Рассвет, 20-Май-2024, 07:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Черный_Лебедь Дата: Утро, 18-Апр-2023, 14:31 | Сообщение # 7036
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Черный Лебедь с интересом наблюдал за наивным Пламегором, которому, кажется, было по кайфу совать свой хвост в разные места. Сам Речной схитрил, но виду не подал. Он не отводил взгляда он рыб, которые плавали совсем близко, однако среди них зубастых не было. Кот всего один раз в своей жизни ловил щуку, и ту маленькую, совсем юную. Она показалась на вкус неплохой, но уж больно костлявой. И все же Черному лебедю в данный момент больше нравился процесс, нежели результат их рыбалки.

    Тут Пламегор что-то пробубнил себе под нос, а потом его глаза округлились и чуть не выпали из орбит. Вид у соплеменника был такой нелепый и смешной, что Черный Лебедь сам чуть не упал, от подкатившего к горлу смеха, но он стойко продолжил водить хвостом между камнями, показывая Пламегору, что он так же как и он ловит рыбу.

    Тут Пламегор начал соскальзывать, кот напрягся, но помогать не стал, лишь активно подбадривая молодого воина:

    - Тащи ее, тащи наверх, пока не ушла, пусть вцепится посильнее! - в глазах огромного воина плясали веселые искорки. Давно он так не дурачился и не веселился. Интересно, отгрызет рыба Пламегору хвост или нет?




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Аматерасу Дата: Утро, 18-Апр-2023, 14:55 | Сообщение # 7037
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    мрачнолесье


    а ты как выжил? а долго нам до лагеря? а ты уже стал воителем? а кто будет моим наставником?

    — Я долгое время был со Смолью. Мы просто были сильнее, чем то, с чем сталкивались. Мы были осторожны и нам везло. Я хорошо помню Изнанку.
    Возможно, ему пришлось умереть за меня. Он пропустил меня вперед и мы разделились, я потерял его, и лучше бы я сдох, чем это оказалось правдой.
    — Лагерь недалеко. Нужно будет пройти лес. Он расположен в овраге, и найти его может любой дурак. Все следы ведут к лагерю. В лесах еще нет ловушек, и над лагерем нет дозорных, что меня удивляет. Лагерь — одна большая главная поляна, даже если ты находишься в палатке. Это проходной двор.
    Зар отвечал последовательно, глубоко вдыхая и спокойно рассказывая необходимое.
    — Меня посвятили, как и Птичьего. Нам предложили посвящение без церемонии, но мы оба выбрали бой. Птичий дрался с Гадюкой, а я — с Лисом. Мое новое имя Зарехват.

    Зарехвату, возможно, следовало бы прихватить что-нибудь из Мрачнолесья, но он был занят более ценным грузом: младшим братом.
    О подарках детям Аконит позаботится их отец, не так ли?

    Стоило им выйти на более открытое пространство, Зар нахмурился.
    Держись меня, — быстро и тихо предупредил, заметив издали кого-то из Речных охотников и не сводя с них взгляд, пока не понял, что они с Шавкой [dashed]пока остаются незамеченными[/dashed]. Слишком далеко.
    Он несколько растерянно отметил про себя странные позы рыбаков, подумав, что будет последним идиотом, если захочет отморозить хвост в ледяной проруби.
    Возможно, это просто какое-то нелепое соревнование или вызов на слабо. Вряд ли так должна выглядеть реальная охота на рыб.

    Зар постарался [dashed]свернуть в лес поскорее, чтобы не пересекаться с ними даже случайно[/dashed]. Он непроизвольно держался так, чтобы загораживать Шавку от чужаков.
    — Ты уже достаточно взрослый, чтобы получать первые уроки. Я не знаю, кто станет твоим наставником, но сейчас тебе нужно внимательно послушать меня. И делать, как я скажу. Пока у тебя нет наставника, я буду тебя обучать сам. Понял?
    Он не хотел, чтобы с мальчишкой что-нибудь случилось.
    Ему не следовало быть к нему настолько строгим, но он не знал иного подхода.

    В любом случае, Зар превращался в наставника своего наставника, не подозревая об этом. Он был готов стать строгим и жестоким, отказавшись от любви младших, если бы это позволило ему защитить Лань и Шавку.
    Он думал просить о том, чтобы взять Лань в ученики. Теперь у него был еще один младший на попечении. Зарехват не был уверен, что, едва посвятившись, он сможет получить сразу двоих. Ему следует обзавестись благосклонностью Крапивника, если он хочет получить возможность лично заботиться о них.

    — В лагере собраны не только племенные. Все, кто вернулся с той стороны, находятся в одном месте. Всем предоставлено равное право на это. Никто не посмеет тронуть тебя, пока ты на виду или с кем-то из старших, но ты должен быть осторожен, оказываясь один. У бродяг нет Законов, что остановят их от нападения на тебя, но есть все возможности для того, чтобы сделать это.

    Зарехват вздохнул.

    — И это не все опасности. Возможно, родители рассказывали тебе. Во время последнего Совета священное перемирие уже нарушалось Рекой. Они перешли наши границы, но это не такой страшный грех, как может показаться. Мы были врагами, и сложно ждать от врагов чести. Но они отказались приносить извинения, чтобы забрать своих пленных. Мы не враги сейчас, но они не друзья даже своим соплеменникам. Переговоры вел их целитель, но он отмахнулся от своих раненых из-за их ошибки. Или из-за чего-то иного. Это не имеет значения. Не доверяй тем, кто прикидывается чтящим законы, но не понимает их.

    Сумрак дерется друг с другом на посвящениях, они чтят Закон сильнее, чем друг друга.
    Но Зарехват не знал ни одного Сумрачного из тех, что вернулись с Изнанки, кто оставил бы своего товарища в плену.
    Он вообще не сталкивался с тем, чтобы Сумрак жертвовал друг другом в угоду внешней угрозе.
    Разве что для того, чтобы малой жертвой выжечь большее зло.
    Он не слышал о том, что происходило с Росянкой, но он на своей шкуре прочувствовал, кем становятся воины Теней пред ликом опасности. В день, когда погиб Полуночник, он выучил этот урок.

    — Многие недооценивают детей, вроде тебя. Это их ошибка. Ты все правильно сказал — если ты узнаешь что-то важное, тебе следует сообщить об этом предводителю. Крапивнику.
    Он выделил имя их нового предводителя голосом, зная, что многие в лагере наверняка не примут его и постараются незаметно оспорить. И тогда, как и говорил сам Крапивник, их действительно ждет полная анархия.
    Зару было плевать на анархию остального лагеря.
    Сумрак же должен был оставаться един.
    — Или мне. Или Соловушке, так как он — наш единственный целитель здесь. Мы какое-то время проходили обучение у Смоли вместе, пусть он и уделял больше времени изучению трав у Безупречного.

    Не так уж много старших можно найти сейчас. Зарехват не знал, насколько хорошо брат ориентируется среди взрослых соплеменников, все же, Изнанка застала его в детской, а из яслей трудно многое понять об устройстве отношений в племени, помимо самой основной базы.

    — Когда у тебя появится наставник, в первую очередь, с любым делом, важным или не очень, иди к нему. В племени сейчас нет старших воителей, так что тебе следует ориентироваться просто на тех, кто тебе знаком.

    Я надеюсь, им стану я, и еще смогу превратить тебя в достойного воителя.
    Надежды этой было мало.

    Зар вздохнул, когда они отошли подальше от чужаков на реке, и обратился к брату, размышляя о том, что из навыков и знаний понадобится ему в первую очередь.
    Кроме самого важного знания: никому не доверять.

    — Что ты знаешь о других племенах? Их признаки, территории. Как ты определишь, кто перед тобой: Ветряный, Небесный или бродяга?
    Река и Гроза — соседи Сумрака ранее. О них брат не мог не знать. Все же, Нежнолистая должна была хоть немного заниматься их воспитанием, не так ли?

    лес




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Нефрит Дата: Утро, 18-Апр-2023, 15:25 | Сообщение # 7038
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    "Тащи!" гулким эхом гремели в голове слова Лебедя. И Пламегор тащил, взяв себя в лапы, собравшись со всеми кошачьими силами. Рыба, кажется, тоже прислушалась к ценным указаниям недавнего одиночки, лишь сильнее стиснув челюсти. Не, это уже превращается в какой-то хоррор на воде и пора уже покончить с зубастой тварью. Крепко зажмурившись от натуги, речной сделал шаг вперед - первый шаг к победе в этой неожиданно непростой схватке. За несколько мгновений он испытал целый взрыв эмоций: верхом на испуге скакала сласть победы, погоняя воодушевлением и попивая адреналиновый коктейль.
    Щука, как предполагал воин, ориентируясь на наличие и величину зубов, методично отрывающих его хвост, не собиралась сдаваться. Своим мощным телом рыба ловко лавировала в толще воды, крутя по обыкновению своей вытянутой головой, как делают все щучьи, цапнув свою добычу. Разгоряченный воин сделал еще один короткий рывок вперед, вознамериваясь этим приемом вытащить зубастую из воды - речной хоть и был речной, но глушить рыбу гораздо легче на суше, нежели в ее родной среде обитания.
    "тяни, ты все равно меня не вытянешь, тяни" - должно быть, ехидно подумала щука, делая ответный рывок в воду, ставший для Пламегора последним в этой битве земля-вода. Рыжий почувствовал, как на мокрой каменной поверхности одна из его задних лап неловко поехала к краю, после чего под подушечкой почувствовался провал. Кот больно шлепнулся на живот - пальцы ног уже облизывала волна, а щука все не унималась, утягивая рыжего на дно. Из последних сил Пламегор безуспешно хватался когтями передних лап за гладкую поверхность валуна, оставляя на ней отчетливые царапины. Неужели, чистокровный речной будет сожран какой-то вонючей рыбой?

    - ПОЛУЧАЙ В РЫБОСОСИНУ, - проорал кот, окончательно соскальзывая с камня и уходя под воду. В последний момент, воин группируется, прижимая уши к голове и набирая побольше воздуха в легкие - это ему пригодится для подводной фазы сражения. Проворно извернувшись, сквозь мутную толщу воды он успевает разглядеть наглую щучью морду, метя когтями прямо в нее.
    С валуна открывается вид на достойный боевик в реалиях котов-воителей - бери попкорн и присаживайся поглядеть. Сквозь оглушительный плеск можно различить азартный рык здоровяка, что так отчаянно преодолевает водное и щучье сопротивление. Наконец, Пламегору удается подцепить крупную рыбу когтями за жабры - это его счастливый билет. Одним мощным движением кот приближается к добыче, забыв о раненом хвосте, и впивается ей в хребет, игнорируя то и дело заливающуюся в пасть воду.
    От неожиданности зубастая разжимает челюсти, освобождая хвост речного из плена. Почувствовавший свободу рыжий лишь крепче сжимает клыками скользкую рыбью чешую, так и норовящую вырваться и оставить натерпевшегося воина ни с чем. Но Пламегор не согласен на такой расклад - кот уверенно гребет к берегу, благо, до вожделенной земли недалеко. Коснувшись лапой илистого дна, рыжий, стараясь не ослаблять хватки, разворачивается хвостом вперед, словно рак, и вытягивает бьющуюся в конвульсиях рыбину на берег.
    - Глуши ее, - не выпуская улов из пасти пробурчал речной соплеменнику, дополнительно прижимая извивающуюся щуку к земле когтями.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Черный_Лебедь Дата: Утро, 18-Апр-2023, 15:36 | Сообщение # 7039
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Черный Лебедь чуть ли не с открытой пастью наблюдал за великим сражением Пламегора и щуки, которая тоже не сдавалась, пытаясь утянуть Речного на дно. Все битвы, что были у племени ранее - ни одна не сравниться с тем, что сейчас происходило на берегу. На какое-то мгновение Пламегор провалился под воду, но Черный Лебедь был уверен в этом коте - он выберется. Наверное. Но если он погибнет от зубов чешуйчатой, то можно будет рассказать его брату о том, что Пламегора сожрала щука. Вот тот поржет, конечно. Но довольно шуток. Рыжий хоть и был довольно крупным, но даже у него не было сил вытащить из воды такую громадину.

    Черный Лебедь в один прыжок приземлился на мелководье, где бились Пламегор с рыбиной. Речной был весь покрыт тиной и илом, словно он являлся не котом, а каким-то речным чудищем. Вонял весь этот камуфляж тоже знатно, что Черный Лебедь даже поморщился, когда его морда оказалась на расстоянии лисьего хвоста от ела Пламегора.

    - Ну от тебя и разит, - угарнул кот, занося свою массивную лапу для удара. Он начал на перебой лопасить рыбину, словно возомнил себя барабанщиком какой-нибудь крутой рок-группы. Ему было очень смешно, поэтому серьезность рыбалки отошла на второй план.

    Нужно было как можно скорее вытащить рыбу. "Интересно. успела она прокусить ему что-то помимо его хвоста?" Пасть у щуки была довольно длинной, а зубы - острее мышиных, поэтому у Пламегора наверняка останется шрам - либо на жопе, либо на его хвосте. Главное, чтобы не было заражения, но кот уже успел продумать свои дальнейшие действия. Он знал. что недалеко отсюда есть обрыв и сейчас там можно было найти небольшие ростки подорожника - единственного растения, которое Черный Лебедь ранее применял для собственных ран.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Шавка Дата: Утро, 18-Апр-2023, 20:53 | Сообщение # 7040
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 16

    мрачнолесье


    Кот с окрасом собаки медленно следовал за своим сопровождающим. Он внимательно следил за происходящим вокруг, подставляя коричневую шерстку теплым солнечным лучам. Они обвивали его шею, скользили по спине и скатывались где-то в области хвоста, согревая промозглую тушку после ночной прохлады. Шавке нравилось чувствовать себя в объятиях природы. После промозглого тумана такая возможность ему выпала впервые. Щень даже слегка приподнял уголки пасти в нелепой ухмылке.

    Младший брат внимательно слушал рассказ старшего. Смоль.. Он не был лично знаком с этим котом, примером подражания Зарехвата, но слышал какие-то истории о нем. Урывками, но что-то помнил. В голове генерировался образ правильного, темного кота со статной походкой и испепеляющим взглядом. Наверное, если бы он был наставником Шавки, то эта юная голова была наполнена совершенно иными мыслями. Он был бы более сдержанным и спокойным, не мельтешил бы хвостом.

    Мое новое имя Зарехват.
    Тебе очень идет воинское имя. Оно красивое.интересно, а какое у меня будет новое имя?

    Шавка очень ждал своего посвящения. И если бы ему в наставники достался старший брат, то несказанно этому бы обрадовался. Зар для него стал поддержкой в трудный час, лучиком света в темной ночи. В планы недооруженосца входило поближе познакомиться с воителем — семья, как никак.

    Держись меня. — мысли Шавки мгновенно рассеялись, стоило только услышать быстрый шепот сопровождающего. Все еще не понимая, из-за чего эта тревожность появилась, послушный песик кивнул и мгновенно подобрался поближе к палевому коту.
    Шавка покрутил головой в сторону опасности. Издалека, так же, как и Зарехват, он увидел двух котов. Но ни запах, ни внешний вид охотников не смогли преобразить правильные образы в голове юного господина. Он упорно пытался вспомнить, что ему рассказывали о других племенах, но тщетно. Во времена детской Шавка любил дурачиться, смотреть на Крыжовника, братьев, но ни разу не слушать лекции. Так, лишь вполуха, он знал некоторые особенности лесных обитателей. Данная картина говорила ему о двух вещах: либо эти полоумные коты хотели утопиться, либо они были речными персонажами из сказок ( а сейчас уже в реальности).

    И делать, как я скажу. Пока у тебя нет наставника, я буду тебя обучать сам. Понял? — в знак полной покорности и согласия он несколько раз кивнул, чтобы Зарехват удостоверился, что сказанная им информация ушла в правильное русло. Не просто так он произнес в воздух свои слова.

    Я буду слушаться тебя, и буду делать все, как ты скажешь, — он прошептал это быстро, пытаясь угадать, какие эмоции мог вызвать у своего "наставника". Понятное дело, впервые увидеть котов не из своего племени — великий день. А если еще и остаться в живых, то вообще полный успех. Шавка немного припал на все четыре лапы, словно рысь на охоте, и на полусогнутых устремился вперед, продолжая озираться по сторонам и держаться ближе к старшему брату. Он воитель, и защитит в случае опасности. Но даже ему не под силу одолеть двух крупных котов, находящихся у речной глади.

    Следуя рядом и практически бесшумно, Шавка внимательно слушал продолжение рассказа про иноплеменную жизнь. Ему было интересно услышать про Совет, про битву. Сам-то он участвовал только в потешных боях. И в одном таком чуть не лишился жизни ( так ему казалось, пока он тонул в той самой луже). При фразе о речных воинах он оскалился и шерсть на загривке чуть распушилась. Он не помнил такого рассказа про те времена, потому как в Изнанке чуть-чуть обрел амнезию.

    Не доверяй тем, кто прикидывается чтящим законы, но не понимает их. — Шавка снова кивнул.
    А знаешь, я сперва изучаю своего собеседника, и только потом делаю выводы. Может я и кажусь таким дурачком, но это же и на лапу мне. Кто обратит внимание на тупого оруженосца, если я постоянно буду задавать вопросы? Все поскорее постараются отвязаться, тем самым сказав мне нужную информацию.

    Он нечасто делился с кем-то своими мыслями на этот счет. Возможно, Зарехват был первым, кому Шавка это вообще рассказал. Он придерживался тактики "Тупой и еще тупее" всю свою сознательную жизнь, но таковым не являлся. мир любит дурачков, им всегда все сходит с рук. Особенно в каких-то серьезных ситуациях. К ответственным котам, выполняющим строго и правильно свои обязанности слишком много требований. И ответственности, если на то пошло.

    Ты все правильно сказал — если ты узнаешь что-то важное, тебе следует сообщить об этом предводителю. Крапивнику.
    Спасибо. Это хорошие слова, правильные. Мне приятно это слышать. Я так и собирался сделать.

    На выделенное имя он даже не обратил внимание. Предводители сменяют друг друга постоянно, таков уж закон племен. А что происходило за время его нахождения в Изнанке, он и представить не мог. Шавка лишь снова кивнул, принимая близко к сердцу информацию про наставника.

    Я хочу, чтобы им был ты..

    — Что ты знаешь о других племенах? Их признаки, территории. Как ты определишь, кто перед тобой: Ветряный, Небесный или бродяга?

    Хоть он и не особо внимательно слушал лекции от старших котов, находясь в детской, но ведь логику никто не отменял?

    Речные - живут у воды. Наверное, едят много рыбы. Значит, и пахнут ею. Грозовые - похожи на нас, но на их территории,
    тут он запнулся, но продолжил, —на старой территории больше света. Значит и растений других. От них будет пахнуть другим лесом. Ветер - у них обширные территории, значит должны много бегать. Будут накачаны задние лапы и будут поджарыми. Небо - мне говорили, что там много камней. Вот их я не знаю, как по запаху отличить. А одиночки вообще ни на кого не похожи. Они не пахнут, как племя.

    Он взял минутную паузу, чтобы удостовериться, что все сказал правильно. Шавка очень старался произвести впечатление на старшего брата, выворачивая свой мозг наизнанку. Ответы сами всплывали в голове молниеносноЕ чему кот был несказанно рад. Значит, не отшиб нигде последние мозги в Изнанке.

    а эти территории напоминают дом немного, — произнес он уже себе с тоской под нос, вспоминая старый уютный лагерь.

    лес




    и, вроде, жив и здоров,
    и, вроде, жить — не тужить.

    Шавка | 8 лун | недооруженосец тьмы

    так откуда взялась печаль?


    и, вроде, жив и здоров,
    и, вроде, жить — не тужить.

    Шавка | 8 лун | недооруженосец тьмы

    так откуда взялась печаль?

     
    Нефрит Дата: Утро, 18-Апр-2023, 21:05 | Сообщение # 7041
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Пока Пламегор держал рыбу к нему подскочил Лебедь-подстрекатель, добивая несчастную лапами по зубастой голове. Подергавшись еще немного для приличия, рыба поспешила умереть - не каждый выдержит десяток ударов мощной лапы бывшего одиночки. Кот, наученный несколькими улизнувшими после "смерти" рыбы, не спешил разжимать челюсти. Лишь удостоверившись, что она подохла, воин отпускает скользую тушу, отплевывая воду и попавшие ему в пасть чешуйки.
    В пылу битвы кот не заметил, что от самой макушки и до кончиков пальцев его тело плотно покрывает всякий прошлогодний речной мусор, поднятый со дна. Без лишних церемоний, кот энергично отряхивается от этого добра, обильно забрызгивая все вокруг, в том числе и Лебедя.
    Время оценить ущерб. Кот со вздохом оглядел свой многострадальный хвост, где не хватало несколько клочков шерсти. В этих лысых местах из довольно глубоких ран лениво сочилась кровь. Кот, морщась, подвинул хвост к себе, намереваясь слизнуть капли красноватой жидкости, как резко почувствовал странное пощипывание в противоположной части "крупа". Рыжий кот оборачивается в другую сторону, разглядывая заднюю часть тела.

    - она - кот удивленно вскинул брови, резко поворачивая морду к Лебедю. - она откусила мне жопу! - коту от возмущения дыхание сперло. - ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ НОВУЮ ЖОПУ, - озорство в его голосе смешивалось с недовольством. Хвост еще куда ни шло, но это не должно было пострадать.
    Несмотря на это, воин был доволен этой самой нелепой рыбалкой в своей жизни, ведь улов того стоил. Рыжий скрючился в букву зю, раскинув задние лапы в стороны, и энергично вылизал несколько царапин на теле, очищая их от грязи и влаги - не хватало еще обращаться к целителям с гнойной раной в таком деликатном месте.
    - С тебя желание, - произнес кот, сплевывая шерсть и усаживаясь на задние лапы. - Погляди, нет там зубов этой гадины? - кот повернулся задом к Лебедю. Сейчас это волновало его гораздо больше, чем покусанный хвост.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Черный_Лебедь Дата: Утро, 18-Апр-2023, 21:21 | Сообщение # 7042
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Черный Лебедь бьет в половину своей силы, и не сводит глаз с Пламегора, который усердно пытается замочить рыбину. Когда с хищной щукой было покончено и она благополучно валялась на берегу, Пламегор что есть силы отряхнулся и вся та жижа и гадость, что лежала на его шерсти, попала на макушку, спину и морду Черного Лебедя. И хотя кот прикрыл голову лапой, ему не удалось избежать кармы за свои подстрекательства.

    - Теперь от нас обоих воняет, - посмеялся кот, пихая Пламегора лапой в плечо, - думаю Ярость Луны оценит наш внешний вид, что думаешь? - если только мы ее найдем.

    Но история с щукой еще не закончилась - когда Речной юный воин принялся вылизываться, он обнаружил такое, от чего Черный Лебедь покатился со смеху, упав обратно в реку и тоже измазавшись илом и тиной.

    - она откусила мне жопу! - голос соплеменника терялся где-то в глубине сознания Черного Лебедя, который уже успел выйти из воды и точно также отряхнуться, в очередной раз покрыв Пламегора и его начисто вылизанные ранки, илом и грязью.

    - АХАХАХ, ну ты и пень, - лукаво посмотрел кот на заднюю часть Пламегора, оценивая ее со всех сторон, - на месте твоя жопа, не плачь, - кот подошел к щуке и заметил, что у той не хватало пары зубов. А вопрос Пламегора как раз был насчет них, скорее всего застрявших в его пятой точке. Черный Лебедь с умным видом осмотрел зад соплеменника, обнаружив буквально три зуба, впившихся в кошачью плоть.

    - До чего дошла молодежь, понатыкает щучьих зубов себе в разные места и ходит-красуется, - покачал головой черно-серый кот, - да, есть пара зубов, но ты не заставишь меня их вытащить из твоей задницы! - кот отскочил, проводя когтями по мертвому телу щуки.

    - Славная была рыбалка, не так ли? И, как и договаривались, я выполню любое твое желание, - умоляю, только не заставляй меня вытаскивать щучьи зубы из жопы, только не это... - кот незаметно скрестил пальцы, молясь всем богам, чтобы Пламегор выбрал что-то поинтереснее.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Листолап Дата: Утро, 18-Апр-2023, 21:26 | Сообщение # 7043
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    лес


    После леса Листолап шел вперед, пока не услышал издалека шум реки и несколько других знакомых голосов. Конечно, звуки и запахи здесь перебивали друг друга, но след двух речных котов был настолько отчетливым, будто они были перед ним. Так оно и оказалось.

    Полосатый не спешил к ним присоединяться в их безумной любви к рыбе. Глядя на одного из соплеменников, он лишь покачал головой из стороны в сторону. Ему было интересно наблюдать за всей "серьезностью" ситуации.

    утро доброе, — поздоровался с двумя воинами переоруженосец и сел в стороночку. Купаться и быть обрызганным не очень-то хотелось. Он ведь только что согрелся. А вот поглядеть на них — неплохой шанс поднять себе настроение.





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Нефрит Дата: Утро, 18-Апр-2023, 22:04 | Сообщение # 7044
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Во время сражения Пламегор даже не понял, когда щука успела не только за хвост подержаться, но и как следует куснуть кота и в другое место, да еще и оставив там свои пожитки в виде зубьев.
    - До чего дошла молодежь, понатыкает щучьих зубов себе в разные места и ходит-красуется
    - Слушай, а может так и оставить? - задумчиво произнес кот с интересом разглядывая желтоватые треугольнички. - Внезапный острый сюрприз для нападающих сзади, - кот усмехнулся стараясь усесться, щадя пораненное место и принимаясь за покалеченный хвост. Раны хоть и были глубоки, но не сравнятся с отметинами, что оставляют хищные животные вроде барсука или лисицы, да даже оруженосцу под силу нанести более серьезный урон, чем этой щуке, пусть и гигантской. Пламегор надеялся, что раны быстро затянутся и не оставят особо уродливых шрамов, пусть сейчас плешивый кровоточащий хвост не разделял надежд речного. С другой стороны, шрамы украшают мужчин, и кот мог без труда выдумать красивую историю их получения - если, конечно, Лебедь не поспешит растрепать правду первым.

    Рыжик нагнулся к хвосту, принимаясь методично его вылизывать - проклятый Лебедь не упустил шанса обрызгать речной грязью Пламегора в ответ. Да и чем лучше воин вылижет хвост, тем лучше будут заживать ссадины - эту истину знают все коты, поэтому надо хорошенько постараться очистить ранки, дав при этом крови свернуться, образуя защищающие от заразы корочки. Воин водил шершавым языком по ранкам, мысленно оплакивая один из своих кошачьих документов - остались лишь усы и лапы.

    - О! - воскликнул кот, оторвавшись от занятия. - Я придумал желание, - в желтых глазах мелькнули озорные огоньки. - Целители вряд ли оценят наши приключения, так что сегодня ты будешь в роли лекаря.
    Кот отвел в сторону очищенный хвост, уже переставший кровоточить, и повернулся спиной к Лебедю, демонстрируя три впившихся в его телеса зуба.
    - Эти крошки хотят на волю, - прописклявил кот, искажая голос, - Ле-ебедь! Помоги-и нам...
    Кот весело хмыкнул и добавил уже серьезнее:
    - и надо бы чем-нибудь помазать, - рыжий призадумался - он, увы, совершенно не разбирался в травах. Может, бывший одиночка что-нибудь знает о врачебном ремесле? - только не грязью! - взмолился Пламегор, вдруг замечая очередного кота неподалеку. Приглядевшись, кот узнал Листолапа - своего соплеменника. Рыжий почувствовал себя немного сконфуженно - неизвестно, как долго полосатый за ними наблюдает и прокатит ли для него красивая версия истории с рыбалкой.
    - Дарова, - кот гонит прочь неловкие мысли, напуская на себя привычный добродушный вид. - Как оно гуляется? - поинтересовался желтоглазый, все еще находившийся в странной позе для демонстрации трофейных зубов.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник


    Сообщение отредактировал Нефрит - Утро, 18-Апр-2023, 22:19
     
    Черный_Лебедь Дата: Полдень, 19-Апр-2023, 19:55 | Сообщение # 7045
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Кот наблюдал за действиями Пламегора, уже заранее понимая, что Речного серого громилу ждет дальше. И все же настроение у воина было приподнятым, он был рад, что удалось хорошенько повеселиться. Будучи одиночкой ему редко удавалось хоть с кем-то скорешиться, так как лесные не воспринимали одиночек всерьез, а другие бродяги предпочитали держаться подальше. Сейчас же перед Черным Лебедем стоял очень озороной, чуть ли не готовый на все, соплеменник, из задницы которого торчала пара щучьих зубов.

    - Внезапный острый сюрприз для нападающих сзади, - Черный Лебедь усмехнулся на забавную фразу Пламегора, - ага, а когда будешь садиться - они начнут впиваться так глубоко, что потом хрен вытащишь, - или вообще со временем превратишься в щуку, вот страз бы был.

    Пламегор принялся вылизывать свою пятую точку, а точнее ранки, на которые только что попали грязные брызги. По итогу оба кота были с лап до головы покрыты подсохшей тиной и илом, а пахло от них так, что страшно представить - любую дичь можно испугать за секунду. Тут в глазах рыжего соплеменника промелькнул озорной блеск и Черный Лебедь понял, что его дальше ждало.

    - Целители вряд ли оценят наши приключения, так что сегодня ты будешь в роли лекаря. - да, да, кот хотел именно то, что Черный Лебедь вообще не планировал делать, а именно вытаскивать щучьи зубы из жопы соплеменника.

    Когда Пламегор исказил голос, серый кот хыкнул, в веселой улыбке обнажив ряд острых зубов, а потом быстро огляделся.

    Примерно в этот момент кот увидел Листолапа - еще одного речного кота, родного брата Ярости Луны.

    - Привет Листолап, не хочешь помочь?)) - кивнул кот, обращаясь к соплеменнику, а потом перевел взгляд на Пламегора и сказал: - жаль, что ты выбрал пики точеные. Сиди здесь, сейчас поищу хоть что-то, чем можно смазать рану после того, как я вытащу эти зубы, - кот знал только то, как выглядели ростки подорожника, поэтому опустил голову и начал искать. Температура для их роста и созревания была нормальной, поэтому Черный Лебедь довольно быстро обнаружил несколько ростков, сорвал их и подбежал к Пламегору.

    - Ну что, подставляй свою жопу, - гордо подняв голову, сказал Черный Лебедь, приготовившись к унизительным махинациям. А может Листолап все-таки согласится его подменить??




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Нефрит Дата: Полдень, 19-Апр-2023, 20:25 | Сообщение # 7046
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Пламегор, не дожидаясь ответа Листолапа, перевел взгляд на Лебедя.
    - Не, бро, я хочу чтоб именно ты вытащил их, - кот несколько опешил от наглости темно-серого, что так легко пытался свалить всё на бедного полосатого соплеменника.
    - Лебедь, нас двое, если мне достались пики, то тебе остаются... - кот издал смешок, предлагая бывшему одиночке самому додумать концовку. Речной не успел отойти далеко - видимо, среди молодой зеленой поросли самоназванному целителю не составила труда отыскать нужную травку. И откуда он знает, какая из этих маленьких травинок подходящая? Рыжий с интересом наблюдал за копошащимся другом, испытывая некоторое подобие восхищения - у желтоглазого была твердая двойка по ботанике, а этот вон как быстро вынюхал нужную! Надо тоже подлизаться к целителям, все-таки знания могут пригодиться, и никогда не знаешь, когда.

    Подстрекатель совсем скоро вернулся к рыжему, держа в пасти молодые побеги снадобья и требуя немедленно пламегорову жопу.
    - раз уж ты настаиваешь - Пламегор повернулся спиной к Лебедю и присел на задние лапы, приподнимая копчик.
    - Листолап, - кот окликнул ровесника и кивнул головой на Лебедя, - ща мастер покажет класс
    Воина изнутри просто разрывал смех от комичности всего происходящего, но он стойко держался - в такой момент необходимо было сохранять серьезное выражение морды.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Листолап Дата: Полдень, 19-Апр-2023, 20:30 | Сообщение # 7047
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    Листолап по-прежнему находился в раздумьях, обращая внимание на то, как вели себя эти два взрослых кота. Он бы ни за что не решился бы ловить рыбу на свой хвост. Хотя, как только что показала практика, иногда выходит очень складно. Но вот можно без основной части тела остаться.

    Дарова, — кот выгнул бровь и приветственно кивнул, как бы, принимая слова приветствия и все еще не решаясь подойти хоть на толику поближе к этим неандертальцам. Манеры у них явно отсутствовали. Да и что он вообще тут забыл? Я ищу свою мать. Негласно еще раз напомнил себе кот. Но ни один из тех, кто ему попался на пути, ни разу не был похож на белоснежную предводительницу.

    Привет Листолап, не хочешь помочь?))
    Да нет, я лучше со стороны посмотрю на ваше ребячество. — быть измазанным в грязи, да еще и в такой нелепой обстановке ему точно не хотелось. И получить пару щучьих зубов тоже. Но что-то держало его и не давало возможности уйти куда подальше от них. Может быть, интерес?

    Вы предводительницу не видели? я хочу с ней поговорить, — ну да, лучших дозорных в округе не найти. Они прямо-таки блещут информацией, нужной оруженосцу.

    На очередной зов, он лишь повел бровью, подобрав под себя лапы. словно статуэтка, он сидел и рассматривал каждого из них. Лишь бы не учудили чего насчет меня.





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Черный_Лебедь Дата: Полдень, 19-Апр-2023, 20:42 | Сообщение # 7048
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    В этот момент у кота в голове произошла загрузка, а потом он кааак поняял, гневно посмотрев на Пламегора. И все же в глазах Черного Лебедя плескались мемные огоньки, поэтому он лишь закатил глаза, соглашаясь и принимая то, что имел ввиду соплеменник. Сбоку послышался голос Листолапа, который выглядел серьезным, хорошим мальчиком. Но Черный Лебедь не собирался так просто оставлять брата своей соплеменницы в покое. Так как кот после того, как принес ростки, снова оказался в воде, то он резво опустился на лапы, пропитывая шерсть всевозможной тиной и илом, а потом в один мощный прыжок достиг Листолапа и что есть мочи отряхнулся, забрызгивая оруженосца. Теперь он их брат по несчастью - вонючий, грязный, но такой счастливый))

    - неа, Ловец Звезд не вернулась с изнанки, а Ярость Луны сейчас занимает временный пост главы, мы ее и шли искать, пойдешь с нами?

    После этого Черный Лебедь подскочил к Пламегору, надавил на его лопатки лапой, тем самым опуская переднюю часть тела ближе к земле, а второй лапой начал медленно выковыривать зубы из жопы. Пастью кот этого делать не собирался, он лучше съест тухлую мышь, тем позволит себе прикоснуться к пятой точке другого кота губами.

    - Нагнись ты пониже, ниче не вижу, - сказал кот, надавливая на соплеменника еще сильнее. Рядом находился Листолап, скорее всего с выражением морды полного ахтунга. Сначала вытаскивать зубы когтями было делом не легким, но потом воин приноровился и по итогу у его лап лежали три небольших щучьих клыка.

    После этих манипуляций, Черный Лебедь пережевал то, что сложно было назвать подорожником, и неаккуратно намазал это на ранки Пламегора - на задницу и то. чего хватило, на его хвост.

    - Ну все, можешь оценить работу, - сказал котяра, по-дружески шлепнув соплеменника прямо в больную ягодицу, но не дотронувшись при этом до ран.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry


    Сообщение отредактировал Черный_Лебедь - Полдень, 19-Апр-2023, 20:43
     
    Нефрит Дата: Полдень, 19-Апр-2023, 21:07 | Сообщение # 7049
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Пламегор и без того слегка пригнулся, но сильная лапа хирурга нагнула его еще сильнее, так, что он лег грудью прямо на мокрый песок. Чтобы улучшить обзор Лебедю, рыжий выпрямил задние лапы, открывая шикарный вид соплеменнику.
    Темно-серый не жалел бедного воина. Медленно, словно пытая, он принялся ковырять своими длинными когтями филейную часть тела Пламегора, которому сейчас страсть как не хватало палки в зубах, магическим образом помогающей терпеть боль. Ну а что, королевам при родах помогает, а при боли во время такой операции на жопе чем хуже? Наркоз коты, увы, еще не изобрели.
    Пятая точка Пламегора прекрасно ощущала, как зубы один за другим покидают ее. Действие это было весьма болезненно, так что кот крепко стиснул зубы, гримасничая что есть мочи - так боль как будто бы ощущалась меньше.
    Жаль, что Лебедь не отважился делать это зубами - так дело шло бы быстрее и легче. Однако выглядело бы это все, мягко скажем, нетрадиционно - Пламегору не хотелось давать ложных убеждений в своей ориентации ни Лебедю, ни Листолапу. Приходилось стоически терпеть.

    Все когда-нибудь заканчивается - и эта пытка не исключение. Лебедь от души намазал зеленой жижей из травы покусанные щукой места, после чего объявил, что его работа здесь окончена.
    - на троечку сойдет, - прошипел кот, зажмуриваясь от только что полученного удара лапой, пришедшегося на зад рыжего аккурат рядом с ранами.
    Жопоболь стихала.

    - какую из предводительниц ты ищешь? - кот повернулся к мокрому и такому же вонючему как рыбаки Листолапу. - их тут теперь чуть ли не больше воинов, - справедливо отметил кот, ссылаясь кошачью коммуналку. Хотя и было очевидно, что речной мог искать только речную предводительницу, не стоит забывать, что Пламегор умом блистал не часто. Рыжий снова обращает взор на Лебедя, кивая в сторону все еще лежащей у кромки воды щуки. - царевну речную сейчас сожрем или в лагере пусть с ней разделаются?




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Черный_Лебедь Дата: Полдень, 19-Апр-2023, 21:18 | Сообщение # 7050
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    Работа была закончена, лапы Черного Лебедя жутко воняли тиной, рыбой, немного кровью и слегка терпким запахом подорожника. Собрал целый букет, ничего не скажешь. Зато Пламегор может быть спокоен - его жопа в полной безопасности, но возможно там останутся едва заметные следы, а может и шерсть не полностью вырастит. Зато Черный Лебедь вдоволь повеселился, напрочь забыв по началу про их миссию. Но когда пришел Листолап и заявил о том, что ищет предводительницу, внутри у кота что-то ёкнуло и он стал выглядеть более серьезным.

    - Ага, на троечку, да ни Ягоднолап, ни Соловушка в жизни твою задницу трогать бы не стали, так и ходил бы с шилом в одном месте, - Черный Лебедь усмехнулся, дружески толкнув Пламегора в плечо.

    Соплеменник был прав, Листолап не озвучил, кого конкретно он ищет, однако оруженосец наверняка расстроится, когда узнает, что Ловец Звезд нет, а ее место временно заняла его ненавистная сестра.

    Повернувшись к Пламегору, кот осмотрел рыбу, а потом сказал: - Надо ее закопать, заберем на обратном пути. А сейчас я бы сходил к озеру, может, там удастся найти Ярость Луны. - Черный Лебедь не был уверен в том, что Листолап последует за ними, но он был бы не против его компании.

    - Ну что, повторим рыбалку через месяцок? - подмигнув Пламегору, спросил серый кот, зная, что тот вряд ли окажется снова совать свой хвост в воду.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Мор, Танец, Ромашник, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz