Рассвет, 20-Май-2024, 14:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Кленолапка Дата: Закат, 21-Июл-2023, 13:31 | Сообщение # 7126
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Ученица наконец-то посмотрела на речную главу. Взгляд почти не изменился. Та же пустота.

    Рокот Звёзд много чего рассказала, в том числе и о наставник, о котором она вроде уже говорила. Девчушка поняла все, что говорила кошка, но все же есть небольшое недопонимание, почему с кем-то чужим и в правду легче общаться? Да даже довериться проще... И удивительное, что сказала на последок речная глава... Предложение о помощи? Словно свет во тьме... Почему?

    На секунду наконец в разноцветных и потускневших глазах что-то сверкнуло. Девочка лиш кивнула, давая знак, что согласна, но все же словами добавила: -хочу- .

    Временно кошечка сделала паузу, но после начала говорить:
    -на счёт тренировки... То по правде, Серая Звезда меня переселила из-за неё, точнее после неё из-за неё, дала запрет пока о боевых тренировках и о самих боях тем более. Так как я чуть Желуделапа... Кхм.. Ну как сказать... Чуть... Не... Убила..? кхем.. А так, я подсознательно попала в другой мир и забыла истину. Вот самое проблематичное. Вместо Серой Звезды и Жёлуделапа я увидела монстров, тело друга, а голос просто говорил убить и отомстить, словно этот голос был частью меня и знал больше, чем я сама, вот он и сказал, что из-за меня погибло несколько жизней, что я должна была давно умереть если бы не они, если бы я не бегала... Моя тень.
    Когда я вспомнила про отца, то тут было не так все серьёзно, перед глазами просто перонесся момент его смерти и все... Тогда я была котенком и это было почти перед посвящением... Его сбило огромное чудище и унесло. Я же была одиночкой тогда. Как мне Серая Звезда сказала, то он был грозовым и имел имя Кедровый... -
    . Кленолапка слабо выдохнула, реально если все вылить становится лучше.




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.

     
    Птица Дата: Закат, 21-Июл-2023, 13:44 | Сообщение # 7127
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка не долго ждала ответной реакции Кленолапки. Та еще немного помялась, но по итогу раскрылась. А это и нужно было Речной предводительнице. Она очень внимательно слушала то, что рассказала ей Кленолапка. Это было ее личным секретом, а в будущем, возможно, способом манипуляции со стороны Рокот Звезд. Но пока рановато думать об этом.
    По взгляду ученицы стало ясно, что она очень переживает из-за произошедшего. Нападение на соплеменника и...попытка его убить? Звучит интересно. Может, получится и Желуделапа как-то разговорить. Довольно интересно, что он расскажет.

    - Значит, Серая Звезда теперь боится, что ты не сможешь себя контролировать? - подытожила Рокот Звезд, - ты не должна бояться изнанки. Она умело проникает в голову к слабым котам, - кошка специально выделила это слово, однако она не планировала обижать тем самым Кленолапку, - но ты ведь хочешь стать сильнее, не так ли? - о да, сильные коты - сильное племя. Идея с тем, чтобы переманить на свою сторону неопытных учениц, войти к ним в доверие, появилась в голове у кошки сразу после ее посвящения в предводители. Грозовое племя по количеству котов было сейчас на том же уровне, что и Речное. А в Кленолапке был большой потенциал, который Серая Звезда, увы, не замечала. Но зато заметила рокот Звезд. А ей нужны сильные коты в будущем. Вопрос уже стоял в том, насколько сильна преданность Кленолапки. Получится ли ее настроить против собственной предводительницы?
    - Страх - парализует, со страхом ты не сможешь в нужный момент принять верное решение. И по итогу случится то, что произошло на тренировке. Серая Звезда не права в том, что она запретила тебе боевую подготовку. Тебе нужно учиться бороть свой страх, свою агрессию и свою вспыльчивость. Изнанка будет давить на тебя, она поможет тебе проявить все твои отрицательные качества, а ты должна сражаться с этим. И я тебе помогу. Может. устроим ознакомительную боевую тренировку, чтобы я посмотрела, что ты уже умеешь? - кошка довольно тиха сказала последнюю фразу, чтобы никто, кроме Кленолапки, не мог ее услышать.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Кленолапка Дата: Закат, 21-Июл-2023, 19:52 | Сообщение # 7128
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Кошечка слушала главу, её слова были правдой, но и задавали вопрос. "боится?". Может конечно Снежа и боится того, что Клен потеряет контроль и принесёт беды, а вдруг ученица кого-то ранит или убьёт..? Считай грозовая глава если и боится, то во благо всем, в том числе и самой бывшей бродяге.

    Намёк про слабость конечно был понятен, ещё как, но ученица толком и не обратила на это какого-то особого внимания, ведь это - правда. -хочу- кратко ответила пестрая на первый вопрос речной главы. Пушистый хвост еле дёрнулся.

    Дальше слова вновь привели вопрос "не права?". Конечно верить этому или нет, очень сложно, так что девчушка решила дать небольшое уточнение ну и немного все сгладить. -если точнее, ни с кем кроме неё... И все до того момента, пока Серая Звезда не поймёт, что все миновало. От части её можно понять... -. Выдохнула Клен. -я бы хотела.. Но все же боюсь, а вдруг я опять сойду с сознания и наброшусь на тебя с когтями?.. Как никак ты предводительница речного племени и будет не очень... И вдруг Серая Звезда узнает? Она ведь может и наказать за то, что я её ослушалась и тренировались с тобой...?- данные слова были тихи также, как и слова Рокот Звёзд, чтобы только Речная Предводительница слышала кошечку. В словах ученицы есть заметная доля реальности. Всё же Кленолапка может понять как минимум для себя риск.




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.

     
    Птица Дата: Сумерки, 22-Июл-2023, 11:19 | Сообщение # 7129
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    С одной стороны кошка хотела, чтобы Кленолапка чуть ли не рвалась в бой, без вопросов, без сомнений. Но сомнения, к сожалению, были. А с другой стороны обеспокоенность Грозовой кошки была понятна. При нападении ученицы на предводительницу другого племени, можно развязать нехилый конфликт. Но это не то, что нужно было Рокот Звезд. Хотя использовать Грозовое племя, как должника - идея весьма неплохая. Особенно если учитывать тот факт, что как минимум два племени ополчились на Реку.

    - Не переживай, даже если такое случится, я помогу тебе выйти сухой из воды, - кивнула кошка, - мы все тщательно продумаем и обезопасим и тебя, и меня. Никто не пострадает. Мне тоже не нужны лишние конфликты, ты ведь понимаешь? - Рокот Звезд вопросительно посмотрела на ученицу. Интересно, знает ли Серая Звезда, где находится Кленолапка. И почему за ней никто не следит?
    - Как тебя так спокойно отпустили в лес после случившегося? - с интересом спросила предводительница.

    Кошка осмотрелась, думая, куда они могу отойти тренироваться, чтобы их точно никто не увидел.

    - Видишь вон те деревья, - кошка кивнула на небольшой пригорок, где начинался лес, - пойдем туда. Там есть небольшая полянка, скрытая ото всех зарослями и листьями. Там нас никто не увидит, - Рокот Звезд знала реку как все свои четыре лапы. Она провела здесь достаточно времени. Она впервые училась тут плавать, охотиться, и даже сражаться. И хотя эта местность немного изменилась после изнанки, небольшую полянку, находившуюся в кустах мог найти с легкостью любой Речной, знавший о ней ранее.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Кленолапка Дата: Сумерки, 22-Июл-2023, 14:36 | Сообщение # 7130
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Ученица внимательно слушала Рокот Звёзд. - да, я понимаю - дала ответ Кленолапка.

    Вопрос с побегом интересный ведь дувчушка просто убежала как можно скорее, чтобы её мало кто смог увидеть. Интересно... - я просто убежала как можно быстее. Не хотела попадаться на глаза Серой Звезде и Желуделап, как минимум, но к счастью их на главной поляне не было. Вроде. Конечно перед этим ещё перекусила, так как я со вчерашнего дня ничего не ела.... ой... хех.. - словно грозавая кошечка немного успокоившись и даже получив какое-то настроение ответила.

    "полянка?" пестрая взглянула туда, куда показала речная предводительница. И в правду мало, практически ничего нельзя будет заметить. -хорошо, Рокот Звёзд-




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.

     
    Птица Дата: Сумерки, 22-Июл-2023, 15:15 | Сообщение # 7131
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка вела Кленолапку к полянке. Они скрылись из виду, когда пробирались сквозь ветки и листья. Полянка находилась довольно близко к реке, так что шум воды заглушал звуки. Да и места было достаточно, чтобы отработать те или иные навыки борьбы.

    - Что ж, тогда возвращаться тебе придется тоже одной. Не хочу, чтобы Серая Звезда считала, что я поспособствовала твоему побегу, - Рокот Звезд усмехнулась и повернулась к Кленолапке, - ты помнишь, когда твой рассудок смутился? Какие вы в тот момент отрабатывали приемы?

    Это был довольно интересный опыт как для Рокот Звезд, так и для Кленолапки. Обучать слегка свихнувшуюся ученицу - дело не легкое, но удивительное в своем роде. Тем более кому, как не предводительнице Реки знать, что может сотворить Изнанка с разумом кота. Ведь страх кошки, ее неуверенность в себе, ее ненависть к изнанке - все это ослабило разум, поэтому Лукавый, погибший в том мире, смог сокрушить кошку, из-за чего она и попала на какое-то время в Сумрачный Лес. Эта история, которой предводительница ни с кем не делилась. Даже с Черным Лебедем. Хотя он сейчас был ближе всего к ней.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Клещ Дата: Сумерки, 22-Июл-2023, 15:55 | Сообщение # 7132
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    Заводь и болото

    Непомнящий после того как чуть не утонул в болоте вышел к реке. Он поморщился увидев ее, почему-то он ее ненавидел. То болото ему нравилось больше. Еще по пути он понял что коты здесь точно есть, возможно даже где то рядом с ним. Добровольно искать их-искать смерть. Но не смерть ли искать он пошел, если ищет свой лагерь?

    -Как речные коты живут у рек? Кошмарная дрянь...

    Непомнящий сам того не заметил как вспомнил одно из племен. Делать нечего, придется как-то перебираться через нее. Он побрел вдоль берега, в надежде увидеть какую-нибудь переправу. Пройдя какое то расстояние, кот заметил камни, торчащие из воды. Опять скакать?!

    Делать нечего. Кот забрался на первый камень, и по телу у него пробежали мурашки от воды. На первый камень он прыгнул нормально, на второй тоже. На третьем поскользнулся и захлестнулся, но удержал равновесие и не свалился. Так наконец он перебрался на другой берег, где начинался лес, но не такой в каком он очутился после Изнанки, а светлый. Здесь уже хорошо и отчетливо пахло котами, наверное он нашел чей то лагерь

    Лес




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.
     
    Кленолапка Дата: Сумерки, 22-Июл-2023, 16:03 | Сообщение # 7133
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Кленолапка следовал за Рокот звезд. Глаза осматривались по сторонам, а уши прислушивались.

    Вот уже предводительница и ученица прошли через ветви и вышли к поляне. Тут было довольно интересно. Места не так мало и вокруг заросли, красота.

    -хорошо- слабо прохихикала кошечка. Настроение кажись пришло в норму само по себе, но искр не было.

    Клен услышав вопрос Рокот, призадумалась, а что и в правду было? -точно не смогу сказать. Помню, мы просто решили устроить тренировочный бой с Желуделапом, и спустя небольшое время после начала я.. хм... Все это началось. В добавок что было из всего, я не все помню, помню ключевые моменты ну и когда начала возвращаться в норму... - сказала кошечка.

    На секунду стало интересно и ученица решила задать вопрос - если не ошибаюсь, то тут была территория речного племени, да? Выходит вы тут тренировались и может тренируетесь до сих пор? - заинтересовано прозвучал голосок. Вряд-ли иноплеменной кот мог бы найти тут поляну, не зная про нее.




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.



    Сообщение отредактировал Кленолапка - Сумерки, 22-Июл-2023, 16:05
     
    Птица Дата: Сумерки, 22-Июл-2023, 16:57 | Сообщение # 7134
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Рокот Звезд осмотрела Кленолапку с лап до головы. Сейчас ничего не предвещало беды, ученица выглядела нормально. Увы, предводительница не могла оценить масштаб трагедии, произошедшей совсем недавно. Но даже если существовала такая вероятность, что Кленолапка могла убить кого-то, нужно с ней держать ухо в остро. Кто знает, чем обернется такая перебранка, ведь Рокот Звезд банально может не рассчитать силы, если ученица на нее нападет.

    - Постарайся не думать о том, что было тогда. Сосредоточься на своих мыслях сейчас. Было и было, этого уже не исправить, зато ты сама можешь подготовиться к будущим таким же припадкам, если они когда-то повторятся, - Рокот Звезд кивнула Кленолапке, что она готова была начинать, - закрой глаза и подумай о чем-то хорошем, старайся сосредоточить свой слух на окружающем мире, - кошка впилась глазами в ученицу, ожидая ее действий. Сначала нужно было как-то убить бдительность Грозовой, а потом предпринять что-то неожиданное.

    - Да, мы здесь не редко тренировались, особенно плавать и ловить рыбу. Но я тебе признаюсь - рыбу я не очень-то и люблю есть, - кошка слегка рассмеялась и моргнула, предлагая Кленолапке начать.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Кленолапка Дата: Сумерки, 22-Июл-2023, 17:29 | Сообщение # 7135
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Кленолапка встала перед Рокот Звёзд и внимательно её слушала.

    -хорошо- сказала кошечка и кивнула в ответ предводительнице. Та добавила ещё про рыбу и кошечка немного захихикала. Многие коты недолюбливали запах рыбы, особенно не речные коты.

    Получив знак о том, что можно начинать, Клен прикрыла глаза и совсем немного опустила голову. Какое-то время она стояла на стороже, но со временем смогла немного расслабиться. Кончик хвоста перестал дёргаться, а все внимание старалось перейти на слух и обоняние. "...отбрось голоса в своей голове... не думай о том, что было тогда...что-то хорошее...?" прошлись последние мысли, которые были репликами Серой Звезды и Рокот Звезд, а также свои личные.

    Голова смогла вспомнить один из своих самых приятных снов. Поляна, ночь, светлячки, высокая трава, звезды и яркая луна, которая казалась слишком близко. Красота.... Ещё воспоминания тёплые проходили с Пчелой, словно сейчас девочка и забыла про её гибель.

    Слух сконцентрировался на окружающей мостности, даже обоняние приглущилось немного. Шум листвы, гонимые юрким ветром, будто он куда-то спешит и всех тревожит. Шорох ветвей, будто они перешаптываются о чем-то. Может о ветре, который взбудоражил листву?
    Река журчала и направлялась в одну сторону, не изменяя направление, будто это был транспорт для мелких веточек и листочков, которым куда-то надо. Всему пути мешали лиш камни, которые могли показаться оградой и помехой для воды, но мостом для более больших существ. Ведь река может быть не такой дружелюбной, может с лёгкостью унести жизнь. Если захочет.

    На душе тихо и приятно, словно в штиль.




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.



    Сообщение отредактировал Кленолапка - Сумерки, 22-Июл-2023, 19:19
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 22-Июл-2023, 21:12 | Сообщение # 7136

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Голова гудела. Ягоднолап приоткрыл глаза, очень часто моргал. Окружающий мир заметно потемнел с того момента, как он в последний раз взглянул на реку. Прошло несколько секунд, прежде чем ветряк понял, что уснул. Его лапы немного затекли от неудобного положения.

    Мальчик неуклюже поднялся, пошатываясь дошёл до песчаной линии берега и стал потягиваться, выгибая спину, вытягивая задние лапы. Показалось, что нижняя часть его онемела, что совсем не ощущается. Но это длилось несколько секунд, прежде чем покалывания в бёдрах отпустили его.

    Пих встряхнулся, зевнул. Уселся рядом с песком, стал сонно вылизываться: лапы, глаза, мордочка. Вечернее умывание выглядело максимально уставшим. Если его кто-то видел вообще.

    Время течёт дальше, значит пора выдвигаться. Рыжий вступил в воду и принялся медленно идти вдоль мелководья. Вода ощущалась прохладной, но из-за неё тело такое лёгкое. Ягодка оттолкнулся задними лапами от песка и поднялся над речным дном. Течение сразу подхватило его и потащило за собой, в сторону озера. Кот сразу забарахтал лапами, цепляясь за мелководье. Когда все четыре конечности вновь стояли на песке, мальчик тяжело вздохнул и продолжил свою переправу без подобных попыток научиться плавать. Не здесь и не сейчас.

    Выбравшись на сушу, кот стряхнул с себя капли воды и пошёл дальше, к деревьям.

    [indent]лес ручьёв ☼[/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Птица Дата: Ночь, 23-Июл-2023, 16:47 | Сообщение # 7137
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кленолапка словно погрузилась в транс. Она закрыла глаза, ее уши слегка подергивались от различных звуков. Рокот Звезд втянула когти. Она находилась достаточно близко к кошке, чье внимание и концентрация были на нуле. Отличный повод для внезапного броска. Ведь если Кленолапка когда-то снова впадет в транс, она должна будет уметь постоять за себя, быстро сориентироваться, оценить обстановку и принять бой. Изнанка может быть разная. Она может сокрушать головы котов как чем-то положительным для них, так и показывать различные образы и видения, которые заставят воина или ученика сойти с ума.

    Один меткий прыжок, когти втянуты, лапы передние вытянуты, удар приходится в бок - в то место, при попадании в которое ученица потеряет равновесие и завалится, тем более когда рокот была крупнее Грозовой кошки. После этого Речная блокирует задние лапы, позволяя ученице воспользоваться передними. Она дает фору, понимая, что Грозовая ученица не была готова к нападению.



    [off]Можно нанести в ответ мелкие царапины в любую часть тела, кроме глаз и ушей[/off]




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Кленолапка Дата: Ночь, 23-Июл-2023, 17:07 | Сообщение # 7138
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Сейчас Кленолапка словно спала, попав в транс с природой. Голова практически про все забыла на данный момент. Тишина спокойствие, штиль.

    Все резко меняется, когда в бок приходится не хилый удар, заставляя ученицу упасть на бок, а потом перекатиться на спину. Это все было так быстро, что голова толком и не успела реагировать вовремя. Над Кленолапкой что-то надвисало, задними лапами ни как не подвигать. Так что с испуга на отмаш пестрая даёт лапой с когтями по шее, к счастью удар был не силен и оставил лиш совсем мелкую царапину.

    Девочка открыла резко свои глаза. Зрачки были расширены, а хвост вилял по земле, передние лапы были прижаты уже к груди ученицы, уши тоже прижались к голове. Рот был совсем слабо приоткрыт, дыхание нервное.

    Какая-то тень стояла над ученицей, но спустя время кошечка поняла, что это была Рокот. Сейчас ученица просто замерла, смотря на речную предводительницу.




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.

     
    Птица Дата: Ночь, 23-Июл-2023, 17:13 | Сообщение # 7139
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Реакция у Кленолапки была неплохой, хотя можно было нанести удар четче, быстрее, но с опытом придет. Кошка получила легкий удар по шее, почувствовала небольшой жжение. Скорее всего Кленолапка задела ее когтями. но ранка была не страшная, так что Рокот Звезд продолжила наседать - она прижала ученицу весом собственного тела к земле. Кошка была заблокирована, но она могла выбраться, если очень постараться. Предводительница не работала в полную силу, она вообще драться не любила, только в самых крайних случаях. Но Лукавый научил ее сражению, причем довольно неплохому, так что кошка умела распределять силы. Она понимала, что если нанесет раны Кленолапке, то у Серой Звезды будут вопросы. Приходилось драться без когтей.

    Кошка действовала молча, она не хотела давать Кленолапке подсказок, надеясь, что ученица сможет сама принимать решение. Ведь это было важно в условиях любой битвы.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Кленолапка Дата: Ночь, 23-Июл-2023, 17:49 | Сообщение # 7140
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Рокот Звёзд прижала ученицу весом собственного тела. Минусы в такой ситуации, что Клен была меньше предводительницы.

    От слабого шока неожиданности девчушка быстро отошла, и начала думать, как выбираться. Когти собственно всятула обратно. Практически все было заблокировано, так что найти лазейку было не легко. Но... Зачем искать лазейку лапами, если есть и зубы? Трехцветная быстро как только могла решила укусить лапу Рокот Звезд. Одна из точек опоры и удержания.
    Укус был не сильный, но нормальный, это же не настоящий бой.




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.

     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz