Рассвет, 29-Апр-2024, 13:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро ((опасно!!!))
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.

    [dashed]От потепления озеро вышло из берегов. Будьте осторожны.[/dashed]



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Чертополох Дата: Ночь, 24-Мар-2024, 16:38 | Сообщение # 3211
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Как и многие он ждал возвращения разведчика. Но мысли были далеко. Чертополоху было нелегко. Он боялся того, что сны оживут и станут явью. Что он столкнётся с тем, от чего убегал. И что это остановит его. Тревога нарастала в душе. Страх мощной волной захватывал сознание.

    Но неожиданно знакомый голос помогает воину не утонуть в себе. Обернувшись назад серый натыкается на Позолоту. Брови приподнимаются, а ветряк находится между удивлением и радостью.

    - Позолота?! Привет! - в голосе слышится неловкость и неуверенность - Я..я не ожидал тебя увидеть здесь.. - хочется говорить спокойно, но голос всё равно дрожит и выдаёт волнение. - Впрочем я рад, что мы с тобой встретились, - неловко опускает взгляд. Вид у него наверное совсем не из лучших - Давно наши пути не пересекались, - ему хочется что-то сказать сумрачной ученице, но не знает что. Слишком шумно в голове. Ясных мыслей не разглядеть.




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Стриж Дата: Ночь, 24-Мар-2024, 16:54 | Сообщение # 3212
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Кот явно следил за братом, а потому как только Чертополох подошёл к сумрачной кошечке, на лице воителя появилась ехидная улыбка. Да ладно, братец, а говоришь что не любишь болтать с девчонками....

    Стриж украдкой подходит к младшему брату и, появляясь будто из ниоткуда, игриво начинает:

    - У тебя тут вижу свой роман, - и не обращая внимания на оправдания Чертополоха продолжает - не-не, не переживай! Давно пока найти себе кого-нибуть, что б отвлечься. - а потом тихо, наклоняясь к уху серого добавляет - Правда я не думал, что это будет сумрачная ученица, но да ладно! Удачи, ахах... Я пожалуй пойду с первой колонной, а ты иди второй или ещё лучше третей. Не начинай! Ну все, до встречи ребятки! - его лицо светится от улыбки. Кажется его не ждёт в свою пасть сама бездна. Ветряк поворачивается и уверенно следует за выдвинувшемся вперёд предводителем Сумрака. Сегодня будет горячая ночь...

    кромка




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Бедлам Дата: Ночь, 24-Мар-2024, 17:01 | Сообщение # 3213

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 718

    За 500 сообщений
    — Первая линия - выступаем!

    Встрепенувшись, Бедлам поднимает голову. Смотрит в небо, куполом охватывающее лес.
    воздух уже пахнет весной. Неуловимое, сладкое, пьянящее. Наверное, это любимый момент за год - когда зима начинает уходить, но лес все еще стоит мертвый и неподвижный.
    Бедлам сверкает глазами, улыбаясь мерцающему впереди острову советов. В крови бурлит.. нет, не просто адреналин. Жажда. Страсть. Потребность.
    он хочет надышаться изнанкой, украсть для себя ее кусочек, чтобы схоронить под трухлявой корягой, рядом с могилой Полоски.
    ах, Полоска. Стоит проведать ее, когда все это закончится. Маленькая речная девочка стала для него чем-то вроде изнаночной сущности, с которой жил он во времена скитаний в мистическом тумане. Такая же безмолвная, сокрытая от глаз - отличный слушатель, если так подумать. Ей можно рассказать все секреты и оставаться уверенным, что она ни о чем не проболтается.

    Бедлам движется вперед, уверенно расправив плечи. Еще немного и он воспарит
    еще немного и он загорится.

    - кромка -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Паутинолапа Дата: Ночь, 24-Мар-2024, 19:45 | Сообщение # 3214
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    Она стоит рядом с бурым котом, невольно прижимаясь к его шерсти. Горячее дыхание, ударяющее ей в голову и равное колыхание груди успокаивают Паутинку. До сих пор она не могла осознать полностью, где находится. Но теперь пелена иллюзий ушла прочь и кошка понимает, что впереди лишь мрак. Её свет - её друг, сидящий рядом. Сегодня она будет доверять только ему. Пускай именно он прикроет её или наоборот станет опорой.

    Сумрачный предводитель уже ведёт за собой готовых ринутся в бой котов. Некоторое время белая вересковая девчонка лишь смотрит на перебирающихся через озеро воинов и оруженосцев, но после сама поднимается с холодной, но не такой как вчера, земли и обменявшись взглядом с Совоглазом говорит будто сама себе

    - Пора исполнить воинский долг, - эта мысль пробуждает в ней нечто сильное и уверенное, чувство долга. Ладно, Сквернозвёзд готовил её к такому, когда она была ученицей. Она справиться, конечно справится.

    Она касается кончиком своего белого хвоста, хвоста полосатого воина и успокоив сердце идёт вслед за другими.

    кромка воды




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 24-Мар-2024, 21:21 | Сообщение # 3215
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    — Выступаем, — кивает остаткам племени Ветра, не успевшим ещё удрать.

    Искажения пространства. Что ж.
    Будет ли чудовище таким же, как в прошлый раз?
    Будет ли дурманить рассудок? Заставит перегрызть друг другу глотки?

    Шиповник закрывает глаза и на долю секунды слышит только лишь белый шум.

    И им надо идти.

    Глашатай кивает остальным, следуя за первым рядом.

    » Кромка




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Зарехват Дата: Ночь, 24-Мар-2024, 23:35 | Сообщение # 3216
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Возмущение, мимолётно охватившее его в момент, когда Затмение переформировала отряды, отступило в миг, когда он понял, что не один он помнил о тактике Лихолесья.

    Бедлам, Полымя и Горечь Звёзд. Как и он сам.
    Затмение в паре с королём.
    Лис — прикрывающий его спину.
    Как минимум два совпадения, при том, что контролирующие себя в бою, способные задать ритм и воссоздать рисунок, идут первыми. Не Тисовый, метнувшийся через шестерых оппонентов авангардом, но стратегически внимательный первый ряд.
    Ладно.

    Зар обернулся на Лиса:
    — Уж сохрани мой тыл в безопасности, — фыркнул, — от себя, бро.

    Отвратительно, как чёрный юмор — вообще юмор — просыпался в нём исключительно в моменты смертельно опасности. Дух Полуночника с ними, получается?
    Зар двинулся за Горечью.

    кромка воды




    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь

    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь
     
    Ненастье Дата: Рассвет, 25-Мар-2024, 00:40 | Сообщение # 3217
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    Позолота?! Привет!

    В прошлую их встречу она поблагодарила Чертополоха, что он не рассердился на её рассеянность, когда она врезалась в него на поляне. Старший был неуверен в себе, но был добрым и терпеливым наставником для Ужика в их маленьком моховом приключении.

    Сейчас его голос звучал взволнованно и непривычно — уши Позолоты дернулись, улавливая несоответствие образа в голове и реальности, и ученица обеспокоенно подалась вперёд раньше, чем подумала.

    Я..я не ожидал тебя увидеть здесь.. Впрочем я рад, что мы с тобой встретились. Давно наши пути не пересекались.
    — Я старшая ученица, конечно я должна учавствовать, чтобы получить опыт,
    — мягко улыбнулась Злата, давя желание успокаивающе накрыть чужую лапу своей. Она могла бы сделать это с кем-то из соплеменников, но, возможно, её тактильность для непривычных иноплеменных была бы подозрительна или оскорбила бы старшего вовсе.

    Она не знала, отчего Чертополох так нервничал, но сомневалась, что дело было в банальной трусости.
    Как всегда бывает, когда кто-то боится сильнее тебя, пробуждается неожиданная смелость. Собственное беспокойство Позолоты почти отступило, замененное простой и привычной концентрацией внимания на ком-то другом.

    На самом деле она тоже не переставала удивляться тому, что была здесь. В числе тех, кто должен был сражаться. В числе тех, кого Затмение хотела видеть, сражающимся.

    Чертополох только недавно сражался с соплеменницей, одержимой Изнанкой.
    Мог ли он переживать из-за этого, или причина была более древней и глубокой?

    Было ли желание Затмение — отношением, соответствующим просьбе Златы принять её в разведку, или следствием её реальных заслуг?

    У тебя тут вижу свой роман, — брат Чертополоха, Стриж, о котором она уже позабыла обратно, подошёл сам. Позолота запомнила имя, когда старший говорил с Ужиком, но не пересекалась с ним лично.
    Стриж не был похож на своего брата.
    Позолота прижала к голове уши в сдержанном смущении, как настоящая леди оставив его слова без ответа, только перевела немного недовольный взгляд на Чертополоха.

    Сумрак редко лез в чужие дела.
    Это было... непривычно.

    Поймав себя на недовольстве, Злата тут же смутилась ещё сильнее, виновато улыбнувшись Чертополоху. Он не был виноват в том, что его брат отпускает странные комментарии. Она просто растерялась. Не имело значения, какую оценку давали их взаимодействиям окружающие.

    — Темноцвет попросил меня приглядеть за ранеными и помочь им отойти, в случае необходимости, — улыбка. — Так что вы под надёжным присмотром, — клыкастая улыбка в попытке приободрить.
    Конечно, она слишком маленькая и это её первый опыт сражения. Очевидно, бравада ради шутки. И всё же, Позолота гордо приосанилась, кивая Чертополоху.

    Было бы странно просить его быть осторожнее: с этим уже справился его брат, да и в этой битве многие были готовы отдать жизнь. Сумрачное воспитание не позволяло ей так просто наплевать на долг.
    Хотя, конечно, на самом деле она не знала, что поставила бы выше, долг или чью-то жизнь. Любую жизнь.
    Хорошо что Изнаночные твари не были жизнью в полном смысле этого слова. Сделать из них врага было легко.

    Горечь Звёзд объявил наступление.

    — Я в тебя верю, — улыбнулась на прощание, побоявшись сглазить словами "до встречи", сбежала к своим, пристраиваясь к Сумрачной части строя.
    Ну всё.
    Теперь оставалось идти только вперёд.

    [indent]кромка воды;[/indent]





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Музыкант Дата: Рассвет, 25-Мар-2024, 01:08 | Сообщение # 3218
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Пока скучали, полозом явился разукрашенный природой Бедлам; его доклад Полымя слушает одним ухом, вполне способная на многозадачность, когда нужно, но головы не поворачивает — Кто сигналит ей кивками, приближается, тянется. Видно, что слегка нервная, но очевидно и бесповоротно довольная обществом Ахи на сегодняшнюю битву. Воительница беглым взглядом обмазывает Грозовую со всех сторон, прикидывая, что она вполне годится для боя в первых рядах, и удовлетворенно скалится в ответ на чужую улыбку.

    По-моему, битва — идеальное место, — Полымя позволяет себе хихикать и жмуриться в строю.

    Она точно самое настоящее чудовище. Не испытывать страха за свою жизнь — так странно и неестественно, даже если он есть и затолкан глубоко-глубоко в глотку. Закрытый шифонами, восьмислойными маскарадными юбками и горой масок, страх корчился где-то на задворках и был нещадно унижен ею, не допущен до дел. Что-то на грани легкомысленного; не волноваться о действительно важных вещах и предаваться наслаждению вместо работы. Полымя покусывает нижнюю губу, смотря вдаль, в сторону Острова.

    Когда звучит приказ выступать, они снимается с места одной из последних в своем ряду, но, тем не менее, не отстает. Кто уплывает из поля зрения, оставаясь за спиной. Именно поэтому, прежде чем окончательно юркнуть в общий поток, Аха на мгновение замирает и оборачивается через плечо:

    Ты осторожнее, смотри не прикрой меня! Я и влюбиться могу.

    Конечно же нет, но поди разбери. Сказано вполне уверенно!

    кромка воды





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Кто Дата: Рассвет, 25-Мар-2024, 01:33 | Сообщение # 3219
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Определенно точно Кто была довольна образовавшимся обществом, пусть и таким разношерстным в буквальном смысле этого слова. Чувствует на себе беглый взгляд почти что физически; невидимые пальцы оценивающе ощупывают, против чего кошка мало что имела против.

    Хмыкает под нос на хихиканье Сумрачной, вспоминая из далекого детства рассказ двух старейшин, которые, якобы, страшно друг друга полюбили прямо на поле боя. Невероятно романтичная, но абсолютно нереалистичная история. Какие романы, когда ты бьешься жизнь со злобным злом? А что бы они сказали о злобном зле, не имеющих земное происхождение? Наверняка что-то вроде "быть такого не может!", как сказала бы и сама Кто пару лун назад. Но реалии таковы, что злобная хтонь существует, голова занята мыслями о грядущем выживании и нервными шутками, и, кажется, наступает момент, когда пора идти: Горечь Звезд с Шиповником отдали приказ выступать.

    Коты выходят вперед не особо ровной шеренгой. Полымя ускользает следом за ними.

    - Постараюсь не сильно тебя впечатлять! - хихикнув, кричит Кто вслед Сумрачной, а после переводит взгляд на Льдинку, тепло улыбаясь. - Ну что, час настал. Давай постараемся держаться друг к другу ближе. Не хотелось бы, чтобы сейчас нас стало еще меньше.

    Сердце заколотилось в груди бешено, грудь словно залило горячей магмой. Но то был уже не ужас, а подступивший мандраж.

    Выдох-вдох.

    Касается хвостом плеча соплеменницы, приглашая идти поблизости, а затем ноги сами начинают нести следом за основной группой.

    -- Кромка воды --




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Рассвет, 25-Мар-2024, 04:53 | Сообщение # 3220
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Была суета — отряды начали выдвигаться вперёд, но кажется, Льди и Кто немного опаздывали.
    Хотя, может, и нет — просто Плам была настолько возбуждена, что её хвост мелко задрожал, а сама она издала щёлкающий звук челюстью, как мелкую дробь, которую обычно издают коты, которые пытаются поймать птицу.

    А она пытается поймать шанс.
    Льди улыбнулась.
    Я сразу за тобой.—Сказала она Кто, слыша её перекличку с Полымя.
    Ей было приятно, что рядом есть и Сумрачная — серая не верила в стереотипы, и была очень рада, что Кто хорошо вместе с подругой.

    Момент настал. Кровь застучала в ушах, Льди приготовилась.
    И пошла вровень с Кто.

    На остров с Изнанкой.

    ~☆остров☆~




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Аматерасу Дата: Рассвет, 25-Мар-2024, 10:43 | Сообщение # 3221
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Шиповник говорит, что они выступят вместе, и в то же время она не чувствует ничьих взглядов: остальной отряд, по ощущениям, сложившимся из-за мелькания чужих лиц на периферии, игнорирует Песнь Вереска.

    Знакомые ей лица — Паутинка, посчитавшая битву прекрасным местом для нежной романтики (она снова вспоминает Яблоню и Праха; тошнит от всех этих красавиц в объятиях всех подряд как-то по-новому противно) и старшие, Стриж и Чертополох, которые... ведут себя, как обычно, правда.

    Они ушли, не попрощавшись. Не то, чтобы они были близки с ней раньше. Вряд ли пара синяков их сблизила.
    Вот и кончилась сказка про рыцарей, когда чудовище уснуло.
    Песнь Вереска улыбнулась.

    — Мы видели такие искажения с Аэртиваном ещё на той стороне, когда путешествовали вместе. Если разбить чудовищ вокруг, разрыв гаснет, слабея вместе с ними.
    Только... маленький был один. И монстры из маленьких разрывов никогда не влияли на сознание.


    Было бы глупо считать, что у Изнанки есть система и логика.
    Она хотела считать, что она есть. И вот, Сумрачный воитель мёртв, другой слеп, она не знает, где Прах, Сквернозвезд не спустился даже поговорить с ней (его отсутствие на битве напрягало ещё сильнее — Изнанка боялась Звёздного племени а открыто благословлены им только пред водители, и вот теперь у них только Горечь Звёзд, Предки помилуй Сумрачное племя).

    Разведчик приносит весть, что их много. Разрывов.
    Песнь Вереска понимающе хмурится.
    Это из-за того, что их на битву тоже пришло много? Или течение времени размножило опасность? Она знала, что так будет.

    В любом случае, она не командный игрок.
    Может, и неплохо, что всё так вышло. В толпе, но без компании, Песнь уверенно ступает на лёд.
    Будет смешно, если он проломится под их армией раньше, чем они достигнут острова.

    кромка воды




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Совоглаз Дата: Рассвет, 25-Мар-2024, 14:00 | Сообщение # 3222
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Совоглаз следит глазами. На берегу озера с каждым разом появляется всё больше и больше котов. Их сила в численности, как и сказал Шиповник, а значит, шансов у племён достаточно.
    Сердце билось громко, грохотало в ушах, но не от страха, а от предвкушения. Сила есть, ума не надо – может это и правда про него?

    В поле зрения появляется сумрачный разведчик и коты начинают двигаться. Он мягко улыбается белой подруге, кивая ей, её отважности.
    Он будет рядом, всегда за её тенью. Её рыцарь на белом коне.

    И делает шаг вперёд, в неизвестность.

    [indent][indent]остров;[/indent][/indent]




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Затмение Дата: Рассвет, 25-Мар-2024, 16:20 | Сообщение # 3223
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    Паузу, возникшую в ожидании Бедлама, заполняет собой — до краев и даже через — Полымя.

    У вас очень серьезные лица, — отшатнувшись, Затмение скашивает непонимающий взгляд на воительницу — это что еще за выступление? Неуспешно уворачиваясь, от тактильностей Ахи, хмурится еще больше. У Затмение итак пердак теплый, прям горяченький, ситуация с Молниелапом подлила огоньку, но следующими словами Полымя внезапно.. восстанавливает баланс, возвращает все на свои места. — Я чувствую запах хорошей драки.

    Да.
    Затмение тоже его чувствует. С самого раннего утра.
    Она и без того достаточно прикрыла бреши, которые впоследствии могут помешать.
    Или недостаточно? Узнаем позже.

    Мысли возвращаются в нужное русло, глашатай все так же задумчиво но с веселой ухмылкой провожает уже удаляющуюся в ряды бойцов Сумрачную. Аха-Аха. Как?

    Переглянувшись с предводителем, выслушивает отчет Бедлама, пытаясь представить в голове сложившуюся на Острове обстановку. Из воителей, насколько она помнит — все в тот или иной момент жизни бывали здесь, а значит сориентироваться на местности не составит труда. Только если никакое Изнаночное искажение не повредило это место настолько, что видеоизменило, но раз Бедлам подобного не упоминал — пока переживать не о чем.

    Кивает воителю, оборачиваясь на Ветряных соседей, наблюдая как и они выстраиваются, готовые к выходу. Отлично.
    Ожидание уже осточертело, до чешущихся лап.

    Выслушав слова Горечи Звезд, от себя ободряюще кивает соплеменникам.

    Ну что, Затмение. Покажем этим тварям, что умеем?
    Не оставим им и шанса.

    Так немного времени прошло, с момента, как они сражались в тумане с монстрами. Теперь их больше — котов, да и противников, наверняка, тоже. Это первая настолько массовая битва, в которой Затмение участвует и которую, на пару с Крапивником, ведет. На каждое ее решение в голове всплывала фамильная отцовская синева — обращалась ли сама Затмение мысленно к нему или же его фигура в голове вырастала навязчиво, по укоренившейся, а потом полузабытой привычке. В Изнанке Затмение со временем перестала возвращаться к нему мыслями, а теперь, с прошествием времени, уже в этом лагере, мысли о Змееусте и Мороке Звезд приливами стали появляться чаще. К чему бы это?

    Пропуская первый отряд вперед, быстро окидывает Бесследного, Лиса, Тенекрылую и Ягеля оценивающим взглядом, оценивая готовность и сама себе довольно ухмыляется под конец. Почти все ее сомнения за время подготовки были устранены знанием, что она может положить на всех, кто сегодня участвует в битве.

    Изогнув хвост за спиной — за мной — заступает на переход на остров, следом за первой волной.

    [indent][/indent]кромка воды




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Темноцвет Дата: Утро, 26-Мар-2024, 00:40 | Сообщение # 3224
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]светлый лес[/bgcolor]


    Позолота и Падь остановились неподалеку от берега, рядом с толпой, и почти скрылись за сумрачным построением. Неплохо, Темноцвет немного передвинул локацию, разложил оба пласта мха, что принесли ученики, развернул лопухи.
    Большая часть трав, как он понадеялся, не понадобится, однако лучше перебдеть, чем оказаться без необходимого во время лечения потока раненых. Он слышал, что для целителей битвы превращались в очень веселое событие.
    Он хотел повеселиться всласть.

    Мимолетно, совсем на грани зрения — Бесследный во втором ряду.
    Повеселись и ты, — печальная усмешка. Не только отпросившаяся из лазарета Песнь Вереска имела к хтоническому искажению свои счеты. Тень понадеялся, что, отобравшее у Беса жизнь целителя, искажение огребет от него в его жизни воителя по полной программе, многократно пожалев, что вообще коснулось наставнической шерсти.

    Падь, — касаясь хвостом чужого бока, остановился рядом, привлекая к себе чужое внимание и заглядывая в глаза.
    Тень злился на себя за то, что у него не находилось времени поговорить с соплеменником, и если назначение учеником лекаря он мог только бросить ему в лицо с той же изящностью, с которой Огнелед перевернул чан звездного дерьма на голову ему самому, то просто разобраться в том, что происходит в чужой голове, оказать необходимую поддержку в адаптации... он мог бы, будь у него чуть больше времени.
    Но времени не было, только пепел солнц в болотной тине. Посыпать, размешать.
    — Мне сказали, что со звездами лучше говорить тому, кто умеет говорить на их языке, — успокаивающая улыбка, — молчание, — кивок на битву, кивок на разложенные травы, — тоже разговор иногда.

    Особенно твое.

    [indent]Тебе не место там, несмотря на уроки Ловчего.
    Сконцентрируйся здесь.[/indent]

    На фоне происходят последние изменения в формировании отрядов.
    Тень старательно смотрит Пади в глаза, в этот раз не оборачиваясь ни на кого больше, и медленно начинает лекцию.

    Выходит куда спокойнее и ровнее, чем его изобилующая информацией лекция Красноперому.
    Тень говорит, старательно привлекая внимание Пади: взглядом, жестом, указывающим на описанный предмет, кивком, легким приглашением в тоне.

    — Я хочу, чтобы сейчас ты думал только про эти травы и запоминал их. Ничто не стимулирует память так, как необходимость быстро применять знания, но тебе не нужно спешить, я буду руководить и медленно разберу все, что ты не запомнишь, позднее, когда мы вернемся в лагерь.
    Сейчас измельчи два этих корня. Это окопник. Да, прости, у него мерзкий запах, но ничего не поделать. У нас его много, один из самых больших запасов лазарета, поэтому придется использовать его, как основу, чтобы помочь всей этой воинственной толпе, когда они повалят к нам за помощью.
    У этого растения светлые цветы, бело-розовые, иногда лиловые, оно растет во влажных местах; я обычно собираю его корни здесь, у озера. Оно не редкое. Корни его собирают в конце Листопада, как большинство корней. Если кто-то получит перелом, мы смешаем его с крапивой,
    — указание на три листка, — но пока что не тронем ее. Ее у нас маловато и пока мы ее побережем. Положу ее вот здесь, рядом с паутиной, на соседний лопух. А ты смешай для начала корни окопника с мазью из хвоща, — указание на шесть веточек, из которых две он также отложил на всякий случай.
    Никогда не поздно по ситуации нажевать больше мази. Было бы неплохо делать ее свежей.
    Хвощ помогает остановить кровь и не дать заразе укрепиться в ране. Его у нас также немного, но он очень нам полезен сейчас. Поэтому мы будем мешать его с окопником, снимающим воспаление и облегчающим боль, а также с чесноком. Он еще более мерзкий, чем окопник, и его запах долго будет сопровождать тебя, если не прополоскать рот и не заесть чем-нибудь. Придется покусать хвойных веток чуть позднее, если мы не нажремся чужой крови раньше, вовсе перестав чувствовать вкус.

    Пауза.

    Как-то мрачновато.
    Тень улавливает собственное имя голосом командования боевых отрядов.

    Держись Темноцвета, Падь и Трясины, будь на подмоге, выполняя приказы целителя и старших соплеменников, но не более того. Никакой самодеятельности, — донесся до него голос Затмение, обращающейся к [dashed]Молниелапу[/dashed].

    О, прекрасно.
    Спасибо, глашатай.
    Темноцвет сделал вид, что не огорчен отсутствием уединения со своим учеником даже во время проклятой битвы на краю мира (ладно, всего-лишь на краю озера).

    — Прости, Падь. — набрать в грудь побольше воздуха. Рявкнуть. — [dashed]Трясина[/dashed], [dashed]Молниелап[/dashed]! Вы под командованием Позолоты. Помогаете ей, если скажет, прикрываете только раненых, отступающих из битвы, тащите их ко мне лично, если потребуется. К первой полосе боя не приближаться, самостоятельно в бой не вступать, свободны.

    Как приятно, когда есть, на кого скинуть часть головной боли. Ах да.
    — Трясина, приводя раненых — помогай им очистить раны перед тем, как вернуться на остров.
    Вот теперь все.

    — Ну, ладно, — дружелюбно сверкнув глазами, Темноцвет сразу же тыкнул Падь в плечо лапой, легонько, но снова привлекая его внимание, пристально всматриваясь в глаза ученику.
    Может быть, он сомневался в его способностях общаться, как все — отчасти.
    Может быть, ему просто нравилось смотреть Пади в глаза, рассказывая ему всю эту травяную ерунду, секретную от большинства, украденную им самим у беспамятства Беса, Изнанки и призрака ренегата... и теперь преподносимую в дар маленькому солнечному семпаю.
    Чеснок предотвращает заражение. Вообще, есть чеснок разных видов, обычно используется черемша — она поменьше. Я не очень уверен в том, как работает.. это. Но это безопасно. Просто разжуй и смешай с окопником. Его не так долго грызть, как окопник, но запах у него действительно едкий, как и вкус, так что займемся в последнюю очередь.

    Положил к окопнику и хвощу, отложенным для первой партии мази, всю луковку.
    Остальной окопник и хвощ убрал на второй лопух, на него же положил паутину. Это все понадобится, но не сразу.
    На третьем — крапива и...

    — Рядом с крапивой я положу тысячелистник. Тысячелистник ни в коем случае не жуй. Он, хоть и используется иногда для мазей, но обычно для уже сухих и воспаленных ран. Здесь он на случай, если кто-то отравится и придется вызывать рвоту. Так что вот этот лопух, — хлоп лапой по третьему, — у нас не используется, пока не случится более необычное ранение.

    Ну вот и все.
    Мох, думаю, очевидно. Промыть слишком большую рану. Поднести воду тому, кто не может попить сам. По ситуации.

    Тень отвлекся от Пади, подтолкнув к нему один из корней окопника первой партии, в, распрямившись, покрутил головой.
    Боевые отряды двинулись на Остров.

    Темноцвет посмотрел им вслед. Он молчаливо помолился Теням, что свивались рассветными сумерками под лапами, отступая подальше в лес, помолился Звездам, раз уж Остров некогда священного перемирия вновь получит партию общеплеменной крови на свои пески...
    Помолился всем, кого знал, чтобы больше никто не остановился, задавая ему нелепый вопрос или скидывая ответственность за еще какое-нибудь количество чужих учеников.
    Трясина не в счет. Он, хотя бы, его бывший ученик.

    Затем Тень повернулся к лесу. Выйдет ли из него Мглистый сегодня?
    За жизнь мальчишки он переживал едва ли не больше, чем за жизнь всех на Острове.
    Они сами распоряжались своей судьбой.
    Маленький друг Душицы — нет.
    Это делало его судьбу интереснее.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Молниесвет Дата: Утро, 26-Мар-2024, 18:16 | Сообщение # 3225
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    К Молниелапу подходит Затмение. Оруженосец никогда её не боялся, но после того, как она нависла над рыжим, как коршун над дичью, ему захотелось отпрыгнуть и сжаться в комок. Котик усилием заставил себя остаться на месте. После первой части приказа ему захотелось, минимум, поджать уши и хвост. Но полосатый лишь пошевелил ушами, будто говоря, "понято, принято."
    - А сейчас я запрещаю тебе приближаться к сражающимся ближе, чем на три лисьих хвоста.
    Кивок. Может, ты уже прекратишь так страшно смотреть на меня, а?
    Наглости не хватает высказать это вслух. Затмение вновь открывает пасть.
    Как, это ещё не все?
    — Держись Темноцвета, Падь и Трясины, будь на подмоге, выполняя приказы целителя и старших соплеменников, но не более того. Никакой самодеятельности.
    Уже более позитивно встречает этот приказ. Затмение отходит. Но времени на размышление не остается.
    — Трясина, Молниелап! Вы под командованием Позолоты. Помогаете ей, если скажет, прикрываете только раненых, отступающих из битвы, тащите их ко мне лично, если потребуется. К первой полосе боя не приближаться, самостоятельно в бой не вступать, свободны.
    Решительный кивок.

    Вскоре прозвучал приказ к выступлению первой и второй линии. Пока третья не трогается с места. Вскоре Позолота, старшая ученица, на которую орентировался Молниелап, двинулась с места. Его отдали под командование этой кошечке - ну что ж, вперед. Вот и начало. Начала конца. Изнанки или племен? Битва решит это. По крайней мере, это так выглядит в глазах Сумрачного. Он уже на острове. Ну вот и все.
    Поздно отступать.
    Да и он бы и так не отступил. Ни за что.
    Кромка воды




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро ((опасно!!!))
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz