Закат, 03-Май-2024, 02:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Темнохвостая_del Дата: День, 07-Окт-2010, 19:11 | Сообщение # 46
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Кошка закричала от боли , через секунду оказавшись в воде и задыхаясь от боли и ярости она выплыла наружу . Как ей повезло , что она из речного племени ! Любой другой кот утонул бы ! Как только лапы ее коснулись земли она почувствовала ужасную боль . В хвосте,ухе и лапе . Оглянувшись на Камнепада , уже выбравшегося из воды она поплелась в лагерь очень сильно хромая на лапу .
    Офф:Ладно , ты хоть одно хорошее дело сделал-теперь у меня новая ава собственного производства и ..новая внешность!Я видите ли калека!






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 11-Окт-2010, 21:41 | Сообщение # 47
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый подошел к самой границе с Речным племенем. По пути он успел поймать кролика и пару белок, и закопал их на месте. Он проверил границу. Речные коты ее не пересекали, но пересекал кто-то...из Грозового племени! Одноглазый еще раз внимательно огляделся. Он заметил вдруг двух окровавленных речных котов, а затем...Ярохвоста! Одноглазому не надо было много думать, что бы связать это. Ярохвост, стоять! - рявкнул он. - Стоять, убью!

    Добавлено (11.10.2010, 21:41)
    ---------------------------------------------
    Вот урод! - буркнул Одноглазый. - Утек. Ладно, пора возвращаться в лагерь. Там я ему устрою славный денек. Одноглазый проводил глазами убегающего Ярохвоста, смачно выругался и побежал в лагерь.
    Вот урод! Садист хренов! Придет в лагерь - голову оторву!




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 16:39 | Сообщение # 48
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда медленно брела вдоль берега озера, порой оборачиваясь и глядя на плавные облака на глади спокойной воды. Всё так тихо, мирно... Но она прекрасно понимала, так не может продолжаться долгое время, никогда. Сезон Листопада приносил её умиротворение, смирение и странную радость. Золотистые кроны деревьев и сухая трава казались ей куда привлекательней, нежели пышные зелёные листья, шаловливые ручьи или слепящий белый снег. Нет, всё это было слишком приторным, слишком ярким. А тихий Листопад напевал себе мелодию ветерка и шелестел опавшими листочкам, а не выл, как сезон Голых Листьев, не щебетал, подобно другим сезонам. Спокойно. Шерсть предводительницы словно сливалась с золотистым фоном, как бы являясь частью осеннего пейзажа. Одинокие листья медленно проплывали по озеру, а Искрящаяся Звезда также медленно провожала их глазами. Одурманенная сладким запахом Листопада и свежестью ветра, она легла на влажную гальку, прикрыв веки, убаюканная шелестом почти бесшумных лёгких волн озера.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Частокол Дата: Полдень, 24-Ноя-2010, 21:44 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    Легкий ветерок дул с озера принося с собой разные запахи. Частокол и Пушинка молча шли через лес к водоему. Дойдя до озера Частокол прислушался и уловил тихое шуршание в кустах. кот моментально бросился в кусты и вытащил из них белку, зацепившуюся хвостом за колючую ветку кустарника. Воин придушил зверька и пошел охотиться дальше.
     
    Светлоглазка_del Дата: День, 25-Ноя-2010, 14:05 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    Я подошла к озеру решив попытать удачу там.Сначала рыбок было не видно , но потом появилась огромная рыбина.Мне пришлось долго ждать пока она выпрыгнет и моё терпение лопнуло.Когда рыба подплыла поближе я быстро сунула лапу в холодную воду и вышвырнула рыбу к берегу.Она оказалась тяжёлой и лежала у самого края воды.Она вертелась и потихоньку приближалась к воде, но я тут же прикусила её глотку.
     
    Частокол Дата: День, 25-Ноя-2010, 17:08 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Хорошая охота - кивнул Частокол, бросив под куст белку.Кот с разбегу нырнул в воду.Вынырнув, он проплыл несколько кругов около озера. Потом вдохнув как можно больше воздуха нырнул под воду и вынырнул с рыбкой в зубах. Он очень много времени учился нырять под воду, и после многочисленных тренировок он смог это сделать. Кот вышел на берег и бросил рыбу рядом с белкой.
     
    Светлоглазка_del Дата: День, 25-Ноя-2010, 17:25 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    -"Молодец Частокол!" - похвалила я его -"Как думаешь хватит?Или ещё поохотимся?".Вот бы немного отдохнуть - подумала я.
     
    Частокол Дата: День, 25-Ноя-2010, 18:27 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Думаю этого хватит -ответил Частокол - все равно я рыбу не ем так что другим больше достанется.
    Частокол схватил пойманных белку и рыбу и вместе с Пушинкой отправился обратно в лагерь. Они шли через лес в полном молчание. Иногда частокол радовал Пушинке некоторые вопросы, и воительница быстро и интересно на них отвечала.
     
    Вечерний_Месяц Дата: Утро, 14-Дек-2010, 20:03 | Сообщение # 54
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Он подошёл к краю озера и тихо прошептал на ухо Мрачной Тени.
    Посмотри как тут красиво при лунном - свете.
    Он посмотрел на противоположный берег и увидел Куст роз. И сразу начал рифмовать. И он не мог удержатся , что бы не сказать . Он повернул голову к Мрачной Тени и начал:
    Ты прекраснее чем роза,
    Ты нежней чем лепесток
    Как люблю тебя я солнце,
    Мой ты миленький цветок!




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Мрачная_Ночь Дата: Утро, 14-Дек-2010, 20:11 | Сообщение # 55
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 376

    Ты прекраснее луны,
    У тебя в душе нет тьмы,
    Ты читаешь мои мысли,
    Ты прекрасней цветов жизни!
     
    Вечерний_Месяц Дата: Утро, 14-Дек-2010, 20:17 | Сообщение # 56
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    smile-41

    Добавлено (14.12.2010, 20:17)
    ---------------------------------------------
    Ты прекрасней всех на свете,
    Это знаю я без слов.
    И дарю стихи я эти .
    ты же краше всех цветов.
    Я люблю тебя, поверь мне,
    Я люблю тебя до слёз.
    Мы с тобою будем вместе,
    Мы с тобой сильней ветров!




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)


    Сообщение отредактировал Луноглаз - Утро, 14-Дек-2010, 20:18
     
    Мрачная_Ночь Дата: Полдень, 15-Дек-2010, 17:20 | Сообщение # 57
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 376

    Ты не предашь,
    Простишь,
    Любому угодишь. smile-32

    Добавлено (15.12.2010, 17:20)
    ---------------------------------------------
    Она встала около него.
    Они были счастливы.
    ВМЕСТЕ! smile-41

     
    Частокол Дата: Полдень, 05-Янв-2011, 21:58 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Солнце потихоньку уползало за горизонт.Лес покрыли багровые сумерки, похожие на пролитую кровь. Частокол пришел к озеру и сел у его берега. Он любил приходить сюда поздно вечером, чтобы полюбоваться закатом и отдаться природе. Закрыв глаза, кот прислушался к шелесту деревьев, к пению птиц и разбивающимся об берег озера волнам.Он чувствовал себя частью природы. Все его чувства были обострены. На душе был покой. Медленно открыв глаза, Частокол вдохнул свежий морозный воздух. Обвив хвостом лапки, воин посмотрел вдаль, где чернели горы, в которых обитал клан падающей воды. Постепенно на небе стали зажигаться звезды. Частокол почувствовал присутствие звездных предков.Ночь разлилась по территории котов воитель, покрывая все мраком. Частокол не чувствовал себя одиноким. Он понимал, что его семья всегда рядом. Отец смотри за ним с неба. Мать и сестры в лагере, которые всегда помогут и дадут совет. Вот на небе появился белый коготь луны. Это означало что совсем скоро наступит совет. Когда все племена соберутся на острове и будут мирно разговаривать с соседями.
     
    Чернопадка Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 01:43 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные






    Чернопадка осторожно шагала к озеру. Было достаточно прохладно, но воительница не мёрзла. Черни подошла к краю воды и осторожно сделала глоток. Не то что бы воительница хотела пить, просто это её успокаивало. Черни приподняла голову и снова взглянула на пейзаж. Отсюда был хорошо виден остров и приозерная территория племени Теней. Немного, полубовавшись гладью озера, Черни вспомнила про цель своего похода к озеру. Поймав две небольших рыбки, что было хорошом уловом в период Голых Деревьев, Чернопадка взяла их в пасть и отправилась обратно в лагерь.
    --------Куча с едой
     
    Интуиция Дата: Закат, 04-Фев-2011, 11:53 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    --Куча с дичью--
    Песчано-бурая кошка, медленно шагая по заснеженной дорожке, пришла к озеру. Солнце светило все ярче, скоро уже будет полдень. У озера никого не было. В полном одиночестве и уединении, Интуиция села недалеко от водоема, и уставилась в небо. Маленькие снежинки редко падали из пушных кучевых облаков, которые затянули все небо, и лишь изредка были просветы неба и лучей солнца. Было так хорошо, так прекрасно. Воительница Речного племени чувствовала умиротворение и покой на душе. Ин боялась, даже пошевельнутся, она боялась, что потеряет эту гармонию между собой и природой, окружающим её миром. Но через пару минут инту встала и вышла из гармонии, из этого чудесного состояния, равновесия между природой и собой... Скоро должны собирать патруль. Пойду-ка на главную поляну. - подумала Ин и пошла.
    --Главная Поляна--


    Сообщение отредактировал Интуиция - Закат, 04-Фев-2011, 12:04
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Бедлам, Затмение, Травянник, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz