки, а когда старшая кошка сказала, что в реальной битве Кай могла бы выиграть битву с помощью нападения сзади, то слегка задрала голову и самодовольно посмотрела на Луничку и Куничку.




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Лилия Дата: День, 17-Окт-2019, 21:04 | Сообщение # 6417
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Граница с Небесным племенем и племенем Ветра≈

    Кервель мог и соврать. Чтобы соплеменники не чувствовали вину за то, что так рано прекратили поиски, он мог специально сказать, что ему было не помочь. Лилейнолапа сделала бы так же на его месте, да вот только это не дает ей толком сосредоточиться на своей тяжелой ноше — мечется между двух огней, то всей душой желая кинуться на поиски целителя, то теряя все силы разом, вспоминая о том, что Оцелота нет... Честно говоря, она слишком часто это повторяет у себя в голове, чтобы быстрее привыкнуть к такому факту, принять и забыть, но это, оказывается, не совсем так работает.

    Они проходят возле кучки котят — надо же, наконец-то вышли наружу — и ученица ускоряет шаг, дабы малышня не очень акцентировала на этом внимания. Да, все равно заметят, заинтересуются, но кошки успеют проскользнуть до потока неловких вопросов, ну а в лагерь эти дети за ними точно не увяжутся, только-только выбрались же. И чем больше ситуаций, тем больше складывается впечатление, что Лил не так уж и плевать на чувства других — старость?

    ≈Главная поляна≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Калинка Дата: День, 17-Окт-2019, 21:57 | Сообщение # 6418
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Главная поляна -


    - Вы были с Оцелотом друзьями? - мягко спросила она Лилейнолапу, выходя из колючего туннеля на водохранилище и двигаясь по нему к зарослям травы.
    Возможно, Калинке вообще стоило сейчас держать рот на замке, сохраняя торжественное траурное молчание по погибшему, но ей было немного не по себе от этой воцарившейся гробовой тишины. К тому же, воительница не была уверена, что серо-белой ученице сейчас будет полезно погружаться в себя, замыкаясь в своём одиночестве. Пусть её лучше прорвёт наружу и она поделится своим несчастьем с рыжей кошкой.

    - Заросли травы -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Калинка - День, 17-Окт-2019, 21:57
     
    Лилия Дата: Закат, 18-Окт-2019, 14:32 | Сообщение # 6419
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Главная поляна≈

    - Вы были с Оцелотом друзьями?

    Из-за бессмысленных перепалок их легко можно назвать врагами, но в противовес этому стоит взаимовыручка — невзирая на все колкие слова во время ссор, Лилейнолапа всегда была готова помочь и знала, что может рассчитывать на то же от Оцелота. Даже все ее попытки поддеть были не со зла, просто Лил не чувствует каких-то границ для своих обидных шуток, может, хоть теперь немного станет следить за языком? Вину же ощущает в полной мере, да и жалко ей, что не успела как следует наладить отношения с черно-белым воином. Так еще и не обратила внимания на то, как он чуть не утонул из-за слабости, внезапной вспышки головной боли — дура, думала, что ему только отдых нужен! Кто знает, возможно, кот бы выжил, если бы вовремя обратился к целителю со своими жалобами на самочувствие...

    Лилей будто током ударяет мысль, что Травяная наверняка будет убита горем, ведь они-то были очень близки, как и Ловец Звезд с ним, куда ближе, чем серая. На них ученице как раз все равно, однако ей чудным образом неприятно от того, что эти кошки будут всячески упадать возле него, им станут выказывать сочувствие — Лил не считает их сильно пострадавшими в этой ситуации. Не было летящих искр между Травяной и Оцелотом, а их предводительница уже давно не Скоростная, с которой он был счастлив.

    - Да, друзьями были.

    ≈Заросли травы≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Калинка Дата: Сумерки, 19-Окт-2019, 11:53 | Сообщение # 6420
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Заросли травы -


    Калинка невольно подавилась смешком, услышав такой ответ. Сама она думала иначе, потому что у они с Ллилейнолапой потратили много времени на то, чтобы отнести Оцелота на главную поляну. Вполне возможно, что Космач и Цветение смогли дальше продвинуться в своих поисках. Впрочем, с другой стороны серо-белая ученица могла быть права, так как в последнее время все что-то сильно разленились, включая саму Калинку.
    В общем, гадать на этот счёт можно было сколько угодно, но дело надо было продолжать. Кстати, судя по запахам, Космач и Цветение не посещали Гремящую Тропу и Туманную сопку. Значит, это надо сделать им.
    Перебарывая отвращение, рыжая кошка подошла к узкой серой полоске, от которой исходило противным смрадом. Походив вдоль неё, она внимательно приглядывалась, не мелькнёт ли где белая шерсть.
    Увы, её не было.
    Перейдя к слону, воительница не увидела целителя и там. На неё навалилось чувство досады.
    - Какой твой любимый сезон? - чтобы как-то справиться с ним спросила у Лилейнолапы Калинка.
    Тем временем, на очереди был галечный пляж.

    - Галечный пляж -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz