Рассвет, 20-Май-2024, 15:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Паутинолапа Дата: Закат, 13-Окт-2023, 21:58 | Сообщение # 2296
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Пока ветряные братья разговаривают, белая воительница молча слушает, жуя предложенную Стрижом дичь. Её голубые глазки переходят с одного кота на другого. Паутинка не совсем понимает причину ихней ссоры, но углубляться в это не хочет. Она просто встала посреди них и мешала душевному разговору, что было для ветряной неприемлимо.

    И вот, когда разговор достиг наивысшей точки запала и воительница подумывала о том, что-бы по тихому отойти от братьев, Чертополох неожиданно сорвался с места, а следом за ним и Стриж, успев только сказать:

    - Мне надо бежать... Надеюсь остаток зайца ты осилишь!

    и тоже скрылся вслед за братом.

    Ошеломлённая Паутинка осталась в одиночестве - её собеседников словно волной смыло.

    Она продолжила поедание зайца в тишине, наверное дожидаясь кого-то....




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 05:58 | Сообщение # 2297
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ∞От Клеща с территорий∞

    И вот она уже в лагере.
    Полёвка в зубах болтается, лапы подгибаются.
    Льдинка хмыкает сквозь зубы и бредёт к куче с добычей положить свою малявку.
    Проходит рядом с [dashed]Паутинкой[/dashed] и затем наконец достигает своей цели.
    Бросает полёвку в кучу и оборачивается на [dashed]Паутинку[/dashed].

    -Привет,-сказала она, устало улыбаясь,-ты не против если я с тобой посижу?
    Надеется, что её не прогонят.
    Она глубоко вздыхает и садится в лисьем хвосте от белой кошки.

    [off]+ полёвка в кучу[/off]




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Тенёк Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 08:44 | Сообщение # 2298
    небо
    цвета цин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    ( пещера под каменной лапой ).

    В мареве сумеречных красок в тень зарылся месяц — и Лядвенец обрадовался бы этому, если бы только знал, что такое радость.

    Звёзд нет, зова белой петли — тоже. Хорошо, когда никто не наблюдает. Расслабляется малость, но железистый запах смертной крови оплетается плющом поперёк туловища.

    Осенний морок в сцеплении с похолоданиями — мальчишка не в курсе, что в такое время в озере уже не купаются: кожу колет, ноют корни зубов. Железное рябью отдаёт пустое нутро. Лядвенец почти слышит чей-то сон рядом, в глубине другой уже пещеры — и его манит туда, дёргает леской. У снов мягкий миндальный привкус, на грани с пресностью облаков, но в совокупности с его работой и последствиями таких трапез... мягкость тает на языке быстро. Одёргивает себя на полпути, сужается зрачок с порывистым разворотом назад. Приглядывать за чужими снами не значит съедать их обладателей — это напоминание Духу, падающее перо.

    Лядвенец подмечает лица, явлённые ему когда-то вскользь — на территориях.

    Здесь много всяких, и он прикрывает глаза, протягиваясь к выходу. Прежде, чем его заметят или втянут в ненужный диалог.

    Алые струны хлестками лопаются по спине, жаром ломит кости. Кружится. Кру-у-ужитс-я-я. Здесь что-то не то, Лядвенец с трудом удерживает голову на весу, запрыгивая на поваленный ствол — цветы с травянистым запахом, непроглядно-красные. Они прятались здесь? Где-то здесь. Он был слишком сосредоточен подбором слов и поиском разрешений, чтобы заметить вовремя. Воющие горные пики, свист соколиных крыльев и острое внимание, нетерпение. Жёлтое лезвие улыбается на загривке, Лядвенец сглатывает. Шаг — перелив тени. Он прыжком спускается в лес, с головой окунаясь в дикость — социальное дно уже близко.

    Отменяй таксиста,
    нам не нужно больше домой.

    ( территории ).




    ㅤㅤㅤ hold on tight to this time this place cause
    ㅤㅤㅤeverything you know will be erased
    ㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤyou were borninside your headand
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤthat is where you’ll be whenㅤㅤyou areㅤㅤdead

    ㅤㅤㅤ hold on tight to this time this place cause
    ㅤㅤㅤeverything you know will be erased
    ㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤyou were borninside your headand
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤthat is where you’ll be whenㅤㅤyou areㅤㅤdead


    Сообщение отредактировал Тенёк - Сумерки, 14-Окт-2023, 08:59
     
    Острозубка Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 13:15 | Сообщение # 2299
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    - Пещера под каменной лапой -

    Веселая, как всегда бодрая Острозубочка выскочила из пещеры целителей.

    - Прам, парам - пам пам пам па!

    Кошечка подняла тоненькую палку и взяла ее в зубы. Так - как ей нельзя было покидать лагерь без сопровождения, она пошла обследовать каждый его уголок.

    Малышке повезло практически сразу же. В одном из кустов она обнаружила небольшую сеточку. Острозубочка приподняла палку и намотала паутину на нее. Конечно мало, но это только начало! Просмотрев еще пару кустов на нашла еще несколько паутинок. Подойдя к низким деревьям, на их ветках оказалась большая сеть, интересно, как ее мог кто - то не увидеть? Подпрыгнув, Острозубочка зацепилась за сучок когтями и залезла на ветку где висела паутинка. Спрыгнув с дерева, малышка не продумала приземление и упала покатившись кубарем.

    Она посмеялась на собой и продолжила поиски. облазив каждый уголок, каждый кустик и веточки, Осторозубочка собрала очень большой моток паутины. Теперь пойду за мхом, только спрячу паутинку. Кошечка засунула ветку под куст и пошла искать мох.

    Она вспомнила как мама забралась в дупло и выкинула от туда много мха, а потом скатала в клубок. Острозубочка нашла толстое дерево, с одной его стороны рос мох. Малышка содрала его со ствола и скатала в комок. Несколько клубков она собрала с других деревьев.

    У Речной получилось три небольших клубка и одна веточка с большим мотком паутины. Взяв ветку в зубы она покатила мох к пещере целителей.




    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка

    У лжи - широкая дорога,

    [color=#333333]У правды - узкая тропа.

    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь - это скользкие слова,
    Но заползут в любые уши.
    А правда - тонкая трава,
    Что пробивается сквозь души..[/color]


    8 лун, Река, Острозубка


    Сообщение отредактировал Острозубочка - Ночь, 15-Окт-2023, 09:21
     
    Пушица Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 15:03 | Сообщение # 2300
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent]▹ целительская[/indent]

    Он вышел из пещеры ещё в тот момент, когда Сквернозвёзд объявлял именя учеников, готовых вступить в воинский круг Ветра. Наверно, стоило усесться ближе к скале, но, кажется, обязательное собрание решают сократить до минимума. Так что чёрный приблизился к Яблоне и сел рядом с ней. Выкрикивать имена было не в его духе, так что кот лишь кивнул своей бывшей ученице, когда та обратила на него свой взгляд.

    Прах прижался губами к макушке подруги.
    Хочу сходить на охоту, принести тебе чего-нибудь вкусного, нет, остатки в куче не казались ему привлекательными. Его возлюбленная заслуживала сочной свежатинки. Есть пожелания?

    Глаза наткнулись на счастливую Песнь Вереска, которая наскакивала на какого-то одиночку. Прах морщится, гладая раздражённое рычание. Всегда была слишком легкомысленной. Показывать подобное на глазах у других племён... Как же она равнодушно держит лицо Ветра в своих лапах.

    Стоит приблизиться Сквернозвёзду, чёрный отстраняется от Яблони на шаг, приветственно кивая вождю.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Прах - Сумерки, 14-Окт-2023, 15:04
     
    Марьянник Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 15:13 | Сообщение # 2301
    видел, как свет
    режет сумрак ночной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    [off][dashed]сильно раньше[/dashed] всего, что происходит сейчас;
    таймлайн посвята сумрака[/off]

    Границы были закрыты, но мир вокруг никуда не исчез. Сколько костей не положи на выдуманную линию, она от этого не превратится в непроницаемую стену.

    Марьянник с завистью подумал, что раньше была Разведка, которая ходила гулять за стену, а теперь, если верить словам взрослых, их соседи — демоническое зло, и за границу Изнанки уже не прогуляться.
    Он еще ни разу не выходил в лес, даже лагерь казался ему большим, но все равно ему стало обидно и тесно.

    А затем была гроза, Горечь Звезд, матушка вылизала ему шерсть и подтолкнула вперед, и они принесли свои первые клятвы наставникам, все дружно став оруженосцами. И почти всех разобрали наставники, и Марьянник не мог присоединиться к братьям и сестрам, потому что
    Ждать, — он послушно застыл, восхищенно глядя вслед уходящей Предвестнице.

    ***

    И поглядывая на брата и сестер, некоторые из которых успели пообщаться между собой.

    ***

    Марь с теплотой посмотрел на вернувшуюся наставницу — она быстро — радуясь, что не успел никуда отойти. Хотя было обидно, что она подошла к племяннику, видимо, поздравить его, а ему поздравить брата и сестер не дала возможности.
    Но это не страшно.
    Он подобрался, готовый слушать ее команду, пусть и непривычный к тому, чтобы кого-то слушаться вот так. Но он ведь ей поклялся.

    — Я не могу принять твою клятву, Марьянник.

    Что?
    Эта фраза так напугала его, что Марь прирос к земле, разом забыв о том, что хотел нарушить ее просьбу и пойти к братьям. И о том, как был рад минутой назад.

    Но почему?
    Почему-почему-почему-

    Он готов был расплакаться — глазки начали увлажняться сразу же, распахнувшись пошире — и упасть ей в лапы, упрашивая его оставить.
    Секунда — и он бы правда так поступил.

    Предвестница ему понравилась. Она была похожа на маму, она была сестрой короля, она... Она пыталась его бросить в первый же день! Но она говорила еще, и Марь заставил себя слушать внимательно, теперь уже хмурясь.

    — И ты не можешь верить клятве, подкреплённой одними лишь словами. Это опасно, и рано или поздно неосторожность ранит тебя. 

    Ему почувствовалась забота в этих словах — каким бы ни был их тон, Марьянник заставил себя вслушиваться в смысл и серьезно кивнул. Он был добрым ребенком, а потому он не мог винить Предвестницу, даже если она с этими словами разрушит его ученичество прямо сейчас.

    Предостережения всегда должны были быть немного пугающими, верно? И уроки не всегда бывают простыми. Но он был и не против, чтобы его что-нибудь ранило, на самом деле — он не был трусливым, а потому был готов рискнуть и смело предложить свое доверие всем, кто ему нравился, даже если оно обернется против него снова и снова.

    — В Сумраке клятвы скрепляют кровью, — про это он тоже слышал. — Им можно верить лишь наполовину.

    Марьянник решил, что она не пытается его бросить. Она пытается научить его чему-то, что он пока не понимает, но, если он будет слушаться, он обязательно поймет.

    — Я все равно тебе доверяю, — он улыбнулся, мысленно отметив, что наставница та еще пессимистка, но ничего страшного, она может ему доверять, не стоит переживать из-за того, что клятва окажется недостаточной.
    Так что он протянул лапу, потому что — он ведь уже решил — он не против был немного пораниться ради других, если они ему нравились.
    — Я постараюсь быть достойным твоего доверия, Предвестница.

    Чирк.

    А затем, как и Можжевельник с Сычушкой, они с наставницей ушли на тренировку.

    текстуры




    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.

    Я пришел, чтобы знать, что я буду прощен;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ждет меня Госпожа, с нею я обручен.


    [bgcolor=#F5F5DC]Слышишь крик воронья в почернелом лесу —[/bgcolor]
    марьянник · 7 · сумрак

    то невеста моя заточила косу.

    битых птиц на песке росчерк алой крови - то невеста в тоске пишет мне о любви,
    а шальная стрела у виска пропоет - то невеста меня на свидание ждет.
     
    Паутинолапа Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 15:47 | Сообщение # 2302
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Кошка с запозданием ощущает на свей шерсти взгляд сумрачного целителя. Паутинка чувствует в нём гордость, от чего на мордочке появляется изящная улыбка. Голубой взгляд отвечает "спасибо".

    -Привет, ты не против если я с тобой посижу? - выводит из задумчивости чей-то голос.

    - Да, присаживайся конечно! - на автомате отвечает ветряная - Не хочешь перекусить? Я одна этого зайца не осилю...

    Мысли ещё витают где-то далеко, но постепенно возвращаются в тело. Белая всё никак не оправиться от посвящения. Она ждала этого всю жизнь, которую успела прожить, и вот этот момент настал. И всё было почти так, как в детских мечтах. Не хватало одного - увидеть радость родителей за свою дочь. Такое событие происходит всего раз в жизни и вместо того, что бы поддержать свою Паутиночку в становлении на новый путь они пропадают где-то там в небе!

    Спуститесь ко мне хоть раз! Дайте возможность услышать вас!




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Овчарка Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 15:54 | Сообщение # 2303
    сегодня утром тело найдено в реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Игрушка взбудоражено перебирает лапами на месте. Хочется скорее бежать и делать этот мир лучше, и настроение улучшается от того, что Серая Звезда все таки разрешает Ореоле идти с ними.
    мальчишка даже хихикает тихонько - предводительница еще не знает, что они решили сделать, о чем попросить.
    ну ничего, скоро узнает!

    — Вперед!! — кричит он, подскакивая, когда все трогаются с места.
    держась позади подруги - просто проверяет, чтобы она не упала и не свернула не туда, он же обещал присматривать все таки, мчится к выходу из лагеря.

    - поваленное дерево -




    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно

    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно
     
    Ночная Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 16:24 | Сообщение # 2304
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    — Элизабет! - котик слышит возмущённый, но слащавый голос собеседницы.

    - Какая разница! - нервно выпаливает Жёлуделап - И что это за имя - Элизабет. - кривляясь и передразнивая спрашивает грозовой непоседа. - Ты что, какая-то грязнокровка?

    Видит что девчонка недоумённо уставилась на него, после слов о предупреждении перед нападением, так, словно он только что сказал о том, что Звёздного племени не существует.

    — Позволь заметить, что о нападениях не предупреждают.

    - Кто сказал?! - с таким заявлением, как у Сладянки врядли кто-то мог поспорить, но оруженосец был готов стоять на своём, даже если это была полнейшая чушь.

    Девчушка пристально осматривает и...даже трогает его. Оруженосец всё это время спокойно сидит с каменным лицом, буд-то ничего не происходит.

    — Ты теперь воитель, Жёлудишка? А мама говорила, что для такого нужно быть сильным. Оказывается, не нужно?

    - Я же сказал, что я Жёлуделап... - ненавистно шипит, как кобра - И как видишь не надо!

    Вот что значит "из другого племени". Наболтают всякой чепухи юному поколению, а старшему отдуваться...

    Может грозовой ученик и выдержал бы каплю уважения к себе со стороны Элизабет, но наставница как обычно всё испортила... Серая Звезда появилась будто ниоткуда и заставила Жёлуделапа захотеть забиться в маленькую трещинку в той скале, где провозглашал свою речь Сквернозвёзд, но и там котик не чувствовал себя-бы в безопасности.

    - вижу, в прыжках в высоту ты делаешь успехи, так может и вторая попытка воительского теста будет более удачной? - это намекая на его первую тренировку.

    - Я тогда был слишком взбудоражен посвящением и не смог как следует показать себя! - всеми силамы пытаеться сохранить гордость.

    - Но я пока новобранцами занимаюсь, так что у тебя есть еще немного времени подготовиться. Желательно, конечно, выбрать противника, который тебе соответствует по размеру и опыту. - Ну конечно....

    - В таком случае Элизабет мне идеально подходит!




    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]


    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]

     
    Пыль Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 16:30 | Сообщение # 2305
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    - Пещера под каменной лапой -


    Пыль вышла во мрак следом за своей дочерью. Та уже работала вовсю, не покладая лап. Кошке было даже как-то совестно делать ей замечание в виду этого.
    Но так надо. Она обещала тогда вместе со всеми.
    - Это не оправдание, - резко и категорически заявила Пыль. - Ты обеспечила себе тем самым очень плохую рекомендацию.
    Притворно-грозно глядя на Острозубочку, королева в какой-то миг не выдержала и смягчилась, дав слабину.
    - Хотя я и признаю, что ты молодец, что помогаешь.
    В какой-то момент Пыли захотелось даже разделить задание Острозубочки вместе с ней, но это было малышкино задание. Та должна была нести его в гордом одиночестве, и её помощь ей была бы просто неуместна.
    В связи с этим Пыли только и оставалось что глядеть на её работу издалека. А может, и в правду Острозубочку посвятят-таки в ученицы целителя?




    Задохнувшийся пылью цветок
    Почему-то забыт на окне.
    Никогда не узнает никто,
    Что сегодня почудилось мне.

    Никому не скажу про беду
    Или, может быть, радость мою.
    Я любимое платье найду
    И любимую песню спою.

    © Маргарита Агашина

    Задохнувшийся пылью цветок
    Почему-то забыт на окне.
    Никогда не узнает никто,
    Что сегодня почудилось мне.

    Никому не скажу про беду
    Или, может быть, радость мою.
    Я любимое платье найду
    И любимую песню спою.

    © Маргарита Агашина
     
    Гадюка Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 16:41 | Сообщение # 2306
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    - из тени -

    Гадюка рыщет по лагерю. Хитро щурит глаза, растягивая губы в хищных полу-улыбках - но она тут по делу на этот раз.
    и над этим делом она размышляла довольно долго. Взвешивала все "за" и "против", решала, что будет выгоднее лично для нее? Она презирает, быть может, племенной уклад, но она не дура. Время золотой молодежи кануло в лету, возможно впереди то самое будущее, о котором они когда-то в детстве мечтали с Лисом.
    ее тошнит от старых традиций и обычаев, ей претит...
    что кто-то сделал что-то запрещенное и остался доволен.

    Гадюка любит все портить, и вот настал момент, когда она может сделать это легко - может всколыхнуть волну даже, быть может
    ей нравится жить в то время, когда создается история.
    девчонка снова хмыкает себе под нос, наконец-то находя того, кого искала.
    вырастает под носом Горечи Звезд, вскидывая на него свой бледно-желтый взгляд

    — Поболтаем, мой король? — и только от Гадюки должность может звучать, как насмешка.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Крапивник Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 16:47 | Сообщение # 2307
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Он замечает, что Гадюка его ищет
    естественно - он всегда знает, если нужен кому-то прям сейчас. Навстречу однако не поднимается, просто ждет, когда соплеменница приблизится. Даже чуть отворачивается, делая вид, что рассматривает недавно посвященных ветряков.
    медленно переводит взгляд на Гадюку, когда рядом раздается ее голос.

    ложью будет сказать, что Крапивнику не интересно. Конечно, любопытство даже немного обжигает кончик языка - если Гадюка решила инициировать диалог, значит что-то случилось. Она совершенно точно не станет тратить свое и его время на обычную болтовню.

    Дергает ухом, не обращая внимания на ее язвительный тон. Кивает сдержанно и сухо, поднимается - разговор, если и состоится, то точно не в стенах лагеря. Лучше уйти туда, где ничьи внимательные уши не услышат, о чем они будут говорить.

    — Пойдем, — бросает девчонке, не глядя на нее, и первый направляется к поваленному дереву.

    - выход -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Гадюка Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 17:13 | Сообщение # 2308
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    О, он конечно же соглашается. Гадюка довольно усмехается, принимая более таинственный вид. Почти заговорщический.

    она не знает, чего хочет от жизни в целом, но ее устраивает все, что происходит сейчас. Устраивает просто потому, что она по сути не анархистка - она криминальный элемент, живущий в шатком согласии с властью, если власть ее устраивает.
    Горечь Звезд устраивает ее больше, чем рожающие каждую весну очередное потомство высокомерных выскочек, короли. Может быть потому, что сам Крапивник на ее памяти ничьим любимчиком стать не успел.

    из грязи - в князи, почти что

    Предводитель поднимается, бросая ей короткое "пойдем", и Гадюка, пусть ей и не нравится все еще шагать за кем-то следом, все же идет.
    сама же позвала, чего теперь нос морщить

    - поваленное -




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Тенёк Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 18:30 | Сообщение # 2309
    небо
    цвета цин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    ( территории ).

    Спуск — осторожный, Лядвенцу почти боязно потревожить сон светлячковой нежности у него на спине. Всё хорошо. Она не проснётся.

    Он приходит неизменно тихим, флёр журавлиных одежд рясой уложен на плечи — с них обоих льётся вода, плутает крапчатый след по земле.

    Лядвенец не уверен, что должен делать сейчас — когда умерла Полынная, она упала под лапы скалы, а что случилось после... не знает. Где её тело? Распадается на бесшумные шаги, тянется ближе к центру поляны и опускается на живот, бережно — но немного неловко, — роняя свою ношу на землю. Рядом с ним девочка кажется даже мельче, чем месяц назад, во время шторма. Пережить бурю, чтобы утонуть в обычной реке — Лядвенец вскользь помнит её нетронутые, бойкие выражение и мерно вздымающуюся грудь, электрический свет белых змей на макушке. Грозу. Смертные хрупкие. Он может защитить их от демонов, но не в состоянии уберечь от врождённой глупости.

    Медлит. Невидимым жестом поправляет положение тела, укладывая мягче — теперь и правда похоже на сон.

    Лядвенец рассматривает влагу под светлыми веками — закрытыми, слипшимися от воды, — и поднимается с неслышным вздохом.

    Она захлебнулась, — здесь слишком много котов, чтобы он мог говорить с кем-то конкретным. — Я вытащил из реки её труп, — мне жаль.

    Взгляд — поверх любых голов.

    Он выражает эту жалость в сжатых губах, в строгих соколиных чертах — ничем иным; не озвучивает вслух, как не озвучил прежде. Надеется, что у всех здесь хватит ума не переспрашивать, не уточнять, потому что больше добавить нечего. Оправдываться смысла не видит — хмурится, пернато хохлясь, и разворачивается в сторону выхода. Лядвенец может быть виноват в том, что дёрнулся слишком поздно; Лядвенец не хочет думать об этом на привале у смертных, развеиваясь по ветру горьким запахом тины. На секунду разворачивается, не привыкший общаться жестко, через плечо. Хозяйка всегда говорила лицом к лицу.

    Коротким взглядом по Порыв Ветра.
    Эта — ваша. Она попросила довести её до... лагеря.

    ( территории ).

    [off]+ труп шестилунной Светлячок.[/off]




    ㅤㅤㅤ hold on tight to this time this place cause
    ㅤㅤㅤeverything you know will be erased
    ㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤyou were borninside your headand
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤthat is where you’ll be whenㅤㅤyou areㅤㅤdead

    ㅤㅤㅤ hold on tight to this time this place cause
    ㅤㅤㅤeverything you know will be erased
    ㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤyou were borninside your headand
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤthat is where you’ll be whenㅤㅤyou areㅤㅤdead
     
    Порыв_Ветра Дата: Сумерки, 14-Окт-2023, 18:46 | Сообщение # 2310
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    -Территории-

    И вот она здесь. Шумно, много котов - Порыв Ветра пушит шерсть.
    Но потом видит свою соплеменницу - Паутинолапу(она не знает её нового имени) и хмурится - рядом с ней сидела какая-то одноглазая серая пушинка.
    Ха.
    Она оборачивается на своего проводника, почти спасителя - но он уходит.

    Странный он всё-таки, но Порыв не долго об этом рассуждает. Вновь смотрит на Паутинолапу и дёргает ушами - посмотри, я здесь, здесь!
    Хвост обвивает лапы.
    Взгляд смотрит прямо в мордочку соплеменнице, и можно было подумать, что Ветряная хочет прочитатьвсе мысли белой кошки.





    [tt]
    ≈◊Порыв Ветра~Ветер~14 лун◊≈
    [/tt]


    [tt]
    ≈◊Порыв Ветра~Ветер~14 лун◊≈
    [/tt]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz