Рассвет, 20-Май-2024, 12:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Адем Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 09:27 | Сообщение # 3391
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Глашатой? Она желает быть глашатой?
    Тебе придется потрудиться чтоб занять пост хотя бы старшой воительницы. Просто так учеников не дают. Не думаю что ты сможешь управлять племенем без сильного помощника. Если желаешь быть на вершине, то подумай, кто поможет тебе там удержаться?— хмурится — [tt]Я не собираюсь возвращаться в Грозовое племя, прости. Я или останусь одиночкой[/tt]—Загубленный раздумывает— или пойду в племя ветра.





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Сообщение отредактировал Адем - Ночь, 18-Фев-2024, 09:28
     
    Тигриная_Полоса Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 12:47 | Сообщение # 3392
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Кошка опешила
    —В племя Ветра?! Ты что, сдурел? Ты предашь племя в котором ты вырос? Племя, которое выкормило, обучило, вырастило и сделало тебя настоящим котом? Неадекватный— бросила кошка и вскочила на лапы. Она не хочет даже рядом с ним сидеть. Она прошла сквозь заснеженную поляну и уселась на другом краю, неподалеку от входа. Мерзость городская, фу-фу. Город превратил кота из воина в то что даже котом нельзя назвать





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Адем Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 12:54 | Сообщение # 3393
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Вздох. Дыши, только дыши.
    Это племя не смогло найти для меня хотя бы каплю поддержки в трудную минуту. В трудную минуту которую создала ты!— кричит ей вслед. Голос отлетает от стен эхом возвращаясь обратно, передразнивая кота.

    Когда кошка отворачивается от в порыве бешенства встаёт на задние лапы, и выпустив резко когти на передних что есть силы рассекает воздух.

    Воздух со свистом проходит сквозь пальцы. Кот огорчённо опускается на землю. Потом он сворачивается клубком на снеге , закрывая лапами слезящиеся глаза и застывает в таком положении.





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Сообщение отредактировал Адем - Ночь, 18-Фев-2024, 12:54
     
    Кто Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 13:23 | Сообщение # 3394
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    -- Верхние пещеры--


    Вопль незнакомца как будто имел физическое воздействие, сбив Кто с толку во время ее прыжка из воительских пещер. Сбил он не только с толку, но и как будто на мгновение отшиб Грозовой мозги: спрыгивая вниз, Кто отвлеклась и абсолютно забыла про рассчитанное парой секунд назад приземление, оказавшись по итогу на земле не на лапах, а всей своей тушей. Конечно, на снег приземляться было мягче, чем если бы это была голая земля, но тем не менее, когда бурая туша с забавным звуком встретилась с землей, из горла Кто вырвалось не предназначенное для детей короткое, но весьма емкое ругательство.

    - Разорались, как дети малые... - проворчала Кто себе под нос, поднимаясь обратно на лапы и раздраженно отряхиваясь.

    Физических травм нет, ушиб не считаются, жить вполне себе можно. Пожалуй, в следующие разы кошка все-таки будет ходить в воительскую и из воительской через нижние пещеры, а то точно что-нибудь себе рано или поздно отобьет. Будет очень глупо получить травму не во время благого дела, а в тупом быту, с которым справиться сможет даже котенок.
    Быстро себя проверив, Кто, наконец, обращает внимание на крикуна, не имеющего какого-то четкого запаха племени. Грустный, помятый, но тем не менее знакомый. Ощущает растерянность: уж чего-чего, а встретить бывшего Грозового она точно даже не надеялась. Потом смотрит на Тигриную полосу.

    - Изнанка все-таки подкинула нам фантома в лагерь, да? - усмехнулась Кто, мечась взглядом с бывшего Травника на Тигриную полосу. - Я, конечно, очень рада вас всех здесь видеть, но, ради Звездного племени, что тут происходит?




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Тигриная_Полоса Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 13:54 | Сообщение # 3395
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Кошка повела ухом услышав знакомый голос. Она обернулась и увидела кошку по имени Кто. Потом перевела взгляд на свернувшегося на земле Травника.
    Это скорее не фантом, а ходячее приведение. Он тебя все равно не слышит.— кошка помедлила— Да так, старые разборки. Собрался в племя Ветра. Не в родное, Грозовое. Да ладно, забудь. — замешкалась, и продолжила — Ты недавно вернулась или мы с тобой просто не сталкивались?





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Асмодей Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 15:11 | Сообщение # 3396
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    В конце концов Асмодей не смог преодолеть все свои проблемы, связанные с целительством, и решил уйти с должности. Предводительнице он об этом объявит, как только ее увидит, и все остальные его знакомые рано или поздно услышат эту новость. Как бы то ни было, он больше не собирался называть себя ни целителем, ни Речным, и на посту в пещере его, конечно, теперь будет бесполезно искать. Он снова обычный одиночка.

    >светлый лес






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 22:47 | Сообщение # 3397
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    « Пещера под каменной лапой

    [indent][/indent] — Я прошу вас подготовиться к церемонии прощания с Рокот Звёзд: мы начнём её, когда полумесяц окольцует поляну. На этой ноте собрание Речного племени объявляю... приостановленным!
    [indent][/indent] — Это племя не смогло найти для меня хотя бы каплю поддержки в трудную минуту. В трудную минуту которую создала ты!


    Голоса тают в голове серым шумом.

    Шиповник провожает глазами ускользающие спины, но взгляд обращён куда-то внутрь себя.
    Вдох-выдох.
    Садится под каменной лапой и вытягивается, абстрагируясь от чужих разговоров.

    Что там на повестке? Изнанка. Посвящения.
    Это должен делать не он.
    Может, вытащить Скверну, чтобы он быстрее задохнулся от кашля на этой проклятой скале?.. И всё было бы по-старому.

    Шиповник подавляет злые, уставшие мысли и терпеливо ждёт возвращения Сумрачных.
    Как обычно: один начнёт — он на подхвате.
    Попробует подхватить, если хватит голоса. Всё-таки, жизни в нём только на одного.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Кто Дата: Рассвет, 19-Фев-2024, 00:42 | Сообщение # 3398
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Кто усмехается в усы: точно приведение. Травник незаметно исчез, сейчас явился считай из ниоткуда и теперь лежит грустный и жалкий. Её даже не возмутило решение бывшего Грозового перейти в Ветер, скорее просто слегка удивило, вызвав смешок.
    Грозе нужны сильные духом воители. Товарищи, сбегающие из племени из-за каких-то глупых драм в голове, под понятие "сильные духом воители" не особо подходят. Раз Травник решил уйти в Ветер - что ж, скатертью дорожка, минус один король драмы.

    - Если он бегает также быстро, как переобувается, то, в принципе, почему нет? - не сдержалась Кто. Хотя не особо он тянет на Ветряного. Коротковаты ноги.

    Отчасти от сказанного в сердцах стало слегка неловко. В племенах, кроме, пожалуй, Сумрака, лютый кризис, нужно наоборот переманивать новобранцев на свою сторону. Больше людей - сильнее племя. С другой стороны, Травник доверия не вызывал: если он сбежал один раз, кто знает, когда он сбежит снова?

    - Я думаю, здесь складывается всё сразу: и я недавно вернулась, и мы с тобой ещё не виделись, - переключилась Кто, улыбаясь Тигриной полосе. - Что нового у новой Грозы? Лапы чешутся что-нибудь поделать для нас, а вокруг как будто один только Сумрак.

    Озирается по сторонам, как будто дополнительно пытаясь удостовериться, что глаза её не обманывали.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка


    Сообщение отредактировал Кто - Рассвет, 19-Фев-2024, 00:45
     
    Адем Дата: Рассвет, 19-Фев-2024, 09:12 | Сообщение # 3399
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Загубленный медитирует не обращая внимания на слова Тигриной полосы и соплеменницы. Травник не слушает до тех пор пока Кто не говорит следующую фразу
    Если он бегает также быстро, как переобувается, то, в принципе, почему нет?

    Кровь как будто закипает. Кот вскакивает, разминая окоченевшие лапы.
    Я все слышу, и не надо меня тыкать.
    Не дожидаясь ответа он взмахивает хвостом и уходит прочь, к дальнему краю поляны, садясь рядом с папоротниковыми зарослями.





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.
     
    Тигриная_Полоса Дата: Рассвет, 19-Фев-2024, 09:21 | Сообщение # 3400
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Кошка пожимает плечами
    Да, пожалуй Сумрачных действительно очень много.В наше племя, кажется, вступила одиночка Ореола и получила имя Семицветная, она в рядах учениц. Ужик так же стал учеником — Ужом. Коршунка изменила Изнанка , он стал котёнком. Но я давно его не видела, его и Медобока. Недавно умер Кровоцап, — опускает глаза — прямо посреди поляны, и ему даже никто не помог. Я его похоронила не так далеко от Лунного озера в снег. Когда сойдёт снег , я перезахороню его где нибудь в лесу. У Грозы нет целителя. Предвестник бури пропал в тумане, у Грозы так же нет глашатая и не так много способных занять его место котов.
    Провожает взглядом обиженку, который демонстративно уселся неподалеку от папоротников.
    Как думаешь, Серая звезда переизберет временного глашатая?





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Тигриная_Полоса - Рассвет, 19-Фев-2024, 09:22
     
    Кто Дата: Рассвет, 19-Фев-2024, 13:05 | Сообщение # 3401
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Когда приведение неожиданно зашевелилось, поднялось и обиделось, Кто прорвало на хохот. А Тигриная полоса сказала, что не слышит. Слышит, но только то, что ему самому нужно.

    - Да ладно, не обижайся! - крикнула кошка вслед бывшему Травнику, пытаясь успокоиться. - Главное, что ты живой-здоровый!

    И переходишь в Ветер, а не в Сумрак, - пронеслось в мыслях Грозовой, и Кто откашлялась. - А то можно было бы подумать, что ты мстить собрался.
    Но вслух уже ничего не добавила. Пусть сидит себе, обижается. Может, подумает над своим поведением и над тем, как выглядит со стороны. Ей-богу, как ребенок себя ведет - хочу - буду Грозовым, хочу - сбегу, а потом уйду в Ветер. Как будто понятие чести и преданности своему племени для данного товарища - пустой звук. Такие точно не годятся для Грозы. Впрочем, не Кто судить, она не могла знать всей биографии и логики мыслей каждого, кто ей был хоть немного знаком.
    Весьма трагичные вести о делах в Грозовом отвлекли Кто. Холодок пробежался по загривку, глаза округлились от ужаса. Ни целителя, ни глашатая у Грозы...
    А для Кто прошло ведь около луны в Изнанке. Всего луна - и некогда мощное родное племя поредело так, что хочется расплакаться.
    Настали очень темные времена.

    - Я думаю, да, - пробормотала кошка на вопрос Тигриной полосы. - Наверное, должна. Грозу нужно поднимать, а без глашатая будет тяжеловато, - размышляет немного и добавляет. - Может, на место целителя тоже кого-нибудь поставят? Временного, но кого-то самого толкового. Мы же не навсегда объединенные, правильно?

    Кто отводит омраченный взгляд в сторону, задумываясь.
    Место глашатая, конечно, всегда весьма привлекательно. До Изнанки Кто в глубине души также, как и многие другие, мечтала о такой роли в племени. Да и сейчас она была бы не против, но тут уже решать вообще не ей. Место целителя тоже, впрочем, было любопытным, Грозовая немного понимала в травах, ибо, бывало, немного помогала ухаживать за больными в той, прошлой жизни.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Тигриная_Полоса Дата: Рассвет, 19-Фев-2024, 17:51 | Сообщение # 3402
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Кошка коротким кивком соглашается с соплеменницей.
    Пока мы объединены надо пользоваться этим. Кто то из действующих целителей может обучить избранного кота.— кошка сверкнула глазами— Без глашатая не будет и племени, то. Вспомни момент когда великий Огнезвезд отказывался избирать Крутобока. Да, время правления Огнезвезда это не самое плохое время всего племени от Грома и до наших дней, но тот момент был упадком племени, когда даже старейшина могла созвать собрание племени. Безусловно, Грозе обязательно нужен Глашатай. Серая звезда отсутствует в лагере продолжительное время, я даже не могу сказать ей о смерти Кровоцапа. Да, я понимаю, у нее свои дела, свои проблемы, но если что то критическое произойдёт, кто поведёт Грозовое племя в бой наравне со всеми? Ты? Я? Сквернозвезд?! В общем не знаю, но сейчас — упадок Грозового племени, мы можем быть разбиты тот час же.
    Кошка переводит дух





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Сычушка Дата: Рассвет, 19-Фев-2024, 23:57 | Сообщение # 3403
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    /Поваленное дерево/

    Тихой тенью идет по главной поляне. Оглядывается по сторонам. Тихо, однако сейчас тут. Даже удивительно. Кто-то беседует, кто-то что-то делает, но не так шумно как кажется всегда.

    На вересковый взор сразу попадает пещера целителя. Интересно, как он там? Хочет мелкая, всё-таки сделать шаг и пойти вперед, туда, навестить, но сразу же притормаживает себя, оставаясь на месте. Нет, не сейчас. Точно не сейчас, уже поздно. Тихо вздыхает.

    Обащает внимание в сторону кучи с добычей, которую недавно поделили отдельно на племена и Сумрачное Племя. Интересно... В то время, как тени расцветают, другие фракции менее живучими и слабыми кажутся. Хочет вновь задуматься, но увы и ах сил думать нет вообще.

    Смотрит в сторону тёмных пещер. Как же хочется спать... Вроде, нормально шла сюда, а сейчас ощущение, что умрёт или как минимум на месте отключится.

    Ну ничего, сейчас пойдет, ляжет на свою подстилку, отдохнет, а потом будет решать все свои проблемы, которые накопились за последнее время.
    Как минимум, постарается решить их…

    Взбирается на карниз и ступает по нему. Медленно, аккуратно. Боится навернуться и полететь вниз, но продолжает идти. Сычушка доходит до своей цели, на пару секунд тормозит, а после уже скрывается в пещерах.

    /Темные Пещеры/




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Утро, 20-Фев-2024, 00:04
     
    Кто Дата: Утро, 20-Фев-2024, 00:48 | Сообщение # 3404
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Кто переводит задумчивый взгляд на Тигриную полосу. В ее словах определенно был смысл, весьма тревожный и не особо успокаивающий. Казалось бы, вне Изнанки должно было стать спокойнее, но чем больше Кто думала, тем сильнее страх ледяными когтями сжимал горло. И тем сильнее хотелось хорошенько укусить себя, чтобы проснуться в старом мире, где все было нормально, где все происходящее сейчас окажется тревожным сном.

    - Грозовое племя наравне со всеми поведет Сумрак с такими темпами, - мрачно заметила она. - Если их в ближайшее время не станет настолько много, что они отправятся заселять уже свою отдельную территорию. Перспективы такие себе в любом случае.

    Она вздыхает, раздраженно махнув хвостом. Мерзкое ощущение беспомощности ныло где-то в районе груди. Но что могли они сделать сейчас во благо племени, чтобы оно снова стало большим и сильным?
    Первое, что приходит в голову: активное размножение. Ну а что? Соваться обратно в туман и искать потерянных Грозовых - чистое самоубийство, а умирать Кто в ближайшее время все-таки не планировала.
    Кто мотает головой, отгоняя мысли. Плохой вариант. Чтобы активно размножаться, нужно быть хоть немного уверенным в своем будущем, а в данный момент такой роскошью никто не обладал. Ни своего глашатая, ни своего целителя, ни предводителя в поле зрения.

    - Надо бы найти Серую Звезду, обсудить дела племени. Так долго в неведении находиться нельзя, - произносит Кто, затем на секунду задумываясь. - Или, для начала, хотя бы немножко развеяться и проветрить мозги. Может даже с минимальной пользой. Поохотиться, например. Что думаешь?

    Предложение на соточку из десяти, оно же "давай ненадолго спрячемся от проблем, а то крыша скоро поедет". С другой стороны, даже минимальная польза сейчас... На пользу? Авось по пути встретится Серая Звезда или случится какое-нибудь чудо, которое даст немного света на имеющиеся проблемы.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка


    Сообщение отредактировал Кто - Утро, 20-Фев-2024, 01:24
     
    Тигриная_Полоса Дата: Утро, 20-Фев-2024, 07:25 | Сообщение # 3405
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Тигриная полоса щурит свои бутылочные глаза.
    Согласна. Ее нужно будет найти. Но пока можно будет поохотиться для племени — кошка ложит хвост на мрачную соплеменницу. — Все будет хорошо, надеюсь. Мы должны держаться вместе, племенем. Нужно отыскать всех Грозовых котов, собрать их вместе и объявить что мы должны держаться вместе постоянно. Я слышала что в лесу смерть.





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz