Сумерки, 04-Май-2024, 01:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Мрачнолесье
    Мрачнолесье
    Крапивник Дата: Закат, 24-Мар-2023, 18:56 | Сообщение # 1
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений


    •❃︎°•.⠀Мрачнолесье⠀.•°❃︎•

    Только зайдя в лес, тонешь в терпком запахе благородной хвои. Какую тропинку ни выбери, каждая вьется тонкой ленточкой среди высоких деревьев с пушистыми, раскидистыми лапами и острыми верхушками, достающими, кажется, до самого небосвода. Под лапами мягко пружинит настил из еловых игл и клубятся тени.

    Мрачнолесье невидимой границей разделяется на ельник и сосновый бор — отличия почти незаметны, но все же есть. Тем не менее, обе части леса являются как излюбленным местом для отдыха и прогулок, так и богатыми охотничьими угодьями. Целители же могут найти здесь огромное количество лекарственных трав.

    Широкие лапы елей и сосен смыкаются над головой, образуя настоящий потолок и практически не пропуская свет — мрачнолесье окутано мягким полумраком. С журчанием по лесу пробегает, извиваясь и огибая деревья, падая звенящими водопадами в овраги и выбираясь из них тонкой лентой, звонкий ручей. Он тянется от заводи через все мрачнолесье.



    [cut=°•.⠀Нора Делореана⠀.•°]
    В глуши Мрачнолесья, вдали от посторонних глаз, находится громадное поваленное дерево, − скорее всего, ель. Одна из его сторон опирается на оставшуюся в земле нижнюю часть дерева, а вторая упёрлась в почву и обросла множеством растений. Под этим "навесом" обжился одиночка Делореан, где устроил мягкую постель из пышного мха. Под кустом папоротника, выросшим под упавшим деревом, кот хранит пойманную добычу. А само укрытие скрывает от глаз небольшая поросль молодых елей.[/cut]


    °•.⠀Дичь⠀.•°
    клесты, ящерицы, белки, дрозды, дятлы, корольки, летучие мыши,
    совы, тетерева, филины, мыши, кроты, кедровки, мышовки, бурундуки,
    чижи, воробьи, кролики (очень редко)

    °•.⠀Травы⠀.•°
    хвощ, еловые иглы, валериановый корень, крапива, тимьян ползучий,
    малина, мальва, остролист, папоротник, ромашник, тис, лиственница, паутина,
    можжевельник, черника, боярышник, грушанка, сосновые почки, вороний глаз

    °•.⠀Переходы⠀.•°
    заводь | река
     
    Ягель Дата: День, 29-Фев-2024, 11:21 | Сообщение # 196
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    — Ну здравствуй, Пиявка из Сумрака, — воитель дружелюбно улыбается, — а я Ягель, и я тоже из Сумрака.

    судя по тому, что младшая ему совершенно не знакома, как и он ей - мелкая родилась уже в новом лагере. Ягель испытывает очень странные ощущения понимая, что может не знать в лицо значительной части соплеменников, живущих сейчас в общем лагере.
    хочется тяжело вздохнуть и провести лапой по лицу

    тут нужно дождаться
    Ягель вскидывает бровь, глядя на усевшегося в снег ребенка скептично.

    — С ума сошла? Ты сколько просидела на дереве? У тебя уже иней вон на шерсти, — поджимает губы. Здесь он Пиявку оставлять точно не собирается, а раз наставница до сих пор за ней не пришла.. ну, видимо и не придет?
    а если и придет, то может быть поздно.

    Ягель склоняется ниже, обнюхивая заметно покрасневшие кончики ушей Пиявки. Он не лекарь, но отличить нормальное состояние детских ушей от странного в состоянии.

    — Давай, залезай мне на спину и поедем в лагерь. Дорогу я вроде помню. Ты заболеешь, если останешься здесь, и твоя наставница рада не будет.

    Пихает Пиявку лапой в плечо, поторапливая.
    Да уж, новую локацию он, конечно, не открыл. Зато собрал с сосны сомнительный урожай.




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Пиявка Дата: День, 29-Фев-2024, 15:23 | Сообщение # 197
    бойся теней по углам, там могу прятаться я
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    Узнав, что Ягель тоже сумрачный, Пиявка восторженно пискает. Вот так встреча! Она чертовски везучая, получается, раз

    Ты сколько просидела на дереве?
    Пиявка кривит губы и предпочитает не отвечать. Ей, конечно, показалось, что она сидела целую вечность, может две или три недели, но, если верить движению светила на небе - день еще не успел как следует кончиться.

    и все же, у нее ощущение, что она состоит изо льда. Упрямое желание дождаться Полымя на этом месте в конце концов уступает здравому смыслу и голосу Ягеля
    к тому же он предлагает ей прокатиться!

    — Ну ладно, — вздыхает Пиявка.
    двигаться достаточно ловко у нее не выходит никак, лапы деревянные, но в конце концов у нее получается вскарабкаться на узкую спину старшего соплеменника.

    — Думаю, Полымя не будет против, что я вернулась в лагерь, — задумчиво тянет Пиявка, запуская пальцы в теплую шерсть на плечах Ягеля, — если ее, конечно, еще не съели.

    — Вперед, поееееехалии!! — выкрикивает, устраиваясь подбородком на макушке Ягеля, точно он ее породистый конь, а она - крутая наездница.




    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 7 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт

    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 7 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт
     
    Ягель Дата: День, 29-Фев-2024, 15:52 | Сообщение # 198
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    Ягель, как может, помогает Пиявке забраться к нему на спину. Она такая холодная и тяжелая.. котов-зомби ведь не существует?

    существуют, конечно, но Ягель об этом не знает и не задумывается. Он просто волнуется за то, что Пиявка провела на холоде слишком уж много времени. Он же не знает, сколько она сидела на дереве.

    Ах, ее наставница Полымя. Ну, тогда все понятно. У нее же в голове - опилки, судя по всему. У нее опилки, у Мака - колючки.
    у Потемки - болото

    Ягель никак не комментирует наставницу Пиявки. Это будет не слишком политкорректно.. он не любит обсуждать с детьми других соплеменников. Дети язык за зубами держать не умеют, а ему потом останутся испорченные отношения.

    — Эй, я тебе не личный транспорт, — норовисто дергает лопатками, но недостаточно сильно, чтобы Пиявка с него свалилась.

    вообще дети Ягелю нравятся чаще всего. Ну, если отбросить то, что они глуповаты и зачастую говорят невпопад.. с ними весело и их очень легко впечатлить.
    А еще они их ненавидит Стервятник, а значит Ягелю они не просто нравятся, он их просто обожает.

    — Ну да ладно. Держись крепче, — хмыкает Ягель, трогаясь с места неторопливым шагом.




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 02-Мар-2024, 21:18 | Сообщение # 199
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Одно её слово и его судьба будет решена. Бес на эшафоте и взгляд бесконечно тонет в глазах Затмение, теряясь в медово-травянистом мареве. Холод снега не ощущается, в ночном тиши они слились с общим пейзажем. И если это будет конец, то самый приятный, на который Бесследный мог бы рассчитывать. Неосознанно гладит плечо подруги, ощущая под шерстью напряженные мышцы.

    Этот момент − глоток живой воды.
    Они оба были искренни в своей любви друг к другу и своей невероятной боли, связанной с их неспособностью быть вместе в прошлой жизни. Бес каждый раз отворачивался и бежал в темноту, закрываясь от контакта с Затмение, теряя себя наедине с ней. Боль и паника стали лучшими друзьями в те луны, когда воительница получила раны в стычке с кабаном. Тогда травник особенно нервозно воспринимал происходящее, каждый раз неотрывно находясь у её подстилки.

    [indent][/indent]Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?
    [indent][/indent][indent][/indent]Да отрежут лгуну его гнусный язык!
    За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!


    М. Булгаков

    — Тогда пусть тени услышат и меня, и благословят и защитят нас. Мое сердце у тебя, Бес, и ничто не в силах этому помешать.

    Он прикрывает глаза, расплываясь в благодарной улыбке. Обхватывает Затмение крепче, прижимая к себе и вжимается носом в её шею. Тут же поворачивает голову и трется щекой о щеку, дыша только своей избранницей.
    Бес поймет чуть позже, что только Изнанка смогла свести этих двоих, будто бы сжалившись. Они никогда не были бы вместе в старой жизни, обреченные на невидимую стену.
    Кровь стала горячее, воздух плотный и вязкий, от этого дышится с трудом. Уши закладывает, мир погружается в вакуум и перестает существовать вокруг. Перед глазами только её − самое дорогое лицо, всё остальное размывается на заднем фоне. Дыхание остается ожогами на коже, настолько жарко, что снег испаряться начинает.

    Он столько раз представлял этот момент перед сном, пока пыльная пещера целителя давила на травника со всех сторон, когда когти царапали сухой пол, а в носу щекотало от высушенных листьев и спертого воздуха. Это была недоступная фантазия, одновременно с тем самый большой кошмар, случившийся с ним. Эгоизм захлестывал, когда он видел рядом с взрослеющей Пылинкой разных спутников, он понимал, что это неизбежно и следует принять тот факт, что сердце и все остальные свои части тела он отдал целительству. Если бы знал, что это так обернется, если бы мелким пацаном у него было чуть больше мозга и понимания, он бы не встал под этот Дамоклов меч.
    Безупречный изводил себя, нарочно держал черту между ними, сохраняя далекую дистанцию, чтобы не сорваться.

    Сердце пульсирует в горле, реальность размывается и все переживания "до" больше не имеют значения. Больше нет никаких запретов и ограничений, все осталось лишь в голове, эхом прошлого звеня кандалами.
    Он не хочет оставлять шрамов, изо всех сил сдерживает когти, чтобы не причинить ей боль. Больше никогда, ни за что он не подвергнет её сомнениям и испытаниям.

    я − твоя тень, − произносит хрипло, на рваном выдохе с широкой улыбкой, − ты − моя погибель.

    Вместо желтых глаз − черный омут, подернутый туманом и дымкой. Не верит в её присутствие, крепко сжимает в объятиях. Ничего вокруг больше не существует, все ограничения были лишь в голове.

    Он выполнит любой её приказ, достаточно будет лишь взгляда.
    Укажи и он ляжет ей в лапы, беспрекословно выполняя волю Затмение.

    Снег смятый, небрежно отброшен в сторону. Где-то послышались слабые перекрикивания птиц, под корнями поодаль зашуршали мыши. Звуки снова наполнили лес, продолжая уклад жизни в мрачнолесье.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Музыкант Дата: Сумерки, 02-Мар-2024, 23:52 | Сообщение # 200
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    река х 3


    ..и никогда никому не желай смерти, Сычушка. Ты пожалеешь об этом позднее.

    Ей стоило бы завершить свою речь так, но Полымя решает промолчать. Прикусывает кончик языка, улыбается лучезарно.
    Некоторые вещи понимаешь только тогда, когда проживёшь их сам. Никакие бесчисленные советы не вбивают их в голову так крепко, как один-единственный случай.

    Они перебегают реку по камням и подходят к границе Мрачного леса. Примерно здесь ранее Аха ходила с Пиявкой — воительница тянет носом воздух и ловит свой же собственный след, старый, еле уловимый. Отпечатки лап давным-давно замело снегом, спасибо ветру, поэтому ориентируются они лишь на запахи. Ночью, несмотря на приспособленное зрение, делать это сложнее — Мрачнолесье при свете (хоть каком-то) и в чернильной темноте выглядит по-разному, в сумерках искажаются очертания деревьев, не оставляя шанса найти точный путь — лишь направление.

    Да и поохотиться тоже не мешает. После перекуса зябликом Аха чувствовала небольшой прилив сил. Охотничий патруль, наверное, давно уж вернулся в лагерь и наполнил кучу с добычей свежим мясом; Полымя была недовольна тем, что потратила так много времени впустую, хотя, вроде, и делала правильные и полезные вещи — ловила потеряшек и успокаивала истерики малявок. Несмотря на усталость и отсутствие сна в течение двух суток, принести дичь было обязательно.

    Жаль только, сил ловить ее уже почти не осталось. Она пересекла большую часть территорий раза три за день.

    Аха идет чуть впереди, что дает ей выгодную позицию. Решив слегка разрядить обстановку, — в основном для себя самой, — она тормозит, зачёрпывает лапой немного снега и резко разворачивается, направляя горсть снежной пыли прямо в морду Сычушке. Недо-снежок попадает в цель, вызывая у Ахи взрыв переливистого хохота.

    Ты же еще не охотилась, верно? — не перестает хихикать и жмуриться, лишь один глаз приоткрывает, ожидая ответа.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Темноцвет Дата: Ночь, 03-Мар-2024, 02:13 | Сообщение # 201
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    Мрачнолесье неуловимо оживляется, но Тень только отгрызает еще пару хвойных веточек, чтобы уж точно хватило и на гостинцы, и на подстилки.

    Поздравляю с новым именем! Я поняла, Гадюка родила Избранников Звёзд, которые стали учениками и сняли твоих учеников, избрав Падь. А Марьянник страшный оруженосец!

    Все именно так, — легко согласился травник, спрыгивая бесшумной тенью в снег рядом с сестрой и легонько хлопая ее хвостом по беззащитному животу. — Вставай, а не то простудишься, если долго будешь лежать в снегу. Пора возвращаться в лагерь, уверен, кое-кто уже нарушил правило "не более суток в лесу", которое утвердили на последнем собрании. Обязательно покажись на глаза старшим, а не то... — угрожающая мрачная пауза, загадочное молчание... и лучезарная ухмылка, — решат, что я тебя украл, м?

    Гадюка родила Избранников Звезд, — эхом в голове детская трактовка новостей.

    Темноцвет мимолетно поднял голову к небу, задумчиво щурясь. Были ли эти дети действительно Избраны? Молчаливые высокие звезды холодно мерцали за пеленой полупрозрачных облаков, не давая ответа. Однако в этом безмолвном мерцании неожиданно показалась привычная тишина ответов Огнельда каждый раз, когда Тень задавался вопросом, на которой третий наставник не желал давать очевидный ответ.

    Конечно не были.

    — Знаешь, Душица, — Тень задумчиво осмотрелся, после чего сбросил меланхоличную паузу с плеч и ловко выудил из соседнего сугроба приличных размеров шишку, — возможно, ты и права. К этим детям и правда следует относиться, как к Избранникам Звезд. Поможешь мне передать им подарок? Это очень важно, но Гадюка будет ворчать, если узнает, от кого гостинцы — мы немного повздорили, а я очень хочу побаловать новое поколение Сумрачных, чтобы оно выросло... более счастливым, чем наше. Тебе кто-нибудь уже рассказывал о смене поколений в нашем племени? Каждое последующее поколение — под влиянием предыдущих.

    Тень вернулся к первому сугробу и осторожно собрал "постриженные" с крупной ели ароматные веточки в букет, оставив парочку для сестры. Также он подтолкнул ей шишку, состроим просящую рожицу — немного нелепо для его возраста, но что поделать?

    — Отнесешь им?

    И так, залитый сиянием звездного света, с северным ветром — погода такая, никаких отсылок на посты прошлого — что ласково трепал его шерсть и подмораживал болотную тину в сердце, Тень улыбнулся сестре, после чего хмыкнул:
    — Пора, действительно, возвращаться в лагерь, — и подхватив букет из хвои двинулся в сторону реки.

    [bgcolor=#000000]река[/bgcolor]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Сычушка Дата: Ночь, 03-Мар-2024, 19:03 | Сообщение # 202
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    /Река/

    Сычушка идет за Полымя следом. Маленькая девчушка оглядывалась по сторонам с интересом и думала о чем-то своем, немного.

    Сейчас уже не было как-то страшно или грустно. Все беды миновали, как и стресс. Всё-таки вкусная еда и хорошее общение помогают. Как же повезло бурой девчушке встретить такую хорошую кошку. Она не злая, а наоборот – казалась довольно-таки интересной и дружелюбной. С ней общение было, по ощущениям, намного проще, чем с некоторыми другими личностями. Даже получилось рассказать в большем случае всё что произошло, поделиться своими проблемами, и пожаловаться на мир. Груз с души свалился. Конечно, желать кому-то смерти – самое страшное из всех вариантов проклятий. Может быть, Полыми стоило бы сказать об этом Сычу, но та помалчивает на данную тему, оставаясь всё такой же позитивной и весёлой. Золотое правило и бумеранг никто не отменял, только всё вернется в трёхкратном размере, остается только ждать и терпеть, пока, а потом понимать, какую стоашную ошибку совершил.

    Интересно, сколько пташка уже находится вне лагеря? По виду уже знатно стемнело, а значит где-то скоро и сутки пройдут. Ну и что? Пусть пройдут, плевать. Ничего же не будет, верно? Сычушка даже не задумывается об этом. Позабыла.

    Идет тихонько, перебегает реку по камням, нелегко, но справляется. Доходят две кошки до границ Мрачнолесья. Здесь Сыч еще ни разу не бывала, что может, даже, казаться странным. Интересно, где сейчас они? Зачем пришли? Не важно, наверное. Продолжает следовать и осматриваться. В последний момент замечает, как воительница тормозит, резко поворачивается и запускает недо-снежок в малявку. Попали точно в цель – мордочку бурой особы. Мелкая лишь слабо отскочила назад и мотнула головой, чтобы скинуть оставшийся снег со своей мордашки. При этом немного похихикала в ответ и приулыбнулась, посмотрев горящим взором на Полымя.

    -А…да, я еще не охотилась хе-х…- отвечает с более уже уверенной и дружелюбной ноткой в сторону воительницы, не переставая улыбаться.

    -Это мрачнолесье?-




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Ночь, 03-Мар-2024, 19:10
     
    Музыкант Дата: Ночь, 03-Мар-2024, 20:59 | Сообщение # 203
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    х 4 х


    И чем Вель занимался с тобой целую луну?

    Ни Мрачнолесья не знает, ни охоту, даже в теории — такое ощущение, будто целая луна обучения прошла совершенно зря. Полымя не удивляется, лишь получает очередное подтверждение своим мыслям насчет поздних посвящений оруженосцев в 13, а то и 14 лун. Лап в племени катастрофически не хватает, воителям приходится в первую очередь выполнять тонны работы, и только потом — учить детей.

    На вопрос о местоположении Аха экспрессивно кивает, мол, да-да, оно самое. Между тем они продвигаются вглубь, ориентируясь на запах и память взрослой кошки. Большая часть пути проходит в тишине. Наконец выйдя на ту самую поляну, где днем ранее они с Пиявкой повстречали Кто, ободранка останавливает Сычушку жестом хвоста и начинает петлять по округе, вынюхивая следы. Вот — взрытый снег, вот — следы от когтей на одном из деревьев. Наконец поймав запах Пиявки, переплетенный с запахом Ягеля, Полымя останавливается и выдыхает.

    Тут мы закончили. Пойдем со мной на сопку? Принесем в лагерь кое-чего вкусного.

    Курс — на болота, будем лентяйничать и добывать пропитание более легким и веселым путем.
    Не дожидаясь ответа, Полымя устремляется вперед, будучи на сто процентов уверенной, что Сычушка пойдет следом. Этот ребенок уже захвачен целиком и полностью. Она надеется, что и Пиявка тоже — надо будет проверить ее в лагере, как вернутся.

    заводь





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Сычушка Дата: Рассвет, 04-Мар-2024, 21:04 | Сообщение # 204
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    — И чем Вель занимался с тобой целую луну?

    Даже неловко. По сути, не Можжевельник был виноват в том, что Сыч ничего толком до сих пор не знает, а сама птаха. Так и не усвоила первый урок, да и как говорилось ранее, закрылась от всех и плюнула в большем случае на всё, засиживаясь в лагере. Довольно халатное отношение было к той стороне, если быть честным...
    Тихо вздыхает, немного отводит взор на пару секунд, задумываясь. Понимает. Когда же вересковын глаза девочки вновь смотрят на взрослую воительницу, было явно заметно небольшое смущение и слабая тоска вперемешку с виной:

    -Тут, скорее, я виновата…-

    На вопрос про Мрачнолесье, Аха даёт положительный ответ обычным кивком. Понятно, ясно, хорошо.
    На самом деле, местечко само по себе на вид было довольно интересным и завораживающим. Жаль, что Сычушка ранее тут не бывала. Следует за Полымя, вглубь, с интересом продолжая оглядываться по сторонам. Ничего не молвит, а вся дорога, в большем случае, преследовалась в тишиной.
    Совсем задумывается и заглядывается по сторонам, из-за чего только спустя пару секунд замечает знак от Полымя и реагирует на него. Взрослая кошка останавливает юницу взмахом своего хвоста, после чего начинает что-то, или даже кого-то искать. Интересно, кого же она ищет? Что ей нужно?
    Пока та бродила по округе за какими-то зацепками, Сыч осталась сидеть на месте и ждать, в то время продолжая осматривать округу с одной точки.
    Немного времени проходит, Полымя прекращает поиски. Вновь подходит к ученице Можжевельника (как ни крути она им еще является), говорит о продолжении пути, о чем-то вкусном, а после сразу же ступает в неизвестном направлении.

    -а, х-хорошо,- говорит малявка, встает и движется за ведущей. Некуда уже деваться пташке, только за Аха и следовать.

    /Зоводь/




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Рассвет, 04-Мар-2024, 21:11
     
    Затмение Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 23:40 | Сообщение # 205
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    Что доступно — неинтересно.

    Кто это придумал? Наверняка и сама Затмение возвращалась к этой мысли не раз, еще в старом лагере, в очередной раз упираясь в глухую преграду на пути к Безупречному. Законы они заучивали с детства, оправданий ее привязанности толком и не было, могло ведь только ее любопытство и тяга ломать устоявшиеся границы закрепиться в голове детской, юношеской и позже взрослой влюбленностью? Про взрослую стоит оговориться.

    Вино столько не стои́т, сколько эта любовь.

    Бесследный теперь, вот он, рядом, перед ее носом, отдавший свое сердце в ее крепкие, но бережные лапы, как и она свое.

    И ей интересно, как сложится все дальше.
    Интересно, как это — быть рядом и не бояться.
    Интересно, скольким теперь можно поделиться друг с другом после долгих безмолвных лун.
    Интересно, что такое вечность со своим избранником в этом мире и в том, где они окажутся после отмеренного им срока.

    Бесследный крепко прижимает ее к себе, и Затмение счастливо улыбаясь зарывается в светлую шерсть, сгребая в ответных объятиях бывшего целителя. Ей так повезло, так повезло — сможет вообще кто-то понять, насколько? Отчаянно хочется, чтобы все это длилось до бесконечности долго, чтобы складывалось так ладно и беспрепятственно, как теперь. Кажется, ей даже не грозит кризис тридцати.. лун (она его пережила немного заранее). И все дороги, то терявшиеся, то ведущие непонятно куда — наконец, куда-то вывели, обозначились. Открылись новые.

    В груди позже снова будет щемиться тревога, напоминая о тяжбах, ждущих впереди, уже наверняка притаившимся где-то рядом, но сейчас ей ничто не может помешать насладиться и отдаться происходящему.
    И Бесследному)

    Затмение изучающе тянется лапами, крадется поцелуями, задыхаясь ночным воздухом, пропитанным хвоей и влажным снегом. Быстро входит в раж, позволяя себе расслабиться больше привычного, позволяя себе больше, чем когда-либо позволяла даже в самых смелых мечтах. Незадачливого путника, оказавшегося поблизости, она могла бы испепелить одним только взглядом, попадись ей на глаза, хотя кровь стучит в теле и ушах так оглушительно, что она, вероятно, и не заметила бы. В лапах приятная, томная тяжесть и легкое, такое же приятное головокружение, сводящее с ума еще больше. Успевает куснуть Бесследного за плечо, довольно хрипя и скалясь, прежде чем все вокруг снова перевернется вверх дном.

    я − твоя тень

    хриплый шепот обжигает уши, глашатай выгибается назад, царапнув когтями мерзлую землю
    чтобы лучше слышать

    ты − моя погибель

    ***

    [indent][/indent]звуки куда-то текущего времени и телепорта




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Полночь Дата: Закат, 12-Апр-2024, 00:13 | Сообщение # 206
    в городе сумрачно и пахнет весной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    - река -

    Забравшись на берег, притормаживает, дожидаясь своего.. компаньона. Смотрит на Полудня своими внимательными глазами, точно прожигает в душе .. нет, не то чтобы дыру.
    смаргивает, отворачивается. Все эти гляделки так утомительны, особенно, когда за плечами осталось все то, что осталось. И даже больше, если судить по новым поступившим данным.

    — Плохая шутка, — припечатывает, озвучивая мысли Полудня, наблюдая, как тот собирает свои лапы на льду, — раньше ты шутил лучше.

    Разворачивается и легким шагом направляется к сосновому темному лесу. Он говорит не ради того, чтобы задеть
    но он надеется, что задевает.

    Ступив на тропу Мрачнолесья, глубоко вдыхает свежий хвойный запах. От него должны все мысли проветриться, должно все встать на свои места, разложиться по полочкам. Полночь очень хочет верить в магию этого места.
    разочарование приходит быстро - трезвости в голове не прибавляется. Напротив. На языке так и чешется вернуться к недосказанному, просто потому что сам факт этой недосказанности бесит.
    потому что Полночь ненавидит ощущать себя уязвимым. Потому что он не уязвимый - он может откусить лицо, если потребуется. Он знает, как укусить так, чтобы боль от укуса не проходила еще очень долго. Он знает, как завести противника в заросли ядовитой травы таким образом, чтобы он этого не заметил до того момента, как не начнет задыхаться.
    он знает, что если оставит Полудню преимущество, тот им воспользуется, как только придумает как это сделать.

    — Так это было? — равнодушно и ровно интересуется, поведя плечом, — Изнанка. Это было на самом деле? Ты тоже это помнишь?
    Останавливается напротив Полудня, спокойно и ... с какой-то раздражающей пытливостью глядя ему в глаза. Как будто это был какой-то эксперимент, который они начали вдвоем и забыли закончить. Пришло время сверить результаты, как говорится.




    Полночь
    Сумрак
    23

    Полночь
    Сумрак
    23
     
    Полдень Дата: Закат, 12-Апр-2024, 01:01 | Сообщение # 207
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 27

    - Река -


    Ему нравилось это место. Больно красиво здесь было, можно сказать, романтично для прогулок. Иронично, что в этот раз его невероятно "романтичная" прогулка происходила с Полуночью.

    Полдень тщательно постарался проигнорировать комментарий Полуночи касаемо его неудачного клоунского маневра, но совсем не среагировать не получается - все равно сжимает губы, насупившись, как обиженный ребенок. Впрочем, Полдень и был большим ребенком. Удивительно, как его вообще повысили в воители - он иногда сам себе иногда поражался.

    По пути давление мыслей постепенно уменьшилось, уступая обыкновенной позиции Полудня "живи здесь и сейчас". Полночь, как главный товарищ-мозг, пускай об этом думает и переживает дальше, Полдень же для себя решил снова перестать об этом беспокоиться, вернувшись к мысли, что ему что-то там "показалось". Хотя, справедливости ради, воспоминания были весьма и весьма приятными. Они абсолютно не вязались с Полночью, которого он видел сейчас - отстраненным, немногословным, но то, что он помнил ему... нравилось?

    Полдень в тумане поддался эмоциям. А Полночь в тумане как будто не был сильно против. Полудню в настоящем возможно в глубине души хотелось бы, чтобы то, что он помнил, было правдой. Это бы означало, что Полночь не черствый пень, а вполне себе живая личность, которая тоже может что-то чувствовать.

    - Так это было? - Полдень замирает. - Изнанка. Это было на самом деле? Ты тоже это помнишь?

    Полдень смотрит на него удивительно задумчиво. Тон Полночи не сменился вообще, как будто он спрашивал что-то простое и будничное.
    Хоть бы выдал хоть... что-нибудь. Хоть бы сделал вид, что смущается.
    Все еще как безэмоциональный камень.
    Но Полудню в его бестолковую голову пришла великолепная идея, как заставить Полночь точно выдать хоть что-то.

    - Я могу напомнить.

    Личное пространство придумано для одиночек.

    В голове - воспоминания, которые он переводит в реальность.

    В воспоминании - адреналин в крови, подгоняющий его совершить бездумную глупость. Там его тело горит, энергия требует выплеснуть ее куда-нибудь, а желательно на кого-нибудь. В реальности он как будто ощущает то же самое. Подлетает к Полуночи, толкнув его, повалив под себя. Стоит над ним, кажущимся очень уж мелким. Сердце колотится бешено, дыхание частое. Он не анализирует то, что делает; склоняется к лицу Полуночи и целует, плотно приложившись носом к его носу, зажмурив глаза, лишь бы не видеть его. Хотелось заткнуть уши, лишь бы не слышать его.
    В воспоминании - Полночь расположен к нему крайне положительно.

    В реальности...

    - Вспомнил?




    Полдень
    23
    Сумрак

    Полдень
    23
    Сумрак
     
    Полночь Дата: Закат, 12-Апр-2024, 01:24 | Сообщение # 208
    в городе сумрачно и пахнет весной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Когда он уже перестанет надеяться на то, что они могут нормально поговорить?
    Пока Полдень стоит напротив, шевеля извилинами, Полночь скептично кривит губы - ему явно не собираются отвечать спокойно, рассудительно и прямо. Нет. Полдень стоит и думает - а следовательно готовит что-то.

    Что он готовил, Полночь узнает довольно быстро.
    Когда Полдень срывается с места, Полночь не пытается отскочить или отстраниться. В конце концов, не первая и не последняя их.. драка? С чего вообще сейчас затевать драку, какой идиотский выход из ситуации он нашел.

    ошибка.
    перезагрузка.
    это не драка.
    Он зачем-то позволяет повалить себя, совершенно некстати растерявшись из-за огня в чужом взгляде.
    Становится душно, кислород отказывается заполнять легкие и поступать в мозг. Полночь сжимает зубы, прижимая уши к голове, и злобно сверкает глазами.

    Выпускает когти, опуская лапы на чужие плечи.
    да, он вспомнил. Он и так помнил, не обязательно было применять грубую физическую силу.
    Полночь задыхается от злости, потому что этот мерзавец бессовестно ворует то, что воровать не следует. Рычание зарождается в горле.

    Полночь не силен во внешнем проявлении чувств, но он прекрасно умеет анализировать то, что чувствует. И осознание, что его потряхивает отнюдь не только от гнева, если честно.. бесит. Он весь становится комком раздражения и досады.
    Отпуская мысли в свободное плаванье, сумрачный дотягивается и опускает тяжелую лапу на чужой затылок. Надавливает, вынуждая снова опустить голову ниже к себе, а сам подтягивается выше, щекой касаясь щеки Полудня.

    — не смей так делать, — шепчет, остро разделяя слова. Сглатывает вязкую слюну и добавляет еще тише, — не спросив.

    Задние лапы с предусмотрительно втянутыми когтями, метко бьют Полудня в живот. Полночь отталкивает соплеменника и в миг оказывается на лапах. Шерсть на спине намокла от талого снега.
    жаль, что этот снег не может охладить голову.
    Золотистый взгляд сверкает, но Полночь - о великий мрак, возможно у него каменные статуи в роду - довольно успешно возвращает себе самообладание.
    Осматривает Полудня и морщит переносицу:

    — Ты ублюдок, Полдень. Я лишь предполагал, но ты это доказал.
    только Полдень мог измять своими грязными лапищами что-то хорошее, что могло появиться.

    Полночь передергивает плечами. Он бы хотел - о, он на самом деле хотел бы добавить, что оставляет Полудню шанс все исправить, но слова с губ не срываются. Нет смысла предлагать шанс тому, кому он, возможно, совершенно не нужен. К тому же, сгоряча он уже намекнул на.. он и сам не знает, что имел в виду, говоря о разрешении.. на что? На поцелуй?
    собачий бред.

    — Если ты закончил пачкать меня, давай приступим к делам, — резко взмахивает хвостом и отворачивается, обводя молчаливый лес взглядом.




    Полночь
    Сумрак
    23

    Полночь
    Сумрак
    23


    Сообщение отредактировал Полночь - Закат, 12-Апр-2024, 01:26
     
    Полдень Дата: Закат, 12-Апр-2024, 14:23 | Сообщение # 209
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 27

    В реальности не менее интересно, чем в воспоминаниях.

    Что-то приятно заныло внутри, когда Полдень чувствует, как чужая лапа надавливает на голову, заставляя опуститься ниже, а сам Полночь подтянулся выше. Зная Полночь-в-реальности, белобрысый предположил, что слов любви или чего-нибудь типа того ожидать не стоит, и оказался прав. Полдень и не ждал ничего такого, но, тем не менее, предательские мурашки пробежались по спине, когда на ухо прошептали очередное требование.

    Подождите...

    - Не спросив? - только и успевает он хмыкнуть, прежде чем оказывается отброшен.

    Отлетает недалеко - Полночь явно не собирался сильно ему вредить. Грохается на спину, не переставая по-дурацки улыбаться, довольный своей маленькой победой.

    Совершенно не важно, что было в тумане. Важно то, что происходит сейчас, а сейчас Полдень был в восторге.

    - Ты ублюдок, Полдень. Я лишь предполагал, но ты это доказал.

    Полдень расхохотался, лениво поднимаясь на лапы.
    Значит, я был первым, кто украл твою невинную юность, - подумалось ему, но вслух уже не произнес. Достаточно провокаций для этого часа, надо дать Полуночи переварить произошедшее. Для Полудня тот дурацкий поцелуй значения не имел - эмоциональная перегрузка, требующая выхода, не более того. Сколько он проводил времени с Нектаром, не придавая значения вообще чему-либо, что обычно делают двое влюбленных? Не сосчитать. А Полночь нежный мальчик, наверняка теперь у него моральная травма, которую надо пережить.

    - Если ты закончил пачкать меня, давай приступим к делам.

    Какой важный, пень бумажный.

    - Ну, хочешь, могу почистить, где напачкал, - хихикнул Полдень, после чего все-таки неохотно кивнул. - Ладно, давай, показывай, где твоя паутина.

    О-о-о, он и без того знал, где его паутина. Отнюдь не в лесу, нет - глубоко в душе, куда доступ не имеет вообще никто, кроме него самого. Какая тоска...




    Полдень
    23
    Сумрак

    Полдень
    23
    Сумрак
     
    Полночь Дата: Закат, 12-Апр-2024, 14:46 | Сообщение # 210
    в городе сумрачно и пахнет весной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Сверкает взглядом, слыша чужой смех. Становится еще более досадно.
    он не позволит с собой играть, потому что он - не игрушка. Он не позволит залезть себе в душу и наворотить там дел, совершенно не заботясь о сохранности порядка и равновесия.

    он не позволит причинить себе вред.

    Полудня хочется окунуть головой в сугроб. Или утопить в нем, не важно. На него хочется наорать, чтобы донести свои мысли, но Полночь их не может и в спокойном - привычном - формате сформулировать, что уж говорить о криках, в которых он никогда не был силен. Ссора это всегда импровизация, а Полночь ненавидит импровизации в общении. Пройдет еще много времени, прежде чем он, выверив каждое слово, составит список претензий и требований. Озвучит ли его? Вряд ли.

    Кривит губы, разворачиваясь и глядя на соплеменника в упор. Молчит какое-то время, чтобы голос снова стал привычно ровным и лишился ненужных эмоций. Потому что Полночь предпочитает заново забыть открывшуюся правду, закопав ее поглубже. Не было, и не надо, чтобы существовала. От нее нет никакого прока.

    — Ты что, маленький? Может тебя еще и охоте поучить? — интересуется с предельной вежливостью, чуть склонив голову набок, — если ты в таком возрасте не справляешься с поиском паутины зимой, то нужно сообщить об этом Горечи Звезд. Он понизит тебя до оруженосца и даст наставника.

    Однако взмахом хвоста все же указывает направление, в котором нужно идти до зарослей. Если бы Полдень тратил больше времени на работу и изучение новых территорий, то и сам бы знал, где искать, без подсказок.
    Полночь не понимает этого. Он не любит не знать, а потому всегда старается заполнить пробелы. Он не будет ждать, пока ему лапой тыкнут и скажут, что делать, потому что он уже достаточно взрослый для принятия самостоятельных решений. Ну а позиция Полудня.. просто какой-то обыватель.
    и от факта, что он такой, тоже неприятно свербит в груди. Полуночи бы хотелось, чтобы его соперник был более достойным побед, которые ему приписывались всю жизнь. Раньше он не был таким.
    раньше.. совсем давно. Еще в детстве, когда и сам Полночь был гораздо нежнее и открытие для мира.

    Сумрачный доходит до кустов и ловко ныряет среди переплетения стволов, прихватив с собой удобную палку для сбора паутины. Молится мысленно, чтобы Полдень не полез за ним следом, а поискал другой вход и осмотрел другую часть зарослей.




    Полночь
    Сумрак
    23

    Полночь
    Сумрак
    23
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Мрачнолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Яркоушка, Темноцвет, Крыска, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz