Закат, 17-Май-2024, 12:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Мистика_del Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 09:21 | Сообщение # 76
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 71

    -Да... Он т!такойРадостно произнесла ученица.
    - Я уверена если бы вас не разделяли границы вы были бы вместе - Синекрылка замолчала - Но судьба сделала вас врагами с детства и когда нибудь вы сойдетесь в битве- кошка ласково посмотрела на ученицу-В племени об этом никто не узнает. И если вы будите в тайне встречаться я никому не расскажу -сказала она ученице. Я спущу с него шкуру если он разобьет ей сердце!подумала Синекрылка


     
    Мышиная_Тень Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 13:10 | Сообщение # 77
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Синекрылка начала говорить. - Я уверена если бы вас не разделяли границы вы были бы вместе. Наставница замолчала. - Но судьба сделала вас врагами с детства и когда нибудь вы сойдетесь в битве. Кошка ласково посмотрелана Мышеуску. -Я понимаю! Норазве у тебя, так не было? Спросила ученица. -В племени об этом никто не узнает. И если вы будите в тайне встречаться я никому не расскажу. Сказала Синекрылка кошечке. -Правда! Спасибо тебе большое! Мы ещё не знаем серьёзно это или нет. Пока это всё просто, но я уверена, что он разделяет мои чуства. Радостно сказала она.





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.

     
    Мистика_del Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 15:56 | Сообщение # 78
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 71

    -Я понимаю! Норазве у тебя, так не было? Спросила ученица.Ниужели кто-то еще знает мою тайну?подумала кошка
    -Правда! Спасибо тебе большое! Мы ещё не знаем серьёзно это или нет. Пока это всё просто, но я уверена, что он разделяет мои чуства. Радостно сказала кошечка.Синекрылка еще раз взглянула на ученицу.вопрос ученицы ни как не выходил у нее из головы.-Да когда-то я была в такой же ситуации как и ты-она с горечью посмотрела на ученицу-Об этом никто не знал кроме меня и моей наставницы-Кошка тяжело вздохнула-Ладно нужно быстрее возвращаться в лагерь.Давай поймаем по рыбке.-предложилала она ученице




    Сообщение отредактировал Синекрылка - Полдень, 29-Июн-2011, 16:05
     
    Мышиная_Тень Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 16:13 | Сообщение # 79
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Кошечка поняла, что сказала глупость. Не каждая кошка влюбляется в вражеского кота. Рассердилась она на себя. -Ладно нужно быстрее возвращаться в лагерь.Давай поймаем по рыбке. Спросила Синекрылка. -Давай! Я буду очень даже рада! Весело сказала Мышеуска. Ученица села у самой воды. И начала Внимательно смотреть в воду. Очень важно, чтобы моя тень не падала на воду. Рыба не подплывёт тогда. Как только кошечка увидела рыбу, почти на поверхности. Она ловко заорудувала лапой и подцепила рыбёшку. Мышеуска оглушила её ударом о камень. Ученица была аккуратной, ведь рыба очень скользкая и клейкая. Легко может снова оказаться в воде!





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.



    Сообщение отредактировал Мышеуска - Полдень, 29-Июн-2011, 16:14
     
    Мистика_del Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 16:26 | Сообщение # 80
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 71

    -Давай! Я буду очень даже рада!сказала Мышеуска.Через мгновение возле кошечки лешала рыбка.-Ты делаешь успехи-похвалила она ученицу.Синекрылка подашла к воде.Она выбрала удобную позицыю что бы ее тень не попадала на воду.И вод какя то не осторожная рыбежка подплыла к поверхности.Синекрылка не теряя времени подцыпила рыбешку и оглушила ударом о камень.И только что плавающая рыбка стала обедом .-Ладно пошли домой-сказала она Мышеуске.Она подняла свою рыбу с земли и направилась в сторону лагеря.

     
    Ярохвостая Дата: День, 30-Июн-2011, 18:00 | Сообщение # 81
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Ярохвостая быстрым шагом шла к озеру. <<О, великое Звёздное племя как я опаздываю!>> Ярохвостая была неуверенна дождётся ли её сестра. Она подошла к озеру. <<Неужели нам так и не удастся поговорить наедине?!>> -Чуть ли не со слезами на глазах подумала Ярохвостая. Но тут она увидела свою сестру которая сидела у воды. Кошечка подошла к сестре.
    -Привет!Как дела?-Вежливо спросила воительница.

    ---------------------------
    Янтарная ,пост должен быть не менее 3-х строк)








    Ава by Бисен. Подпись by Бисен..И за это я ей благодарна..В который раз)





    Ава by Бисен. Подпись by Бисен..И за это я ей благодарна..В который раз)
     
    Полусон Дата: День, 30-Июн-2011, 18:03 | Сообщение # 82
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Янтарная уже хотя уходить как вдруг заметила сестру, и повернулась к ней.
    -Привет!Как дела?
    -Приветик. Нормально, а у тебя? - Янтарная потерлась носом о нос сестры.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]


    Сообщение отредактировал Янтарная - День, 30-Июн-2011, 18:06
     
    Ярохвостая Дата: День, 30-Июн-2011, 18:12 | Сообщение # 83
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Приветик. Нормально, а у тебя? - Янтарная потерлась носом от нос сестры.
    Хорошо!А у тебя?Слышала у тебя что-то случилось?Опять дразнили из-за того что наш отец был домашним?!-Ярохвостая была в не себя от гнева.Её раздражало то что над ними все смеялись.Нечего,Огнезвёзд тоже был домашним!Если верить старейшенам конечно.... -Успокаивала себя воительница.








    Ава by Бисен. Подпись by Бисен..И за это я ей благодарна..В который раз)





    Ава by Бисен. Подпись by Бисен..И за это я ей благодарна..В который раз)
     
    Полусон Дата: День, 30-Июн-2011, 18:17 | Сообщение # 84
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Хорошо!А у тебя?Слышала у тебя что-то случилось?Опять дразнили из-за того что наш отец был домашним?!-Ярохвостая была в не себя от гнева.
    Ничего страшного. Подразнят и успокоятся - Янтарная сама кипела от злости. Сколько раз им придётся доказывать свою преданность? Янтарная отвернулась от сестры и посмотрела в озеро. За что нам с сестрой такое наказание?




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Ярохвостая Дата: День, 30-Июн-2011, 18:26 | Сообщение # 85
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Не волнуйся,думаю удача ещё повернётся к нам лицом! Вспомни легенды о Огнезвёзде, ведь он тоже был домашним!-Ярохвостая пыталась говорить искренне,но была уверена,что у неё не получается.Воительница посмотрела на небо, и поняла что хочет растерзать того кота, который обидел её сестру.
    -Кто тебя обидел!?-Ярохвостая посмотрела на сестру своим любимым "Пристальным взглядом",перед ним не мог устоять никто.








    Ава by Бисен. Подпись by Бисен..И за это я ей благодарна..В который раз)





    Ава by Бисен. Подпись by Бисен..И за это я ей благодарна..В который раз)
     
    Полусон Дата: День, 30-Июн-2011, 18:47 | Сообщение # 86
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    -Кто тебя обидел!?-Ярохвостая посмотрела на сестру своим любимым "Пристальным взглядом",перед ним не мог устоять никто.
    Не смотри так на меня - взмолилась Янтарная. Ей не очень-то хотелось ябедничать сестре, но разве тут устоишь? - Ты права! удача не за горами! А на счёт того, что обидели успокойся, всё нормально. Да и какой прок идти и разберется с племенем Теней?! У Янтарной даже сердце перехватило от жалости к ним с сестрой.
    " ну что же делать с племенем Теней?"




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Ярохвостая Дата: День, 30-Июн-2011, 18:59 | Сообщение # 87
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Не смотри так на меня - взмолилась Янтарная. - Ты права! удача не за горами! А на счёт того, что обидели успокойся, всё нормально. Да и какой прок идти и разбираться с племенем Теней?!-Спросила Янтарная.

    -О, Янтарная, когда же ты поймешь что если мы так и будем сидеть сложа лапы они не успокоятся!-Ярохвостая поняла что если она не сумеет сдержать свой гнев, она точно побежит в племя Теней и наорёт на них.О чём я думаю?!-Воительница посмотрела на сестру. Она всегда такая спокойная и невозмутимая..Как ей это удаётся?!








    Ава by Бисен. Подпись by Бисен..И за это я ей благодарна..В который раз)





    Ава by Бисен. Подпись by Бисен..И за это я ей благодарна..В который раз)
     
    Полусон Дата: День, 30-Июн-2011, 19:05 | Сообщение # 88
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    -О, Янтарная, когда же ты поймешь что если мы так и будем сидеть сложа лапы они не успокоятся!
    - Я что мы можем сделать? Ворваться в лагерь и высказать всё что мы о них думаем? А потом на совете у знать какие мы хорошие!? Ты успокойся и не обращай внимания. Мы что виноваты кто наш отец?! Ладно, каждый пятый кот не лесной! Янтарная нагнулась над гладью воды и начала пить. В горле пересохло, но воительница не знала от чего, то ли от того что было жарко, то ли она сейчас расплачется.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Ярохвостая Дата: День, 30-Июн-2011, 19:13 | Сообщение # 89
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    - Я что мы можем сделать? Ворваться в лагерь и высказать всё что мы о них думаем? А потом на совете у знать какие мы хорошие!? Ты успокойся и не обращай внимания. Мы что виноваты кто наш отец?! Ладно, каждый пятый кот не лесной! Янтарная нагнулась над гладью воды и начала пить.

    Хорошо, я попробую.-Сказала Ярохвостая.Неужели её сестра так и не поймет что это унижение не закончится никогда?!
    -Слушай, а ты скучаешь по маме?-Неожиданно для себя спросила воительница.








    Ава by Бисен. Подпись by Бисен..И за это я ей благодарна..В который раз)





    Ава by Бисен. Подпись by Бисен..И за это я ей благодарна..В который раз)
     
    Полусон Дата: День, 30-Июн-2011, 19:18 | Сообщение # 90
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    -Слушай, а ты скучаешь по маме?-Неожиданно для себя спросила Ярохвостка.
    Янтарная чуть не поперхнулась от неожиданности. Воительница подняла морду и посмотрела в ясные глаза сестры.
    Очень Тут по морде Янтарной прокатилась тёплая слеза.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]


    Сообщение отредактировал Янтарная - День, 30-Июн-2011, 19:18
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz