Полдень, 15-Май-2024, 04:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Пушица Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 19:01 | Сообщение # 3181
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent][indent]лес ;[/indent][/indent]

    Она даже умудряется обогнать большинство котов и пристроиться к своим. Уже на берегу чувствует что-то тяжёлое, но легко отбрасывает это в сторону. Бояться ещё ей не хватало. Маленькая кошка оглядывает всех, кто всё же решил присоединиться к этой битве и неприязненно осознаёт, что больше всех здесь, конечно же, сумрачных. По крайней мере пока. Да и ветряки не отстают, знаете ли.

    Воительница морщится и поднимает возмущённый взгляд на Шиповника. Он скажет что-нибудь об этом? Самая маленькая и юркая – это точно про неё, но Пушица совершенно не хочет быть лишь на подхвате, ещё и слушаться чужого предводителя.
    — Твоё слово? — смотрит на своего глашатая, подойдя ближе к нему. Скажи же, что этот Горечь Звёзд совершенно не прав, что решает тут командовать. Скажи же, что Ветер пойдёт наравне со всеми. Что она пойдёт одной из первых.
    Ведь она лучшая.

    Конечно, не ей учить кота, не ей требовать с остальных уважения. Но что это за глупость, чёрт возьми!




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 19:56 | Сообщение # 3182
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    — Чудовище значительно сильнее любого нас, — Шиповник поднимается и поворачивается, принимая слово у Горечи. — Но сильнее лишь, если ты один.

    Он прокручивает в воспоминаниях предыдущие столкновения с отголосками той стороны — исчезновения в тумане, одержимость.

    Одинокое дерево ветер легче валит.

    Наша сила — в нашем количестве, — вроде, пока ещё никто не научился залазить в чужую голову, выпускать ежевичные плети и крушить горы одним ударом. — Между всеми нами непростые отношения, — лукавые искорки — краткий взгляд на мальчишку Молниелапа, сидящего в отделении, — но сегодня о них придётся забыть. Хотя бы на время битвы.

    Битва — не место для тех, кто не может за себя постоять; и все, кто пошёл за ним — воители, он в этом уверен.
    К сожалению, у них в племени нет столько жаждущего ресурса, чтобы брать едва обучившихся. Глашатай проходится взглядом по молодым Ветряным воителям и кивает самому себе — он верит в каждого. Единственное, в чём — в ком — он не сомневается.

    — Если мы хотим победить, нужно действовать сообща, — наверное, очень пространно? — Командные атаки позволят нам рассредоточить внимание противника. Поэтому призываю вас не чураться биться бок о бок с воином чужого племени, прикрывать и помогать ему, как своему.

    Не все пришли — вот и есть минутка для длинных речей.

    Шиповник оборачивается к своим воинам.

    — Совоглаз, Стриж, Паутинка — вы первая команда. Чертополох, я и Пушица — вторая. При необходимости разбиваемся по парам, — оглядывает кипящую Пушицу. — Естественно, всё пойдёт не по плану, — смеётся, — и тогда главным будет то, чтобы вы не были одни. Я не запрещаю вам атаковать первыми, я запрещаю атаковать в одиночку. Если придется, присоединяйтесь к другим. Не лезьте на рожон, просчитывайте шаги наперёд.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Стриж Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 21:51 | Сообщение # 3183
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    лес

    Он выходит из леса уверенным шагом. Больше нет намёка на рассеянного мальчишку, ищущего приключений повсюду. Широкая грудь Стрижа уверенно выпирает вперёд. Мощные лапы уверенно ступают по снегу. Воитель подходит к собравшимся на берегу и внимательно слушает предводителя Сумрака. Уверенный взгляд скользит по виднеющемся берегу острова. Такое ощущение, что оттуда вот-вот выскочит какая-то тварь.

    Глашатай высказывает своё мнение о построении и Стрижа это полностью устраивает. Без лишних слов он выходит вперёд по направлению к острову. Сам он сверлит глазами Паутинку, мол, иди сюда!




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Паутинолапа Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 22:07 | Сообщение # 3184
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Белая слышит шуршание снега позади, чует сладкий пряный запах. Она всеми силами пытается быть спокойной. Шаги приближаются. Хочется выть от счастья. Он рядом с ней. Вот он.
    Кошка думает, что на этом всё и готова повернутся к Совоглазу, но чувствует теплое дуновение на своих ушах. Она дёргает ими, пытаясь всеми силами скрыть улыбку. Неужели это правда?! Неужели это не сон!?
    Она чуток опускает голову и тихо говорит:

    - Рядом с тобой я не боюсь ничего, - она сердцем знает, что бурый воин переживает. Так пускай сегодня она станет его маячком во тьме. А он её.

    Паутинка вновь смотрит ему в глаза и мягко улыбается. Лапой касается его лапы.

    - Сделаем это вместе, - неотрывно смотрит прямо в бездну совиных глаз. Это не пугающая бездна. Нет. В его глаза хочется нырнуть всей душой и остаться на века.

    Голос Шиповника выводит из эйфории юную кошку. Она смущённо опускает голову и встаёт с земли. Честно говоря, она в шоке что её отправили вперёд. Её не назовёшь прекрасным воином, но спорить с глашатаем не собирается. Всё таки приятно...
    Ветряная подходит к Стрижу и становится рядом с ним, тоже решив посмотреть на остров, виднеющийся за белёсой дымкой. Дыхание чуток участилось, а сердце заколотилось. Вот он - страх.




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Совоглаз Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 22:21 | Сообщение # 3185
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Ей и не нужно. Он встанет рядом с ней, загородит от пуль, вытащит из объятий страха. Паутинка не слабая принцесска в беде, она сильная воительница, и Совоглаз будет лишь тенью позади неё. Той самой тенью, ставшей острейшим клинком в руках девчушки.

    Я буду рядом, — тихо шепчет, подтверждая её слова, подтверждая свои намерения. Полосатый кот тонет в небесах её взгляда, тонет в чувствах и... любви. Жаркой, пылкой. Вместе, — тихим эхом, ласковым ветром.

    Совоглаз ступает шаг в шаг рядом с подругой. Он признается ей сегодня, после боя, когда лишь звёздный пояс будет свидетелем, когда лишь предки благословят их. Лишь бы не отказала, лишь бы приняла его. Совоглаз так долго ждал, а счастье ещё никогда не было так близко.
    Они справятся. Они вернутся целыми и невредимыми, и принесут в овраг весну и аромат цветов.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Совоглаз - Полдень, 20-Мар-2024, 22:21
     
    Пушица Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 22:32 | Сообщение # 3186
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Шиповник начинает издалека. Сила в количестве, забыть о непростых отношениях. Глашатай даёт рекомендации к бою, словно они дети какие-то. Но ведь это он и должен делать?..

    И всё же, Пушица идёт не первой. Она хмурится, но лишь от недовольства и отчаяния. Возможно, Шиповник просто хочет, чтобы она умела оценивать свои силы – вот оно качество хорошего воина. Тёмно-серая ловкая и достаточно быстрая, благодаря пушистой шерсти, исполняющей роль доспехов, её будет не так-то просто глубоко поцарапать: чужие когти могут запутаться. Она не лучший боец в племени из-за размеров и веса, из-за низкой силы удара, но... Чёрт, Горечь Звёзд дело говорил, когда заявил, что маленькие и юркие должны оказывать поддержку, а не лесть в ближний бой.
    Но, раз она всё понимает, тогда почему так горько и обидно?

    Огорчившись, кошка несколько раз кивает, принимая решение глашатая. Чтож, пусть. Всё это всё равно не помешает ей хорошо показать себя в этой битве.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Ягель Дата: День, 21-Мар-2024, 09:13 | Сообщение # 3187
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    - светлый лес -

    Выбежав из леса, сразу замечает колонну бойцов.
    маловато?
    Он удивлен, что не весь лагерь стоит здесь. Впрочем, все равно мелькает достаточное количество лиц.

    если бы Ягель слышал мысли чужаков (да и сумрачных) он бы удивился неожиданному обострению отношений. Неужели у кого-то было желание единолично защищать общие территории? Или это желание потом бахвалиться подвигами?

    смешно

    Ягель подходит ближе к своему предводителю, а когда тот произносит слова о построении еле заметно хмыкает. Как он и думал.

    безропотно занимает позицию во втором ряду. Это не удар по самолюбию - это возможность показать себя с самой лучшей из всех имеющихся сторон.




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Крапивник Дата: День, 21-Мар-2024, 23:57 | Сообщение # 3188
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Бедлам послушно отправляется выполнять поручение. Горечь Звёзд провожает его потяжелевшим взглядом
    он бы хотел, чтобы этой битвы вообще не было. Тринадцатый хотел бы.. спокойный день, как они с Затмение мечтали.

    как давно был их патруль по территориям, сразу после блужданий в тумане. Кажется, целую вечность назад.
    и вовсе не вечность
    а столько всего случилось.

    Шаги за спиной - Горечь видит светлую шерсть Ягеля
    пришел, значит. Предводитель усмехается. Он бы удивился, если бы мальчишка решил пропустить битву. Нет, он точно захочет проявить себя. Что же, у него есть такой шанс.
    Ягель занимает место во втором ударном ряду. Горечь еле приметно кивает.
    все верно, там он принесет большую пользу. Ягель всегда умел думать головой.

    осталось подождать ещё немного - как только вернётся Бедлам с информацией, они выступят вперёд.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Закат, 22-Мар-2024, 02:45 | Сообщение # 3189
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ~☆Лес☆~

    Выпрыгнув из леса и легко затормозив лапами по берегу, Льди огляделась.
    В Лесу ей показалось, что она заметила Кто, не сильно знакомую соплеменницу, но тем не менее, так это и было.

    Заметив компанию Ветрянных котов вместе с их глашатаем, Плам пожалела, что их глашатай, кажется, опаздывает, а может, вообще не собирается воевать.
    Хотя кошка надеется на обратное.

    Она не знала, пойти к Ветрянным и спросить, что да как, но она решила им не мешать - заметив красивую белую кошку в их компании, она улыбнулась.
    Можно и заметить, если что.

    Пламенная Льдинка отвернулась. Она решила, что сперва подождать Кто и вместе с ней решит, что делать.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Чертополох Дата: Закат, 22-Мар-2024, 12:29 | Сообщение # 3190
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    : лес :

    Заметно позже выходит из леса, но всё-же успевает услышать слова Шиповника. Что-ж, он пойдёт во второй команде. Вместе с Пушицей и глашатаем. Неплохо для начала.

    Уже заметно темнеет. А ведь они хотели справится до полуночи! Но видимо битва затянется на подольше...

    Серый кот украдкой подходит к соплеменникам. Первая команда уже готова. Наблюдая за Совоглазом и Паутинкой у воина закрадываються смутные сомнения, что глашатай Ветра не просто так поставил этих двоих в одной команде. Глядя на них ветряк искренне хотел радоваться, но это было не в его силах. Раз за разом перед глазами проносились картинки прошлого - они с Ветвью Мрака вместе идут в патруль и специально чуток отстают, что-бы поговорить о чём-то сокровенном. В лагере полно работы и они попросту не успевают это сделать, так что прогулки единственный шанс наверстывать упущенное.
    Кажется это было так давно, но сердце всё помнит как сейчас.




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Травянник Дата: Закат, 22-Мар-2024, 12:39 | Сообщение # 3191
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    лес


    Твердым и уверенным шагом кошка показывается из леса. Сегодня она готова. Слова Горечи Звёзд добавляют ей сил. Она едва заметно кивает соплеменникам и не медля выходит в первую линию. Она знает, что справится. Надо не терять бдительность. Когда Белам пропадает из поля зрения, Тенекрылой остаётся только ждать. Внутри уже всё кипит. Яростная сила с каждой минутой всё больше наростает. Ей плевать с кем биться, но важно за что биться. И сегодня она будет биться за Сумрак. Возможно она умрёт, пускай так. Но умрёт она за Сумрак и за лес. Держитесь твари! Мы скоро загоним вас туда, откуда вы явились!




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Кто Дата: Закат, 22-Мар-2024, 18:55 | Сообщение # 3192
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    -- Лес --


    Вот и берег озера.
    Кто рысцой покидает лес, выходя к остальным бойцам на открытую местность. Ледяного ветра уже не было, и в воздухе отчетливо ощущался запах приближающегося тепла, который радовал сердце и грел душу. Кошка едва сдерживает нервный смешок: славный день и прекрасная погода, чтобы умереть с честью. Ну или по крайней мере прекрасные условия для героической бойни.

    Грозовая видит Сумрачного предводителя, спустившегося к берегу. После Кто оглядывается, вылавливая взглядом Пламенную Льдинку и, не найдя больше никого из родного племени, подходит к ней, кивнув в знак приветствия, прежде чем Горечь озвучивает примерный план действий. Ничего необычного: взрослые и сильные вперед, молодые и слабые назад, среднячок посередине. В этот момент у Кто произошел минутный затуп, в который она прикидывала свои силы и возможности.

    Опыта у нее немного, но достаточно, чтобы выйти вперед. Бонусом позволял возраст и вынуждало телосложение, далекое от маленького, не позволяющее быть больно юрким. Но, с другой стороны, в это важное мероприятие хотелось бы идти плечом к плечу с кем-то, с кем ты жил в более лучшие времена, а Льдинка довольно юна и больше подходит под понятие молодых, идущих во втором ряду. Однако, если вернуться к смыслу всего будущего действия, стоит отбросить свои собственные хотелки и взять на себя роль танка.

    - Жаль, до битвы нам не довелось поболтать. Но надеюсь, что еще будет время потом, - наконец, произносит кошка, обращая свой взгляд на соплеменницу. - Я думаю выйти вперед. Прикроешь меня?




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка


    Сообщение отредактировал Кто - Сумерки, 23-Мар-2024, 00:41
     
    Синь Дата: Закат, 22-Мар-2024, 22:06 | Сообщение # 3193
    тени слезами текут по щекам
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    Синь останавливается вместе со всеми, периодически оглядываясь назад на фигуры котов, появляющиеся со стороны леса. И точно так же оглядывается на Остров Советов, поджимая губы и щурясь. Останавливается неподалеку от Горечи Звезд вместе с Рассветником, дожидаясь указаний. Указания не заставляют себя ждать.

    Внимательно выслушав Сумрачного предводителя и Ветряного глашатая, согласно кивает, скашивая взгляд на Рассветника. Мальчишка даже и не против себя как-то проявить, но подвергать себя излишней опасности и самому не хочется. И вообще никого опасности излишней подвергать не хочется, поэтому Синь уверен, что заднюю линию они выдержат достойно, встречая каким-то образом вырвавшихся из основной части хтоней.

    На разведку отправляется Бедлам, и оруженосец расслабляет плечи — есть возможность обождать. Поворачиваясь к Рассветнику, ехидно улыбается, вежливо интересуясь:

    Ты не дрищеш? Ток честно)




    и по всюду я вроде бы свой.

    синь ; сумрачный оруженосец ; 11 лун

    и по всюду я вроде бы свой.

    синь ; сумрачный оруженосец ; 11 лун
     
    Аматерасу Дата: Сумерки, 23-Мар-2024, 00:04 | Сообщение # 3194
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    светлый лес


    Песнь Вереска замерла в тени деревьев, взглядом найдя соплеменников и застыв, пораженная каким-то сокровенным трепетом. Их было немного, шестеро, идеально, чтобы поделиться по парам, прикрывая друг друга.
    Хороший расклад.

    Аматерасу отступила на полшага назад, не смея приблизиться к ним.
    Быть может, она прикроет их после.
    Дыхание сбилось и потяжелело от предвкушения битвы, и взгляд сам собой скользнул к стороне Сумрака и иноплеменных. Они выстраивались в линии, суть которых разгадать было достаточно просто, да и эхо слов Сумрачного предводителя еще долетало до нее: справедливости ради, ей следовало встать в первую линию.
    Песнь Вереска перевела несчастный взгляд на Шиповника, все еще не смея показаться, и выслушала его команду, последовавшую сразу за командой Горечи Звезд.

    Стриж и Чертополох были в разных отрядах.
    Рядом с Паутинкой стоял малознакомый воитель. Один из соплеменников, вернувшихся Оттуда недавно. У нее даже не было времени поздороваться. Как и с Пушицей.

    Почти завыв от того, насколько сильно ей не хотелось встречаться с настороженными и осуждающими взглядами, Песнь Вереска дала сама себе пощечину, фыркнула, наскоро пригладила шерсть и уверенно пошагала к своему племени, расправив узкие плечи и распушив длинный хвост.

    — Шиповник, — не смотри на них, не смотри на них, не смотри и всё, — позволь мне тоже поучаствовать.
    Темноцвет сказал, что видел ее в действии.
    — Прошлое мое сражение могло показать, что я достойна идти впереди, по навыкам, — слабый прищур, — но теперь... позволь мне выйти на правильной стороне.

    Маленькая нахалка, привыкшая виснуть на старших, бесстрашно подошла к Шиповнику, будто все еще была дерзкой ученицей, которой позволили самостоятельно выбирать дичь для совместной охоты со старшими.

    — Отправь меня доборовольцем вперед? Я... не хочу разбивать сложившиеся отряды.

    Она не хотела, чтобы кто-то был вынужден доверить ей спину в этой битве.

    В крови закипало изнаночное желание разорвать вообще всех.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Сумерки, 23-Мар-2024, 04:07 | Сообщение # 3195
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Нервно переступая с лапы на лапу Плам думала, куда же ей встать и что делать.
    Наконец увидев приближающуюся Кто, она обрадовалась, тоже кивнув в знак приветствия.

    -Мне тоже жаль. Но я надеюсь, это мой не последний день. Как и любого здесь. И да, я прикрою. Пойду спрошу Ветрянного глашатая, можно ли мне добровольцем в первый ряд.
    Немного улыбнувшись, она махнула хвостом, мол: подожди тут, я сейчас вернусь.

    Она быстро и довольно уверенно подошла к нему, и заметила рядом какую-то кошку, которая с ним говорила.
    Она совсем не хотела мешать, но, наверное, битва важнее разговора этих двоих?
    А впрочем, может, и нет....

    Льди замялась, но решив, что не зря она к ним подошла, она осторожно спросила Ветрянного глашатая:
    Здравствуйте? Извините, что возможно мешаю, я хотела спросить, могут меня взять добровольцем в первый ряд? Я буду прикрывать напарницу. как и любого другого, кому понадобится помощь!
    Но это она вслух не сказала - никакого героизма! Особенно такого откровенного.

    Но в мыслях Пламенная Льдинка порадовалась за себя.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал Пламенная_Льдинка - Сумерки, 23-Мар-2024, 04:08
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz