Ночь, 05-Май-2024, 04:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Озеро
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ≈︎•°◐⠀Озеро⠀◑°•≈︎

    Озеро − жемчужина лесных территорий, источник воды даже в самые жаркие дни. Плотной стеной камышей обнесен берег, соседствующий с Лесом Ручьев, но с другой стороны к воде позволяют спуститься песок и каменистая почва. Озерная гладь, как огромное зеркало, отражает нависшее над ней небо. В хорошую погоду волны неспешно и лениво набегают на песок, мерно раскачивают камыши и рогоз, но стоит порывам усилиться, как спокойствие этого места улетучивается.
    Озеро довольно глубокое, даже лучшим пловцам не следует заплывать слишком далеко.
    Если выйти из Светлого Леса и пройти в другую от Реки сторону, можно увидеть каменное нагромождение над водой. Оно надежное и с него удобно рыбачить.

    По тонкой, но крепкой, песчаной косе можно добраться с берега Озера до Острова Советов.



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    ёрш, карась, красноперка, лещ, окунь, пескарь,
    плотва, гадюка, уж, нутрии, утки

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    валериана, водная мята, дикий чеснок, камыш, кислица, конский щавель,
    красный клевер, мать-и-мачеха, окопник, солодка, тысячелистник, череда, хвощ

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    река | лес | утёс | лес ручьёв | пустошь
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 12:56 | Сообщение # 61
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда с удовольствием вытянулась на берегу у самой кромки прохладной воды. Свежий водный запах защекотал ноздри. Что-то кисловато-сладкое витало в воздухе, капельки влаги оседали на шерстинках. Зевнув, кошка потнянулась всем телом и перевернулась на другой бок. Галька зашуршало под её телом. Ничего, вылизаться всегда успею, - мысленно пожала она плечами. Лежать было сыро и немного зябко, однако этот тихий шорох волн прибрежных, песенка ненавязчивого ветерка и приятный запах озера блаженно кружили голову. Хотелось улыбнуться и заснуть, забыв обо всём. Какая разница, что там будет впереди... Что-то плохое... что-то хорошее... Сейчас было хорошо - маленькое счастье. И этого предводительнице Речного племени было вполне достаточно... Пока что, по-крайней мере, - тихо ухмыльнулась она.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Кровавая_Заря Дата: День, 24-Мар-2011, 19:22 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные






    Кошка медленно брела по берегу озеру и думала о том как попасть в Речное племя и поговорить с предводителем по поводу вступит в племя,ведь если её застал патруль ей было хана.На её удачу на берегу стояла Искрящаяся Звезда.Кровавая Заря подошла к предводительнице и робко сказала:
    -П-п-привет!С-с-слушай а можно мне остаться у вас в племени?Ты ведь меня знаешь!Я просто так ничего не предлагаю!Подумай...я умею ловить и рыбу и пищу которая живёт на земле и на деревьях!Я очень хороший воитель!-сказала одиночка и посмотрела на кошку
     
    аква Дата: Сумерки, 26-Мар-2011, 14:52 | Сообщение # 63
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Гладь озера завораживает злаза Аквы. Около берега плавают маленькие рыбки. Кошка хочет поймать одну из них, но таких быстрых поймать не так уж просто. Всё спокойно: голубое небо с облаками, яркое солнце. Но что то настораживает её. Вдруг она услышала жужжащий звук, который узнает везде... Двуногие! Но почему так рано? Надо обо всём рассказать предводительнице. Аква побежала со всех лап в лагерь.



    Ава by Безоблачная
    Подпись by Femina aka Янтарница


    Ава by Безоблачная
    Подпись by Femina aka Янтарница

     
    Сова_old Дата: Закат, 01-Апр-2011, 16:24 | Сообщение # 64
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -----------Лес---------->
    Кошка шла по лесу,но неожиданно вышла к озеру. Ученица подошла к водной глади и взглянула на свое отражение. Ах... На нее смотрела пушистая,просто комок шерсти,кошечка с огромными по котеночьи(если можно так выразится) наивными глазами... Взглянув на себя,кошечка вспомнила Искристого. Его родной запах... Его глубокие голубые глаза,его трехцветную шерстку.. Она забыл меня... Ученице Речного племени хотелось разрыдаться. К горлу подступил комок. Кошечка вскочила. Не разбирая дороги,она рванула в неизвестном направлении..
    ------------->Туда,далеко...Камышовые Поля----------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 02-Апр-2011, 16:28 | Сообщение # 65
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    -П-п-привет!С-с-слушай а можно мне остаться у вас в племени?Ты ведь меня знаешь!Я просто так ничего не предлагаю!Подумай...я умею ловить и рыбу и пищу которая живёт на земле и на деревьях!Я очень хороший воитель!

    Предводительница удивлённо обернулась, впрочем, всякое изумление постаралась за маскировать, как обычно. Любопытно уставясь на кошку перед ней, она небрежно взмахнула хвостом и, прищурившись, переспросила.
    - Ты хочешь вступить в Речное племя, так? А с чего бы это? - вполне мирно поинтересовалась она, натянув свою фирменную улыбочку.
    Не то чтобы её сильно волновал этот вопрос, но доверять Искрящаяся Звезда не очень любила... Тем более сразу. Новые воины всегда были нужны племени всегда. Забавно, откуда она ещё и рыбу умеет ловить... - но пока решила промолчать, оставив вопрос на потом.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Кровавая_Заря Дата: День, 07-Апр-2011, 21:13 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    Предводительница удивлённо обернулась, впрочем, всякое изумление постаралась за маскировать, как обычно. Любопытно уставясь на кошку перед ней, она небрежно взмахнула хвостом и, прищурившись, переспросила.
    - Ты хочешь вступить в Речное племя, так? А с чего бы это? - вполне мирно поинтересовалась она, натянув свою фирменную улыбочку.
    Не то чтобы её сильно волновал этот вопрос, но доверять Искрящаяся Звезда не очень любила... Тем более сразу. Новые воины всегда были нужны племени всегда. Забавно, откуда она ещё и рыбу умеет ловить... - но пока решила промолчать, оставив вопрос на потом.
    -Просто надоело быть одной!Я думала,что в племени меня примут и я буду в оюстановке с друзьями!Ведь одиночки меня призирают...я ем рыбу,плавую в Реке!Знаешь...моя мама была из племени Реки!-задумчего произнесла кошка
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 13:24 | Сообщение # 67
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    -Просто надоело быть одной!Я думала,что в племени меня примут и я буду в оюстановке с друзьями!Ведь одиночки меня призирают...я ем рыбу,плавую в Реке!Знаешь...моя мама была из племени Реки!-
    Кошка любопытно положила голову набок, внимательно изучая одиночку. Это было весьма странно, что бродяга умела ловить рыбу или плавать... Как правило, они предпочитали что-нибудь более простое... Пожав плечами и слегка прищурившись, Искрящаяся Звезда с мимолётной ноткой подозрения осторожно добавила.
    - Жаль, я наверняка твою мать не знала... - и в праду, эта кошка никого ей не напоминала. Взмахнув хвостом, предводительница учтиво добавила. - Я всегда рада новым воинам в племени. У меня... есть такая склонность к гостеприимству, - лукавым голоском заверила она, усмехнувшись чему-то понятному только ей самой. - Но не надейся подружиться со всеми в первый день, - невзначай бросила она. - Воины не всегда добры к чужакам, знаешь ли...





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Кровавая_Заря Дата: Сумерки, 09-Апр-2011, 18:40 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные






    - Жаль, я наверняка твою мать не знала... - и в праду, эта кошка никого ей не напоминала. Взмахнув хвостом, предводительница учтиво добавила. - Я всегда рада новым воинам в племени. У меня... есть такая склонность к гостеприимству, - лукавым голоском заверила она, усмехнувшись чему-то понятному только ей самой. - Но не надейся подружиться со всеми в первый день, - невзначай бросила она. - Воины не всегда добры к чужакам, знаешь ли...
    -Да...я знаю!Моя мать была из Кроваввого племени!Отца убили,а мама попала под машину...-сказала кошка уже со слезами на глазах
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 15:27 | Сообщение # 69
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ------Лагерь----->
    Серая пушистая кошка медленно брела по родной территории.. В ее голове не укладывалось... Как это?.. Я не верю,что Речное племя -не мое родное племя.. Кошка потрясла головой. Это так странно... Кошка остановилась на краю озера. Ей вспомнилась встреча с Серебряным.. Встретить бы его сейчас... Сова села перед водной гладью. Проведя пушистым,пыльно -серым хвостом по озерной воде,кошка задумалась. Все так сложно.. Хотя... Когда мне было легко?.. Воительница мотнула головой. Хватит маяться бездельем,пойду лучше поймаю чего -нибудь для племени..
    Сова встала и побрела к лесу..
    ------->Лес------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Мокропят Дата: Полдень, 11-Май-2011, 17:12 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    Кот пришел сюда из леса одиночек. Вытерев лапы о траву, чтобы крови не оставалось, он оглянулся в поисках добычи. Мышеголовый я, здесь же нет мышей! Только рыба! Одиночка сел возле озера. чтобы тень его не падала на воду. Волк заметил рыбу, и одним ударом лапы выбросил ее на землю. Та попыталась "Допрыгнуть" до озера, но серый кот прижал ее когтями, прикончив укусом шею. Наевшись, кот стал умывать мордочку. Вылизавшись, кот побрел куда ноги ведут.
    Пустошь---->>>


    Сообщение отредактировал Темный_Лед - Полдень, 11-Май-2011, 17:41
     
    Мелисса_old Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 14:55 | Сообщение # 71
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    Листа пришла сюда, зная, что воды будет много. Но не настолько же!-Кошечка вспомнила первое плаванье и решила сплавать на Остров Советов. Там во время Советов собирались представители всех четырёх племён. Листа решила, что лучше осмотреться и узнать, что её ждёт, когда он станет ученицей. Она поплыла, мощно и быстро рассекая воду своими маленькими лапками. Киска была уверенна, что благополучно доплывёт до места проведения Советов и Священного перемирия.
    ---->Остров Советов---->





    Ава by me!




    Ава by me!


     
    Сова_old Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 17:07 | Сообщение # 72
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    --------->Лагерь----------
    Кошка будто во сне брела по ночному лесу. Ее янтарные глаза светились в темноте,как два больших светлячка. Кошка подошла к озеру. Ей нужно,просто необходимо добраться до острова как можно быстрее! Но как?.. Только вплавь! Но ведь я Сумеречная кошка.. Смутные мысли летали в голове Совы,пока она заходила в воду. Прохладная,темная вода,в которой отражалось звездное небо,поглотила всю кошку. На секунду Сова ушла под воду,но тут -же вынырнула вновь и,оттолкнувшись лапами о дна,поплыла так,как никогда в жизни не плавала. Рассекая длинными,мощными лапами воду,кошка быстро двигалась по воде,будто не пылала,а бежала или летела. Иногда уходя под воду,иногда выныривая,Сова переплыла уже половину озера и приближалась к острову. Она не чувствовала усталости.. Двигаясь,будто во сне,воительница плыла...
    ---------->Остров Советов--------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Краснопёрый Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 20:05 | Сообщение # 73
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    -----утро следующего дня-----
    Красноперый, предчувствую насыщенность нового дня решил прогуляться по берегу, наслаждаясь прохладной росой на листьях и не жаркой погодой. Он пошел по самому берегу, поглядывая на блики, пляшущие в воде. И все таки утром хорошо... Подумал целитель, подходя к самой воде.
    Красноперый сел на берегу и стал смотреть на свое отражение. Красно-бурый кот протянул лапу и коснулся глади озера. по воде пошли круги. Так хочется зайти в нее... Подумал он, понимая что вода манит его как магнит. Нет, не стоит, пора в лагерь.
    Красноперый поднялся и бросил грустный взгляд на озеро.
    -лагерь





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Мистика_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 22:53 | Сообщение # 74
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 71

    Синекрылка спокойно шла в сторону лагеря. Последние события никак не выходили у нее из головы. Она обернулась и посмотрела на свою ученицу.
    -Ведь он тебе понравился.Верно?-она спокойно спросила свою ученицу-Знай это никчему хорошему это не приведет-она еще раз взглянула на ученицу. Вдруг она остоновилась и как будто заснула она вспомнила времена своей учебы....


     
    Мышиная_Тень Дата: Утро, 28-Июн-2011, 23:07 | Сообщение # 75
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Кошечка переплыла реку со своей наставницей. Когда они были на берегу, Синекрылка обернулась. -Ведь он тебе понравился.Верно? Спросила наставница Мышеуску. -Да... Он такой! Радостно произнесла ученица. Синекрылка опять посмотрела на ученицу. -Знай это никчему хорошему это не приведёт. Кошечка растроилась. Она меня не поддерживает! Грустно подумала она. Мышеуска поняла, что наставница углубилась в воспоминания.





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.

     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz