День, 09-Май-2024, 19:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Пустошь
    Дождинка Дата: Рассвет, 25-Июл-2022, 22:37 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений


    ⊱︎°ꕤ•⠀Пустошь⠀•ꕤ°⊰︎

    Пустошь тянется от поросшего камышами берега Озера до туманной сопки Леса Ручьев, вглубь территорий простирается до Горного луга. Это широкое пространство, где привольно гуляет ветер, шумящий в зарослях вереска и утесника. Земли здесь холмистые, укрытые низкой и жесткой травой. Островками растут целебные пахучие травы, которые, нагреваясь на солнце, наполняют воздух сладко-горьким, пряным ароматом. Деревья встречаются редко и растут поодиночке. В жаркие летние дни на пустоши царят зной и горячий ветер, зимой же надувает глубокие сугробы. Вдалеке на горизонте виднеются силуэты гор, а если встать к ним спиной, то откроется лесной пейзаж. С двух сторон Пустошь охвачена Изнаночным туманом, ходить в который не следует, ведь никто не знает, можно ли оттуда вернуться.


    ⊱︎°•⠀Дичь⠀•°⊰︎
    кролики, полевки, перепела, воробьи, дрозды, синицы, куропатки,
    жаворонки, гадюки, ужи; изредка пасутся олени

    ⊱︎°•⠀Травы⠀•°⊰︎
    бурачник, золотарник, кервель, жгучая крапива, лаванда, лопух, мать-и-мачеха,
    одуванчик, пижма, подорожник, пустырник, ромашка, стародубка, тимьян,
    тысячелистник, хвощ

    ⊱︎°•⠀Переходы⠀•°⊰︎
    озеро | горный луг | лес ручьев | ледяной замок
     
    Львиногривка Дата: День, 07-Дек-2023, 18:03 | Сообщение # 316
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    лес ручьев.

    И первое, что бросается ей в глаза - горы. Животрепещущие воображения горы, в которых она ни разу не выбралась в свое время, хотя было столько планов, столько идей и мечтаний. Но они всегда оставались недостижимыми: другие идеи, племенная жизнь, ответственность не отпускали ее на столько долгий срок. Теперь она жалела, что не нашла для этого времени.
    Им с Небеской нужно было отправиться туда еще до того, как их назначали старшинами. Вот это было бы приключение...
    И почему она не вернулась с ней?
    Теперь ее грызли мысли об упущенных возможностях. Столько всего можно было успеть, черт возьми! И ничего не успели. Теперь она не будет ни на минуту откладывать все свои шальные мысли о приключениях. Лучше уж реализовать это сейчас, чем грустить о таком часами.
    Лапы сами несут ее в сторону гор, а она отмечает злобный туман, подкрадывающийся с востока и запада.
    горный луг.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Львиногривка Дата: День, 14-Дек-2023, 15:06 | Сообщение # 317
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    горный луг.

    Почти бескрайняя площадка, заваленная снегом. Нетронутым снегом! Еще совсем легким и воздушным, совсем свежим и таким манящим!
    Львин, конечно, не упустила возможность, как следует потоптаться и здесь, однако, почти тут же увязла в огромном сугробе, провалившись почти по самые уши. Нельзя сказать, что эта неприятность поубавила в ней радости. Рыжая выбралась из сугроба, отфыркиваясь от снега, но потом внезапно передумала и пошла на пролом, прокладывая себе путь напрямую. К счастью, сугробы были только местами, большую часть снега разметало по пустоши тонким слоем.
    В итоге, когда кошка наконец-то добралась до края пустоши, она сама походила на огромный такой сугроб, с редкими рыжими пятнышками.
    Эмрис была очень довольна. Ей казалось, что вся Изнанка, все то, что налипло на нее там, вся тяжесть прошедших месяцев, все это вобрал в себя снег, очистив ее.
    Поэтому она чувствовала себя несказанно легко и спокойно.
    озеро.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Малина Дата: Полдень, 27-Дек-2023, 20:47 | Сообщение # 318
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    - лес ручьев -

    На пустошах всегда гуляет ветер, даже летом Мак не может назвать это место приветливым. Впрочем, он не видел его летом, когда лучи раскаленного солнца сушат почву, покрывая ее глубокими трещинами, когда воздух колышется, раскаленный и лишенный кислорода.
    Нет, он увидел пустоши впервые поздней осенью. Они чернели до самого горизонта, вызывая уныние и страх.

    уныние и страх

    теперь они манят к побегу. Жаль даже, что бежать некуда. Раньше можно было бежать за границы, в леса одиночек - наказуемо и опасно, но можно, выбор такой как минимум был. Теперь бежать можно лишь в туман, в котором, как предполагает Мак, нет ничего и никого.
    туда совершенно не хочется, как и в прошлое, пусть даже иллюзия выбора манит и пленит.

    зимнее солнце блекло скрыто снежными тучами, вокруг висит серость и снежная влажность. Налипший на шерсть снег холодит кожу, и Мак сбивает его с боков ловкими движениями задних лап.
    Через пустоши еще дальше, можно приблизиться к горам. Мак раньше не видел гор, теперь же они поражают его воображение. Так хочется забраться на самую вершину, чтобы увидеть оттуда весь мир. Почувствовать, каков на вкус горный ветер. Маку отчего-то кажется, что он отдает холодной мокрой мятой.

    Здесь троп мало, часть из них проложена оленями и косулями - здесь же они ищут еду, вытаптывая целые поляны, а потому пройти можно почти незатруднительно. Мак хотел бы увидеть хотя бы одного оленя, пусть даже издалека - раньше они ему не встречались. Отличная идея для развлечения - выследить, преследовать, как голодный волк, но с целью благородной - просто посмотреть.
    вряд ли ему удалось бы, пусть даже с компанией, убить оленя.

    - горный луг -




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Малина Дата: Полдень, 27-Дек-2023, 21:06 | Сообщение # 319
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    - горный луг -

    Он как будто разведчик, которого не отправляли ни в какую разведку, а потому цели у блужданий нет. Мак ничего не высматривает - как и прежде - просто идет к озеру другой дорогой, не той, которой пришел к лугу. Вдалеке покачивает вершинами Лес Ручьев, но сворачивать под его защиту не хочется. Ветер выбивает из головы остатки праздного шума, небо продолжает давить - Мак физически ощущает это ежеминутное давление.
    и отчего-то ощущать его становится приятно

    как будто бы он живой
    как будто бы настоящий

    как будто бы не совершенно один

    он снова рад, что сбежал из лагеря, пусть там было так же тихо и пусто, как здесь - почти. Но там была как минимум вероятность встретиться с кем-то глазами, здесь такой вероятности нет.
    здесь нет даже птиц, за которых можно было бы зацепиться взглядом.
    и он бросается вперед, просто чтобы нагнать уходящий день. А получается что бежит навстречу подступающей - обязательно подступающей - ночи, которая обязательно приходит на смену.
    рано или поздно она наступит, укроет пустошь своим плащом, но Мака здесь уже не будет.
    он и сам не знает, где окажется. Да и какая разница.

    - вперед -




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Проксима Дата: Полдень, 03-Янв-2024, 23:35 | Сообщение # 320
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    озеро

    Как только озеро остаётся позади, а лапы ступают на пустошь, одиночка останавливается. Тяжёлый вздох. Она снова здесь. В месте, где она... нашла себя? Или всё же потеряла? Пожалуй, не стоит давать себе ответ на этот вопрос, ибо вряд ли Проксима сумеет смириться с ним, пока она и десятки других котов в плену у непроглядного тумана.
    Проследовав чуть вперёд по скрипучему под лапами снегу, морда, кажется, нашла место, где она оказалась, вывалившись с Изнанки. Конечно, утверждать она не могла, всё вокруг было белым-бело после прошедшего снегопада, но что-то внутри ей подсказывало, что очнулась она именно здесь. По спине пробежала дрожь, а страх сдавил горло. Проксиму пугала не столько сама Изнанка, сколько отсутствие воспоминаний о ней. Ещё тот кошмар... Она видела это когда-то? Или всё это происки больного воображения? Это-то и пугало больше всего — незнание.
    Садится. Смотри вдаль на туман, обрамляющий пустошь с двух сторон. Я сойду с ума, если не выясню, что, чёрт возьми, со мной там было.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »


    Сообщение отредактировал Проксима - Утро, 09-Янв-2024, 23:07
     
    Тенденция Дата: День, 04-Янв-2024, 02:13 | Сообщение # 321
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    « Озеро

    [indent][/indent]Проследовав по теряющимся следам, он вышел на пустошь. Глаза закололо: кругом было белым-бело, яркий снег искрился и заполнял всё пространство.
    [indent][/indent]Рыжий растерянно покрутился на месте, вытоптав приличную яму, не зная, куда себя деть, но, спустя какое-то время праздных шатаний, заметил впереди силуэт.

    [indent][/indent] — Эй, эй, маленькая пани! — гаркнул он. — Ты куда идёшь?

    [indent][/indent]Он прошёл вперед, чтобы лучше рассмотреть свой портативный навигатор, и мозги его затрещали. Ну, девчонка и девчонка. Обычный двортерьер. Не голубых кровей. Шла из оврага. Выглядит озадаченной. Припорошена снегом. Из этого следует что? А ничего.
    [indent][/indent]Встретились бы они днём раньше, её шерсть бы ещё доносила запах родных выхлопных газов, мусора и многоэтажек. А так... Лес, снег, мокрота.

    [indent][/indent]Встретились бы они годками ранее, и он был бы прилично причёсан, рыж, по-бандитски обаятелен, пах шпротами и килькой в заливке, дорогой, рынком, и был бы, конечно, страшным, как атомная война — особенности породы.

    [indent][/indent]Встретились (бы) два одиночества.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Проксима Дата: День, 04-Янв-2024, 22:40 | Сообщение # 322
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Нескончаемый поток мыслей был прерван внезапно появившимся... кем-то. Едва заметно дёрнув плечами от неожиданности, Проксима перевела взгляд на подоспевшего собеседника. Удивительное дело, в лагере — ни души, ни шанса на новое знакомство, а стоило только кошке оказаться на голой и одинокой пустоши — собеседник тут как тут.
    Предпочитаю, чтобы меня звали Проксима. — фыркнув, без тени злобы ответила морда, одновременно осматривая незнакомца с ног до головы. Чёрт знает к кому принадлежащий, но жизненным опытом явно не обделённый. Что ж, интересное может быть знакомство, не так ведь?
    Я... — едва заметно замялась. — Гуляю. А ты?
    В её вопросе одновременно пряталось желание узнать и как зовут кота, и что он тут забыл.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Тенденция Дата: День, 04-Янв-2024, 22:59 | Сообщение # 323
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]«Ути какой мальчуганчик!» — «Спасибо, дура»

    [indent][/indent]Рыжий изогнул бровь на девчачий фырчок и гордо встопорщился всей шубою.

    [indent][/indent] — Как угодно, — однако, пробасил с одобрением. Если ничего не поменялось, и через минуту её не назовут (а кому, собственно, их звать?..) Проксимоушкой, видать, одиночка — редкость в их мире. — А я Спираль. Без -лапок, -ушек, -носиков и прочего. Ну, то есть.. Ай, не важно.

    [indent][/indent]Удивительно: мозги ещё не совсем заледенели внутри небольшой рыжей тыквы, и бандит лихо смекнул, что видел её в овраге. Активистка, комсомолка! Ещё и кучу пополнила. Благородное дело, это он уважает вдвойне — даже если стандарты немного треснули, что одиночка трудится на благо племён.
    [indent][/indent]В конце концов, он решил, что не всем быть почётными увольнями, а она же молодая, шутливая... Позже поймёт. Когда-нибудь.

    [indent][/indent]Если и он продался (стыд! срам! позор!), обозвав себя Краснопёрым... Спираль уже ничему не удивится, этот мир был ему абсолютно понятен.

    [indent][/indent] — Я тут... так, облегченно променажу, — не говорить же, что просто бездумно прицепился к ней, абы репейник... — Прошлой зимой догулял аж до города, эх, были времена...

    [indent][/indent]Салюты, ярмарка, оливьешечка и ночь в мишуре... Покутил, словом, знатно.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Проксима Дата: День, 04-Янв-2024, 23:12 | Сообщение # 324
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Стоит признать, Спираль заинтересовал морду. Она слушала его, слегка склонив голову набок, с интересом, но без невероятного энтузиазма — такая уж она сама по себе, интроверт, которого непросто заинтересовать разговором. Но стоило коту упомянуть о городе... Голова поднялась, уши навострились. Сумел.
    Выходит, ты из городских, — не спрашивает, а подытоживает. — Приятно видеть земляка.
    Ну вот, карты вскрыты. Хотя, может, Спираль всё понял с первой минуты? В конце концов, Проксима понятия не имела, у всех ли одиночек проблемы с идентификацией запахов других племён из-за их совместного проживания, или у неё одной.
    Давно ты здесь? В дивном новом мире. Хотя, конечно, тут как посмотреть — всё зависит от того, каким остался «тот» мир.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Тенденция Дата: День, 04-Янв-2024, 23:27 | Сообщение # 325
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]Рыжий взаимно подбодрился, похорошел, надулся пуще прежнего, услышав слова девчушки. Не прогадал! Ах, целовал бы ножки свои, извилинки свои, какие дёрнули подорваться и тащиться за ней. Если чёрт дёрнул — и чёрта тоже. По-взрослому. Так о чём это он...
    [indent][/indent]В такую-то метель и так-то метко! Племена, племена... Вон, бродяги и то в поле воины.

    [indent][/indent] — М-м, так ты тоже из этих? — не -ушка, спасибо.. кому-нибудь там.

    [indent][/indent]У него в принципе проблем не было, кроме как, возможно, с мозгами... Ну там, по молодости валерьянку любил, но Ведьму, конечно, больше. Все совершают ошибки...
    [indent][/indent]В конце концов, их, гордых одиноких волков, белохвостых орлов, уникумов мира сего, было не так сложно вычленить из толпы. Даже если Спираль попал лапой в небо, он бы никогда не сознался. Даже на допросе. Наверное.

    [indent][/indent] — Ну-у, две зимы точно, считая с этой, — прищурился, обдумывая. — Я вообще утонул, ну, потоп в море, не знаю правда, как туда занесло — помнишь, парк был у берега? Али пристань. Давненько было. А потом меня лесные эти дикари в речке выловили. Больше я не плаваю.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Проксима Дата: День, 04-Янв-2024, 23:41 | Сообщение # 326
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    М-м, так ты тоже из этих?
    Усмехается и кивает. Ага, из тех самых.
    Проксима помнила все пейзажи, что ей описывал теперь уже знакомый кот, от чего где-то внутри у неё что-то защемило. Она здесь и месяца не провела, так что рана была свежа и кровоточила. Тонуть, конечно, не тонула, но хлебнуть пришлось. Вонючая Изнанка.
    И как тебе жизнь племенная? Кошке действительно было интересно. Хотя ей вполне нравится обстановка, в которой она проживала — тепло, сытно, никаких тебе делёжек чердаков и подвалов — где-то внутри неё росло зерно сомнения. Проксима даже не знала, хочется ей, чтобы зерно проросло или чтобы кто-то её выкорчевал — не определилась. Может, Спираль чего подскажет, с высоты прожитых среди лесных лун.
    В ожидании ответа, бело-серая переминается с лапы на лапу. Зябко.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Тенденция Дата: День, 04-Янв-2024, 23:51 | Сообщение # 327
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]В чём Спираль был мастак, что он действительно умел, так это ныть. Точнее, очень правдиво излагать. Болтать он любил чуть ли не так же, как есть и спать, посему был несказанно рад свободным понимающим ушам и данному вопросу.

    [indent][/indent] — Ай, тоска, честно слово, — рыжий картинно изобразил все страдания бренного мира на и без того страшной морде и сел, как бы свалившись без сил. — Комрят-поят — да. Отдельное ложе — есть. Лечат — тоже. Но скучно, но грустно...

    [indent][/indent]Ни козни построить, ни поподслушивать по-нормальному. Ужасно.

    [indent][/indent] — Никаких добрых заварушек, пустая суета, в лачуге живи — листком подтирайся, — честно посетовал он. — На завтрак, обед и ужин — мыши. Змеи и лягушки. Тьфу! Старых знакомых — ищи-свищи. Все там остались. А здесь только племенной молодняк... Снуют туда-сюда, как пескари. И проку нет.

    [indent][/indent]В общем, погибель...




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Проксима Дата: Закат, 05-Янв-2024, 00:07 | Сообщение # 328
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Проксима слушала собеседника с лёгкой полуулыбкой. В общем-то она была согласна с тем, что говорил кот, ибо буквально поутру она терзалась от скуки. Но всё же, как бы её не тянуло в родные края, где жизнь была непростой, но знакомой и понятной, что-то заставляло морду тянуться если не ко всей этой племенной суете, то к тем, кто живёт внутри неё. Да-да, одиночка, которая всем сердцем хотела избавиться от одиночества, а вместе с ним — от большей части страх и тревог.
    Старых знакомых — ищи-свищи. Все там остались.
    Ай. Это было больно.
    Может, они ещё к нам присоединяться. Или мы к ним. — думает. — Если коты по-прежнему продолжают попадать сюда, значит, где-то есть вход? А там, где вход, непременно найдётся и выход.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Тенденция Дата: Закат, 05-Янв-2024, 00:42 | Сообщение # 329
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — Может, они ещё к нам присоединяться. Или мы к ним.

    [indent][/indent]Спираль хмыкнул и по-странному сузил глаза. Что-то прятал.

    — Что удумал, Божок?
    — Ведьма? — ну всё, теперь точно помер.
    — Нет, не помер, но собираешься. А хочешь?
    — Помереть? Да не особо.
    — Ну и не помирай.
    — А как, если я уже.. того-этого?
    — Что — "того-этого"?
    — Ну, кажется, всё-таки помер.
    — Старый дурень. Боги не помирают.
    — Старая дура, ты-то померла...

    Вода вдруг стала горше, или мне показалось?


    [indent][/indent]«Мы к ним? Вот уж навряд ли».
    [indent][/indent]Забвение не было таким уж сладким. Скорее солёным, холодным и.. обманчивым обнимающе.

    [indent][/indent]Тех, кто умер до той стороны, уже не вернуть. Но это было проблемой в обоих мирах. Единственной проблемой Спирали — внезапного долгожителя.
    [indent][/indent]Извечною — извечного.

    [indent][/indent] — Пусть так, — обманчиво согласился — что сделаешь. — Думается, ты здесь недавно?

    [indent][/indent]Снежный ветер, как ты его не гони, впивался в лицо и пах горчаще.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Проксима Дата: Закат, 05-Янв-2024, 06:45 | Сообщение # 330
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Задумчивый взгляд морды был устремлён куда-то очень далеко, отчего ей казалось, что она сама сейчас где-то не здесь. Потому, услышав вопрос, она была вынуждена предпринять определённые усилия и как следует дёрнуть ухом, чтобы вернуться к собеседнику.
    Всего несколько дней. Очнулась где-то… — беглый взгляд по сугробам, чтобы найти нужное место, после чего — кивок. — Здесь. Плавать не пришлось, дошла до озера, а там меня встретил Шиповник из племени Ветра. Меня и Сумрачного мальчишку.
    Шторм в душе, касаемо обстоятельств возвращения, уже улёгся, потому Проксима рассказывала об этом спокойно. Раз уж вывалилась из объятий тумана — деваться некуда, придётся играть по общепринятым правилам. По крайне мере, пока не удастся выяснить, что с ней было до пустоши.
    Если вообще удастся.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »


    Сообщение отредактировал Проксима - Закат, 05-Янв-2024, 11:21
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, N05, Кедровница, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Сычушка, Морозко, Мглистый, Травянник, Ужик, Острозубка, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz