Рассвет, 20-Май-2024, 08:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Полночь Дата: Закат, 22-Сен-2023, 23:35 | Сообщение # 2131
    в городе сумрачно и пахнет весной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    - пещеры -

    Белена ловит улыбку Гадающего и с удовольствием улыбается в ответ. Выходит немного скованно - и из-за ветки в зубах, и из-за природной робости. Но старший отворачивается довольно быстро, и это дает Лихому возможность выдохнуть и опустить голову.
    он не ждет похвалы от целителей, ему вообще будет проще, если никто особо не обратит внимания. Белене не нравится, когда на него смотрят
    никогда не нравилось

    он догоняет товарища и пристраивается с ним рядом. Да, охота на мох и паутину точно удалась

    - целительская -




    Полночь
    Сумрак
    23

    Полночь
    Сумрак
    23
     
    Нектар Дата: Закат, 22-Сен-2023, 23:41 | Сообщение # 2132
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Таков ваш груз
    Дымка пыхтит под чужим весом, буркая:
    — переживу

    ему нравится иногда вот так ворчать, зная, что всерьез это ворчание близкие не принимают. С родными вообще удивительно легко быть.. собой. Ну, с некоторыми.
    да ладно, в общем и целом со всеми, просто демонстрируются разные стороны

    однако Дымка в философию погружаться не собирается, особенно если учесть, что Травянка, наваливаясь еще сильнее, рассматривает его беличий хвост.
    мальчишка поворачивает голову, встречаясь взглядом с сестрой
    у них глаза одинаковые

    получается, у Травянки тоже не ее глаза? Чужие?
    Дымка шевелит ушами, косится на хвост - белки, конечно же, а не Травянки.
    в голове рождаются веселые идеи

    он наклоняется над тушкой - приходится еще пофырчать и повозиться из-за груза в лице Травянки. Начинает отжовывать хвост.
    благо белка мелкая и удается это довольно легко и быстро

    Дымка накрывает хвост лапой, задумчиво пожевывает нижнюю губу
    а потом легонько толкает его по земле

    ну же, Травянка, давай поиграем. А я буду любить тебя, если ты будешь белкой, обещаю.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Душица Дата: Закат, 22-Сен-2023, 23:51 | Сообщение # 2133
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Видеть в детях чужие глаза должно быть жутко. Когда-нибудь она поймет это и столкнется с похожим, если кто-то из братьев-сестер обзаведется собственными семьями. Когда-нибудь они вырастут и будут снисходительно смотреть на чужих котят, вспоминая себя.
    А пока что ...

    Хвост переворачивается и заставляет девчонку податься вперед, но она медлит. Делает вид, что ей это безразлично, равнодушно переводя взгляд на небо. Закатное небо могло бы быть обычным и повседневным, если бы не одно но:
    − Это ... что еще такое?

    Округляет глаза, чуть отходя от братца, всматриваясь в одну точку на небе. Нескольких секунд достаточно, чтобы переключить внимание, а там уже рывок вперед − зубы хватают хвост. Травянка срывается с места и начинает отбегать, оглядываясь через плечо. В зубах болтается беличий хвост, а темно-серая вскрикивает:

    − Не твоя игрушка?
    Забери свой трофей.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Нектар Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 00:02 | Сообщение # 2134
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Травянка, конечно, приглашение принимает, пусть и делает вид, что ей все равно.
    Дымка следит за сестрой таким же равнодушно-сонным взглядом, только уголки губ чуть подрагивают - мальчишка сдерживает улыбку.
    ждет
    выжидает даже

    на хвост - ни одного взгляда
    только искоса, одергивая себя

    внутри все пружинит, каждая мышца приходит в действие, а внешне все еще расслаблен - только кончики когтей виднеются из пальцев.
    и в ту секунду - ну, может быть чуточку позже, как Травянка прыгается, Дымка прыгает тоже. Лапами накрывает пустую землю.

    — Какая еще игрушка? — возмущенно топорщит шерсть на загривке, топая за Травянкой, — это моя добыча!

    Дымка крупный - весь в папочку - а потому не слишком пока юркий и не самый ловкий - волчонок, одним словом. Бежит за Травянкой, задрав хвост - свой, не беличий:
    — Давай, возвращай!




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Душица Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 00:13 | Сообщение # 2135
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Он идет за ней и девчонка смеется. Травянка трясет в воздухе рыжим хвостом, как колокольчиком, приманивая брата на его же трофей. Ей хочется придумать сложную полосу препятствий, но лагерь ограничен в этом плане, поэтому приходится быстро уходить в другую сторону от Дымки.

    − А кужа ты хошел его пришпошобить?

    Галопом удаляется от брата, оборачиваясь на него через плечо. У него свой хвост есть, зачем ему от белки? На воротник уложить и девчонкам глазки строить? Это не факт, что поможет. На секунду в голове проскочила мысль, что родство с утятами только устное, они ведь могут и ...

    − Шебе под шерсть не подходит, куда вош оно шебе? − Травянка также резко разворачивается и начинает мысленно примерять несчастный хвост на шею Дымки, находясь от него в нескольких шагах. Хвост уже частично обслюнявлен, следует поспешить с его спасением.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Нектар Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 00:26 | Сообщение # 2136
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    — тебе на лоб, — пыхтит Дымка, топоча за Травянкой.

    в лагере двум детям и правда тесновато, особенно если это дети Волчьего, но сбежать в лес идеи у них нет - в конце концов за ними пристально следит мама. Да и зачем, тут тоже можно повеселиться.

    Дымка почти нагоняет сестру, когда она разворачивается к нему - нос к носу. Ну, почти нос к носу - пара прыжков до нее.

    — Тебе будет как влитой, — Дымка тянет улыбку, замирая. Тянет время, растягивает удовольствие
    и наконец срывается с места так быстро и резко, как только может.
    Врезается в Травянку и ухватывает беличий хвост зубами.

    — одай, — фырчит, по собачьи тянет игрушку на себя.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Душица Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 00:45 | Сообщение # 2137
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Поляны мало, они займут все место и пройдут через любого, если этого потребует игра (и не только). Дымка уже близко, настолько, что часть хвоста уже в его зубах, но не все так просто.

    Травянка тянет в разные стороны, упираясь лапами в землю, а в какой-то момент уже и в самого брата. Левая лапа утыкается ему в плечо и девчонка отталкивает его от себя, отворачивая голову в противоположную сторону.

    − Жавидуйте молша!

    Правая лапа упирается в грудь Дымки и девчонка едва ли может удерживать равновесие. Силы неравны, поэтому Травянка принимается отталкиваться от него активнее, стуча лапами по груди, плечам и даже щекам. Баланс едва ли удается держать за счет задних лап и общего хвоста, связывающего их.

    − твой хвост шледующий!





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Нектар Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 00:57 | Сообщение # 2138
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Травянка решает биться до последнего, но в физическом противостоянии Дымка уступать не собирается. Не зря же он - последний хранитель, на плечах которого целый небосклон однажды уместится?
    но пока хранитель глупый и маленький и с большим удовольствием играет с обслюнявленным беличьим хвостом.

    Дымка перехватывает шерсть на игрушке, как бульдог - косит глазом и фыркает. Травянка дергается из стороны в сторону, но Дымка стоит на своем - хвост не выпускает, несмотря на удары сестринских лапок по груди и морде.

    − Жавидуйте молша!
    — Шама молши! — выдавливает из себя с игривым рычанием.

    Дымка медленно поднимается на задние лапы, чтобы Травянка точно могла устоять лишь упираясь в его грудь, а сам тянется передними лапами к ее плечам, чтобы повалить на бок и подмять под свою крепкую тушку.
    Игрушку из зубов не выпускает
    — Шдавайся!




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Полночь Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 01:04 | Сообщение # 2139
    в городе сумрачно и пахнет весной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    - целительская -

    Белена о комфорте думает мало. Сам он создавать его не умеет, потому что маленький и неловкий, не то чтобы стеснительный - просто замкнутый и не знает, как надо себя вести. Все это противоречит комфортной атмосфере
    иногда Белене кажется, что рядом с ним комфортно только Позолоте и Лани, да и то потому что они не замечали все его хмурные взгляды и паузы. Может Гадающий тоже не будет замечать?

    — А куда пойдем? — интересуется Белена, бросая взгляд на играющих неподалеку котят-соплеменников.
    он так не играл - смущенно жмет уши к голове, потому что не может представить себя вот таким - шумным и дурацким. Он ощущает себя деревянным, если надо веселиться

    пока Гадающий отвечает, они оказываются у выхода из лагеря. Куда бы они не решили пойти, в любом случае нужно выбраться в лес.

    - поваленное дерево -




    Полночь
    Сумрак
    23

    Полночь
    Сумрак
    23
     
    Прорицатель Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 01:11 | Сообщение # 2140
    гадящий веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    целительская


    взгляд Гадающего тоже цепляется за резвящуюся малышню. вообще, подойти бы и помешать их веселью, сказав что-то стрёмное на ночь, да некогда. он усмехается от собственных мыслей. ему только недавно исполнилось двенадцать лун, а он уже ведёт себя как старая брюзга.

    — А куда пойдем?

    Гадающий молчаливо жмёт плечами. куда сейчас не пойди — везде облака заволокли небо. так что ему-то в целом и нет разницы, куда бы им направиться.

    — веди, куда захочешь. небо над головой всё равно одинаковое.

    поваленное дерево





    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12


    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12
     
    Острозубка Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 10:27 | Сообщение # 2141
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    - Пещера под каменной лапой -

    Легким бегом она направилась к кусту. Забрав листочек и водоросли которые Острозубочка нашла еще на пляже, малышка увидела двух котов, целителя и предводителя, которые о чем то говорили,, она поняла, что подслушать их незамеченно нельзя, поэтому Реччная дожидаясь пока глава племени Теней уйдет, подошла к Тенеследу и сказала радостным тоном:

    - Привет! Помнишь, когда мы с мамой уходили на пляж, я обещала принести какие нибудь полезный штуки? Я слышала, что водоросли тоже нужны целителям! - кошечка положила перед сумрачным котом длинные темно зеленые ленты из моря. - Вот! Думаю они понадобятся. - кошечка поняла, что ее отсутствие в целительской заметят, нужно как можно быстрее вернуться. Острозубочка небыстрым шагом побежала к пещере. - Мне уже шесть лун... Скоро мое посвящение в оруженосцы, но я не хочу быть воином! Я мечтаю стать целительницей... Может, попробовать снова попросить Тенеследа? Может, получится? Эх, что бы меня взяли, потребуется чудо. Но рискнуть надо!!!

    За это время пока она думала, кошечка уже отошла довольно далеко. Повернувшись обратно, Речная вновь пришла к Тени. Острозубочка медленно, но с верой в свою мечту спросила:

    - Мне уже шесть лун, Тенеслед, пожалуйста, можно я буду целительницей? Как ты? - молчание, Острозубочка еле дышала в ожидании услышать ответ. В ее глазах загорелась надежда. Сердечко забилось все чаще и чаще. Кошечка не отрывая взгляд смотрела в глаза травнику.




    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка

    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка


    Сообщение отредактировал Острозубочка - Сумерки, 23-Сен-2023, 20:26
     
    Потаённая Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 11:09 | Сообщение # 2142
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Тайна замечает, как её двоюродные брат с сестрой начинают потасовку.
    Травянка. От неё часто такого можно ожидать. Но Дымка...
    Тёмная кошечка внимательно смотрит на братца. Хоть он и не по своей вине ввязался в это, но те не менее его приёмы намного лучше сестры. Похожие Тайна видела у оруженосцев, когда они занимались в лагере. Но откуда их знает Дымка? Хоть сумрачная котёнок не могла его назвать ненаблюдательным и ленивым, но всё равно доля этих качеств иногда проскальзывала в нём. Так почему он так умело дерётся с Травянкой?

    — Шдавайся! - долетает до ушей. Похоже ей пора вмешаться...

    Дочка Утёнок неспешно подбегает к волчатам и останавливается прямо возле них. Янтарные глаза внимательно изучают обстановку. У Травянки почти нет шансов выбраться из хватки брата.

    - Дымка победил. - тихо, но так, что-бы котята её услышали, говорит им Тайна - Заканчивайте.




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Душица Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 13:44 | Сообщение # 2143
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    упс.
    Травянка поздно понимает, что лупить брата передними лапами было ошибкой. Дымке не составило труда подмять сестру под себя, а девчонка ворчливо пыхтит, снова проиграв в импровизированном бою. Уже второй раз, между прочим. Если она не научится анализировать противника, то обучение будет даваться с трудом.

    − Спасите-помогите, меня прибило бревном ...

    Хвост выскальзывает из зубов, но там и держаться особо было не за что. Принявшись елозить по земле, девчонка пытается принять удобное положение, чтобы обхватить Дымку лапами.

    − Дымка победил.

    Тайна вынесла вердикт и Травянка лишь фыркнула, сморщив переносицу. Стреляет взглядом в Тайну, указывая на лежащего брата, отличный вариант для нападения на него!

    − Дьимка победил! − Травянка хватается за победителя лапами, принимаясь прикусывать его в разных местах, куда могла достать, − Тайна, нападай сверху!

    Они должны задавить его массой!





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Потаённая Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 14:27 | Сообщение # 2144
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    − Дьимка победил! Тайна, нападай сверху!

    Прищур. Странный взгляд.
    Нападать? Серьёзно?

    - Зачем?

    Тайна непонимающе смотрит на Травянку, которая продолжала сопротивляться и даже немного покусывала брата. Кошечка не понимает что ей делать, но всё-же цепляется коготками за светлую шёрстку Дымки и пытается его стянуть с сестры. В голове вспоминается недавняя "тренировка" с Бесцветной. Это очень ей пригождается, так как даёт уверенность в себе.

    Кошечка пытается не сделать брату больно изо всех сил и ей это вроде удаётся....




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Мглистый Дата: Сумерки, 23-Сен-2023, 15:28 | Сообщение # 2145
    где электродуга
    уродится дитя ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 154

    Она вас не бросила. И не ушла навсегда.

    И — может, — он хочет сдержать это, но всё-таки округляет глаза, замирая с выбитым дыханием.

    Зрачки расширяются, в них мало остаётся светлого — из светлого здесь только пряди щёк, — и на чёрном не блестит блик месяца, но ресницы трепетно... вздрагивают.

    Если... если ты хочешь. Нет, не так. — Мглистый сидит со сжавшимися лёгкими, чтобы побольше слов влезло в грудь. — Стоит тебе сказать, что ты хочешь видеть свою мать и я приведу её к тебе.

    Он смотрит предводителю в глаза с опасливым восторгом, с щемящим желанием; пробует разглядеть страшное за белыми птицами предложений, за мёдом мягкого вереска. Рёбрышко повзрослел раньше прочих. Рёбрышко все ещё ребёнок, потому что верит в чудо — в его глазах нет ни красивого, ни отталкивающего, он завораживает тревожным ожиданием. Ладонь подозрительная и костлявая, но крепкая — Мглистый снова хочет схватить Сквернозвёзда.

    ...Приведёт Яблоню?

    Это возможно? — вопрос отсекает ветром.

    Не вернусь в этот лагерь, пока не найду Яблоню.

    ㅤㅤㅤㅤТебе стоит лишь сказать мне об этом, Мглистый.

    Если бы сейчас его лицо было видно отчётливо в сумерках ночи, оно обнажило бы слишком много — больше, чем мальчишка вообще позволит себе однажды сказать. В темноте зрачок сливается с темнотой. В темноте ненадёжно смазывается его испуганно-жаждущее выражение. Лёгкими мазками, незначительными чёрточками, но они со Сквернозвёздом похожи: Рёбрышко предлагал Мглуше девочку, готовый взять её силой.

    Семья. Они семья.

    К этим словам доверия меньше, чем к обещанию достать Яблоню — ему Мглистый верит с иссечённым отчаяньем.

    Он племянник предводителя, племянник целителя, и оно льстит лишь покуда ты не встанешь с ними лицом к лицу.

    Нет, — удушено прокашлявшись, отводит вдруг взгляд.

    Слишком... никчёмный и ненужный, чтобы впечатлить Яблоню сейчас — Мглистому нечего дать маме, кроме своего щенячьего взгляда и букета сухих запылённых цветов. Он бы ненавидел себя, позволь их первой за долгое время встрече произойти... вот так. Он бы ненавидел себя независимо от этого, но... Рёбрышко хочет попросить: у мальчишки внутри него робкие трясущиеся руки, нежное ягодное сердце. Мама нужна ему, она — слепое доказательство его значимости, его нужности, потому что Прах — это хорошо, но все ещё недостаточно, чтобы быть полноценным. Потому что Рёбрышка недостаточно, чтобы удерживать.

    И его тянет попросить, в нервно вздрагивающем кончике хвоста оно читается.

    Но Мглистого воспитывал Прах, и сталь острит меж лопаток, правит согнувшийся позвоночник.

    Я сам найду её, — кивает; взглядом рассеянным — куда-то мимо — и приведу сюда. Сёстры... скучают по Яблоне.

    Он тоже почти не врёт. Между тем, кисточек ушей касается лёгкое жжение, и Мглистый дёргает ими — больно — стараясь отвлечься.

    ...Полуденница.

    Разговор с дядей похож на перебор вариантов в диалоге с НПС.




    ㅤㅤ ㅤㅤㅤwhen the curtains callㅤㅤ THE TIME
    ㅤㅤㅤ ㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤwill we both go home alive?
    ㅤㅤㅤ ㅤㅤit [bgcolor=#101010]ㅤwasn't hardㅤ[/bgcolor] to realize.

    ㅤㅤ ㅤㅤㅤwhen the curtains callㅤㅤ THE TIME
    ㅤㅤㅤ ㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤwill we both go home alive?
    ㅤㅤㅤ ㅤㅤit [bgcolor=#101010]ㅤwasn't hardㅤ[/bgcolor] to realize.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Мор, Танец, Ромашник, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz