Закат, 03-Май-2024, 19:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 20:56 | Сообщение # 3286
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    кромка

    Она чувствует себя разбитой вкрай. Сердце все никак не угомониться, но серая полоса родного леса даёт надежду на спокойное будущее. Можно наконец-то улыбнутся, пусть и не надолго. Хотя... Жизнь так изменчива, не известно что будет за очередным поворотом течения. Приходится выживать.

    Вымазанная кровью белая кошка похожа на призрака, явившегося из небытия. Хвост устало волочится по влажному от росы песку. Паутинке нужно куда-то прибиться, почувствовать давно утраченную опору. Она оборачивается к бурому воителю. Однако врождённая скромность не позволяет ей бросится к нему в объятия. Кошка неловко прячет взгляд и продолжает путь, чувствуя позади горячее дыхание Совоглаза. Кончики пальцев покалывает неведомое чувство, и ветрячка слегка ускоряется, дабы снять наваждение.

    лес




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Горный_Перевал Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 21:11 | Сообщение # 3287
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    - Значит, вы теперь моя королева, миледи? - очень-очень тихо, но Горный Перевал тоже краем уха слышит.

    Миледи теперь королева для них всех. И Перевалу было все еще необычно это осознавать, особенно после попыток Изнанки задурить ему голову. Он старше, но должен подчиняться тем, кто младше. Это должно возмущать, но Перевал начинал чувствовать от этого странное спокойствие.
    Старая гвардия - это, конечно, хорошо. Старая закалка, старые правила, контроль - это хорошо, но для Реки в ее нынешнем положении как будто все-таки нужен был глоток свежего воздуха. А свежий не воздух не появится, если на верхушке будут находиться члены старой гвардии - только если они не на одной волне с молодежью. Пожалуй, молодежь в качестве предводителей сейчас как нельзя кстати, и да помогут в этом Звезды.

    - Я словил простуду, - гнусавит, бедолага. - Замело снегом, пока искал вас. А теперь нашёлся.

    - Когда я вышел, я тебя не видел. Видимо, мы шли разными путями, - задумчиво произнес Перевал. - Но даже с простудой надо показаться лекарю. Я пропущу тебя вперед, - косится на Танец, которая могла вот-вот начать протестовать, потому спешно добавляет. - А потом покажусь сам. Но и про тебя, дорогая, забывать тоже нельзя, с твоими ранами. Может, у тебя девять жизней, но разбрасываться ими тоже не нужно.

    В голосе - беспокойство, но в голове абсолютное незнание истины. Но откуда ему знать? Ему не говорили больше положенного, он знает только то, что видел всю свою жизнь.

    Тем временем они подходили к импровизированному полевому медпункту. Котов поблизости было достаточно, каждый со своей бедой. Не хватало только скамеек, талончиков и возможности выкрикнуть "Кто последний?".
    Горный Перевал ласково коснулся хвостом Ветреного, призывая его выйти немножко вперед. После сам [dashed]подходит к Пади[/dashed], вежливо кивая в знак приветствия:

    - Надо бы проверить моего доброго друга, - кивает на Ветти, после переводит спокойный взгляд обратно на целителей. - Нам хотелось бы убедиться, что он будет в порядке. После нам всем нужно обработать раны.

    Косится на Танец с букетом в зубах. На данный момент подобный расклад дел ее, похоже, устраивал. Хотелось бы, конечно, ее пропустить впереди себя, но в данной ситуации Перевалу очень не хотелось ссориться. Успеется в лагере, возможно и не раз.

    [off]Из ранений: у Перевала глубокая царапина на носу и многочисленные мелкие ссадины на плечах и боках[/off]




    golden brown texture like sun,
    ㅤㅤㅤlays me down with my mind she runs throughout the night.


    ㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤno need to fight,
    never a-frown with golden brown.

    golden brown texture like sun,
    ㅤㅤㅤlays me down with my mind she runs throughout the night.


    ㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤno need to fight,
    never a-frown with golden brown.


    Сообщение отредактировал Горный_Перевал - Рассвет, 15-Апр-2024, 21:12
     
    Ненастье Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 21:22 | Сообщение # 3288
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    [off]таймлайн до окончания битвы;[/off]

    Темноцвет так устал, что она не может потребовать от него ответа. Рассветник настойчивее:
    Он будет жить? — но она не хочет слышать ответ на этот вопрос — он уже мертв, братья, у нас больше нет учителя-

    Ладно.
    Он будет жить.
    Конечно, он будет жить. Он константа ее жизни, ее прошлое, настоящее и будущее — Позолота ловит взглядом тело Горечи Звзед, смотрит на его лицо, смотрит на то, как порхают лапы Темноцвета над бездыханным телом, и неожиданно для себя расправляет плечи. Когда он очнется, ему, как и всегда, потребуется опора — она, Рассветник, Синь и Тишка. И они должны быть рядом, как константа уже для него. А потом они поговорят, и его голос снова будет успокаивающим рокотом майских гроз.

    Полночь помогает им с телом предводителя.
    Позолота подставляет плечо подруге — Зарево чуть старше, уже воительница, уже мать, и она немного в ужасе от того, как летит время, а в зубах маленькое детское тельце как контраст смерти и рождения; Позолота знает, что так случается, но надеется, что никто не умрет, чтобы переродиться в одном из детей Зарницы. Она нежно смотрит на подругу, уводя ее подальше от полного боевых кличей и яростных криков сражения Острова Советов, и молчаливо возводит глаза к небу: Великий Мрак насытился кровью — все жертвы, которые он хотел получить, он, она чувствует, уже получил от Сумрачного племени.
    Что же хотело от них Звездное племя? Предки получили то, что желали?
    Может ли она помолиться им о помощи?
    Вернет ли это с Острова всех, о ком она будет просить?

    [indent]светлый лес;[/indent]





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Штормолапа Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 21:31 | Сообщение # 3289
    музыка рек
    сплетенье волн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1949

    За 1000 сообщений
    — Когда я вышел, я тебя не видел. Видимо, мы шли разными путями.

    На секунду бард позволяет себе погрузиться в воспоминания, чтобы вспомнить, был ли с ним рядом кто-то, кроме тех, про кого он точно знал, что они уже не вернутся. Закрывает глаза, вздыхает — еле-еле слышно, и отвечает:

    — Со мной никого не было. Я был один.

    Врёт. Обманывает себя, всех вокруг, давая ложную надежду на то, что не все погибли, что кто-то ещё вернётся. Обманывает себя, зная, что умерли не те.

    И заканчивает минутку флэшбеков. Изнанка кончилась. Обсуждать её нет смысла. Только как очередную легенду, которые Ветреный, несомненно, сложит, как придёт в себя... хотя нет. Он резко передумывает. Её не должно существовать даже в легендах. Её не должно существовать совсем.
    Возможно, если долго манифестить, то когда-нибудь мир и правда про это забудет.

    Ничуть не противится, когда Перевал предложил пойти ему к лекарю первым — привилегированное положение жертвы, надо пользоваться, пока можно. Кажется, это был местный травник — белый, весь в веснушках, похожий, в отличие от Лечащего, на всё-таки добрую сущность.
    Кивает, здороваясь. Он был не Речной, но после происшествия в лесе и на пустошах это уже не удивляло. Видать, так скоро со всеми племенами перезнакомиться можно.

    Бард чихает раза два подряд для подтверждения — да, смотрите, у вас тут коты с ранениями, а он застудил себе всё, просьба обслужить вне очереди, ситуация критическая. Улыбается сам, думая о сюрреалистичности происходящего.

    — Пользуясь случаем... Перевал, а с кем была битва? — спрашивает у старшего, интересуясь, от чего откосил в этот раз.

    Замечает, что дрожит уже меньше.
    Тепло миледи и Перевала, видимо, действительно ему помогли.

    [off]ранений нет но есть дурак простывшее чудо[/off]




    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч

    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч
     
    Мёд Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 22:40 | Сообщение # 3290
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    А все такие самодостаточные, что слов не находится подходящих — скользят знай себе мимо, не жалея растрачивать остаток сил на тупую гордость. Каждый не обратившийся думает, что его ранения подождут и кому-то окажется нужнее; в итоге Падь довольно долго стоит без дела. Этого времени ему хватает с головой, чтобы обдумать план дальнейших действий и немного прибраться, сгребая в одну помойную кучу обломки веток и ошметки подручных материалов — мха, жухлых стеблей, водорослевых веревок. На Темноцвета косится осторожно — тот сидит, прикрыв глаза, и очевидно борется с головной болью или чем похуже; конечно, наставник посылал ему то улыбку, то подмигивание каждый раз. когда они соприкасались взглядами, но этого все равно не хватало для убедительного вида. Вознамерившись помочь травнику, Падь сам распланировал обход лагеря — пройтись по всем дуракам, ищущим, видимо, заражения крови или гноения ран, — обязательно еще раз навестить Зарево и скормить ей что-нибудь, что ей будет полезно скормить.. прибраться.

    От размышлений отвлекают подошедшие воители.

    В одной — той, что с букетом и изящной походкой, — он смутно припоминает кошку, кричащую на весь лагерь витиеватыми формулировками. Что-то там про плеск волн.. хождение по воде? Сморгнув воспоминания, Падь склоняет голову в приветствии — ему всегда было чуждо презрение к Речным воителям.

    Он его просто не понимал как явление.

    Посмотрим, — учтиво шелестит в ответ на просьбу солидного дядечки, рядом с которым уж точно был младше — даже при условии возвращения на место краденых Изнанкой лун. Именами не интересуется, вообще о лишнем задумывается мало; ангелу пока недоступно тайное целительское знание о том, что всех надо знать в лицо и поименно, быть в целом социально-активным и политически заинтересованным членом общества. Его личность сужается до тонкой ниточки врачебного ассистента.

    Получив от Темноцвета одобрительный кивок, Падь мягко подходит ближе, наклоняясь прямо к [dashed]Ветреному[/dashed], упираясь кудрявыми усами куда-то в шею коту; рецепторы сразу улавливают повышенную температуру и смесь запахов — сырость, битый лёд, немножко болезненной кислятины. Взглядом вопрошает — обмёрз? — и тут же отстраняется. В их запасах сейчас нет ничего, что можно было бы предложить на такую потребу. Они готовились к битве, не к сезонным чихам.

    До лагеря как можно быстрее, — зрачки от Ветреного к Перевалу, затем на леди Танец, — куча с дичью полна; вам нужно поесть и отогреться. Целительская под каменной лапой,...в вашем распоряжении, невысказанное.

    Осторожно обогнув Ветреного сбоку, Падь, не видя ничего странного в своих действиях, начинает лизать воителю хребет. Против шерсти.
    И, даже если это мерзко, это работает. Греет, разгоняет кровь. Коты физически устроены так, что не могут вылизать против шерсти сами себя. Печально на сей раз.

    Ветреного надо было облизать со спины, боков и живота, везде взъероша до неприличия. В одиночку такое было трудно провернуть — Падь, почти не отвлекаясь, приглашает [dashed]говорящего с ним воина[/dashed] присоединиться к "лечению". Дело в несколько языков движется куда быстрее.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел


    Сообщение отредактировал Мёд - Рассвет, 15-Апр-2024, 22:41
     
    Штормолапа Дата: Рассвет, 15-Апр-2024, 23:12 | Сообщение # 3291
    музыка рек
    сплетенье волн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1949

    За 1000 сообщений
    Для Ветреного настало время врачебного осмотра. Травник — маленький, светлый, каким травник, в понимании Ветреного, и должен быть — осмотрел его, уткнулся в него и сразу в целом всё констатировал.
    На вопросительный взгляд моргает два раза — да, мол, то, что ты думаешь, именно, такой вот я дурак, пойми меня и прости.

    Юноша направляет его в лагерь, к еде (надо бы поесть), к теплу (соплеменники не могут греть вечно), даже говорит, где находится целительская (но барду это пока не говорит ровным счётом ничего). Кивает в благодарность.

    — Спасибо большое... могу поинтересоваться, как вас зовут?

    К дальнейшим событиям Ветреный был, признаться, не слишком готов.
    Юный травник начал вылизывать его.
    Не в силах противопоставить пока что ничего, Ветти просто распахнул глаза так широко, как мог — от шока и внезапности — и умоляюще посмотрел на Горного Перевала. Мол, умоляю, дедушка, вы старый, вы мудрый, скажите что-нибудь, чтобы это прекратилось.

    Но эффект у процесса был. В скором времени он начал чувствовать себя получше — дрожь почти утихла.
    И теперь все мысли Ветреного были направлены на то, как же, должно быть, нелепо он сейчас выглядит.
    Тихо смеётся над собой.

    Это материал не для легенды, но для анекдота.




    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч

    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч
     
    Стриж Дата: Утро, 16-Апр-2024, 12:19 | Сообщение # 3292
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    кромка


    На берегу встречает небольшую стайку оставшихся котов. Многие уже направились в лагерь. Вооот туда Стриж и направляется, но сначала...

    - Чертополох, иди к целителям. Пускай окажут первую помощь, - он бы остался проследить за тем, что-бы лекари приняли все меры дабы не дать брату умереть, но Песнь Вереска на плечах вынуждала его поторопиться в лагерь. Неизвестно что с ней такое. Лучше уложить на мягкую подстилку из мха и ждать пробуждения спящей красавицы. - И умоляю тебя, не возвращайся в лагерь мертвым.

    С этими словами Стриж сверкнув сочной зеленью глаз на последок, скрывается в тени голых деревьев...

    лес




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Нектар Дата: Утро, 16-Апр-2024, 14:12 | Сообщение # 3293
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    - кромка -

    Шаг за шагом - все ближе к озеру. Там стоит.. травник? Сладкий помнить Падь, как помнит всех своих соплеменников, и, раз он возится с больными, значит многое изменилось за зиму.
    плевать, Нектар готов посмотреть мальчишке в глаза ради того, чтобы передать ему Шиповника.

    — Что ты решил?
    вздрагивает повторно - первый раз вздрогнул, когда Шиповник попытался отстраниться. На этот жест Нектар, с присущей ему хамоватостью, похитил чужое личное пространство обратно. Дуйся не дуйся, но дергаться не надо - раз приторный решил помогать, он будет помогать.

    — Да что я мог решить..? — фыркает наконец, морща переносицу, — у меня одна мята в голове.

    Звучит изломанно-неестественно, тошнит от спазмов в горле и кровавого запаха, пропитавшего, кажется, весь воздух вокруг озера. Сладкий косится на Шиповника
    и сердце бьется бьется бьется
    да как же сказать ему все, что болит на душе? Как найти слова?

    неужели они могут считать друг друга чужими после всего? а язык все равно липнет к нёбу, слова сжевываются в грязный комок жвачки

    от необходимости говорить от души Нектара спасает неизвестная дама. Выпрыгивает, преграждает путь, сверкает в Нектара гневным взглядом.

    — Чего? — невежливо интересуется, приминаясь шерстью к боку Шиповника еще крепче, — тебе прямо, вон туда, — неприятно, пьяно улыбается, кивая в сторону светлого леса.
    шерсть на загривке - дыбом

    Нектар не общался ни с кем несколько месяцев. Если честно, он скучал по своему отвратительному поведению почти так же, как по Шиповнику.
    и пусть его наконец-то разорвет пополам от злого веселья и острого чувства стыда.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Пушица Дата: Утро, 16-Апр-2024, 14:36 | Сообщение # 3294
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent][indent]остров;[/indent][/indent]

    Эй. Это единственное, что она могла выкрикнуть в сторону совершенно незнакомого ей кота. Раны щиплет, но миниатюрная девчонка всё же с природной ловкостью разворачивается в прыжке лицом к лицу чужака.
    К лицу? Или к тому, что от него осталось...

    Ветрячка вскидывает подбородок, не стесняясь разницы в росте.
    — Что это ты — во имя Одина — делаешь? — фыркает Пушица, ударяя себя пушистым хвостом по боку. Не даёт и шагу вступить в сторону, занозой впиваясь в нос и глаза. Смотри на неё, видь её. — Мы и без твоей помощи справимся, — скалит зубы. Тёмно-серая ощущала угрозу от этого воителя. Какой-то мимокрокодил, пока она была на разведке, решил украсть, увести глашатая из под носа. И куда завести? В туман?

    Да чёрта с два!




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Нектар Дата: Утро, 16-Апр-2024, 15:07 | Сообщение # 3295
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Нектар морщится выразительно, зажав кончик языка между передними зубами. Незнакомка бесится, а ему весело
    по-глупому так, как бывало когда-то давно. Был бы он более сентиментален, вспомнил бы Отморозка и Хмарь, и то, как весело они развлекались.
    не хватало только улюлюканья толпы

    В чужачку хочется упереться носом, повиснуть у нее на шее, чтобы она начала визжать и отбиваться, царапаться - такая смешная и маленькая. Но Сладкий не может, потому что на его плечо опирается Шиповник, которого он не намерен отдавать этой шумной...

    — Мы идем к целителю, — голос становится слаще, а в мятных глазах - холодный блеск.
    Приторный добр к любимому, но с удовольствием сожрет остальных - если они захотят попасться ему на зуб.

    — И мы тоже прекрасно справимся.. без твоей помощи, — пол шага вперед, невесомо-ядовитая улыбка в обманчиво-веселом голосе.

    Нектар шага в сторону сделать и не пытается, он расслаблен до неприличия, не забывает только держать плечо так, чтобы Шиповник мог продолжить облокачиваться на него.

    И если от него угрозу кто-то ощущает, то он чужие оскаленные зубы привычно игнорирует, с удовольствием ныряя в вонючее болото глупых игр, вместо того, чтобы спокойно поговорить с Шиповником о решениях, к которым он пришел за время своего зимнего отпуска.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Танец Дата: Утро, 16-Апр-2024, 16:28 | Сообщение # 3296
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 127

    Теперь Речной клан возглавляет Звездный Пляс.

    Значит, вы теперь моя королева, миледи?..

    И она важно — с величественной томностью, — вскидывает подбородок, сузив глаза: «а похожа?».

    Речь у Ветти — южный ветер, Звёздный Пляс насмешливо бодает его лбом в щёку.

    Горный Перевал улавливает идею без слов, и они шагают тепло, бок о бок: перечно мозолит раны, но Танец осторожно машет хвостом, как будто оно вообще не беспокоит. Не беспокоит же? Ветреный с сизым ртом, без пяти минут окоченелый соловушка, а у Горного Перевала ещё тянется алая паучья нитка — от носа до губ. Её подсознательно манит прижаться ближе, даже если больно; Звёздный Пляс едва нашла их. Не готова расстаться снова. Она слушает, как Ветти попал в метель — та же метель, какую они напополам с Нивяником миновали у Лунного Озера, — и с театральным страданием изгибает брови, ворчливо немножко. Обещала штрафные, да?..

    Ну, в самом деле.
    Нельзя же искать в пургу.

    «Почему ты не скрылся в укрытии? Снежная красавица».

    ...Но даже с простудой надо показаться лекарю. Я пропущу тебя вперед, — подозрительно наклоняет голову, перехватывая косой взгляд. — А потом покажусь сам.

    Звёздный Пляс легонько встряхивает букетом, наслаждаясь прохладной и белой сластью, водянистым запахом молодых стеблей.

    Хорошо. Её устраивает. Им, мальчикам — и Танец лукаво прижмуривается заместо кивков, негласно одобряя решение Горного Перевала, — стоит учесть, что их королева вовсе не милосердный ангел. Но всё хорошо, её устраивает. Пока — да. Потом — посмотрит на поведение, а уже там... и когда они подходят к привалу сумрачных целителей, Танец лишь радуется тому, что забила свой рот подснежниками. Королева не могла упустить отдалённые силуэты, спускаясь впервые на лёд; не могла и не распознать. Букет — отличное противоядие. Звёздный Пляс ещё не готова разговаривать с иноплеменными, Танец притворяется дурой.

    ㅤㅤㅤМожет, у тебя девять жизней, но разбрасываться ими тоже не нужно.

    Да, — Падь склоняет голову, Звёздный Пляс отвешивает неловкий реверанс, — конечно.

    И королева опускает глаза.

    Ей неуютно в обществе сумрачных — к макам оно не имеет никакого отношения; даже к наследственной ненависти — нет, нет! Да и была ли Танец речной, чтоб наследовать?..
    Она зовёт себя речной вслух, а в мыслях почему-то не может.

    Нам хотелось бы убедиться, что он будет в порядке.

    И ей отрадно — будто не планировала, что так выйдет, — что дипломатическая беседа повисла на Горном Перевале, а дружеская — на Ветти. У них вяжутся коротенькие диалоги, но больше по рабочим моментам. Танец игнорирует присутствие Темноцвета, почти не обращает внимания на Падь, но пробует сохранить видимое уважение — не отворачивается совсем. В желудке гадкий холод. Холод. Светящийся мальчишка ерошит Ветти, и Звёздный Пляс не удерживается от смешка в букет: «вам идёт, месье!». Суетно покрутившись рядом, она подступает ближе и, отряхнув ладонь в белой перчатке, [dashed]начинает бодро лохматить заиндевелую грудь.[/dashed]

    На... старого, мудрого дедушку оставляет остальное.




    навчи мене жити, [bgcolor=#deefed]як ти[/bgcolor] щоб не кипіла кров

    [bgcolor=#deefed]звёздный пляс ★ 20[/bgcolor]

    хто ми з тобою в цьому світі? хто ти мені, а я тобі?
    хто, як не ти, [bgcolor=#deefed]спалить мости?[/bgcolor] хто ж побудує знов?

    навчи мене жити, [bgcolor=#deefed]як ти[/bgcolor] щоб не кипіла кров

    [bgcolor=#deefed]звёздный пляс ★ 20[/bgcolor]

    хто ми з тобою в цьому світі? хто ти мені, а я тобі?
    хто, як не ти, [bgcolor=#deefed]спалить мости?[/bgcolor] хто ж побудує знов?
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 16-Апр-2024, 16:30 | Сообщение # 3297
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    « Кромка воды

    Шиповник полумёртвой тряпичной куклой болтается на Нектаре, — забавно, наверное, со стороны. Но он угловатый и ломаный, как кривой сук; колючий, взъерошенный, мокрый и воняющий кровью и грязью — отвратительный, неприятный.
    Он мутными глазами следит за перепалкой Пушицы и всё ещё подпирающего его спутника; смеяться бы — ругаться — и за него? — только сил нет совсем; глашатай совершает усилие, полагаясь только на свои негнущиеся ноги-прутья, через силу выпрямляет спину, смотрит на стоящих подле него.

    — Я ранен, Пушица, — словно это что-то новое, — и ты тоже. Давай не будем терять время, и сделаем всё, чтобы побыстрее добраться до лагеря, — в животе клокочет нехорошее чувство, и он заведомо знает, на что наткнётся. — Всё в порядке. Он не чужой.

    "Одна мята в голове", — хмыкает, озирается на Нектара, пока тащится к травникам — травнику? — кивает на подходе.
    Что с ним сделаешь. Шиповник полюбил его именно таким. Мятным, дурманящим. Лишь бы он жил — а дальше неважно.

    — Добрый день, — слабо качает ушами, чувствуя себя слабо без плеча Нектара, будто остатки сил из него вмиг вытянуло. — Позаботьтесь, пожалуйста, о моих воителях, — качает головой в сторону Пушицы и Чертополоха, едва держась на ногах.

    [off]царапины и укусы по всему телу (легкие-средние)
    глубоко рассечен лоб от уха до уха, кровит (тяжёлое)
    всё в грязи и крови[/off]




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Пушица Дата: Утро, 16-Апр-2024, 16:59 | Сообщение # 3298
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Она не доверяет незнакомым так просто, как та же Паутинка. Каждый из них может держать в себе лишь злость и ненависть и с лёгкостью направит всё это на самое дорогое для них. Ей совершенно не нравилось, что правую лапу вождя охмуряет какой-то сморчок. И ей абсолютно не нравится эта попытка в слащавую улыбку. Пушица видит незнакомца насквозь.

    Между ними могла бы пробежать искра, знаменующая начало соперничества злейших врагов, но ей как минимум это не интересно. Просто держись подальше от её племени.
    Лапы свои убери от глашатая Ветра, тихо шипит, не сводя серо-зелёные, искрящиеся раздражением глаза с глаз чужака. Мы. Это его мы кольнула её ниже глотки. Вот ведь наглец.

    Уши сами ползут ближе к затылку и девочка разочарованно смотрит вслед удаляющемуся глашатаю. Все вокруг чужие. Выкатывает грудь и отворачивает морду. Послушная воительница терпит поражение в этой борьбе за свои интересы и ценности.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Чертополох Дата: Утро, 16-Апр-2024, 17:16 | Сообщение # 3299
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    : кромка :

    Он уставший и истощённый. Чувствует, как силы вытекают из него вместе с кровью, которая тяжелыми сгустками падает на землю. В воздухе пахнет весной...
    ..и смертью...

    Он кивает Стрижу, печально улыбнувшись. Нет, он не может ему этого пообещать. Он сам не уверен себе. Судьба может резко захотеть избавиться от одной из своих овец. Волк скоро настигнет его.
    Брат сейчас разрывается между семьёй и племенем. Чертополох чувствует это. Поэтому даёт ему шанс спасти Песнь Вереска. Этот выбор тяжёл. И кот гордится своим братом.

    - Тебе тоже не помещает целитель, - негромко замечает ветряк, но сам подходит к лекарям поближе. Ну что-ж, давайте, лечите.

    [off]прокусан правый бок, потерял много крови, вот-вот потеряет сознание, царапины на лапах[/off]




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Горный_Перевал Дата: Утро, 16-Апр-2024, 17:29 | Сообщение # 3300
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    - Пользуясь случаем... Перевал, а с кем была битва?

    Вопрос хороший. И Ветти действительно чертовски повезло все прошляпить, отделавшись простудой.

    - С... монстрами из Изнанки, - Перевал сам не мог дать точного ответа. - Откровенно говоря, я туда угодил по случайности и узнавал о происходящем только по ходу дела. Насколько я понял, Изнанка заняла остров, - он кивнул в сторону, собственно, острова. - И было принято решение его отбить.

    В принципе, на этом все. Почему остров решили отбивать сейчас, когда еще много кто не вернулся из туманов? Неужели блуждающих не было и нет настолько долго, что всякая надежда была похоронена?

    Впрочем, это был глупый вопрос. Ежели Звезды избрали нового предводителя у Реки, значит действительно уже не было смысла дожидаться тех, кто потерялся. Весьма печальная истина.

    К этому моменту Сумрачный целитель приступил к осмотру Ветреного. Слегка взволновало его "до лагеря как можно скорее", но, судя по всему, Ветти еще не собирался умирать. Действительно простуда, действительно просто дурачок, замерзший в снегах.

    Звездный Пляс крутится поблизости, не выпуская из зубов подснежники, будто они первые и единственные в этот конец холодов, будто больше таких дней и таких подснежников уже нигде и никогда не будет. Горный Перевал задумчиво хмурится: а куда ей этот букет, кстати говоря? Вполне вероятно, что для себя, но, может, у нее что-то поменялось в жизни? В смысле, в личной жизни. Мало ли. Речной много чего упустил, как сейчас постепенно обнаруживается.

    Падь приступает к отогреванию Ветти способом, который Перевала мало удивил. Он прожил достаточно, чтобы видеть разные методы лечения разных болячек, хотя не сказать, что ему приходилось когда-то самому в этом участвовать. Но делать нечего: Танец лохматила соплеменнику грудь, Сумрачный вылизывал хребет, а Горный Перевал устроился сбоку.

    Краем глаза замечает, как начинали подходить другие коты, которым тоже требовалась помощь, потому старается ускориться, пытаясь сохранить аккуратность и четкость работы.




    golden brown texture like sun,
    ㅤㅤㅤlays me down with my mind she runs throughout the night.


    ㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤno need to fight,
    never a-frown with golden brown.

    golden brown texture like sun,
    ㅤㅤㅤlays me down with my mind she runs throughout the night.


    ㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤno need to fight,
    never a-frown with golden brown.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz